Liste des Inscrits
TRAIL 28 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  COUDERC Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  TRAILEUR FOU (24)

09:00:00

2

F  BABIN Christelle
FRA  Master 1 (M1)
club  PUILBOREAU (17)

09:00:00

3

M  MAGNE Dorian
FRA  Master 0 (M0)
club  ESPRIT TRAIL CHANTERAC (24)

09:00:00

4

M  LANCEREAUX Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT-JUST-LUZAC FRANCE (17)

09:00:00

7

M  MARQUIS Michael
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT MARTIN D URIAGE (38)

09:00:00

8

M  PRIERE Samuel
FRA  Master 1 (M1)
club  OUIRUN LA ROCHELLE (17)

09:00:00

9

M  ROBIN Mickael
FRA  Master 0 (M0)
club  AROO OCR CREW (85)

09:00:00

10

M  HEBEL Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT DENIS EN VAL (45)

09:00:00

13

M  EYRAUD Damien
FRA  Senior (SE)
club  LA ROCHELLE (17)

09:00:00

15

F  FURIC Gaela
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-GERVAIS-LA-FORET (41)

09:00:00

16

M  LABBE Jérémy
FRA  Master 0 (M0)
club  CHEMERE (44)

09:00:00

17

M  OLIVIER Gilles
FRA  Master 1 (M1)
club  FROSSAY (44)

09:00:00

19

M  DARRIGADE Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  LEON (40)

09:00:00

20

M  NICOLAS Raphael
FRA  Senior (SE)
club  ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE (23)

09:00:00

22

M  HOARE Romain
FRA  Senior (SE)
club  TYPE 1 RUNNING TEAM (17)

09:00:00

23

M  THOMAS Florent
FRA  Senior (SE)
club  USSAM (85)

09:00:00

25

F  CORDELIER Coraline
FRA  Senior (SE)
club  NIORT (79)

09:00:00

26

F  RABIER Nina
FRA  Master 0 (M0)
club  AYTRE (17)

09:00:00

27

M  CAMBE Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  DEFI OUTDOOR (17)

09:00:00

29

M  PLET Johann
FRA  Master 2 (M2)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)

09:00:00

31

F  LOSSOUARN Isabelle
FRA  Master 1 (M1)
club  LES HERBIERS (85)

09:00:00

32

M  BROSSARD Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  LES HERBIERS (85)

09:00:00

33

F  LOSSOUARN Aurélie
FRA  Master 1 (M1)
club  CAP POUR LA VIE (85)

09:00:00

34

M  RENAUD David
FRA  Master 2 (M2)
club  GOND-PONTOUVRE (16)

09:00:00

35

M  FORMET Quentin
FRA  Senior (SE)
club  LE PETIT-QUEVILLY (76)

09:00:00

36

M  MORISSEAU Alexandre
FRA  Master 2 (M2)
club  VERTOU (44)

09:00:00

37

M  RAYNAUD Thibauld
FRA  Senior (SE)
club  VERRUYES (79)

09:00:00

38

M  MAGNAN Grégory
FRA  Senior (SE)
club  TAILLEBOURG (17)

09:00:00

39

M  PIERRE Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17)

09:00:00

40

M  JANVIER Thierry
FRA  Master 5 (M5)
club  J.S. ANGOULEME TRIATHLON (16)

09:00:00

41

F  JANVIER Karen
FRA  Master 2 (M2)
club  JARNAC ATHLETISME (16)

09:00:00

42

M  PERICAT Franck
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-DENIS-D'OLERON (17)

09:00:00

43

M  BOUYER Serge
FRA  Master 3 (M3)
club  HERBLAY SUR SEINE (95)

09:00:00

44

M  MAGNIN Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  ANGOULIN (17)

09:00:00

47

M  MOITRY Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  BEAUZELLE (31)

09:00:00

48

M  BLANCHARD Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  LES LIONS TRIATHLON (78)

09:00:00

49

M  LEHÉBEL Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  NANTES (44)

09:00:00

52

M  CHABAUTY Mickael
FRA  Master 1 (M1)
club  BRIE (16)

09:00:00

53

M  RABUSSIER Denis
FRA  Master 0 (M0)
club  PERIGNY (17)

09:00:00

54

M  CASTILLON Marcelin
FRA  Senior (SE)
club  LA ROCHELLE (17)

09:00:00

55

M  MITCHEM Dan
GBR  Master 2 (M2)
club  THE BOX CROSSFIT LIMOGES (87)

09:00:00

56

M  BOSSUET Jérèmy
FRA  Master 0 (M0)
club  TESSOUS RUNNERS LUZECHOIS (46)

09:00:00

57

M  DORAY Stéphane
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT DENIS (97)

09:00:00

58

M  GUECHOUD Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT MARTIAL LE MONT (23)

09:00:00

59

F  TRULES Isabelle
FRA  Master 2 (M2)
club  DEFI OUTDOOR (17)

09:00:00

60

M  CHOUCROUN Alexis
FRA  Master 3 (M3)
club  DEFI OUTDOOR (17)

09:00:00

62

M  GUEDEAU Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL 17 (17)

09:00:00

64

M  FIALHO Antonio
FRA  Master 4 (M4)
club  ITTEVILLE (91)

09:00:00

65

M  EVENO Vincent
FRA  Senior (SE)
club  ROQUES (31)

09:00:00

66

M  DUTERTRE Mickaël
FRA  Senior (SE)
club  LA VALLEE (17)

09:00:00

67

M  ROI Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)

09:00:00

68

M  GRONDIN Francis
FRA  Master 5 (M5)
club  FORS (79)

09:00:00

69

F  CARTRY Estelle
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17)

09:00:00

70

M  LOIRAT Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L SEP FRONTENAY-ROHAN-R. (79)

09:00:00

71

M  MEYRAT Hervé
FRA  Master 4 (M4)
club  PANAZOL (87)

09:00:00

72

M  SOUVIGNET Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  SPORTING CHAUSSON SECAN (92)

09:00:00

74

M  HAVARD Alain
FRA  Master 3 (M3)
club  FOURAS (17)

09:00:00

76

M  WACQUET Geoffrey
FRA  Senior (SE)
club  ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE (23)

09:00:00

77

M  VANIER Jérémi
FRA  Senior (SE)
club  ISSY TRIATHLON (91)

09:00:00

78

M  FAURÉ Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  CSN (03)

09:00:00

79

M  MORILLON Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL 17 (17)

09:00:00

81

M  BAREILLE Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  PERIGNY (17)

09:00:00

82

M  VELGHE Willy
FRA  Master 3 (M3)
club  ST GEORGES DE DIDONNE (17)

09:00:00

83

M  BREDZINSKI Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  ELAN SPORTIF DE TRELISSAC (24)

09:00:00

84

M  FERNANDES Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  OUIRUN LA ROCHELLE (17)

09:00:00

86

M  SERVILLAT Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  SAPEUR POMPIER ST BARTHELEMY (97)

09:00:00

87

M  BARRIER Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17)

09:00:00

88

M  CAZAUX Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  BRIIS SOUS FORGES (91)

09:00:00

89

M  FREMONT Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17)

09:00:00

90

M  BINSON Benoît
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17)

09:00:00

91

M  DUDOGNON Cyril
FRA  Senior (SE)
club  CHATEAU D 'LERON (17)

09:00:00

92

M  CAUCHY Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT LEU LA FORET (95)

09:00:00

93

M  THOMAS Colin
FRA  Master 0 (M0)
club  TRIATH CLUB ROYANNAIS (17)

09:00:00

95

M  LAPOINTE Guy
FRA  Master 5 (M5)
club  COURIR A SAINT GERVAIS (41)

09:00:00

96

M  MENENTEAU Simon
FRA  Senior (SE)
club  COGNAC AC (16)

09:00:00

97

M  ALEXANDRE José
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE (08)

09:00:00

98

M  TALBOT Gregory
FRA  Master 0 (M0)
club  L HOUMEAU (17)

09:00:00

99

M  CHIGOT Bertrand
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNING CLUB FAREMOUTIERS (77)

09:00:00

100

M  CLAVAUD Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  BRAUD AC (17)

09:00:00

101

M  MASSONNEAU Romain
FRA  Senior (SE)
club  SAINT ROMAIN DE BENET (17)

09:00:00

102

M  LAUDE Thomas
FRA  Senior (SE)
club  LA ROCHELLE (17)

09:00:00

103

M  BERCIER Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  AO CHARENTON (94)

09:00:00

104

M  BERNALEAU Fabrice
FRA  Master 4 (M4)
club  BRAUD AC (33)

09:00:00

105

F  BERCIER Agata
FRA  Master 1 (M1)
club  CHARENTON-LE-PONT (94)

09:00:00

106

M  BARBAULT Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  LA CRECHE (79)

09:00:00

107

F  GUILLOT Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17)

09:00:00

108

F  SALVADO Stéphanie
FRA  Senior (SE)
club  PARSAC (23)

09:00:00

109

M  DUCHEZ Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  PARSAC (23)

09:00:00

110

M  VANDERBACH Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  DEFIOUTDOOR (17)

09:00:00

111

M  ETCHEBER Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17)

09:00:00

112

M  ANDALO Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  CASSEL (59)

09:00:00

113

M  CHANSEAUME Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  LE GRAND VILLAGE PLAGE (17)

09:00:00

114

M  PARTHENAY Jean-Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  VERRUYES (79)

09:00:00

115

M  GAILLARD Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  SAUJON (17)

09:00:00

116

M  BERTHIER Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  VERTOU (44)

09:00:00

118

M  HINET Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME (72)

09:00:00

119

F  ALLOT Sandrine
FRA  Master 4 (M4)
club  LEO LAGRANGE BERRE L'ETANG 13 (13)

09:00:00

120

M  BROCHOT Bertrand
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL CLUB DE PROVENCE (13)

09:00:00

121

M  CUEILLE Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  VERSAILLES (78)

09:00:00

122

M  HONORÉ Virgile
FRA  Senior (SE)
club  LA ROCHELLE TRIATHLON (17)

09:00:00

123

M  VERBRUGGHE Vincent
FRA  Master 3 (M3)
club  BOULANGER RUNNING CREW (59)

09:00:00

124

M  BELGSIR Moussa
FRA  Senior (SE)
club  POITIERS (86)

09:00:00

125

M  PROUTHEAU Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  LUISANT (28)

09:00:00

126

M  PROUTHEAU Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  BARJOUVILLE (28)

09:00:00

127

M  COLOMBAIN Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAILERS DIJONNAIS (21)

09:00:00

128

M  CIVRAIS Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  CENTRE VAL DE LOIRE (37)

09:00:00

129

M  DUMONT Patrice
FRA  Master 1 (M1)
club  EST CHARENTE ATHLETIQUE* (16)

09:00:00

130

F  RIOUX Louise
FRA  Senior (SE)
club  CLERMONT-FERRAND (63)

09:00:00

131

M  CAPITAINE Roger
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT NIC (29)

09:00:00

133

M  VERDON Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17)

09:00:00

134

M  MUSE Mickael
FRA  Master 2 (M2)
club  GEAY (17)

09:00:00

135

M  LUCAS Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  VO2 BESSINES (79)

09:00:00

136

M  COUTANT Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  VALENCAY (36)

09:00:00

137

M  CHALLE Jean-Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB* (36)

09:00:00

138

F  PERRUCHOUD Annelie
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:00

139

M  DEREPPER David
FRA  Master 1 (M1)
club  COGNAC AC (16)

09:00:00

140

M  TREBUCQ Louis
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

09:00:00

141

M  PLAINAUD Axel
FRA  Espoir (ES)
club  COGNAC AC (16)

09:00:00

142

M  ROUSSEAU Rémy
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

09:00:00

143

F  LEITE DA SILVA Tatiana
FRA  Senior (SE)
club  COGNAC AC (16)

09:00:00

144

M  CHASSIN Jefferson
FRA  Espoir (ES)
club  NEUVIC (24)

09:00:00

145

M  VIGIER Charles
FRA  Espoir (ES)
club  ECHILLAIS (17)

09:00:00

146

M  GEOFFROY Loïc
FRA  Master 0 (M0)
club  LA ROCHELLE (17)

09:00:00

147

M  BLACHUT Dawid
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT PALAIS SUR MER (17)

09:00:00

148

M  GUILHOT Quentin
FRA  Master 0 (M0)
club  OUIRUN LA ROCHELLE - DEFI-OUTDOOR (17)

09:00:00

149

M  MAKOWSKI Thomas
FRA  Senior (SE)
club  SAINT HERBLAIN (44)

09:00:00

150

M  GUILLON Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  ARVERT (17)

09:00:00

151

M  GERTHOFER Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  LIBOURNE (33)

09:00:00

152

M  URBAN Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  CHARENTE MARITIME (17)

09:00:00

154

M  DUBARD Grégory
FRA  Master 1 (M1)
club  CHARENTE MARITIME (17)

09:00:00

155

M  AGULLO Stéphane
FRA  Master 0 (M0)
club  CHARENTE MARITIME (17)

09:00:00

156

M  BUREAU Frederic
FRA  Master 4 (M4)
club  BEAUVAIS (60)

09:00:00

157

M  BORDENAVE Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  COGNAC (16)

09:00:00

158

M  CUBY Frederic
FRA  Senior (SE)
club  SAINT MEDARD EN JALLES (33)

09:00:00

159

M  DURAND Boris
FRA  Master 3 (M3)
club  REZE (44)

09:00:00

364

M  GILBERT Louis
FRA  Senior (SE)
club  CHAUCHE VTT (85)

09:00:00

491

M  CHAMPAIN Alban
FRA  Senior (SE)
club  LES BROUZILS (85)

09:00:00

5

M  LANVIN Jack
FRA  Master 3 (M3)
club  FOULEES POITIERS (86)

Non Partant

6

M  GANACHAUD Raphaël
FRA  Master 1 (M1)
club  ECHILLAIS (17)

Non Partant

11

M  MIGNÉ Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  TERRE DE RUNNING (79)

Non Partant

12

M  BERTRAND Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  SOH HOUILLES (78)

Non Partant

14

M  VINCENT Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT PIERRE D OLERON (17)

Non Partant

18

M  ALIX Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  ORLEANS (45)

Non Partant

21

M  POINT Clement
FRA  Senior (SE)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)

Non Partant

24

M  LENCLEN Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  TALENCE (33)

Non Partant

28

M  SALDUCCI Clément
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

Non Partant

30

F  MOULIN Lise
FRA  Senior (SE)
club  ASPTT TRAIL (44)

Non Partant

45

F  MEURENS Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  SEVRES (92)

Non Partant

46

M  MEURENS Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  SEVRES (92)

Non Partant

50

F  BLAMPAIN Valentine
BEL  Senior (SE)
club  BELGIQUE

Non Partant

51

F  PRIMAULT Chloé
FRA  Senior (SE)
club  QUIMPER (29)

Non Partant

61

M  SUREAU Hervé
FRA  Master 2 (M2)
club  RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17)

Non Partant

63

F  JUMEAUX Véronique
FRA  Master 3 (M3)
club  BRUGES RESPIRE... (33)

Non Partant

73

M  VALDENAIRE Eric
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17)

Non Partant

75

M  RIBEIRO Philippe
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM TRAIL 17 (17)

Non Partant

80

M  CUZIN Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  ISLE D'ESPAGNAC (16)

Non Partant

85

M  BARGUI Rachid
FRA  Master 3 (M3)
club  OUI RUN LA ROCHELLE (17)

Non Partant

94

F  NEZ Marjorie
FRA  Senior (SE)
club  AYTRE (17)

Non Partant

117

M  MENANT CHAVATTE Charles
FRA  Senior (SE)
club  US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)

Non Partant

Dernière mise à jour le 16/07/2022 21:41:05