Liste des Inscrits
TRAIL DES DRUIDES 48 KM SOLO
Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1001 |
DOMENC Yohan Master 0 (M0) ATHLE LESPARRE MEDOC SAM (33) |
09:59:16 |
1002 |
CARPE Sylvain Master 1 (M1) LIMOGES MUDRUN (87) |
09:59:16 |
1003 |
LEFRANC Gérald Master 1 (M1) UZERCHE NATURE PASSION (19) |
09:59:16 |
1004 |
DURAND Jérémy Senior (SE) CHOLET (49) |
09:59:16 |
1006 |
PORTE Olivier Master 2 (M2) LAURETTE FUGAIN (33) |
09:59:16 |
1007 |
BOUCHERON Natacha Master 2 (M2) ARGENTRE (53) |
09:59:16 |
1008 |
GATE Mickael Master 0 (M0) PLAINTEL AVENTURE (22) |
09:59:16 |
1009 |
CHAZETTE Mathieu Senior (SE) TEAM MUD RUN (87) |
09:59:16 |
1013 |
JOUVE Jessy Master 1 (M1) FRATERNELLE DE CHATEAU GAILLARD (63) |
09:59:16 |
1014 |
VANCON David Master 3 (M3) COS VILLERS ATHLETISME (54) |
09:59:16 |
1015 |
VINCENT Muriel Master 3 (M3) C.O.S VILLERS ATHLETISME (54) |
09:59:16 |
1017 |
METHIVIER Lucie Senior (SE) SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB (45) |
09:59:16 |
1018 |
HUSTACHE Yves Master 3 (M3) ST ANDRE LE GAZ (38) |
09:59:16 |
1019 |
LEVEQUE Patricia Master 2 (M2) ALENCON (61) |
09:59:16 |
1021 |
HUSTACHE Sébastien Master 2 (M2) PONTETRAIL (67) |
09:59:16 |
1022 |
JUGAN Vincent Master 2 (M2) PLAINTEL AVENTURE (22) |
09:59:16 |
1023 |
MASSON Morgan Master 0 (M0) TYPE 1 RUNNING TEAM (63) |
09:59:16 |
1024 |
PEREIRA Deolinda Master 3 (M3) CAC COURNON (63) |
09:59:16 |
1025 |
SALVAGNIN Adrien Master 0 (M0) LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN (33) |
09:59:16 |
1026 |
ECHARDOUR David Master 0 (M0) BLANZAGUET (16) |
09:59:16 |
1027 |
CHAMPAVIER Yves Master 3 (M3) VERNEUIL OXYGENE (87) |
09:59:16 |
1029 |
LABADIE Laurence Master 4 (M4) XRUN (92) |
09:59:16 |
1031 |
ROLFO Claudio Master 1 (M1) SAD MILLY LA FORET (91) |
09:59:16 |
1037 |
LAFOUGE Lydia Master 2 (M2) MORILLON (74) |
09:59:16 |
1038 |
FAUCONNIER Eric Master 2 (M2) AS CHAINGY SPORT NATURE (45) |
09:59:16 |
1039 |
TREMEAU Olivier Master 4 (M4) UCCV (03) |
09:59:16 |
1040 |
VATANT Romain Senior (SE) FOREZ FAST RUNNER (42) |
09:59:16 |
1042 |
BEAUR Yoan Master 1 (M1) MAREAU-AUX-PRES (45) |
09:59:16 |
1043 |
GRARDEL Victor Master 1 (M1) TASSIN LA DEMI LUNE (69) |
09:59:16 |
1044 |
LE BARS Marie Master 1 (M1) PLAINTEL AVENTURE (22) |
09:59:16 |
1047 |
LEFRANC Alexandre Senior (SE) AULNAY-L'AITRE (51) |
09:59:16 |
1048 |
MARAUD Philippe Master 1 (M1) FONTENAY LE COMTE (85) |
09:59:16 |
1049 |
AMON Sebastien Master 2 (M2) VOLVIC NATURA TRAIL (63) |
09:59:16 |
1050 |
FORTIN Pierre-Yves Master 1 (M1) SAINT MICHEL SPORTS NATURE (SMSN) (31) |
09:59:16 |
1051 |
MEYRAT Hervé Master 4 (M4) PANAZOL (87) |
09:59:16 |
1052 |
MANZANO Alex Master 5 (M5) AMBES (33) |
09:59:16 |
1053 |
CODRON Franck Master 4 (M4) VAL DE VIRVEE (33) |
09:59:16 |
1055 |
THIBAUD Simon Master 1 (M1) LA BREDE (33) |
09:59:16 |
1056 |
BERGER Emmanuelle Master 1 (M1) TELOCHE (72) |
09:59:16 |
1057 |
GUIN Christopher Master 1 (M1) CHANGE (72) |
09:59:16 |
1060 |
FAISY Nathalie Master 2 (M2) CLUB ALPIN MACON (71) |
09:59:16 |
1062 |
DUREUIL TROJANOWSKI Aurélie Master 2 (M2) CAF MACON (71) |
09:59:16 |
1063 |
NEBBAB Florent Master 0 (M0) CLERMONT FERRAND (63) |
09:59:16 |
1067 |
PASQUIER Jean-Philippe Master 1 (M1) CULHAT (63) |
09:59:16 |
1068 |
ROURE Laurent Master 2 (M2) DORAT (63) |
09:59:16 |
1069 |
DILLIES Luc Senior (SE) DINARD (35) |
09:59:16 |
1071 |
OLIVEIRA Regis Master 0 (M0) RUNNING AND TRAIL DOUESSIN (23) |
09:59:16 |
1072 |
PAGES Adrien Master 1 (M1) LEMPDES (63) |
09:59:16 |
1073 |
MARCHAND Xavier Master 4 (M4) RUNNING TRAIL DOUESSIN (49) |
09:59:16 |
1074 |
BOSSARD David Master 3 (M3) RUNNING TRAIL DOUESSIN (49) |
09:59:16 |
1076 |
ONILLON Vincent Master 3 (M3) RUNNING AND TRAIL DOUESSIN (49) |
09:59:16 |
1077 |
METIVIER Eric Master 3 (M3) RTD (49) |
09:59:16 |
1078 |
COSSARD Michel Master 1 (M1) RUNNING AND TRAIL DOUESSIN (49) |
09:59:16 |
1079 |
VILLARET Dalila Master 3 (M3) CCAM /LES BIPEDES DE LA VAUNAGE (30) |
09:59:16 |
1080 |
FERET Gilbert Master 7 (M7) TEAM LES INSEPARABLES (30) |
09:59:16 |
1081 |
ZUNDEL Solenne Master 2 (M2) T3 TEAM (22) |
09:59:16 |
1082 |
HELLIO David Master 3 (M3) T3TEAM (22) |
09:59:16 |
1083 |
BARRE Emilie Master 1 (M1) T3TEAM (22) |
09:59:16 |
1084 |
HENRY Claudette Master 3 (M3) CLUB MANIKOUS ORGANISATIONS (97) |
09:59:16 |
1086 |
MOREL Franck Master 3 (M3) T3TEAM (22) |
09:59:16 |
1087 |
GENEIX Mario Senior (SE) VILLENEUVE LES AVIGNON (30) |
09:59:16 |
1088 |
HENRY Laurent Master 4 (M4) MANIKOU ORGANISATION (97) |
09:59:16 |
1089 |
BREBION Antoine Master 3 (M3) DOUE L FONTAINE (49) |
09:59:16 |
1090 |
BREBION Baptiste Espoir (ES) DOUÉ LA FONTAINE (49) |
09:59:16 |
1091 |
MERCIER Jerome Master 3 (M3) US MAROLLES (91) |
09:59:16 |
1092 |
BOURREAU Nicolas Master 1 (M1) RUNNING AND TRAIL DOUESSIN (49) |
09:59:16 |
1093 |
REVEL Sebastien Master 0 (M0) T3 TEAM (22) |
09:59:16 |
1094 |
LAFAT Agnes Master 2 (M2) JOGGING CLUB POIRE SUR VIE (85) |
09:59:16 |
1095 |
GILLES Romeo Master 1 (M1) SALIGNY (85) |
09:59:16 |
1096 |
MONTASSIER Anthony Master 2 (M2) JOGIING CLUB DU POIRE SUR VIE (85) |
09:59:16 |
1097 |
AU-JOB Antoine Senior (SE) CLERMONT-FERRAND (63) |
09:59:16 |
1098 |
AGENEAU Elisabeth Master 2 (M2) JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE (85) |
09:59:16 |
1101 |
BEAUFILS Alexandre Senior (SE) ST MARTIN DE FRESSENGEAS (24) |
09:59:16 |
1103 |
FOREST Richard Master 4 (M4) FOULEE BESSENOISE (69) |
09:59:16 |
1104 |
FARHAT Abdel Karim Master 2 (M2) RUN BY MIRVAT (77) |
09:59:16 |
1105 |
RIVAT Sébastien Master 3 (M3) PEYRILHAC (87) |
09:59:16 |
1106 |
BROCHET Julien Master 0 (M0) CHAMALIERE (63) |
09:59:16 |
1107 |
CHAUVET Delphine Master 0 (M0) SAINT GENES CHAMPANELLE (63) |
09:59:16 |
1108 |
BONNAND Guillaume Master 0 (M0) SAINT-GENES-CHAMPANELLE (63) |
09:59:16 |
1109 |
POIRAUD BIGAS Solange Master 3 (M3) JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE (85) |
09:59:16 |
1110 |
ROSSI Matthieu Senior (SE) MARSEILLE (13) |
09:59:16 |
1111 |
CHAUVEL Bastien Senior (SE) SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU (44) |
09:59:16 |
1112 |
CHOLET Guillaume Master 2 (M2) RUNNING AND TRAIL DOUESSIN (49) |
09:59:16 |
1113 |
MATHIEU Remi Master 0 (M0) SAINT-ETIENNE (42) |
09:59:16 |
1114 |
FAVRAT Celine Master 0 (M0) SAINT GILLES (30) |
09:59:16 |
1115 |
CHAMPAVERE Jeremy Master 0 (M0) THIERS (63) |
09:59:16 |
1116 |
LANDES Benoît Master 2 (M2) RAPV (85) |
09:59:16 |
1117 |
LANDES Séverine Master 1 (M1) JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE (85) |
09:59:16 |
1118 |
JOUSSEAU Perrine Master 1 (M1) CAF (71) |
09:59:16 |
1119 |
LETANG Philippe Master 4 (M4) LIMOGES (87) |
09:59:16 |
1120 |
LORIN Eric Master 3 (M3) JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE (85) |
09:59:16 |
1122 |
CAURO Axel Master 0 (M0) TOURS (37) |
09:59:16 |
1123 |
BONNET Mickael Senior (SE) CLERMONT GAELIC FOOTBALL CLUB (63) |
09:59:16 |
1124 |
LACOSTE Remi Senior (SE) CLERMONT FERRAND (63) |
09:59:16 |
1125 |
ARTAILLOU Firmin Senior (SE) JOGGING CLUB LE POIRE (85) |
09:59:16 |
1126 |
HAWILI Hussein Master 1 (M1) RUN BY MIRVAT (SENEGAL) |
09:59:16 |
1127 |
PRAUD Fabrice Master 3 (M3) JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE (85) |
09:59:16 |
1128 |
GUILLEMENT Kévin Master 1 (M1) JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE (85) |
09:59:16 |
1129 |
LETARD Linda Master 1 (M1) JOGGING CLUB POIRE SUR VIE (85) |
09:59:16 |
1130 |
OIRY Alexis Master 1 (M1) JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE (85) |
09:59:16 |
1131 |
PROU Ludovic Master 2 (M2) LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON (85) |
09:59:16 |
1132 |
MENARD Sébastien Master 0 (M0) LA POUEZE (49) |
09:59:16 |
1133 |
LEGAGNEUR Hadrien Master 0 (M0) ECOMMOY (72) |
09:59:16 |
1134 |
DIOLLOT Nathalie Master 2 (M2) XCTR (58) |
09:59:16 |
1135 |
SEGURO Michel Master 3 (M3) CLERMONT-FERRAND (63) |
09:59:16 |
1136 |
MUSSET Yannick Master 2 (M2) THOUARS (79) |
09:59:16 |
1138 |
PLESSIS Frederic Master 2 (M2) RUNNING AND TRAIL DOUESSIN (49) |
09:59:16 |
1139 |
CHAUVEL Thierry Master 5 (M5) AR SUD LAC (44) |
09:59:16 |
1140 |
FIDLER Marie Senior (SE) TRELLY (50) |
09:59:16 |
1141 |
LE LAZ Christophe Senior (SE) TEAM CALVIS (29) |
09:59:16 |
1144 |
GARNIER Jérémy Master 4 (M4) CPM - COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) |
09:59:16 |
1146 |
NOUREUX Florian Senior (SE) CESTAS (33) |
09:59:16 |
1147 |
GLENADEL Antoine Master 2 (M2) CESTAS (33) |
09:59:16 |
1148 |
BOUYNEAU Eric Master 3 (M3) VOLVIC NATURA TRAIL (63) |
09:59:16 |
1149 |
BRICOUT Delphine Master 3 (M3) JOGGING CLUB DU POIRE/VIE (85) |
09:59:16 |
1151 |
BERNARD Stéphane Master 3 (M3) CPM - COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) |
09:59:16 |
1154 |
BUROT Sébastien Master 1 (M1) NUEIL-LES-AUBIERS (79) |
09:59:16 |
1155 |
TERRIEN David Master 0 (M0) SAINT-NAZAIRE (44) |
09:59:16 |
1157 |
TOUZO Nathan Senior (SE) ORLEANS ASFAS TRIATHLON (45) |
09:59:16 |
1158 |
SAUSSEAU Laurent Master 3 (M3) CPM - COURIR EN PAYS MARANDAIS (85) |
09:59:16 |
1159 |
LAILHEUGUE Stéphane Master 3 (M3) XCTR (58) |
09:59:16 |
1160 |
LAILHEUGUE Mathilde Master 3 (M3) XCTR (58) |
09:59:16 |
1161 |
SAURET Mathieu Master 1 (M1) SAINT JULIEN DE COPPEL (63) |
09:59:16 |
1163 |
ALIBERT Stéphane Master 2 (M2) SCA 2000 TRIATHLON EVRY (91) |
09:59:16 |
1164 |
DUMOULIN Jean Michel Master 5 (M5) CHABRELOCHE (63) |
09:59:16 |
1165 |
JOACHIM Valentin Espoir (ES) S/L ACA SAINT YRIEIX (24) |
09:59:16 |
1166 |
JULIEN Lilian Master 0 (M0) COURNON D'AUVERGNE (63) |
09:59:16 |
1167 |
LE GOFF Cyril Master 3 (M3) CABRIES TRAIL CLUB (13) |
09:59:16 |
1168 |
RAYMOND Frédéric Master 2 (M2) SAINT GENEROUX (79) |
09:59:16 |
1169 |
SIBILLE Thomas Master 1 (M1) SAINT CHELY D'APCHER (48) |
09:59:16 |
1171 |
BOURRAT Noël Master 0 (M0) CHAMALIERES (63) |
09:59:16 |
1172 |
MENOT Sabine Master 1 (M1) T3 TEAM (22) |
09:59:16 |
1175 |
DEBARD Bruno Master 0 (M0) VERGONGHEON (43) |
09:59:16 |
1176 |
CARTIER Johnny Master 3 (M3) INFOSPORT-LOIRET (45) |
09:59:16 |
1177 |
BOURHY Olivier Master 3 (M3) CARHAIX PLOUGUER (29) |
09:59:16 |
1179 |
BEC Cyrille Master 0 (M0) MOZAC (63) |
09:59:16 |
1180 |
LECESVE Alicia Master 0 (M0) LES GAZELLES D'ANTRAN (86) |
09:59:16 |
1181 |
THIBAULT Malory Senior (SE) LES GAZELLES D'ANTRAN (86) |
09:59:16 |
1182 |
BRÉGAINT Florian Senior (SE) RUNNING TRAIL DOUESSIN (49) |
09:59:16 |
1183 |
BONVALLET Xavier Master 3 (M3) LES G.O (28) |
09:59:16 |
1185 |
THOMAS Fabrice Master 3 (M3) JOGGING CLUB POIRE SUR VIE (85) |
09:59:16 |
1186 |
DUPONT Sabrina Master 1 (M1) TEAM YOSAB (62) |
09:59:16 |
1187 |
BLANCHET Olivier Master 0 (M0) JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE (85) |
09:59:16 |
1190 |
TREYER David Master 2 (M2) USM OLIVET (45) |
09:59:16 |
1191 |
BUSSON Sébastien Master 1 (M1) SAINT JEAN DE BRAYE (45) |
09:59:16 |
1192 |
BEAUVALLET Paul Master 2 (M2) SAINT DENIS EN VAL (45) |
09:59:16 |
1194 |
PATER Jules Senior (SE) SAINTE CECILE LES VIGNES (84) |
09:59:16 |
1195 |
CARON Olivier Master 4 (M4) USB TRAIL RUNNING (45) |
09:59:16 |
1196 |
GUELTAS Adeline Master 1 (M1) SPORT 2000 ROSTRENEN/ TEAM DU PELEM (22) |
09:59:16 |
1197 |
PRIGENT Julien Master 2 (M2) SPORT 2000 ROSTRENEN (22) |
09:59:16 |
1198 |
BOROT Fabrice Master 4 (M4) CLUB MANIKOU ORGANISATIONS MARTINIQUE (01) |
09:59:16 |
1199 |
BACHORZ Julien Master 0 (M0) BAUVIN (59) |
09:59:16 |
1200 |
SAENZ TORRES Eric Master 5 (M5) USB TRAIL RUNNING (45) |
09:59:16 |
1201 |
PITTIÉ Jean-Philippe Master 2 (M2) CHATEAUNEUF SUR SARTHE (49) |
09:59:16 |
1202 |
MEUNIER Charline Senior (SE) USB TRAIL RUNNING /SANCERRUNTREK (18) |
09:59:16 |
1203 |
HERSELIN Céline Master 3 (M3) USB TRAIL RUNNING (45) |
09:59:16 |
1204 |
JUSTE Marie Stella Master 4 (M4) USB TRAIL RUNNING (45) |
09:59:16 |
1205 |
POURCELET Guillaume Master 0 (M0) SAINT GERMAIN EN LAYE (78) |
09:59:16 |
1206 |
MAUBLANC Julien Master 0 (M0) FOURQUEUX (78) |
09:59:16 |
1207 |
COADOU Jean-Philippe Master 3 (M3) PASSION RUNNING DU PERCHE (28) |
09:59:16 |
1208 |
VANEL Nathalie Master 2 (M2) OXYGENE 28 (28) |
09:59:16 |
1209 |
HUBERT Anne-Cécile Senior (SE) OXYGENE 28 (28) |
09:59:16 |
1210 |
CLUZAN PRINCE Morgan Senior (SE) VC COSNAC (19) |
09:59:16 |
1211 |
LECONTE Stephane Master 3 (M3) PASSION RUNNING DU PERCHE (28) |
09:59:16 |
1213 |
COLIN Cécile Master 1 (M1) CHARTRES MMA SPORT ATHLETISME (28) |
09:59:16 |
1214 |
LOPEZ Samuel Master 1 (M1) SAINT GERMAIN EN LAYE (78) |
09:59:16 |
1215 |
AIDIBE Ibrahim Master 2 (M2) RUN BY MIRVAT (SENEGAL) |
09:59:16 |
1216 |
AIRIAU Mathieu Senior (SE) SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE (44) |
09:59:16 |
1217 |
GOUTAY Julien Senior (SE) ANGERS (49) |
09:59:16 |
1218 |
CHARPILLET Pierre Senior (SE) ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME (49) |
09:59:16 |
1219 |
MAITRE Florian Master 0 (M0) RANDAN (63) |
09:59:16 |
1220 |
DAUDIN Florian Master 0 (M0) SKI-GOLFE (49) |
09:59:16 |
1221 |
ARDAILLON Romain Master 0 (M0) S/L SA MONTBRISONNAIS (42) |
09:59:16 |
1222 |
JOUANNE Alexandre Senior (SE) PARIS (75) |
09:59:16 |
1223 |
MANAC'H Yann Senior (SE) SAUMUR (49) |
09:59:16 |
1224 |
RIO Romuald Master 1 (M1) TREMENTINES (49) |
09:59:16 |
1225 |
BROYER Damien Master 0 (M0) EFFIAT (63) |
09:59:16 |
1226 |
VALLON Alice Senior (SE) MARSEILLE (13) |
09:59:16 |
1227 |
LEROY Antoine Senior (SE) CLERMONT-FERRAND (63) |
09:59:16 |
1228 |
POITEVIN Denis Master 2 (M2) ASPTT CHATEAUROUX METROPOLE 36 SPORTS NATURE (36) |
09:59:16 |
1229 |
LEMASLE Arnaud Master 3 (M3) PEYPIN (13) |
09:59:16 |
1230 |
HALLOUIN Alexandre Master 1 (M1) ASPTT36 SPORT NATURE (36) |
09:59:16 |
1232 |
KAPPES Florian Senior (SE) VS GERZAT (63) |
09:59:16 |
1233 |
DE BOISSY SLAK Sandra Master 3 (M3) SERBANNES (03) |
09:59:16 |
1234 |
FIMBEL Arnaud Master 4 (M4) PÉRIGUEUX RUNNING (24) |
09:59:16 |
1235 |
KARLSSON Viktor Senior (SE) GENARPS IF (SUEDE) |
09:59:16 |
1236 |
PUYRIGAUD Alexandre Master 2 (M2) TOCANE ST APRE (24) |
09:59:16 |
1237 |
SIMONNET Julien Master 0 (M0) ASPTT36 (36) |
09:59:16 |
1239 |
MERCIER Fabrice Master 2 (M2) CHATEAUNEUF ATHLE (49) |
09:59:16 |
1240 |
AUGER Catherine Master 2 (M2) CSN (42) |
09:59:16 |
1241 |
NAFFRÉCHOUX Malo Senior (SE) NOUVOITOU (35) |
09:59:16 |
1242 |
JEHAES Medhi Master 1 (M1) LAMBERSART (59) |
09:59:16 |
1244 |
ROCHE Eddy Master 3 (M3) COTE ROANNAIS RAID AVENTURE (42) |
09:59:16 |
1245 |
GUIBERT Lara Senior (SE) LYON (69) |
09:59:16 |
1247 |
NOVAIS Nathalie Master 4 (M4) SAISISSEZ D'ABORD VOTRE CODE POSTAL (63) |
09:59:16 |
1248 |
PEYRON Jérôme Senior (SE) PARIS (75) |
09:59:16 |
1250 |
PELAIRE Damien Master 2 (M2) ESCOUTOUX (63) |
09:59:16 |
1251 |
LEIGNIER Fanny Senior (SE) CLERMONT FERRAND (63) |
09:59:16 |
1252 |
BONHOMME Sébastien Master 2 (M2) CAF MACON (01) |
09:59:16 |
1253 |
VAUTTIER Florian Senior (SE) BUROS (64) |
09:59:16 |
1254 |
DESALOS Jean Marc Master 1 (M1) LES ALLUMES (16) |
09:59:16 |
1255 |
LEZIN Stephanie Master 2 (M2) LES ALLUMES (16) |
09:59:16 |
1256 |
RICHTER Philippe Master 5 (M5) NAINTRE (86) |
09:59:16 |
1257 |
LÉZIN Patricia Master 4 (M4) ANGOULEME (16) |
09:59:16 |
1258 |
MIGOTTO Alexis Senior (SE) VOLVIC (63) |
09:59:16 |
1260 |
HUMEAU Philippe Master 3 (M3) TREMENTINES (49) |
09:59:16 |
1261 |
BOURIGAULT Benoit Master 2 (M2) LA SEGUINIERE (49) |
09:59:16 |
1262 |
D'ERSU Mathéo Senior (SE) LENTILLY (69) |
09:59:16 |
1263 |
CACCIATO Angelo Master 2 (M2) AS ROMAGNAT (63) |
09:59:16 |
1265 |
DEL CAMPO Simon Master 0 (M0) AIGUEPERSE (63) |
09:59:16 |
1267 |
FIZE Pierre Master 2 (M2) NOVEMBER PROJECT (63) |
09:59:16 |
1268 |
GUERBOIS Eric Master 5 (M5) CHEVRY COSSIGNY (77) |
09:59:16 |
1270 |
GAUTHIER Yannick Master 0 (M0) NEUVILLE DE POITOU (86) |
09:59:16 |
1271 |
DE VITTON Amaury Senior (SE) PARIS (75) |
09:59:16 |
1272 |
ROTHUREAU Jocelin Senior (SE) LES TRAILERS D'ANJOU (49) |
09:59:16 |
1273 |
GAUTHIER Yvon Master 6 (M6) CA PICTAVE (86) |
09:59:16 |
1274 |
GRELLET Pasacal Master 4 (M4) UZERCHE NATURE PASSION (19) |
09:59:16 |
1276 |
ALCARAZ André Master 4 (M4) GIEN ATHLE MARATHON (45) |
09:59:16 |
1278 |
MASSÉ Eric Master 2 (M2) ULTRAMICAL86 (86) |
09:59:16 |
1279 |
CONSTANS Sophie Master 0 (M0) CEYRAT (63) |
09:59:16 |
1280 |
GUILLON Gabin Master 0 (M0) SAUNAY (37) |
09:59:16 |
1281 |
MAGNIER Baptiste Senior (SE) LILLE (59) |
09:59:16 |
1283 |
VIAL Benjamin Senior (SE) VO2 BESSINES (79) |
09:59:16 |
1284 |
PATTARO Herve Master 3 (M3) COS RENAULT LARDY (91) |
09:59:16 |
1285 |
WAGEMANS Rodolphe Senior (SE) TOURS (37) |
09:59:16 |
1286 |
CATHAUD Pierre Senior (SE) CLERMONT-FERRAND (63) |
09:59:16 |
1287 |
DEMOULIN Aymeric Master 0 (M0) CHATELLERAULT (86) |
09:59:16 |
1290 |
MANDIN Jérôme Master 2 (M2) CA PICTAVE (86) |
09:59:16 |
1293 |
MUNSCH Thomas Master 2 (M2) RCC (13) |
09:59:16 |
1294 |
CHAMPROUX Jean-Pierre Master 4 (M4) SAUVIAT (63) |
09:59:16 |
1295 |
LE BERRE Lionel Master 4 (M4) ISSY LES MOULINEAUX (92) |
09:59:16 |
1296 |
SALMON David Master 2 (M2) S/L HERBAUGES ATHLE 44 (44) |
09:59:16 |
1297 |
VAILLANT Pierre Senior (SE) AS CHAINGY SPORT NATURE (45) |
09:59:16 |
1298 |
DE LA ROCHE ST-ANDRE Yves Master 1 (M1) #TEAM_DVMX (13) |
09:59:16 |
1299 |
CHEDANNE Mickael Master 2 (M2) CHAMBERY (73) |
09:59:16 |
1300 |
LE ROUX Virginie Master 1 (M1) BA / ASCEE35 (35) |
09:59:16 |
1301 |
BÉGUIN Yann Master 4 (M4) BROCELIANDE AVENTURE 35 (35) |
09:59:16 |
1302 |
BLIN Pascal Master 4 (M4) ATHLE PAYS DE REDON (35) |
09:59:16 |
1303 |
ROBIN Mickaël Master 0 (M0) BROCELIANDE AVENTURE (35) |
09:59:16 |
1305 |
ROOS Patrick Master 3 (M3) ATHLE DU PAYS DE REDON (44) |
09:59:16 |
1307 |
CHEREAU Emmanuel Senior (SE) COURNON D'AUVERGNE (63) |
09:59:16 |
1309 |
CANALI Armèle Master 1 (M1) CAF TOULOUSE (31) |
09:59:16 |
1310 |
ROUSSELOT Mathilde Senior (SE) TRAILPHALIENS RAID (85) |
09:59:16 |
1311 |
ZAPPELINI Dominique Master 3 (M3) RRUNNING LIMOGES (87) |
09:59:16 |
1312 |
TREGRET Louis Senior (SE) CLERMONT-FERRAND (63) |
09:59:16 |
1313 |
LE GUILLOU Celine Master 1 (M1) ALLONNES (72) |
09:59:16 |
1314 |
PETRAULT Bruno Master 3 (M3) POMPAIRE (79) |
09:59:16 |
1315 |
BAUDOUIN Jean-Pierre Master 6 (M6) PARTHENAY (79) |
09:59:16 |
1317 |
CHEVALLIER Thomas Master 1 (M1) CMO BASSENS (33) |
09:59:16 |
1318 |
SIMON Frédérique Master 2 (M2) CHAMPDENIERS (79) |
09:59:16 |
1319 |
BRETAULT Claudia Master 1 (M1) PARTHENAY (79) |
09:59:16 |
1320 |
SERRE Sylvain Master 1 (M1) RUNNING CLUB LERPTIEN - TEAM JEANJEAN (42) |
09:59:16 |
1321 |
PORNON Victor Senior (SE) LENTILLY (69) |
09:59:16 |
1322 |
VERDUYN Corentin Senior (SE) VILLERS SAINT BARTHELEMY (60) |
09:59:16 |
1323 |
MAHE Alain Master 5 (M5) BAINS-SUR-OUST (35) |
09:59:16 |
1324 |
ROUCHON Olivier Master 3 (M3) XRUN (92) |
09:59:16 |
1325 |
ROGER Thomas Senior (SE) COURIR A COMBRONDE (63) |
09:59:16 |
1326 |
NADAUD Guillaume Senior (SE) DIJON (21) |
09:59:16 |
1327 |
PROUST Florian Master 1 (M1) SAINT-ETIENNE (42) |
09:59:16 |
1328 |
GRENERY Pierre Senior (SE) VENDOME (41) |
09:59:16 |
1329 |
MOSSER Thomas Senior (SE) VITRY AUX LOGES (45) |
09:59:16 |
1330 |
BONNET Cyrille Master 2 (M2) BEAUREPAIRE (85) |
09:59:16 |
1331 |
MOISIERE Pierre Jean Master 1 (M1) LA GAUBRETIERE (85) |
09:59:16 |
1332 |
PAULIK Stéphane Master 4 (M4) CLAYE SOUILLY (77) |
09:59:16 |
1333 |
FOURÉ Maxence Senior (SE) LES VICKINGS (62) |
09:59:16 |
1334 |
SEMLALI Elias Senior (SE) SUAPS UCA (63) |
09:59:16 |
1335 |
ZOUBIAN Julien Master 1 (M1) CARNOUX-EN-PROVENCE (13) |
09:59:16 |
1336 |
DOUBLIER Vinciane Senior (SE) EA CHAMBERY (73) |
09:59:16 |
1337 |
AMAT Claudine Master 6 (M6) ASA DU BERRY (18) |
09:59:16 |
1338 |
RAZAIARISOA Benjamin Master 1 (M1) LYON (69) |
09:59:16 |
1339 |
HENNEQUIN Amélie Senior (SE) NERONDES (18) |
09:59:16 |
1340 |
LUBIN Vincent Master 1 (M1) SAINT JEAN LE BLANC (45) |
09:59:16 |
1341 |
HIRSINGER Louis Master 1 (M1) ORLEANS (45) |
09:59:16 |
1343 |
LAURIER Thomas Master 0 (M0) LES SALLES (42) |
09:59:16 |
1344 |
NEDJADI Meliza Master 1 (M1) TEAM HERBASSE SPORT NATURE (26) |
09:59:16 |
1345 |
DUPONT Fabien Master 1 (M1) CHAILLY EN BIERE (77) |
09:59:16 |
1346 |
AIRIAU Thomas Senior (SE) VILLEFRANCHE SUR SAONE (69) |
09:59:16 |
1347 |
BARROUILLET Joelle Master 5 (M5) SALON DE PROVENCE (13) |
09:59:16 |
1348 |
BARROUILLET Bruno Master 5 (M5) SALON DE PROVENCE (13) |
09:59:16 |
1349 |
ROTTIER Pauline Senior (SE) CAEN (14) |
09:59:16 |
1350 |
BONNET-MASIMBERT Pierre-Antoine Senior (SE) CLERMONT-FERRAND (63) |
09:59:16 |
1351 |
GODEAU Alexandre Master 1 (M1) GIEVRES (41) |
09:59:16 |
1352 |
COMBE Adrien Senior (SE) USM OLIVET/XXX PROJECT (45) |
09:59:16 |
1353 |
BELLVER MOREIRA Gonzalo Master 3 (M3) PARIS (75) |
09:59:16 |
1354 |
BÉNET Benoît Master 2 (M2) MAREAU AUX PRES (45) |
09:59:16 |
1356 |
MICHEL Jérémy Senior (SE) LA RICHE (37) |
09:59:16 |
1357 |
LENOIR Jérôme Master 2 (M2) VERNEUIL SUR VIENNE (87) |
09:59:16 |
1359 |
LE GALLEZE Xavier Master 3 (M3) ST MARTIN ATHLETISME (13) |
09:59:16 |
1360 |
DECORPS Davy Master 1 (M1) OLIVET (45) |
09:59:16 |
1361 |
FOREST Sebastien Senior (SE) LE SEURE (17) |
09:59:16 |
1362 |
BOISSY Hélène Master 4 (M4) USALV (84) |
09:59:16 |
1363 |
DENOYELLE David Master 3 (M3) COURIR MOROGES (71) |
09:59:16 |
1364 |
TREGNON Olivier Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:59:16 |
1366 |
PIQUEL Leandre Senior (SE) ISSOIRE (63) |
09:59:16 |
1367 |
SALLABERRY Laurent Master 1 (M1) LIBOURNE (33) |
09:59:16 |
1369 |
MARCHADIER Pierre Master 1 (M1) SAINT DENIS DE PILE (33) |
09:59:16 |
1370 |
DECATHEAUGRUE Laetitia Master 0 (M0) SAINT DENIS DE PILE (33) |
09:59:16 |
1371 |
CAPRON Emmanuel Master 4 (M4) DAVIA (31) |
09:59:16 |
1372 |
BALDO Christelle Master 1 (M1) ECLA ALBI (81) |
09:59:16 |
1373 |
SEGRETAIN Armel Senior (SE) NYONS (26) |
09:59:16 |
1374 |
VOGEL Florian Espoir (ES) PEYRILLES (46) |
09:59:16 |
1375 |
CAMBE Eric Master 3 (M3) DEFI OUTDOOR (17) |
09:59:16 |
1376 |
GUILLOT Marie Master 0 (M0) L'HOUMEAU (17) |
09:59:16 |
1377 |
THAUDIERE Ludovic Master 2 (M2) THOUARS (79) |
09:59:16 |
1378 |
AUMETTRE Marine Master 0 (M0) LALANDE DE POMEROL (33) |
09:59:16 |
1379 |
VINCENT Mathieu Senior (SE) PARIS (75) |
09:59:16 |
1380 |
DELCOURT Lucie Master 1 (M1) MARCQ-EN-BAROEUL (59) |
09:59:16 |
1381 |
PILLARD Magali Master 1 (M1) S/L USO NIVERNAISE ATHLE (58) |
09:59:16 |
1382 |
ROUSSEL Sylvain Master 0 (M0) S/L STADE VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:59:16 |
1383 |
VANDERBACH Vincent Master 1 (M1) LAGORD (17) |
09:59:16 |
1384 |
SELIN Philippe Master 4 (M4) ASPTT 36 (36) |
09:59:16 |
1385 |
BERTRAND David Master 1 (M1) T3TEAM (22) |
09:59:16 |
1386 |
HUMEAU Virginie Master 2 (M2) S/L USO NIVERNAISE ATHLE (58) |
09:59:16 |
1387 |
HILAIRE Frédéric Master 3 (M3) BELLEGARDE EN FOREZ (42) |
09:59:16 |
1388 |
FOURNEL Guy Master 5 (M5) SAINT-ETIENNE (42) |
09:59:16 |
1391 |
CONRIÉ-SADDE Clémence Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
09:59:16 |
1392 |
NOUGAILLON Aurélie Master 1 (M1) ECLA ALBI (81) |
09:59:16 |
1396 |
CAVARROC Jacques Master 2 (M2) LES MALVOYANTS EN CANNES (31) |
09:59:16 |
1397 |
AUJARD Antonin Master 0 (M0) LA RONDE (17) |
09:59:16 |
1398 |
LASSALLE Isaïe Senior (SE) NIORT (79) |
09:59:16 |
1399 |
RENARD Adrien Senior (SE) MONTOIRE-SUR-LE-LOIR (41) |
09:59:16 |
1400 |
DUBILLON Baptiste Senior (SE) CLERMONT-FERRAND (63) |
09:59:16 |
1401 |
LEPOULTEL Kévin Master 0 (M0) SA MERIGNAC (33) |
09:59:16 |
1402 |
GLAISNER Quentin Master 0 (M0) PARIS (75) |
09:59:16 |
1404 |
DAUDIN Guillaume Master 2 (M2) CA DU PAYS SAUMUROIS * (49) |
09:59:16 |
1406 |
SAUNIER Sébastien Master 3 (M3) SATUC (31) |
09:59:16 |
1409 |
BONNECARRÈRE Loïc Master 0 (M0) SAINT-MATHURIN (85) |
09:59:16 |
1410 |
CHEVALIER David Master 2 (M2) T3TEAM (22) |
09:59:16 |
1411 |
DUPIN Ludovic Master 3 (M3) TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS (69) |
09:59:16 |
1413 |
GOURRAUD Maeva Senior (SE) SAINT CYR SUR LOIRE (37) |
09:59:16 |
1414 |
VARIN Didier Master 3 (M3) LA HARENGERE (27) |
09:59:16 |
1415 |
HARDY William Master 3 (M3) CHATEAU-LARCHER (86) |
09:59:16 |
1416 |
DE SOUANCÉ Olivier Master 1 (M1) 2EP (92) |
09:59:16 |
1417 |
BARRETEAU Luc Master 4 (M4) RAPV (85) |
09:59:16 |
1418 |
BARRÉ Chloé Senior (SE) LIMOGES MUD RUN (87) |
09:59:16 |
1419 |
BENITO-BOIRET Lesly Master 0 (M0) USM OLIVET (45) |
09:59:16 |
1421 |
GARRIGUE Yoann Master 1 (M1) CLERMONT-FERRAND (63) |
09:59:16 |
1422 |
CHAMBON Laurent Master 2 (M2) COURIR A SALAISE (38) |
09:59:16 |
1423 |
MONSERRAT Cedric Master 2 (M2) COURIR CLUB AIGUES MORTES (30) |
09:59:16 |
1424 |
DURAND Alex Senior (SE) PAYS DANCENIS CLUB TRIATHLON 44 (44) |
09:59:16 |
1425 |
GARNIER Manon Senior (SE) ASEC LA POMMERAYE (49) |
09:59:16 |
1426 |
GARNIER Margot Senior (SE) ASEC LA POMMERAYE (49) |
09:59:16 |
1427 |
COLY Benoit Master 0 (M0) VOLLORE-MONTAGNE (63) |
09:59:16 |
1428 |
MERIEL Paul Senior (SE) CHAINGYSPORTNATURE (45) |
09:59:16 |
1429 |
ALEXANDRE Dimitri Senior (SE) VILLENEUVE-LE-ROI (94) |
09:59:16 |
1430 |
BOUDIN Maxime Senior (SE) ST ERBLON (35) |
09:59:16 |
1432 |
BOUBEKEUR Houari Senior (SE) CRETEIL (94) |
09:59:16 |
1435 |
FAYE Remi Master 1 (M1) PASLIERES (63) |
09:59:16 |
1436 |
ROCHETEAU Julien Master 0 (M0) BEAUFOU (85) |
09:59:16 |
1437 |
TOSTIVINT Gwenaël Master 0 (M0) BROCELIANDE AVENTURE (35) |
09:59:16 |
1438 |
JUGE Adrien Master 0 (M0) LES BOUQUETINS NORMANDS (27) |
09:59:16 |
1439 |
CROISIER Franky Master 2 (M2) VILLIERS TOUT TERRAIN (41) |
09:59:16 |
1440 |
MICHEL Raphaël Master 0 (M0) RUEIL-MALMAISON (92) |
09:59:16 |
1441 |
MATHIEU Paul Senior (SE) CLERMONT FERRAND (63) |
09:59:16 |
1442 |
DUPOUY Fabrice Master 2 (M2) COURIR A MONTECH / TEAM BINOUZE (82) |
09:59:16 |
1443 |
ADELINE Stephane Master 2 (M2) BOULAZAC ISLE MANOIR (24) |
09:59:16 |
1445 |
PIVETEAU Elise Master 1 (M1) SAINT FULGENT (85) |
09:59:16 |
1447 |
ROUSSELOT Ludovic Senior (SE) TORFOU (49) |
09:59:16 |
1448 |
PASDELOUP Nicolas Master 2 (M2) MEHUN-SUR-YEVRE (18) |
09:59:16 |
1449 |
BRAY Anne-Sophie Master 2 (M2) ASCO ORLEANS (45) |
09:59:16 |
1450 |
RAYMOND Baptiste Senior (SE) IBEX (63) |
09:59:16 |
1452 |
LUQUET Julien Master 0 (M0) BELLERIVE SUR ALLIER (03) |
09:59:16 |
1453 |
COMAND Yoann Master 1 (M1) COURIR EN LIVRADOIS FOREZ (63) |
09:59:16 |
1455 |
GOUTTEFANGEAS Gael Master 3 (M3) THE GUARDIANS OF PILAT (42) |
09:59:16 |
1456 |
LEBLEU Christophe Master 2 (M2) VEYRE MONTON (63) |
09:59:16 |
1457 |
GRAS Romain Master 0 (M0) JACOB BELLECOMBETTE (73) |
09:59:16 |
1458 |
DANTENY Philippe Master 6 (M6) BRIVE-LA-GAILLARDE (19) |
09:59:16 |
1459 |
DANTENY Marie-Christine Master 5 (M5) BRIVE-LA-GAILLARDE (19) |
09:59:16 |
1460 |
GENTIL Remi Master 0 (M0) NOIRETABLE (42) |
09:59:16 |
1461 |
OU Chal-Michel Master 1 (M1) AO CHARENTON (94) |
09:59:16 |
1462 |
CARTALIER Thomas Master 0 (M0) E.C. SARTROUVILLE (95) |
09:59:16 |
1463 |
LE VERRE Yohann Senior (SE) MARSAT (63) |
09:59:16 |
1464 |
ANDREO David Master 2 (M2) SALAISE SUR SANNE (38) |
09:59:16 |
1465 |
CHOUTEAU Corentin Senior (SE) ANNEMASSE (74) |
09:59:16 |
1466 |
DUFRENE Vincent Master 3 (M3) ASPTT (74) |
09:59:16 |
1467 |
MORILHAT Tom Espoir (ES) SATHIERS (63) |
09:59:16 |
1468 |
ANDRILLAT William Master 0 (M0) SAINT-ETIENNE (42) |
09:59:16 |
1469 |
GAUTHIER Laurent Master 3 (M3) MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS (41) |
09:59:16 |
1470 |
CARNEIRO Guillaume Master 0 (M0) MONSTEROUX MILIEU (38) |
09:59:16 |
1471 |
CATHERINE Patrick Master 3 (M3) LE KREMLIN BICETRE (94) |
09:59:16 |
1472 |
SABATIER Antoine Senior (SE) ORCINES (63) |
09:59:16 |
1473 |
CHASSAGNEUX Romain Senior (SE) FOREZ FAST RUNNER (42) |
09:59:16 |
1474 |
PACAUD Sylvain Master 1 (M1) VICHY TRIATHLON (03) |
09:59:16 |
1475 |
MONFORT Thibaut Senior (SE) VILLENEUVE-SUR-ALLIER (03) |
09:59:16 |
1476 |
RENAULT Jonathan Master 0 (M0) TCAP (45) |
09:59:16 |
1477 |
CHARLES Roland Master 1 (M1) LA FOULEE FOREZIENNE* (42) |
09:59:16 |
1478 |
MINNE Laurent Master 1 (M1) BELGIQUE |
09:59:16 |
1479 |
BELZ Michel Master 4 (M4) ST HEAND (42) |
09:59:16 |
1480 |
GRZESKIEWICZ Teddy Senior (SE) VICHY TRIATHLON (03) |
09:59:16 |
1481 |
LUC David Master 0 (M0) NAUCELLES TEAM CYCLISME (15) |
09:59:16 |
1482 |
ALEX Pierre Master 6 (M6) MOIGNY SUR ECOLE (91) |
09:59:16 |
1483 |
BOUCHET Franck Master 3 (M3) TEAM RUN FOREZ (63) |
09:59:16 |
1484 |
BOURGET David Master 3 (M3) VARENNES VAUZELLES (58) |
09:59:16 |
1486 |
BELIJAR Jennifer Senior (SE) DISSAY (86) |
09:59:16 |
1487 |
BERGEON Céline Master 0 (M0) JAUNAY MARIGNY (86) |
09:59:16 |
1489 |
GENAY Lucile Senior (SE) TEAM NUTEO (45) |
09:59:16 |
1490 |
FOURNET Etienne Master 2 (M2) COURPIERE (63) |
09:59:16 |
1491 |
GAUTRON Jocelyn Master 3 (M3) JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE (85) |
09:59:16 |
1492 |
PERCHE Olivier Master 3 (M3) SOH TRIATHLON (78) |
09:59:16 |
1493 |
TOUZO Thibault Senior (SE) ORLEANS ASFAS TRIATHLON (45) |
09:59:16 |
1494 |
FARINHA Alexis Senior (SE) DURTOL (63) |
09:59:16 |
1495 |
BARLET Michel Master 4 (M4) MOUNTAIN DYKE (43) |
09:59:16 |
1496 |
CHARTIER Julien Master 0 (M0) GOLF CLUB DE LYON (69) |
09:59:16 |
1497 |
BONHOMME Patrice Master 5 (M5) MOUTAIN DYKE (43) |
09:59:16 |
1498 |
GIRAULT Mathieu Master 0 (M0) -63 |
09:59:16 |
1499 |
ROUSSON Franck Master 3 (M3) UNIEUX (42) |
09:59:16 |
1500 |
BENKHALFALAH Hamed Master 4 (M4) VICHY (03) |
09:59:16 |
1501 |
EMERY Olivier Master 3 (M3) LES FOULEES DE L ILE (33) |
09:59:16 |
1502 |
VANDENBUSSCHE Sylvie Master 2 (M2) LES RAPID'S DE LA BOEME (16) |
09:59:16 |
1503 |
POUGEARD Yannick Master 2 (M2) RAPID'S DE LA BOEME (16) |
09:59:16 |
1504 |
TASTIN Jakez Senior (SE) AS CHAINGY SPORT NATURE (45) |
09:59:16 |
1506 |
FOUSSARD Benoit Senior (SE) BEAUZELLE (31) |
09:59:16 |
1507 |
HOVE Vincent Master 1 (M1) CHANONAT (63) |
09:59:16 |
1508 |
LE VEO Pierre Senior (SE) GOND PONTOUVRE (16) |
09:59:16 |
1509 |
TAFILET Arnaud Master 1 (M1) MONTOIRE (41) |
09:59:16 |
1510 |
BAILLY ORSINGHER Raphael Senior (SE) VITRY SUR SEINE (94) |
09:59:16 |
1511 |
JOTHY Cyril Master 2 (M2) VOLLORE VILLE (63) |
09:59:16 |
1512 |
MARIE Sylvain Master 1 (M1) CLERLANDE (63) |
09:59:16 |
1513 |
ALLORY Arnaud Master 2 (M2) AS ROTO SPORT SECTION RUNNING (41) |
09:59:16 |
1514 |
BRUNO Frederic Master 3 (M3) EA SAINT-CHAMOND (42) |
09:59:16 |
1516 |
DE ALMEIDA Romain Senior (SE) GENAS (69) |
09:59:16 |
1517 |
GACHON Cécile Master 1 (M1) SAMARITAINE TEAM TRAIL (42) |
09:59:16 |
1518 |
DUBOIS Kevin Master 0 (M0) THIERS (63) |
09:59:16 |
1519 |
QUERET Malo Senior (SE) VICHY TRIATHLON (03) |
09:59:16 |
1520 |
BASCK François Master 3 (M3) TERRE DE RUNNER (49) |
09:59:16 |
1521 |
BERNARD SANOGOH Pascale Master 2 (M2) LUXEMBOURG |
09:59:16 |
1522 |
DELOUCHE Aurelie Master 1 (M1) AS ROMAGNAT (63) |
09:59:16 |
1524 |
BRECHEISSEN Gary Master 1 (M1) UAS (92) |
09:59:16 |
1525 |
PINARD Julien Master 1 (M1) SAINT MARD DE RENO (61) |
09:59:16 |
1526 |
KOEBEL Vivien Master 1 (M1) VERTAIZON (63) |
09:59:16 |
1527 |
PERRONE Vincent Senior (SE) THURET (63) |
09:59:16 |
1529 |
COUVIN Nicolas Senior (SE) GAP (05) |
09:59:16 |
1530 |
PROUX Ludovic Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS (44) |
09:59:16 |
1531 |
ITIER Théo Senior (SE) PONT DU CHATEAU (63) |
09:59:16 |
1532 |
BOWIE Michel Master 3 (M3) LIVRY GARGAN ATHLETISME (93) |
09:59:16 |
1533 |
GITENAY Ludovic Master 3 (M3) ORLEANS (45) |
09:59:16 |
1534 |
POTHIN Raphael Master 2 (M2) SAINTE FOY LES LYON (69) |
09:59:16 |
1537 |
QUESADA Johnny Senior (SE) 35E RI (90) |
09:59:16 |
1538 |
COUTY Frederic Master 4 (M4) UCCV (03) |
09:59:16 |
1539 |
MURAT Yannick Master 2 (M2) SAINT-CLOUD (92) |
09:59:16 |
1540 |
LEROY Aurélien Master 0 (M0) LES G.O (28) |
09:59:16 |
1541 |
GIRAUD Philippe Master 2 (M2) CEYRAT (63) |
09:59:16 |
1542 |
LOTH Annabelle Master 1 (M1) VICHY TRIATHLON (03) |
09:59:16 |
1543 |
SURIEU Grégory Master 1 (M1) BELLERIVE SUR ALLIER (03) |
09:59:16 |
1544 |
GUILMOTO David Master 3 (M3) TCAP (45) |
09:59:16 |
1545 |
GUILMOTO Sophie Master 2 (M2) TCAP (45) |
09:59:16 |
1546 |
SOWINSKI Fabrice Master 3 (M3) AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM (62) |
09:59:16 |
1547 |
BONAMI Lucas Senior (SE) COMPS LA GRANDVILLE (12) |
09:59:16 |
1548 |
BAY David Master 3 (M3) MOULINS (03) |
09:59:16 |
1549 |
POTY Denis Master 1 (M1) TEAM TRAIL 17 (17) |
09:59:16 |
1550 |
PONTIER Anthony Senior (SE) CLERMONT-FERRAND (63) |
09:59:16 |
1551 |
BUTLER Tudi Master 0 (M0) BUSSET (03) |
09:59:16 |
1552 |
BOUCHER Pierre Master 2 (M2) ANGERS (49) |
09:59:16 |
1553 |
JAILLARD Arnaud Senior (SE) CLERMONT FERRAND (63) |
09:59:16 |
1554 |
VOILHAS Vincent Senior (SE) PASLIERES (63) |
09:59:16 |
1555 |
RIGOULET Pierre François Master 0 (M0) MONTLUCON (03) |
09:59:16 |
1556 |
CHATELET Bruno Master 5 (M5) FCG THIERS (63) |
09:59:16 |
1557 |
FAURE Teddy Master 0 (M0) MANZIAT (01) |
09:59:16 |
1558 |
COLLET Prosper Master 0 (M0) LE MANS TRIATHLON (72) |
09:59:16 |
1559 |
RENAUT Benoit Senior (SE) RODEZ (12) |
09:59:16 |
1560 |
LANDRIEUX Gaël Senior (SE) AUBIERE (63) |
09:59:16 |
1561 |
LETHELIER Edouard Master 4 (M4) 092115 (44) |
09:59:16 |
1563 |
FAUGIER Kevin Senior (SE) DUNIERES (43) |
09:59:16 |
1564 |
VAN DEN BROECKE Bart Master 1 (M1) CLERMONT FERRAND (63) |
09:59:16 |
1565 |
LAVERAN Bernard Master 7 (M7) STADE BAGNERAIS |
09:59:16 |
1566 |
AFFLATET Victor Master 0 (M0) CLAIRA (66) |
09:59:16 |
1005 |
LE HIR David Master 4 (M4) CHERBOURG EN COTENTIN (50) |
Non Partant |
1010 |
HILGER BALSAMO Lise Master 0 (M0) LEMAN TRIATHLON (74) |
Non Partant |
1011 |
VERDRET Yassine Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1012 |
TARLET Jeremy Master 0 (M0) VERTAIZON (63) |
Non Partant |
1016 |
RAINAUD Xavier Master 0 (M0) BORDEAUX (33) |
Non Partant |
1020 |
DUPUIS Gwenael Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
1028 |
ANGIBAUD Marielle Senior (SE) UFCPH (44) |
Non Partant |
1030 |
LE COEUR Nicolas Master 2 (M2) SAINTE-FLORINE (43) |
Non Partant |
1032 |
LEGRAND Jean-Philippe Master 7 (M7) GLENIC SPORT NATURE (23) |
Non Partant |
1033 |
PETRE Remi Master 1 (M1) SAINT PAL DE MONS (43) |
Non Partant |
1034 |
NISTAL Brice Master 0 (M0) LOUISFERT (44) |
Non Partant |
1035 |
DEBORDE Quentin Senior (SE) POITIERS (86) |
Non Partant |
1036 |
COSNIER Charlotte Senior (SE) EPA (86) |
Non Partant |
1041 |
DUPHIL Thony Master 0 (M0) PAYRE (86) |
Non Partant |
1045 |
BLEE Cedric Master 2 (M2) LES LENTS ABRAYSIENS (45) |
Non Partant |
1046 |
HERVO Sabrina Master 2 (M2) PLAINTEL AVENTURE (22) |
Non Partant |
1054 |
BRULAIS Florence Master 3 (M3) INSIEME RIS (56) |
Non Partant |
1058 |
BERGER Emmanuel Master 3 (M3) TELOCHE (72) |
Non Partant |
1059 |
MARTEAU Jeremie Master 3 (M3) MARSAIS (17) |
Non Partant |
1061 |
SAGNOL Antoine Senior (SE) SAINT-MAURICE-EN-GOURGOIS (42) |
Non Partant |
1064 |
BRÉMOND Vincent Master 0 (M0) REDENE (29) |
Non Partant |
1065 |
TANOUE David Master 3 (M3) JOGGING CLUB POIRE SUR VIE (85) |
Non Partant |
1066 |
SHAN Jenny Master 3 (M3) PARIS (75) |
Non Partant |
1070 |
PALLIX Paul Senior (SE) CERGY (95) |
Non Partant |
1075 |
CARRIER Julien Master 1 (M1) MAISONS-ALFORT (94) |
Non Partant |
1085 |
LECAMUS Vincent Master 2 (M2) OTAVI (34) |
Non Partant |
1099 |
DE LA FOREST Jérôme Master 1 (M1) MALAUZAT (63) |
Non Partant |
1100 |
GARGOUIL Damien Master 1 (M1) LOUANS (37) |
Non Partant |
1102 |
CALAS Axel Senior (SE) AC LACAUNE (81) |
Non Partant |
1121 |
CELLE Baptiste Senior (SE) YSSINGEAUX (43) |
Non Partant |
1137 |
FAVRELLE Baptiste Senior (SE) HERLIES (59) |
Non Partant |
1142 |
VINCENT Stephane Master 2 (M2) LACHASSAGNE (69) |
Non Partant |
1143 |
LE ROUX Corentin Senior (SE) PARIS (75) |
Non Partant |
1145 |
GERMAIN Stéphane Master 4 (M4) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
1150 |
HUMEAU Yannick Master 2 (M2) CPM - COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) |
Non Partant |
1152 |
LANGLAIS Stéphanie Master 3 (M3) SAINTE GENNES SUR LOIRE (49) |
Non Partant |
1153 |
LEBOUC Axel Senior (SE) ESCAP 35 (35) |
Non Partant |
1156 |
PERROCHEAU Samuel Master 3 (M3) CPM - COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) |
Non Partant |
1162 |
VOREUX Clément Master 0 (M0) MARCQ EN BAROEUL (59) |
Non Partant |
1170 |
BOURRON Benjamin Master 2 (M2) COUDES (63) |
Non Partant |
1173 |
SUSINI Gregory Master 1 (M1) DECATHLON NUT CARE (59) |
Non Partant |
1174 |
MAZIN Chloé Senior (SE) CLERMONT-FERRAND (63) |
Non Partant |
1178 |
FILLEUR Erwin Master 2 (M2) RUN A CURGIES (59) |
Non Partant |
1184 |
TREMEAU Olivier Master 4 (M4) UCCV (63) |
Non Partant |
1188 |
JARRY Yoann Master 0 (M0) TRAILEURS MONCOUTANT (79) |
Non Partant |
1189 |
DASTE Frédéric Master 0 (M0) MONTPELLIER (34) |
Non Partant |
1193 |
BOURDEL François Master 1 (M1) CHASSELAY (69) |
Non Partant |
1212 |
DORIN Nathalie Master 4 (M4) USB TRAIL (45) |
Non Partant |
1231 |
COULOUMY Fabien Master 0 (M0) FRONTIGNAN (34) |
Non Partant |
1238 |
WACHEUL Dimitri Master 3 (M3) LES ECLATES PERUWELZIENS (BELGIQUE) |
Non Partant |
1243 |
RACHIDI Leïla Senior (SE) GRENOBLE (38) |
Non Partant |
1246 |
ROY Sebastien Master 3 (M3) MILLANCAY (41) |
Non Partant |
1249 |
VENUAT David Master 3 (M3) VENDOME (41) |
Non Partant |
1259 |
BOUDOU Jérôme Senior (SE) BOURGES (18) |
Non Partant |
1264 |
DANJOUX Pauline Senior (SE) BROCELIANDE AVENTURE 35 (22) |
Non Partant |
1266 |
SIMON Jonathan Master 1 (M1) AVERMES (03) |
Non Partant |
1269 |
BIGOT Nathanael Master 3 (M3) ASCE MUTUELLES DU MANS A (49) |
Non Partant |
1275 |
PICARELLI Loïc Master 2 (M2) DOMERAT (03) |
Non Partant |
1277 |
DEVAUX Sophie Master 0 (M0) NOZAY (91) |
Non Partant |
1282 |
LACOMBE Jocelyn Master 3 (M3) COSRL (91) |
Non Partant |
1288 |
GUÉRIN Stéphane Master 1 (M1) RAPV (85) |
Non Partant |
1289 |
CHEVIN Celine Master 2 (M2) XRUN (92) |
Non Partant |
1291 |
SALVANT Gerard Master 6 (M6) UZERCHE NATURE PASSION (19) |
Non Partant |
1292 |
NEANT Alexandra Master 2 (M2) VERSAILLES TRIATHLON (78) |
Non Partant |
1304 |
MANRY Pierre Espoir (ES) CLERMONT FERRAND (63) |
Non Partant |
1306 |
PLESSIS Baptiste Senior (SE) LA ROCHE BLANCHE (44) |
Non Partant |
1308 |
ROUVELLAT DE CUSSAC Léa Senior (SE) BAGNERES DE BIGORRE (65) |
Non Partant |
1316 |
CADORET Corentin Senior (SE) LA FOLLE PLANCHE (44) |
Non Partant |
1342 |
FILBIEN Anne Master 1 (M1) TEAM HERBASSE SPORT NATURE (26) |
Non Partant |
1355 |
YAHOSSINY Florian Senior (SE) AS CHAINGY SPORT NATURE (45) |
Non Partant |
1358 |
MERCADIER Jeremy Master 1 (M1) CLERY-SAINT-ANDRE (45) |
Non Partant |
1365 |
MOUTEAUX Valentin Senior (SE) ASA DU BERRY (18) |
Non Partant |
1368 |
DECATHÉAUGRUE Gaël Master 1 (M1) SAINT DENIS DE PILE (33) |
Non Partant |
1389 |
WEBER Nicolas Senior (SE) IVRY-SUR-SEINE (94) |
Non Partant |
1390 |
LE LUYER Loic Master 0 (M0) MUD RUN (87) |
Non Partant |
1393 |
BEAUR Yoan Master 1 (M1) MAREAU-AUX-PRES (45) |
Non Partant |
1394 |
BOUCHARD Benjamin Master 1 (M1) USM OLIVET (45) |
Non Partant |
1395 |
LEGLISE Mathieu Senior (SE) LE TAILLAN MEDOC (33) |
Non Partant |
1403 |
LARDOUX Axel Master 4 (M4) SAINT ASTIER TRIATHLON (24) |
Non Partant |
1405 |
CODACCIONI Aurelie Master 1 (M1) BARD (42) |
Non Partant |
1407 |
ORY Gaetan Master 1 (M1) TRELAZE (49) |
Non Partant |
1408 |
PERRIN Julien Master 2 (M2) ESCOUADE ARVERNE (63) |
Non Partant |
1412 |
GATEFIN Guillaume Senior (SE) CHATELLERAULT (86) |
Non Partant |
1431 |
PAULARD Loic Senior (SE) LA CELLE ST CLOUD (78) |
Non Partant |
1433 |
ALLEAUME Yann Master 2 (M2) LAFITTOIS TRAIL (82) |
Non Partant |
1434 |
GOURBEYRE Johan Senior (SE) TEAM RUN FOREZ (63) |
Non Partant |
1444 |
VERRIER Christophe Master 3 (M3) SURESNES (92) |
Non Partant |
1446 |
TERRIER Lucien Senior (SE) SAVIGNY LE TEMPLE (77) |
Non Partant |
1451 |
PETIT Alexis Senior (SE) GRAND ANGOULEME ATHLETISME (16) |
Non Partant |
1454 |
GUERIN Julie Master 1 (M1) VERNETTRAIL09 (09) |
Non Partant |
1485 |
BEAUDOIN Gregory Master 1 (M1) LES G.O (28) |
Non Partant |
1488 |
DONAREL Max Master 2 (M2) CLERMONT FERRAND (63) |
Non Partant |
1505 |
ROUSSEL Steve Master 2 (M2) THIAIS (94) |
Non Partant |
1515 |
SERRE Richard Senior (SE) PANTIN (93) |
Non Partant |
1523 |
ESNEU BERNARD Dominique Master 0 (M0) PUTEAUX (92) |
Non Partant |
1528 |
LAFORET Lucas Senior (SE) S/L E. CEYRAT A. (63) |
Non Partant |
1535 |
SAGNES Mathilde Senior (SE) TEAM HOKA (48) |
Non Partant |
1536 |
MAZUEL Vincent Master 3 (M3) CLERMONT FD (63) |
Non Partant |
1562 |
QUILLEC Erwan Senior (SE) THOUARE SUR LOORE (44) |
Non Partant |
Dernière mise à jour le 11/10/2023 07:44:55