Classement par Catégorie
TRAIL 30 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
163
F  BARRÉ Estelle
2h43'51
SE
FRA  GRUISSAN SPORT EVENEMENT (31)
2
158
F  MOREAU Elsa
3h08'13
SE
FRA  RIT (31)
3
154
F  MOULIN Marine
3h11'46
SE
FRA  RIT (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
170
F  CASARI Chiara
2h17'21
M0
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
2
161
F  MINARD Camille
3h15'31
M0
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
166
F  FABRE Karine
2h48'05
M2
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
178
M  DAURIAC Dimitri
2h12'19
SE
FRA  CAB (31)
2
155
M  PERDRIAT Guillaume
2h20'10
SE
FRA  RIT (31)
3
162
M  COTTEVIEILLE Maxime
2h43'51
SE
FRA  PECHBONNIEU (31)
4
168
M  DESCOTTE Quentin
2h55'44
SE
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
159
M  LESTRUHAUT Alexandre
2h25'51
M0
FRA  LE BURGAUD (31)
2
152
M  PALTOU Clement
3h03'57
M0
FRA  L ISLE JOURDAIN (32)
3
151
M  FIOLE Nicolas
3h03'57
M0
FRA  LABASTIDE D'ANJOU (11)
4
153
M  BEUZEBOC Yann
3h10'47
M0
FRA  LARRA (31)
5
164
M  GRIFFAULT Tanguy
3h11'26
M0
FRA  BLAGNAC ARTS MARTIAUX (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
174
M  JACOB Benoît
2h20'59
M1
FRA  TOULOUSE (31)
2
179
M  ROMERO Enrique
2h24'49
M1
ESP  MONDONVILLE (31)
3
156
M  SUNE Guillaume
2h37'10
M1
FRA  OXYGENE32 (32)
4
177
M  BERNIGAUD Sébastien
3h07'54
M1
FRA  COUDOU DE LA SAVE (31)
5
165
M  GRIFFAULT Robin
3h11'27
M1
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
173
M  SAMSON Julien
2h17'59
M2
FRA  MONS (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
176
M  CAUBERE Francois
2h24'34
M3
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
2
169
M  CHANOZ Jacques
2h29'57
M3
FRA  LE CASTERA (31)
3
180
M  DEGIUSTI Yves
2h42'19
M3
FRA  LA SALVETAT (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
167
M  ENNEBECK Thierry
2h23'09
M4
FRA  TAILLEFER TRAIL TEAM (31)
2
157
M  IVORRA Michel
2h42'39
M4
FRA  OXYGENE 32 (32)
3
171
M  GATEAU Guillaume
2h49'36
M4
FRA  LA SALVETAT ST GILLES (31)
4
175
M  GAILLARD Nicolas
2h54'51
M4
FRA  CASTELSARRASIN (82)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
172
M  LACOME François
2h26'27
M5
FRA  ARRATS TRAIL (32)
Dernière mise à jour le 18/09/2022 14:28:07