Liste des Inscrits
LE RECOMMANDÉ 13 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

99

M  BASTITA Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  MAXOU 46

09:33:02

113

F  LACAM Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  LALANDE

09:33:02

114

F  WILHEM Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  CAHORS 46

09:33:02

115

M  FILHOL Micael
FRA  Master 0 (M0)
club  PERN 46

09:33:02

116

F  DEPETRIS Helene
FRA  Master 0 (M0)
club  PERN 46

09:33:02

201

M  VANDEVILLE Patrick
FRA  Master 6 (M6)
club  LHOSPITALET (46)

09:33:02

202

M  MAURY Emmanuel
FRA  Master 1 (M1)
club  BIARS SUR CERE (46)

09:33:02

204

M  BOURGÈS Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  CUXAC D AUDE (11)

09:33:02

205

M  VACANDARE Johann
FRA  Master 2 (M2)
club  CAHORS 46

09:33:02

206

M  BOURGÈS Raphaël
FRA  Senior (SE)
club  ESPERE (46)

09:33:02

207

M  CANTET David
FRA  Master 2 (M2)
club  ESPERE (46)

09:33:02

208

M  ELBRACHT Ralf
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BIRAC (82)

09:33:02

209

F  FANTINEL Laetitia
FRA  Master 5 (M5)
club  MONTAUBAN (82)

09:33:02

210

F  FOURNIER Aurélie
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BIRAC (82)

09:33:02

211

F  LAMOTHE Nathalie
FRA  Master 4 (M4)
club  CAHORS (46)

09:33:02

212

M  BELOU Paul
FRA  Senior (SE)
club  AS SCIENCES PO BORDEAUX (33)

09:33:02

214

M  SOULIE François
FRA  Master 7 (M7)
club  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN EXTRAPEDESTRE (46)

09:33:02

216

M  LEJEUNE Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  PRADINES (46)

09:33:02

217

F  BOTTREAU Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)

09:33:02

218

M  GARCIA Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:33:02

219

M  POUSSOU Jean
FRA  Master 6 (M6)
club  SAINT-ANTONIN-NOBLE-VAL (82)

09:33:02

220

M  POUSSOU Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  LALBENQUE (46)

09:33:02

221

M  FORTIN Matteo
FRA  Cadet (CA)
club  SCAB (94)

09:33:02

222

F  CARBONNIER Adeline
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BIRAC (82)

09:33:02

223

M  SERRES Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  CONDEZAYGUES (47)

09:33:02

224

M  MERIGUET Jean Claude
FRA  Master 7 (M7)
club  MONTPEZAT RANDO (82)

09:33:02

225

M  PAUL Francis
FRA  Master 6 (M6)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:33:02

226

M  TESTAS Guillaume
FRA  Master 3 (M3)
club  QUERCY D + (82)

09:33:02

227

M  VAUCAN Bastien
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM ULTRAVENTURES 24 (24)

09:33:02

228

M  CHARRON Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  SPORTS ET CAUSSE (46)

09:33:02

229

M  KELLER Matthieu
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM ULTRAVANTURES 24 (24)

09:33:02

230

F  SOURSOU Marie-Jose
FRA  Master 4 (M4)
club  CAHORS (46)

09:33:02

231

F  FRONK Cathy
FRA  Master 4 (M4)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:33:02

232

M  MENARS Maxime
FRA  Senior (SE)
club  PRAYSSAC (46)

09:33:02

233

M  PELAPRAT Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

09:33:02

234

M  COUDERT Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  PAYRIGNAC (46)

09:33:02

235

F  MARES Florine
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTESSON (78)

09:33:02

236

M  BERTEAU-BECH Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTAUBAN (82)

09:33:02

237

F  BACHERE Veronique
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM RERE /UAG RUNNING GAILLAC (82)

09:33:02

238

F  NOYER Anaïs
FRA  Senior (SE)
club  LE VIGAN (46)

09:33:02

239

F  CIPRES Emmanuelle
FRA  Master 4 (M4)
club  LE VIGAN (46)

09:33:02

240

F  PODEUR Catherine
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BIRAC (91)

09:33:02

241

F  FAUSSER Nadine
FRA  Master 6 (M6)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:33:02

242

M  DOS SANTOS Anthony
FRA  Senior (SE)
club  GAGNAC SUR CERE (46)

09:33:02

243

F  BENVENUTO Francoise
FRA  Master 2 (M2)
club  CAHORS ATHLETISME (46)

09:33:02

244

F  SOURSOU Nathalie
FRA  Master 4 (M4)
club  LABASTIDE MARNHAC (46)

09:33:02

245

M  DELBUT Gerard
FRA  Master 7 (M7)
club  CA BIRAC (82)

09:33:02

246

M  SABALZA Gaël
FRA  Master 0 (M0)
club  LUZECH (46)

09:33:02

247

F  CORDIN Emilie
FRA  Senior (SE)
club  USSEL (19)

09:33:02

248

M  ZAMORE Stéphane
FRA  Master 0 (M0)
club  ALBI (81)

09:33:02

249

M  JAULHAC Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  TRAIL POTES ET MASCAGNE (46)

09:33:02

250

M  HASSALL Steven
FRA  Master 5 (M5)
club  ST. RADEGUND RDC (24)

09:33:02

251

F  DAUDUIT Isabelle
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR A MONTECH (82)

09:33:02

252

M  DUHAMEL Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  COURIR A MONTECH (82)

09:33:02

253

M  MONTEIL Robert
FRA  Master 6 (M6)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:33:02

254

F  LE LAMER Justine
FRA  Junior (JU)
club  BRESSOLS (82)

09:33:02

255

M  THÉDIÉ Jean-François
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR A MONTECH (82)

09:33:02

256

F  ISSALY Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  AC GIGOUZAC (46)

09:33:02

257

M  NOYE Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  CAHORS (46)

09:33:02

258

M  JAULHAC Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  US BEAULIEU (19)

09:33:02

259

M  FAURE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:33:02

260

M  FOUGA Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  SAVENES (82)

09:33:02

261

F  PLANTE Manon
FRA  Senior (SE)
club  SAINT CERE (46)

09:33:02

262

M  BELMON Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  PRADINES (46)

09:33:02

263

M  FERRAND Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  ST LAURENT LES TOURS (46)

09:33:02

264

M  GUARY Herve
FRA  Master 4 (M4)
club  RUNLIFE 46 (46)

09:33:02

265

M  FABRE Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  FINHAN (82)

09:33:02

266

M  BORREDON Jérémie
FRA  Master 1 (M1)
club  123 SOLEIL MOLIERES (82)

09:33:02

267

F  CHARPENTIER Laurine
FRA  Master 2 (M2)
club  FINHAN (82)

09:33:02

268

M  RECHE Adrien
FRA  Espoir (ES)
club  LALBENQUE (46)

09:33:02

269

F  LACOSTE MOLINA Pascale
FRA  Master 2 (M2)
club  CAHORS TRIATHLON (46)

09:33:02

270

F  JOSEPH Pascaline
FRA  Master 1 (M1)
club  CAHORS ATHLETISME (46)

09:33:02

271

M  SOULADIÉ Rémi
FRA  Master 1 (M1)
club  LE VIGAN (46)

09:33:02

272

M  MOLINA Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  NEANT (46)

09:33:02

273

M  ALIBERT Benoît
FRA  Master 1 (M1)
club  ALBAS (46)

09:33:02

274

M  ALLARD Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  CAZES-MONDENARD (82)

09:33:02

276

M  BOUSQUET Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  CAMPAGNAC LES QUERCY (24)

09:33:02

277

M  HOTTELET Aurélien
FRA  Master 0 (M0)
club  ROMADOUR (46)

09:33:02

278

F  PUECHMAUREL Marion
FRA  Senior (SE)
club  ANGLARS-NOZAC (46)

09:33:02

279

M  GRIMAL Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  123 SOLEIL MOLIERES (82)

09:33:02

280

F  MORO Delphine
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR A MONTECH (82)

09:33:02

281

M  MURATET-MOUILLAC Marc
FRA  Master 7 (M7)
club  CA BIRAC (82)

09:33:02

282

F  LASBOUYGUES Fanny
FRA  Senior (SE)
club  SAUZET (46)

09:33:02

283

M  PEYRONNET Serge
FRA  Master 4 (M4)
club  ESPERE (46)

09:33:02

284

F  MAKOUDI Sarah
FRA  Senior (SE)
club  SAINT CERE (46)

09:33:02

285

M  ALDROVANDI Geoffrey
FRA  Senior (SE)
club  CA BIRAC (82)

09:33:02

286

M  PERES Jean-Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  BAZETOUX ISSOIRE (31)

09:33:02

287

M  CAZALENS Jean
FRA  Master 7 (M7)
club  CA BIRAC (82)

09:33:02

288

M  CONSTANT Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT PROJET (46)

09:33:02

289

F  SERAFINI Aline
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT PROJET (46)

09:33:02

290

M  LACOMBE Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT (46)

09:33:02

291

M  ROUDAYRE Christian
FRA  Master 6 (M6)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:33:02

292

M  GARRIGUES Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  GOURDON (46)

09:33:02

293

M  GARCIA Alexis
FRA  Master 3 (M3)
club  AC GIGOUZAC (46)

09:33:02

294

M  DALMARD Samuel
FRA  Senior (SE)
club  MELUN (77)

09:33:02

295

M  RAUFFET Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DES 3 COMBES (46)

09:33:02

296

F  KERNER Corinne
FRA  Master 3 (M3)
club  COURIR A MONTECH (82)

09:33:02

297

M  BOURBIGOT Maël
FRA  Junior (JU)
club  LHOSPITALET (46)

09:33:02

298

F  CARIA Perrine
FRA  Master 1 (M1)
club  LABASTIDE DU TEMPLE (82)

09:33:02

299

M  CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noël
FRA  Master 1 (M1)
club  LAFITTOIS TRAIL (82)

09:33:02

300

M  TEYSSEDOU Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  MONSEGUR (47)

09:33:02

301

M  LACOSTE Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:33:02

302

M  VOGEL Dimitri
FRA  Master 2 (M2)
club  CAHORS (46)

09:33:02

303

M  LARNAUDIE Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-GERY VERS (46)

09:33:02

304

F  BRUGEL Edwige
FRA  Master 3 (M3)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:33:02

305

F  LE CALONNEC Gaelle
FRA  Master 1 (M1)
club  CAHORS (46)

09:33:02

306

M  GRIMAL Cédric
FRA  Master 3 (M3)
club  BELLEFONT LA RAUZE (46)

09:33:02

307

M  DUDON Frédéric
FRA  Master 1 (M1)
club  AC GIGOUZAC

09:33:02

308

F  SALCET Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  AC GIGOUZAC

09:33:02

309

M  CABANES Ruben
FRA  Cadet (CA)
club  CAHORS

09:33:02

310

F  BERTRAND Christelle
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINTE-MAURE ATHLETIC CLUB

09:33:02

311

F  CATAZZO Pauline
FRA  Master 6 (M6)
club  MAXOU 46

09:33:02

312

M  COSTES Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  MAXOU 46

09:33:02

313

F  THOMAS Anne
FRA  Master 2 (M2)
club  BELLEFONT LA RAUZE

09:33:02

314

M  AYRAL Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  LES JUNIES

09:33:02

315

F  OUSTRY Marie-Ange
FRA  Master 1 (M1)
club  MAXOU 46

09:33:02

316

F  ROZIÈRES Malaurie
FRA  Master 1 (M1)
club  AC GIGOUZAC

09:33:02

317

M  PIERRICH Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  CAHORS

09:33:02

318

M  CAMPS Pierre
FRA  Senior (SE)
club  L'ISLE JOURDAIN 32

09:33:02

319

M  POUGET Loic
FRA  Senior (SE)
club  CAF FOIX

09:33:02

320

F  CHABAUD Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  CAF FOIX

09:33:02

321

F  CAPUS Emilie
FRA  Senior (SE)
club  LALBENQUE (46)

09:33:02

322

F  JOLY Mathilde
FRA  Master 1 (M1)
club  CANIAC 46

09:33:02

323

M  BERTRAND Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  CANIAC 46

09:33:02

324

M  LE LAY Paul
FRA  Master 4 (M4)
club  AC GIGOUZAC

09:33:02

325

M  LHERMINIER Johnny
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT CERE 46

09:33:02

326

M  JULIEN Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 12

09:33:02

327

M  BARDOC J-Louis
FRA  Master 4 (M4)
club  CAHORS TRIATHLON

09:33:02

328

F  TESSANDIE Justine
FRA  Senior (SE)
club  MAXOU 46

09:33:02

329

M  MONTAGNE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  GINDOU 46

09:33:02

330

M  FAUCHIE Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  ST CYBRANET

09:33:02

331

M  AUBERT ABEILLE Richard
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTANET 31

09:33:02

332

M  GARDES Victor
FRA  Master 8 (M8)
club  FOYER RURAL ODAR 31

09:33:02

333

F  MAS Clothilde
FRA  Senior (SE)
club  BEAUZELLE 31

09:33:02

334

F  MOULENE Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  MERCUES 46

09:33:02

335

M  CAVAILLE Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  ST PIERRE LAFEUILLE 46

09:33:02

336

M  DUCHIER Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  IVRY 94

09:33:02

337

M  BOURREE Ghislain
FRA  Master 5 (M5)
club  AC GIGOUZAC

09:33:02

338

M  MARIGIL Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  TEAM ULTRAVENTURE 31

09:33:02

339

M  CLEMENT Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  LAGARDELLE

09:33:02

340

M  LAPORTE Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  MAXOU 46

09:33:02

341

M  BARDEAU Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  ZINZINS DES COTEAUX

09:33:02

342

M  SOUTIF Gael
FRA  Senior (SE)
club  GOURDON ATLE

09:33:02

343

F  JUNCA Celianne
FRA  Master 1 (M1)
club  MERVILLE 31

09:33:02

344

M  DUBREUIL David
FRA  Master 2 (M2)
club  SEMERGUES 46

09:33:02

345

M  BERNADOU David
FRA  Master 3 (M3)
club  LENDON EN QUERCY 46

09:33:02

346

M  DAVID Remi
FRA  Master 4 (M4)
club  FRAYSSINET 46

09:33:02

347

M  BLANCHOU Maxime
FRA  Senior (SE)
club  SAUZET 46

09:33:02

348

M  GUILLER Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  CAHORS 46

09:33:02

349

M  DESHORS Paul
FRA  Senior (SE)
club  CAHORS SAUZET BASKET

09:33:02

350

M  HEMMER Sylvain
FRA  Master 4 (M4)
club  CA BIRAC

09:33:02

203

M  MAURY Rodolphe
FRA  Senior (SE)
club  PUYBRUN (46)

Non Partant

213

F  LEMEUNIER Karinne
FRA  Master 1 (M1)
club  AUDRIX (24)

Non Partant

215

M  DENIAU Didier
FRA  Master 3 (M3)
club  CAHORS (46)

Non Partant

275

M  DULAC Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  ST DENIS CATUS (46)

Non Partant

Dernière mise à jour le 01/05/2022 13:34:23