Classement par Catégorie
5 KM CÔTE INDIGO


    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1860
F  FATTA Manon
25'29
FRA  
2
1848
F  COSTAMAGNA Lea
27'45
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
3
2122
F  CARTIER Emie
28'10
FRA  COURSAN (11)
4
2121
F  GUIBAL Lucie
28'13
FRA  CAPDENAC GARE (12)
5
1992
F  MEHEUST Mylene
28'34
FRA  VILLEGAILHENC (11)
6
2271
F  DAUDRUY Anouk
31'14
FRA  FLEURY D AUDE (11)
7
1785
F  HEURTAULT Charline
32'46
FRA  IMPHY (58)

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2093
F  GEST Aurélane
17'45
FRA  QUESQUES (62)
2
1948
F  PETIT Léa
25'09
FRA  GRABELS (34)
3
2190
F  LAFFAGE Emma
25'24
FRA  
4
2074
F  VALLEE Léane
27'11
FRA  LAVAUR (81)
5
2052
F  FOURNIER Kaelia
27'19
FRA  
6
2075
F  LEMOINE Flore
29'03
FRA  
7
2097
F  COURCELLE Lola
29'03
FRA  
8
2067
F  FREGONA Lucie
32'02
FRA  
9
1952
F  LOZANO Tiphanie
32'23
FRA  NARBONNE (11)
10
1884
F  SABAT Lena
32'44
FRA  
11
2078
F  BAGGIO Chiara
32'45
FRA  NARBONNE (11)
12
1820
F  GENIEZ Maelys
32'50
FRA  LESPIGNAN (34)
13
2025
F  IMBERT Eva
33'59
FRA  VINASSAN (11)
14
2051
F  VIDAL Elodie
35'31
FRA  SAINT PIERRE LA MER (11)
15
1889
F  JOAQUIM Cassandra
35'58
FRA  FLEURY D'AUDE (11)
16
1974
F  ORTOLA Louise
38'27
FRA  FLEURY D AUDE (11)
17
2089
F  FELDMANN Marion
38'40
FRA  

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2014
F  RIGAL Morgane
32'18
FRA  SAINT CYPRIEN SUR DOURDOU (12)
2
2015
F  ROMAIN Camille
38'27
FRA  VILLEGLY (11)
3
2061
F  DORGET Julie
40'50
FRA  CUXAC D AUDE (11)
4
2058
F  BRINGAND Lucia
41'14
FRA  CUXAC D AUDE (11)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1835
F  GIEULES Alexia
28'11
FRA  OLONZAC (34)
2
1926
F  TIXADOR Romane
28'21
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
3
1758
F  SOLER Fanny
30'39
FRA  COURSAN (11)
4
2023
F  BEZIAT Loane
33'06
FRA  CAILLAC (46)
5
2185
F  MARCATO Elisa
34'10
FRA  MARAUSSAN (34)
6
1853
F  GOURET Lola
35'43
FRA  TOULOUSE (31)
7
1882
F  INGUIMBERTY Léa
37'06
FRA  NARBONNE-PLAGE (11)
8
1771
F  BARRIERE Amandine
38'35
FRA  MIREPEISSET (11)
9
1872
F  EUGONÉ Jennyfer
42'47
FRA  NARBONNE-PLAGE (11)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2169
F  CAYOT Léa
22'04
FRA  
2
2246
F  ROUCOUX Audrey
22'43
FRA  VILLEVEYRAC (34)
3
2274
F  BELKA Marjorie
22'53
FRA  MONTREDON DES CORBIERES (11)
4
2250
F  ESPADA Alexia
23'40
FRA  SAINT JEAN DE VEDAS (34)
5
2047
F  MALET Mégane
26'55
FRA  VIVIER-AU-COURT (08)
6
2037
F  BERNAL Carla
27'11
FRA  BEZIERS (34)
7
1868
F  NOUVEL Melisa
27'15
FRA  MONTREAL (11)
8
1912
F  COLOMBOT Sarah
29'01
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
9
2150
F  SALAR Estelle
29'53
FRA  SALLELES D'AUDE (11)
10
2152
F  SALAR Mélanie
29'55
FRA  
11
2253
F  GARRIGUE Neferti
30'16
FRA  NARBONNE (11)
12
1818
F  SALACROUP Rachel
30'19
FRA  CARCASSONNE (11)
13
2199
F  GRZESKOWIAK Eugenie
30'27
FRA  SAINT VINCENT DE PAUL (40)
14
1932
F  DECHAMPS Mélanie
30'51
FRA  CAPDENAC GARE (12)
15
2104
F  VACHIER Lorie
30'56
FRA  LESPIGNAN (34)
16
2141
F  COSO Fidéline
31'03
FRA  CAPESTANG (34)
17
1880
F  FÜTTERER Anne
31'48
FRA  NARBONNE-PLAGE (11)
18
1839
F  GIEULES Cyrielle
31'55
FRA  MARCORIGNAN (11)
19
1979
F  CASTILLO Inès
32'12
FRA  SALLES D'AUDE (11)
20
1980
F  DATTOLI Anaelle
32'39
FRA  SAINT MARCEL (11)
21
2076
F  BOULANGER Laura
33'06
FRA  
22
1806
F  ARMENGAUD Julie
33'16
FRA  
23
2203
F  CATHALA Sandra
33'19
FRA  NARBONNE (11)
24
1871
F  SANJUAN Laura
33'33
FRA  NARBONNE-PLAGE (11)
25
2030
F  LARGHI Aude
33'40
FRA  TOULOUSE (31)
26
1857
F  MANUOPUAVA Mélanie
33'41
FRA  NARBONNE (11)
27
1838
F  TANVET Alexane
33'41
FRA  NARBONNE (11)
28
1741
F  DELEIDI Sara
33'41
FRA  NARBONNE (11)
29
2072
F  CLABOTS Maelle
33'48
BEL  NARBONNE (11)
30
2073
F  NELY Morgane
33'53
FRA  
31
2062
F  PRULIERE Ivane
34'05
FRA  
32
2063
F  BOURNET Lucile
34'06
FRA  
33
2065
F  FREGONA Alice
34'06
FRA  NARBONNE (11)
34
2231
F  CURTHELEY Justine
34'08
FRA  NARBONNE (11)
35
1888
F  BOICHON Lucie
34'14
FRA  SAINT BAUZILLE DE PUTOIS (34)
36
2264
F  JOUFFROY Lucy
34'29
FRA  NARBONNE (11)
37
1900
F  DUCASSE Marie Sara
34'30
FRA  TOULOUSE (31)
38
1928
F  ARRAZAT Dorine
34'39
FRA  ASPRIÈRES (12)
39
1905
F  DAVID Alicia
35'07
FRA  NARBONNE (11)
40
1879
F  SABATIER Nelly
35'42
FRA  PEYRIAC DE MER (11)
41
1854
F  GOURET Manon
35'45
FRA  TOULOUSE (31)
42
1961
F  KIENEMANN Marie
35'46
FRA  NARBONNE (11)
43
2085
F  DELOGE Laura
35'51
FRA  FLEURY (11)
44
1751
F  BUYCK Cindy
36'05
FRA  
45
2235
F  LOPE Cyrielle
36'17
FRA  CARCASSONNE (11)
46
1933
F  MAZET Marina
36'20
FRA  MARCILLAC VALLON (12)
47
1869
F  GODMUSE Jade
36'55
FRA  ARMISSAN (11)
48
2165
F  PERRIN Chloe
37'02
FRA  SAINT PIERRE LA MER (11)
49
1874
F  KERN Clara
37'05
FRA  NARBONNE-PLAGE (11)
50
2001
F  CERDA Isaurine
37'32
FRA  CUXAC D’AUDE (11)
51
1956
F  CLARES Élodie
37'32
FRA  BIZANET (11)
52
1791
F  VERDU Manon
38'08
FRA  NISSAN LEZ ENSERUNE (34)
53
1957
F  BARAY Anouk
38'17
FRA  
54
2130
F  CANAGUIER Coralie
38'25
FRA  
55
1777
F  COURTEAU Sophie
38'34
FRA  NARBONNE (11)
56
1816
F  XICLUNA Karen
38'36
FRA  
57
1780
F  VERDU Manuella
38'37
FRA  NISSAN LEZ ENSERUNE (34)
58
1847
F  SANSON Carla
39'12
FRA  ROCQUESSELS (34)
59
2094
F  CAVANNA Sandy
40'52
FRA  
60
1883
F  BOYER Jade
42'47
FRA  NARBONNE-PLAGE (11)
61
1910
F  CARTIER Blandine
44'38
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
62
1877
F  MONCAYO Margaux
44'39
FRA  NARBONNE-PLAGE (11)
63
1919
F  COLONGES Mélissa
47'16
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
64
2126
F  LALLEMENT Maida
50'01
FRA  
65
2175
F  JACQUET Lola
50'02
FRA  FLEURY D’AUDE (11)
66
1959
F  LADEVESA Kelia
1h03'59
FRA  
67
1826
F  FRANC Marie
1h04'00
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2196
F  SELEZULA Emmanuelle
26'19
FRA  ESTY (57)
2
2258
F  GRIBOFF Anne
29'02
FRA  NARBONNE (11)
3
1946
F  LEBBE Emma
30'53
FRA  SALLES D'AUDE (11)
4
2115
F  AMIEL Sophie
31'27
FRA  
5
1996
F  PARPAIX Elodie
31'28
FRA  NARBONNE (11)
6
1895
F  LANNOY Elodie
31'39
FRA  
7
2068
F  BENABDELKADER Julia
31'48
FRA  
8
1981
F  UNTRAUER Marilyn
32'39
FRA  NARBONNE (11)
9
2055
F  FAJAU Jennifer
33'16
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
10
1935
F  LA PAGLIA BATTINI Edith
33'23
FRA  SALLES D AUDE (11)
11
2160
F  POUDOU Marjorie
34'14
FRA  NARBONNE (11)
12
2266
F  YURT Emilie
34'29
FRA  NARBONNE (11)
13
1931
F  GOUY Sophie
34'43
FRA  FLAGNAC (12)
14
2006
F  NAVARRO Laurie
35'14
FRA  PEYRIAC DE MER (11)
15
1885
F  DELERIS Audrey
35'20
FRA  SALLELES D'AUDE (11)
16
1950
F  SAUNE Jessica
36'09
FRA  BEZIERS (34)
17
2040
F  MOUGEL Maylis
36'25
FRA  
18
2038
F  DAYOT Josephine
36'25
FRA  NARBONNE (11)
19
1749
F  MERCIER Lucia
37'05
FRA  
20
1972
F  DENIZET Marie
37'33
FRA  NARBONNE (11)
21
1970
F  GUIRAUD Emilie
37'36
FRA  VILLEGAILHENC (11)
22
2244
F  ESSRHIR Amel
37'53
FRA  LEZIGNAN-CORBIERES (11)
23
1878
F  SCHNEIDER Elodie
38'07
FRA  NARBONNE-PLAGE (11)
24
1908
F  JACOBERGER Claire
38'12
FRA  CAZOULS LES BEZIERS (34)
25
2180
F  FRAPPA Guillemette
39'52
FRA  
26
1737
F  GAULUPEAU Jennifer
39'52
FRA  
27
1969
F  ESCALAÏS Charline
40'17
FRA  NARBONNE (11)
28
1831
F  GOMEZ Elodie
42'24
FRA  NARBONNE (11)
29
2083
F  SAINTHOT Coralie
42'30
FRA  PERET (34)
30
1920
F  BOUISSET Cyrielle
44'38
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
31
1798
F  GALLIMARD Marie
56'21
FRA  BIZE-MINERVOIS (11)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2109
F  BELLAMY Coralie
20'17
FRA  BALMA (31)
2
1942
F  HUC Nathalie
27'19
FRA  
3
2003
F  CAISSO COSTAMAGNA Laure
27'51
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
4
1809
F  BAERENZUNG Stéphanie
28'24
FRA  NARBONNE (11)
5
2081
F  MAIRET Mélanie
29'18
FRA  PERET (34)
6
1914
F  PELOUZE Audrey
29'51
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
7
1940
F  FAURE Marlène
30'28
FRA  
8
1924
F  HEAP Nathalie
30'52
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
9
1089
F  NEGRE Candy
31'55
FRA  ONET LE CHATEAU (12)
10
1783
F  HEURTAULT Marie
32'52
FRA  IMPHY (58)
11
1862
F  ADIANTE Melanie
33'34
FRA  NARBONNE (11)
12
2071
F  GARCIA Anne
33'54
FRA  
13
2005
F  CAMPAGNO Julie
34'29
FRA  ST LAURENT DU VAR (06)
14
2118
F  PRADEL Aurore
34'41
FRA  NARBONNE (11)
15
2171
F  BARRAQUIER Anaïs
35'00
FRA  SAINT-FÉLIX-DE-LODEZ (34)
16
1989
F  PLA Aurélie
36'11
FRA  FLEURY D'AUDE (11)
17
1899
F  GABIN Catherine
38'21
FRA  SALLES D'AUDE (11)
18
1892
F  BLAYA Melanie
38'22
FRA  SALLES D AUDE (11)
19
1971
F  PIERRON Emilie
40'39
FRA  NARBONNE (11)
20
2173
F  FOUNEAU Elise
40'39
FRA  LEZIGNAN CORBIERES (11)
21
1941
F  COJAN Anais
41'19
FRA  
22
1830
F  HAMEL Stephanie
42'24
FRA  NARBONNE (11)
23
1740
F  GLEIZES Isabelle
53'18
FRA  MONTPELLIER (34)
24
2099
F  PEREZ Cecile
54'32
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2070
F  FLATRY Valérie
22'12
FRA  NISSAN-LEZ-ENSÉRUNE (34)
2
2042
F  VALIÈRES Stéphanie
28'05
FRA  PECHABOU (31)
3
2022
F  BEZIAT Stéphanie
28'53
FRA  CAILLAC (46)
4
2002
F  GARRIGUES Virginie
29'53
FRA  MONTAUBAN (82)
5
2176
F  KAIDI Christelle
29'54
FRA  NARBONNE (11)
6
2233
F  LE GALL Isabelle
30'10
FRA  
7
2113
F  BOUMADI Hélène
30'31
FRA  COURSAN (11)
8
2148
F  DELMAS Christelle
30'54
FRA  GIGEAN (34)
9
2016
F  BERLEMONT Sandra
31'24
FRA  SALLES D'AUDE (11)
10
1814
F  MÉLINE Marie
32'13
FRA  NANCY (54)
11
1859
F  RUFFIN FOLLIET Valérie
32'13
FRA  NANCY (54)
12
1743
F  COOMBES Catherine
33'14
FRA  
13
2263
F  CATHALA Estelle
33'22
FRA  COURSAN (11)
14
1891
F  GASQUE Véronique
33'24
FRA  SAINT ANDRE DE ROQUELONGUE (11)
15
1815
F  BRAS Delphine
34'05
FRA  CASTRES (81)
16
2267
F  CASTAN Delphine
34'53
FRA  NARBONNE (11)
17
1733
F  APTEL Olivia
35'16
FRA  
18
1782
F  MAYOUSSIER Severine
35'28
FRA  
19
2079
F  CASSAN Anne-Sophie
35'31
FRA  NARBONNE (11)
20
1769
F  BANDIERA Carine
36'00
FRA  NARBONNE (11)
21
1937
F  VION Nathalie
37'11
FRA  FLEURY D'AUDE (11)
22
1999
F  TARAVELLIER Céline
37'25
FRA  MONTAUBAN (82)
23
1812
F  FONTÈS Pascaline
37'47
FRA  COURSAN (11)
24
1870
F  FAULI Astrid
38'07
FRA  NARBONNE-PLAGE (11)
25
1973
F  MIOTTO Celine
41'16
FRA  
26
2275
F  NAULIN Solange
45'40
FRA  NARBONNE (11)
27
1923
F  DELORT Fanny
51'42
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
28
1739
F  GLEIZES Delphine
53'18
FRA  NISSAN LEZ ENSERUNE (34)
29
2087
F  GUILLOT Céline
54'32
FRA  LESPIGNAN (34)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1864
F  FERNANDEZ Carole
27'52
FRA  ENCAUSSE LES THERMES (31)
2
1921
F  STEHLY Frédérique
29'27
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
3
1795
F  FERRIZ Amélie
31'38
FRA  SAINTE VALIERE (11)
4
1925
F  FRANC Karine
31'39
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
5
1886
F  CAUSSINUS Sabine
32'20
FRA  MONTREDON DES CORBIERES (11)
6
2129
F  GILBERT Marie
32'33
FRA  
7
1819
F  WAUQUIER Marianne
32'44
FRA  NARBONNE (11)
8
1934
F  MALLET Patricia
33'18
FRA  PRADES LE LEZ (34)
9
2017
F  ROUGIER Katia
34'11
FRA  BEZIERS (34)
10
2268
F  THIBAULT Stéphanie
34'39
FRA  NARBONNE (11)
11
1855
F  PUECH Nathalie
34'50
FRA  VENDRES (34)
12
1757
F  SOLER Véronique
35'16
FRA  COURSAN (11)
13
2044
F  FRATICOLA Cécile
35'28
FRA  
14
1842
F  AISSAOUI Sihem
36'01
FRA  FLEURY (11)
15
2256
F  CAYRAT Stéphanie
37'27
FRA  NARBONNE (11)
16
1976
F  ANCEL Catherine
37'35
FRA  FROTEY LES LURE (70)
17
1770
F  ALEXANDRE Sophie
38'36
FRA  MIREPEISSET (11)
18
2080
F  LACUESTA Sonia
38'37
FRA  COURSAN (11)
19
1774
F  MAUREL Céline
38'51
FRA  LEZIGNAN-CORBIERES (11)
20
1829
F  MONTOSSON Stephanie
38'57
FRA  NARBONNE (11)
21
2027
F  PICOT Catherine
40'54
FRA  FLEURY (11)
22
2140
F  KACZMAREK Christèle
43'26
FRA  
23
1779
F  LE NEDELEC Karine
45'21
FRA  NARBONNE (11)
24
2272
F  FLEURIDAS Anne
51'02
FRA  FONTCOUVERTE (11)
25
1753
F  TASSIN Astrid
56'10
FRA  CONILHAC-CORBIERES (11)
26
1890
F  GRIFFIN Jane
56'18
FRA  CAPESTANG (34)
27
1803
F  MARTIN Stephanie
58'50
FRA  
28
1844
F  PEYCÉ Sonia
59'30
FRA  SAINT PIERRE LA MER (11)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2195
F  DEPESTEL Gyptis
22'45
FRA  LOUPIAN (34)
2
2247
F  ROUCOUX Marie-Agnès
24'48
FRA  SAINT LAURENT DE LA CABRERISSE (11)
3
2193
F  VANTHOUROUT FLORENCE Florence
29'09
FRA  
4
1915
F  CLAVIERES Marie-Lise
29'56
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
5
1767
F  TIRARD Cyrille
31'38
FRA  NARBONNE (11)
6
1913
F  BLONDEL Maité
32'39
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
7
1967
F  ESPINHA Anne
32'44
FRA  PAYRIN AUGMONTEL (81)
8
2077
F  TRAVER Nathalie
33'13
FRA  NARBONNE (11)
9
1873
F  FÜTTERER Isabelle
33'29
FRA  NARBONNE-PLAGE (11)
10
1876
F  VALETTE Pascale
34'12
FRA  NARBONNE-PLAGE (11)
11
1734
F  DEVISME Nathalie
35'16
FRA  FLEURY D AUDE (11)
12
1947
F  CALVAYRAC Christine
35'17
FRA  MONTPELLIER (34)
13
2215
F  JAULIN Karine
35'32
FRA  FERRALS LES CORBIERES (11)
14
1849
F  DOUSSERON Isabelle
36'54
FRA  LES CLAYES SOUS BOIS (78)
15
2240
F  BARAY Valérie
37'26
FRA  MARGES (26)
16
2048
F  ESPILIT Cathy
38'34
FRA  NARBONNE (11)
17
1843
F  GOUAZE Nathalie
39'03
FRA  FLEURY DAUDE (11)
18
2029
F  NAUZE Sylvie
40'47
FRA  
19
2090
F  FERNANDEZ Maite
40'52
FRA  AGDE (34)
20
2026
F  MALET Régine
40'53
FRA  AUBIET (32)
21
2127
F  LALLEMENT Nadine
50'01
FRA  
22
1922
F  MARGAIL Rose-Marie
51'42
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
23
1845
F  HORCAJO Nathalie
59'29
FRA  
24
1964
F  FERRERO Laëtitia
1h04'52
FRA  NARBONNE (11)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1850
F  BONIN Ute
30'20
FRA  NARBONNE-PLAGE (11)
2
1945
F  LEBBE Marie Claude
30'56
FRA  SALLES D'AUDE (11)
3
1760
F  FAJAU Isabelle
34'14
FRA  FOIX (09)
4
1800
F  FIORET Martine
37'50
FRA  MONTGEY (81)
5
1730
F  MICHEL Solange
37'51
FRA  FLEURY D AUDE (11)
6
2103
F  GLEIZES Nadine
43'00
FRA  NARBONNE (11)
7
2234
F  RIVIERE Pascale
51'41
FRA  LEUCATE (11)
8
1805
F  LOLLIOT Annette
58'51
FRA  
9
1827
F  DELORD Catherine
1h04'00
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2189
F  KELLER Anne Marie
33'43
FRA  
2
2012
F  SENTENAC NAVARRO Sylvie
35'13
FRA  NARBONNE (11)
3
1768
F  IDRAC Marie
39'52
FRA  
4
2100
F  PEREZ Brigitte
54'32
FRA  

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1986
F  VIGUIER Martine
40'40
FRA  FLEURY D'AUDE (11)
2
1846
F  LAMBERET Martine
58'36
FRA  SAINT PIERRE LA MER (11)
3
1939
F  ROLLAND Danièle
58'37
FRA  FLEURY D'AUDE (11)

    Femme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1894
F  BALLESTER Sabine
42'40
FRA  PERPIGNAN (66)
2
2232
F  VERMONT Ghislaine
53'46
FRA  

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2136
M  SCHÜTZE Philéas
18'13
FRA  STRASBOURG (67)
2
1735
M  DEILHES Hugo
20'57
FRA  LALBENQUE (46)
3
2124
M  LAURENT Quentin
21'20
FRA  SAINT DENIS (11)
4
1865
M  PAYET Elliot
21'42
FRA  PEZENAS (34)
5
1732
M  BARBIER Charly
22'38
FRA  ONET LE CHATEAU (12)
6
2057
M  BARTOLI Baptiste
24'11
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
7
1990
M  BORRAS Gustave
25'11
FRA  VENDRES (34)
8
1747
M  AZAN Mathéo
30'38
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2111
M  DESBARATS Nathan
17'15
FRA  TOULOUSE (31)
2
2108
M  LEBACQ Hugo
20'15
FRA  NARBONNE (11)
3
2050
M  DUBOIS Noa
20'17
FRA  LIMOUX (11)
4
1903
M  BOUDOU Quentin
20'53
FRA  SONNAC (12)
5
1930
M  POUJET Gabriel
21'23
FRA  FIGEAC (46)
6
1902
M  LAGARRIGUE Raphaël
21'36
FRA  SONNAC (12)
7
1761
M  HUSSON Alban
22'16
FRA  COLOMIERS (31)
8
2158
M  PAULY Baptiste
22'41
FRA  CAUSSES ET VEYRAN (34)
9
1991
M  PUECH Lucas
25'16
FRA  VENDRES (34)
10
2035
M  HOT Lukas
26'57
FRA  QUINS (12)
11
1943
M  NURIT PINEL Enzo
27'33
FRA  SOUAL (81)
12
2043
M  BADOULES Mattia
28'34
FRA  NISSAN LEZ ENSERUNE (34)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2013
M  GAYRAUD Jeremy
18'28
FRA  SAINT CYPRIEN SUR DOURDOU (12)
2
2261
M  CAYRAT Thomas
19'35
FRA  NARBONNE (11)
3
2192
M  ROLANDEAU Lukas
20'47
FRA  LEZIGNAN CORBIERES (11)
4
2000
M  TARAVELLIER Rémy
22'09
FRA  MONTAUBAN (82)
5
2252
M  MORANGE Kevin
23'36
FRA  
6
1821
M  ANCEL Louis
23'49
FRA  FROTEY-LES-LURE (70)
7
2041
M  VALIÈRES Lou
27'40
FRA  PECHABOU (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2132
M  BENEZET Meïré
17'32
FRA  
2
1893
M  COËTMEUR Rémy
18'33
FRA  LA MOTTE-DU-CAIRE (04)
3
2198
M  SANTABARBARA Tristan
19'43
FRA  LUNEL-VIEL (34)
4
1953
M  MARÉCHAL Anthony
27'18
FRA  NARBONNE (11)
5
2188
M  BERGÉ Nicolas
27'53
FRA  
6
1985
M  MARTINEZ Lucas
28'17
FRA  FLEURY (1)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2156
M  THIOLLIER Etienne
17'01
FRA  
2
2107
M  FAYA Nicolas
19'04
FRA  
3
1759
M  DUQUESNOY Thomas
19'06
FRA  
4
2133
M  SALAVILLE Kilian
20'41
FRA  
5
2168
M  FERNANDEZ Rafaël
21'02
FRA  
6
2119
M  BOUTRA Sofian
22'11
FRA  MOUSSAN (11)
7
1897
M  SANCHEZ Jérémy
22'13
FRA  NARBONNE (11)
8
2059
M  ROBINET Enzo
25'09
FRA  CUXAC D AUDE (11)
9
2249
M  HOCHART Samuel
25'15
FRA  SAINT JEAN DE VEDAS (34)
10
1911
M  JOUHRI Jamel
25'29
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
11
2046
M  MALET Simon
25'52
FRA  AUBIET (32)
12
1762
M  CHEVALIER Kevin
26'19
FRA  COURNONSEC (34)
13
2039
M  AZAÏS Xavier
26'38
FRA  BEZIERS (34)
14
1887
M  BECHEREAU Victor
26'43
FRA  ALAIRAC (11)
15
1841
M  CANTELE Christophe
26'45
FRA  VILLEDAIGNE (11)
16
2186
M  FERNANDEZ Nicolas
27'52
FRA  ENCAUSSE (31)
17
2178
M  BELMONTE Florent
28'04
FRA  NARBONNE (11)
18
2053
M  THIBAULT Nicolas
28'08
FRA  NARBONNE (11)
19
2187
M  BERGÉ Mathieu
28'42
FRA  
20
2007
M  RIQUÉ Simon
29'16
FRA  PEYRIAC DE MER (11)
21
2060
M  BARTHES Aymeric
30'20
FRA  CUXAC D AUDE (11)
22
1916
M  WAETERINCKX Nathan
30'34
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
23
1995
M  BONALAIR Théo
31'21
FRA  COURSAN (11)
24
2054
M  LABCHET Baptiste
32'58
FRA  OUVEILLAN (11)
25
2101
M  BESSET Florent
33'25
FRA  SERVIAN (34)
26
1929
M  MARTY Aurélien
34'39
FRA  ASPRIÈRES (12)
27
1906
M  FERREIRA Adrien
35'08
FRA  NARBONNE (11)
28
1875
M  MARQUEZ Clément
35'42
FRA  NARBONNE-PLAGE (11)
29
1962
M  DODIN Lorris
35'45
FRA  
30
2086
M  DELOGE Romain
35'51
FRA  FLEURY (11)
31
2084
M  GILET Donovan
37'47
FRA  NARBONNE (11)
32
1958
M  COUSTAL Flavien
1h03'59
FRA  
33
1825
M  MOLINA Pierre Gabriel
1h04'00
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
34
1977
M  CASTEL Dylan
1h04'43
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2170
M  ROY François
17'28
FRA  NARBONNE (11)
2
2248
M  FALIP Florent
18'42
FRA  SERIGNAN (34)
3
1863
M  MOLINES Walter-Olivier
18'51
FRA  GRUISSAN (11)
4
2034
M  NOTTIN Xavier
19'17
FRA  SAINT PIERRE LA MER (11)
5
2021
M  THOULOUZE Aurélien
22'57
FRA  LABEAUME (07)
6
2183
M  DANNET Jonathan
23'48
FRA  
7
1852
M  CENTELLES Mickaël
27'07
FRA  
8
2137
M  ROGER Pierre-Olivier
29'58
FRA  NARBONNE (11)
9
2082
M  VASQUEZ Dimitri
33'05
FRA  PERET (34)
10
2064
M  TAILLADE David
34'06
FRA  NARBONNE (11)
11
2159
M  GAVIGNAUD Dimitri
34'15
FRA  ESCALES (11)
12
2255
M  CARAYOL Emile
35'57
FRA  LEUCATE (11)
13
2166
M  MEZHOUD Sami
39'51
FRA  
14
1792
M  COUTARD Richard
45'40
FRA  NEVIAN (11)
15
1807
M  BALESTE Mathieu
48'45
FRA  ST NAZAIRE D’AUDE (11)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2134
M  GOUY Alexandre
17'36
FRA  FLAGNAC (12)
2
2207
M  CLAVERIE Bruno
22'44
FRA  NARBONNE (11)
3
2147
M  GOS Damien
23'58
FRA  FLEURY (11)
4
1861
M  FATTA Nicolas
25'29
FRA  
5
2117
M  BOUVIER Jérôme
28'19
FRA  SALLES-D'AUDE (11)
6
2257
M  GAU Julien
29'02
FRA  NARBONNE (11)
7
1817
M  MAFFRE Xavier
29'40
FRA  OLONZAC (34)
8
2164
M  GAZAL Gabriel
31'12
FRA  
9
2114
M  RAYSSAC Cyril
31'27
FRA  
10
1786
M  HEURTAULT Cyril
32'47
FRA  IMPHY (58)
11
1988
M  PLA Rudy
36'12
FRA  FLEURY D AUDE (11)
12
1898
M  BIALES Brice
38'22
FRA  SALLES D AUDE (11)
13
2163
M  BERNARD Didier
39'24
FRA  
14
2202
M  BACCO Mickaël
39'51
FRA  
15
1938
M  MONTAGNIER André Luc
50'01
FRA  
16
1799
M  GALLIMARD Pierre
56'21
FRA  BIZE MINERVOIS (11)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2149
M  DO RIO GOMES Delio
19'09
FRA  
2
2123
M  MAYOUSSIER Fabrice
21'50
FRA  FLOURE (11)
3
1904
M  PAYET Sébastien
22'14
FRA  PEZENAS (34)
4
2177
M  KAIDI Mourad
23'57
ALG  NARBONNE (11)
5
1975
M  FERRAND Jérôme
23'59
FRA  LABRUGUIERE (81)
6
2270
M  CAYRAT Arnaud
25'19
FRA  NARBONNE (11)
7
2128
M  BOUSCARLE Henri
25'24
FRA  
8
1949
M  PETIT Philippe
26'13
FRA  GRABELS (34)
9
2251
M  MORANGE Sébastien
27'45
FRA  
10
1993
M  MEHEUST Fabrice
28'36
FRA  VILLEGAILHENC (11)
11
2008
M  MANZANERA Matthieu
29'36
FRA  MONTPELLIER (34)
12
2174
M  MARTINEZ Fabrice
31'24
FRA  FLEURY D'AUDE (11)
13
2276
M  NAULIN Laurent
32'23
FRA  NARBONNE (11)
14
2236
M  HERSOC Stephane
33'22
FRA  COURSAN (11 )
15
2031
M  BREVIÈRE Olivier
33'41
FRA  TOULOUSE (31)
16
1750
M  MERCIER Yann
37'05
FRA  
17
2095
M  CAVANNA Frederic
40'50
FRA  
18
1804
M  MARTIN Jean-Christophe
58'53
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2162
M  BOUMADI Jean-François
21'05
FRA  COURSAN (11)
2
1963
M  POUJET Jerome
21'27
FRA  FIGEAC (46 )
3
2157
M  TROISGROS Franck
24'25
FRA  BEZIERS (34)
4
1966
M  AYROLLES Laurent
26'26
FRA  PAYRIN AUGMONTEL (81)
5
1746
M  AZAN Fabrice
27'24
FRA  MONTAUBAN (82)
6
2155
M  BARAY Bertrand
29'50
FRA  
7
1998
M  HALL Stéphane
29'54
FRA  LESPIGNAN (34)
8
2125
M  PETRONIO Charles
30'59
FRA  SAINT PIERRE LA MER (11)
9
2239
M  ROCHER Edouard
31'55
FRA  COURSAN (11)
10
1808
M  DARRAZ Aouari
34'06
FRA  MAZERES (09)
11
1856
M  BORRAS Sébastien
34'51
FRA  VENDRES (34)
12
1796
M  FERRIZ Bruno
36'45
FRA  
13
2106
M  FREDERIC Bruno
36'55
FRA  POLIGNAC (17)
14
1813
M  LAGET Frederic
37'47
FRA  CUXAC D'AUDE (11)
15
1752
M  TASSIN Ludovic
56'11
FRA  CONILHAC-CORBIERES (11)
16
1994
M  BOUGHOUS Azedine
1h32'47
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1965
M  GANGLOFF MURCIA Rosario
20'26
FRA  VINASSAN (11)
2
2273
M  FLEUDIDAS Frédéric
28'30
FRA  FONTCOUVERTE (11)
3
1858
M  KAROLCZAK Patrice
30'06
FRA  NARBONNE (11)
4
1984
M  PARADIS Denis
31'38
FRA  
5
1881
M  FÜTTERER Christoph
33'31
FRA  NARBONNE-PLAGE (11)
6
1936
M  VION François
37'11
FRA  FLEURY D'AUDE (11)
7
1960
M  BALOURDET Franck
37'33
FRA  OUVEILLAN (11)
8
2036
M  DELLWING Denis
43'19
FRA  
9
2011
M  KACZMAREK Gilles
43'25
FRA  VERNEUIL (58)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2262
M  RAYNAUD Andre
20'30
FRA  THUIR (66)
2
2024
M  SAURAT Gerard
24'27
FRA  GRUISSAN (11)
3
2020
M  GUELTON Jean-Michel
30'46
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
4
1951
M  DELRUYTER Francois-Xavier
31'42
FRA  
5
1793
M  MOUNIÉ Pascal
33'53
FRA  FLEURY D'AUDE (11)
6
1731
M  MILHAU Laurent
37'52
FRA  
7
1755
M  BORIE Frédéric
47'28
FRA  NARBONNE PLAGE (11)
8
2018
M  LOCARD CALAME Alain
57'02
FRA  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2102
M  GLEIZES Michel
25'26
FRA  NARBONNE (11)
2
2105
M  VACHIER Philippe
31'31
FRA  
3
1765
M  MLAKAR Serge
40'08
FRA  SALLES D'AUDE (11)
4
1982
M  BRAISSANT Pierre
56'45
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2096
M  BASSÉ Richard
35'14
FRA  ALBI (81)
2
1987
M  VIGUIER Jean-Marie
50'08
FRA  FLEURY (11)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1794
M  DISDERO Alain
37'04
FRA  
Dernière mise à jour le 25/04/2023 12:42:59