Liste des Inscrits
RELAIS 5 - 5 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
5182 |
SENTUCQ Quentin Senior (SE) L'ACM À LA CONQUÊTE DU LOT ! |
19:50:12 |
5060 |
NADALIN Leo Espoir (ES) CREU |
19:53:22 |
5078 |
BONNIEU Nicolas Senior (SE) TEAM PIF |
19:53:24 |
5111 |
VIGOUROUX Cedric Master 0 (M0) TEAM QUERCY SPORT 1 |
19:58:31 |
5031 |
VACCARO Felix Senior (SE) MÉTÉO UN |
20:00:08 |
5054 |
ANDRIEU Antonin Cadet (CA) L'EQUIPE DE BEAUVAIS |
20:02:41 |
5086 |
RESSEGUIER Mickaël Master 1 (M1) LES ZINZINS POSTEURS |
20:03:50 |
5119 |
CORNE Arnaud Senior (SE) LES SERRE FILES |
20:04:22 |
5243 |
RODRIGUEZ Joël Senior (SE) FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE MATHÉO |
20:04:34 |
5192 |
GRAVES Frédéric Master 3 (M3) LES ALL FAC'S |
20:05:05 |
5072 |
DELMAS Patrick Master 5 (M5) GROUPAMA D OC TEAM LOT |
20:06:29 |
5002 |
HIRSH Guillaume Master 0 (M0) LES DÉPASSEURS D'HORIZON |
20:08:07 |
5147 |
TEIXEIRA Arnaud Master 0 (M0) LE RELAIS DE KELLAS |
20:08:07 |
5011 |
PLAINECASSAGNE Benoit Senior (SE) B.I.B.O TEAM |
20:08:25 |
5042 |
RESSIJAC Anthony Master 0 (M0) LES TONTONS RUNNEURS |
20:08:27 |
5158 |
DUBOIS Mathéo Junior (JU) GUECH FAMILY |
20:08:46 |
5059 |
FABRE David Master 1 (M1) LES FLÈCHES DU SUD |
20:10:31 |
5053 |
ICHARD Elodie Espoir (ES) CREU FILLES |
20:10:34 |
5102 |
KOWALSKI Vicky Master 1 (M1) 6E RPIMA |
20:11:12 |
5253 |
LIHADJI Sounagui Master 0 (M0) 9 RSAM |
20:11:26 |
5219 |
FURST Tristan Senior (SE) LES CAVISTES |
20:11:29 |
5089 |
CARSAC Nathalie Master 2 (M2) RUN IN CAUSSE ET DIÈGE 1 |
20:11:52 |
5251 |
GOMES Emilie Senior (SE) MAC 47 EN FORME |
20:12:19 |
5162 |
DABLANC Gaël Master 0 (M0) DOMICIL’GYM |
20:12:27 |
5168 |
FAUVEL Clémence Cadet (CA) CAHORS TRIATHLON 1 |
20:13:32 |
5211 |
PONS Eric Master 4 (M4) LES DÉJANTÉS DU PNA SARLAT |
20:13:55 |
5043 |
LAVERGNE Adrien Espoir (ES) ICAM RUN |
20:13:56 |
5215 |
CHEVALLIER Evan Cadet (CA) LES TÊTES BRULÉES DU PNA SARLAT |
20:15:06 |
5121 |
THOMAS Jeremy Junior (JU) ESCAPE THE MATRIX |
20:15:49 |
5177 |
MORAIS ALMEIDA Julien Master 0 (M0) LES MISÉRABLES |
20:16:07 |
5169 |
ROUGIÉ Katia Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON 2 |
20:17:01 |
5104 |
JOUCLAS Matheo Cadet (CA) LES GRANDS PIEDS CARRÉS FC |
20:17:29 |
5087 |
LE TOUZ Nicolas Senior (SE) TEAN ACL |
20:17:34 |
5152 |
MASSERON MAZERGUE Jules Junior (JU) LES DIABLES DE CAHORS CYCLISME. |
20:18:10 |
5096 |
MUHOZA Jean-D'amour Master 1 (M1) LES ""FÉM-NOMÈNES"" |
20:19:26 |
5232 |
LAFAGNE Fabrice Master 0 (M0) POMPIERS DE PRAYSSAC |
20:19:38 |
5245 |
FORCEVILLE Etienne Senior (SE) MAS DE SABOTH |
20:20:02 |
5188 |
WHITELEY Benjamin Junior (JU) L'ABEILLE LÉO FERRÉ |
20:20:34 |
5237 |
RAPIOR Marion Master 0 (M0) POMPIERS DE GRAMAT 1 |
20:21:05 |
5225 |
LABAT Agnes Master 4 (M4) L'EKIMONOS |
20:21:31 |
5124 |
LAFUSTE Noé Cadet (CA) TEAM QUERCY SPORT 3 |
20:21:32 |
5242 |
NESPOULOUS Ethan Cadet (CA) FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE MARIE |
20:21:41 |
5216 |
DELCOUS Samuel Master 0 (M0) LES FANTASTIKS |
20:22:01 |
5040 |
CUVILLIER Tanguy Espoir (ES) LE RELAIS DES ÉLÈVES PLEINS D’ENVIES |
20:22:05 |
5057 |
TEREZ Anaïs Cadet (CA) LES LYCÉENS DE L'A.S. CHAMPOLLION FIGEAC |
20:22:44 |
5020 |
GUILLAUMA Florence Master 2 (M2) UN AUTRE REGARD SUR L'AUTISME |
20:22:57 |
5223 |
LESUEUR Maude Senior (SE) CABBE'COU |
20:22:59 |
5095 |
DELAGARDE Fabien Master 3 (M3) COLOMIERS RUNNING CLUB BOYS' TEAM 2 |
20:23:07 |
5067 |
BRUEL Gaby Cadet (CA) TEAM RAID LFM |
20:23:10 |
5126 |
PICARD Lola Master 0 (M0) L'EXCELLENCE |
20:24:06 |
5038 |
SOUVAY Stéphanie Master 1 (M1) LES BELLES ET LES BÊTES DE COURSE |
20:24:09 |
5137 |
LANDGREN Kevin Senior (SE) IRON BAST |
20:24:41 |
5176 |
LABBACI Myriam Espoir (ES) LES FRAUDES |
20:24:56 |
5139 |
CAYLA Sandric Master 4 (M4) TEAM PIF MASTER RUN |
20:25:07 |
5154 |
MALBEC Julien Senior (SE) ENTRECOTE FRITE DU MAC 47 |
20:25:20 |
5081 |
BOZOUL Julien Master 1 (M1) T'INQUIETE PAUPIETTE |
20:25:31 |
5129 |
FRONK Cathy Master 4 (M4) LES EXTRACTEURS DE BITUME |
20:25:35 |
5123 |
ROSSIGNOL Robert Master 4 (M4) CA BIRAC - LES GAMMA GT |
20:25:44 |
5130 |
CAUSSAT Clémence Master 0 (M0) CROSSFIT CAHORS |
20:26:01 |
5026 |
LACOSTE Laurent Master 2 (M2) TEAM AVANTIS |
20:26:09 |
5039 |
PIRAUD Matisse Espoir (ES) LE CAHOR'GANISÉ |
20:26:17 |
5156 |
LAMOUR Magali Master 2 (M2) MIX AGE TEAM PIF |
20:26:32 |
5075 |
BOURGUIGNON Jean-Marie Master 4 (M4) SACRUMN'CO |
20:27:04 |
5155 |
MHAMDI Sonia Senior (SE) TOULOUZINGS |
20:27:40 |
5044 |
VIALARD Aude Master 0 (M0) LES LIEVRES ET LES TORTUES NINJA |
20:28:49 |
5157 |
LAFAGE Jérome Master 2 (M2) RUNNING TRAIL 46 |
20:29:29 |
5014 |
BERTHUMEYRIE Sandra Master 4 (M4) E-CORREZ'KIDEN |
20:29:52 |
5024 |
ALONSO LAPIERRE Marine Senior (SE) TEAM BLUE WHALE |
20:29:55 |
5221 |
MASSIP Joelle Master 5 (M5) LES CABBE O'CHART |
20:30:04 |
5153 |
DESPLAT Lauriane Master 2 (M2) L'EKI TEAM PIF |
20:30:36 |
5018 |
RIALLAND Loïc Master 0 (M0) RUNNING GAG |
20:30:38 |
5141 |
LAUR Julien Master 1 (M1) LES COLVERTS |
20:30:42 |
5008 |
FLYNN Edouard Junior (JU) LES FREE GUYS |
20:30:44 |
5034 |
CANDEIL Thierry Master 5 (M5) LES BUVEURS DE PINTES |
20:30:59 |
5041 |
SALOM Magali Master 1 (M1) RAIDCOOL |
20:31:35 |
5082 |
MACARI Carolina Senior (SE) GO GO GO PIFOUNETTES |
20:31:37 |
5145 |
TANDJIGORA Mamadou Senior (SE) AMIGRANT 2 |
20:31:39 |
5161 |
MERIT Marius Cadet (CA) ÉQUIPE ALÉATOIRE |
20:31:59 |
5032 |
DOUCET Lucile Senior (SE) LES GAZELLES |
20:32:07 |
5190 |
REMONDET Fabienne Master 3 (M3) LES FACANCIÈRES |
20:32:29 |
5077 |
OUVRIER Laurent Master 2 (M2) LES CASSEURS DE BISCOTTES |
20:32:34 |
5116 |
SAVIGNAC Aurelie Senior (SE) LES NIAYES CAUSSADAIS |
20:32:36 |
5128 |
SHARIZADA Farman Senior (SE) AMIGRANTS 1 |
20:32:49 |
5195 |
VIGNES Céline Master 2 (M2) LES PETITS POTAGES CHAUDS |
20:32:55 |
5103 |
JEHAN Mathias Senior (SE) SOLA AND BOYS |
20:33:02 |
5140 |
DESCAMPS Bryan Senior (SE) L'ÉLITE D'EMMAVIE |
20:33:14 |
5100 |
PENAS Anne Charlotte Senior (SE) LES QQ |
20:33:25 |
5189 |
FIZES Christophe Master 2 (M2) FAC'TICES |
20:33:25 |
5240 |
BIAU Laurent Master 2 (M2) FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE CAMILLE |
20:33:28 |
5131 |
MENDES RODRIGUES Stéphanie Master 0 (M0) GREEN TEAM GROUPAMA |
20:33:55 |
5166 |
VARIER Louis Espoir (ES) PODIUM OU RIEN |
20:34:18 |
5196 |
PALAME Mathis Senior (SE) LES TITANS |
20:34:30 |
5174 |
DUBOR Lise Minime (MI) BAKA - SABLE |
20:34:31 |
5199 |
DELBAS Odile Master 3 (M3) LES PISTARDS DU LARD |
20:34:38 |
5115 |
MARTY Nicolas Master 2 (M2) PEP'S |
20:34:56 |
5085 |
BUSIN Maëva Senior (SE) HWARANG TAEKWONDO CADURCIEN |
20:34:57 |
5244 |
SOUDAIN Ambre Espoir (ES) FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE MATHOU |
20:35:04 |
5197 |
ROUCAL Vivian Senior (SE) TEAM GRAILLOU |
20:35:22 |
5159 |
BENETTON Philippe Master 4 (M4) LES TORNADOS |
20:35:24 |
5241 |
DOUDEMENT Thilbault Junior (JU) FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE FRANÇOIS |
20:35:34 |
5074 |
CHAPELLE Flora Espoir (ES) MÉTÉO 2 |
20:36:13 |
5228 |
CANESSE Pascal Senior (SE) POMPIERS DE CAHORS 3 |
20:36:29 |
5227 |
CASTANG Stephane Master 3 (M3) POMPIERS DE CAHORS 2 |
20:36:36 |
5224 |
EL FAHSI Rachid Master 2 (M2) LES CABB'INES |
20:36:47 |
5217 |
COMPAN Romann Espoir (ES) LE RELAIS DES CERFS |
20:37:49 |
5136 |
RODRIGUEZ Franck Master 3 (M3) TEAM KEEPCOOL |
20:38:03 |
5214 |
SERRE Cyril Master 2 (M2) LES DURS À CUIR DU PNA SARLAT |
20:38:05 |
5056 |
PELEMAN Vincent Master 3 (M3) LE CERCLE DES PUNKS DISPARUS |
20:38:10 |
5194 |
FAUCHER Benoît Master 2 (M2) LES ARTS TRI CHAUDS |
20:38:12 |
5083 |
CALVY Emmanuel Master 3 (M3) COMPAGNONS DE NEPTUNE AND CO |
20:38:31 |
5013 |
ALONSO Luce Senior (SE) LES DRÔLES DE BESTIOLES |
20:38:40 |
5142 |
SALOM Lilou Cadet (CA) LES POULETS |
20:38:41 |
5247 |
VARRAS GUERRERO Sandro Senior (SE) EUROVIA A MARCOULY |
20:39:01 |
5080 |
LEGRAND Carole Master 2 (M2) COLOMIERS RUNNING CLUB GIRLS' TEAM 1 |
20:39:33 |
5226 |
DE ASUNCAO Nicolas Senior (SE) POMPIERS DE CAHORS 1 |
20:39:33 |
5134 |
GIACOMAZZI Stéphane Master 4 (M4) UKMC TEAM 2 |
20:39:36 |
5180 |
PAULO Camile Cadet (CA) LES SKIEURS |
20:39:48 |
5186 |
LLORCA Benjamin Master 1 (M1) LES VIEILLES GRAPPES |
20:39:50 |
5017 |
FOURES Sandrine Master 1 (M1) DMD/CIRFA 46 |
20:39:57 |
5179 |
AUDRAIN DEMEY Elise Junior (JU) LES GAZELLES MAROT |
20:40:02 |
5045 |
LAFON Jean Baptiste Master 0 (M0) DANS LE COCHON TOUT EST BON |
20:40:50 |
5019 |
LAGARRIGUE Didier Master 4 (M4) LES CLOPIN-CLOPANT |
20:41:11 |
5160 |
PASSELERGUE Romain Master 1 (M1) LES MAKIS CATTAS DE PUYCELSI |
20:41:17 |
5070 |
VIDAL Stephane Master 3 (M3) OFB TEAM |
20:41:23 |
5210 |
NEVEU Astrid Senior (SE) LES BAROUDEUSES DU PNA SARLAT |
20:41:24 |
5208 |
BENEDE Jeremy Master 1 (M1) COMMUNAUTE DES SPORTIFS CEMP 1 |
20:41:52 |
5165 |
NOUGAROLIS Chloé Senior (SE) LES FÉES MONTALBANAISES |
20:42:02 |
5201 |
FRANCOIS Pierre-Alexis Master 2 (M2) HOPE TEAM HOMMES |
20:42:15 |
5050 |
GATIGNOL Anne-Charlotte Senior (SE) GMGSDH |
20:42:44 |
5178 |
BERTRANDIAS Laurent Master 2 (M2) THE BYLYBS |
20:42:55 |
5113 |
RAVAYROL Garance Cadet (CA) MONTS ET VALLÉE |
20:43:11 |
5052 |
LEBON Elise Master 0 (M0) LES POWER RANGERS |
20:43:13 |
5122 |
PERIER Cedric Master 1 (M1) LES GENSBONS |
20:43:34 |
5049 |
CATALA Jérémy Master 1 (M1) L'EKI-PÉE SAUVAGE |
20:43:47 |
5239 |
SOUILLOT Sarah Senior (SE) CATUS |
20:43:54 |
5016 |
MARLOT Eric Master 5 (M5) LES HALLO WINNERS |
20:44:05 |
5138 |
MALIRAT Fabien Master 1 (M1) LES DÉGOURDIS |
20:44:11 |
5181 |
CHASSAIGNE Anna Master 1 (M1) ENFILE TES BASKETS 2 |
20:44:24 |
5150 |
HAIROS Christophe Master 2 (M2) SPBS AVOCATS |
20:44:48 |
5204 |
CARTIER Jérôme Master 3 (M3) TAPE M'EN SIX |
20:44:52 |
5063 |
VERGNE Laetitia Master 2 (M2) SCAC YOUNG PEAPLE |
20:45:11 |
5127 |
LAFUSTE Delphine Master 2 (M2) TEAM QUERCY SPORT 2 |
20:45:11 |
5108 |
SALA Danielle Master 3 (M3) CA BIRAC - GREEN TEAM |
20:45:16 |
5025 |
BORIES Valentin Senior (SE) GUYNIFLE |
20:45:19 |
5222 |
CASSAGNE Manon Senior (SE) LA CABBALERIE |
20:45:48 |
5198 |
CARRIERE Géraldine Master 2 (M2) LES SCIENTASTIQUES |
20:45:58 |
5151 |
FERREIRA Thibault Master 2 (M2) CSE-ICM LES CÉRÉBRAUX LÉSÉS |
20:46:00 |
5093 |
DOS SANTOS Sophie Master 2 (M2) CA BIRAC - C'EST UN BIRAC'LE |
20:46:01 |
5171 |
MASTROT Daniel Master 3 (M3) LES EXTRAVERTIS |
20:46:04 |
5205 |
LECOUR Sylvain Senior (SE) ENERGIE DYNAMIQUE |
20:46:28 |
5164 |
TEHHANI Sophia Senior (SE) LES LAPINOUS MONTALBANAIS |
20:46:33 |
5106 |
COOMBE Clara Junior (JU) UN GET S'IL VOUS PLAÎT !! |
20:46:37 |
5229 |
CAILLERE Arnaud Senior (SE) POMPIERS DE CAHORS 4 |
20:46:37 |
5051 |
PASSEDAT Guillaume Senior (SE) KIDEO SAUZET |
20:46:40 |
5061 |
ALLES Juliette Master 0 (M0) SCAC SPEEDY |
20:47:02 |
5206 |
GILES Jérôme Master 2 (M2) RUNNING IN THE RAIN |
20:47:47 |
5028 |
VINCENT Marie Senior (SE) ONCE UPON A TEAM |
20:47:51 |
5105 |
BLAZY Julie Cadet (CA) UN PERRIER ET AU LIT!! |
20:48:00 |
5249 |
GAILLARD Joel Master 4 (M4) RURAL MASTER |
20:48:01 |
5246 |
CAPDROT Mathieu Master 0 (M0) MARCOULY |
20:48:04 |
5146 |
CHARPENTIER Aveline Espoir (ES) LES CHARPENTARDS |
20:48:11 |
5118 |
VIDAL Jean Master 6 (M6) IVPR |
20:48:12 |
5098 |
PY Géraldine Master 1 (M1) TOO FAST TOO FOUTUS ! |
20:48:31 |
5068 |
MENDONCA Lucas Senior (SE) PIPES ET JAMBES DE BOIS |
20:48:46 |
5193 |
VAIRON Candice Junior (JU) QUE DES NUMÉROS 1O |
20:48:48 |
5107 |
SUNE Agathe Senior (SE) A FOND LES BALLONS ! |
20:48:53 |
5027 |
VALOUR Juliette Master 3 (M3) MSP LES OLIVIERS |
20:49:00 |
5238 |
LAFAGE Remy Senior (SE) POMPIERS DE GRAMAT 2 |
20:49:03 |
5167 |
GENETE Magalie Master 2 (M2) LES BADMANS |
20:49:06 |
5005 |
CONDUCHET Christophe Master 3 (M3) LES FEWS BOUGENT POUR HUNTINGTON |
20:49:25 |
5125 |
PELAPRAT Corinne Master 3 (M3) GROUPAMA HARLEQUINS |
20:49:43 |
5233 |
CLAMAGIRAND Sylvain Master 2 (M2) POMPIERS DE LABASTIDE-MURAT |
20:49:52 |
5170 |
LABEEUW Franck Master 3 (M3) CAHORS TRIATHLON 3 |
20:49:59 |
5132 |
LONGUEVERGNE Lucie Master 1 (M1) LA TEAM AMELI |
20:50:13 |
5069 |
CAUMETTE Marine Senior (SE) JAI6KANAILLES |
20:50:19 |
5036 |
POUSSOU Virginie Master 3 (M3) LES SOUILLAGAIS 2 D'ATHLÉ46 |
20:50:47 |
5175 |
ROQUES Eve Master 4 (M4) ENFILE TES BASKETS 1 |
20:50:57 |
5202 |
HABERT Nicolas Senior (SE) TORTUES NINJA |
20:51:00 |
5101 |
MAS Chloe Espoir (ES) ASSOCIATION ADDICTIONS FRANCE |
20:51:32 |
5183 |
FONTAINE Christine Master 3 (M3) ENFILE TES BASKETS 3 |
20:52:00 |
5012 |
CAPPOT Christophe Master 1 (M1) LES PARENTS DUS |
20:52:01 |
5022 |
PARIS Marie Cerise Master 0 (M0) TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS |
20:52:03 |
5090 |
BENABEN Marilyn Master 1 (M1) RUN IN CAUSSE ET DIÈGE 2 |
20:52:35 |
5097 |
NIEBISCH Aubin Cadet (CA) MARIE LIKA |
20:52:43 |
5023 |
MISSOUM Ethan Cadet (CA) LES PAS RAPIDES |
20:52:46 |
5035 |
LAMICHE Coralie Master 1 (M1) LES SOUILLAGAIS 1 D'ATHLÉ 46 |
20:52:48 |
5212 |
BLONDY Estelle Master 1 (M1) LES IMPRÉVISIBLES DU PNA SARLAT |
20:53:20 |
5066 |
FERREIRA Marion Master 2 (M2) CSE-ICM HOSPY 2 |
20:53:49 |
5094 |
PORTRAT Sandrine Master 2 (M2) LES MOUSQUETAIRES |
20:53:52 |
5218 |
HAMARD Alexandre Senior (SE) LES ENFARUNNERS |
20:53:54 |
5235 |
BALMES Clemence Senior (SE) POMPIERS DE SALVIAC 1 |
20:53:54 |
5079 |
BOURBIGOT Nais Cadet (CA) EKIGIRL |
20:53:56 |
5144 |
CORTEZON Stephane Master 2 (M2) LEQUIP TCHOC |
20:54:33 |
5047 |
SIREJOL Macarena Master 1 (M1) ECÉT' EKI |
20:54:40 |
5001 |
ROUQUAL Remy Master 0 (M0) POPIBAT |
20:54:43 |
5173 |
DONZELOT Patricia Master 1 (M1) SUR_UN_MALENTENDU |
20:54:47 |
5231 |
OUITIS Elodie Master 0 (M0) POMPIERS DE SAINT-CERE 2 |
20:55:07 |
5006 |
MBENDE Jacques Senior (SE) GROUPAMA D'OC : DE MUMU À MISTER JACQUES |
20:56:06 |
5058 |
GLASS Katharina Senior (SE) CURRYWURSTTEAM |
20:56:58 |
5185 |
CALVIAC Justine Senior (SE) ENFILE TES BASKETS 5 |
20:57:20 |
5114 |
DE OLIVEIRA Alexis Senior (SE) TEAM CELSIUS PRO |
20:57:32 |
5135 |
GALISSAIRE Jessica Master 2 (M2) DOUBLEZ PAS |
20:57:36 |
5109 |
MOULY Leo Junior (JU) LA FAMOULY |
20:57:37 |
5003 |
BERGER Philippe Master 4 (M4) NO PINTE NO GAME |
20:57:59 |
5148 |
DESCROCQUES Alain Master 8 (M8) EXTRA-ORDINAIRE |
20:58:09 |
5004 |
LACOSTE Lucie Cadet (CA) LES LUCIOLES |
20:58:17 |
5091 |
JEAN Elise Master 0 (M0) RUN IN CAUSSE ET DIÈGE 3 |
20:58:28 |
5163 |
POUJOL Sebastien Master 2 (M2) LES DIABLOTINS MONTALBANAIS |
20:58:31 |
5250 |
KREMER Laure Master 0 (M0) LES GIGOUZACOISES |
20:58:48 |
5133 |
DUTOIT Maxime Master 2 (M2) UKMC TEAM 1 |
20:58:54 |
5084 |
POEYTES Ludovic Master 2 (M2) LES PARFAITS INCONNUS |
20:59:02 |
5213 |
FOURNIER Lily May Junior (JU) LES DÉGOMMÉS DU PNA SARLAT |
21:00:01 |
5062 |
AUBEAU Julia Senior (SE) SCAC OLD F1 |
21:00:24 |
5076 |
BOURET Baptiste Senior (SE) LES NOT WOOD |
21:01:04 |
5064 |
ACQUIE Audrey Master 1 (M1) SCAC TORTUES NINJA |
21:01:12 |
5120 |
CANDELIER Joris Senior (SE) L'ÉQUIPE DE BOBSLEIGH DE JAMAÏQUE |
21:01:13 |
5046 |
SICART Morgane Senior (SE) LES LARDONS |
21:01:15 |
5187 |
LIARSOU Emilie Senior (SE) LES GAZELLES QUERCYNOISES |
21:01:46 |
5030 |
MAUREL Barbara Master 1 (M1) ORCOM'COURT |
21:02:02 |
5149 |
BLABUS Damien Senior (SE) BOUYGUES ENERGIES & SERVICES |
21:02:08 |
5230 |
PISENES Mickael Master 2 (M2) POMPIERS DE SAINT-CERE 1 |
21:02:12 |
5209 |
VAYSSET Sebastien Master 1 (M1) COMMUNAUTE DES SPORTIFS CEMP 2 |
21:02:15 |
5203 |
LACALMONTIE Cindy Master 2 (M2) COUREZ COMME LE VENT |
21:02:25 |
5184 |
COUILLAUD Stéphane Master 2 (M2) ENFILE TES BASKETS 4 |
21:02:38 |
5009 |
KULWIKOWSKI Aurelie Master 1 (M1) CA BIRAC - BARBIE'RAC |
21:02:44 |
5071 |
MANGIALOMINI Charlène Senior (SE) LES COUREURS FOUS |
21:04:15 |
5007 |
HAUDRY Lise Master 1 (M1) LES 10/@ |
21:04:36 |
5191 |
GOUY Sophie Master 0 (M0) TRANQUILOU BILOU LES PIFOUNETTES |
21:05:09 |
5143 |
JONQUIERES Magali Master 1 (M1) COUREURS DE FOND DE MORLHON 1 |
21:06:10 |
5099 |
BERTHOLLET Hélène Master 2 (M2) COLOMIERS RUNNING CLUB GIRLS' TEAM 2 |
21:06:12 |
5010 |
CDILHAC Vincent Master 2 (M2) LES SUPERS POTES MSP DE CATUS |
21:06:29 |
5117 |
ALIAGA Lesley Senior (SE) SUN FORM CAHORS |
21:06:39 |
5220 |
DENIS CORREA Irène Senior (SE) TEAM EKIDEN RACLETTE |
21:07:00 |
5248 |
HOUDET Kévin Senior (SE) SYDED DU LOT |
21:07:41 |
5234 |
LOTY Stevy Senior (SE) POMPIERS DE BRETENOUX |
21:07:50 |
5055 |
ESNAULT Amélie Senior (SE) LES GAFET'S |
21:08:23 |
5112 |
SANCHEZ Léa Espoir (ES) CHIC ET CHOC |
21:08:59 |
5015 |
GERMANAZ Gimena Master 1 (M1) TEAM SAINT GAB' |
21:09:47 |
5252 |
RUSSO Aurélie Master 1 (M1) LOT OF GAZELLE |
21:09:53 |
5021 |
SALGUES Remi Master 0 (M0) LES LACETS DEFAITS |
21:10:31 |
5092 |
ALAYRAC BONNEVAL Isabelle Master 1 (M1) TEAM ABISTODENAS |
21:11:01 |
5073 |
LADUGUIE - CAMSUSOU Lauric Senior (SE) MASTER 1 MEEF |
21:12:12 |
5037 |
SPERANDIO Kevin Senior (SE) BRICO DEPOT TEAM N°2 |
21:14:42 |
5207 |
FABRE Jessica Master 1 (M1) ASSOCIATION LAMOUROUS |
21:14:47 |
5033 |
LANGLOIS Ziad Minime (MI) LES CAMÉLÉONS |
21:15:09 |
5110 |
DE FIGUEIREDO José Master 2 (M2) CSE- ICM LE CHEMIN D'EOLE |
21:15:23 |
5088 |
LAMINE Thomas Espoir (ES) TEAM BOUSQUET |
21:17:23 |
5065 |
OSTENGO Manon Senior (SE) CSE-ICM HOSPY 1 |
21:20:51 |
5048 |
BEGUE Kevin Senior (SE) LES ÉPROUVETTES EN BASKETS |
21:21:18 |
5029 |
CHOVET Alban Master 1 (M1) BRICO DEPOT TEAM N°1 |
21:27:15 |
5200 |
CARRETIE Julie Espoir (ES) SAUCISSE TRUFFADE |
21:28:47 |
5236 |
SELFHOUT Clara Junior (JU) POMPIERS DE SALVIAC 2 |
21:31:39 |
5172 |
ALBRESPIC Christine Master 2 (M2) RUNADONF |
21:32:46 |
Dernière mise à jour le 11/11/2023 22:52:22