Classement par Catégorie
COURSE NATURE 11 KM


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
98
F  SCIGACZ Clara
1h21'18
ES
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE (32)
2
32
F  RENAUD Amandine
1h27'55
ES
FRA  AUCH (32)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
109
F  PIERSON Marie
55'55
SE
FRA  TRACKS ATHLÉ (32)
2
104
F  BASTILICA HEINRICH Océane
1h03'34
SE
FRA  AVENIR ATURIN (32)
3
15
F  COUSTET Elsa
1h04'27
SE
FRA  OXYGENE32 (32)
4
63
F  RANDRIANARIMANANA Laetitia
1h13'28
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
5
14
F  PELI Laurie
1h14'14
SE
FRA  TOULOUSE (31)
6
13
F  BELIJAR Manon
1h15'17
SE
FRA  AUCH (32)
7
117
F  CASTELLAROS Sophie
1h16'27
SE
FRA  AUCH (32)
8
22
F  KALUSZYNSKI Julie
1h20'09
SE
FRA  CANI'OXY'GERS (32)
9
12
F  LAUROY Aurianne
1h22'59
SE
FRA  TOULOUSE (31)
10
31
F  ADAM Anais
1h23'37
SE
FRA  OXYGENE 32 (32)
11
55
F  PALANQUE Anaïs
1h35'54
SE
FRA  CASTILLON MASSAS (32)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
68
F  SOULES Elsa
1h07'59
M0
FRA  AUCH (32)
2
52
F  BERNABEU Audrey
1h08'00
M0
FRA  MARSAN (32)
3
56
F  MARIE Magalie
1h10'35
M0
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
4
24
F  SENTY Emilie
1h12'40
M0
FRA  AUCH (32)
5
46
F  VIGNIEU Sonia
1h14'03
M0
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
6
10
F  ANTONIOLLI Jennifer
1h14'18
M0
FRA  LES GALOPINS DU FEZENSAC (32)
7
64
F  BERRAUTE Delphine
1h15'23
M0
FRA  TOULOUSE (31)
8
39
F  ACHE Anaïs
1h24'53
M0
FRA  MONDONVILLE (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
57
F  LAURENS Charline
1h10'38
M1
FRA  AUCH (32)
2
50
F  POLLE Nathalie
1h11'17
M1
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
3
28
F  COULEAU Géraldine
1h22'55
M1
FRA  1% L'EQUIPEE SAUVAGE (32)
4
44
F  LABORDE Marie Pierre
1h42'39
M1
FRA  ARRATS TRAIL (32)
5
43
F  CASTADERE Aurélie
1h42'40
M1
FRA  ARRATS TRAIL (32)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
59
F  VERCOUTTER Hafida
1h11'44
M2
FRA  ROQUELAURE (32)
2
101
F  BASTILICA HEINRICH Nathalie
1h12'37
M2
FRA  AVENIR ATURIN (32)
3
100
F  MANDROU Ingrid
1h20'45
M2
FRA  OXYGENE32 (32)
4
106
F  DOERLER Carole
1h22'30
M2
FRA  SEISSAN (32)
5
18
F  THOUVENIN Isabelle
1h27'55
M2
FRA  TEAM GAMB'ADOUR 32 (32)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
79
F  LEVASSEUR Chantal
1h06'49
M3
FRA  OXYGENE32 (32)
2
54
F  CASTAY Marie-Christine
1h19'58
M3
FRA  TOULOUSE (31)
3
95
F  PALLUY Carole
1h22'11
M3
FRA  AUCH (32)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
60
F  SOUQUES Véronique
1h14'42
M5
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE (32)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
25
F  FADELLI Christine
1h10'57
M6
FRA  AC AUCH (32)
2
41
F  MAMPRIN Simone
1h15'35
M6
FRA  LES COUDOUS DE LE SAVE (32)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
89
M  SOLON Quentin
1h02'16
CA
FRA  SKI CLUB VICOIS (32)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
102
M  BASTILICA HEINRICH Lucas
49'00
JU
FRA  AVENIR ATURIN (32)
2
29
M  COUDERC Tom
59'55
JU
FRA  1% L'EQUIPEE SAUVAGE (32)
3
90
M  SOLON Dorian
1h03'26
JU
FRA  VIC-FEZENSAC (32)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
38
M  DALIAS Hugo
1h09'31
ES
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE (32)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
30
M  MENDOUSSE Simon
50'45
SE
FRA  RAID BIKE VTT AUCH (09)
2
34
M  ALLENNE-TEN Jérôme
51'46
SE
FRA  OXYGENE 32/ESCLOPS D'AZUN (32)
3
37
M  MULÉ Franck
55'24
SE
FRA  OXYGENE 32 (31)
4
70
M  DUMOTIER Kévin
57'53
SE
FRA  AUCH (32)
5
27
M  ARRIVETS Adrien
1h00'52
SE
FRA  GIMONT (32)
6
45
M  CAPART Jean-Baptiste
1h03'01
SE
FRA  CANI'OXY'GERS (82)
7
66
M  TRÉVISAN Julien
1h04'24
SE
FRA  OXYGENE 32 (32)
8
115
M  BONNET Loic
1h04'28
SE
FRA  CASTILLON MASSAS (32)
9
23
M  KALUSZYNSKI Cyril
1h07'20
SE
FRA  CANI'OXY'GERS (32)
10
82
M  ESCALE Baptiste
1h09'53
SE
FRA  AUCH (32)
11
11
M  CHENNAH Ahmed
1h14'09
SE
MAR  AUCH (32)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
49
M  LUZY Julien
47'45
M0
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (65)
2
40
M  GOBBO Pierre
1h06'50
M0
FRA  AUCH (32)
3
96
M  VARAILLON Romain
1h09'02
M0
FRA  MOMBLANC (32)
4
53
M  HOPPELER Thibaud
1h09'38
M0
FRA  LAGRAPPE SPORTIVE (12)
5
42
M  DUFOURCQ Sébastien
1h24'55
M0
FRA  MONDONVILLE (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
51
M  GOUZE Olivier
55'16
M1
FRA  TOULOUSE (31)
2
61
M  SUNE Guillaume
58'04
M1
FRA  OXYGENE32 (32)
3
65
M  STEFANIAK Damien
1h00'51
M1
FRA  AUCH (32)
4
99
M  LECHES Guillaume
1h03'11
M1
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
5
67
M  DENIS Nicolas
1h06'42
M1
FRA  DURAN (32)
6
107
M  CASTERAN Mickael
1h08'41
M1
FRA  PELOTON DE L'AMITIÉ (32)
7
16
M  SALAVERT Mathieu
1h09'59
M1
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
8
62
M  ANDIGNAC Nicolas
1h10'07
M1
FRA  AUCH (32)
9
114
M  MESSEGUE Benoit
1h10'28
M1
FRA  COMBEROUGÉ (82)
10
17
M  MOURLAN Sébastien
1h27'39
M1
FRA  TOULOUSE (31)
11
20
M  DESLANDES Vincent
1h27'40
M1
FRA  FONSORBES (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
103
M  BASTELICA Rudi
47'37
M2
FRA  AVENIR ATURIN (32)
2
108
M  ZABOTTO Laurent
58'34
M2
FRA  BARRAN (32)
3
84
M  CONSTANTIN Franck
1h00'11
M2
FRA  GALOPINS VIC'FEZ (32)
4
77
M  DESPAX Fabrice
1h02'29
M2
FRA  DURAN (32)
5
47
M  BARESTE Jeremie
1h02'49
M2
FRA  GIMONT (32)
6
88
M  SOLON David
1h10'59
M2
FRA  SKI CLUB VICOIS (32)
7
112
M  BARRIEU Regis
1h11'17
M2
FRA  JEGUN (32)
8
105
M  SABATHIER Cédric
1h11'37
M2
FRA  POUYLOUBRIN (32)
9
36
M  PERLES Gilles
1h18'56
M2
FRA  BORDES (65)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
92
M  MILHAUD Laurent
57'01
M3
FRA  LE CASTERA (31)
2
93
M  MOURADIAN Stéphane
1h03'45
M3
FRA  OXYGENE32 (32)
3
69
M  ROUGEOREILLE Stéphane
1h04'12
M3
FRA  PAVIE (32)
4
110
M  DE SA Philippe
1h04'25
M3
FRA  PREIGNAN (32)
5
71
M  CARAZA Alain
1h07'58
M3
FRA  TOULOUSE (31)
6
83
M  ESCALE Philippe
1h09'54
M3
FRA  ESCLOP'S D'AZIN (65)
7
111
M  NOGUES Benoit
1h11'16
M3
FRA  ST GEMME (32)
8
33
M  BROQUA Jean-Francois
1h14'31
M3
FRA  ENCAUSSE (32)
9
97
M  SCIGACZ Cédric
1h21'18
M3
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE (32)
10
94
M  LARRIE Eric
1h22'11
M3
FRA  JEGUN (32)
11
58
M  SERVIERES Yvan
1h22'55
M3
FRA  PAVIE (32)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
26
M  ESCALAS Christian
1h12'30
M4
FRA  AC AUCH (31)
2
35
M  BAQUE Thierry
1h19'23
M4
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
85
M  TEIXEIRA Patrick
58'07
M5
FRA  GALOPINS VIC'FEZ (32)
2
113
M  LECELLIER François
1h04'07
M5
FRA  LEGUVIN (31)
3
87
M  MARTIN Bernard
1h06'39
M5
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
4
74
M  ROZES Michel
1h14'19
M5
FRA  PAVIE (32)
5
19
M  TETU Pascal
1h14'22
M5
FRA  TEAM GAMB'ADOUR 32 (32)
6
86
M  DESPIAU Alain
1h33'01
M5
FRA  OXYGENE32 (32)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
81
M  CAZALIEU Alain
1h08'37
M6
FRA  OXYGENE32 (32)
2
78
M  AGOSTINI Robert
1h10'16
M6
FRA  OXYGENE32 (32)
3
72
M  SAHUGUEDE Bernard
1h15'22
M6
FRA  OXYGENE32 (32)
4
48
M  SCHMITT Pascal
1h17'01
M6
FRA  ATHLE-RHUYS SARZEAU (43)
5
80
M  BELLOTTO Francis
1h19'00
M6
FRA  AUCH TRI (32)
6
91
M  VILON Noé
1h33'01
M6
FRA  OXYGENE32 (32)
7
116
M  LACAZETTE Thierry
1h48'54
M6
FRA  AUCH (32)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
75
M  LAFFORGUE Bernard
1h04'42
M7
FRA  AC AUCH (32)
2
76
M  MENDOUSSE Guy
1h35'55
M7
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
73
M  HURTES Alain
1h15'18
M8
FRA  GRAMOND (12)
Dernière mise à jour le 08/05/2022 12:11:23