Classement par Catégorie
TRAIL 18 KM


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
590
F  ANDRIEU Estelle
2h02'11
ES
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
806
F  PAGNAC Laurie
1h55'22
SE
FRA  FOIX (09)
2
517
F  DUTHOIT Marie
2h24'10
SE
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
3
588
F  PENO Alexia
2h32'07
SE
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
4
558
F  BALARAN Agnès
2h32'21
SE
FRA  SAISSAC (11)
5
553
F  AJDNIK Elise
2h38'26
SE
FRA  QUARANTE (34)
6
520
F  BONNET Aude
2h55'40
SE
FRA  FELINES MINERVOIS (34)
7
521
F  ROMAN Charline
2h59'29
SE
FRA  PEPIEUX (11)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
556
F  GARCIA Julie
2h08'36
M1
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
2
566
F  MÉROC Agnès
2h12'44
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
3
579
F  GERVAIS Severine
2h13'55
M1
FRA  PAPY COACH (11)
4
530
F  DURAND Gabrielle
2h52'22
M1
FRA  SAINT HILAIRE (11)
5
523
F  GELAIN Claire
2h59'10
M1
FRA  BORDEAUX (33)
6
524
F  FABRE Chrystelle
2h59'32
M1
FRA  PALAJA (11)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
580
F  BETEILLE Mary
2h23'17
M2
FRA  TEAM PAPYCOACH (11)
2
508
F  DONNADIEU Christel
2h24'09
M2
FRA  QUERCY D+ (82)
3
572
F  MOINE Florence
2h34'41
M2
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
4
567
F  VILLELA Caroline
2h35'16
M2
FRA  CASTELNAUDARY (11)
5
581
F  ALBERTINI Virginie
2h35'27
M2
FRA  CMC (11)
6
519
F  ATIENZA SYLVIE Atienza
2h55'40
M2
FRA  LEZIGNAN CORBIERES (11)
7
525
F  FONQUERGNE Céline
2h58'54
M2
FRA  AMICALE DES COUREURS DE FOND (11)
8
596
F  PASCUAL Karine
3h22'24
M2
FRA  MONTREAL (11)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
584
F  MAZAROTTI Stephanie
2h21'09
M3
FRA  #TEAMSALAMI (11)
2
546
F  CROUZAL Stephanie
2h24'04
M3
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
3
583
F  FERRAZ Carole
2h35'27
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC (81)
4
507
F  CASES ROUSSEL Sylvia
2h37'59
M3
FRA  QUERCY D+ (82)
5
506
F  CORBELLA Carole
2h43'13
M3
FRA  BIOULE (82)
6
526
F  JIMENEZ Christine
2h53'02
M3
FRA  JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11)
7
570
F  AJDNIK Florence
2h54'06
M3
FRA  ASSOCIATION TERRE D'ARAGON EN CABARDES (11)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
560
F  JIORDA Mireille
2h13'58
M4
FRA  CARCASSONNE (11)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
602
M  GROTTI Robin
1h50'50
SE
FRA  RUN ACAD
2
582
M  KHADRIA Pierre
1h52'43
SE
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
3
593
M  BLANCHARD Gaëtan
1h53'33
SE
FRA  MONTBARTIER (82)
4
610
M  COOK James
1h58'34
SE
GB  LONDON
5
513
M  AMAT Jean-Baptiste
2h00'17
SE
FRA  PARIS (75)
6
578
M  DEWAVRIN Guillaume
2h05'20
SE
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11)
7
575
M  BONAMICH Fabien
2h06'20
SE
FRA  SALLES SUR L HERS (11)
8
555
M  BENABEN Christophe
2h11'49
SE
FRA  FOIX (09)
9
607
M  BOYE Thomas
2h14'54
SE
FRA  CORRER PER TREBES
10
577
M  SQUILBIN Arnaud
2h15'07
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
11
562
M  RAYNAUD Arthur
2h15'35
SE
FRA  BRASSAC (81)
12
534
M  ASENCIO Paul
2h20'30
SE
FRA  TRAUSSE (11)
13
514
M  VICAN Lucas
2h26'41
SE
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
14
551
M  SIE Romain
2h38'25
SE
FRA  QUARANTE (34)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
594
M  CÉDAT Bruno
1h42'07
M0
FRA  LA CASTAGNE (07)
2
557
M  PAPET Clément
1h57'10
M0
FRA  VERDALLE (81)
3
598
M  LENZ Bruno
1h59'19
M0
FRA  TUC AVIRON (31)
4
592
M  TURQUAY Alexandre
1h59'58
M0
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
5
569
M  MERIEL Dimitri
2h03'08
M0
FRA  MIREPOIX (09)
6
571
M  MAURI Cédric
2h04'15
M0
FRA  US CONQUES (11)
7
606
M  CATHALA Damien
2h09'31
M0
FRA  BAGNOLES (11)
8
512
M  PUEYO Paul
2h12'38
M0
FRA  TOULOUSE (31)
9
532
M  SQUILBIN Luc
2h15'21
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
10
529
M  VERSLYPE Guillaume
2h16'25
M0
FRA  LYON (69)
11
533
M  BATTISTELLA Guillaume
2h22'15
M0
FRA  PECHBUSQUE (31)
12
540
M  POCHAT Matthieu
2h25'42
M0
FRA  TOULOUSE (31)
13
552
M  MOREAU Pierre
2h29'31
M0
FRA  VERZEILLE (11)
14
576
M  DELSOL Mathieu
2h37'37
M0
FRA  NARBONNE (11)
15
611
M  BOUCHUT Olivier
2h41'43
M0
FRA  PUISSERGUIER (34)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
574
M  COLOMÉ Benjamin
1h52'04
M1
FRA  ASC CYCLISTE (11)
2
573
M  BOUDOUIN Alexandre
1h54'13
M1
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
3
595
M  HOMS Julien
1h55'09
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
4
589
M  LEFORT Guillaume
2h06'19
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
5
516
M  PLANS Fabrice
2h13'56
M1
FRA  S/L BEZIERS ATHLETIC CAZOULIN (34)
6
527
M  FAROUX Christian
2h16'35
M1
FRA  BEZIERS (34)
7
545
M  BARDOT Steeve
2h18'55
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
8
501
M  CASTAN Cédric
2h19'41
M1
FRA  NARBONNE (11)
9
544
M  PEDRENO Guilhem
2h23'16
M1
FRA  TEAM PAPY COACH (11)
10
510
M  ARONDEL Carl
2h26'28
M1
FRA  TOULOUSE (31)
11
522
M  GLASER Thomas
2h35'09
M1
FRA  MONTPELLIER (34)
12
608
M  MARTINEZ Sebastien
2h37'37
M1
FRA  LAURE MINERVOIS (11)
13
549
M  ANDRIEU Olivier
3h03'41
M1
FRA  CASTELRENG (11)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
603
M  SANCHEZ Gaetan
1h45'00
M2
FRA  TEAM TRAIL FONTFROIDE
2
599
M  DEL PINO Jérôme
1h50'17
M2
FRA  TEAM PAPYCOACH (11)
3
518
M  DUCLOS Christophe
1h53'26
M2
FRA  PARIS (75)
4
543
M  RICAUT Laurent
2h03'05
M2
FRA  LIMOUX TRIATHLON CLUB (11)
5
528
M  ARMERO Christophe
2h09'28
M2
FRA  BADENS (11)
6
511
M  CHEVRIER Eric
2h10'06
M2
FRA  SAINT MAUR DES FOSSES (94)
7
509
M  DONNADIEU Fabrice
2h24'08
M2
FRA  QUERCY D+ (82)
8
591
M  GUIJARRO Cédric
2h26'58
M2
FRA  #TEAMSALAMI (11)
9
568
M  BONNERY Martial
2h34'56
M2
FRA  TEAM BONNERY (11)
10
609
M  ICHE Cyril
2h37'40
M2
FRA  VILLENEUVE MINERVOIS (11)
11
538
M  SICRE Philippe
2h39'04
M2
FRA  MONTLEGUN (11)
12
539
M  NOTTOLI Guillaume
2h41'29
M2
FRA  CARCASSONNE (11)
13
503
M  JANY Christophe
2h56'36
M2
FRA  CORRER PER TRESBES (11)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
612
M  PETIT Vincent
2h06'28
M3
FRA  LAFRANCAISE (82)
2
587
M  KARABACZ Bruno
2h07'16
M3
FRA  BIZE-MINERVOIS (11)
3
559
M  BURCET Claude
2h15'40
M3
FRA  AMICALE DEPARTEMENT DE L'AUDE (11)
4
561
M  CATHALA Irénée
2h17'24
M3
FRA  BALARUC LES BAINS (34)
5
542
M  CASTILLON Denis
2h18'48
M3
FRA  PAMIERS (09)
6
604
M  MARSERO Christophe
2h22'21
M3
FRA  TEAM SALAMI
7
547
M  HOULES Gaëtan
2h24'02
M3
FRA  CONQUES SUR ORBIEL (11)
8
585
M  MAZAROTTI Jean-Louis
2h24'24
M3
FRA  #TEAMSALAMI (11)
9
563
M  LOUP Jerome
2h26'25
M3
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
10
550
M  MAUX Charles
2h44'46
M3
FRA  VILLEGLY (11)
11
535
M  BAUZOU David
2h48'48
M3
FRA  PENNAUTIER (11)
12
548
M  NOT Frédéric
2h56'36
M3
FRA  CORRES PER TREBES (11)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
515
M  VICAN Sylvain
1h54'30
M4
FRA  ORANGE BLAGNAC (31)
2
605
M  COURSIERES Jean Michel
2h01'04
M4
FRA  VC LAISSAC
3
554
M  STOCKER Yves
2h35'07
M4
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
4
600
M  CORONAS Jean-Paul
2h39'55
M4
FRA  AMICALE DEPARTEMENT DE L'AUDE (11)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
564
M  MOUREAU Frederic
2h22'57
M5
FRA  ACF CARCASSONNE (11)
2
541
M  VANDAMME Jean-Philippe
2h50'23
M5
FRA  PERONNE ATHLETISME CLUB (80)
3
502
M  LAURET Albert
2h57'00
M5
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
536
M  COURTIN Daniel
2h41'41
M6
FRA  KASKETTEURS 974 (11)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
586
M  PAIRO Jacques
2h19'44
M7
FRA  S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11)

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
537
M  LABARRE Robert
3h22'26
M9
FRA  KASKETTEURS 974 (11)
Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:47:03