Classement par Catégorie
LE RECOMMANDÉ 13 KM


    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
254
F  LE LAMER Justine
1h35'36
JU
FRA  BRESSOLS (82)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
278
F  PUECHMAUREL Marion
1h14'11
SE
FRA  ANGLARS-NOZAC (46)
2
320
F  CHABAUD Mathilde
1h14'57
SE
FRA  CAF FOIX
3
328
F  TESSANDIE Justine
1h20'15
SE
FRA  MAXOU 46
4
282
F  LASBOUYGUES Fanny
1h20'49
SE
FRA  SAUZET (46)
5
321
F  CAPUS Emilie
1h26'02
SE
FRA  LALBENQUE (46)
6
333
F  MAS Clothilde
1h26'06
SE
FRA  BEAUZELLE 31
7
247
F  CORDIN Emilie
1h26'55
SE
FRA  USSEL (19)
8
238
F  NOYER Anaïs
1h36'49
SE
FRA  LE VIGAN (46)
9
261
F  PLANTE Manon
1h44'57
SE
FRA  SAINT CERE (46)
10
284
F  MAKOUDI Sarah
1h44'57
SE
FRA  SAINT CERE (46)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
116
F  DEPETRIS Helene
1h40'42
M0
FRA  PERN 46

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
343
F  JUNCA Celianne
1h12'55
M1
FRA  MERVILLE 31
2
316
F  ROZIÈRES Malaurie
1h17'59
M1
FRA  AC GIGOUZAC
3
315
F  OUSTRY Marie-Ange
1h23'08
M1
FRA  MAXOU 46
4
235
F  MARES Florine
1h23'50
M1
FRA  MONTESSON (78)
5
210
F  FOURNIER Aurélie
1h24'47
M1
FRA  CA BIRAC (82)
6
113
F  LACAM Sophie
1h29'02
M1
FRA  LALANDE
7
305
F  LE CALONNEC Gaelle
1h32'16
M1
FRA  CAHORS (46)
8
322
F  JOLY Mathilde
1h33'04
M1
FRA  CANIAC 46
9
270
F  JOSEPH Pascaline
1h39'11
M1
FRA  CAHORS ATHLETISME (46)
10
308
F  SALCET Sandrine
1h40'35
M1
FRA  AC GIGOUZAC
11
298
F  CARIA Perrine
1h45'25
M1
FRA  LABASTIDE DU TEMPLE (82)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
269
F  LACOSTE MOLINA Pascale
1h14'58
M2
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
2
222
F  CARBONNIER Adeline
1h27'41
M2
FRA  CA BIRAC (82)
3
267
F  CHARPENTIER Laurine
1h32'41
M2
FRA  FINHAN (82)
4
289
F  SERAFINI Aline
1h33'21
M2
FRA  SAINT PROJET (46)
5
114
F  WILHEM Nathalie
1h36'23
M2
FRA  CAHORS 46
6
313
F  THOMAS Anne
1h36'29
M2
FRA  BELLEFONT LA RAUZE
7
243
F  BENVENUTO Francoise
1h36'37
M2
FRA  CAHORS ATHLETISME (46)
8
280
F  MORO Delphine
1h45'18
M2
FRA  COURIR A MONTECH (82)
9
251
F  DAUDUIT Isabelle
1h45'54
M2
FRA  COURIR A MONTECH (82)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
217
F  BOTTREAU Isabelle
1h20'47
M3
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
2
240
F  PODEUR Catherine
1h23'08
M3
FRA  CA BIRAC (91)
3
304
F  BRUGEL Edwige
1h26'09
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
4
256
F  ISSALY Nathalie
1h30'13
M3
FRA  AC GIGOUZAC (46)
5
334
F  MOULENE Christine
1h31'46
M3
FRA  MERCUES 46
6
296
F  KERNER Corinne
1h37'08
M3
FRA  COURIR A MONTECH (82)
7
237
F  BACHERE Veronique
1h38'04
M3
FRA  TEAM RERE /UAG RUNNING GAILLAC (82)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
244
F  SOURSOU Nathalie
1h24'51
M4
FRA  LABASTIDE MARNHAC (46)
2
231
F  FRONK Cathy
1h26'55
M4
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
3
211
F  LAMOTHE Nathalie
1h35'48
M4
FRA  CAHORS (46)
4
239
F  CIPRES Emmanuelle
1h36'57
M4
FRA  LE VIGAN (46)
5
310
F  BERTRAND Christelle
1h45'09
M4
FRA  SAINTE-MAURE ATHLETIC CLUB
6
230
F  SOURSOU Marie-Jose
1h50'40
M4
FRA  CAHORS (46)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
209
F  FANTINEL Laetitia
1h44'10
M5
FRA  MONTAUBAN (82)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
241
F  FAUSSER Nadine
1h33'31
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
2
311
F  CATAZZO Pauline
1h33'56
M6
FRA  MAXOU 46

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
221
M  FORTIN Matteo
1h23'03
CA
FRA  SCAB (94)
2
309
M  CABANES Ruben
1h24'42
CA
FRA  CAHORS

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
297
M  BOURBIGOT Maël
1h08'49
JU
FRA  LHOSPITALET (46)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
268
M  RECHE Adrien
1h26'03
ES
FRA  LALBENQUE (46)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
319
M  POUGET Loic
59'07
SE
FRA  CAF FOIX
2
242
M  DOS SANTOS Anthony
1h01'58
SE
FRA  GAGNAC SUR CERE (46)
3
223
M  SERRES Nicolas
1h11'58
SE
FRA  CONDEZAYGUES (47)
4
212
M  BELOU Paul
1h13'33
SE
FRA  AS SCIENCES PO BORDEAUX (33)
5
258
M  JAULHAC Nicolas
1h15'46
SE
FRA  US BEAULIEU (19)
6
347
M  BLANCHOU Maxime
1h18'00
SE
FRA  SAUZET 46
7
318
M  CAMPS Pierre
1h18'40
SE
FRA  L'ISLE JOURDAIN 32
8
294
M  DALMARD Samuel
1h19'50
SE
FRA  MELUN (77)
9
312
M  COSTES Nicolas
1h21'10
SE
FRA  MAXOU 46
10
285
M  ALDROVANDI Geoffrey
1h21'28
SE
FRA  CA BIRAC (82)
11
295
M  RAUFFET Mathieu
1h21'59
SE
FRA  TRAIL DES 3 COMBES (46)
12
349
M  DESHORS Paul
1h25'09
SE
FRA  CAHORS SAUZET BASKET
13
338
M  MARIGIL Ludovic
1h25'57
SE
FRA  TEAM ULTRAVENTURE 31
14
232
M  MENARS Maxime
1h27'46
SE
FRA  PRAYSSAC (46)
15
206
M  BOURGÈS Raphaël
1h29'13
SE
FRA  ESPERE (46)
16
342
M  SOUTIF Gael
1h54'49
SE
FRA  GOURDON ATLE

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
277
M  HOTTELET Aurélien
1h07'05
M0
FRA  ROMADOUR (46)
2
263
M  FERRAND Arnaud
1h07'39
M0
FRA  ST LAURENT LES TOURS (46)
3
303
M  LARNAUDIE Vincent
1h08'51
M0
FRA  SAINT-GERY VERS (46)
4
348
M  GUILLER Julien
1h10'32
M0
FRA  CAHORS 46
5
204
M  BOURGÈS Maxime
1h13'47
M0
FRA  CUXAC D AUDE (11)
6
249
M  JAULHAC Damien
1h14'44
M0
FRA  TRAIL POTES ET MASCAGNE (46)
7
246
M  SABALZA Gaël
1h18'03
M0
FRA  LUZECH (46)
8
314
M  AYRAL Anthony
1h19'40
M0
FRA  LES JUNIES
9
300
M  TEYSSEDOU Florent
1h20'07
M0
FRA  MONSEGUR (47)
10
248
M  ZAMORE Stéphane
1h26'56
M0
FRA  ALBI (81)
11
252
M  DUHAMEL Christophe
1h35'35
M0
FRA  COURIR A MONTECH (82)
12
115
M  FILHOL Micael
1h40'43
M0
FRA  PERN 46
13
329
M  MONTAGNE Julien
1h42'08
M0
FRA  GINDOU 46
DNF
325
M  LHERMINIER Johnny
Abandon
M0
FRA  SAINT CERE 46

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
227
M  VAUCAN Bastien
1h05'18
M1
FRA  TEAM ULTRAVENTURES 24 (24)
2
307
M  DUDON Frédéric
1h08'14
M1
FRA  AC GIGOUZAC
3
216
M  LEJEUNE Sébastien
1h09'58
M1
FRA  PRADINES (46)
4
299
M  CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noël
1h13'41
M1
FRA  LAFITTOIS TRAIL (82)
5
266
M  BORREDON Jérémie
1h14'32
M1
FRA  123 SOLEIL MOLIERES (82)
6
202
M  MAURY Emmanuel
1h18'11
M1
FRA  BIARS SUR CERE (46)
7
259
M  FAURE Nicolas
1h19'56
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
8
323
M  BERTRAND Thomas
1h33'04
M1
FRA  CANIAC 46
9
271
M  SOULADIÉ Rémi
1h37'36
M1
FRA  LE VIGAN (46)
10
273
M  ALIBERT Benoît
1h39'01
M1
FRA  ALBAS (46)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
276
M  BOUSQUET Frédéric
1h06'10
M2
FRA  CAMPAGNAC LES QUERCY (24)
2
341
M  BARDEAU Nicolas
1h09'39
M2
FRA  ZINZINS DES COTEAUX
3
265
M  FABRE Sebastien
1h09'43
M2
FRA  FINHAN (82)
4
207
M  CANTET David
1h13'07
M2
FRA  ESPERE (46)
5
272
M  MOLINA Sebastien
1h14'11
M2
FRA  NEANT (46)
6
331
M  AUBERT ABEILLE Richard
1h14'12
M2
FRA  CASTANET 31
7
229
M  KELLER Matthieu
1h16'08
M2
FRA  TEAM ULTRAVANTURES 24 (24)
8
326
M  JULIEN Sebastien
1h18'29
M2
FRA  VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 12
9
292
M  GARRIGUES Jerome
1h18'47
M2
FRA  GOURDON (46)
10
335
M  CAVAILLE Lionel
1h18'50
M2
FRA  ST PIERRE LAFEUILLE 46
11
301
M  LACOSTE Sébastien
1h20'03
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
12
234
M  COUDERT Benoit
1h20'09
M2
FRA  PAYRIGNAC (46)
13
288
M  CONSTANT Thierry
1h21'10
M2
FRA  SAINT PROJET (46)
14
330
M  FAUCHIE Jerome
1h21'59
M2
FRA  ST CYBRANET
15
344
M  DUBREUIL David
1h24'32
M2
FRA  SEMERGUES 46
16
99
M  BASTITA Stephane
1h28'36
M2
FRA  MAXOU 46
17
336
M  DUCHIER Nicolas
1h30'02
M2
FRA  IVRY 94
18
302
M  VOGEL Dimitri
1h30'06
M2
FRA  CAHORS (46)
19
228
M  CHARRON Franck
1h34'52
M2
FRA  SPORTS ET CAUSSE (46)
20
255
M  THÉDIÉ Jean-François
1h35'35
M2
FRA  COURIR A MONTECH (82)
21
205
M  VACANDARE Johann
1h45'23
M2
FRA  CAHORS 46
22
208
M  ELBRACHT Ralf
1h47'41
M2
FRA  CA BIRAC (82)
23
260
M  FOUGA Eric
2h08'50
M2
FRA  SAVENES (82)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
340
M  LAPORTE Franck
1h07'58
M3
FRA  MAXOU 46
2
339
M  CLEMENT Philippe
1h10'26
M3
FRA  LAGARDELLE
3
257
M  NOYE Philippe
1h15'07
M3
FRA  CAHORS (46)
4
317
M  PIERRICH Franck
1h15'13
M3
FRA  CAHORS
5
290
M  LACOMBE Jerome
1h17'39
M3
FRA  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT (46)
6
226
M  TESTAS Guillaume
1h18'25
M3
FRA  QUERCY D + (82)
7
220
M  POUSSOU Eric
1h19'09
M3
FRA  LALBENQUE (46)
8
279
M  GRIMAL Patrick
1h20'16
M3
FRA  123 SOLEIL MOLIERES (82)
9
274
M  ALLARD Stéphane
1h20'59
M3
FRA  CAZES-MONDENARD (82)
10
345
M  BERNADOU David
1h24'03
M3
FRA  LENDON EN QUERCY 46
11
306
M  GRIMAL Cédric
1h24'55
M3
FRA  BELLEFONT LA RAUZE (46)
12
293
M  GARCIA Alexis
1h35'36
M3
FRA  AC GIGOUZAC (46)
13
236
M  BERTEAU-BECH Franck
1h45'19
M3
FRA  MONTAUBAN (82)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
233
M  PELAPRAT Eric
1h10'48
M4
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
2
327
M  BARDOC J-Louis
1h12'28
M4
FRA  CAHORS TRIATHLON
3
324
M  LE LAY Paul
1h14'33
M4
FRA  AC GIGOUZAC
4
262
M  BELMON Bruno
1h27'40
M4
FRA  PRADINES (46)
5
346
M  DAVID Remi
1h27'44
M4
FRA  FRAYSSINET 46
6
350
M  HEMMER Sylvain
1h32'17
M4
FRA  CA BIRAC
7
264
M  GUARY Herve
1h33'22
M4
FRA  RUNLIFE 46 (46)
8
283
M  PEYRONNET Serge
1h38'46
M4
FRA  ESPERE (46)
9
286
M  PERES Jean-Jacques
1h52'06
M4
FRA  BAZETOUX ISSOIRE (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
337
M  BOURREE Ghislain
1h15'56
M5
FRA  AC GIGOUZAC
2
250
M  HASSALL Steven
1h23'54
M5
FRA  ST. RADEGUND RDC (24)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
225
M  PAUL Francis
1h17'38
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
2
291
M  ROUDAYRE Christian
1h19'05
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
3
218
M  GARCIA Jean-Pierre
1h22'43
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
4
219
M  POUSSOU Jean
1h23'12
M6
FRA  SAINT-ANTONIN-NOBLE-VAL (82)
5
253
M  MONTEIL Robert
1h33'39
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
DNF
201
M  VANDEVILLE Patrick
Abandon
M6
FRA  LHOSPITALET (46)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
287
M  CAZALENS Jean
1h25'00
M7
FRA  CA BIRAC (82)
2
214
M  SOULIE François
1h32'12
M7
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN EXTRAPEDESTRE (46)
3
224
M  MERIGUET Jean Claude
1h33'15
M7
FRA  MONTPEZAT RANDO (82)
4
281
M  MURATET-MOUILLAC Marc
1h37'23
M7
FRA  CA BIRAC (82)
5
245
M  DELBUT Gerard
1h53'46
M7
FRA  CA BIRAC (82)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
332
M  GARDES Victor
2h07'28
M8
FRA  FOYER RURAL ODAR 31
Dernière mise à jour le 01/05/2022 13:34:23