Classement par Catégorie
10 KM DE CASTELSARRASIN


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
117
F  NONES Camille
48'36
CA
FRA  MOISSAC ATHLE (82)

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
90
F  CHICHARRO BRETON Alba
45'45
JU
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
116
F  BARROCAL Alice
56'41
ES
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
2
171
F  TISSANDIE Emma
58'46
ES
FRA  K-TEAM (82)
3
172
F  LAFFONT Emma
1h05'46
ES
FRA  K-TEAM (82)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
25
F  MOLLES Isabelle
43'00
SE
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME (82)
2
140
F  GONZALEZ Marie
49'13
SE
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
3
155
F  SIVA Alexandra
49'13
SE
FRA  31 RG CASTELSARRASIN (82)
4
149
F  LARROQUE Alexia
57'33
SE
FRA  MONTPEZAT DE QUERCY (82)
5
197
F  HOZJAN Coralie
59'27
SE
FRA  ST ETIENNE DE TULMONT (82)
6
53
F  DENIMAL CUBERO Manon
1h00'01
SE
FRA  SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
7
85
F  LAPRUGNE Aurelie
1h01'11
SE
FRA  CASTELSARRASIN (82)
8
36
F  VERVEY Mélissa
1h07'04
SE
FRA  MOISSAC (82)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
47
F  CORDIER Stéphanie
42'44
M0
FRA  LAUNAGUET (31)
2
67
F  LE GALL Pauline
46'17
M0
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
3
214
F  BORDES Annabelle
53'15
M0
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
4
148
F  LONGUEVILLE Anne
57'32
M0
FRA  MONTPEZAT DE QUERCY (82)
5
66
F  TOMA Corinne
1h00'54
M0
FRA  ISSUS (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
200
F  MULLER Julia
40'49
M1
FRA  S/L ASPTT AGEN (82)
2
243
F  MAURY Stéphanie
41'57
M1
FRA  TOULOUSE (31)
3
228
F  NAVARRE Amélie
42'51
M1
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
4
137
F  ZAIBAK Emmanuelle
47'16
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
5
215
F  MARTY Marilyne
49'03
M1
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
6
189
F  CAZES Séverine
51'22
M1
FRA  MOISSAC (82)
7
110
F  COULON Audrey
53'49
M1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
8
52
F  HEMAR Gabrielle
54'51
M1
FRA  URBAN RUNNERS BORDEAUX (33)
9
109
F  BATTIN Cécile
55'39
M1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
10
245
F  MERCADIER Nathalie
56'17
M1
FRA  C.A.BIRAC (82)
11
240
F  KULWIKOWSKI Aurelie
1h02'20
M1
FRA  CA BIRAC (82)
12
169
F  MOUTONNET Cindy
1h05'46
M1
FRA  K-TEAM (82)
13
112
F  MORIN Virginie
1h17'54
M1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
100
F  BOUILLET Nora
39'44
M2
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME (82)
2
64
F  MACHADO Celine
43'45
M2
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
3
118
F  BARCELLA Celine
45'55
M2
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
4
89
F  PAREJA Karine
49'23
M2
FRA  VELAY ATHLETISME (43)
5
70
F  ROUCHY Carole
49'58
M2
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
6
201
F  GARCIA Stephanie
54'40
M2
FRA  LAFOX (47)
7
208
F  ROUSSEAU Yolande
56'46
M2
FRA  LAFITTOIS TRAIL (82)
8
29
F  BOYER Géraldine
58'42
M2
FRA  SAUVETERRE (82)
9
82
F  MILLIEN Gaelle
1h00'25
M2
FRA  TONNEINS (47)
10
24
F  CAMPOURCY Veronique
1h07'06
M2
FRA  CASTELSARASIN (82)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
143
F  BOTTREAU Isabelle
45'25
M3
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
2
134
F  CAILA Laurence
53'45
M3
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
3
206
F  BACHERE Veronique
57'09
M3
FRA  TEAM RERE /UAG RUNNING GAILLAC (82)
4
91
F  ARTAUD Nathalie
1h01'02
M3
FRA  MONTAUBAN (82)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
57
F  FERNANDEZ-LOBEROT Michéle
55'05
M4
FRA  GRAGNA-RUN (31)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
17
F  LAGIER Antonia
1h04'58
M5
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
225
F  LE COSSEC Annick
45'39
M6
FRA  ATHLE 632* (31)
2
76
F  SUAREZ Jocelyne
1h12'22
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
264
F  DA COSTA Marie-Claude
1h00'09
M7
FRA  CA CAUSSADAIS (82)
2
74
F  ESCRIBE Marie-Françoise
1h07'22
M7
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)

    Femme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
50
F  MONTEILS Odyle
1h02'28
M8
FRA  COURIR A MONTECH (82)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
136
M  THIERRY Erwan
39'25
CA
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
2
218
M  PAGES Antonin
49'11
CA
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
3
87
M  BEART Dorian
59'53
CA
FRA  AUSSONNE (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
146
M  VINAS Vincent
36'48
JU
FRA  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
2
229
M  DUCROUX Paul
38'45
JU
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
3
175
M  PREVOT Simon
39'33
JU
FRA  - MONTPEZAT DE QUERCY (82)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
127
M  HASSAN Yaro
36'59
ES
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
2
99
M  BOUISSIE Thibault
40'06
ES
FRA  MONTAUBAN (82)
3
160
M  KECK Ariiura
44'31
ES
FRA  31 RG CASTELSARRASIN (82)
4
222
M  DAGICOUR Tom
45'57
ES
FRA  TOAC ORIENTATION (31)
5
161
M  PANTHOU Sylvain
45'57
ES
FRA  31 RG CASTELSARRASIN (82)
6
103
M  GERNON Jeremy
50'28
ES
FRA  TEAM PICARD CASTELSARRASIN (82)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
184
M  PRIBILSKI Maxime
33'12
SE
FRA  CA BALMA (31)
2
119
M  ELBE Aurelien
36'11
SE
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
3
15
M  AIT-AKKOUCHE Antoine
37'20
SE
FRA  CAF TRAIL TOULOUSE (31)
4
54
M  DARD Nicolas
38'23
SE
FRA  CASTELSARRASIN GANDALOU FOOTBALL (82)
5
199
M  ZOLADEK Cedric
38'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
6
147
M  SAYOU Mathieu
39'27
SE
FRA  DIEUPENTALE (82)
7
198
M  SANSEGOLO Jimmy
39'34
SE
FRA  BRESSOLS (82)
8
166
M  SEGON Loic
39'37
SE
FRA  MOISSAC (82)
9
159
M  CHAILLOUX Manuia
40'00
SE
FRA  31 RG CASTELSARRASIN (82)
10
226
M  SALGON Nicolas
40'11
SE
FRA  POLE SANTE LOUIS BLANC MONTPELLIER (34)
11
129
M  NICOLON Thibault
40'31
SE
FRA  GSBDD MTN POLE CASTELSARRASIN (82)
12
131
M  SOULDADIE Aymeric
40'52
SE
FRA  MOISSAC (82)
13
192
M  BOUSCAILLOU Damien
41'00
SE
FRA  BOURLENS (47)
14
186
M  OUAHID Sophian
42'05
SE
FRA  31RG (82)
15
202
M  JOUVE Pierre
42'30
SE
FRA  TEAMRUNNING (82)
16
163
M  NICOLLE Corentin
43'24
SE
FRA  31 RG CASTELSARRASIN (82)
17
210
M  JOFFRE Emile
44'43
SE
FRA  MIRAMONT DE QUERCY (82)
18
56
M  MORENO Romain
44'43
SE
FRA  TEAMRUNNING82 (82)
19
39
M  ROUSSEL Antoine
45'20
SE
FRA  TOULOUSE (31)
20
242
M  MORVAN Lilian
45'45
SE
FRA  LOMBEZ (32)
21
102
M  DELZERS Damien
45'54
SE
FRA  BRESSOLS J'Y COURS (82)
22
37
M  QUINTARD Jérôme
46'50
SE
FRA  CASTELSARRASIN (82)
23
191
M  RAYNAL Regis
46'53
SE
FRA  ROQUECOR (82)
24
188
M  AUGUSTE Nicolas
47'28
SE
FRA  GSBDD MTN/POLE CASTELSARRASIN (82)
25
165
M  TETUAEARO Tema
47'47
SE
FRA  31 RG CASTELSARRASIN (82)
26
151
M  FABRE Trystan
48'03
SE
FRA  31 RG CASTELSARRASIN (82)
27
157
M  RIVET Nicolas
49'02
SE
FRA  31 RG CASTELSARRASIN (82)
28
156
M  CORNEC Marius
49'12
SE
FRA  31 RG CASTELSARRASIN (82)
29
162
M  COUTURIER Michael
49'54
SE
FRA  31 RG CASTELSARRASIN (82)
30
205
M  FEGNE Jerome
50'11
SE
FRA  CASTELMAYRAN (82)
31
104
M  DEUNF Charlig
50'38
SE
FRA  TEAM PICARD CASTELSARRASIN (31)
32
219
M  PIOT Freddy
52'53
SE
FRA  COULON (79)
33
73
M  AUBERT Quentin
53'37
SE
FRA  AUCAMVILLE (31)
34
60
M  MILLET Sebastien
59'17
SE
FRA  SAINT NICOLAS DE LA GRAVE (82)
35
42
M  MARROU Jayson
1h03'23
SE
FRA  SAINT THIBERY (34)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
231
M  GOBIN Sylvain
32'36
M0
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
2
101
M  MORELLO Clément
34'34
M0
FRA  MJ LOC (32)
3
122
M  LAPEZE Doris
34'35
M0
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
4
135
M  AUBRETON Mathieu
38'31
M0
FRA  MATHIEU (47)
5
98
M  ROBERT Cyril
40'30
M0
FRA  CA BIRAC (82)
6
128
M  MENDES Nicolas
41'01
M0
FRA  MOISSAC (82)
7
250
M  BABRE Jean
41'34
M0
FRA  KEEPCOOL TOULOUSE (31)
8
235
M  VIDAL Teddy
41'35
M0
FRA  VALENCE D'AGEN (82)
9
142
M  MIEULET Mathieu
41'59
M0
FRA  LAFITTOIS TRAIL (82)
10
254
M  TARIME Chahardine
42'45
M0
FRA  ,
11
158
M  BRUNDALLER Frantz
43'31
M0
FRA  31 RG CASTELSARRASIN (82)
12
124
M  PLECHOT Julien
43'51
M0
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
13
93
M  MIQUEL Pierre
44'47
M0
FRA  CASTEL GANDALOU FC (82)
14
262
M  LERAY Damien
45'04
M0
FRA  TRAIL BOUDOU (82)
15
92
M  CHAUCHARD Francois
46'52
M0
FRA  FENOUILLET (31)
16
133
M  LUCAS Matthieu
47'05
M0
FRA  NOUSTY (64)
17
68
M  MILHONE Michael
47'30
M0
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
18
150
M  FLAK David
48'45
M0
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (82)
19
46
M  MORTIER Damien
49'44
M0
FRA  LABASTIDE DU TEMPLE (82)
20
216
M  MARTY Nicolas
52'53
M0
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
21
177
M  MERLY Nicolas
54'15
M0
FRA  SAINT MARTIN DE BEAUVILLE (47)
22
139
M  DUBURC Cyril
57'35
M0
FRA  MANSONVILLE (82)
23
174
M  PHILOREAU Sebastien
58'04
M0
FRA  CASTELSARARSIN (82)
24
227
M  LAGARDE Julien
1h01'01
M0
FRA  MOISSAC (82)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
246
M  QUERON Yoann
37'20
M1
FRA  SAINT ETIENNE DE TULMONT (82)
2
69
M  PIPERAUX Axel
37'27
M1
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
3
258
M  MONTULET Julien
37'52
M1
FRA  
4
223
M  ROUMIGUIE Frederic
38'19
M1
FRA  DIEUPENTALE (82)
5
120
M  COLLET Cyril
38'32
M1
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
6
153
M  CONJAN Henri
39'38
M1
FRA  31 RG CASTELSARRASIN (82)
7
193
M  PLET Régis
39'47
M1
FRA  TEAM LECLERC CASTELSARRASIN (82) (82)
8
241
M  BONNEFOY Florian
41'43
M1
FRA  MOISSAC (82)
9
236
M  MOULINIÉ Julien
42'10
M1
FRA  AGEN (47)
10
43
M  BERNÈDE Nicolas
42'35
M1
FRA  CASTELSARRASIN (82)
11
144
M  SERVAT Nicolas
42'43
M1
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
12
84
M  GUÉRIN Christophe
42'49
M1
FRA  CASTELSARRASIN (82)
13
252
M  PAVIET Denis
43'21
M1
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
14
255
M  FERREIRA Nicolas
43'21
M1
FRA  
15
220
M  ROGEREAU Rene
43'22
M1
FRA  GSBDD MTN/POLE CASTELSARRASIN (82)
16
204
M  IBRAHIM Hamidou
43'31
M1
FRA  LAFFITOIS TRAIL (82)
17
237
M  LEFEVRE Michaël
43'32
M1
FRA  CIEC (82)
18
59
M  BODEN Antoine
43'38
M1
FRA  MERVILLE (31)
19
132
M  LOSEGO Cedric
44'14
M1
FRA  CASTELSARRASIN (82)
20
111
M  MORIN Nicolas
45'04
M1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
21
207
M  FEGNE Sebastien
45'23
M1
FRA  CASTELFERRUS (82)
22
221
M  TERRASSON Arnaud
47'39
M1
FRA  ANDREA ONESTLA ! / FRELONS BARRY-MEAUZACAIS (82)
23
152
M  MARSAULT Jimmy
48'17
M1
FRA  31 RG CASTELSARRASIN (82)
24
180
M  ROUSSET Stephane
48'38
M1
FRA  CORBARIEU (82)
25
154
M  KERDUDOU Samuel
49'02
M1
FRA  31 RG CASTELSARRASIN (82)
26
81
M  CHOUKRI Miloud
49'43
M1
FRA  CASTELSARRASIN (82)
27
187
M  GILLET Nicolas
50'29
M1
FRA  LAFRANCAISE (82)
28
80
M  PAILLAS Jean Christophe
50'57
M1
FRA  LE VERNET (31)
29
79
M  COUMES-MARQUET Jean-Marie
51'04
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
30
265
M  FASAN Jerome
51'06
M1
FRA  
31
267
M  PLANTADE David
55'45
M1
FRA  TEAM BINOUZE
32
230
M  JARIELLE Marc
1h01'22
M1
FRA  CASTELSARRARIN GANDALOU FC (82)
33
78
M  MARCONNET Walter
1h02'14
M1
FRA  LABASTIDE ST PIERRE (82)
34
176
M  GALANTE Sebastien
1h11'57
M1
FRA  MOISSAC (82)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
16
M  AVOUAC William
34'56
M2
FRA  EAUNES (31)
2
190
M  GUILLERM Pierre Yves
36'50
M2
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
3
182
M  EL NAJAH Rachid
38'11
M2
FRA  CASTELSARRASIN (82)
4
30
M  LABIT Yann
39'39
M2
FRA  CA BALMA (31)
5
145
M  DEJEAN Sébastien
39'46
M2
FRA  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
6
115
M  LEBRUN Laurent
40'19
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
7
130
M  SOULIE Pierre
41'27
M2
FRA  MOISSAC (82)
8
247
M  ARES Laurent
41'41
M2
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
9
107
M  DAUJEAN Arnaud
41'57
M2
FRA  COURIR A MONTECH (82)
10
33
M  VIGNAL Éric
42'22
M2
FRA  CA BALMA (31)
11
88
M  CHEILLETZ Xavier
42'33
M2
FRA  VELAY ATHLETISME (43)
12
239
M  KULWIKOWSKI Olivier
43'40
M2
FRA  CA BIRAC (82)
13
83
M  CANDELON Sébastien
44'02
M2
FRA  TRAIL ET FINZERB' (82)
14
260
M  BECAIS Nicolas
45'21
M2
FRA  
15
106
M  ISSANCHOU Cyril
46'41
M2
FRA  FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82)
16
257
M  MICHELETTO Stephane
47'30
M2
FRA  
17
213
M  DENAT Nicolas
49'03
M2
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
18
217
M  PAGES Sylvain
49'10
M2
FRA  CASTELSARRASIN (82)
19
195
M  SANCHEZ Stéphane
50'24
M2
FRA  BEAUMONT DE LOMAGNE (82)
20
126
M  GARRIGUES Stephane
51'22
M2
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
21
41
M  ANDRIEU Patrice
51'49
M2
FRA  LABASTIDE DU TEMPLE (82)
22
105
M  LACOSTE Cyril
54'18
M2
FRA  CASTELSARRASIN (82)
23
185
M  LE MAO Yves
54'52
M2
FRA  MONTBETON (82)
24
27
M  LEHOUCQ Gwenael
57'10
M2
FRA  MOISSAC (82)
25
28
M  DUMONT Renaud
58'41
M2
FRA  SAUVETERRE (82)
26
170
M  LECONTE Julien
58'46
M2
FRA  K-TEAM (82)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
178
M  VLAKO Charles
36'34
M3
FRA  LES FURETS D EIFFAGE (31)
2
179
M  GLEYZES Thierry
38'19
M3
FRA  MONTECH (82)
3
266
M  VAISSIERES Cedric
38'58
M3
FRA  CA CAUSSADAIS (82)
4
31
M  GARCIA David
39'37
M3
FRA  CA BALMA (31)
5
212
M  GHILACI Amar
40'37
M3
FRA  MONTBETON (82)
6
183
M  FOURGEAUD Patrick
43'46
M3
FRA  COURIR A MONTECH/ TEAM BINOUZE (82)
7
13
M  ROBERT-DINAM Alain
44'06
M3
FRA  BARRY D ISLEMADE (82)
8
9
M  BEZULIER Daniel
44'36
M3
FRA  GRISOLLES (82)
9
196
M  LASTRA Claudio
45'53
M3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
10
72
M  CLEDE Lilian
47'08
M3
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
11
244
M  DEAUZE Philippe
47'09
M3
FRA  TRIPOTES TEAM (82)
12
45
M  DELAGE Jean-Christophe
49'20
M3
FRA  EUROVIA (82)
13
62
M  KATBIE Alexis
50'24
M3
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
232
M  DUPART Olivier
38'53
M4
FRA  BLAGNAC SC (31)
2
77
M  FREYTET Jean-Michel
41'12
M4
FRA  S/L SU AGEN (47)
3
49
M  DEUNF Philipe
42'25
M4
FRA  TEAM PICARD CASTELSARRASIN (31)
4
26
M  FALGA Laurent
44'06
M4
FRA  SAINT PORQUIER (82)
5
211
M  YOUSFI Hassane
45'45
M4
FRA  LES FURETS D EIFFAGE (32)
6
40
M  LE NEEN Thierry
51'38
M4
FRA  CASTELSARRASIN (82)
7
55
M  LOBEROT Maurice
55'05
M4
FRA  GRAGNA-RUN (31)
8
173
M  RICO Jean-Christophe
57'59
M4
FRA  GSBDD MTN/POLE CASTELSARRASIN (82)
9
114
M  MARTINEZ Philippe
59'59
M4
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
10
11
M  TISSERAND Philippe
1h04'57
M4
FRA  FREE RUNNERS LE CLUB (82)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
234
M  DE LA GICLAIS Hervé
39'23
M5
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (31)
2
65
M  LEFEVRE Bruno
44'43
M5
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
3
141
M  EMBOULAS Jean-Marc
51'43
M5
FRA  MEAUZAC (82)
4
263
M  ZULIAN Patrick
56'42
M5
FRA  
5
63
M  PÉARD Yves-Marie
59'00
M5
FRA  MONTAUBAN (82)
6
261
M  GAUBIL Eric
1h02'21
M5
FRA  CA BIRAC (82)
7
61
M  GENIBRE Alain
1h03'35
M5
FRA  MONTAUBAN (82)
8
18
M  LAGIER Jean-Luc
1h04'05
M5
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
9
194
M  BARRAU Laurent
1h34'26
M5
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
23
M  GRILLET Philippe
42'52
M6
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
2
233
M  LEMEUR Pascal
50'53
M6
FRA  ATHLE 632* (31)
3
256
M  BUIL Richard
53'49
M6
FRA  

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
75
M  SUAREZ Guy
48'59
M7
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
2
58
M  CAZALENS Jean
50'22
M7
FRA  CA BIRAC (82)
3
253
M  LASSERRE Jean-Paul
52'30
M7
FRA  CASTELSARRASIN (82)
4
164
M  MERIGUET Jean Claude
57'08
M7
FRA  MONTPEZAT RANDO (82)
5
203
M  LAFON Serge
58'27
M7
FRA  CASTELSARRASIN (82)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
224
M  FAILLIERES Alain
53'15
M8
FRA  CASTELSARRASIN (82)
2
86
M  MAYANOBE Pierre
58'43
M8
FRA  CASTELSARRASIN (82)

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
71
M  VERDIER Alban
59'13
M9
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
Dernière mise à jour le 19/04/2022 07:31:44