Classement Général
COURSE 10 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
33
M  NAVARRO Florian
35'01
M0
FRA  PEYSSIES (31)
2
60
M  ZANDERIGO Romain
36'28
M1
FRA  TARAHUMARAS (31)
3
77
M  MARTINEAU Benjamin
36'58
SE
FRA  TARAHUMARAS MURET (31)
4
86
M  LEFRANC Axel
37'19
M1
FRA  TENNIS RIEUX (31)
5
88
M  TENEGAL Nicolas
38'07
M1
FRA  TARA MURET CLUB
6
79
F  GORGUES Marie
38'14
M1
FRA  S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)
7
65
M  MORGAN Trevor
38'54
M5
GBR  LACROIX-FALGARDE (31)
8
68
M  VILLENEUVE Vincent
39'45
M0
FRA  RIEUX-VOLVESTRE (31)
9
30
M  ISNARD Loïc
39'52
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
10
89
F  BALOGH Blanka
39'59
SE
FRA  BLAGNAC SC
11
31
M  BITARELLE Théo
41'01
CA
FRA  CARBONNE (31)
12
66
M  AUBRÉE Romain
41'12
SE
FRA  RIEUX VOLVESTRE (31)
13
22
F  THOREAU Nadia
41'15
M1
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)
14
57
F  COLAS MARTIN Gaëlle
41'19
M2
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)
15
53
M  POURQUERY Loic
41'24
SE
FRA  EAUNES (31)
16
72
M  DAVID Michael
41'36
M1
FRA  CARBORUN - MILLEPATTES (31)
17
49
M  GIMET Alain
41'41
M4
FRA  BEAUCHALOT (31)
18
48
M  BIGOT Floris
41'47
SE
FRA  CARBONNE (31)
19
35
M  SUZES Nicolas
41'53
SE
FRA  SAPEURS-POMPIERS SAINT-MARTORY (31)
20
78
M  MARTIN Philippe
42'24
M2
FRA  TEAM ST ELIX LOCATION (31)
21
58
M  MARTIN Jérôme
42'25
M2
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)
22
69
M  PALOMAR Antoine
42'39
M0
FRA  CARBONNE (31)
23
87
M  DUPRAT Patrick
42'40
M3
FRA  
24
67
M  RIVAS Jeremy
42'41
M0
FRA  FROUZINS (31)
25
70
M  RAMADOUR Jacques
43'08
M4
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)
26
2
M  ABBA Raphaël
43'19
JU
FRA  TEAM VIEUX LION (31)
27
19
M  VERROQUET Eric
43'25
M3
FRA  RIEUMES (31)
28
94
M  SOULES Wilfried
43'25
M1
FRA  
29
90
M  LAFORGUE Kevin
43'27
M1
FRA  VTT CŒUR DE GARONNE
30
55
M  DUPUY Alain
43'40
M5
FRA  BIPEDES DE CAZERES (31)
31
83
M  GUILLEMENT Nicolas
43'50
M0
FRA  CARBONNE (31)
32
52
M  MORÈRE Yves
43'56
M5
FRA  RUNNING SEYSSES (31)
33
41
M  LAURENT Steve
43'58
SE
FRA  TEAM PLAZA CARBONNE (31)
34
39
M  DELPY Stephane
44'18
M2
FRA  CAZERES (31)
35
32
M  SUZES Jonathan
44'32
SE
FRA  SAPEURS POMPIERS SAINT-MARTORY (31)
36
84
M  GIRARD Fabrice
44'43
M1
FRA  TARAHUMARAS (31)
37
51
M  MALRIEU Vincent
44'54
M1
FRA  CUGNAUX (31)
38
64
F  FENART Charline
44'56
SE
FRA  SALSIGNE (11)
39
59
M  ROQUES Olivier
45'08
M2
FRA  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)
40
82
M  VITY Pierre
46'21
SE
FRA  PLAGNOLE (31)
41
62
M  COSTES Thierry
46'46
M3
FRA  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES SUR GARONNE (31)
42
38
F  SCHIRO Camille
46'46
M0
FRA  NOE (31)
43
16
F  DAURIAC ROQUES Céline
46'54
M1
FRA  TARAHUMARAS (31)
44
73
M  DAURIAC Charly
46'54
M1
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
45
56
M  WALLER Marc
47'41
M0
FRA  AUREVILLE (31)
46
93
F  GLEIZES Marie
47'43
SE
FRA  
47
45
M  MAUZE Pierre
47'43
M3
FRA  AUREVILLE (31)
48
1
F  BRUGIE Alexandra
47'51
M0
FRA  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)
49
44
M  LE HEGUERAT Hugues
48'07
M1
FRA  BERAT (31)
50
5
M  PLACE Stephane
48'23
M3
FRA  CAZERES (31)
51
46
F  MAUZE Nathalie
48'56
M2
FRA  AUREVILLE (31)
52
8
M  SCHIRO Patrick
50'07
M5
FRA  LONGAGES (31)
53
9
F  WORMS Sabrina
50'24
M1
FRA  MONTESQUIEU VOLVESTRE (31)
54
43
M  BILOTTA Jean François
50'48
M5
FRA  LAMASQUERE (31)
55
75
M  RAYNAUD Bernard
50'55
M4
FRA  NOE (31)
56
61
M  RIEU Julien
51'06
M2
FRA  RUNNING FOUSS (31)
57
42
M  HUBERT Guilhem
51'13
SE
FRA  TEAM PLAZA CARBONNE (31)
58
34
M  DELACROIX Thierry
51'29
M5
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
59
71
M  GALY Christian
51'43
M7
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (31)
60
12
F  JIMENEZ Marie Laure
51'45
M2
FRA  TRAHUMARAS (31)
61
50
M  MARY Claude Michel
51'46
M5
FRA  MURET (31)
62
76
M  SAVOLDELLI René
51'47
M7
FRA  MURET (31)
63
80
M  MIRC Fabrice
51'49
M2
FRA  CCC (31)
64
6
M  GUILLOU Thomas
52'28
M0
FRA  LAGARDELLE SUR LEZE (31)
65
11
F  SEITY Lucile
52'38
ES
FRA  CARBONNE (31)
66
13
M  CARLIER Benoit
52'38
M5
FRA  IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)
67
92
M  HELLE Pierre
52'49
M5
FRA  
68
7
M  BOUÉ Jean Pierre
52'57
M7
FRA  CARBONNE (31)
69
54
F  MICHEL Julia
53'17
M1
FRA  CARBONNE (31)
70
15
F  CARUSO Brigitte
53'20
M2
FRA  RIEUMES (31)
71
14
M  DEPETRIS Etienne
53'26
M7
FRA  RIEUMES COURSE A PIED (31)
72
28
M  DELLERIE Didier
54'20
M2
FRA  SALLES SUR GARONNE (31)
73
63
M  CAUBET Jean-Pierre
54'50
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
74
85
M  SENSEBY Alain
55'35
M6
FRA  A.S. DEPECHE DU MIDI (31)
75
23
M  ABBA Aymeric
55'39
ES
FRA  TEAM VIEUX LION (31)
76
47
M  LOUBET Jean-Eric
56'34
M3
FRA  CUGNAUX (31)
77
4
M  ROUQUETTE Remy
56'56
ES
FRA  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
78
3
F  FAURE Caroline
56'56
M2
FRA  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)
79
21
F  DE ORO Marine
57'02
SE
FRA  CARBONNE (31)
80
91
M  THIEBAUD Cyril
57'35
M5
FRA  
81
10
M  DE FREITAS Sylvain
57'58
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
82
20
F  WELTER Lucie
58'03
JU
FRA  MONTSAUNES (31)
83
24
M  ABBA Roger
58'34
M5
FRA  TEAM VIEUX LION (31)
84
37
F  LIGAT Laetitia
59'14
M1
FRA  SAINTE SUZANNE (09)
85
74
F  FANJEAUX Myriam
1h02'41
M8
FRA  NOE (31)
86
40
F  BORIN Emilie
1h04'43
M0
FRA  TEAM PLAZA CARBONNE (31)
87
26
F  NICLIN Dolorès
1h06'36
SE
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
88
27
F  MARICAR Christelle
1h06'36
M1
FRA  TOULOUSE (31)
Dernière mise à jour le 03/04/2022 11:41:53