Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
GIRY Martial Master 0 (M0) PUJOLS (47) |
18:35:20 |
2 |
SOLERO Régis Master 1 (M1) FOULAYRONNES (47) |
18:35:20 |
3 |
LANGOT Jérémy Master 0 (M0) CANCON (47) |
18:35:20 |
4 |
PETILLON Nicolas Master 4 (M4) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
6 |
LACOSTE Delphine Master 0 (M0) ACVL (47) |
18:35:20 |
7 |
RUBIO Patrice Master 3 (M3) RUNNING LANTON (33) |
18:35:20 |
8 |
BODIN Jean-François Master 5 (M5) PUJOLS (47) |
18:35:20 |
9 |
ABOULICAM Charlotte Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
18:35:20 |
10 |
COUSIN Véronique Master 4 (M4) AVIRON VILLENEUVOIS (47) |
18:35:20 |
11 |
ABOULICAM Lionel Master 4 (M4) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
12 |
CHANUT Caroline Master 1 (M1) PENNE-D'AGENAIS (47) |
18:35:20 |
14 |
BOUCHOU Laurence Master 3 (M3) PRAYSSAS (47) |
18:35:20 |
15 |
BOUCHOU Thierry Master 3 (M3) PRAYSSAS (47) |
18:35:20 |
16 |
CAVAILLÉ Mathilde Senior (SE) AVIRON VILLENEUVOIS (47) |
18:35:20 |
17 |
DE VRIES Vincent Master 0 (M0) AVIRON VILLENEUVOIS (47) |
18:35:20 |
18 |
BESSE Cédric Master 2 (M2) LES BALTRINGUES (47) |
18:35:20 |
19 |
LABBAYE Amandine Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
20 |
LIMES Laurent Master 1 (M1) SCSA XV (47) |
18:35:20 |
21 |
HENRY Serge Master 5 (M5) ES SUCY-EN-BRIE (94) |
18:35:20 |
23 |
PIERRE Marc Master 2 (M2) CASTELMORON SUR LOT (47) |
18:35:20 |
24 |
SEMIROT Matthieu Master 0 (M0) BOURLENS (47) |
18:35:20 |
25 |
MIRALLES Jean-Luc Master 5 (M5) SANS (47) |
18:35:20 |
26 |
NIGRO Amandine Senior (SE) AGEN (47) |
18:35:20 |
27 |
BELLOUARD Titouan Senior (SE) AGEN (47) |
18:35:20 |
28 |
SALLE Eddie Master 3 (M3) LES BALTRINGUES (47) |
18:35:20 |
29 |
BOZZI Dominique Master 3 (M3) LES BALTRINGUES (47) |
18:35:20 |
30 |
PETILLON Romain Espoir (ES) PAU (64) |
18:35:20 |
31 |
PETILLON Juliette Senior (SE) STADE RODEZ ATHLETISME* (12) |
18:35:20 |
32 |
FERNANDEZ Nicolas Senior (SE) STADE RODEZ ATHLETISME* (12) |
18:35:20 |
33 |
CHAKIR Ilyass Junior (JU) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
35 |
LAHEUGUERE Hugues Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
36 |
FOURTHON Karine Master 3 (M3) PORTETS (33) |
18:35:20 |
37 |
REBONATO Marc Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
38 |
BENZERARI RIPAULT Thomas Espoir (ES) LEDAT (47) |
18:35:20 |
39 |
BENZERARI RIPAULT Patrick Master 4 (M4) LEDAT (47) |
18:35:20 |
40 |
MARCETTEAU Christophe Master 4 (M4) AURADOU (47) |
18:35:20 |
41 |
MARCETTEAU Christelle Master 3 (M3) AURADOU (47) |
18:35:20 |
42 |
CARDONA Alain Master 5 (M5) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
43 |
BIRONNEAU Julien Master 1 (M1) SAINTE-COLOMBE-DE-VILLENEUVE (47) |
18:35:20 |
44 |
NEHRING Patrick Master 4 (M4) BORDEAUX (33) |
18:35:20 |
45 |
MAURIAL Marion Espoir (ES) CAF (47) |
18:35:20 |
46 |
POUSSOU Florence Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
47 |
LOHIER Franck Master 4 (M4) SU AGEN TRIATHLON (47) |
18:35:20 |
48 |
LAMBERT Francis Master 6 (M6) SUA TRIATHLON AGEN (47) |
18:35:20 |
49 |
MATHYSEN Stijn Master 2 (M2) SAINT-BEAUZEIL (82) |
18:35:20 |
50 |
PASQUION Philippe Master 5 (M5) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
51 |
CALZAVARA Nicolas Master 1 (M1) SERIGNAC-SUR-GARONNE (47) |
18:35:20 |
52 |
DA SILVA Cédric Master 2 (M2) PUJOLS (47) |
18:35:20 |
53 |
RIGAL Lucas Master 1 (M1) PUJOLS (47) |
18:35:20 |
54 |
CHIRUMBERRO Jon Master 1 (M1) PUJOLS (47) |
18:35:20 |
55 |
VENTADOUX Yvon Master 5 (M5) PUJOLS (47) |
18:35:20 |
56 |
GRANDNER David Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
18:35:20 |
57 |
SANCEY Laurent Master 3 (M3) GABARRET (40) |
18:35:20 |
58 |
JOURDAN Stephanie Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
60 |
BAILLEUX Sandrine Master 4 (M4) BEAUREGARD (47) |
18:35:20 |
62 |
LAITHIENNE Thomas Senior (SE) VILLENEUVE TRIATHLON (47) |
18:35:20 |
63 |
CONGÉ Julien Senior (SE) SAINT SYLVESTRE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
64 |
DIDIER Robin Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
65 |
LEONARD Jean-Michel Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
66 |
RUIVO Carlos Master 3 (M3) BIAS (47) |
18:35:20 |
67 |
RAMPILLOU Pascale Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
68 |
HAMIDI Rachid Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
69 |
HERMET Marie Senior (SE) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
70 |
LARNAUDIE Florian Senior (SE) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
71 |
MARTINET Cécile Master 2 (M2) SAINT QUENTIN DU DROPT (47) |
18:35:20 |
72 |
BRUGERE Jean-Luc Master 4 (M4) VILLENEUVE- SUR- LOT (47) |
18:35:20 |
73 |
SAINT MARTIN Nicolas Master 1 (M1) LA SAUVETAT SUR LEDE (47) |
18:35:20 |
74 |
MITERNIQUE Stéphane Master 3 (M3) LAPARADE (47) |
18:35:20 |
75 |
BARDES Laurent Master 0 (M0) ALLEZ ET CAZENEUVE (47) |
18:35:20 |
76 |
GRUSZKA Jacky Master 7 (M7) AFCF/FOULAYRONNES (47) |
18:35:20 |
77 |
CONGÉ Emilien Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
78 |
RODRIGUEZ ALVAREZ Alexis Master 3 (M3) PRAYSSAC (46) |
18:35:20 |
79 |
LABORDE-SOLUE Sonia Master 0 (M0) HAND VILLENUVOIS (47) |
18:35:20 |
80 |
POIRET Lionel Master 0 (M0) AGEN (47) |
18:35:20 |
82 |
MARGUERAT Caroline Master 0 (M0) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
83 |
CARADEC Laurent Master 0 (M0) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
84 |
BONNEFOUX Julien Master 1 (M1) BNTT / UCS PUJOLS (47) |
18:35:20 |
85 |
CHAMBANEAU Hervé Master 0 (M0) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
86 |
MENGES Franck Senior (SE) TSA UNIBALLER (47) |
18:35:20 |
87 |
FONTANIE Didier Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
88 |
BORDE Stephane Master 2 (M2) PUJOLAIS TENIIS CLUB (47) |
18:35:20 |
89 |
ISSARTEL Jean-Bernard Master 6 (M6) ROUMAGNE (47) |
18:35:20 |
90 |
BART Tristan Senior (SE) SUISSE |
18:35:20 |
91 |
LAMBERT Jean-Yves Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
92 |
DELBOS Cédric Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
93 |
BONNAFOUS Marie Espoir (ES) LAROQUE TIMBAUT (47) |
18:35:20 |
94 |
BONNAFOUS Jean-Francois Master 4 (M4) LAROQUE TIMBAUT (47) |
18:35:20 |
95 |
LAGARDE François-Christian Master 7 (M7) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
96 |
SECHET Patrick Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
97 |
GALLEY Stephanie Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
98 |
BRISSEZ Cécile Senior (SE) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
99 |
DUPLAND Sophie Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
100 |
LESCOUL Jéremy Master 0 (M0) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
101 |
JACQMIN Benoit Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
102 |
CARAYON Audrey Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
103 |
PETOT Christophe Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
104 |
MEURIN Dorothee Master 0 (M0) PENNE D AGENAIS (47) |
18:35:20 |
105 |
KUIJER Suzanne Master 1 (M1) LA SAUVETAT SUR LEDE (47) |
18:35:20 |
106 |
PEROT Ludovic Master 1 (M1) BAZENS (47) |
18:35:20 |
107 |
JANODET Bruno Master 3 (M3) PENNE D AGENAIS (47) |
18:35:20 |
108 |
LAQUILLE Stéphane Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
110 |
SEYSSET Aurélie Master 1 (M1) SAVIGNAC SUR LEYZE (47) |
18:35:20 |
111 |
SEYSSET Frédéric Master 2 (M2) SAVIGNAC SUR LEYZE (47) |
18:35:20 |
112 |
LORENTE Alain Master 8 (M8) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
113 |
MAURIN David Master 3 (M3) PAILLOLES (47) |
18:35:20 |
115 |
MOMBOUCHET Ludovic Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
116 |
MARQUIS Patrice Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
117 |
BOUCHAIN Emmanuelle Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
118 |
MIAILHE Pascale Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
119 |
CARREGUES Benjamin Senior (SE) LEDAT (47) |
18:35:20 |
120 |
PICHAYROU Sandrine Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
121 |
DAROT Laurent Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
122 |
PEREZ Gersende Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
123 |
FOUGEROUD Carine Master 2 (M2) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
124 |
POUJADE Olivier Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
125 |
MESSINA Annie (Anne-Marie) Master 5 (M5) PUJOLS (47) |
18:35:20 |
126 |
FOUSSAT Vincent Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
127 |
IMBERT Billy Master 0 (M0) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
128 |
MULLER Julia Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (82) |
18:35:20 |
129 |
LITOT Pauline Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
18:35:20 |
130 |
PINTO Julien Master 1 (M1) PUJOLS (47) |
18:35:20 |
131 |
BLOT Mathieu Master 1 (M1) DOLMAYRAC (47) |
18:35:20 |
132 |
DEPRETZ Christelle Master 2 (M2) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
133 |
FORT Delphine Master 1 (M1) LE PASSAGE (47) |
18:35:20 |
134 |
FONLUT Cedric Senior (SE) LE TEMPLE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
135 |
D ANGIO Marlène Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
136 |
BAYLE Marion Senior (SE) CANCON (47) |
18:35:20 |
137 |
LINANT Thierry Master 4 (M4) ST SYLVESTRE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
138 |
MARQUES SANTOS Hugo Senior (SE) PESSAC AC (33) |
18:35:20 |
139 |
DRUET Alexandre Senior (SE) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
140 |
FILHOL Benoît Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
141 |
LUCHE David Master 0 (M0) AIL PEPITO (47) |
18:35:20 |
142 |
GANCHEGUI Florent Master 1 (M1) PUJOLS (47) |
18:35:20 |
143 |
MAS Ludovic Master 1 (M1) BIAS (47) |
18:35:20 |
144 |
PELTIER Marie Senior (SE) S/L ASPTT AGEN (47) |
18:35:20 |
145 |
LIBERSAT Thierry Master 4 (M4) TONNEINS (47) |
18:35:20 |
146 |
COSTES Jean-Pierre Master 4 (M4) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
18:35:20 |
147 |
CALZAVARA Cyrielle Master 0 (M0) SERIGNAC-SUR-GARONNE (47) |
18:35:20 |
148 |
CUGIER Pierre Master 7 (M7) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
18:35:20 |
150 |
PRIOD Pascal Master 3 (M3) MONFLANQUIN (47) |
18:35:20 |
151 |
DELBREL Florian Senior (SE) LAYRAC TRIATHLON (47) |
18:35:20 |
152 |
DUPUY Teddy Senior (SE) EAURIZON SPORTS LOISIRS (47) |
18:35:20 |
153 |
BRETON Nicolas Senior (SE) AIL PEPITO (47) |
18:35:20 |
155 |
CATANAS Jean-Luc Master 4 (M4) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
18:35:20 |
5 |
PLANQUES Marion Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
Non Partant |
13 |
ROTTIER Paul Senior (SE) TRIATHLON VILLENEUVE SUR LOT (47) |
Non Partant |
22 |
LALO Christian Master 4 (M4) PULOLS (47) |
Non Partant |
34 |
DELSENNE Julien Master 0 (M0) JUNAMAX (31) |
Non Partant |
59 |
LE BLÉÏS Pascal Master 2 (M2) FOULAYRONNES (47) |
Non Partant |
61 |
SEREMET David Master 0 (M0) SAUVAGNAS (47) |
Non Partant |
81 |
CHAUDAGNE Lionel Master 2 (M2) HAUTEFAGE LA TOUR (47) |
Non Partant |
109 |
JANSSOONE David Master 2 (M2) AL LAYRAC TRIATHLON (47) |
Non Partant |
114 |
LEROUX Jérémie Master 0 (M0) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
Non Partant |
149 |
LIARD Rémy Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
Non Partant |
154 |
PICART Tom Espoir (ES) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
Non Partant |