Liste des Inscrits
RELAIS 2 - 10 KM
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2169 |
NOTTEAU Pierr-Benoit Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON 2 |
18:20:30 |
2059 |
CATHALA Ghislain Junior (JU) LES FLÈCHES DU SUD |
18:20:38 |
2182 |
FORT Jérémy Senior (SE) L'ACM À LA CONQUÊTE DU LOT ! |
18:21:16 |
2060 |
SOUYRIS Quentin Junior (JU) CREU |
18:21:36 |
2072 |
BRUNO Olivier Master 3 (M3) GROUPAMA D OC TEAM LOT |
18:21:41 |
2078 |
JALBERT Damien Senior (SE) TEAM PIF |
18:22:24 |
2089 |
FRAYSSE Adrien Master 1 (M1) RUN IN CAUSSE ET DIÈGE 1 |
18:22:33 |
2154 |
CALMETTE Pierric Senior (SE) ENTRECOTE FRITE DU MAC 47 |
18:22:36 |
2192 |
VUILLERMOZ Nicolas Senior (SE) LES ALL FAC'S |
18:22:49 |
2111 |
GARACH Nicolas Master 1 (M1) TEAM QUERCY SPORT 1 |
18:22:55 |
2011 |
MALGOUYRES Alexandre Senior (SE) B.I.B.O TEAM |
18:23:03 |
2040 |
SABARROS Vincent Master 2 (M2) LE RELAIS DES ÉLÈVES PLEINS D’ENVIES |
18:23:10 |
2031 |
NEDELLEC Maël Espoir (ES) MÉTÉO UN |
18:23:11 |
2121 |
BALDY Jules Junior (JU) ESCAPE THE MATRIX |
18:23:14 |
2115 |
SOURSOU Nathalie Master 4 (M4) PEP'S |
18:23:16 |
2119 |
FABBRI William Master 1 (M1) LES SERRE FILES |
18:23:19 |
2243 |
LEVEAUX Clément Junior (JU) FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE MATHÉO |
18:23:24 |
2102 |
VALOUR David Master 0 (M0) 6E RPIMA |
18:23:33 |
2067 |
GUY Sylvain Master 1 (M1) TEAM RAID LFM |
18:23:40 |
2130 |
DABERTRAND Damien Senior (SE) CROSSFIT CAHORS |
18:23:53 |
2219 |
CERJAK Remi Senior (SE) LES CAVISTES |
18:23:57 |
2043 |
SCHMITT Matthieu Espoir (ES) ICAM RUN |
18:23:58 |
2053 |
TAURIN Manon Espoir (ES) CREU FILLES |
18:24:04 |
2104 |
JOUCLAS Pierre Master 2 (M2) LES GRANDS PIEDS CARRÉS FC |
18:24:13 |
2002 |
POINAS Pierre Master 1 (M1) LES DÉPASSEURS D'HORIZON |
18:24:25 |
2188 |
DELBREIL Matthias Cadet (CA) L'ABEILLE LÉO FERRÉ |
18:24:25 |
2012 |
ANTIGNAC Alice Senior (SE) LES PARENTS DUS |
18:24:35 |
2054 |
ROUQUIE Noam Cadet (CA) L'EQUIPE DE BEAUVAIS |
18:24:36 |
2056 |
ILBERT Sophie Master 1 (M1) LE CERCLE DES PUNKS DISPARUS |
18:24:56 |
2158 |
BOISSET Jérome Master 0 (M0) GUECH FAMILY |
18:24:58 |
2253 |
RENARD Christophe Senior (SE) 9 RSAM |
18:25:00 |
2123 |
OEURN Nicolas Master 0 (M0) CA BIRAC - LES GAMMA GT |
18:25:07 |
2168 |
CAPPELLE Vincent Master 0 (M0) CAHORS TRIATHLON 1 |
18:25:18 |
2176 |
LAMBERT Yann Senior (SE) LES FRAUDES |
18:25:18 |
2074 |
PFEIFFER Yoan Senior (SE) MÉTÉO 2 |
18:25:23 |
2162 |
MARIE Pierre-Alain Master 0 (M0) DOMICIL’GYM |
18:25:29 |
2042 |
AUMAGY Nicolas Master 0 (M0) LES TONTONS RUNNEURS |
18:25:35 |
2081 |
DULAC Julien Master 0 (M0) T'INQUIETE PAUPIETTE |
18:25:56 |
2240 |
LAHOCHE Fabien Master 3 (M3) FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE CAMILLE |
18:25:58 |
2124 |
RUAMPS Jean-Marc Senior (SE) TEAM QUERCY SPORT 3 |
18:25:59 |
2211 |
MARTIN Benjamin Master 1 (M1) LES DÉJANTÉS DU PNA SARLAT |
18:26:13 |
2086 |
COUDERC Laurent Senior (SE) LES ZINZINS POSTEURS |
18:26:15 |
2197 |
ROUCHON Alexandre Master 0 (M0) TEAM GRAILLOU |
18:26:28 |
2216 |
RAIMBAUD Elodie Master 0 (M0) LES FANTASTIKS |
18:26:35 |
2096 |
CHEVRIER Cyril Master 0 (M0) LES ""FÉM-NOMÈNES"" |
18:26:36 |
2139 |
LABARTHE Christian Master 4 (M4) TEAM PIF MASTER RUN |
18:26:56 |
2039 |
DUBIN Charly Espoir (ES) LE CAHOR'GANISÉ |
18:26:57 |
2090 |
MIGAULT Fabien Senior (SE) RUN IN CAUSSE ET DIÈGE 2 |
18:27:02 |
2095 |
REVEYRAND Damien Master 1 (M1) COLOMIERS RUNNING CLUB BOYS' TEAM 2 |
18:27:15 |
2156 |
BOUDOU Patrice Master 2 (M2) MIX AGE TEAM PIF |
18:27:18 |
2008 |
GLEMAREC Océan Junior (JU) LES FREE GUYS |
18:27:20 |
2087 |
STEPHANOPOLI Nicolas Senior (SE) TEAN ACL |
18:27:27 |
2215 |
HIVERT Ethan Junior (JU) LES TÊTES BRULÉES DU PNA SARLAT |
18:27:31 |
2160 |
BUSO Julien Master 1 (M1) LES MAKIS CATTAS DE PUYCELSI |
18:27:42 |
2180 |
BERTRAND Cédric Master 2 (M2) LES SKIEURS |
18:27:53 |
2177 |
LITÉ Louis Senior (SE) LES MISÉRABLES |
18:27:58 |
2147 |
SARAIVA Mathieu Senior (SE) LE RELAIS DE KELLAS |
18:28:01 |
2141 |
COMBES Sébastien Master 1 (M1) LES COLVERTS |
18:28:18 |
2106 |
SANTOS Lucia Master 0 (M0) UN GET S'IL VOUS PLAÎT !! |
18:28:20 |
2170 |
CAUMONT Christian Master 6 (M6) CAHORS TRIATHLON 3 |
18:28:21 |
2223 |
LABAT-GEST Romaric Master 1 (M1) CABBE'COU |
18:28:23 |
2116 |
FABRE Baptiste Senior (SE) LES NIAYES CAUSSADAIS |
18:28:25 |
2082 |
CORCEIRO Audrey Senior (SE) GO GO GO PIFOUNETTES |
18:28:31 |
2079 |
GINESTE Sarah Minime (MI) EKIGIRL |
18:28:45 |
2077 |
SOUBIROU Laurent Master 3 (M3) LES CASSEURS DE BISCOTTES |
18:28:47 |
2129 |
DAGUET Claude Master 0 (M0) LES EXTRACTEURS DE BITUME |
18:28:48 |
2195 |
VIGNES Julien Master 2 (M2) LES PETITS POTAGES CHAUDS |
18:28:49 |
2185 |
KURZ Gilles Master 3 (M3) ENFILE TES BASKETS 5 |
18:28:53 |
2063 |
VERGNE Xavier Master 1 (M1) SCAC YOUNG PEAPLE |
18:28:54 |
2026 |
VERNEY Rémi Master 0 (M0) TEAM AVANTIS |
18:28:58 |
2210 |
DELMONT Angélique Master 2 (M2) LES BAROUDEUSES DU PNA SARLAT |
18:29:00 |
2237 |
CHAUVET Antoine Espoir (ES) POMPIERS DE GRAMAT 1 |
18:29:01 |
2225 |
MAIRAL Cedric Master 0 (M0) L'EKIMONOS |
18:29:05 |
2241 |
RICHARD Jean-Claude Master 4 (M4) FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE FRANÇOIS |
18:29:08 |
2061 |
ROUGIE Christian Master 6 (M6) SCAC SPEEDY |
18:29:11 |
2083 |
AUBIN Delphine Master 3 (M3) COMPAGNONS DE NEPTUNE AND CO |
18:29:16 |
2251 |
GOUYOU Vincent Senior (SE) MAC 47 EN FORME |
18:29:27 |
2137 |
MANGIONE Rémi Master 0 (M0) IRON BAST |
18:29:34 |
2179 |
VERINES Laure Master 3 (M3) LES GAZELLES MAROT |
18:29:38 |
2196 |
TROMAS Stéphane Master 2 (M2) LES TITANS |
18:29:41 |
2242 |
MAZEL Léon Espoir (ES) FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE MARIE |
18:29:42 |
2189 |
PERREAU Vincent Master 5 (M5) FAC'TICES |
18:29:46 |
2190 |
RAVELLO Céline Master 2 (M2) LES FACANCIÈRES |
18:29:48 |
2016 |
GINESTE Cedric Master 2 (M2) LES HALLO WINNERS |
18:29:53 |
2245 |
DUQUESNE Loïc Espoir (ES) MAS DE SABOTH |
18:29:53 |
2187 |
CALVET Melanie Senior (SE) LES GAZELLES QUERCYNOISES |
18:29:58 |
2142 |
SOUPERBIE Diego Cadet (CA) LES POULETS |
18:29:59 |
2117 |
BORIE Olivier Master 3 (M3) SUN FORM CAHORS |
18:30:01 |
2041 |
MONTUSSAC Maxime Master 2 (M2) RAIDCOOL |
18:30:05 |
2228 |
GINESTET Corentin Espoir (ES) POMPIERS DE CAHORS 3 |
18:30:07 |
2152 |
MASSERON Théo Cadet (CA) LES DIABLES DE CAHORS CYCLISME. |
18:30:08 |
2205 |
MARX Jean-Luc Master 7 (M7) ENERGIE DYNAMIQUE |
18:30:08 |
2222 |
BERTIN Veronique Master 4 (M4) LA CABBALERIE |
18:30:11 |
2108 |
SUTRA Delphine Master 2 (M2) CA BIRAC - GREEN TEAM |
18:30:12 |
2134 |
DROUET Cedric Master 1 (M1) UKMC TEAM 2 |
18:30:13 |
2131 |
AULIE Cyril Master 0 (M0) GREEN TEAM GROUPAMA |
18:30:26 |
2246 |
GUILLON Mathieu Master 1 (M1) MARCOULY |
18:30:26 |
2157 |
GAUTIER Eric Master 4 (M4) RUNNING TRAIL 46 |
18:30:36 |
2232 |
BONY Théo Senior (SE) POMPIERS DE PRAYSSAC |
18:30:38 |
2021 |
LISSORGUES Florian Master 0 (M0) LES LACETS DEFAITS |
18:30:40 |
2221 |
MARTIN Émilien Master 1 (M1) LES CABBE O'CHART |
18:30:42 |
2226 |
MUNOZ Dorian Senior (SE) POMPIERS DE CAHORS 1 |
18:30:48 |
2247 |
THEDIE Jean François Master 2 (M2) EUROVIA A MARCOULY |
18:30:51 |
2155 |
SURIN Thibault Senior (SE) TOULOUZINGS |
18:30:55 |
2166 |
BOURGEOIS Marius Espoir (ES) PODIUM OU RIEN |
18:30:57 |
2136 |
DELBUT Céline Senior (SE) TEAM KEEPCOOL |
18:31:01 |
2127 |
BOUET Corinne Master 1 (M1) TEAM QUERCY SPORT 2 |
18:31:07 |
2046 |
CAGNAC Clément Senior (SE) LES LARDONS |
18:31:11 |
2069 |
PERTUS Angelique Master 0 (M0) JAI6KANAILLES |
18:31:12 |
2057 |
HERAULT Mathieu Cadet (CA) LES LYCÉENS DE L'A.S. CHAMPOLLION FIGEAC |
18:31:18 |
2224 |
REAL Christophe Master 2 (M2) LES CABB'INES |
18:31:24 |
2038 |
CANTO Pierre-Jean Master 0 (M0) LES BELLES ET LES BÊTES DE COURSE |
18:31:28 |
2107 |
NOUYRIT Youri Senior (SE) A FOND LES BALLONS ! |
18:31:30 |
2014 |
ESCOURBIAC Anais Senior (SE) E-CORREZ'KIDEN |
18:31:36 |
2159 |
BENETTON Marylin Master 3 (M3) LES TORNADOS |
18:31:36 |
2178 |
BERTRANDIAS Maxime Junior (JU) THE BYLYBS |
18:31:37 |
2075 |
BOURGUIGNON Stéphane Master 3 (M3) SACRUMN'CO |
18:31:38 |
2030 |
GRUCHET Thomas Senior (SE) ORCOM'COURT |
18:31:43 |
2153 |
BROSSARD Nicolas Master 2 (M2) L'EKI TEAM PIF |
18:31:48 |
2202 |
PRADINES Fabrice Master 3 (M3) TORTUES NINJA |
18:31:48 |
2204 |
LEROY Christophe Master 3 (M3) TAPE M'EN SIX |
18:31:49 |
2032 |
MASSON Guilaine Master 3 (M3) LES GAZELLES |
18:31:53 |
2103 |
CAVERT William Master 0 (M0) SOLA AND BOYS |
18:31:55 |
2229 |
SEGOND Jérome Master 0 (M0) POMPIERS DE CAHORS 4 |
18:31:57 |
2122 |
FABRE Benoit Master 4 (M4) LES GENSBONS |
18:31:59 |
2020 |
ROUX Fanny Master 3 (M3) UN AUTRE REGARD SUR L'AUTISME |
18:32:01 |
2206 |
VALVERDE Rachel Master 2 (M2) RUNNING IN THE RAIN |
18:32:04 |
2045 |
BONNET Olivier Master 1 (M1) DANS LE COCHON TOUT EST BON |
18:32:08 |
2244 |
FRAYSSINET Sebastien Master 2 (M2) FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE MATHOU |
18:32:13 |
2036 |
ROCHELLI Jean-Noel Master 3 (M3) LES SOUILLAGAIS 2 D'ATHLÉ46 |
18:32:17 |
2015 |
BOYALS DARNAULT Gaëlle Master 1 (M1) TEAM SAINT GAB' |
18:32:18 |
2109 |
MOULY Ludovic Master 3 (M3) LA FAMOULY |
18:32:21 |
2005 |
BOUTONNET Laure Senior (SE) LES FEWS BOUGENT POUR HUNTINGTON |
18:32:27 |
2070 |
PESENTI-BOHAND Nicolas Master 1 (M1) OFB TEAM |
18:32:27 |
2018 |
TOUMEYRAGUES Benjamin Master 0 (M0) RUNNING GAG |
18:32:32 |
2044 |
CALLÈS Joris Master 0 (M0) LES LIEVRES ET LES TORTUES NINJA |
18:32:33 |
2128 |
MUHAMMAD Khalid Master 0 (M0) AMIGRANTS 1 |
18:32:33 |
2165 |
SOULIES Kevin Senior (SE) LES FÉES MONTALBANAISES |
18:32:48 |
2161 |
ISSERT Antoine Cadet (CA) ÉQUIPE ALÉATOIRE |
18:32:54 |
2050 |
MERLE Kevin Senior (SE) GMGSDH |
18:32:57 |
2126 |
BOUCHER Gaëtan Senior (SE) L'EXCELLENCE |
18:33:06 |
2052 |
MAGRÉ David Senior (SE) LES POWER RANGERS |
18:33:09 |
2203 |
BACOU Emmanuelle Master 1 (M1) COUREZ COMME LE VENT |
18:33:10 |
2144 |
DOVAL Jordan Master 0 (M0) LEQUIP TCHOC |
18:33:12 |
2003 |
BERGER Hippolyte Senior (SE) NO PINTE NO GAME |
18:33:14 |
2173 |
BERTRAND Thomas Master 2 (M2) SUR_UN_MALENTENDU |
18:33:19 |
2208 |
THIROUX Adrien Senior (SE) COMMUNAUTE DES SPORTIFS CEMP 1 |
18:33:20 |
2149 |
TOURRIOL Quentin Junior (JU) BOUYGUES ENERGIES & SERVICES |
18:33:21 |
2167 |
GILMAIRE Pablo Senior (SE) LES BADMANS |
18:33:22 |
2100 |
BROUGNE Ludovic Master 0 (M0) LES QQ |
18:33:23 |
2024 |
TEYSSIE William Senior (SE) TEAM BLUE WHALE |
18:33:26 |
2148 |
THOMAS Francis Master 6 (M6) EXTRA-ORDINAIRE |
18:33:29 |
2120 |
INIGUEZ Andréa Master 0 (M0) L'ÉQUIPE DE BOBSLEIGH DE JAMAÏQUE |
18:33:30 |
2164 |
DESRUISSEAUX Yannick Master 1 (M1) LES LAPINOUS MONTALBANAIS |
18:33:31 |
2199 |
MONTAGNÉ Quentin Espoir (ES) LES PISTARDS DU LARD |
18:33:32 |
2001 |
DEWAELE Camille Senior (SE) POPIBAT |
18:33:33 |
2212 |
PASCUAL Fernanda Senior (SE) LES IMPRÉVISIBLES DU PNA SARLAT |
18:33:34 |
2174 |
DERZKO Louis Junior (JU) BAKA - SABLE |
18:33:39 |
2114 |
BENGOLD Christophe Senior (SE) TEAM CELSIUS PRO |
18:33:41 |
2034 |
FABAS Emmanuel Senior (SE) LES BUVEURS DE PINTES |
18:33:44 |
2145 |
SILVA Pierre Senior (SE) AMIGRANT 2 |
18:33:45 |
2049 |
PANIS Thierry Master 3 (M3) L'EKI-PÉE SAUVAGE |
18:33:46 |
2025 |
VANRAPENBUSCH Lucas Senior (SE) GUYNIFLE |
18:33:47 |
2091 |
MOYSSET Eric Master 5 (M5) RUN IN CAUSSE ET DIÈGE 3 |
18:33:48 |
2175 |
CÉSAIRE Laure Master 0 (M0) ENFILE TES BASKETS 1 |
18:33:54 |
2227 |
BLANC Jean-Charles Master 3 (M3) POMPIERS DE CAHORS 2 |
18:34:04 |
2125 |
HELLE Pierre Master 5 (M5) GROUPAMA HARLEQUINS |
18:34:09 |
2252 |
POTEL Mélanie Master 2 (M2) LOT OF GAZELLE |
18:34:10 |
2080 |
MAÎTRE Sabrina Master 1 (M1) COLOMIERS RUNNING CLUB GIRLS' TEAM 1 |
18:34:12 |
2097 |
CHOI Daebo Master 1 (M1) MARIE LIKA |
18:34:19 |
2013 |
NECTOUX Gabin Senior (SE) LES DRÔLES DE BESTIOLES |
18:34:27 |
2171 |
TOLSA Frédéric Master 3 (M3) LES EXTRAVERTIS |
18:34:35 |
2193 |
GONÇALVES Simon Junior (JU) QUE DES NUMÉROS 1O |
18:34:38 |
2084 |
EVIN Valérie Master 2 (M2) LES PARFAITS INCONNUS |
18:34:39 |
2101 |
JACQUOT Justine Senior (SE) ASSOCIATION ADDICTIONS FRANCE |
18:34:39 |
2140 |
MONDOT Laurent Master 3 (M3) L'ÉLITE D'EMMAVIE |
18:34:42 |
2151 |
BORREDON Gilles Master 2 (M2) CSE-ICM LES CÉRÉBRAUX LÉSÉS |
18:34:42 |
2250 |
RESSEGUIER Mariam Master 3 (M3) LES GIGOUZACOISES |
18:34:51 |
2022 |
BARBE Naïs Master 0 (M0) TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS |
18:34:52 |
2094 |
GOLDSTEIN Gaetan Master 1 (M1) LES MOUSQUETAIRES |
18:34:56 |
2209 |
BONNEVIALLE Laurent Master 2 (M2) COMMUNAUTE DES SPORTIFS CEMP 2 |
18:35:00 |
2191 |
CHASSAING-TRAPY Murielle Master 2 (M2) TRANQUILOU BILOU LES PIFOUNETTES |
18:35:02 |
2186 |
FAU Manoa Cadet (CA) LES VIEILLES GRAPPES |
18:35:04 |
2007 |
BOIVIN Christophe Master 1 (M1) LES 10/@ |
18:35:07 |
2009 |
ROUANI Idir Master 2 (M2) CA BIRAC - BARBIE'RAC |
18:35:10 |
2184 |
FLE Natacha Master 2 (M2) ENFILE TES BASKETS 4 |
18:35:13 |
2035 |
VAYSSE Julie Master 0 (M0) LES SOUILLAGAIS 1 D'ATHLÉ 46 |
18:35:15 |
2112 |
CHAUVIERE Vanessa Master 2 (M2) CHIC ET CHOC |
18:35:18 |
2194 |
PRIVÉ Gaelle Master 3 (M3) LES ARTS TRI CHAUDS |
18:35:19 |
2214 |
LAMAUD Christophe Master 3 (M3) LES DURS À CUIR DU PNA SARLAT |
18:35:32 |
2027 |
DECAUDIN Marie Senior (SE) MSP LES OLIVIERS |
18:35:41 |
2238 |
GUIAVARCH Eric Master 2 (M2) POMPIERS DE GRAMAT 2 |
18:35:46 |
2105 |
LANNES Thomas Senior (SE) UN PERRIER ET AU LIT!! |
18:35:50 |
2233 |
ISOARD Florent Espoir (ES) POMPIERS DE LABASTIDE-MURAT |
18:35:51 |
2249 |
DOUSSEAUD Emeric Senior (SE) RURAL MASTER |
18:35:55 |
2028 |
NOÉ Carolane Senior (SE) ONCE UPON A TEAM |
18:36:01 |
2058 |
CLAVE Bernard Master 5 (M5) CURRYWURSTTEAM |
18:36:06 |
2118 |
PERTENAIS Pierre Senior (SE) IVPR |
18:36:06 |
2066 |
BEL Emmanuel Master 2 (M2) CSE-ICM HOSPY 2 |
18:36:07 |
2055 |
ZIMMERMAN Ethane Espoir (ES) LES GAFET'S |
18:36:49 |
2047 |
MERCIER Laureline Master 1 (M1) ECÉT' EKI |
18:36:54 |
2163 |
FÉLICITÉ Gabriel Cadet (CA) LES DIABLOTINS MONTALBANAIS |
18:36:54 |
2099 |
COLIN Lana Espoir (ES) COLOMIERS RUNNING CLUB GIRLS' TEAM 2 |
18:36:56 |
2019 |
PRIVAT VINCENT Sarah Master 0 (M0) LES CLOPIN-CLOPANT |
18:37:00 |
2048 |
GODIN Bastien Senior (SE) LES ÉPROUVETTES EN BASKETS |
18:37:01 |
2217 |
MAURANGES Will Junior (JU) LE RELAIS DES CERFS |
18:37:06 |
2213 |
AUSSEL Fabien Master 1 (M1) LES DÉGOMMÉS DU PNA SARLAT |
18:37:20 |
2037 |
BOIROT Mathieu Senior (SE) BRICO DEPOT TEAM N°2 |
18:37:21 |
2146 |
SCHÜTZ-ELIAS Adrien Senior (SE) LES CHARPENTARDS |
18:37:25 |
2062 |
BARRUE Max Master 6 (M6) SCAC OLD F1 |
18:37:29 |
2201 |
VONARB Philippe Master 2 (M2) HOPE TEAM HOMMES |
18:37:36 |
2181 |
PARISON Jérôme Master 1 (M1) ENFILE TES BASKETS 2 |
18:37:39 |
2150 |
BIRKHOLZ Eric Master 1 (M1) SPBS AVOCATS |
18:37:48 |
2183 |
SERIEYE Claude Master 5 (M5) ENFILE TES BASKETS 3 |
18:37:53 |
2068 |
DESVAUX Bertrand Senior (SE) PIPES ET JAMBES DE BOIS |
18:37:57 |
2234 |
PERRIER Amelie Senior (SE) POMPIERS DE BRETENOUX |
18:38:00 |
2065 |
MARAIS Thierry Master 2 (M2) CSE-ICM HOSPY 1 |
18:38:06 |
2064 |
BALBARIE Isabelle Master 2 (M2) SCAC TORTUES NINJA |
18:38:17 |
2198 |
FRAYSSI Nicolas Master 2 (M2) LES SCIENTASTIQUES |
18:38:20 |
2085 |
BUSIN Emmanuel Master 0 (M0) HWARANG TAEKWONDO CADURCIEN |
18:38:33 |
2200 |
PLAINECASSAGNE Marie-Helene Senior (SE) SAUCISSE TRUFFADE |
18:38:34 |
2236 |
VANMANSART Tristan Espoir (ES) POMPIERS DE SALVIAC 2 |
18:38:37 |
2132 |
GALLE Gwenaelle Master 0 (M0) LA TEAM AMELI |
18:38:40 |
2138 |
CAYLA Émilie Senior (SE) LES DÉGOURDIS |
18:38:40 |
2248 |
LAPOTRE Antoinette Master 1 (M1) SYDED DU LOT |
18:38:43 |
2235 |
GALLOY Jérôme Master 1 (M1) POMPIERS DE SALVIAC 1 |
18:38:49 |
2051 |
GALL Simon Master 0 (M0) KIDEO SAUZET |
18:38:51 |
2231 |
DEJOU Pierre Senior (SE) POMPIERS DE SAINT-CERE 2 |
18:39:10 |
2172 |
ROSAZZA Marianne Master 2 (M2) RUNADONF |
18:39:12 |
2093 |
BOLDRINI Thierry Master 3 (M3) CA BIRAC - C'EST UN BIRAC'LE |
18:39:18 |
2071 |
AMARO Theo Espoir (ES) LES COUREURS FOUS |
18:39:20 |
2098 |
MAGNENET Aurélien Master 0 (M0) TOO FAST TOO FOUTUS ! |
18:39:28 |
2135 |
FOURNIOUX Emmanuelle Master 3 (M3) DOUBLEZ PAS |
18:39:45 |
2006 |
POITRENAUD Christophe Master 4 (M4) GROUPAMA D'OC : DE MUMU À MISTER JACQUES |
18:39:47 |
2113 |
BOUSCAYROL Gaëtan Master 0 (M0) MONTS ET VALLÉE |
18:39:52 |
2073 |
AMADOU Odile Master 3 (M3) MASTER 1 MEEF |
18:39:53 |
2239 |
FLORENTIN Remy Master 1 (M1) CATUS |
18:39:56 |
2004 |
RUIZ Philippe Master 4 (M4) LES LUCIOLES |
18:40:12 |
2088 |
MAZANA Karine Master 3 (M3) TEAM BOUSQUET |
18:40:24 |
2133 |
LAPOUGE Ludovic Master 1 (M1) UKMC TEAM 1 |
18:40:28 |
2143 |
JONQUIERES Alain Master 1 (M1) COUREURS DE FOND DE MORLHON 1 |
18:40:44 |
2092 |
LINSAC Philippe Master 4 (M4) TEAM ABISTODENAS |
18:40:54 |
2230 |
BERTRANT Benoit Master 0 (M0) POMPIERS DE SAINT-CERE 1 |
18:40:56 |
2017 |
PERRIN Grégory Master 1 (M1) DMD/CIRFA 46 |
18:40:58 |
2220 |
MARQUOT Laurène Senior (SE) TEAM EKIDEN RACLETTE |
18:41:09 |
2023 |
MAURY Claire Master 0 (M0) LES PAS RAPIDES |
18:41:24 |
2029 |
KOLTALO Ludovic Master 3 (M3) BRICO DEPOT TEAM N°1 |
18:42:09 |
2110 |
VICTOR Mael Master 2 (M2) CSE- ICM LE CHEMIN D'EOLE |
18:42:42 |
2010 |
ANGOT Odile Master 1 (M1) LES SUPERS POTES MSP DE CATUS |
18:43:02 |
2076 |
PABOIS Ugo Master 0 (M0) LES NOT WOOD |
18:44:54 |
2033 |
BAUCHANT Jamysson Cadet (CA) LES CAMÉLÉONS |
18:48:13 |
2207 |
LASSALLE Manuel Senior (SE) ASSOCIATION LAMOUROUS |
18:51:48 |
2218 |
DAVID Benjamin Senior (SE) LES ENFARUNNERS |
18:53:07 |
Dernière mise à jour le 11/11/2023 22:52:21