Femme - Catégorie MinimePl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1033 | DELOBEL Assia | 44'41 | LES CAMÉLÉONS |
|
|
Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1215 | COLLEL Anaïs | 23'59 | LES TÊTES BRULÉES DU PNA SARLAT |
| 2 | 1020 | LEJEUNE Juliette | 28'29 | UN AUTRE REGARD SUR L'AUTISME |
| 3 | 1161 | MOLINIE Jordane | 29'22 | ÉQUIPE ALÉATOIRE |
| 4 | 1174 | DE ROBERT Violette | 30'07 | BAKA - SABLE |
| 5 | 1194 | EBEYER Lola | 31'47 | LES ARTS TRI CHAUDS |
| 6 | 1133 | GAUTIER Arwen | 36'56 | UKMC TEAM 1 |
|
|
Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1079 | SOUBIROU Maelle | 25'13 | EKIGIRL |
| 2 | 1057 | BOUYGUES Faustine | 27'46 | LES LYCÉENS DE L'A.S. CHAMPOLLION FIGEAC |
| 3 | 1193 | VAIRON Floriane | 31'06 | QUE DES NUMÉROS 1O |
| 4 | 1163 | BERLESE Jade | 33'22 | LES DIABLOTINS MONTALBANAIS |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1053 | ASHCROFT Lois | 20'32 | CREU FILLES |
| 2 | 1155 | SABATTÉ Justine | 27'23 | TOULOUZINGS |
| 3 | 1244 | COCHET Mathilde | 28'41 | FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE MATHOU |
| 4 | 1112 | ESTRADE Ines | 31'46 | CHIC ET CHOC |
| 5 | 1238 | MARSIS Celia | 32'14 | POMPIERS DE GRAMAT 2 |
| 6 | 1105 | CASTAGNE Gwenaëlle | 32'18 | UN PERRIER ET AU LIT!! |
| 7 | 1200 | PLAINECASSAGNE Lison | 35'02 | SAUCISSE TRUFFADE |
| 8 | 1073 | TRIPLET Marine | 36'21 | MASTER 1 MEEF |
| 9 | 1076 | HENRAS Léa | 41'22 | LES NOT WOOD |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1176 | REGNIER Alizée | 21'46 | LES FRAUDES |
| 2 | 1225 | TILLET Nelly | 25'33 | L'EKIMONOS |
| 3 | 1061 | PAUC Lucile | 25'39 | SCAC SPEEDY |
| 4 | 1251 | BAYSSIERES Laurène | 25'55 | MAC 47 EN FORME |
| 5 | 1137 | BARRERE Jennifer | 26'02 | IRON BAST |
| 6 | 1242 | PAGES Marie | 26'10 | FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE MARIE |
| 7 | 1190 | BAGRÉAUX Justine | 26'16 | LES FACANCIÈRES |
| 8 | 1016 | ALBOUY Alice | 26'21 | LES HALLO WINNERS |
| 9 | 1187 | FORT Myriam | 26'26 | LES GAZELLES QUERCYNOISES |
| 10 | 1157 | SUDRIÈS Géraldine | 27'04 | RUNNING TRAIL 46 |
| 11 | 1107 | LAFAGE Lea | 27'58 | A FOND LES BALLONS ! |
| 12 | 1032 | LOZANO Léa | 28'21 | LES GAZELLES |
| 13 | 1045 | SAVIGNAC Katia | 28'36 | DANS LE COCHON TOUT EST BON |
| 14 | 1126 | BOUCHER Sarah | 29'34 | L'EXCELLENCE |
| 15 | 1203 | DUBOCAGE Sophie | 29'38 | COUREZ COMME LE VENT |
| 16 | 1003 | GILLET Adeline | 29'42 | NO PINTE NO GAME |
| 17 | 1167 | DUC Camille | 29'50 | LES BADMANS |
| 18 | 1212 | PONS Sarah | 30'02 | LES IMPRÉVISIBLES DU PNA SARLAT |
| 19 | 1145 | CASTANG Manon | 30'13 | AMIGRANT 2 |
| 20 | 1252 | COUDERC Zelia | 30'38 | LOT OF GAZELLE |
| 21 | 1171 | LACAZE Lorène | 31'03 | LES EXTRAVERTIS |
| 22 | 1140 | LAGOUTTE Odile | 31'10 | L'ÉLITE D'EMMAVIE |
| 23 | 1028 | BORIES Adèle | 32'29 | ONCE UPON A TEAM |
| 24 | 1118 | RENAUDIN Clairel Aurène | 32'34 | IVPR |
| 25 | 1066 | THOMASINI Charlotte | 32'35 | CSE-ICM HOSPY 2 |
| 26 | 1048 | ECTORS Manon | 33'29 | LES ÉPROUVETTES EN BASKETS |
| 27 | 1037 | FOISSAC Jessica | 33'49 | BRICO DEPOT TEAM N°2 |
| 28 | 1146 | CHARPENTIER Emilie | 33'53 | LES CHARPENTARDS |
| 29 | 1064 | PICAUD Marion | 34'45 | SCAC TORTUES NINJA |
| 30 | 1085 | DELANIS Lucie | 35'01 | HWARANG TAEKWONDO CADURCIEN |
| 31 | 1138 | CAYLA Audrey | 35'08 | LES DÉGOURDIS |
| 32 | 1172 | CARAYOL Marion | 35'40 | RUNADONF |
| 33 | 1220 | KHEDER Sally | 37'37 | TEAM EKIDEN RACLETTE |
| 34 | 1023 | AUDUC Manon | 37'52 | LES PAS RAPIDES |
| 35 | 1029 | LECAPLAIN Aurelie | 38'37 | BRICO DEPOT TEAM N°1 |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1158 | BOISSET Vânia | 21'26 | GUECH FAMILY |
| 2 | 1021 | SANCHEZ Marjorie | 27'08 | LES LACETS DEFAITS |
| 3 | 1221 | MARTIN Cecile | 27'10 | LES CABBE O'CHART |
| 4 | 1069 | ALONSO Lucie | 27'40 | JAI6KANAILLES |
| 5 | 1005 | ASSIE Emilie | 28'55 | LES FEWS BOUGENT POUR HUNTINGTON |
| 6 | 1052 | ROZIERES Sabrina | 29'37 | LES POWER RANGERS |
| 7 | 1100 | VERGNES Carole | 29'51 | LES QQ |
| 8 | 1007 | CHAN YONG Aurélie | 31'35 | LES 10/@ |
| 9 | 1019 | GOUJON Noémie | 33'28 | LES CLOPIN-CLOPANT |
| 10 | 1132 | TRECASSE Dolores | 35'08 | LA TEAM AMELI |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1082 | LOMBART Marie | 24'59 | GO GO GO PIFOUNETTES |
| 2 | 1129 | LACAM Sophie | 25'16 | LES EXTRACTEURS DE BITUME |
| 3 | 1179 | AUSSET Caroline | 26'06 | LES GAZELLES MAROT |
| 4 | 1108 | MARIN Magalie | 26'40 | CA BIRAC - GREEN TEAM |
| 5 | 1131 | LE CALONNEC Gaëlle | 26'54 | GREEN TEAM GROUPAMA |
| 6 | 1127 | THOMAS Marie | 27'35 | TEAM QUERCY SPORT 2 |
| 7 | 1038 | PROUZERGUE Marie | 27'56 | LES BELLES ET LES BÊTES DE COURSE |
| 8 | 1206 | SEQUEIRA Angélique | 28'32 | RUNNING IN THE RAIN |
| 9 | 1015 | DE SOUSA Delphine | 28'46 | TEAM SAINT GAB' |
| 10 | 1165 | PELISSIER Isabelle | 29'16 | LES FÉES MONTALBANAISES |
| 11 | 1173 | JOLY Mathilde | 29'47 | SUR_UN_MALENTENDU |
| 12 | 1024 | ARMEN Julie | 29'54 | TEAM BLUE WHALE |
| 13 | 1175 | LAGOUGE Sophie | 30'22 | ENFILE TES BASKETS 1 |
| 14 | 1227 | CLUZEAUD Rachel | 30'32 | POMPIERS DE CAHORS 2 |
| 15 | 1084 | CHAMPION Emilie | 31'07 | LES PARFAITS INCONNUS |
| 16 | 1094 | AMPOULANGE Anne | 31'24 | LES MOUSQUETAIRES |
| 17 | 1191 | GUIBAL Aurélie | 31'30 | TRANQUILOU BILOU LES PIFOUNETTES |
| 18 | 1027 | BRETILLARD Cyrielle | 32'09 | MSP LES OLIVIERS |
| 19 | 1233 | SCHAFF Maryline | 32'19 | POMPIERS DE LABASTIDE-MURAT |
| 20 | 1058 | LAFARGE Joline | 32'34 | CURRYWURSTTEAM |
| 21 | 1248 | GAFFARD Anne-Laure | 35'11 | SYDED DU LOT |
| 22 | 1051 | ROQUES Stephanie | 35'19 | KIDEO SAUZET |
| 23 | 1017 | REVERTER Lydia | 37'26 | DMD/CIRFA 46 |
| 24 | 1207 | LAURIER Isabelle | 48'16 | ASSOCIATION LAMOUROUS |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1195 | PESSENTI Aurore | 25'17 | LES PETITS POTAGES CHAUDS |
| 2 | 1083 | TEULIERES Karine | 25'44 | COMPAGNONS DE NEPTUNE AND CO |
| 3 | 1030 | BLANC Sabine | 28'11 | ORCOM'COURT |
| 4 | 1153 | BROSSARD Laëtitia | 28'16 | L'EKI TEAM PIF |
| 5 | 1122 | RUAMPS Elodie | 28'27 | LES GENSBONS |
| 6 | 1070 | CAMUS Magali | 28'55 | OFB TEAM |
| 7 | 1044 | ESCUDIER Céline | 29'01 | LES LIEVRES ET LES TORTUES NINJA |
| 8 | 1151 | AYAD Jamila | 31'10 | CSE-ICM LES CÉRÉBRAUX LÉSÉS |
| 9 | 1209 | BLADIER SIGAUD Celine | 31'28 | COMMUNAUTE DES SPORTIFS CEMP 2 |
| 10 | 1009 | PARMENTIER Anais | 31'38 | CA BIRAC - BARBIE'RAC |
| 11 | 1047 | CONSTANT Magali | 33'22 | ECÉT' EKI |
| 12 | 1099 | ZOU Dominique | 33'24 | COLOMIERS RUNNING CLUB GIRLS' TEAM 2 |
| 13 | 1150 | AGRAFEIL Danièle | 34'16 | SPBS AVOCATS |
| 14 | 1065 | LENGAGNE Caroline | 34'34 | CSE-ICM HOSPY 1 |
| 15 | 1071 | OSTENGO Sabine | 35'48 | LES COUREURS FOUS |
| 16 | 1004 | BLASIN Florence | 36'40 | LES LUCIOLES |
| 17 | 1092 | CHANU Celine | 37'22 | TEAM ABISTODENAS |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1109 | COUTARD Carine | 28'49 | LA FAMOULY |
| 2 | 1184 | TORRES Sylvie | 31'41 | ENFILE TES BASKETS 4 |
| 3 | 1213 | PENNEC Angelique | 33'48 | LES DÉGOMMÉS DU PNA SARLAT |
| 4 | 1234 | FERNANDEZ Stéphanie | 34'28 | POMPIERS DE BRETENOUX |
| 5 | 1093 | CURBILIE Julie | 35'46 | CA BIRAC - C'EST UN BIRAC'LE |
| 6 | 1135 | LAFEUILLE Cécile | 36'13 | DOUBLEZ PAS |
| 7 | 1113 | RAVAYROL Thérèse | 36'20 | MONTS ET VALLÉE |
| 8 | 1088 | CHINNICI-BOUSQUET Estelle | 36'52 | TEAM BOUSQUET |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1185 | MARIE Pascale | 25'21 | ENFILE TES BASKETS 5 |
| 2 | 1210 | BARREAU Maryse | 25'28 | LES BAROUDEUSES DU PNA SARLAT |
| 3 | 1117 | FOURCADE Karima | 26'29 | SUN FORM CAHORS |
| 4 | 1224 | ANZELIN Maryse | 27'52 | LES CABB'INES |
| 5 | 1208 | ROCCA Véronique | 29'48 | COMMUNAUTE DES SPORTIFS CEMP 1 |
| 6 | 1181 | SZWARC Sandrine | 34'07 | ENFILE TES BASKETS 2 |
| 7 | 1006 | LAMBERT Murielle | 36'15 | GROUPAMA D'OC : DE MUMU À MISTER JACQUES |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1080 | BILLY Cécile | 30'40 | COLOMIERS RUNNING CLUB GIRLS' TEAM 1 |
| 2 | 1183 | GANOT Claudine | 34'21 | ENFILE TES BASKETS 3 |
| 3 | 1010 | PERIE Sylvie | 39'30 | LES SUPERS POTES MSP DE CATUS |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1148 | THOMAS Juliette | 29'57 | EXTRA-ORDINAIRE |
| 2 | 1250 | SOULAYRES Dominique | 31'19 | LES GIGOUZACOISES |
| 3 | 1143 | ROUZIES Maryse | 37'12 | COUREURS DE FOND DE MORLHON 1 |
|
|
Homme - Catégorie MinimePl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1090 | SCHRALL Erwan | 23'30 | RUN IN CAUSSE ET DIÈGE 2 |
| 2 | 1106 | COUZY Louis | 24'48 | UN GET S'IL VOUS PLAÎT !! |
| 3 | 1142 | MOURA Maxime | 26'27 | LES POULETS |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1115 | BOURKDECHE Dylan | 19'44 | PEP'S |
| 2 | 1067 | GUY Gabriel | 20'08 | TEAM RAID LFM |
| 3 | 1104 | DUBOR Arthur | 20'41 | LES GRANDS PIEDS CARRÉS FC |
| 4 | 1188 | BOUET Ferdinand | 20'53 | L'ABEILLE LÉO FERRÉ |
| 5 | 1054 | TAUPIAC Paul | 21'04 | L'EQUIPE DE BEAUVAIS |
| 6 | 1240 | PALOMINO-LEMONNIEER Lucas | 22'26 | FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE CAMILLE |
| 7 | 1156 | LAGARRIGUE Raphaël | 23'46 | MIX AGE TEAM PIF |
| 8 | 1180 | BERTRAND Gabin | 24'21 | LES SKIEURS |
| 9 | 1241 | MIALET Paul | 25'36 | FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE FRANÇOIS |
| 10 | 1134 | GIACOMAZZI Timéo | 26'41 | UKMC TEAM 2 |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1059 | BRUGEL Thomas | 17'06 | LES FLÈCHES DU SUD |
| 2 | 1040 | CUVILLIER Maxence | 19'38 | LE RELAIS DES ÉLÈVES PLEINS D’ENVIES |
| 3 | 1096 | DIASSY Jean-Philipe | 23'04 | LES ""FÉM-NOMÈNES"" |
| 4 | 1008 | ROUGIÉ Tristan | 23'48 | LES FREE GUYS |
| 5 | 1178 | BOUZOU Romain | 28'05 | THE BYLYBS |
| 6 | 1091 | CARSAC Christophe | 30'16 | RUN IN CAUSSE ET DIÈGE 3 |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1060 | CAO Gabriel | 18'04 | CREU |
| 2 | 1089 | CARSAC Maxime | 19'01 | RUN IN CAUSSE ET DIÈGE 1 |
| 3 | 1243 | TOURNABIEN Mathéo | 19'52 | FLORENTIN ATHLÉ, L’ÉQUIPE DE MATHÉO |
| 4 | 1043 | ARLET Thibault | 20'26 | ICAM RUN |
| 5 | 1074 | FAJWISIEWICZ Titouan | 21'51 | MÉTÉO 2 |
| 6 | 1216 | MEUNIER Paul | 23'03 | LES FANTASTIKS |
| 7 | 1237 | ELIARD Kylian | 25'29 | POMPIERS DE GRAMAT 1 |
| 8 | 1232 | DELABY Simon | 27'06 | POMPIERS DE PRAYSSAC |
| 9 | 1166 | ALONSO Adrien | 27'25 | PODIUM OU RIEN |
| 10 | 1159 | ARMAND Mathys | 28'04 | LES TORNADOS |
| 11 | 1229 | DUPUIS Nicolas | 28'25 | POMPIERS DE CAHORS 4 |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1182 | FONQUERNE Cedric | 17'44 | L'ACM À LA CONQUÊTE DU LOT ! |
| 2 | 1072 | PELAPRAT Benjamin | 18'09 | GROUPAMA D OC TEAM LOT |
| 3 | 1192 | REMONDET Ludovic | 19'17 | LES ALL FAC'S |
| 4 | 1011 | DEHON Ewan | 19'31 | B.I.B.O TEAM |
| 5 | 1031 | AUDOUIN Noam | 19'39 | MÉTÉO UN |
| 6 | 1119 | CABIROL Arnaud | 19'47 | LES SERRE FILES |
| 7 | 1168 | BELOU Paul | 21'46 | CAHORS TRIATHLON 1 |
| 8 | 1162 | TABURET Martin | 21'57 | DOMICIL’GYM |
| 9 | 1197 | POUJOL Hervé | 22'56 | TEAM GRAILLOU |
| 10 | 1039 | VIARD Denis | 23'25 | LE CAHOR'GANISÉ |
| 11 | 1087 | BALBARIE Matthieu | 23'55 | TEAN ACL |
| 12 | 1177 | GUILLAUME Lilian | 24'26 | LES MISÉRABLES |
| 13 | 1147 | JOUGLA Pierre | 24'29 | LE RELAIS DE KELLAS |
| 14 | 1141 | MOLINIER Pierre | 24'46 | LES COLVERTS |
| 15 | 1223 | DUPRÉ Benjamin | 24'51 | CABBE'COU |
| 16 | 1196 | BLANCO Arthur | 26'09 | LES TITANS |
| 17 | 1228 | FRANCES Florian | 26'35 | POMPIERS DE CAHORS 3 |
| 18 | 1222 | DUCOS Rémi | 26'39 | LA CABBALERIE |
| 19 | 1046 | FICHET Grégoire | 27'39 | LES LARDONS |
| 20 | 1014 | CENDREZ Ronan | 28'04 | E-CORREZ'KIDEN |
| 21 | 1202 | DUPUIS Alexandre | 28'16 | TORTUES NINJA |
| 22 | 1128 | AHMADZAI Amin | 29'01 | AMIGRANTS 1 |
| 23 | 1050 | STONHAM Patrick | 29'25 | GMGSDH |
| 24 | 1149 | KOHL Adrien | 29'49 | BOUYGUES ENERGIES & SERVICES |
| 25 | 1001 | ROUCOU Kévin | 30'01 | POPIBAT |
| 26 | 1114 | DE OLIVEIRA Anthony | 30'09 | TEAM CELSIUS PRO |
| 27 | 1025 | OULIE Wilfried | 30'15 | GUYNIFLE |
| 28 | 1217 | BEZIAT Loic | 33'34 | LE RELAIS DES CERFS |
| 29 | 1068 | AUBERT Paul | 34'25 | PIPES ET JAMBES DE BOIS |
| 30 | 1231 | CANET Frederic | 35'38 | POMPIERS DE SAINT-CERE 2 |
| 31 | 1098 | LASALLE Cedric | 35'56 | TOO FAST TOO FOUTUS ! |
| 32 | 1239 | TOURNEMINE Clement | 36'24 | CATUS |
| 33 | 1218 | BEZIAT Cedric | 49'35 | LES ENFARUNNERS |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1078 | POTIRON Jean-Patrick | 18'52 | TEAM PIF |
| 2 | 1111 | GARACH Mathieu | 19'23 | TEAM QUERCY SPORT 1 |
| 3 | 1121 | TREGNON Olivier | 19'42 | ESCAPE THE MATRIX |
| 4 | 1102 | LEMETAYER Kévin | 20'01 | 6E RPIMA |
| 5 | 1130 | MINARD Wilfried | 20'21 | CROSSFIT CAHORS |
| 6 | 1219 | REYT Benjamin | 20'25 | LES CAVISTES |
| 7 | 1012 | LEYMAT Remi | 21'03 | LES PARENTS DUS |
| 8 | 1042 | LAFON Arnaud | 22'03 | LES TONTONS RUNNEURS |
| 9 | 1170 | BARRIERES Martin | 24'49 | CAHORS TRIATHLON 3 |
| 10 | 1116 | CUVELIER Clement | 24'53 | LES NIAYES CAUSSADAIS |
| 11 | 1026 | TRAORE NIGNAN Abel | 25'26 | TEAM AVANTIS |
| 12 | 1136 | BARRÉ Pierre | 27'29 | TEAM KEEPCOOL |
| 13 | 1018 | AGOSTINI Cédric | 29'00 | RUNNING GAG |
| 14 | 1144 | NAVARRO Nicolas | 29'40 | LEQUIP TCHOC |
| 15 | 1034 | COSTERASTE Cedric | 30'12 | LES BUVEURS DE PINTES |
| 16 | 1022 | PARIS Ludovic | 31'20 | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS |
| 17 | 1249 | MAZZOLO Cedric | 32'23 | RURAL MASTER |
| 18 | 1062 | RACHI Abel | 33'57 | SCAC OLD F1 |
| 19 | 1230 | BONNET Guerric | 37'24 | POMPIERS DE SAINT-CERE 1 |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1002 | GUILHEM Rémi | 20'53 | LES DÉPASSEURS D'HORIZON |
| 2 | 1056 | SOUILLÉ Ronan | 21'24 | LE CERCLE DES PUNKS DISPARUS |
| 3 | 1123 | PATIN Grégory | 21'35 | CA BIRAC - LES GAMMA GT |
| 4 | 1081 | COUDERC Cyril | 22'24 | T'INQUIETE PAUPIETTE |
| 5 | 1124 | CLEMENTI William | 22'27 | TEAM QUERCY SPORT 3 |
| 6 | 1041 | MALBOUYSSOU Jean-Yves | 26'33 | RAIDCOOL |
| 7 | 1226 | CHANSON Francois | 27'16 | POMPIERS DE CAHORS 1 |
| 8 | 1103 | CALVE Nicolas | 28'23 | SOLA AND BOYS |
| 9 | 1198 | CARRIERE Sébastien | 34'48 | LES SCIENTASTIQUES |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1169 | MOLINA Sebastien | 16'58 | CAHORS TRIATHLON 2 |
| 2 | 1253 | RAVEL Thibaut | 21'28 | 9 RSAM |
| 3 | 1211 | STEVENS David | 22'41 | LES DÉJANTÉS DU PNA SARLAT |
| 4 | 1086 | CAFFO Fabrice | 22'43 | LES ZINZINS POSTEURS |
| 5 | 1160 | BROCHET Christian | 24'10 | LES MAKIS CATTAS DE PUYCELSI |
| 6 | 1152 | SYLVESTRE Dimitri | 26'36 | LES DIABLES DE CAHORS CYCLISME. |
| 7 | 1247 | PRUNET Fabien | 27'19 | EUROVIA A MARCOULY |
| 8 | 1075 | GARDON Arnaud | 28'06 | SACRUMN'CO |
| 9 | 1199 | MONTAGNÉ Pierre-Jean | 30'00 | LES PISTARDS DU LARD |
| 10 | 1186 | CAUSSIAUX Christophe | 31'32 | LES VIEILLES GRAPPES |
| 11 | 1201 | BARRY Abdoulaye | 34'04 | HOPE TEAM HOMMES |
| 12 | 1235 | DELMON Gerard | 35'17 | POMPIERS DE SALVIAC 1 |
| 13 | 1110 | MICHEL VILLAZ Jean-Claude | 39'10 | CSE- ICM LE CHEMIN D'EOLE |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1154 | MARQUIS Patrice | 19'04 | ENTRECOTE FRITE DU MAC 47 |
| 2 | 1063 | JAQUET Sebastien | 25'22 | SCAC YOUNG PEAPLE |
| 3 | 1205 | CARLADOUS Laurent | 26'36 | ENERGIE DYNAMIQUE |
| 4 | 1036 | DOLLÉ Damien | 28'45 | LES SOUILLAGAIS 2 D'ATHLÉ46 |
| 5 | 1049 | GARCIA Alexis | 30'14 | L'EKI-PÉE SAUVAGE |
| 6 | 1125 | SINDOU Géraud | 30'37 | GROUPAMA HARLEQUINS |
| 7 | 1097 | JAMES Bruno | 30'47 | MARIE LIKA |
| 8 | 1013 | ALONSO Olivier | 30'55 | LES DRÔLES DE BESTIOLES |
| 9 | 1101 | BERRANGER Gwénaël | 31'07 | ASSOCIATION ADDICTIONS FRANCE |
| 10 | 1035 | MÉZIÈRES Vincent | 31'43 | LES SOUILLAGAIS 1 D'ATHLÉ 46 |
| 11 | 1055 | LIBOUREL Fabrice | 33'17 | LES GAFET'S |
| 12 | 1236 | VANMANSART Vincent | 35'05 | POMPIERS DE SALVIAC 2 |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1139 | POZOULS Philippe | 23'24 | TEAM PIF MASTER RUN |
| 2 | 1095 | DENEGRE Jérôme | 23'43 | COLOMIERS RUNNING CLUB BOYS' TEAM 2 |
| 3 | 1189 | PRADINES Philippe | 26'14 | FAC'TICES |
| 4 | 1164 | BODENS Philippe | 29'59 | LES LAPINOUS MONTALBANAIS |
| 5 | 1214 | MILLION Eric | 32'00 | LES DURS À CUIR DU PNA SARLAT |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1077 | EINAUDI Bernard | 25'15 | LES CASSEURS DE BISCOTTES |
| 2 | 1245 | DUQUESNE Olive | 26'21 | MAS DE SABOTH |
| 3 | 1204 | BOUILLAGUET Vincent | 28'17 | TAPE M'EN SIX |
| 4 | 1120 | CANDELIER Lionel | 29'58 | L'ÉQUIPE DE BOBSLEIGH DE JAMAÏQUE |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 1246 | RESSEJAC Philippe | 26'54 | MARCOULY |
|
|