Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
CAMPISTROUS Romain Catégorie E UV MAZAMET (81) |
09:00:51 |
2 |
BESNIER Arnaud Catégorie E ZODIAC POOL CARE (31) |
09:00:51 |
3 |
MANSARD Vincent Catégorie E ZPCE (ESPAGNE) |
09:00:51 |
4 |
VEDEL Pierre Catégorie F CCFEYTIAT (87) |
09:00:51 |
5 |
RABIER Christophe Catégorie G C C FEYTIAT (87) (87) |
09:00:51 |
6 |
SERRE Julien Catégorie E CYCLO CLUB CARBONNAIS (31) |
09:00:51 |
7 |
ESPASA Mickael Catégorie D CYCLO CLUB CARBONAIS (31) |
09:00:51 |
8 |
DESCOMPS Alain Catégorie H CLUB OLYMPIQUE CARBONNAIS (31) |
09:00:51 |
9 |
MCGRATH Michael Catégorie I MANLY WARRINGAH CYCLING CLUB (11) |
09:00:51 |
11 |
JOUGUET Jean Francois Catégorie F TOULOUSE (31) |
09:00:51 |
12 |
BERTON-MANI Alexandre Catégorie D BMC BEZIERS (31) |
09:00:51 |
14 |
SCHEFFER Aymeric Catégorie F CARCASSONNE (11) |
09:00:51 |
15 |
CARDOSO MARTINS Micael Catégorie E T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE (31) |
09:00:51 |
16 |
GASSMANN Philippe Catégorie F CYCLO CLUB CASTANEEN (CCC31) (31) |
09:00:51 |
17 |
AZÉMAR Claude Catégorie H VELO SPORT SAINT-AFFRICAIN (12) |
09:00:51 |
18 |
BANTZE Christophe Catégorie G LOUPIAC (81) |
09:00:51 |
19 |
CAZAËNTRE Didier Catégorie H LES CYCLOS DE TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:51 |
21 |
PRISSE Thierry Catégorie G CYCLO CLUB FONSORBAIS (31) |
09:00:51 |
23 |
AMILHAT Cedric Catégorie F ASC GAGNAC (31) |
09:00:51 |
24 |
COIRIER Nicolas Catégorie F CYCLO CLUB CASTANEEN CCC31 (31) |
09:00:51 |
25 |
DANDINE Jerome Catégorie F CARBONNE (31) |
09:00:51 |
26 |
NYNS Julien Catégorie D VELO CLUB LACAUNAIS (81) |
09:00:51 |
27 |
SHEFFIELD Chris Catégorie F LEGUEVIN (31) |
09:00:51 |
29 |
KUNZELMANN Florent Catégorie G AVCL (33) |
09:00:51 |
30 |
ZAPPELLA Bernard Catégorie G CC MAZERIEN (11) |
09:00:51 |
31 |
GABRIEL Jean-Marc Catégorie G SPRINTEUR CLUB VEXINOIS (11) |
09:00:51 |
32 |
RENNETEAU Thomas Catégorie E ALBI (81) |
09:00:51 |
33 |
PEYRE Boris Catégorie F MARSSAC (81) |
09:00:51 |
34 |
PERZ Olivier Catégorie G LABRUGUIERE (81) |
09:00:51 |
35 |
SEILLÉ Benjamin Catégorie E DAUX (31) |
09:00:51 |
36 |
JOUENNE Cédric Catégorie F DAUX (31) |
09:00:51 |
38 |
VELEZ Sébastien Catégorie E ALBI VELO SPORT (12) |
09:00:51 |
39 |
ALBERT Benjamin Catégorie E TOULOUSE TRIATHLON / BVC (31) |
09:00:51 |
40 |
MEZERE Thibaut Catégorie E AC PHIL BIKES AUTERIVE (31) |
09:00:51 |
41 |
FERNANDEZ-LEENKNECHT Jean-Francois Catégorie F CYCLO CLUB CASTANEEN 31 (31) |
09:00:51 |
42 |
RAULIN Herve Catégorie H VELO CLUB ROQUETTOIS (11) |
09:00:51 |
43 |
FOURCADE Philippe Catégorie G ANDREST SPORTS LOISIRS (65) |
09:00:51 |
44 |
PAGÈS Bernard Catégorie H RIEUMES (31) |
09:00:51 |
45 |
LUME Pierrick Catégorie D UCC VIVONNE (16) |
09:00:51 |
46 |
BASTRILLES Christophe Catégorie G CVB (81) |
09:00:51 |
47 |
FERNANDEZ Jean Louis Catégorie G SAINT JORY (31) |
09:00:51 |
48 |
PALACIOS Alain Catégorie H ITZUL TA ZAPA HASPARREN (64) |
09:00:51 |
49 |
CUCULIERE Damien Catégorie E LANTA (31) |
09:00:51 |
50 |
SUI Chenhaoyuan Catégorie D CRETEIL (94) |
09:00:51 |
51 |
DALLAN Fabrice Catégorie G BANNIERES (81) |
09:00:51 |
52 |
FOUQUET Joël Catégorie H SAINT JORY CYCLOTOURISME (31) |
09:00:51 |
53 |
TWITCHETT Adrian Catégorie G PIBRAC (31) |
09:00:51 |
54 |
DEPIERREFIXE Michael Catégorie F SVS (81) |
09:00:51 |
55 |
MALBEC Xavier Catégorie E CASTRES (81) |
09:00:51 |
56 |
GUILLAUME Julien Catégorie E VELO CLUB ST ESTEVE (66) |
09:00:51 |
57 |
CAVAN Thierry Catégorie G TOULOUSE (31) |
09:00:51 |
59 |
HANART Antony Catégorie F MURET (31) |
09:00:51 |
60 |
CAMBIER Clément Catégorie D VELO SPORT CASTRAIS (42) |
09:00:51 |
63 |
FILHOL Gilles Catégorie H CASTRES (81) |
09:00:51 |
64 |
COLLINEAU Marc Catégorie D ASSOCIATION SPORTIVE MURET CYCLISTE (31) |
09:00:51 |
65 |
SENTENAC Pascal Catégorie F COUSERANS CYCLISTES (09) |
09:00:51 |
66 |
BLANC Philippe Catégorie H ASSOCIATION SPORTIVE PASSAGE CYCLISME (47) |
09:00:51 |
67 |
** Anonymat du Participant ** Catégorie F ACV (09) |
09:00:51 |
68 |
CAPBERT Jacky Catégorie H AC PHIL'BIKES AUTERIVE (31) |
09:00:51 |
69 |
KUNZELMANN Emma Catégorie A AVC LIBOURNE (31) |
09:00:51 |
70 |
POLESELLO Jimmy Catégorie D TOULOUSE (31) |
09:00:51 |
71 |
LASPLACE Adrien Catégorie F BVC (31) |
09:00:51 |
72 |
CAZAENTRE Joel Catégorie H VIVIERS LES MONTAGNES (81) |
09:00:51 |
73 |
VINET Charlie Catégorie A AC PHIL BIKE (31) |
09:00:51 |
74 |
BESOLI Pierre Catégorie F SAINT-SULPICE (81) |
09:00:51 |
75 |
LOUBES Gurvan Catégorie F FENOUILLET (31) |
09:00:51 |
76 |
ROUGER Aurelien Catégorie E TOULOUSE (31) |
09:00:51 |
77 |
JAKAB Gabor Catégorie E CSA 4RE (11) |
09:00:51 |
78 |
PALMADE Arthur Catégorie E CYCLO CLUB CASTANEEN (31) |
09:00:51 |
80 |
GAUTHEY Christian Catégorie F VELO CLUB BLAGNACAIS (31) |
09:00:51 |
81 |
DAUPHIN Mélodie Catégorie A TUC TRIATHLON (31) (31) |
09:00:51 |
83 |
ROQUES Nelly Catégorie A TUC TRIATHLON (31) (31) |
09:00:51 |
84 |
CHELEUX Eric Catégorie H ACBB (65) |
09:00:51 |
85 |
LUCCHESE Enzo Catégorie D UVMAZAMET (81) |
09:00:51 |
86 |
DELOUS Illian Catégorie E TOULOUSE (31) |
09:00:51 |
87 |
GIMAT Jean Noel Catégorie E GAILLAC VELO CLUB (81) |
09:00:51 |
88 |
MALLIÈRE Christophe Catégorie E SKODA (09) |
09:00:51 |
89 |
BYERS Kevin Catégorie G LOUBIERES (09) |
09:00:51 |
91 |
GIANNONI Philippe Catégorie G ASPTT AGEN (47) |
09:00:51 |
92 |
DUCHOSSOIS Thomas Catégorie E CC FEYTIAT (87) |
09:00:51 |
93 |
ALBERT Mathieu Catégorie E LOUS POUNPILS (11) |
09:00:51 |
94 |
THÉMINES Nicolas Catégorie D AS MURET CYCLISTE (31) |
09:00:51 |
95 |
MARTIMORT David Catégorie G BIZIKLETA TALDEA (31) |
09:00:51 |
96 |
BEDET Frederic Catégorie E VELO CLUB SAINT ESTEVE (66) |
09:00:51 |
97 |
FONTENELLE Noam Catégorie D GSC BLAGNAC (31) |
09:00:51 |
99 |
LARRIPA Arnaud Catégorie F ASA FORTICHE (31) |
09:00:51 |
100 |
GOUVAZE Gildas Catégorie F LESPINASSE (31) |
09:00:51 |
101 |
SALAVY Celio Catégorie D GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 (31) |
09:00:51 |
102 |
GRAMOND Sebastien Catégorie G CAHORS CYCLISME (46) |
09:00:51 |
103 |
BLANCHARD Erick Catégorie F TEAM BAUDILLE CYCLISME 34 (34) |
09:00:51 |
105 |
DANIS Fabien Catégorie E TOLOSA CYCLING TEAM (31) |
09:00:51 |
106 |
DEBEUNNE César Catégorie D VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORT (31) |
09:00:51 |
108 |
BARBARO Daniel Catégorie G AS MATRA TOULOUSE (31) |
09:00:51 |
109 |
FABRE Gilles Catégorie F AS MATRA TOULOUSE (31) |
09:00:51 |
110 |
ROSZAK Julien Catégorie F AS MATRA TOULOUSE (31) |
09:00:51 |
112 |
ROGLIANO Frédéric Catégorie G TEAM MC82 (82) |
09:00:51 |
113 |
MONFORT Yann Catégorie F CYCLO CLUB PORTESIEN (31) |
09:00:51 |
114 |
BONNÉ Charles Catégorie E CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
09:00:51 |
115 |
PENDERY Andrew Catégorie H AS CARCASSONNE CYCLISTE (31) |
09:00:51 |
116 |
GERVAIS David Catégorie E UV MAZAMET (81) |
09:00:51 |
117 |
KERVENNIC Clement Catégorie D TOULOUSE (31) |
09:00:51 |
118 |
BABAUDOU Pascal Catégorie G LA GENEYTOUSE (87) |
09:00:51 |
119 |
FERNANDEZ Pascal Catégorie F CYCLO FONSORBAIS (31) |
09:00:51 |
120 |
VAISSIERE Camille Catégorie E LES TROTTEURS DEN LAURE (81) |
09:00:51 |
121 |
ANDRE Mathieu Catégorie D AS MURET CYCLISTE (31) |
09:00:51 |
122 |
ROUCHEL Florent Catégorie F FONTENILLES VTT (31) |
09:00:51 |
123 |
DUPRAT Bertrand Catégorie H FOULAYRONNES (47) |
09:00:51 |
124 |
PENDERY Leo Catégorie D GSC BLAGNAC (31) |
09:00:51 |
125 |
BLANDIN Laurent Catégorie F LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
09:00:51 |
126 |
VEYSSET Lucas Catégorie D CAUDECOSTE (47) |
09:00:51 |
127 |
HORSEAU Gérard Catégorie H MORNAC SUR SEUDRE (17) |
09:00:51 |
128 |
MANSAS Jean-Luc Catégorie G BALMA OLYMPIQUE CYCLISME (31) |
09:00:51 |
129 |
ARADES Patrick Catégorie G CAHORS CYCLISME (46) |
09:00:51 |
130 |
VUILLEMOT Sylvain Catégorie G AMICALE CYCLOSPORTIVE ESCALQUENS (31) |
09:00:51 |
131 |
JACQUIN Thibaut Catégorie F FENOUILLET (31) |
09:00:51 |
132 |
HURPY Lucas Catégorie D MONTAUBAN CYCLISME 82 (82) |
09:00:51 |
133 |
BISSIERE Romain Catégorie D SUPAERO CYCLING TEAM (31) |
09:00:51 |
134 |
BIAU Geoffrey Catégorie G VELO CLUB BLAYAIS (81) |
09:00:51 |
135 |
LAUSSEL Eric Catégorie G ECVD MARCILLAC (12) |
09:00:51 |
136 |
CLÉMENÇON Julien Catégorie G CYCLO CLUB BEDARIEUX (34) |
09:00:51 |
138 |
CONDOURET Laetitia Catégorie B VELO SPORT CASTELNAUDARY (11) |
09:00:51 |
139 |
ARGILLOS Manouk Catégorie D MC82 (82) |
09:00:51 |
140 |
LAUSSEL Pierre Catégorie H VELO SPORT SAINT AFRICAIN (12) |
09:00:51 |
141 |
BOULEY Guilhem Catégorie E TOULOUSE (31) |
09:00:51 |
142 |
BLIN Serge Catégorie H CYCLO CLUB CARBONNAIS (31) |
09:00:51 |
143 |
JOREZ Brett Catégorie E TOAC TRIATHLON (31) |
09:00:51 |
144 |
LOPEZ Clément Catégorie D VCRO ROQUETTES (31) |
09:00:51 |
145 |
BARBOSA Cyril Catégorie G US FRONTON (31) |
09:00:51 |
146 |
CLAMENS Sebastien Catégorie G RIEUMES CYCLOTOURISME (31) |
09:00:51 |
147 |
LEMAIRE Nicolas Catégorie E BALMA OLYMPIQUE CYCLISME (31) |
09:00:51 |
148 |
LAPANDERIE Ghyslain Catégorie F LAFOX (47) |
09:00:51 |
150 |
CORDEAU Vincent Catégorie F TOAC (31) |
09:00:51 |
151 |
LEBAS Guillaume Catégorie G TOAC (31) |
09:00:51 |
152 |
TOURNOU Stéphane Catégorie F COUSERANS CYCLISTE (64) |
09:00:51 |
153 |
JANTAL Benoit Catégorie G A.S ESPERE (46) |
09:00:51 |
154 |
DACHER Maël Catégorie D SUPAERO CYCLING TEAM (31) |
09:00:51 |
155 |
CLAVERIE Thomas Catégorie F AUREVILLE (31) |
09:00:51 |
156 |
MASSOU Jean-Jacques Catégorie H CERCLE DEPARTEMENTAL 47 FFC (47) |
09:00:51 |
157 |
TIROT Nicolas Catégorie G INDEPENDANT (31) |
09:00:51 |
158 |
TOUSSART Mathieu Catégorie F -31 |
09:00:51 |
159 |
BOUDIGUE Joël Catégorie G CC MARMANDAIS (33) |
09:00:51 |
160 |
FÉRAL Guewen Catégorie D C4H2 (34) |
09:00:51 |
161 |
LACHENY Pascal Catégorie H CYCLO FONSORBAIS (31) |
09:00:51 |
162 |
BOTTECHIA Thierry Catégorie G CCM (47) |
09:00:51 |
163 |
RAYBAUD Joane Catégorie C TOULOUSE (31) |
09:00:51 |
164 |
MARTIN Patrick Catégorie H SCARINTHOD (39) |
09:00:51 |
165 |
DELERIS Germain Catégorie F TEAM AB PERFORMANCE (12) |
09:00:51 |
166 |
GENIEZ Matthieu Catégorie F TEAM AB PERFORMANCE (12) |
09:00:51 |
167 |
PUJOL Marc Catégorie G ORGUEIL (82) |
09:00:51 |
168 |
MERCOU Florian Catégorie E BARZUN (64) |
09:00:51 |
169 |
SKUPKE Krzysztof Catégorie F ASD SANETTI SPORT (ALLEMAGNE) |
09:00:51 |
170 |
DIAZ Laurent Catégorie F SEYSSES VELO CLUB (31) |
09:00:51 |
172 |
MILHAU Pierre Catégorie G VELO CLUB LACAUNAIS (81) |
09:00:51 |
173 |
ROBERT Mathieu Catégorie E LEGAGEOIS (12) |
09:00:51 |
174 |
PUECH Alain Catégorie G VELO SPORT ST AFFRICAIN (12) |
09:00:51 |
175 |
GUILLEMOT Philippe Catégorie G TEAM COCAGNE (81) |
09:00:51 |
176 |
GISCLARD Christophe Catégorie F LES GIGIS (33) |
09:00:51 |
177 |
MAURICE Marc Catégorie H CAZERES (31) |
09:00:51 |
179 |
DELMAS Thierry Catégorie H BLAYE LES MINES (81) |
09:00:51 |
180 |
DITHURBIDE Alain Catégorie H TARBES (65) |
09:00:51 |
181 |
SAURIAT Thierry Catégorie G BALMA VELO SPRINT (31) |
09:00:51 |
182 |
DITHURBIDE Jérome Catégorie E LOUEY (65) |
09:00:51 |
183 |
QUESSARD Vincent Catégorie D UC REVEL (31) |
09:00:51 |
184 |
PAUZIÉ Daniel Catégorie G EVBB (46) |
09:00:51 |
185 |
ROCA Sandrine Catégorie C MC 82 (82) |
09:00:51 |
186 |
BEAUCOURT Cedric Catégorie G PRADES (81) |
09:00:51 |
187 |
MARTEL Quentin Catégorie D BALMA OLYMPIQUE CYCLISME (09) |
09:00:51 |
188 |
JALADEAU Artus Catégorie D MONTAUBAN CYCLISME 82 (31) |
09:00:51 |
189 |
REYES Christian Catégorie G AIRBUS (31) |
09:00:51 |
190 |
GANZA Ludovic Catégorie F ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS (82) |
09:00:51 |
191 |
MIGLIOLI Jean Catégorie H UNSS ARIEGE (09) |
09:00:51 |
192 |
GOMEZ Didier Catégorie H AIGUEFONDE (81) |
09:00:51 |
193 |
MORA Patrick Catégorie H CYCLO PAYS MAZAMETAIN (81) |
09:00:51 |
195 |
PLANCQ Arnaud Catégorie E SAINT-NAUPHARY VELO SPORT (82) |
09:00:51 |
196 |
QUESSARD Jean-Michel Catégorie H AIN TEAM RIDER (01) |
09:00:51 |
197 |
LOPEZ Antoine Catégorie G REVEL (31) |
09:00:51 |
10 |
DABASSE Christian Catégorie H C2T (31) |
Non Partant |
13 |
SOMPAYRAC Gaëtan Catégorie F VELO CLUB LACAUNAIS (81) |
Non Partant |
20 |
BLANC Patrick Catégorie G ITZUL TA ZAPA (64) |
Non Partant |
22 |
GUIDA Nino Catégorie D TOULOUSE (31) |
Non Partant |
28 |
HARRAN Guillaume Catégorie D TUC TRIATHLON (31) |
Non Partant |
37 |
BOUCLIER Robin Catégorie E SOREZE VELO CLUB (31) |
Non Partant |
58 |
HATET Aurore Catégorie A TOULOUSE (31) |
Non Partant |
61 |
LEBECQUE Mathieu Catégorie D VCRO (31) |
Non Partant |
62 |
MATHIOT Véronique Catégorie C LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
Non Partant |
79 |
GAY Victor Catégorie E TOULOUSE (31) |
Non Partant |
82 |
PARROU Titouan Catégorie D CYCLO CLUB CASTANEEN CCC31 (31) |
Non Partant |
104 |
TREMOULET Antoine Catégorie D UVMAZAMET (81) |
Non Partant |
107 |
BONDON Damien Catégorie D MONTAUBAN CYCLISME 82 (82) |
Non Partant |
111 |
ROUSSEL Guewen Catégorie D LE GAGEOIS (12) |
Non Partant |
137 |
CANET Mickaël Catégorie E CYCLOCLUB BEDARIEUX (34) |
Non Partant |
149 |
NICOMETTE Vincent Catégorie G FRONTON (31) |
Non Partant |
171 |
CLAUDEL Vincent Catégorie E TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
178 |
ROUANET Maël Catégorie D TEAM CULTURE VELO U19 (81) |
Non Partant |
194 |
ROUX Guilhem Catégorie F PONT DE L'ARN (81) |
Non Partant |