Classement Général
COURSE 13.2 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Pl./Sexe
Pl./Cat.
Club
1
41
M  LUQUET Florian
44'18
1° M
1° SE
FRA  CLAIN ATHLETIC PICTAVE (86)
2
228
M  RODRIGUEZ Alexis
44'35
2° M
1° M3
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (46)
3
248
M  AURIACOMBE Nicolas
45'08
3° M
1° M0
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
4
32
M  LUQUET Julien
45'51
4° M
2° M0
FRA  VICHY TRIATHLON (03)
5
56
M  LINARD Raphaël
45'55
5° M
3° M0
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
6
210
M  MARQUIS Patrice
49'00
6° M
2° M3
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
7
209
M  LAITHIENNE Thomas
49'18
7° M
4° M0
FRA  TRIATHLON VILLENEUVE SUR LOT (47)
8
181
M  BOUDIE William
49'29
8° M
1° M1
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
9
51
M  ALLENNE-TEN Jérôme
49'51
9° M
2° SE
FRA  OXYGENE 32 / ESCLOPS D'AZUN (32)
10
114
M  POUJADE Olivier
50'30
10° M
2° M1
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
11
141
M  LOZAI Antonin
50'40
11° M
3° SE
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
12
68
M  DEPEYROT Remy
50'41
12° M
4° SE
FRA  MARCELLUS (47)
13
152
M  VIOLETTE Julien
50'47
13° M
5° SE
FRA  RAPETOU (33)
14
29
M  BERKOUTOV Vladimir
50'59
14° M
5° M0
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
15
2
M  DARRIET Florent
51'56
15° M
6° SE
FRA  MONGAUZY (33)
16
138
M  PILONI Michael
52'24
16° M
3° M1
FRA  ST GEMME MARTAILLAC (47)
17
140
M  BENEY Franck
52'33
17° M
6° M0
FRA  CLEYRAC (33)
18
6
M  VALLECILLOS Nicolas
52'44
18° M
7° SE
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
19
251
M  SALABERT Stéphane
52'54
19° M
4° M1
FRA  MARMANDE (47)
20
71
M  DEVEAUX David
53'34
20° M
8° SE
FRA  SAVIGNAC (33)
21
109
M  DUTOYA Julien
53'36
21° M
7° M0
FRA  MAZEROLLES (40)
22
250
M  GONCALVES Joao
53'37
22° M
5° M1
FRA  MARMANDE (47)
23
217
M  PELLERIN Jérôme
53'41
23° M
8° M0
FRA  VIRAZEIL (47)
24
126
M  INFANTI Clément
54'01
24° M
6° M1
FRA  MARMANDE (47)
25
127
M  PICOT Julien
54'30
25° M
9° M0
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
26
39
M  LAGARDE Jérome
54'40
26° M
1° M2
FRA  BEAUPUY (47)
27
161
M  CASAL Laurent
54'47
27° M
2° M2
FRA  MIRAMONTDE GUYENNE (47)
28
47
M  LUQUET Michel
55'04
28° M
1° M5
FRA  MIRAMONT TRI (47)
29
229
M  MASIP Cédric
55'05
29° M
7° M1
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (UKRAINE)
30
182
M  GORET Christophe
55'46
30° M
3° M3
FRA  LOS ASTIAUS (47)
31
12
M  GUENNEC Yoann
55'46
31° M
8° M1
FRA  HURE (33)
32
200
M  MORVAN Sébastien
55'48
32° M
9° M1
FRA  ST GERAUD OLYMPIQUE (47)
33
243
M  DE LUCA Kévin
55'53
33° M
9° SE
FRA  ZLDR (47)
34
159
F  COMBLON Adélaïde
55'56
1° F
1° M0
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
35
242
M  DUBOIS Hugo
56'05
34° M
10° SE
FRA  USLM (47)
36
254
M  LARRIBIERE Aymeric
56'06
35° M
11° SE
FRA  LAMOTHE (47)
37
53
M  MARTY Kevin
56'25
36° M
10° M0
FRA  GABARRET (40)
38
66
M  LAVERGNE Laurent
56'29
37° M
4° M3
FRA  GENDARME (40)
39
60
M  SANCEY Laurent
56'43
38° M
5° M3
FRA  RAPETOU TOULENNE (33) (40)
40
192
M  PEROYS Yannick
56'50
39° M
10° M1
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
41
16
M  MONTAULIEU Florian
56'52
40° M
12° SE
FRA  BAZAS (33)
42
111
F  DUBRAS Sylvie
57'03
2° F
1° M3
FRA  ROQUEFORT (47)
43
34
M  FOURNIE Rémy
57'10
41° M
3° M2
FRA  CAMIRAN (33)
44
235
M  LANIESSE Alexis
57'25
42° M
11° M1
FRA  INTERNATIONAL CLEYRAC ATHLETIC CLUB (33)
45
136
M  THILLET Damien
57'38
43° M
12° M1
FRA  FAUGUEROLLES (47)
46
216
M  VAILLANT Baptiste
58'12
44° M
1° JU
FRA  SAINT-SAUVEUR-DE-MEILHAN (47)
47
180
M  COSTES Jean-Pierre
58'27
45° M
1° M4
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
48
123
M  GENESTET Christian
58'37
46° M
6° M3
FRA  PORT STE FOY ET PONCHAPT (33)
49
110
M  LOPES Jorge
58'45
47° M
2° M5
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
50
144
M  DARCOS Willy
58'54
48° M
13° M1
FRA  HURE (33)
51
87
M  DEBONS Johan
59'06
49° M
13° SE
FRA  MONTUSSAN (33)
52
118
M  PELERIN Luca
59'23
50° M
14° SE
FRA  MARMANDE (47)
53
9
M  LOSSE Antoine
59'31
51° M
15° SE
FRA  MARMANDE (47)
54
156
M  COLOGNI Jeremy
59'37
52° M
16° SE
FRA  S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)
55
21
M  LABADIE Sébastien
59'40
53° M
4° M2
FRA  MARCELLUS (47)
56
165
M  PONS Denis
1h00'08
54° M
14° M1
FRA  CYCLO VTT DE CASTELNAU SUR GUPIE (47)
57
102
F  MAZZER Frederique
1h00'16
3° F
1° M4
FRA  ELAN SPORTIF DE TRELISSAC (24)
58
163
M  CONSTANT Thomas
1h00'24
55° M
15° M1
FRA  S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)
59
117
M  EL HADEF Mounir
1h00'32
56° M
16° M1
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
60
224
M  DAROT Laurent
1h00'52
57° M
5° M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
61
197
M  ROLLAND Vincent
1h01'00
58° M
11° M0
FRA  GRIGNOLS (33)
62
17
M  PIERRE Vivien
1h01'15
59° M
17° M1
FRA  PARIS (75)
63
134
M  FOULOU David
1h01'29
60° M
6° M2
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
64
104
M  TOUMEYRAGUES Alexis
1h01'36
61° M
12° M0
FRA  BEAUPUY (47)
65
59
M  ARPOULET Michel
1h01'38
62° M
3° M5
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
66
73
M  ANDRÉ Jules
1h01'42
63° M
2° JU
FRA  MEILHAN SUR GARONNE (47)
67
83
M  BERKOUTOV Vsevolod
1h01'46
64° M
18° M1
FRA  NOAILLAC (33)
68
116
M  DESITTER Clément
1h01'55
65° M
13° M0
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
69
196
M  MIRAMBEAU Laurent
1h02'05
66° M
7° M2
FRA  BEAUPUY (47)
70
132
M  IANOTTO Cédric
1h02'05
67° M
19° M1
FRA  CASTELNAU SUR GUPIE (47)
71
8
M  INGRET Yoann
1h02'25
68° M
14° M0
FRA  MEILHAN-SUR-GARONNE (47)
72
75
M  DENAULES Benoît
1h02'38
69° M
17° SE
FRA  GAUJAC (47)
73
90
M  MOREAU Xavier
1h02'56
70° M
2° M4
FRA  BOUSSES (47)
74
40
M  GUITOUNI Dhia
1h03'00
71° M
15° M0
FRA  RUNFORLIFE (47)
75
143
F  DUBOURG Isabelle
1h03'17
4° F
2° M4
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
76
187
M  PRUVOST Fabien
1h03'34
72° M
20° M1
FRA  S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)
77
48
M  KANIA Yon
1h03'58
73° M
3° JU
FRA  MARCELLUS (47)
78
194
M  MONGUILLOT Remi
1h03'59
74° M
16° M0
FRA  MARMANDE (47)
79
148
M  DEMEAUX Gilles
1h04'04
75° M
1° M6
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
80
175
M  MARTIN Pierre-Yves
1h04'12
76° M
21° M1
FRA  MARMANDE (47)
81
98
M  CAVAILLÉ Jean-Yves
1h04'15
77° M
18° SE
FRA  MARMANDE (47)
82
37
M  MONPOUILLAN Julien
1h04'22
78° M
17° M0
FRA  MARMANDE (47)
83
240
M  MARDON Rodolphe
1h04'34
79° M
19° SE
FRA  SAINTE-BAZEILLE (47)
84
74
M  DUPOUY Cyril
1h04'57
80° M
18° M0
FRA  ARGENTON (47)
85
241
M  MARDON Christophe
1h04'58
81° M
7° M3
FRA  SAMAZAN (47)
86
77
F  TOUCHEFEU Marie-Laure
1h05'11
5° F
1° M1
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
87
120
M  GERVAUD Stephane
1h05'15
82° M
8° M3
FRA  BIRAC SUR TREC (47)
88
226
M  PIVETTA Emmanuel
1h05'21
83° M
3° M4
FRA  MONTPOUILLAN (47)
89
33
M  LALOUBERE Patrick
1h05'24
84° M
9° M3
FRA  COCUMONT (47)
90
186
M  AFFRE Loris
1h05'29
85° M
1° ES
FRA  INTERNATIONAL SLALOM ACADEMY (64)
91
137
M  COURNOU Lucas
1h05'41
86° M
20° SE
FRA  TONNEINS (47)
92
72
M  FERRIERES Marc
1h05'45
87° M
10° M3
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
93
145
M  ARPOULET Benoît
1h05'47
88° M
22° M1
FRA  GWENGIE TEAM (47)
94
128
F  IZAMBARD Laura
1h05'52
6° F
1° SE
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
95
221
M  BOSELLI Théo
1h06'02
89° M
2° ES
FRA  ORIGNE (33)
96
122
M  THEZ Damien
1h06'04
90° M
19° M0
FRA  MARMANDE (47)
97
15
M  COUDRIEAU Thomas
1h06'04
91° M
20° M0
FRA  SAINTE MARTHE (47)
98
92
F  NAYAGOM Louise
1h06'07
7° F
2° SE
FRA  ATHLETIC CLUB REOLAIS (33)
99
82
M  BOSELLI Sébastien
1h06'11
92° M
8° M2
FRA  MARMANDE (47)
100
80
F  GARCIA Francine
1h06'17
8° F
1° M5
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
101
70
M  TEYSSANDIER Jérôme
1h06'34
93° M
23° M1
FRA  HURE (33)
102
64
F  ROVER Julie
1h06'38
9° F
3° SE
FRA  MARMANDE (47)
103
166
F  ROUSSEAU Alexandra
1h06'52
10° F
2° M1
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
104
22
M  OSSARD Jordane
1h07'03
94° M
21° SE
FRA  HAUTEFAGE LA TOUR (47)
105
28
M  KOUROUMA Bruno
1h07'24
95° M
11° M3
FRA  LAROQUE TIMBAUT (47)
106
206
M  COMBALBERT Gregory
1h07'25
96° M
9° M2
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
107
212
M  VATIN Jerome
1h07'34
97° M
12° M3
FRA  GARONNE AVENIR BASKET DU MARMANDAIS (47)
108
253
M  CHARLOU Fabien
1h07'39
98° M
24° M1
FRA  MARMANDE (47)
109
88
F  DASTÉ Camille
1h08'08
11° F
4° SE
FRA  MONTUSSAN (33)
110
185
M  CHOTARD Christophe
1h08'12
99° M
10° M2
FRA  GRIGNOLS (33)
111
177
M  DUMONT Jean Michel
1h08'12
100° M
25° M1
FRA  GAUJAC (47)
112
255
M  BANCTEL Bernard
1h08'21
101° M
21° M0
FRA  VILLETON (47)
113
249
M  LEMOINE Matthieu
1h08'26
102° M
22° M0
FRA  TEAM KAGOUILLE (33)
114
54
F  ** Anonymat du Participant **
1h08'32
12° F
1° M2
FRA  CASTELJALOUX (47)
115
63
M  NICOLAS Cèdric
1h08'58
103° M
11° M2
FRA  GWENGIE (47)
116
49
M  VRILLAUD Julien
1h09'01
104° M
23° M0
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
117
76
F  BERTIN Celia
1h09'01
13° F
5° SE
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
118
13
M  LAMBERT Francis
1h09'43
105° M
2° M6
FRA  SUA TRIATHLON AGEN (47)
119
189
M  MONPOUILLAN Jérémy
1h09'59
106° M
24° M0
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
120
203
M  HABRI Aziz
1h10'23
107° M
12° M2
FRA  FAUGUEROLLES (47)
121
78
F  ROUSSILLE Corinne
1h10'44
14° F
6° SE
FRA  BEAUPUY (47)
122
61
M  BELLOTTO Pascal
1h10'50
108° M
13° M2
FRA  LAGUPIE (47)
123
167
M  GILLET Patrick
1h10'58
109° M
1° M7
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
124
157
M  PINET Thomas
1h11'00
110° M
25° M0
FRA  MARMANDE (47)
125
79
F  TAUZIN Valérie
1h11'29
15° F
2° M3
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
126
201
M  BONNEAU Jean Claude
1h11'36
111° M
3° M6
FRA  SAINT MARTIN PETIT (47)
127
130
M  CAZEMAJOU David
1h11'45
112° M
13° M3
FRA  RAPETOU (33)
128
1
F  CHERRIER Maëva
1h11'53
16° F
1° ES
FRA  MARMANDE (47)
129
11
F  BARBE Aurore
1h12'01
17° F
2° M0
FRA  HURE (33)
130
150
M  LAMOTHE Patrick
1h12'10
113° M
4° M6
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
131
179
M  PREVOT Simon
1h12'28
114° M
2° M7
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
132
168
F  D ANGIO Marlène
1h12'39
18° F
3° M1
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
133
174
F  JOURDAN Stephanie
1h12'39
19° F
2° M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
134
211
F  RAMPILLOU Pascale
1h12'39
20° F
3° M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
135
218
M  TOMIET BOUSQUET Pierre
1h12'43
115° M
26° M0
FRA  COCUMONT (47)
136
146
M  HENRY Alain
1h12'47
116° M
14° M3
FRA  CAUMONT SUR GARONNE (47)
137
191
M  BEYNEIX Gauthier
1h12'53
117° M
3° ES
FRA  FAUGUEROLLES (47)
138
171
M  YANSOUNOU Arnaud
1h12'55
118° M
14° M2
FRA  SAINTE-BAZEILLE (47)
139
129
F  GUGLIELMONE Christine
1h12'57
21° F
4° M1
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
140
55
F  BONNEAU Coralie
1h13'01
22° F
3° M0
FRA  TEAM KAGOUILLE (33)
141
232
F  CHAZALLON Virginie
1h13'02
23° F
4° M2
FRA  BUZET SUR BAISE (47)
142
205
F  ROLLIN Linda
1h13'12
24° F
5° M1
FRA  BEAUPUY (47)
143
26
M  ERNST Thomas
1h13'29
119° M
22° SE
FRA  AVIRON MARMANDAIS (47)
144
25
F  LAUTREDOU Anne-Claire
1h13'29
25° F
4° M0
FRA  AVIRON MARMANDAIS (47)
145
178
F  VILLABONA Aurore
1h13'30
26° F
5° M0
FRA  MARMANDE (47)
146
234
M  MONGUILLOT Morgan
1h13'32
120° M
27° M0
FRA  MARMANDE (47)
147
27
M  ROY Sylvain
1h13'33
121° M
26° M1
FRA  MARMANDE (47)
148
169
M  JOUCLA Thierry
1h13'57
122° M
4° M4
FRA  MARCELLUS (47)
149
85
M  CADALEN Emeric
1h13'59
123° M
15° M2
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
150
121
M  CHABRAT-DUCASSE Robin
1h14'01
124° M
28° M0
FRA  MARCELLUS (47)
151
107
F  BOLZAN Aurelie
1h14'03
27° F
6° M0
FRA  KARATE CLUB DE FOURQUES (47)
152
195
M  CARDOSO Paulo
1h14'08
125° M
15° M3
FRA  MAUVEZIN SUR GUPIE (47)
153
183
F  LEBEAU Marie
1h14'08
28° F
7° SE
FRA  CASTELJALOUX (47)
154
57
F  ANDREA Isabelle
1h14'17
29° F
2° M5
FRA  MARMANDE (47)
155
139
M  DALL'AGNESE Christophe
1h14'48
126° M
16° M3
FRA  VIRAZEIL (47)
156
173
F  ANTONIOL Beatrice
1h15'00
30° F
5° M2
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
157
151
F  NUSSE Camille
1h15'00
31° F
8° SE
FRA  GONTAUD DE NOGARET (47)
158
225
F  HENRIOT Maïlys
1h15'14
32° F
9° SE
FRA  BEGLES (33)
159
86
F  LOSARDO Anne-Sophie
1h15'29
33° F
7° M0
FRA  MARMANDE (47)
160
198
F  LAPORTE Marina
1h15'52
34° F
6° M2
FRA  SAINT SAUVEUR DE MEILHAN (47)
161
220
F  PETITJEAN Sabrina
1h15'53
35° F
6° M1
FRA  MEILHAN SUR GARONNE (47)
162
24
M  BOUTONNET Patrick
1h16'02
127° M
5° M6
FRA  LAMOTHE LANDERRON (33)
163
207
F  MALLOWS Katy
1h16'24
36° F
7° M1
GBR  AGEN (47)
164
96
F  DUFFOUR Lydie
1h16'25
37° F
3° M3
FRA  LAGUPIE (47)
165
94
M  PICON Jérémy
1h16'30
128° M
29° M0
FRA  HURE (33)
166
95
F  DAL ZOVO Charlène
1h16'30
38° F
8° M0
FRA  HURE (33)
167
19
M  RECOUVREUR Alain
1h17'28
129° M
5° M4
FRA  MARCELLUS (47)
168
20
M  RECOUVREUR Marvin
1h17'28
130° M
23° SE
FRA  MARCELLUS (47)
169
84
F  VADON Christine
1h17'31
39° F
1° M7
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
170
67
M  ESPAGNET Thomas
1h17'44
131° M
24° SE
FRA  MARMANDE (47)
171
188
M  PLAZANET Yoan
1h17'45
132° M
27° M1
FRA  PUCH D AGENAIS (47)
172
247
M  LENZE Jean
1h17'56
133° M
6° M6
FRA  VIRAZEIL (47)
173
238
M  CILLIERES Charles
1h18'16
134° M
4° M5
FRA  ASPTT MARMANDE TRIATHLON (47)
174
236
F  DRILLAUD Ethel
1h18'23
40° F
7° M2
FRA  MARMANDE NATATION (47)
175
245
F  GIBERT Valérie
1h18'24
41° F
9° M0
FRA  FOURQUES (47)
176
233
F  CATON Lisiane
1h18'33
42° F
8° M1
FRA  ASPTT MARMANDE TRIATHLON (47)
177
231
M  GODET Regis
1h18'48
135° M
16° M2
FRA  MARMANDE (47)
178
52
M  MURAT Jerome
1h19'02
136° M
17° M2
FRA  GONTAUD DE NOGARET (47)
179
213
M  GOUIN Marcel
1h19'09
137° M
7° M6
FRA  RAPETOU (33)
180
160
F  RENEVOT Caroline
1h19'09
43° F
10° M0
FRA  MAUVEZIN SUR GUPIE (47)
181
172
F  ROSSI Stephanie
1h19'39
44° F
9° M1
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
182
190
F  MARTIN Cécile
1h19'42
45° F
10° M1
FRA  SAINT MICHEL DE LAPUJADE (33)
183
147
F  BOURILLON Cindie
1h19'43
46° F
11° M0
FRA  MARMANDE (47)
184
199
F  SAUVADET Mélanie
1h19'51
47° F
11° M1
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
185
208
M  RIOLAND Rémi
1h19'53
138° M
28° M1
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
186
252
F  DAVID Laurence
1h19'57
48° F
4° M3
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
187
42
M  FRANCIS Stéphane
1h20'43
139° M
17° M3
FRA  MARMANDE (47)
188
103
M  ZAARI Jamel
1h20'43
140° M
29° M1
FRA  BEAUPUY (47)
189
106
F  COUÉ Nelly
1h24'58
49° F
12° M1
FRA  MARMANDE (47)
190
115
F  ANDRES Anne
1h25'02
50° F
3° M5
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
191
105
M  JOLIT Stephane
1h25'22
141° M
18° M2
FRA  BEAUPUY (47)
192
38
F  CONZON Isabelle
1h25'37
51° F
13° M1
FRA  BEAUPUY (47)
193
62
F  BELLOTTO Cécile
1h25'37
52° F
14° M1
FRA  LAGUPIE (47)
194
101
F  PIERRE Maïlys
1h25'46
53° F
12° M0
FRA  MARMANDE (47)
195
246
M  VALAY Ludovic
1h25'50
142° M
6° M4
FRA  MARMANDE (47)
196
23
F  LEBLOIS Gisele
1h26'50
54° F
1° M6
FRA  ETATS-UNIS
197
154
F  LEMÉ Gabrielle
1h28'03
55° F
15° M1
FRA  MEILHAN SUR GARONNE (47)
198
43
M  FRANCOIS Quentin
1h28'05
143° M
25° SE
FRA  BEGUEY (33)
199
93
M  GLEYROUX Didier
1h29'07
144° M
7° M4
FRA  MEILHAN SUR GARONNE (47)
200
153
M  LORENTE Alain
1h29'15
145° M
1° M8
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
201
36
F  CALAIS Bérengère
1h29'52
56° F
16° M1
FRA  CERONS (33)
202
35
F  RENÉ Jennifer
1h30'20
57° F
10° SE
FRA  CERONS (33)
203
239
M  LE CARVENNEC Roland
1h30'51
146° M
3° M7
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
204
202
M  LAFON Nicolas
1h31'28
147° M
30° M0
FRA  BARBASTE (47)
205
204
F  HOLLARD Alexandra
1h31'30
58° F
11° SE
FRA  SAMAZAN (47)
206
58
M  HOLLARD Jean Marc
1h31'30
148° M
8° M4
FRA  MIRAMONT DE GUYENNE (47)
207
81
M  CORDIER Daniel
1h32'38
149° M
8° M6
FRA  BERGERAC (47)
208
125
M  CORDIER Charles
1h32'39
150° M
30° M1
FRA  COCUMONT (47)
209
89
F  CLABON Katy
1h33'17
59° F
17° M1
FRA  SAINT SAUVEUR DE MEILHAN (47)
210
184
F  COSTELLA Belinda
1h33'20
60° F
13° M0
FRA  CASTELNAU SUR GUPIE (47)
211
108
F  COUÉ Annabelle
1h33'22
61° F
8° M2
FRA  MARMANDE (47)
212
214
F  REVERSAT Chloe
1h34'25
62° F
1° CA
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
213
170
M  REVERSAT Christophe
1h34'26
151° M
19° M2
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
214
44
M  HILPRON Xavier
1h34'56
152° M
20° M2
FRA  LES RAPETOUS TOULENNES (33)
215
133
M  ISSARTEL Jean Bernard
1h43'40
153° M
9° M6
FRA  ROUMAGNE (47)
216
69
F  RAYET Solange
1h57'51
63° F
2° M6
FRA  ST LEON D ISSIGEAC (24)
DNF
50
M  GALLO Emmanuel
Abandon
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
Dernière mise à jour le 12/03/2023 12:04:27