Liste des Inscrits
COURSE 10 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

F  BRUGIE Alexandra
FRA  Master 0 (M0)
club  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)

2

M  ABBA Raphaël
FRA  Junior (JU)
club  TEAM VIEUX LION (31)

3

F  FAURE Caroline
FRA  Master 2 (M2)
club  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)

4

M  ROUQUETTE Remy
FRA  Espoir (ES)
club  VTT EN COEUR DE GARONNE (31)

5

M  PLACE Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  CAZERES (31)

6

M  GUILLOU Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  LAGARDELLE SUR LEZE (31)

7

M  BOUÉ Jean Pierre
FRA  Master 7 (M7)
club  CARBONNE (31)

8

M  SCHIRO Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  LONGAGES (31)

9

F  WORMS Sabrina
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTESQUIEU VOLVESTRE (31)

10

M  DE FREITAS Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

11

F  SEITY Lucile
FRA  Espoir (ES)
club  CARBONNE (31)

12

F  JIMENEZ Marie Laure
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAHUMARAS (31)

13

M  CARLIER Benoit
FRA  Master 5 (M5)
club  IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)

14

M  DEPETRIS Etienne
FRA  Master 7 (M7)
club  RIEUMES COURSE A PIED (31)

15

F  CARUSO Brigitte
FRA  Master 2 (M2)
club  RIEUMES (31)

16

F  DAURIAC ROQUES Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS (31)

19

M  VERROQUET Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  RIEUMES (31)

20

F  WELTER Lucie
FRA  Junior (JU)
club  MONTSAUNES (31)

21

F  DE ORO Marine
FRA  Senior (SE)
club  CARBONNE (31)

22

F  THOREAU Nadia
FRA  Master 1 (M1)
club  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)

23

M  ABBA Aymeric
FRA  Espoir (ES)
club  TEAM VIEUX LION (31)

24

M  ABBA Roger
FRA  Master 5 (M5)
club  TEAM VIEUX LION (31)

26

F  NICLIN Dolorès
FRA  Senior (SE)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

27

F  MARICAR Christelle
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

28

M  DELLERIE Didier
FRA  Master 2 (M2)
club  SALLES SUR GARONNE (31)

30

M  ISNARD Loïc
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLE 632 (31)

31

M  BITARELLE Théo
FRA  Cadet (CA)
club  CARBONNE (31)

32

M  SUZES Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  SAPEURS POMPIERS SAINT-MARTORY (31)

33

M  NAVARRO Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  PEYSSIES (31)

34

M  DELACROIX Thierry
FRA  Master 5 (M5)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

35

M  SUZES Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  SAPEURS-POMPIERS SAINT-MARTORY (31)

37

F  LIGAT Laetitia
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINTE SUZANNE (09)

38

F  SCHIRO Camille
FRA  Master 0 (M0)
club  NOE (31)

39

M  DELPY Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  CAZERES (31)

40

F  BORIN Emilie
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM PLAZA CARBONNE (31)

41

M  LAURENT Steve
FRA  Senior (SE)
club  TEAM PLAZA CARBONNE (31)

42

M  HUBERT Guilhem
FRA  Senior (SE)
club  TEAM PLAZA CARBONNE (31)

43

M  BILOTTA Jean François
FRA  Master 5 (M5)
club  LAMASQUERE (31)

44

M  LE HEGUERAT Hugues
FRA  Master 1 (M1)
club  BERAT (31)

45

M  MAUZE Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  AUREVILLE (31)

46

F  MAUZE Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  AUREVILLE (31)

47

M  LOUBET Jean-Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  CUGNAUX (31)

48

M  BIGOT Floris
FRA  Senior (SE)
club  CARBONNE (31)

49

M  GIMET Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  BEAUCHALOT (31)

50

M  MARY Claude Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  MURET (31)

51

M  MALRIEU Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  CUGNAUX (31)

52

M  MORÈRE Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  RUNNING SEYSSES (31)

53

M  POURQUERY Loic
FRA  Senior (SE)
club  EAUNES (31)

54

F  MICHEL Julia
FRA  Master 1 (M1)
club  CARBONNE (31)

55

M  DUPUY Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  BIPEDES DE CAZERES (31)

56

M  WALLER Marc
FRA  Master 0 (M0)
club  AUREVILLE (31)

57

F  COLAS MARTIN Gaëlle
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)

58

M  MARTIN Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)

59

M  ROQUES Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)

60

M  ZANDERIGO Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS (31)

61

M  RIEU Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNING FOUSS (31)

62

M  COSTES Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES SUR GARONNE (31)

63

M  CAUBET Jean-Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

64

F  FENART Charline
FRA  Senior (SE)
club  SALSIGNE (11)

65

M  MORGAN Trevor
GBR  Master 5 (M5)
club  LACROIX-FALGARDE (31)

66

M  AUBRÉE Romain
FRA  Senior (SE)
club  RIEUX VOLVESTRE (31)

67

M  RIVAS Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  FROUZINS (31)

68

M  VILLENEUVE Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  RIEUX-VOLVESTRE (31)

69

M  PALOMAR Antoine
FRA  Master 0 (M0)
club  CARBONNE (31)

70

M  RAMADOUR Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31)

71

M  GALY Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (31)

72

M  DAVID Michael
FRA  Master 1 (M1)
club  CARBORUN - MILLEPATTES (31)

73

M  DAURIAC Charly
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)

74

F  FANJEAUX Myriam
FRA  Master 8 (M8)
club  NOE (31)

75

M  RAYNAUD Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  NOE (31)

76

M  SAVOLDELLI René
FRA  Master 7 (M7)
club  MURET (31)

77

M  MARTINEAU Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  TARAHUMARAS MURET (31)

78

M  MARTIN Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM ST ELIX LOCATION (31)

79

F  GORGUES Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)

80

M  MIRC Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  CCC (31)

82

M  VITY Pierre
FRA  Senior (SE)
club  PLAGNOLE (31)

83

M  GUILLEMENT Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  CARBONNE (31)

84

M  GIRARD Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS (31)

85

M  SENSEBY Alain
FRA  Master 6 (M6)
club  A.S. DEPECHE DU MIDI (31)

86

M  LEFRANC Axel
FRA  Master 1 (M1)
club  TENNIS RIEUX (31)

87

M  DUPRAT Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  

88

M  TENEGAL Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TARA MURET CLUB

89

F  BALOGH Blanka
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC

90

M  LAFORGUE Kevin
FRA  Master 1 (M1)
club  VTT CŒUR DE GARONNE

91

M  THIEBAUD Cyril
FRA  Master 5 (M5)
club  

92

M  HELLE Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  

93

F  GLEIZES Marie
FRA  Senior (SE)
club  

94

M  SOULES Wilfried
FRA  Master 1 (M1)
club  

17

F  PEREZ Gabrielle
FRA  Master 1 (M1)
club  LE FAUGA (31)

Non Partant

18

F  CHAUWIN Virginie
FRA  Master 2 (M2)
club  TARAHUMARAS (31)

Non Partant

25

M  ABBA Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  TEAM VIEUX LION (31)

Non Partant

29

M  DAWSON Iain
GBR  Senior (SE)
club  RIEUMES COURSE A PIED (31)

Non Partant

36

M  ELMON Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  SOLIRAID-CATHARES (09)

Non Partant

81

F  CAMBON Margaux
FRA  Senior (SE)
club  MARQUEFAVE (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 03/04/2022 11:41:53