Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
101 |
DELMER Cedric Master 0 (M0) MAXOU (46) |
|
102 |
PAYOT Jerome Master 2 (M2) GARIDECH (31) |
|
104 |
DUBOCQ Pierre Master 7 (M7) LABASTIDE MARNHAC (46) |
|
105 |
COURDESSES Cedric Master 2 (M2) CREGOLS (46) |
|
106 |
MAURY Sébastien Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
|
107 |
MASSON Pierre Master 0 (M0) LHOSPITALET (46) |
|
108 |
VALETTE Anthony Senior (SE) CAZILLAC (46) |
|
109 |
DABLANC Gaël Master 0 (M0) CONCOTS (46) |
|
110 |
CASSE Laurent Master 2 (M2) MAURENS (32) |
|
111 |
CASSE Marie Master 3 (M3) MAURENS (32) |
|
112 |
PIERRON Justine Senior (SE) NÈGREPELISSE (82) |
|
113 |
BOTTREAU Isabelle Master 3 (M3) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82) |
|
114 |
MARRE Lydie Master 4 (M4) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
|
115 |
TARDIEU Cyril Senior (SE) FONTANES (46) |
|
116 |
DE MUNCK Laurent Master 2 (M2) LABURGADE (46) |
|
117 |
AUGUIE Christophe Master 2 (M2) LABURGADE (46) |
|
118 |
PANIS Thierry Master 2 (M2) CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46) |
|
119 |
MOULY Ludovic Master 3 (M3) CAHORS (46) |
|
120 |
PANIS Valérie Master 1 (M1) CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46) |
|
121 |
RÉGIS ARMAND Frederic Master 2 (M2) LABURGADE (46) |
|
122 |
VOGEL Florian Espoir (ES) CAHORS (46) |
|
124 |
BOUSQUET Frédéric Master 2 (M2) CAMPAGNAC LES QUERCY (24) |
|
125 |
CORNEDE Carole Master 2 (M2) CAHORS (46) |
|
126 |
MOREL Guillaume Espoir (ES) VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
|
127 |
PYRKA Guillaume Senior (SE) LALBENQUE (46) |
|
128 |
FONTANELLA Jean Michel Master 2 (M2) TRAIL DES FONTAINES (46) |
|
129 |
GUINCHARD Julian Senior (SE) LALBENQUE (46) |
|
130 |
MASSING Sébastien Master 4 (M4) LABURGADE (46) |
|
131 |
MASSING Céline Master 3 (M3) LABURGADE (46) |
|
132 |
EVIN Valérie Master 2 (M2) LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS (31) |
|
133 |
USERO Matthieu Master 0 (M0) LABASTIDE MURAT (46) |
|
134 |
SOULIER Clément Master 0 (M0) |
|
135 |
SIRE Pauline Senior (SE) |
|
136 |
VINGES Jean Claude Master 6 (M6) |
|
137 |
SOURSOU Nathalie Master 4 (M4) |
|
138 |
MERCIER Michael Master 1 (M1) |
|
139 |
NODARI Sébastien Master 3 (M3) |
|
140 |
BRU Olivier Master 2 (M2) |
|
141 |
COURDES Julien Master 1 (M1) |
|
142 |
JOUCLAS Pierre Master 2 (M2) |
|
143 |
LEYMOND Basile Master 0 (M0) |
|
144 |
SOUBIROU Laurent Master 3 (M3) |
|
145 |
VALETTE Julie Master 1 (M1) |
|
146 |
FERREIRA Jessica Master 0 (M0) |
|
147 |
AYMARD Aurelien Espoir (ES) |
|
148 |
USERO Robin Senior (SE) |
|
103 |
BONY Théo Senior (SE) ANGLARS JUILLAC (46) |
Non Partant |
123 |
MARTY Samuel Master 2 (M2) LIMOGNE (46) |
Non Partant |