Liste des Inscrits
TRAIL 18 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

501

M  CASTAN Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  NARBONNE (11)

08:01:06

502

M  LAURET Albert
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)

08:01:06

503

M  JANY Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  CORRER PER TRESBES (11)

08:01:06

506

F  CORBELLA Carole
FRA  Master 3 (M3)
club  BIOULE (82)

08:01:06

507

F  CASES ROUSSEL Sylvia
FRA  Master 3 (M3)
club  QUERCY D+ (82)

08:01:06

508

F  DONNADIEU Christel
FRA  Master 2 (M2)
club  QUERCY D+ (82)

08:01:06

509

M  DONNADIEU Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  QUERCY D+ (82)

08:01:06

510

M  ARONDEL Carl
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

08:01:06

511

M  CHEVRIER Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT MAUR DES FOSSES (94)

08:01:06

512

M  PUEYO Paul
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

08:01:06

513

M  AMAT Jean-Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

08:01:06

514

M  VICAN Lucas
FRA  Senior (SE)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

08:01:06

515

M  VICAN Sylvain
FRA  Master 4 (M4)
club  ORANGE BLAGNAC (31)

08:01:06

516

M  PLANS Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L BEZIERS ATHLETIC CAZOULIN (34)

08:01:06

517

F  DUTHOIT Marie
FRA  Senior (SE)
club  S/L GINESTAS X TRAIL (11)

08:01:06

518

M  DUCLOS Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  PARIS (75)

08:01:06

519

F  ATIENZA SYLVIE Atienza
FRA  Master 2 (M2)
club  LEZIGNAN CORBIERES (11)

08:01:06

520

F  BONNET Aude
FRA  Senior (SE)
club  FELINES MINERVOIS (34)

08:01:06

521

F  ROMAN Charline
FRA  Senior (SE)
club  PEPIEUX (11)

08:01:06

522

M  GLASER Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTPELLIER (34)

08:01:06

523

F  GELAIN Claire
FRA  Master 1 (M1)
club  BORDEAUX (33)

08:01:06

524

F  FABRE Chrystelle
FRA  Master 1 (M1)
club  PALAJA (11)

08:01:06

525

F  FONQUERGNE Céline
FRA  Master 2 (M2)
club  AMICALE DES COUREURS DE FOND (11)

08:01:06

526

F  JIMENEZ Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11)

08:01:06

527

M  FAROUX Christian
FRA  Master 1 (M1)
club  BEZIERS (34)

08:01:06

528

M  ARMERO Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  BADENS (11)

08:01:06

529

M  VERSLYPE Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  LYON (69)

08:01:06

530

F  DURAND Gabrielle
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT HILAIRE (11)

08:01:06

532

M  SQUILBIN Luc
FRA  Master 0 (M0)
club  CARCASSONNE (11)

08:01:06

533

M  BATTISTELLA Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  PECHBUSQUE (31)

08:01:06

534

M  ASENCIO Paul
FRA  Senior (SE)
club  TRAUSSE (11)

08:01:06

535

M  BAUZOU David
FRA  Master 3 (M3)
club  PENNAUTIER (11)

08:01:06

536

M  COURTIN Daniel
FRA  Master 6 (M6)
club  KASKETTEURS 974 (11)

08:01:06

537

M  LABARRE Robert
FRA  Master 9 (M9)
club  KASKETTEURS 974 (11)

08:01:06

538

M  SICRE Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTLEGUN (11)

08:01:06

539

M  NOTTOLI Guillaume
FRA  Master 2 (M2)
club  CARCASSONNE (11)

08:01:06

540

M  POCHAT Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

08:01:06

541

M  VANDAMME Jean-Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  PERONNE ATHLETISME CLUB (80)

08:01:06

542

M  CASTILLON Denis
FRA  Master 3 (M3)
club  PAMIERS (09)

08:01:06

543

M  RICAUT Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  LIMOUX TRIATHLON CLUB (11)

08:01:06

544

M  PEDRENO Guilhem
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM PAPY COACH (11)

08:01:06

545

M  BARDOT Steeve
FRA  Master 1 (M1)
club  CARCASSONNE (11)

08:01:06

546

F  CROUZAL Stephanie
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L GINESTAS X TRAIL (11)

08:01:06

547

M  HOULES Gaëtan
FRA  Master 3 (M3)
club  CONQUES SUR ORBIEL (11)

08:01:06

548

M  NOT Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  CORRES PER TREBES (11)

08:01:06

549

M  ANDRIEU Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELRENG (11)

08:01:06

550

M  MAUX Charles
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLEGLY (11)

08:01:06

551

M  SIE Romain
FRA  Senior (SE)
club  QUARANTE (34)

08:01:06

552

M  MOREAU Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  VERZEILLE (11)

08:01:06

553

F  AJDNIK Elise
FRA  Senior (SE)
club  QUARANTE (34)

08:01:06

554

M  STOCKER Yves
FRA  Master 4 (M4)
club  VILLEMOUSTAUSSOU (11)

08:01:06

555

M  BENABEN Christophe
FRA  Senior (SE)
club  FOIX (09)

08:01:06

556

F  GARCIA Julie
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L GINESTAS X TRAIL (11)

08:01:06

557

M  PAPET Clément
FRA  Master 0 (M0)
club  VERDALLE (81)

08:01:06

558

F  BALARAN Agnès
FRA  Senior (SE)
club  SAISSAC (11)

08:01:06

559

M  BURCET Claude
FRA  Master 3 (M3)
club  AMICALE DEPARTEMENT DE L'AUDE (11)

08:01:06

560

F  JIORDA Mireille
FRA  Master 4 (M4)
club  CARCASSONNE (11)

08:01:06

561

M  CATHALA Irénée
FRA  Master 3 (M3)
club  BALARUC LES BAINS (34)

08:01:06

562

M  RAYNAUD Arthur
FRA  Senior (SE)
club  BRASSAC (81)

08:01:06

563

M  LOUP Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT AMANS SOULT (81)

08:01:06

564

M  MOUREAU Frederic
FRA  Master 5 (M5)
club  ACF CARCASSONNE (11)

08:01:06

566

F  MÉROC Agnès
FRA  Master 1 (M1)
club  CARCASSONNE (11)

08:01:06

567

F  VILLELA Caroline
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELNAUDARY (11)

08:01:06

568

M  BONNERY Martial
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM BONNERY (11)

08:01:06

569

M  MERIEL Dimitri
FRA  Master 0 (M0)
club  MIREPOIX (09)

08:01:06

570

F  AJDNIK Florence
FRA  Master 3 (M3)
club  ASSOCIATION TERRE D'ARAGON EN CABARDES (11)

08:01:06

571

M  MAURI Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  US CONQUES (11)

08:01:06

572

F  MOINE Florence
FRA  Master 2 (M2)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

08:01:06

573

M  BOUDOUIN Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)

08:01:06

574

M  COLOMÉ Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  ASC CYCLISTE (11)

08:01:06

575

M  BONAMICH Fabien
FRA  Senior (SE)
club  SALLES SUR L HERS (11)

08:01:06

576

M  DELSOL Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  NARBONNE (11)

08:01:06

577

M  SQUILBIN Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  CARCASSONNE (11)

08:01:06

578

M  DEWAVRIN Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11)

08:01:06

579

F  GERVAIS Severine
FRA  Master 1 (M1)
club  PAPY COACH (11)

08:01:06

580

F  BETEILLE Mary
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM PAPYCOACH (11)

08:01:06

581

F  ALBERTINI Virginie
FRA  Master 2 (M2)
club  CMC (11)

08:01:06

582

M  KHADRIA Pierre
FRA  Senior (SE)
club  MARSSAC SUR TARN (81)

08:01:06

583

F  FERRAZ Carole
FRA  Master 3 (M3)
club  UAG RUNNING GAILLAC (81)

08:01:06

584

F  MAZAROTTI Stephanie
FRA  Master 3 (M3)
club  #TEAMSALAMI (11)

08:01:06

585

M  MAZAROTTI Jean-Louis
FRA  Master 3 (M3)
club  #TEAMSALAMI (11)

08:01:06

586

M  PAIRO Jacques
FRA  Master 7 (M7)
club  S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11)

08:01:06

587

M  KARABACZ Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  BIZE-MINERVOIS (11)

08:01:06

588

F  PENO Alexia
FRA  Senior (SE)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

08:01:06

589

M  LEFORT Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  CARCASSONNE (11)

08:01:06

590

F  ANDRIEU Estelle
FRA  Espoir (ES)
club  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)

08:01:06

591

M  GUIJARRO Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  #TEAMSALAMI (11)

08:01:06

592

M  TURQUAY Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L GINESTAS X TRAIL (11)

08:01:06

593

M  BLANCHARD Gaëtan
FRA  Senior (SE)
club  MONTBARTIER (82)

08:01:06

594

M  CÉDAT Bruno
FRA  Master 0 (M0)
club  LA CASTAGNE (07)

08:01:06

595

M  HOMS Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  CARCASSONNE (11)

08:01:06

596

F  PASCUAL Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTREAL (11)

08:01:06

598

M  LENZ Bruno
FRA  Master 0 (M0)
club  TUC AVIRON (31)

08:01:06

599

M  DEL PINO Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM PAPYCOACH (11)

08:01:06

600

M  CORONAS Jean-Paul
FRA  Master 4 (M4)
club  AMICALE DEPARTEMENT DE L'AUDE (11)

08:01:06

602

M  GROTTI Robin
FRA  Senior (SE)
club  RUN ACAD

08:01:06

603

M  SANCHEZ Gaetan
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TRAIL FONTFROIDE

08:01:06

604

M  MARSERO Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM SALAMI

08:01:06

605

M  COURSIERES Jean Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  VC LAISSAC

08:01:06

606

M  CATHALA Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  BAGNOLES (11)

08:01:06

607

M  BOYE Thomas
FRA  Senior (SE)
club  CORRER PER TREBES

08:01:06

608

M  MARTINEZ Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  LAURE MINERVOIS (11)

08:01:06

609

M  ICHE Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLENEUVE MINERVOIS (11)

08:01:06

610

M  COOK James
GB  Senior (SE)
club  LONDON

08:01:06

611

M  BOUCHUT Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  PUISSERGUIER (34)

08:01:06

612

M  PETIT Vincent
FRA  Master 3 (M3)
club  LAFRANCAISE (82)

08:01:06

806

F  PAGNAC Laurie
FRA  Senior (SE)
club  FOIX (09)

08:01:06

505

M  SEMMAR Georges
FRA  Master 2 (M2)
club  CAUNES MINERVOIS (11)

Non Partant

531

M  LEMIRE Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  HENIN BEAUMONT (62)

Non Partant

565

M  TEULON Florian
FRA  Master 1 (M1)
club  CIS PALAVAS (34)

Non Partant

597

F  WILLIAMS Helen
GBR  Master 5 (M5)
club  AIGNE (34)

Non Partant

601

M  RAYSSAC Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  RUN ACAD

Non Partant

Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:47:03