Toggle navigation
LA BRITESTOLE
LA BRITESTOLE
LA BRITESTOLE
LA BRITESTOLE
LOU CAMI 16 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LOU CAMI 16 KM
12/11/2023
200 Inscriptions
(16 Non Partants)
184 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
56
DELPEUCH Marjorie
1h29'48
REALMONT (81)
2
90
PUYAL Lorene
1h29'54
LAGRAVE (81)
3
119
MARC Noëlle
1h30'34
EMBUSQUADE TRAIL (81)
4
16
LABIT Pauline
1h36'05
LISLE SUR TARN (81)
5
76
MOSSO-PRIVE Marlene
1h39'27
COUFOULEUX (81)
6
15
ENJALBERT Severine
1h39'34
MAILHOC (81)
7
106
BATAILLE Audrey
1h44'25
CUGNAUX (31)
8
189
PAPAIX Pauline
1h45'30
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
9
18
ROSSIGNOL Sabine
1h46'48
SAINT GAUZENS (81)
10
134
PASTOR Brigitte
1h48'31
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
11
108
PALOUS Aurélie
1h49'22
LOMBERS (81)
12
29
HARTNETT Claire
1h49'39
HAPPY CROSS DOG (81)
13
198
PEREIRA NUNES ROSRIGO Emeline
1h50'53
ALBI (81)
14
26
BRIANSO Adela
1h52'48
CLUB ALPIN FRANCAIS TOULOUSE (31)
15
43
VALVERDE Julie
1h54'21
ROUFFIAC (81)
16
64
BOUSQUET Severine
1h54'56
EMBUSQUADE TRAIL (81)
17
28
AMAR Sandrine
1h55'48
SAINT JEAN DE RIVES (81)
18
192
ARRANZ Lucie
1h56'20
TOULOUSE (31)
19
111
BOYER Severine
1h56'20
ECLA ALBI* (81)
20
109
LEBRUN Amandine
1h59'43
TRIATHLON CASTRES (81)
21
92
VEREEKEN Martha-Louise
1h59'47
TOULOUSE (31)
22
129
BRUNAS Audrey
1h59'53
S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)
23
154
VANDENWEGHE Audrey
2h00'23
UAG RUNNING GAILLAC (81)
24
186
CORAZZA Magali
2h00'57
UAG RUNNING (81)
25
142
BARRAT Helene
2h01'46
AMBRES (81)
26
190
VIAL Charlotte
2h02'43
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
27
121
LEGRAND Véronique
2h02'49
GRAULHET (81)
28
36
AREVALO Lucie
2h03'20
TOULOUSE (31)
29
176
DARNIS Isabelle
2h03'27
LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)
30
128
MARCEL Mélanie
2h04'45
TERSSAC (81)
31
44
NARS Aurélie
2h04'55
AMBRES (81)
32
47
BESOLI Stéphanie
2h06'10
LES CLOCHES PIEDS (81)
33
127
DALBIN Christel
2h06'41
ORBAN (81)
34
181
LEVISTRE Nathalie
2h10'10
COUREURS DE FONDS DE CASTRES (81)
35
145
PILLET Mathilde
2h10'48
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
36
150
PETER Teva
2h11'07
UAG RUNNING GAILLAC (81)
37
200
CAUSSE Cecile
2h11'49
ALBI (81)
38
84
MOLINIER Cécile
2h16'17
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
39
126
CESSAL Vėronique
2h16'18
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
40
113
REYNES Segolene
2h17'08
ROUFFIAC (81)
41
180
MEDALE Christine
2h19'32
LES CLOCHE PIEDS (81)
42
122
POULNOT Marine
2h21'54
LOMBERS (81)
43
114
CHABBAL Cyrielle
2h21'55
SEMALENS (81)
44
30
MANZANO Isabelle
2h23'58
GAILLAC (81)
45
102
LECLERE Annick
2h23'58
CADALEN (81)
46
62
GEROMIN Magali
2h25'36
TCAP (81)
47
60
CABRITA Morgane
2h25'49
CADALEN (81)
48
194
DÉLOGE Mila
2h27'39
SAUBENS (31)
49
139
ALARCON Nathalie
2h38'12
GAILLAC (81)
50
143
BRESSAN Pascale
2h38'15
LISLE-SUR-TARN (81)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
135
MAUREL Sylvain
1h12'25
RABASTENS (81)
2
45
HAGEMANN Sylvio
1h13'18
CADALEN (81)
3
98
FABRE Jonathan
1h14'27
BURLATS (81)
4
133
GARCIA Samuel
1h16'02
TECOU (81)
5
131
MINGUEZ Eric
1h21'38
UAG RUNNING (81)
6
149
BOULOUYS Rémi
1h22'02
TCAP (81)
7
78
RIGAUD Christophe
1h23'40
TCAP (31)
8
83
URRUSTY Quentin
1h25'01
ALBI FREE RUNNING (81)
9
104
ALBERGE Florian
1h25'10
ASAP ALBI (81)
10
164
BAJAL Jérémy
1h26'46
CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)
11
107
COULY Sebastien
1h27'19
TOURNFEUILLE (31)
12
100
LE TESSIER Ludovic
1h27'25
RRUNNING CASTRES (81)
13
156
RAYSSEGUIER Maxime
1h28'07
SAINT JUERY (81)
14
161
DAVID Dellac
1h28'54
LAVAUR (81)
15
49
ASSEMAT Pierre
1h29'03
LABRUGUIERE (81)
16
155
PETIT Sylvain
1h29'19
MAILHOC (81)
17
57
BOISMAL Jean-Philippe
1h29'27
GAILLAC (81)
18
173
PLAZOLLES Frédéric
1h29'37
PARISOT (81)
19
187
SANTIN Lilian
1h29'42
SAINT MARTIN D ABBAT (45)
20
132
CASSAGNES Cédric
1h29'45
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
21
191
MOULIN Ange
1h29'48
TOULOUSE (31)
22
174
JACQUIER Quentin
1h30'48
LABASTIDE SAINT GEORGES (81)
23
35
BOIREAU Thibault
1h30'51
TOULOUSE (31)
24
116
MARIN Lionel
1h31'29
CAPS PAYRIN (81)
25
89
DESPLAS Renaud
1h31'44
L'UNION (31)
26
94
GEROMIN Cyril
1h31'45
TCAP (81)
27
95
SANCHEZ Thomas
1h31'50
CA BALMA (31)
28
40
BERTORELLE Julien
1h32'00
SAINT JEAN PLA DE CORTS (66)
29
163
VAISSIERES Valentin
1h34'01
FCG (81)
30
182
VALENTIN Marc
1h34'05
LOMBERS SPORT ET NATURE (81)
31
136
THOMAS David
1h34'22
S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
32
93
OLIVET Alexandre
1h34'25
TOULOUSE (31)
33
21
LUNAJ Alban
1h34'49
TOULOUSE (31)
34
17
DANDINE Daniel
1h35'01
PUYBEGON (81)
35
178
MILHAVET Damien
1h35'05
CADALEN (81)
36
11
DUPAU Sébastien
1h35'15
MONTAYRAL (47)
37
73
MOTTES Gilles
1h35'41
EMBUSQUADE TRAIL (81)
38
196
FOGLIARINO Anthony
1h35'47
LISLE SUR TARN (81)
39
168
SANCHEZ Grégorio
1h35'54
USCA LESCURE (81)
40
157
MESSÉGUER Christophe
1h36'09
BUZET-SUR-TARN (31)
41
101
MARTY Maxime
1h36'13
CASTRES (81)
42
141
TEOULET Stéphane
1h36'20
TEAM81 (81)
43
80
SAYSSET Aimé
1h36'35
ALBI FREE RUNNING (81)
44
54
LEBRETON Nils
1h36'49
TOULOUSE (31)
45
87
MARTINEZ Lucas
1h36'59
ST GAUZENS (81)
46
75
PAPAIX Alain
1h37'00
EMBUSQUADE TRAIL (81)
47
9
MERCADIÉ Benoît
1h38'03
BOURLENS (47)
48
183
GRAZIANI David
1h38'24
RINOCECORSE (81)
49
71
SCHMITT Frédéric
1h39'02
COUFOULEUX (81)
50
12
RIGAUD Frédéric
1h39'10
GRAULHET (81)
51
31
FARGETON Stephane
1h39'16
GAILLAC (81)
52
37
FELTEN Olivier
1h39'26
FONSORBES (31)
53
32
CARIVEN Jerome
1h39'29
TOURNEFEUILLE (31)
54
153
PÉGUILLAN Sylvain
1h39'36
LOUPIAC ATHLETIC CLUB (81)
55
97
FRITSCH Jonathan
1h39'38
LABESSIERE-CANDEIL (81)
56
96
LACOURT Robert
1h39'47
ASD81 (81)
57
99
COUTY Frédéric
1h39'57
RABASTENS (81)
58
61
VIDAILLET Jerome
1h41'23
UAG RUNNING GAILLAC (81)
59
81
TAURINES Alexandre
1h42'00
ALBI (81)
60
41
PEITAVI Alain
1h42'05
POMPERTUZAT (31)
61
169
BOURGUIGNON Sylvain
1h42'44
CASTRES (81)
62
1
CATHALAU Valentin
1h42'50
SAINT-SULPICE-LA-POINTE (81)
63
103
LECLERE Sébastien
1h43'01
CADALEN (81)
64
170
LACROIX Michaël
1h43'10
ALBI (81)
65
88
BOUICHOU Romain
1h43'34
GIMONT (32)
66
110
LIZON Sébastien
1h43'45
RABASTENS (81)
67
105
MARTINEZ Stéphane
1h44'00
MASSAC SERAN (81)
68
6
JALIBERT Frederic
1h44'08
GAILLAC (81)
69
52
PICAROUGNE Luc
1h45'43
VILLENEUVE TOLOSANE (31)
70
177
MEDALE Laurent
1h45'47
LES CLOCHE PIEDS (81)
71
159
PICARONI Jerome
1h46'33
UAG RUNNING (81)
72
188
RABILLARD Bernard
1h48'08
VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
73
166
ROBERT Julien
1h48'44
RABASTENS (81)
74
184
BLATCHÉ Julien
1h48'46
LES PETITS PEDESTRES (31)
75
179
JAUZION Jérôme
1h48'53
LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)
76
72
DASSIE Claude
1h49'36
ACLA ALBAN (81)
77
86
CRISTOL Davy
1h49'55
ALBI (81)
78
117
TRESSENS Thierry
1h50'13
APEYROLIEN (81)
79
175
BARREAU Romain
1h50'30
UAGRUNNING (81)
80
51
ROUQUETTE Matthieu
1h50'31
UAG RUNNING (81)
81
59
MANSOURI Rhaba
1h50'32
RAMONVILLE ST AGNE (31)
82
171
LEFEBVRE André
1h50'50
ST SULPICE SUR TARN (81)
83
199
BARRIERE Eric
1h50'53
ALBI FREE RUNNING (81)
84
79
FERREIRA Gabin
1h51'46
LAVAUR (81)
85
19
CADAUX Matthieu
1h52'36
AC2L (31)
86
22
DIEZ Thomas
1h52'57
GRATABONS (81)
87
160
CASSAN Christian
1h53'09
GRAULHET (81)
88
77
PRIVE Hervé
1h53'09
COUFOULEUX (81)
89
91
RABOIN Cédric
1h53'20
VERFEIL (31)
90
124
SEGURET Pierre
1h53'34
SAFRA (81)
91
152
CARRERA Clement
1h53'35
UAG RUNNING (81)
92
151
BANQUET Frédéric
1h54'05
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
93
123
BIGOT Alain
1h54'41
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
94
68
RICHARD Philippe
1h54'56
CABANES (81)
95
65
BOUSQUET Stephane
1h54'58
EMBUSQUADE TRAIL (81)
96
162
LOUBAT MOLINIER Patrick
1h55'14
COUREURS DE FOND CASTRES (81)
97
55
CUSSEAU Leo
1h55'29
TOULOUSE (31)
98
148
CABANIS Thierry
1h55'49
BAPLA 81! (81)
99
24
DASSIÉ Bernard
1h55'53
L' EMBUSQUADE (81)
100
165
POUSTHOMIS Frédéric
1h56'11
CAMBON (81)
101
193
GALLOO Augustin
1h56'19
SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
102
167
VOISIN Eric
1h56'35
MEZENS (81)
103
125
ROQUES Rémy
1h56'37
ST LIEUX LES LAVAUR (81)
104
185
HIVERT Jean-Philippe
1h56'41
LES COUREURS DE FOND DE CASTRES (31)
105
46
MALHOMME Nicolas
1h56'57
ALBI FREE RUNNING (81)
106
66
JULIEN Cedric
1h57'02
S/L LAVAUR ATHLETHISME (81)
107
146
MAYAR Jean-Christophe
1h57'41
S/L CASTRES ATHLETISME (81)
108
144
FOURC Anthony
1h58'02
ALBI (81)
109
85
BOUCHON Nicolas
1h58'26
LAVAUR (81)
110
74
GASTALDI Jerome
2h00'28
TOULOUSE (31)
111
147
RAMPNOUX Marc
2h00'45
S/L CASTRES ATHLETISME (81)
112
158
BORDENAVE Pascal
2h00'57
UAG RUNNING GAILLAC (81)
113
112
FONVIEILLE Julien
2h01'01
ROUFFIAC (81)
114
172
MAYNADIER Stéphane
2h01'45
LABASTIDE SAINT GEORGES (81)
115
4
LAPI Julien
2h02'06
TOULOUSE (31)
116
27
LASNE Jean-Christophe
2h02'09
BRENS (81)
117
58
RIBOTTE Cedric
2h02'22
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
118
115
CHABBAL Francois
2h03'22
SEMALENS (81)
119
197
RIVIÈRES Stéphane
2h04'17
BRIATEXTE (81)
120
48
NARS Rémy
2h04'55
GAILLAC TOULZA (31)
121
42
GONCALVES Cedric
2h05'41
CASTRES (81)
122
120
CLARYSSE Christophe
2h06'42
ALBI FREE RUN (81)
123
14
LUGA Cédric
2h09'29
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
124
63
FONT Philippe
2h10'01
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
125
23
ANGELY Jérémy
2h10'41
TOULOUSE (31)
126
13
VINCENT Mathieu
2h13'21
SAINT GAUZENS (81)
127
69
FERTANE Brahim
2h15'15
GRAULHET (81)
128
118
MIQUEL Patrice
2h17'57
APEYROLIENS (81)
129
137
CASTRES Benoit
2h23'59
RABASTENS (81)
130
195
DELOGE Richard
2h27'40
SAUBENS (31)
131
8
ALBOUY Benoit
2h32'43
RABASTENS (81)
132
70
BENECH Sebastien
2h35'24
LISLE SUR TARN (81)
133
140
ALARCON Loic
2h38'14
GAILLAC (81)
134
53
PEYRAUD Alain
2h40'48
S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
×
Dernière mise à jour le 13/11/2023 08:52:20