Classement par Catégorie
RELAIS DE 2 LA MIEJA 14 KM


    Femme - Catégorie Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
534
F  LYCEE LEON BLUM 3
1h07'31
F
FRA  MARIE-ANNE/CHLOÉ
2
529
F  LES LYCEENNES DE LEON BLUM
1h09'35
F
FRA  MARIE/JULIE
3
528
F  AS CRÉDIT MUTUEL
1h10'04
F
FRA  ISABELLE/MAÉVA
4
513
F  LES PAC RUNNEUSES
1h20'00
F
FRA  SOLÈNE/CÉLINE
5
515
F  PAC QUE BLONDES
1h20'26
F
FRA  RACHEL/KATIA
6
501
F  LES ELIXIRS DU LAURAGAIS
1h30'29
F
FRA  AURORE/ALINE

    Homme - Catégorie Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
525
M  LES ANDORRANS
51'06
M
FRA  LUCAS/ANDRÉ
2
505
M  PAC TOUT TERRAIN
53'35
M
FRA  YANN/ADRIEN
3
532
M  LYCEE LEON BLUM 1
58'52
M
FRA  STÉPHANE/CORENTIN
4
527
M  PÈRE ET FILS
58'55
M
FRA  BERNARD/CORENTIN
5
514
M  TRIATHLON CLUB LAURAGAIS
59'06
M
FRA  ANTOINE/ALEXANDRE
6
508
M  TEAM CLAQUETTES
1h00'04
M
FRA  FABRICE/ROMAIN
7
531
M  LEON BLUM BULFONI RUNNING CLUB
1h00'11
M
FRA  VALENTIN/TRISTAN
8
507
M  AL PAC INO
1h10'30
M
FRA  JÉRÔME/PIERRE
9
530
M  LEON BLUM LINDAUER RUNNING CLUB
1h12'25
M
FRA  SAMUEL/MATHIAS
10
524
M  CHIPS ET CACAHUÈTES
1h14'38
M
FRA  BENOIT/PASCAL
11
510
M  LES MONTBELIENS
1h18'00
M
FRA  GILLES/JEAN-CHARLES
12
537
M  LE RELAIS HANDISPORT
1h41'11
M
FRA  LÉO/ARNAUD/CÉCILE

    Mixte - Catégorie Mixte

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
522
X  ASEAT V&B
1h00'11
X
FRA  SYLVAIN/VIRGINIE
2
520
X  CROSS FIT LAURAGAIS
1h07'47
X
FRA  FANNY/VINCENT
3
506
X  LES CURLY
1h10'19
X
FRA  LUCILE/JÉRÉMIE
4
509
X  TARTE AU CITRON
1h10'33
X
FRA  SANDRINE/ERIC
5
511
X  LAPINOS TRAILOS
1h10'47
X
FRA  ANASTASIA/ALEXANDRE
6
535
X  LYCEE LEON BLUM 4
1h12'31
X
FRA  BARBARA/AURÉLIEN
7
533
X  LYCEE LEON BLUM
1h12'47
X
FRA  ARNAUD/LUCIE
8
503
X  OLYMPIQUE DE MONGAILLARD .
1h14'55
X
FRA  PATRICK/KARINE
9
526
X  ASEAT COACH
1h15'08
X
FRA  BERTRAND/ELSA
10
523
X  PAVUS-PAPRIS
1h15'48
X
FRA  NICOLAS/CAPUCINE
11
504
X  MERGUEZ CHORIZO
1h19'30
X
FRA  MADDY/JÉRÉMY
12
536
X  POUPIS
1h20'48
X
FRA  MAXIME/CASSANDRE
13
521
X  TRAIL ENSEMBLE
1h22'14
X
FRA  PASCALE/LAURENT
14
519
X  TCL
1h24'19
X
FRA  JULIEN/LAURY
15
518
X  BEAUT'IGON
1h27'25
X
FRA  ELODIE/FRÉDÉRIC
16
512
X  BEAUT'BIZE
1h31'37
X
FRA  SARAH/OLIVIER
17
516
X  BIPBIPRUNNER
1h31'40
X
FRA  LAETITIA/FABIEN
18
517
X  LES BEAUTESIENS
1h35'38
X
FRA  ROSALINA/GAUTHIER
Dernière mise à jour le 02/04/2022 19:50:40