Classement Général
TRAIL 20 KM CARNYX


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
313
M  SOMMAIRE Guillaume
1h32'08
M0
FRA  ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR LOT MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB* (47)
2
247
M  ANTONIOLLI Alexandre
1h33'49
M1
FRA  LAVARDAC (47)
3
286
M  HOUZE Emmanuel
1h35'32
M1
FRA  GENDARMERIE 47 (47)
4
263
M  POIRIER Pierrick
1h36'14
M1
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
5
203
M  PONS Guillaume
1h37'49
ES
FRA  TOULOUSE (31)
6
302
M  LASSORT Julien
1h38'13
M0
FRA  MAUCOR (64)
7
265
M  GOARIN J-François
1h39'26
M1
FRA  MAC47 (47)
8
285
M  POUJADE Olivier
1h40'08
M1
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
9
228
M  BOUQUILLON Josuald
1h40'35
M2
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
10
240
M  FOURNEL Christophe
1h40'56
M2
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
11
202
M  BROSSIER Wilfrid
1h41'40
M1
FRA  ESPACE RANDO RUNNING LIBOURNE (33)
12
243
M  SOULERE Jérémie
1h41'48
M0
FRA  GRUST (65)
13
318
M  FLAO Tanguy
1h42'18
M0
FRA  AS PTT MARMANDE (47)
14
298
M  MONTAGNINI Olivier
1h42'57
M1
FRA  S/L SU AGEN (47)
15
273
M  LUQUET Michel
1h43'52
M4
FRA  MIRAMONT TRIATHLON (47)
16
284
M  LANTIN Frédéric
1h44'02
M2
FRA  LAMONTJOIE (47)
17
323
M  NAPORA Jaroslaw
1h45'13
M2
FRA  AGEN (47)
18
272
M  DAVID Laurent
1h45'31
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
19
266
M  BOUDON Denis
1h45'45
M1
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
20
220
M  JULIEN Benoit
1h48'11
SE
FRA  DUNES (82)
21
260
M  LEBRUN Laurent
1h49'03
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
22
218
M  SARREMEJEAN Cédric
1h49'30
M1
FRA  S/L SU AGEN (47)
23
287
M  GAYDON-SERRES Arthur
1h50'02
SE
FRA  MARMANDE (47)
24
283
M  POUCHOU Laurent
1h51'17
M2
FRA  BOE (47)
25
237
M  GOUL Pascal
1h51'43
M4
FRA  LA SALVETAT ST GILLES (31)
26
267
M  BREGERAS Sebastien
1h52'01
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
27
309
M  DAROT Laurent
1h52'03
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
28
289
M  GARIN Florian
1h52'46
M1
FRA  ST HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
29
321
M  LEDELLION Yann
1h53'02
M0
FRA  MARMANDE (47)
30
224
M  MORA Philippe
1h53'06
M3
FRA  NERAC (47)
31
317
M  VERDIER Sebastien
1h53'08
M1
FRA  PUYMICLAN (47)
32
223
M  BACH Philippe
1h53'49
M3
FRA  S/L SU AGEN (47)
33
256
M  DUPERRET Jacques
1h55'35
M4
FRA  RAPETOU (33)
34
225
M  VIVIES Jeremy
1h57'03
M1
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
35
262
M  FRESLON Patrice
1h57'16
M3
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
36
233
M  INVERNIZZI Didier
1h57'18
M2
FRA  NERAC (47)
37
324
M  CLAMENS Philippe
1h57'19
M3
FRA  CA PORTETS (33)
38
311
M  CONSTANTIN Cédric
1h58'04
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
39
280
M  DARCOS Willy
1h58'15
M1
FRA  HURE (33)
40
261
F  D ANGIO Marlène
1h58'48
M1
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
41
319
M  CARRINI Cyril
1h59'04
M2
FRA  CASTRES SUR GIRONDE (33)
42
316
M  MOREL Julien
1h59'25
M0
FRA  PUYMICLAN (47)
43
209
M  ABIVIN Thierry
2h00'23
M2
FRA  LAPLUME (47)
44
241
M  RUIVO Carlos
2h01'21
M2
FRA  BIAS (47)
45
251
F  MONTI Virgini
2h01'33
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
46
322
M  MOREAU Guillaume
2h01'39
M0
FRA  FOULAYRONNES (47)
47
296
F  BARTET Johanna
2h02'02
SE
FRA  BERGERAC (24)
48
279
M  DUPENNE Jerome
2h02'27
M2
FRA  CASTELCULIER (47)
49
212
M  JACQUEMIN Christophe
2h03'57
M2
FRA  FSPN (47)
50
288
M  DE PRADA Laurent
2h04'41
M2
FRA  ST CAPRAIS DE LERM (47)
51
234
M  DESCHAMPS Roland
2h05'10
M4
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
52
305
M  BOURDIC Gwenael
2h05'10
M1
FRA  GWENGIE TEAM (47)
53
308
M  MEMOIRE Anthony
2h06'09
M0
FRA  LAFOX (47)
54
312
F  BATTISTON Marie Annick
2h06'09
M0
FRA  LE PASSAGE (47)
55
259
M  LOSSE Antoine
2h06'21
SE
FRA  TALENCE (33)
56
211
F  LABAT Agnès
2h06'51
M3
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
57
230
M  MARTINEZ Stephane
2h08'25
M2
FRA  LAFITTE SUR LOT (47)
58
258
M  VINCENT Lionel
2h09'19
M0
FRA  CAUBON ST SAUVEUR (47)
59
291
M  MARCHIORO Philippe
2h12'13
M3
FRA  J'AIME COURIR (47)
60
306
M  LAVIALLE Allan
2h13'13
M1
FRA  PUYSSERAMPION (47)
61
299
M  MONZIE Nicolas
2h14'04
M1
FRA  BON ENCONTRE (47)
62
315
M  SOUQ Philippe
2h14'37
M3
FRA  CALIGNAC (47)
63
236
M  PINÇON Laurent
2h16'36
M3
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
64
278
M  GRUSZKA Jacky
2h17'24
M6
FRA  AFCF-FOULAYRONNES (47)
65
231
M  GIBERT Nicolas
2h17'42
M1
FRA  AGME (47)
66
219
M  DA ROS Dominique
2h17'48
M0
FRA  PUYMICLAN (47)
67
238
M  GUILLAUMARD Jerome
2h17'50
M1
FRA  EGLISE NEUVE DE VERGT (24)
68
310
M  ROOY Ghislain
2h18'13
M2
FRA  LE FLEIX (24)
69
270
M  PREVOST Thierry
2h18'13
M3
FRA  MONFAUCON (24)
70
292
M  GRUSZKA Didier
2h18'26
M5
FRA  VILLENAVE D'ORNON (33)
71
216
M  HENRY Alain
2h18'30
M3
FRA  CAUMONT SUR GARONNE (47)
72
250
F  CAMPAGNOL Nathalie
2h18'35
M3
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
73
217
M  BREMBILLA Joel
2h18'36
M4
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
74
215
M  BOUCHOU Thierry
2h18'37
M3
FRA  AFCF (47)
75
301
M  PICCOLO Jérémy
2h19'41
SE
FRA  MONCLAR (47)
76
221
M  GERVAUD Stéphane
2h19'48
M3
FRA  BIRAC SUR TREC (47)
77
304
M  ARPOULET Benoît
2h21'17
M1
FRA  GWENGIE TEAM (47)
78
314
M  LAMOTHE Patrick
2h21'20
M6
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
79
235
F  MARCASSUS Ghislaine
2h22'45
M5
FRA  MARSOLAN (32)
80
232
M  GALLO Emmanuel
2h24'34
M3
FRA  USMA (47)
81
206
M  CHECCHI Walter
2h24'48
M5
FRA  NERAC (47)
82
268
F  LESCUYER Catherine
2h25'24
M5
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
83
239
M  GARCIA Patrick
2h29'21
M5
FRA  USMARMANDE (47)
84
264
M  MURAT Jerome
2h29'25
M2
FRA  GONTAUD DE NOGARET (47)
85
248
M  HOUVER Franck
2h29'35
M4
FRA  AGEN (47)
86
242
F  HARDY Barbara
2h29'50
SE
FRA  S/L UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME (47)
87
269
M  BONS Christian
2h33'16
M7
FRA  AC FUMEL (47)
88
320
M  LUCATS Roseline
2h33'51
M6
FRA  SU AGEN (47)
89
252
M  MOMBRUN Romain
2h41'28
SE
FRA  TONNEINS (47)
90
210
F  BRISSONNAUD Monique
2h44'17
M5
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46)
91
208
F  VEZINET Stéphanie
2h46'33
M1
FRA  LAPLUME (47)
92
227
F  MATHY Laurence
2h48'57
M2
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
93
214
F  BOUCHOU Laurence
2h48'58
M3
FRA  AFCF (47)
94
255
M  BORDAS Jean-Marie, André
2h50'40
M7
FRA  LEOGEATS (33)
95
204
F  GIBARROUX Veronique
2h51'17
M5
FRA  OFF ROAD (47)
96
274
M  RONSEAUX Christian
2h53'36
M8
FRA  FOULAYRONNES (47)
97
244
F  FERRAN Caroline
3h00'02
M1
FRA  LA TESTE DE BUCH (33)
98
249
M  FERRAN Rudy
3h00'02
M1
FRA  LA TESTE DE BUCH (33)
99
205
M  LORENTE Alain
3h08'49
M8
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
DNF
293
F  GRUSZKA Danielle
Abandon
M5
FRA  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)
Dernière mise à jour le 24/04/2022 12:49:06