Classement Général
TRAIL 25 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
102
M  KIENE Gregory
1h40'38
M0
FRA  LA LEMUR TEAM (47)
2
27
M  ANTONIOLLI Alexandre
1h42'41
M1
FRA  S/L SU AGEN (47)
3
73
M  POIRIER Pierrick
1h44'28
M1
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
4
48
M  SOMMAIRE Guillaume
1h44'28
M0
FRA  ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR LOT MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB* (47)
5
80
M  MARCHES Bruno
1h46'57
M3
FRA  VILLEREAL (47)
6
97
M  HOUZE Emmanuel
1h48'21
M1
FRA  GENDARMERIE LOT-ET-GARONNE (47)
7
104
M  PINTHON Benjamin
1h50'04
ES
FRA  
8
22
M  GOARIN Jean-François
1h50'56
M1
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
9
58
M  BOUQUILLON Josuald
1h52'40
M2
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
10
65
M  POUJADE Olivier
1h53'08
M1
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
11
36
M  ROUSSEL Sylvain
1h53'53
M0
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
12
30
M  LAVAL Anael
1h55'02
M0
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
13
98
M  VERDIER Sebastien
1h55'03
M1
FRA  MARMANDE (47)
14
76
M  BROOKS Richard
1h55'07
M4
FRA  AGEN (47)
15
25
M  GRANDNER David
1h55'34
M3
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
16
82
M  DESCAMPS François Xavier
1h55'48
M0
FRA  SAINT FRONT (47)
17
51
M  ROUCH Cedric
1h57'08
M1
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
18
23
M  FOURNEL Christophe
1h58'53
M2
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
19
99
M  SARREMEJEAN Cedric
2h00'00
M1
FRA  S/L SU AGEN (47)
20
85
M  RODE Benjamin
2h02'35
SE
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
21
24
M  BREGERAS Sebastien
2h02'38
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
22
70
M  PFEIFFER Benoit
2h03'38
M2
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
23
90
M  DAROT Laurent
2h03'44
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
24
71
M  SERRES Nicolas
2h04'56
SE
FRA  CONDEZAYGUES (47)
25
63
M  LEBRUN Laurent
2h05'01
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
26
94
M  TESTUT Sébastien
2h05'08
M1
FRA  LAYRAC (47)
27
84
M  ORLIAC Remy
2h06'01
M0
FRA  ST JEAN DE THURAC (47)
28
95
M  BELLOC Eric
2h06'53
M1
FRA  FALS (47)
29
46
M  GOUL Pascal
2h06'54
M4
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
30
50
M  HAAGE Fabrice
2h07'16
M2
FRA  AUCUN (47)
31
54
M  LANTIN Frédéric
2h07'27
M2
FRA  LAMONTJOIE (47)
32
45
M  JACQUEMIN Christophe
2h07'27
M2
FRA  FSPN (47)
33
44
M  BACH Philippe
2h08'32
M3
FRA  S/L SU AGEN (47)
34
68
M  BERTAU Anthony
2h08'53
M1
FRA  SALLES (47)
35
75
F  MONTI Virgini
2h11'28
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
36
77
M  FONTANIE Didier
2h11'44
M3
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
37
100
M  BAPTISTE Eric
2h13'30
M3
FRA  SAINT SYLVESTRE SUR LOT (47)
38
59
M  DUPPI Daniel
2h16'47
M3
FRA  S/L ATHLETISME ST PANTALEON (19)
39
78
M  CONSTANTIN Cédric
2h17'11
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
40
69
M  MONZIE Benjamin
2h17'18
SE
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
41
40
M  FILHOL Benoît
2h18'27
M1
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
42
74
F  DEPRETZ Christelle
2h18'27
M1
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
43
39
M  DESCHAMPS Roland
2h18'47
M4
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
44
28
F  TOUCHEFEU Marie Laure
2h18'55
M1
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
45
53
M  DAVID Laurent
2h21'17
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
46
49
F  FOURNIER Émilia
2h21'48
SE
FRA  CSA RUNNING 48 (47)
47
60
F  PRAT Celia
2h22'04
SE
FRA  AL LAYRAC TRIATHLON 47 (47)
48
81
F  RAMPILLOU Pascale
2h22'24
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
49
96
M  THOMAS Sebastien
2h22'41
M2
FRA  PIBRAC (31)
50
86
F  BRIOT Chantal
2h23'07
M5
FRA  S/L UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME (47)
51
43
F  LABAT Agnes
2h28'58
M3
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
52
29
M  BREMBILLA Joel
2h29'15
M4
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
53
21
M  SAUNDERS Paul
2h29'19
M3
GBR  CASTILLONNES (47)
54
61
M  BARNETT Chris
2h30'24
M2
GBR  CASTILLONNES (47)
55
89
F  LECAT RENARD Pascaline
2h33'18
M1
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
56
41
F  CAMPAGNOL Nathalie
2h33'44
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
57
31
M  ROUBEIX Frédéric
2h33'44
M3
FRA  S/L ES USSEL (19)
58
64
M  MONZIE Nicolas
2h34'00
M1
FRA  BON ENCONTRE (47)
59
83
F  HARDY Barbara
2h34'57
SE
FRA  S/L UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME (47)
60
87
M  DUBOIS Eric
2h36'29
M6
FRA  CYRANO PLONGEE BERGERAC (24)
61
38
M  GALLO Emmanuel
2h37'04
M3
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
62
42
M  DUFFAU Renaud
2h37'39
SE
FRA  SAINT JEAN DE THURAC (47)
63
62
M  BOUCHOU Thierry
2h39'53
M3
FRA  AFCF / PRAYSSAS (47)
64
66
F  VIVIES Delphine
2h41'07
M2
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
65
33
M  DE LUCA Guillaume
2h41'07
SE
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
66
67
M  VIVIES Jeremy
2h41'07
M1
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
67
55
F  LESCUYER Catherine
2h41'27
M5
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
68
32
M  CHECCHI Walter
2h41'59
M5
FRA  NERAC (47)
69
88
M  ROYERE Jean Pierre
2h48'04
M6
FRA  MIRAMONT DE GUYENNE (47)
70
52
M  POPPE Edward
2h54'53
M5
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
71
91
M  GRUSZKA Jacky
3h02'31
M6
FRA  AFCF-FOULAYRONNES (47)
72
26
F  DUBUISSON Elsa
3h03'32
SE
FRA  AGEN (47)
73
47
M  LABAT-GEST Romaric
3h12'54
M1
FRA  CASTELCULIER (47)
74
56
M  SAAMI Malick
3h13'19
SE
FRA  AGEN (47)
75
92
M  LORENTE Alain
3h17'49
M8
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
76
79
F  LUCATS Roseline
3h23'56
M6
FRA  S/L SU AGEN (47)
77
93
M  MALARME Jean Jacques
3h28'29
M8
FRA  MONTCABRIER (46)
Dernière mise à jour le 29/06/2022 05:50:53