Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
300 |
BICHAUD Charlie Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
18:30:00 |
301 |
FERNANDES Gladys Master 1 (M1) ESPRIT TRAIL CHANTERAC (24) |
18:30:00 |
302 |
HADJ DAOUD Fanny Senior (SE) TEAM BALUZETTE (24) |
18:30:00 |
303 |
MAGNE Laura Senior (SE) ESPRIT TRAIL CHANTERAC (24) |
18:30:00 |
304 |
MENARD Julien Senior (SE) NIEULLE SUR SEUDRE (17) |
18:30:00 |
305 |
LE DANTEC Christelle Master 3 (M3) TEAM DU PELEM (22) |
18:30:00 |
307 |
MARTY Nicolas Master 0 (M0) TRAIL DE BOUDOU (82) |
18:30:00 |
308 |
SYLVESTRE Pierre Master 1 (M1) HAPPY RUNNERS (87) |
18:30:00 |
311 |
CHANTEREAU Sylvain Master 2 (M2) JOURGNAC (87) |
18:30:00 |
312 |
POUZAC Patrick Master 3 (M3) MONTGAILLARD LAURAGAIS (31) |
18:30:00 |
313 |
POUZAC Karine Master 2 (M2) MONTGAILLARD LAURAGAIS (31) |
18:30:00 |
314 |
NEAU Barthélémy Espoir (ES) RAMBOUILLET (78) |
18:30:00 |
319 |
BUCCIARELLI Brice Master 1 (M1) LUXEMBOURG |
18:30:00 |
320 |
VINCENOT Anne Master 1 (M1) KOERICH (08) |
18:30:00 |
323 |
DELAIRE Fabrice Master 2 (M2) MESNARD LA BAROTIERE (85) |
18:30:00 |
324 |
MERLIERE Gwenael Master 0 (M0) TEAM OUINS OUINS (16) |
18:30:00 |
325 |
VAYSSIER Thierry Master 4 (M4) RIBERAC (24) |
18:30:00 |
326 |
DUCLOS Bérangère Master 3 (M3) AUBERGENVILLE (78) |
18:30:00 |
327 |
MONCHY Elsa Senior (SE) MÉRIGNAC (33) |
18:30:00 |
329 |
FONTAINE Guillaume Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
18:30:00 |
331 |
BIRAULT Marie Senior (SE) NANTES (44) |
18:30:00 |
334 |
CAMINADE Corentin Senior (SE) PARIS (75) |
18:30:00 |
335 |
KISCHEL Megane Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
18:30:00 |
336 |
MOISAN Marie Master 0 (M0) BORDEAUX (33) |
18:30:00 |
338 |
AUQUE Heloise Master 0 (M0) BORDEAUX (33) |
18:30:00 |
339 |
HAMONIC Yann Master 0 (M0) BORDEAUX (33) |
18:30:00 |
341 |
BROTHELANDE Julien Master 0 (M0) NANTES (44) |
18:30:00 |
343 |
PAK Alizée Master 0 (M0) RUN ET MOI (69) |
18:30:00 |
344 |
BRAUD Charlotte Master 1 (M1) RUN ACCUEIL (17) |
18:30:00 |
346 |
FIRBAL Emmanuel Master 0 (M0) TRUFFADE RUNNER (31) |
18:30:00 |
347 |
LAGNER Cyril Master 0 (M0) LES FONDUS (86) |
18:30:00 |
348 |
CHENAL Martin Senior (SE) BCG38 (38) |
18:30:00 |
349 |
FESSLER Sarah Master 2 (M2) SAINTES (17) |
18:30:00 |
350 |
MEYZE Jean-Luc Master 4 (M4) SAINTES (17) |
18:30:00 |
351 |
DUFFOUR Sophie Senior (SE) LILLE (59) |
18:30:00 |
352 |
BONHOMME Carole Master 1 (M1) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
18:30:00 |
353 |
BONHOMME Ludovic Master 2 (M2) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
18:30:00 |
354 |
BRICOUT Bruno Master 4 (M4) SAINT AUBIN DE LUIGNE (49) |
18:30:00 |
355 |
NOURAUD Tsilavina Senior (SE) LES GONDS (17) |
18:30:00 |
356 |
CHANCEREL Arnaud Master 1 (M1) RCB95 (95) |
18:30:00 |
357 |
CHAMPEIX Bastien Senior (SE) RCB95 (95) |
18:30:00 |
358 |
MORICEAU Nicolas Senior (SE) DAUPHINS DE SCEAUX BOURG LA REINE (92) |
18:30:00 |
359 |
VILLADA PINEDA-COSSON Eduwin Andres Senior (SE) SAINTES (17) |
18:30:00 |
360 |
AMIARD Stephanie Master 2 (M2) ARGENTRE (53) |
18:30:00 |
361 |
BARDY Vanessa Master 0 (M0) GRAVITY -YANKEE RC (80) |
18:30:00 |
362 |
SENSEBY Daniel Master 6 (M6) C O CARBONNE (66) |
18:30:00 |
363 |
BARRAL Genevieve Master 6 (M6) NICE (06) |
18:30:00 |
365 |
MARIA Aurélie Master 0 (M0) COURS SON NATURE (17) |
18:30:00 |
366 |
BARATON Xavier Master 1 (M1) VANVES (92) |
18:30:00 |
367 |
PAPIN Tony Senior (SE) TONNAY-CHARENTE (17) |
18:30:00 |
369 |
BINET Loic Master 0 (M0) BELGIQUE |
18:30:00 |
370 |
THOMAS Richard Senior (SE) SAINT SATURNIN DU BOIS (17) |
18:30:00 |
371 |
JAMEN Cédric Senior (SE) BOULOGNE-BILLANCOURT (92) |
18:30:00 |
372 |
YEMBELE Alexandra Senior (SE) BOULOGNE-BILLANCOURT (92) |
18:30:00 |
374 |
TALON Aurelien Master 0 (M0) VERINES (17) |
18:30:00 |
375 |
LEBOEUF Eric Master 4 (M4) LE CHESNAY ROCQUENCOURT (78) |
18:30:00 |
376 |
LECLAIR Salomé Senior (SE) CANIMORDICUS (17) |
18:30:00 |
377 |
BOULARD Sebastien Master 1 (M1) SAINT GEORGES DES COTEAUX (17) |
18:30:00 |
378 |
ALLEN Laetitia Master 3 (M3) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17) |
18:30:00 |
379 |
CROOK Neville Master 1 (M1) ST MEDARD D AUNIS (17) |
18:30:00 |
380 |
ANNETTE Gaëlle Master 1 (M1) LES GODASSES AMBAZACOISES (87) |
18:30:00 |
381 |
DE COURRÈGES Antoine Senior (SE) LILLE (59) |
18:30:00 |
382 |
DE COURRÈGES Mathieu Senior (SE) BORDEAUX (33) |
18:30:00 |
383 |
BRIAUD Marion Master 0 (M0) TAUGON (17) |
18:30:00 |
384 |
COUDERC Fanny Senior (SE) SAINT ASTIER (24) |
18:30:00 |
385 |
REDON Patrice Master 3 (M3) OCEAN TRIATHLON (17) |
18:30:00 |
386 |
VIGNAUD Guillaume Senior (SE) NIEULLE SUR SEUDRE (17) |
18:30:00 |
389 |
RIDEL Julien Master 1 (M1) SAVENAY (44) |
18:30:00 |
390 |
MONFOUGA Mélanie Master 0 (M0) TAUGON (17) |
18:30:00 |
391 |
MONFOUGA David Master 0 (M0) TAUGON (17) |
18:30:00 |
392 |
BINET Pascale Master 4 (M4) CANIMORDICUS (17) |
18:30:00 |
394 |
MACQUET Fabrice Master 2 (M2) PANAZOL (87) |
18:30:00 |
395 |
COUTANT Laurent Master 2 (M2) SAINT-NAZAIRE SUR CHARENTE (17) |
18:30:00 |
396 |
GOUSSET Franck Senior (SE) COGNAC (16) |
18:30:00 |
397 |
COURCY-FERRAND Sidney Master 2 (M2) NIEUL SUR MER (17) |
18:30:00 |
398 |
COURCY Gregory Master 2 (M2) NIEUL SUR MER (17) |
18:30:00 |
399 |
MELSCOET Lise Senior (SE) ASPTT NANTES (44) |
18:30:00 |
400 |
LE VERGE Gwenaelle Master 2 (M2) NIEUL SUR MER (17) |
18:30:00 |
401 |
BOUÉ Amélie Master 1 (M1) SPORTY17-ASND17 (17) |
18:30:00 |
402 |
CHAVENAY Serge Master 3 (M3) IVERNY (77) |
18:30:00 |
403 |
CHAVENAY Nathalie Master 3 (M3) IVERNY (77) |
18:30:00 |
405 |
LACORTE Jennyfer Master 2 (M2) TEAM TERRE DE RUNNING NIORT (79) |
18:30:00 |
406 |
MOUSSET Fabrice Master 2 (M2) TEAM TERRE DE RUNNING NIORT (79) |
18:30:00 |
407 |
CARPENTIER Ludovic Master 1 (M1) VO2 BESSINES (79) |
18:30:00 |
408 |
RICHARD Emilie Master 0 (M0) SAINTES TRIATHLON (17) |
18:30:00 |
409 |
VILLAUMÉ Romain Master 0 (M0) SAINT GEORGES DES COTEAUX (17) |
18:30:00 |
410 |
NERAUD Christelle Master 3 (M3) SAINTES (17) |
18:30:00 |
411 |
CHAGNAUD Christian Master 3 (M3) JOGGEURS BRIAUDS (16) |
18:30:00 |
412 |
SIMBELIE Aurelien Master 0 (M0) VERGEROUX (17) |
18:30:00 |
413 |
FAURE Sébastien Master 1 (M1) ALLEZ AURE, T'ES UN CHAMPION (31) |
18:30:00 |
414 |
CERF Ludovic Master 1 (M1) SAINT GEMME (17) |
18:30:00 |
415 |
SAILLIOT Elodie Master 1 (M1) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
18:30:00 |
416 |
LELOUP Marine Senior (SE) URBAN RUNNERS LIMOGES (87) |
18:30:00 |
418 |
DA COSTA Paul Master 2 (M2) TERRE DE RUNNING (79) |
18:30:00 |
419 |
FREDON Stephane Master 3 (M3) LE CHATENET (87) |
18:30:00 |
420 |
SIGNOROTTI Isabelle Master 2 (M2) PUILBOREAU (17) |
18:30:00 |
421 |
CHAGNAUD Gaëtan Senior (SE) SAINT SAUVEUR D'AUNIS (17) |
18:30:00 |
422 |
ABADIE David Senior (SE) DOLUS OLERON (17) |
18:30:00 |
423 |
DECUN Sophie Senior (SE) ROCHEFORT (17) |
18:30:00 |
424 |
DELORY Julien Senior (SE) LOMME NATATION TRIATHLON (59) |
18:30:00 |
425 |
GRAND Rémi Master 0 (M0) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
18:30:00 |
427 |
GROS Rodolphe Master 3 (M3) SABLONCEAUX (17) |
18:30:00 |
428 |
CHATEL Morgane Master 0 (M0) YERRES AC (91) |
18:30:00 |
429 |
COUZIN Jacques Master 3 (M3) ATHLETIC BRUNOY CLUB (91) |
18:30:00 |
430 |
RAOULX Patrick Master 2 (M2) SAINT-PIERRE D'OLERON (17) |
18:30:00 |
431 |
LEFAIX Erwan Master 1 (M1) TEAM YODA (17) |
18:30:00 |
432 |
BERTIN Maelle Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
18:30:00 |
433 |
BELHADI Elhoucin Master 3 (M3) MILLY-SUR-THERAIN (60) |
18:30:00 |
435 |
BALADAH Aïssa Master 3 (M3) SAINT TROJAN LES BAINS (17) |
18:30:00 |
437 |
BROHAN Orlane Senior (SE) ASPTT TRAIL (44) |
18:30:00 |
438 |
PIGUET Damien Senior (SE) ST SOULLE (17) |
18:30:00 |
440 |
JACOB Patrick Master 5 (M5) PARIS (75) |
18:30:00 |
441 |
DIAS DE MELO Jacques Master 1 (M1) ABLON-SUR-SEINE (94) |
18:30:00 |
442 |
BEUREL Fabien Master 0 (M0) PLUMAUGAT ATHLETISME (35) |
18:30:00 |
444 |
FORT Pierre Senior (SE) BARBEZIEUX (16) |
18:30:00 |
445 |
MOLINA Marion Senior (SE) VAUX ROUILLAC (16) |
18:30:00 |
446 |
GUERIN Jimmy Senior (SE) RUNINANGERS (49) |
18:30:00 |
447 |
AUGIER GAUTIER Pascal Master 3 (M3) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
18:30:00 |
448 |
VINCENDEAU Sandrine Master 3 (M3) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
18:30:00 |
449 |
BORDIN Gérald Master 3 (M3) PUYSSERAMPION (47) |
18:30:00 |
450 |
VAISSAIRE Xavier Master 3 (M3) ARCUEIL (94) |
18:30:00 |
451 |
DEVILLARD Jeremie Master 0 (M0) SAINT MAMMES (77) |
18:30:00 |
452 |
CHAUVET Freddy Senior (SE) NANTES (44) |
18:30:00 |
453 |
ALBEROLA Marie Noelle Master 4 (M4) COURIR A LANESTER (56) |
18:30:00 |
454 |
BEILLEREAU Michaël Master 3 (M3) LES FOULEES RENE CAILLIE (79) |
18:30:00 |
455 |
MEURGER Maxime Master 1 (M1) CHAGNOLET (17) |
18:30:00 |
456 |
COSTE Claudine Master 5 (M5) RUN ACCUEIL (17) |
18:30:00 |
457 |
SORIN Vincent Senior (SE) AUTHON-EBEON (17) |
18:30:00 |
458 |
JOURNAUD Cyril Master 2 (M2) VO2 BESSINES (79) |
18:30:00 |
459 |
GIRARD Rémi Senior (SE) NANTILLE (17) |
18:30:00 |
460 |
TREILLE Julien Master 1 (M1) ECHIRE (79) |
18:30:00 |
461 |
VERHEECKE Thibault Master 1 (M1) VOLCKERINCKHOVE (59) |
18:30:00 |
462 |
BESSON Jean-Baptiste Senior (SE) MARENNES (17) |
18:30:00 |
464 |
DURAND Anthony Master 0 (M0) BLACK MOUNTAIN TRAIL (81) |
18:30:00 |
465 |
PICHOT Christian Master 3 (M3) COGNAC AC (17) |
18:30:00 |
466 |
ALLOT Sandrine Master 4 (M4) LEO LAGRANGE BERRE L'ETANG 13 (13) |
18:30:00 |
467 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) SAINT TROJAN LES BAINS (17) |
18:30:00 |
471 |
MOIRET Christophe Master 2 (M2) RUN TRAIL ORNAISON (11) |
18:30:00 |
472 |
GROUSSEAU Stephane Master 2 (M2) SAINT VAIZE (17) |
18:30:00 |
473 |
SEGRÉ Thomas Master 0 (M0) CHAMBLY ATHLETISME (60) |
18:30:00 |
475 |
FAVRIOU Julie Senior (SE) SAINT-JUST-LUZAC (17) |
18:30:00 |
476 |
DODIN Benoit Master 1 (M1) ATHLETIC BRUNOY CLUB (91) |
18:30:00 |
477 |
TARDY Loïc Senior (SE) ST JUST LUZAC (17) |
18:30:00 |
478 |
CHARPIN Fabrice Master 1 (M1) RUNNING CLUB BOURGOIN-JALLIEU (38) |
18:30:00 |
479 |
JEANNAUD Remigio Master 6 (M6) TRIATHON SAINTES (17) |
18:30:00 |
480 |
MOTUT Axelle Senior (SE) CERCOUX (17) |
18:30:00 |
481 |
BRUN Maxime Senior (SE) PARIS (75) |
18:30:00 |
482 |
SIMONOT Ludovic Master 2 (M2) MESCHERS (17) |
18:30:00 |
483 |
MENINGAND Lorena Senior (SE) IGNY (91) |
18:30:00 |
484 |
BOINOT Eric Master 4 (M4) VERRUYES (79) |
18:30:00 |
485 |
SALAUN Yann Master 1 (M1) SAKURA BORDS (17) |
18:30:00 |
487 |
FOLLIN Jérôme Master 3 (M3) OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* (28) |
18:30:00 |
488 |
LANUSSÉ Matthieu Senior (SE) SAUJON (17) |
18:30:00 |
489 |
CAMPET Jonathan Senior (SE) BIGANOS (33) |
18:30:00 |
490 |
BOUDINEAU Mégane Senior (SE) TRUFFADE RUNNER (31) |
18:30:00 |
492 |
CHABOUD Alain Master 5 (M5) SAINT GEORGES OLERON (17) |
18:30:00 |
493 |
PAQUIER Remi Master 0 (M0) CALYB 6 R'UNNERS (86) |
18:30:00 |
494 |
TREPIN Edouard Master 5 (M5) LA BREE LES BAINS (17) |
18:30:00 |
495 |
POUPARD Yann Senior (SE) NIORT (79) |
18:30:00 |
496 |
MAZÉ Tony Master 2 (M2) BECON LES GRANITS (49) |
18:30:00 |
497 |
RIGAUT Jean-Baptiste Senior (SE) SPN VERNON* (62) |
18:30:00 |
498 |
DELQUIÉ Christophe Master 1 (M1) TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (11) |
18:30:00 |
499 |
MERLE Dimitri Senior (SE) GARAT (16) |
18:30:00 |
500 |
QUANTÉ Cindy Master 0 (M0) ROUILLAC (16) |
18:30:00 |
501 |
DELAMARRE Tiennot Master 3 (M3) CHARENTE MARITIME (17) |
18:30:00 |
502 |
GASPAROTTO Xavier Master 2 (M2) PESSAC (33) |
18:30:00 |
503 |
MARIDET Veronique Master 1 (M1) CHARENTE MARITIME (17) |
18:30:00 |
504 |
MARTIN Hervé Master 3 (M3) LES ROUSSE (39) |
18:30:00 |
505 |
SALINO Delphine Master 2 (M2) LA CURE (SUISSE) |
18:30:00 |
506 |
BERGER Emmanuel Master 1 (M1) GREZAC (17) |
18:30:00 |
507 |
MENARD Jean-Baptiste Master 1 (M1) AIFFES (79) |
18:30:00 |
508 |
MADIER Leopold Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
18:30:00 |
509 |
BEUZELIN Julien Master 1 (M1) LOT(46) |
18:30:00 |
510 |
GUALANDI Guillaume Master 1 (M1) CRANDELLES (15) |
18:30:00 |
306 |
BERTRAND Caroline Master 2 (M2) HOUILLES (78) |
Non Partant |
310 |
DABAN Marie Master 1 (M1) RUNNING CLUB SAINT MAIXENT (79) |
Non Partant |
315 |
STAROSSE Régis Master 2 (M2) VILLEY SAINT-ETIENNE (54) |
Non Partant |
316 |
THOMASSIN Clémentine Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
Non Partant |
317 |
MARGOT Thierry Master 2 (M2) CHAUVIGNY (86) |
Non Partant |
318 |
BECK Jacky Master 2 (M2) ETATS-UNIS |
Non Partant |
321 |
BRUNET Romain Master 0 (M0) SAINT-COUTANT (79) |
Non Partant |
322 |
BELEAU Julien Master 1 (M1) CELLES SUR BELLE (79) |
Non Partant |
328 |
REMONDIN Julie Senior (SE) ASPTT TRAIL NANTES (44) |
Non Partant |
330 |
THILLY-SOUSSAN Margo Senior (SE) ASPTT NANTES (44) |
Non Partant |
332 |
DESHAYES Arnaud Master 0 (M0) SURESNES (92) |
Non Partant |
337 |
MAGNANT Thibaud Master 0 (M0) LA POSSESSION (97) |
Non Partant |
340 |
CHANTECAILLE Tony Master 2 (M2) LEZAY (79) |
Non Partant |
342 |
ALLAIRE Jean-Charles Master 0 (M0) SAINTE-TERRE (33) |
Non Partant |
345 |
LAMOUREUX Fred Master 2 (M2) CHAURAY (79) |
Non Partant |
368 |
VERHILLE Olivier Master 6 (M6) DUNKERQUE (59) |
Non Partant |
373 |
GUERRA Elodie Master 1 (M1) MARENNES (17) |
Non Partant |
387 |
BRÉARD Pierre Senior (SE) BREUILLET (17) |
Non Partant |
388 |
GOUGNARD Florent Master 1 (M1) VO2 BESSINES (85) |
Non Partant |
393 |
LAMOTHE Sophie Master 1 (M1) CANI-MORDICUS (16) |
Non Partant |
404 |
FESTOC Nicolas Master 0 (M0) MESCHERS SUR GIRONDE (17) |
Non Partant |
417 |
PLETIN Arnaud Master 2 (M2) ARVERT (17) |
Non Partant |
426 |
FUZEAU Geraldine Master 0 (M0) AYTRE (17) |
Non Partant |
434 |
GUICHARD Laetitia Master 1 (M1) ROCHEFORT (17) |
Non Partant |
436 |
ODILLARD Matthieu Senior (SE) VILLENAVE DORNON (33) |
Non Partant |
439 |
BOURDENX Aurore Senior (SE) PESSAC (33) |
Non Partant |
443 |
RAVEL Sandrine Master 1 (M1) COUZEIX RUNNING CLUB (87) |
Non Partant |
463 |
BOURGEOIS Benjamin Senior (SE) MARENNES (17) |
Non Partant |
468 |
AUDOUIN Marine Senior (SE) NANTES (44) |
Non Partant |
469 |
ROUSSEAU Alexandre Master 1 (M1) TERRE DE RUNNING (79) |
Non Partant |
474 |
NOUGIER Bruno Senior (SE) VAULNAVEYS-LE-HAUT (38) |
Non Partant |