Liste des Inscrits
T3P XL 56 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  DUHALDE Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  PAU TRIATHLON (64)

05:31:47

5

M  VOS Jean-Hugues
FRA  Master 3 (M3)
club  POINTIS INARD (31)

05:31:47

6

M  MAURICE Simon
FRA  Senior (SE)
club  AURENSAN (65)

05:31:47

7

F  DE BELLESCIZE Kiliana
FRA  Senior (SE)
club  SAINT MARTIN D'ONEY (40)

05:31:47

8

M  REBER Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

05:31:47

9

F  CASTRO Ghislaine
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

05:31:47

11

M  LE DEUNF Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  STADE BAGNERAIS ATHLETISME (65)

05:31:47

12

M  MAJEK Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  RIBERAC (24)

05:31:47

14

M  DEPOSTEL Florent
FRA  Senior (SE)
club  LES JOGGERS DU PLATEAU (65)

05:31:47

16

M  HINAULT Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  AS CHU NANTES (44)

05:31:47

17

F  BEZIEAU Diane
FRA  Master 0 (M0)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

05:31:47

18

M  CHENU Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

05:31:47

19

M  TOUYAROU Renaud
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

05:31:47

20

M  MARTINEZ Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  CACV (77)

05:31:47

21

M  PAGAT Aurelien
FRA  Master 0 (M0)
club  ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE (81)

05:31:47

22

M  MEZIERES Florian
FRA  Master 1 (M1)
club  CA COMBS LA VILLE (77)

05:31:47

24

M  LUNET Gilles
FRA  Master 1 (M1)
club  FROUZINS (31)

05:31:47

25

M  TOURNIÉ Vincent
FRA  Senior (SE)
club  BESSENS (82)

05:31:47

28

M  DERREY Matthieu
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

05:31:47

29

M  GASTINEAU Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  BADMINTON ATHLETIC TARBAIS (65)

05:31:47

30

M  BOUSSIERES Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  PIBRAC (31)

05:31:47

31

M  BRANA Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

05:31:47

32

M  LECOUFFE Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM PATATES (31)

05:31:47

33

M  BOURNET Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  SAUVETERRE DE COMMINGES (31)

05:31:47

35

M  LACOUR Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  SA MERIGNAC (33)

05:31:47

36

M  MASCARO Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

05:31:47

37

M  DE PAOLI Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  SU AGEN (47)

05:31:47

38

M  MICHAUT Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  PATAPROUT (31)

05:31:47

39

F  MARCHAND MAILLET Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  BULLES D'AIR (31)

05:31:47

41

M  LE MORTELLEC Ronan
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

05:31:47

42

F  BRUN Sylvie
FRA  Master 2 (M2)
club  RIBERAC (24)

05:31:47

43

M  BODET Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TEAM EVADICT - DECATHLON TARBES (65)

05:31:47

44

M  LION Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  DEFI-OUTDOOR (17)

05:31:47

45

M  COULON Johan
FRA  Master 1 (M1)
club  GRENADE SUR GARONNE (31)

05:31:47

46

M  FABRE Jean-Baptiste
FRA  Master 1 (M1)
club  GGP (81)

05:31:47

48

M  GASPIN Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT ELIX LE CHATEAU (31)

05:31:47

50

M  LAVOYE Frédéry
FRA  Master 0 (M0)
club  SBA (65)

05:31:47

51

M  LASSALLE Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  PAU (64)

05:31:47

52

F  MONSIMIER Julie
FRA  Senior (SE)
club  LES GIVRES DE NAY (64)

05:31:47

53

M  BOGDEL Alexandre
FRA  Master 2 (M2)
club  PARISOT (81)

05:31:47

54

M  HILAIRE Julien
FRA  Senior (SE)
club  PTNF (31)

05:31:47

55

M  MAGNANON Loic
FRA  Master 2 (M2)
club  GIROU TRIATHLON (31)

05:31:47

56

M  LOYAU Stéphane
FRA  Master 0 (M0)
club  BRASSAC (09)

05:31:47

57

M  DORBES Hugo
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON (31)

05:31:47

58

M  SOCASAU Pierre
FRA  Senior (SE)
club  ASL COMAU (81)

05:31:47

59

M  MORENO José
FRA  Master 5 (M5)
club  BPBO31 (31)

05:31:47

60

M  LARRIPA Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  ASA FORT'ICHE (31)

05:31:47

61

M  BUFFIERES William
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

05:31:47

62

M  MONDANGE Emmanuel
FRA  Master 1 (M1)
club  FENOUILLET (31)

05:31:47

63

M  CASSE Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  LES COUREURS GRAILLOUTEURS (31)

05:31:47

64

M  POTRON Gérald
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUZELLE (31)

05:31:47

66

M  MARCHAN Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  VENERQUE (31)

05:31:47

67

F  FERRERE Delphine
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

05:31:47

69

M  HENRI Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  TRIX TEAM (82)

05:31:47

70

F  MAYET Francoise
FRA  Master 4 (M4)
club  LES FOUS'LES SORTOISES (40)

05:31:47

71

M  GARCELON Tristan
FRA  Master 0 (M0)
club  LABRUYERE DORSA (31)

05:31:47

72

M  NACHIN Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  LES SABLES D'OLONNE (85)

05:31:47

74

M  DELEGLISE Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  BENAIX (09)

05:31:47

75

M  ASSASSA Yann Joel
FRA  Master 0 (M0)
club  PAU (64)

05:31:47

76

M  LOUISO Teddy
FRA  Master 1 (M1)
club  BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)

05:31:47

77

M  BONNEFOUS Robert
FRA  Master 5 (M5)
club  ST JEAN DU CASTILLONAIS (09)

05:31:47

78

M  POUILLOUX Ludovic
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM HERBALIFE24 (31)

05:31:47

79

M  IMHOFF Julien
FRA  Senior (SE)
club  MURET AC (31)

05:31:47

80

M  BOISIVON Romeo
FRA  Espoir (ES)
club  ESPRIT SPORT / RRUNNING TOULOUSE (31)

05:31:47

81

M  PUGNET David
FRA  Master 2 (M2)
club  BOUILLAC (82)

05:31:47

82

M  MOULUT Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  LAGRACE-DIEU (31)

05:31:47

83

M  MASLARSKI Jordane
FRA  Master 1 (M1)
club  FOULEES ROUFFIAC / TEAM MINI EQUATION SPORTS (31)

05:31:47

84

M  BOUTHET Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  MALEMORT (19)

05:31:47

85

M  BOYER Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  CORNEBARRIEU (31)

05:31:47

86

M  RAUFAST Didier
FRA  Master 2 (M2)
club  MERCENAC (09)

05:31:47

87

M  MARTY Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  GRAULHET / TCAP (81)

05:31:47

88

M  CECILE Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  SOUES (65)

05:31:47

89

F  ARGUEL Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  PAULHAC (31)

05:31:47

91

F  BELLUCCI Fanny
FRA  Master 1 (M1)
club  CALABASSTRAIL (09)

05:31:47

92

M  GASC Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  LA MAGDELAINE SUR TARN (31)

05:31:47

93

M  SOUBIE Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  GRENADE (31)

05:31:47

94

M  DE HARO Damien
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

05:31:47

95

M  BONNET Ugo
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

05:31:47

96

F  PAULY Jocelyne
FRA  Master 2 (M2)
club  RRUNNING/KIWAMI (64)

05:31:47

97

M  LOUBIERE Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  RC VALDERIES XIII (81)

05:31:47

98

M  GOUGEON David
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

05:31:47

2

F  BARBEAU Audrey
FRA  Master 1 (M1)
club  KARATE SECTION PALOISE (64)

Non Partant

3

M  SANTIAGO Rémi
FRA  Senior (SE)
club  MARSEILLE (13)

Non Partant

4

M  RISON Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  FLOURENS (31)

Non Partant

10

M  VERDIER Valérian
FRA  Senior (SE)
club  VTT COEUR DE GARONNE (31)

Non Partant

13

M  BARRIERE Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  FIT OXYGENE (24)

Non Partant

15

M  SCATTOLINI Florian
FRA  Senior (SE)
club  LES MONTS D'OLMES (09)

Non Partant

23

M  SIRVEN Antoine
FRA  Master 0 (M0)
club  LES TRAILEURS MODELES (81)

Non Partant

26

M  ENGELVIN Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  MONDONVILLE (31)

Non Partant

27

M  IRAZU PEREZ Mixel
FRA  Master 1 (M1)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

Non Partant

40

M  BAYART Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  BALMA (31)

Non Partant

47

F  LAPLANE Sophie
FRA  Senior (SE)
club  LYON (69)

Non Partant

49

M  CHICANNE Gaetan
FRA  Master 1 (M1)
club  VERNET (31)

Non Partant

65

M  MARTY Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  MAURS (15)

Non Partant

68

M  SAINT-PAULIT Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  RIMONT (09)

Non Partant

73

M  MACLE Frederic
FRA  Master 4 (M4)
club  NOILHAN (32)

Non Partant

90

F  DUFORT Leslie
FRA  Senior (SE)
club  EOUX (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 30/06/2022 14:34:35