Toggle navigation
TRAIL DU VENTOLET
TRAIL DU VENTOLET
TRAIL DU VENTOLET
TRAIL DU VENTOLET
RELAIS DE 2 LA MIEJA 14 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Catégorie
RELAIS DE 2 LA MIEJA 14 KM
02/04/2022
37 Inscriptions
(1 Non Partant)
36 Classements
Top 5
Classement par Catégorie
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme - Catégorie Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
534
LYCEE LEON BLUM 3
1h07'31
MARIE-ANNE/CHLOÉ
2
529
LES LYCEENNES DE LEON BLUM
1h09'35
MARIE/JULIE
3
528
AS CRÉDIT MUTUEL
1h10'04
ISABELLE/MAÉVA
4
513
LES PAC RUNNEUSES
1h20'00
SOLÈNE/CÉLINE
5
515
PAC QUE BLONDES
1h20'26
RACHEL/KATIA
6
501
LES ELIXIRS DU LAURAGAIS
1h30'29
AURORE/ALINE
Homme - Catégorie Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
525
LES ANDORRANS
51'06
LUCAS/ANDRÉ
2
505
PAC TOUT TERRAIN
53'35
YANN/ADRIEN
3
532
LYCEE LEON BLUM 1
58'52
STÉPHANE/CORENTIN
4
527
PÈRE ET FILS
58'55
BERNARD/CORENTIN
5
514
TRIATHLON CLUB LAURAGAIS
59'06
ANTOINE/ALEXANDRE
6
508
TEAM CLAQUETTES
1h00'04
FABRICE/ROMAIN
7
531
LEON BLUM BULFONI RUNNING CLUB
1h00'11
VALENTIN/TRISTAN
8
507
AL PAC INO
1h10'30
JÉRÔME/PIERRE
9
530
LEON BLUM LINDAUER RUNNING CLUB
1h12'25
SAMUEL/MATHIAS
10
524
CHIPS ET CACAHUÈTES
1h14'38
BENOIT/PASCAL
11
510
LES MONTBELIENS
1h18'00
GILLES/JEAN-CHARLES
12
537
LE RELAIS HANDISPORT
1h41'11
LÉO/ARNAUD/CÉCILE
Mixte - Catégorie Mixte
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
522
ASEAT V&B
1h00'11
SYLVAIN/VIRGINIE
2
520
CROSS FIT LAURAGAIS
1h07'47
FANNY/VINCENT
3
506
LES CURLY
1h10'19
LUCILE/JÉRÉMIE
4
509
TARTE AU CITRON
1h10'33
SANDRINE/ERIC
5
511
LAPINOS TRAILOS
1h10'47
ANASTASIA/ALEXANDRE
6
535
LYCEE LEON BLUM 4
1h12'31
BARBARA/AURÉLIEN
7
533
LYCEE LEON BLUM
1h12'47
ARNAUD/LUCIE
8
503
OLYMPIQUE DE MONGAILLARD .
1h14'55
PATRICK/KARINE
9
526
ASEAT COACH
1h15'08
BERTRAND/ELSA
10
523
PAVUS-PAPRIS
1h15'48
NICOLAS/CAPUCINE
11
504
MERGUEZ CHORIZO
1h19'30
MADDY/JÉRÉMY
12
536
POUPIS
1h20'48
MAXIME/CASSANDRE
13
521
TRAIL ENSEMBLE
1h22'14
PASCALE/LAURENT
14
519
TCL
1h24'19
JULIEN/LAURY
15
518
BEAUT'IGON
1h27'25
ELODIE/FRÉDÉRIC
16
512
BEAUT'BIZE
1h31'37
SARAH/OLIVIER
17
516
BIPBIPRUNNER
1h31'40
LAETITIA/FABIEN
18
517
LES BEAUTESIENS
1h35'38
ROSALINA/GAUTHIER
×
Dernière mise à jour le 02/04/2022 19:50:40