Toggle navigation
COURSE DES RIVIÈRES ET CHÂTEAUX
COURSE DES RIVIÈRES ET CHÂTEAUX
COURSE DES RIVIÈRES ET CHÂTEAUX
COURSE DES RIVIÈRES ET CHÂTEAUX
COURSE 21 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 21 KM
26/06/2022
93 Inscriptions
(12 Non Partants)
81 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
93
MOREAU Elsa
1h48'39
RIT (31)
2
35
GOUZÈNES Elodie
1h48'43
TOULOUSE (31)
3
89
BORCA Nauryline
1h56'46
TOURNEFEUILLE (31)
4
71
LEDAIN Annabelle
2h00'44
TOULOUSE (31)
5
3
GOBIN Florence
2h00'45
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
6
7
CHABOT Laure
2h01'59
A.L. LAYRAC TRIATHLON (47)
7
83
TAUREAU Sandrine
2h04'32
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
8
22
ROUSSET Maylis
2h06'04
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
9
47
THOMAS Annie
2h18'16
RAIDY FOR VICTOR (31)
10
18
PRANGER Carole
2h18'16
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
11
90
FANCHINI Isabelle
2h18'54
COURIR FONSEGRIVES (31)
12
59
TEYSSIE Alexia
2h19'44
L'UNION (31)
13
67
VERNON Fabienne
2h28'43
ODARS (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
77
GACOIN Florian
1h17'41
CA BALMA (31)
2
4
THOREY Florian
1h20'01
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
3
84
LAURET Emilien
1h25'59
RIT RUN IN TOULOUSE (31)
4
63
SANDRES Alexandre
1h26'07
CA BALMA (31)
5
24
BLAQUE Pierre
1h28'20
TOULOUSE (31)
6
85
LARTIGUE Pierre
1h30'48
AUZIELLE (31)
7
57
FAUCHON Quentin
1h30'51
RIT TOULOUSE (31)
8
130
JOURDA Stephane
1h31'05
BALMA (31)
9
80
CARLES Pierre-Olivier
1h31'50
TOULOUSE (31)
10
50
POMPON Fabien
1h33'50
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
11
74
CORDROC'H Etienne
1h34'09
RUN IN TOULOUSE (31)
12
60
MORANTE Nicolas
1h36'31
TEAM PIZZZA'YOLO (09)
13
42
LAMAIN Benjamin
1h37'54
TOURNEFEUILLE (31)
14
62
BACOU Nicolas
1h37'55
AUZIELLE (31)
15
78
GEHIN Rémy
1h38'46
BON PIED BON OEIL (31)
16
68
ROUVIERE Jerome
1h39'01
DRAGOONA TEAM (31)
17
1
JULLIARD Philippe
1h40'34
BESSIERES (31)
18
25
QUÉRÉ Antoine
1h40'52
TOULOUSE (31)
19
81
PALAU Benjamin
1h41'12
COURIR FONSEGRIVES (31)
20
31
LE GOFF Wilfried
1h42'11
SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
21
48
FRANÇOIS Antoine
1h44'31
BRUGUIERES (31)
22
34
LE BORGNE Lazare
1h44'56
LYON (69)
23
49
FRANCOIS Louis
1h45'47
BRUGUIERES (31)
24
8
CARRASCO Raphael
1h46'52
COLOMIERS (31)
25
32
FERRON Florent
1h47'53
UT1 CAPITOLE TOULOUSE (31)
26
88
NEGRI Fabrice
1h47'55
TOURNEFEUILLE (31)
27
61
ROUX Thibault
1h49'01
TOULOUSE (31)
28
45
POURCEL Dimitri
1h49'52
MIREMONT (31)
29
69
GUELAGUELI Abdel
1h50'28
TOULOUSE (31)
30
11
THOUMIN Sylvain
1h50'47
TOULOUSE (31)
31
64
SAGNES Olivier
1h51'23
SAINT JEAN (31)
32
36
GOUZÈNES William
1h51'54
TOULOUSE (31)
33
86
LE RAVALLEC Loïc
1h52'19
COURIR FONSEGRIVES (31)
34
91
SERVIAN Frédéric
1h54'13
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
35
38
PEDROSA Denis
1h54'18
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
36
16
VOGLER Mallory
1h55'34
QUINT-FONSEGRIVES (31)
37
92
OUBRIER Jacques
1h55'52
COURIR FONSEGRIVES (31)
38
43
MIQUEL Thierry
1h56'32
TOULOUSE (31)
39
53
BOUCHER Bruno
1h56'56
REVEL (31)
40
73
COUYBES Thierry
1h57'27
AUZEVILLE TOLOSANE (31)
41
56
REFFET Benoit
1h57'27
ATC (31)
42
5
CROCIS Stéphane
1h57'52
QUINT FONSEGRIVES (31)
43
15
HOYEZ Pierre-Henri
1h58'13
LAUZERVILLE (31)
44
52
ROUCH Arnaud
1h58'39
TOULOUSE (31)
45
87
FILLIETTE Sébastien
2h00'17
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
46
44
DANA Léo
2h00'17
BOULOGNE BILLANCOURT (92)
47
70
GUILLIEN Stephane
2h00'46
CORNEBARRIEU (31)
48
79
SICARD Douglas
2h01'16
LANTA (31)
49
72
CHAPEAU Thierry
2h01'19
AUZIELLE (31)
50
14
LÉARD Sébastien
2h01'54
FABAS (82)
51
12
LAVIGNE Arnaud
2h01'56
BOURG SAINT BERNARD (31)
52
40
TALOU Serges
2h02'04
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
53
30
LARTISIEN Guillaume
2h03'04
AUZIELLE (31)
54
27
DE MAUPEOU Matthieu
2h03'21
TOULOUSE (31)
55
28
DE MAUPEOU Martin
2h03'22
TOULOUSE (31)
56
66
LAGANE Jean Pierre
2h03'50
MAZERES (09)
57
23
COUCOUREUX Paul
2h04'26
LE MAS-D'AZIL (09)
58
2
MARTY Olivier
2h04'31
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
59
58
LANASPEZE Stéphane
2h08'05
CUGNAUX (31)
60
55
RICART Claude
2h08'40
COURIR FONSEGRIVES (31)
61
17
DIEZ Romain
2h10'28
QUINT FONSEGRIVES (31)
62
41
CASANOBAS Michael
2h11'21
QUINT FONSEGRIVES (31)
63
19
LABARRIÈRE Stéphane
2h11'32
ALBI (31)
64
65
GARVI Christian
2h13'49
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
65
6
BÉLIÈRES Guy
2h18'13
ST ORENS (31)
66
82
MACHOU Ghalem
2h23'13
MURET (31)
67
75
MACCARI Patrick
2h28'43
AUTOPRESSING31 COLOMIERS (31)
68
9
RUIZ Nicolas
2h41'09
MONTPITOL (31)
×
Dernière mise à jour le 26/06/2022 11:56:30