Classement par Sexe
COURSE 13.2 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
159
F  COMBLON Adélaïde
55'56
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
2
111
F  DUBRAS Sylvie
57'03
FRA  ROQUEFORT (47)
3
102
F  MAZZER Frederique
1h00'16
FRA  ELAN SPORTIF DE TRELISSAC (24)
4
143
F  DUBOURG Isabelle
1h03'17
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
5
77
F  TOUCHEFEU Marie-Laure
1h05'11
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
6
128
F  IZAMBARD Laura
1h05'52
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
7
92
F  NAYAGOM Louise
1h06'07
FRA  ATHLETIC CLUB REOLAIS (33)
8
80
F  GARCIA Francine
1h06'17
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
9
64
F  ROVER Julie
1h06'38
FRA  MARMANDE (47)
10
166
F  ROUSSEAU Alexandra
1h06'52
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
11
88
F  DASTÉ Camille
1h08'08
FRA  MONTUSSAN (33)
12
54
F  ** Anonymat du Participant **
1h08'32
FRA  CASTELJALOUX (47)
13
76
F  BERTIN Celia
1h09'01
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
14
78
F  ROUSSILLE Corinne
1h10'44
FRA  BEAUPUY (47)
15
79
F  TAUZIN Valérie
1h11'29
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
16
1
F  CHERRIER Maëva
1h11'53
FRA  MARMANDE (47)
17
11
F  BARBE Aurore
1h12'01
FRA  HURE (33)
18
168
F  D ANGIO Marlène
1h12'39
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
19
174
F  JOURDAN Stephanie
1h12'39
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
20
211
F  RAMPILLOU Pascale
1h12'39
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
21
129
F  GUGLIELMONE Christine
1h12'57
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
22
55
F  BONNEAU Coralie
1h13'01
FRA  TEAM KAGOUILLE (33)
23
232
F  CHAZALLON Virginie
1h13'02
FRA  BUZET SUR BAISE (47)
24
205
F  ROLLIN Linda
1h13'12
FRA  BEAUPUY (47)
25
25
F  LAUTREDOU Anne-Claire
1h13'29
FRA  AVIRON MARMANDAIS (47)
26
178
F  VILLABONA Aurore
1h13'30
FRA  MARMANDE (47)
27
107
F  BOLZAN Aurelie
1h14'03
FRA  KARATE CLUB DE FOURQUES (47)
28
183
F  LEBEAU Marie
1h14'08
FRA  CASTELJALOUX (47)
29
57
F  ANDREA Isabelle
1h14'17
FRA  MARMANDE (47)
30
173
F  ANTONIOL Beatrice
1h15'00
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
31
151
F  NUSSE Camille
1h15'00
FRA  GONTAUD DE NOGARET (47)
32
225
F  HENRIOT Maïlys
1h15'14
FRA  BEGLES (33)
33
86
F  LOSARDO Anne-Sophie
1h15'29
FRA  MARMANDE (47)
34
198
F  LAPORTE Marina
1h15'52
FRA  SAINT SAUVEUR DE MEILHAN (47)
35
220
F  PETITJEAN Sabrina
1h15'53
FRA  MEILHAN SUR GARONNE (47)
36
207
F  MALLOWS Katy
1h16'24
GBR  AGEN (47)
37
96
F  DUFFOUR Lydie
1h16'25
FRA  LAGUPIE (47)
38
95
F  DAL ZOVO Charlène
1h16'30
FRA  HURE (33)
39
84
F  VADON Christine
1h17'31
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
40
236
F  DRILLAUD Ethel
1h18'23
FRA  MARMANDE NATATION (47)
41
245
F  GIBERT Valérie
1h18'24
FRA  FOURQUES (47)
42
233
F  CATON Lisiane
1h18'33
FRA  ASPTT MARMANDE TRIATHLON (47)
43
160
F  RENEVOT Caroline
1h19'09
FRA  MAUVEZIN SUR GUPIE (47)
44
172
F  ROSSI Stephanie
1h19'39
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
45
190
F  MARTIN Cécile
1h19'42
FRA  SAINT MICHEL DE LAPUJADE (33)
46
147
F  BOURILLON Cindie
1h19'43
FRA  MARMANDE (47)
47
199
F  SAUVADET Mélanie
1h19'51
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
48
252
F  DAVID Laurence
1h19'57
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
49
106
F  COUÉ Nelly
1h24'58
FRA  MARMANDE (47)
50
115
F  ANDRES Anne
1h25'02
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
51
38
F  CONZON Isabelle
1h25'37
FRA  BEAUPUY (47)
52
62
F  BELLOTTO Cécile
1h25'37
FRA  LAGUPIE (47)
53
101
F  PIERRE Maïlys
1h25'46
FRA  MARMANDE (47)
54
23
F  LEBLOIS Gisele
1h26'50
FRA  ETATS-UNIS
55
154
F  LEMÉ Gabrielle
1h28'03
FRA  MEILHAN SUR GARONNE (47)
56
36
F  CALAIS Bérengère
1h29'52
FRA  CERONS (33)
57
35
F  RENÉ Jennifer
1h30'20
FRA  CERONS (33)
58
204
F  HOLLARD Alexandra
1h31'30
FRA  SAMAZAN (47)
59
89
F  CLABON Katy
1h33'17
FRA  SAINT SAUVEUR DE MEILHAN (47)
60
184
F  COSTELLA Belinda
1h33'20
FRA  CASTELNAU SUR GUPIE (47)
61
108
F  COUÉ Annabelle
1h33'22
FRA  MARMANDE (47)
62
214
F  REVERSAT Chloe
1h34'25
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
63
69
F  RAYET Solange
1h57'51
FRA  ST LEON D ISSIGEAC (24)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
41
M  LUQUET Florian
44'18
FRA  CLAIN ATHLETIC PICTAVE (86)
2
228
M  RODRIGUEZ Alexis
44'35
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (46)
3
248
M  AURIACOMBE Nicolas
45'08
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
4
32
M  LUQUET Julien
45'51
FRA  VICHY TRIATHLON (03)
5
56
M  LINARD Raphaël
45'55
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
6
210
M  MARQUIS Patrice
49'00
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
7
209
M  LAITHIENNE Thomas
49'18
FRA  TRIATHLON VILLENEUVE SUR LOT (47)
8
181
M  BOUDIE William
49'29
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
9
51
M  ALLENNE-TEN Jérôme
49'51
FRA  OXYGENE 32 / ESCLOPS D'AZUN (32)
10
114
M  POUJADE Olivier
50'30
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
11
141
M  LOZAI Antonin
50'40
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
12
68
M  DEPEYROT Remy
50'41
FRA  MARCELLUS (47)
13
152
M  VIOLETTE Julien
50'47
FRA  RAPETOU (33)
14
29
M  BERKOUTOV Vladimir
50'59
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
15
2
M  DARRIET Florent
51'56
FRA  MONGAUZY (33)
16
138
M  PILONI Michael
52'24
FRA  ST GEMME MARTAILLAC (47)
17
140
M  BENEY Franck
52'33
FRA  CLEYRAC (33)
18
6
M  VALLECILLOS Nicolas
52'44
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
19
251
M  SALABERT Stéphane
52'54
FRA  MARMANDE (47)
20
71
M  DEVEAUX David
53'34
FRA  SAVIGNAC (33)
21
109
M  DUTOYA Julien
53'36
FRA  MAZEROLLES (40)
22
250
M  GONCALVES Joao
53'37
FRA  MARMANDE (47)
23
217
M  PELLERIN Jérôme
53'41
FRA  VIRAZEIL (47)
24
126
M  INFANTI Clément
54'01
FRA  MARMANDE (47)
25
127
M  PICOT Julien
54'30
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
26
39
M  LAGARDE Jérome
54'40
FRA  BEAUPUY (47)
27
161
M  CASAL Laurent
54'47
FRA  MIRAMONTDE GUYENNE (47)
28
47
M  LUQUET Michel
55'04
FRA  MIRAMONT TRI (47)
29
229
M  MASIP Cédric
55'05
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (UKRAINE)
30
182
M  GORET Christophe
55'46
FRA  LOS ASTIAUS (47)
31
12
M  GUENNEC Yoann
55'46
FRA  HURE (33)
32
200
M  MORVAN Sébastien
55'48
FRA  ST GERAUD OLYMPIQUE (47)
33
243
M  DE LUCA Kévin
55'53
FRA  ZLDR (47)
34
242
M  DUBOIS Hugo
56'05
FRA  USLM (47)
35
254
M  LARRIBIERE Aymeric
56'06
FRA  LAMOTHE (47)
36
53
M  MARTY Kevin
56'25
FRA  GABARRET (40)
37
66
M  LAVERGNE Laurent
56'29
FRA  GENDARME (40)
38
60
M  SANCEY Laurent
56'43
FRA  RAPETOU TOULENNE (33) (40)
39
192
M  PEROYS Yannick
56'50
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
40
16
M  MONTAULIEU Florian
56'52
FRA  BAZAS (33)
41
34
M  FOURNIE Rémy
57'10
FRA  CAMIRAN (33)
42
235
M  LANIESSE Alexis
57'25
FRA  INTERNATIONAL CLEYRAC ATHLETIC CLUB (33)
43
136
M  THILLET Damien
57'38
FRA  FAUGUEROLLES (47)
44
216
M  VAILLANT Baptiste
58'12
FRA  SAINT-SAUVEUR-DE-MEILHAN (47)
45
180
M  COSTES Jean-Pierre
58'27
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
46
123
M  GENESTET Christian
58'37
FRA  PORT STE FOY ET PONCHAPT (33)
47
110
M  LOPES Jorge
58'45
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
48
144
M  DARCOS Willy
58'54
FRA  HURE (33)
49
87
M  DEBONS Johan
59'06
FRA  MONTUSSAN (33)
50
118
M  PELERIN Luca
59'23
FRA  MARMANDE (47)
51
9
M  LOSSE Antoine
59'31
FRA  MARMANDE (47)
52
156
M  COLOGNI Jeremy
59'37
FRA  S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)
53
21
M  LABADIE Sébastien
59'40
FRA  MARCELLUS (47)
54
165
M  PONS Denis
1h00'08
FRA  CYCLO VTT DE CASTELNAU SUR GUPIE (47)
55
163
M  CONSTANT Thomas
1h00'24
FRA  S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)
56
117
M  EL HADEF Mounir
1h00'32
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
57
224
M  DAROT Laurent
1h00'52
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
58
197
M  ROLLAND Vincent
1h01'00
FRA  GRIGNOLS (33)
59
17
M  PIERRE Vivien
1h01'15
FRA  PARIS (75)
60
134
M  FOULOU David
1h01'29
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
61
104
M  TOUMEYRAGUES Alexis
1h01'36
FRA  BEAUPUY (47)
62
59
M  ARPOULET Michel
1h01'38
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
63
73
M  ANDRÉ Jules
1h01'42
FRA  MEILHAN SUR GARONNE (47)
64
83
M  BERKOUTOV Vsevolod
1h01'46
FRA  NOAILLAC (33)
65
116
M  DESITTER Clément
1h01'55
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
66
196
M  MIRAMBEAU Laurent
1h02'05
FRA  BEAUPUY (47)
67
132
M  IANOTTO Cédric
1h02'05
FRA  CASTELNAU SUR GUPIE (47)
68
8
M  INGRET Yoann
1h02'25
FRA  MEILHAN-SUR-GARONNE (47)
69
75
M  DENAULES Benoît
1h02'38
FRA  GAUJAC (47)
70
90
M  MOREAU Xavier
1h02'56
FRA  BOUSSES (47)
71
40
M  GUITOUNI Dhia
1h03'00
FRA  RUNFORLIFE (47)
72
187
M  PRUVOST Fabien
1h03'34
FRA  S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)
73
48
M  KANIA Yon
1h03'58
FRA  MARCELLUS (47)
74
194
M  MONGUILLOT Remi
1h03'59
FRA  MARMANDE (47)
75
148
M  DEMEAUX Gilles
1h04'04
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
76
175
M  MARTIN Pierre-Yves
1h04'12
FRA  MARMANDE (47)
77
98
M  CAVAILLÉ Jean-Yves
1h04'15
FRA  MARMANDE (47)
78
37
M  MONPOUILLAN Julien
1h04'22
FRA  MARMANDE (47)
79
240
M  MARDON Rodolphe
1h04'34
FRA  SAINTE-BAZEILLE (47)
80
74
M  DUPOUY Cyril
1h04'57
FRA  ARGENTON (47)
81
241
M  MARDON Christophe
1h04'58
FRA  SAMAZAN (47)
82
120
M  GERVAUD Stephane
1h05'15
FRA  BIRAC SUR TREC (47)
83
226
M  PIVETTA Emmanuel
1h05'21
FRA  MONTPOUILLAN (47)
84
33
M  LALOUBERE Patrick
1h05'24
FRA  COCUMONT (47)
85
186
M  AFFRE Loris
1h05'29
FRA  INTERNATIONAL SLALOM ACADEMY (64)
86
137
M  COURNOU Lucas
1h05'41
FRA  TONNEINS (47)
87
72
M  FERRIERES Marc
1h05'45
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
88
145
M  ARPOULET Benoît
1h05'47
FRA  GWENGIE TEAM (47)
89
221
M  BOSELLI Théo
1h06'02
FRA  ORIGNE (33)
90
122
M  THEZ Damien
1h06'04
FRA  MARMANDE (47)
91
15
M  COUDRIEAU Thomas
1h06'04
FRA  SAINTE MARTHE (47)
92
82
M  BOSELLI Sébastien
1h06'11
FRA  MARMANDE (47)
93
70
M  TEYSSANDIER Jérôme
1h06'34
FRA  HURE (33)
94
22
M  OSSARD Jordane
1h07'03
FRA  HAUTEFAGE LA TOUR (47)
95
28
M  KOUROUMA Bruno
1h07'24
FRA  LAROQUE TIMBAUT (47)
96
206
M  COMBALBERT Gregory
1h07'25
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
97
212
M  VATIN Jerome
1h07'34
FRA  GARONNE AVENIR BASKET DU MARMANDAIS (47)
98
253
M  CHARLOU Fabien
1h07'39
FRA  MARMANDE (47)
99
185
M  CHOTARD Christophe
1h08'12
FRA  GRIGNOLS (33)
100
177
M  DUMONT Jean Michel
1h08'12
FRA  GAUJAC (47)
101
255
M  BANCTEL Bernard
1h08'21
FRA  VILLETON (47)
102
249
M  LEMOINE Matthieu
1h08'26
FRA  TEAM KAGOUILLE (33)
103
63
M  NICOLAS Cèdric
1h08'58
FRA  GWENGIE (47)
104
49
M  VRILLAUD Julien
1h09'01
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
105
13
M  LAMBERT Francis
1h09'43
FRA  SUA TRIATHLON AGEN (47)
106
189
M  MONPOUILLAN Jérémy
1h09'59
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
107
203
M  HABRI Aziz
1h10'23
FRA  FAUGUEROLLES (47)
108
61
M  BELLOTTO Pascal
1h10'50
FRA  LAGUPIE (47)
109
167
M  GILLET Patrick
1h10'58
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
110
157
M  PINET Thomas
1h11'00
FRA  MARMANDE (47)
111
201
M  BONNEAU Jean Claude
1h11'36
FRA  SAINT MARTIN PETIT (47)
112
130
M  CAZEMAJOU David
1h11'45
FRA  RAPETOU (33)
113
150
M  LAMOTHE Patrick
1h12'10
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
114
179
M  PREVOT Simon
1h12'28
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
115
218
M  TOMIET BOUSQUET Pierre
1h12'43
FRA  COCUMONT (47)
116
146
M  HENRY Alain
1h12'47
FRA  CAUMONT SUR GARONNE (47)
117
191
M  BEYNEIX Gauthier
1h12'53
FRA  FAUGUEROLLES (47)
118
171
M  YANSOUNOU Arnaud
1h12'55
FRA  SAINTE-BAZEILLE (47)
119
26
M  ERNST Thomas
1h13'29
FRA  AVIRON MARMANDAIS (47)
120
234
M  MONGUILLOT Morgan
1h13'32
FRA  MARMANDE (47)
121
27
M  ROY Sylvain
1h13'33
FRA  MARMANDE (47)
122
169
M  JOUCLA Thierry
1h13'57
FRA  MARCELLUS (47)
123
85
M  CADALEN Emeric
1h13'59
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
124
121
M  CHABRAT-DUCASSE Robin
1h14'01
FRA  MARCELLUS (47)
125
195
M  CARDOSO Paulo
1h14'08
FRA  MAUVEZIN SUR GUPIE (47)
126
139
M  DALL'AGNESE Christophe
1h14'48
FRA  VIRAZEIL (47)
127
24
M  BOUTONNET Patrick
1h16'02
FRA  LAMOTHE LANDERRON (33)
128
94
M  PICON Jérémy
1h16'30
FRA  HURE (33)
129
19
M  RECOUVREUR Alain
1h17'28
FRA  MARCELLUS (47)
130
20
M  RECOUVREUR Marvin
1h17'28
FRA  MARCELLUS (47)
131
67
M  ESPAGNET Thomas
1h17'44
FRA  MARMANDE (47)
132
188
M  PLAZANET Yoan
1h17'45
FRA  PUCH D AGENAIS (47)
133
247
M  LENZE Jean
1h17'56
FRA  VIRAZEIL (47)
134
238
M  CILLIERES Charles
1h18'16
FRA  ASPTT MARMANDE TRIATHLON (47)
135
231
M  GODET Regis
1h18'48
FRA  MARMANDE (47)
136
52
M  MURAT Jerome
1h19'02
FRA  GONTAUD DE NOGARET (47)
137
213
M  GOUIN Marcel
1h19'09
FRA  RAPETOU (33)
138
208
M  RIOLAND Rémi
1h19'53
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
139
42
M  FRANCIS Stéphane
1h20'43
FRA  MARMANDE (47)
140
103
M  ZAARI Jamel
1h20'43
FRA  BEAUPUY (47)
141
105
M  JOLIT Stephane
1h25'22
FRA  BEAUPUY (47)
142
246
M  VALAY Ludovic
1h25'50
FRA  MARMANDE (47)
143
43
M  FRANCOIS Quentin
1h28'05
FRA  BEGUEY (33)
144
93
M  GLEYROUX Didier
1h29'07
FRA  MEILHAN SUR GARONNE (47)
145
153
M  LORENTE Alain
1h29'15
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
146
239
M  LE CARVENNEC Roland
1h30'51
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
147
202
M  LAFON Nicolas
1h31'28
FRA  BARBASTE (47)
148
58
M  HOLLARD Jean Marc
1h31'30
FRA  MIRAMONT DE GUYENNE (47)
149
81
M  CORDIER Daniel
1h32'38
FRA  BERGERAC (47)
150
125
M  CORDIER Charles
1h32'39
FRA  COCUMONT (47)
151
170
M  REVERSAT Christophe
1h34'26
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
152
44
M  HILPRON Xavier
1h34'56
FRA  LES RAPETOUS TOULENNES (33)
153
133
M  ISSARTEL Jean Bernard
1h43'40
FRA  ROUMAGNE (47)
DNF
50
M  GALLO Emmanuel
Abandon
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
Dernière mise à jour le 12/03/2023 12:04:27