Classement par Catégorie
TRAIL 20 KM CARNYX


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
296
F  BARTET Johanna
2h02'02
SE
FRA  BERGERAC (24)
2
242
F  HARDY Barbara
2h29'50
SE
FRA  S/L UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME (47)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
312
F  BATTISTON Marie Annick
2h06'09
M0
FRA  LE PASSAGE (47)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
261
F  D ANGIO Marlène
1h58'48
M1
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
2
208
F  VEZINET Stéphanie
2h46'33
M1
FRA  LAPLUME (47)
3
244
F  FERRAN Caroline
3h00'02
M1
FRA  LA TESTE DE BUCH (33)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
251
F  MONTI Virgini
2h01'33
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
2
227
F  MATHY Laurence
2h48'57
M2
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
211
F  LABAT Agnès
2h06'51
M3
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
2
250
F  CAMPAGNOL Nathalie
2h18'35
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
3
214
F  BOUCHOU Laurence
2h48'58
M3
FRA  AFCF (47)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
235
F  MARCASSUS Ghislaine
2h22'45
M5
FRA  MARSOLAN (32)
2
268
F  LESCUYER Catherine
2h25'24
M5
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
3
210
F  BRISSONNAUD Monique
2h44'17
M5
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46)
4
204
F  GIBARROUX Veronique
2h51'17
M5
FRA  OFF ROAD (47)
DNF
293
F  GRUSZKA Danielle
Abandon
M5
FRA  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
203
M  PONS Guillaume
1h37'49
ES
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
220
M  JULIEN Benoit
1h48'11
SE
FRA  DUNES (82)
2
287
M  GAYDON-SERRES Arthur
1h50'02
SE
FRA  MARMANDE (47)
3
259
M  LOSSE Antoine
2h06'21
SE
FRA  TALENCE (33)
4
301
M  PICCOLO Jérémy
2h19'41
SE
FRA  MONCLAR (47)
5
252
M  MOMBRUN Romain
2h41'28
SE
FRA  TONNEINS (47)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
313
M  SOMMAIRE Guillaume
1h32'08
M0
FRA  ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR LOT MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB* (47)
2
302
M  LASSORT Julien
1h38'13
M0
FRA  MAUCOR (64)
3
243
M  SOULERE Jérémie
1h41'48
M0
FRA  GRUST (65)
4
318
M  FLAO Tanguy
1h42'18
M0
FRA  AS PTT MARMANDE (47)
5
321
M  LEDELLION Yann
1h53'02
M0
FRA  MARMANDE (47)
6
316
M  MOREL Julien
1h59'25
M0
FRA  PUYMICLAN (47)
7
322
M  MOREAU Guillaume
2h01'39
M0
FRA  FOULAYRONNES (47)
8
308
M  MEMOIRE Anthony
2h06'09
M0
FRA  LAFOX (47)
9
258
M  VINCENT Lionel
2h09'19
M0
FRA  CAUBON ST SAUVEUR (47)
10
219
M  DA ROS Dominique
2h17'48
M0
FRA  PUYMICLAN (47)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
247
M  ANTONIOLLI Alexandre
1h33'49
M1
FRA  LAVARDAC (47)
2
286
M  HOUZE Emmanuel
1h35'32
M1
FRA  GENDARMERIE 47 (47)
3
263
M  POIRIER Pierrick
1h36'14
M1
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
4
265
M  GOARIN J-François
1h39'26
M1
FRA  MAC47 (47)
5
285
M  POUJADE Olivier
1h40'08
M1
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
6
202
M  BROSSIER Wilfrid
1h41'40
M1
FRA  ESPACE RANDO RUNNING LIBOURNE (33)
7
298
M  MONTAGNINI Olivier
1h42'57
M1
FRA  S/L SU AGEN (47)
8
266
M  BOUDON Denis
1h45'45
M1
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
9
218
M  SARREMEJEAN Cédric
1h49'30
M1
FRA  S/L SU AGEN (47)
10
289
M  GARIN Florian
1h52'46
M1
FRA  ST HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
11
317
M  VERDIER Sebastien
1h53'08
M1
FRA  PUYMICLAN (47)
12
225
M  VIVIES Jeremy
1h57'03
M1
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
13
280
M  DARCOS Willy
1h58'15
M1
FRA  HURE (33)
14
305
M  BOURDIC Gwenael
2h05'10
M1
FRA  GWENGIE TEAM (47)
15
306
M  LAVIALLE Allan
2h13'13
M1
FRA  PUYSSERAMPION (47)
16
299
M  MONZIE Nicolas
2h14'04
M1
FRA  BON ENCONTRE (47)
17
231
M  GIBERT Nicolas
2h17'42
M1
FRA  AGME (47)
18
238
M  GUILLAUMARD Jerome
2h17'50
M1
FRA  EGLISE NEUVE DE VERGT (24)
19
304
M  ARPOULET Benoît
2h21'17
M1
FRA  GWENGIE TEAM (47)
20
249
M  FERRAN Rudy
3h00'02
M1
FRA  LA TESTE DE BUCH (33)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
228
M  BOUQUILLON Josuald
1h40'35
M2
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
2
240
M  FOURNEL Christophe
1h40'56
M2
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
3
284
M  LANTIN Frédéric
1h44'02
M2
FRA  LAMONTJOIE (47)
4
323
M  NAPORA Jaroslaw
1h45'13
M2
FRA  AGEN (47)
5
272
M  DAVID Laurent
1h45'31
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
6
260
M  LEBRUN Laurent
1h49'03
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
7
283
M  POUCHOU Laurent
1h51'17
M2
FRA  BOE (47)
8
267
M  BREGERAS Sebastien
1h52'01
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
9
309
M  DAROT Laurent
1h52'03
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
10
233
M  INVERNIZZI Didier
1h57'18
M2
FRA  NERAC (47)
11
311
M  CONSTANTIN Cédric
1h58'04
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
12
319
M  CARRINI Cyril
1h59'04
M2
FRA  CASTRES SUR GIRONDE (33)
13
209
M  ABIVIN Thierry
2h00'23
M2
FRA  LAPLUME (47)
14
241
M  RUIVO Carlos
2h01'21
M2
FRA  BIAS (47)
15
279
M  DUPENNE Jerome
2h02'27
M2
FRA  CASTELCULIER (47)
16
212
M  JACQUEMIN Christophe
2h03'57
M2
FRA  FSPN (47)
17
288
M  DE PRADA Laurent
2h04'41
M2
FRA  ST CAPRAIS DE LERM (47)
18
230
M  MARTINEZ Stephane
2h08'25
M2
FRA  LAFITTE SUR LOT (47)
19
310
M  ROOY Ghislain
2h18'13
M2
FRA  LE FLEIX (24)
20
264
M  MURAT Jerome
2h29'25
M2
FRA  GONTAUD DE NOGARET (47)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
224
M  MORA Philippe
1h53'06
M3
FRA  NERAC (47)
2
223
M  BACH Philippe
1h53'49
M3
FRA  S/L SU AGEN (47)
3
262
M  FRESLON Patrice
1h57'16
M3
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
4
324
M  CLAMENS Philippe
1h57'19
M3
FRA  CA PORTETS (33)
5
291
M  MARCHIORO Philippe
2h12'13
M3
FRA  J'AIME COURIR (47)
6
315
M  SOUQ Philippe
2h14'37
M3
FRA  CALIGNAC (47)
7
236
M  PINÇON Laurent
2h16'36
M3
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
8
270
M  PREVOST Thierry
2h18'13
M3
FRA  MONFAUCON (24)
9
216
M  HENRY Alain
2h18'30
M3
FRA  CAUMONT SUR GARONNE (47)
10
215
M  BOUCHOU Thierry
2h18'37
M3
FRA  AFCF (47)
11
221
M  GERVAUD Stéphane
2h19'48
M3
FRA  BIRAC SUR TREC (47)
12
232
M  GALLO Emmanuel
2h24'34
M3
FRA  USMA (47)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
273
M  LUQUET Michel
1h43'52
M4
FRA  MIRAMONT TRIATHLON (47)
2
237
M  GOUL Pascal
1h51'43
M4
FRA  LA SALVETAT ST GILLES (31)
3
256
M  DUPERRET Jacques
1h55'35
M4
FRA  RAPETOU (33)
4
234
M  DESCHAMPS Roland
2h05'10
M4
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
5
217
M  BREMBILLA Joel
2h18'36
M4
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
6
248
M  HOUVER Franck
2h29'35
M4
FRA  AGEN (47)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
292
M  GRUSZKA Didier
2h18'26
M5
FRA  VILLENAVE D'ORNON (33)
2
206
M  CHECCHI Walter
2h24'48
M5
FRA  NERAC (47)
3
239
M  GARCIA Patrick
2h29'21
M5
FRA  USMARMANDE (47)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
278
M  GRUSZKA Jacky
2h17'24
M6
FRA  AFCF-FOULAYRONNES (47)
2
314
M  LAMOTHE Patrick
2h21'20
M6
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
3
320
M  LUCATS Roseline
2h33'51
M6
FRA  SU AGEN (47)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
269
M  BONS Christian
2h33'16
M7
FRA  AC FUMEL (47)
2
255
M  BORDAS Jean-Marie, André
2h50'40
M7
FRA  LEOGEATS (33)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
274
M  RONSEAUX Christian
2h53'36
M8
FRA  FOULAYRONNES (47)
2
205
M  LORENTE Alain
3h08'49
M8
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
Dernière mise à jour le 24/04/2022 12:49:06