Toggle navigation
LES GARIOTTES
LES GARIOTTES
LES GARIOTTES
LES GARIOTTES
COURSE NATURE 14 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE NATURE 14 KM
26/03/2023
48 Inscriptions
(2 Non Partants)
44 Classements
2 Abandons
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
131
MASSING Céline
1h31'53
LABURGADE (46)
2
113
BOTTREAU Isabelle
1h36'29
CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
3
120
PANIS Valérie
1h39'26
CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46)
4
137
SOURSOU Nathalie
1h43'08
5
125
CORNEDE Carole
1h47'41
CAHORS (46)
6
111
CASSE Marie
1h51'53
MAURENS (32)
7
112
PIERRON Justine
1h53'23
NÈGREPELISSE (82)
8
114
MARRE Lydie
1h54'09
S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
9
146
FERREIRA Jessica
2h11'53
10
132
EVIN Valérie
2h12'44
LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31)
11
145
VALETTE Julie
2h13'30
DNF
135
SIRE Pauline
Abandon
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
141
COURDES Julien
1h10'33
2
108
VALETTE Anthony
1h14'22
CAZILLAC (46)
3
142
JOUCLAS Pierre
1h15'28
4
134
SOULIER Clément
1h22'15
5
122
VOGEL Florian
1h23'54
CAHORS (46)
6
124
BOUSQUET Frédéric
1h24'28
CAMPAGNAC LES QUERCY (24)
7
126
MOREL Guillaume
1h25'32
VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
8
101
DELMER Cedric
1h25'46
MAXOU (46)
9
127
PYRKA Guillaume
1h28'36
LALBENQUE (46)
10
148
USERO Robin
1h29'22
11
115
TARDIEU Cyril
1h30'04
FONTANES (46)
12
147
AYMARD Aurelien
1h30'20
13
144
SOUBIROU Laurent
1h30'24
14
116
DE MUNCK Laurent
1h31'12
LABURGADE (46)
15
130
MASSING Sébastien
1h31'52
LABURGADE (46)
16
129
GUINCHARD Julian
1h34'58
LALBENQUE (46)
17
102
PAYOT Jerome
1h35'49
GARIDECH (31)
18
119
MOULY Ludovic
1h36'26
CAHORS (46)
19
139
NODARI Sébastien
1h36'30
20
107
MASSON Pierre
1h37'45
LHOSPITALET (46)
21
118
PANIS Thierry
1h38'09
CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46)
22
143
LEYMOND Basile
1h42'06
23
140
BRU Olivier
1h43'30
24
136
VINGES Jean Claude
1h43'55
25
133
USERO Matthieu
1h44'22
LABASTIDE MURAT (46)
26
138
MERCIER Michael
1h45'46
27
121
RÉGIS ARMAND Frederic
1h47'06
LABURGADE (46)
28
128
FONTANELLA Jean Michel
1h47'41
TRAIL DES FONTAINES (46)
29
117
AUGUIE Christophe
1h50'51
LABURGADE (46)
30
110
CASSE Laurent
1h51'52
MAURENS (32)
31
109
DABLANC Gaël
1h58'54
CONCOTS (46)
32
105
COURDESSES Cedric
1h59'05
CREGOLS (46)
33
104
DUBOCQ Pierre
2h02'41
LABASTIDE MARNHAC (46)
DNF
106
MAURY Sébastien
Abandon
EXTRAPEDESTRES (46)
×
Dernière mise à jour le 26/03/2023 15:41:45