Classement Général
RELAI 2


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2023
M  GALANT Angel
16'33
SE
FRA  LINO
2
2058
M  HUBERT Samuel
17'27
M0
FRA  TACO AUCAMVILLE 1
3
2053
M  CALVO Jerome
17'42
M2
FRA  BGR 4 TEMPS
4
2045
M  DINTILHAC Jonathan
17'42
SE
FRA  CLOCHES JB JOE
5
2066
M  HAGEMANN Sylvain
17'46
M1
FRA  LES FOOTEUX EN BALADE
6
2019
M  CASTANHEIRA Michaël
18'37
SE
FRA  ALBI FREE RUNNING
7
2030
M  CRIBELLE Cyril
19'06
M0
FRA  LES FREROTS
8
2065
M  TREUIL Mathieu
19'28
SE
FRA  LES ANIMS
9
2054
M  CALVO Thomas
19'29
CA
FRA  BGR 2 TEMPS
10
2012
M  FORCADELL Benoît
19'34
M0
FRA  DOUBLE IMPACT
11
2061
M  WAGNON Pierre
19'40
M2
FRA  LES TRAILERS
12
2029
M  PHILIPPO Xavier
19'48
SE
FRA  LES LOUPIOTS
13
2024
M  BONNAFOUS Adrien
20'15
CA
FRA  STI2D RACINE
14
2047
M  BOULOUYS Remi
20'15
SE
FRA  LES TOURISTES
15
2067
M  BENAZET Claude
20'20
M5
FRA  LES MATOUS DE SALIÈS
16
2059
M  VANESSE Jérôme
20'32
M2
FRA  TEAM LA COLOMBARIÉ
17
2015
F  MARC Noëlle
20'49
M1
FRA  LES BOURRICOTS
18
2003
M  ORDON Ludovic
20'49
M2
FRA  LES ORDON
19
2027
M  MERLE Alain
20'59
M3
FRA  LAVAUR ATHLETISME
20
2048
M  ** Anonymat du Participant **
21'20
M1
FRA  AD AGUSTA
21
2002
M  CAPARROS Philippe
21'24
M0
FRA  TANGO ET CASH
22
2055
M  BRUT Jean-Francois
21'32
M2
FRA  HUSKY'S
23
2035
M  ALBOUY Pierre
21'45
M2
FRA  ARSENAL
24
2014
M  MONTESANO Yann
22'02
M1
FRA  GONE_31
25
2031
F  ANDRIEU Flavie
22'10
JU
FRA  UAG RUNNING GAILLAC TEAM FLAVIE-FRED
26
2070
M  GUERIN Grégory
22'17
M1
FRA  IRUN MAIDEN
27
2033
M  MOCQUET Tristan
22'35
M1
FRA  LES UNS SÉPARABLES
28
2037
F  HERRMANN Camille
22'37
SE
FRA  CACO
29
2071
F  VOGEL Frédérique
22'38
M2
FRA  TINTIN ET LILIE
30
2068
F  NOIROT Virginie
22'49
M2
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES/USC ALBI
31
2017
M  RIBELLES Pascal
22'56
M2
FRA  LES RAPETOUT DE BGR
32
2001
M  PIGOZZO Eddy
22'59
M2
FRA  LES POUPIG
33
2020
F  VILLENEUVE Claire
23'03
M2
FRA  DÉTER FAMILY
34
2050
M  DELAMOTTE Loick
23'22
SE
FRA  CHLOÉ
35
2046
M  KERSSE Mathieu
23'38
M1
FRA  CHAMAT
36
2006
M  ALIBERT Matthieu
23'48
M1
FRA  BRITESTIOLE
37
2064
M  CHALLUT Stéphane
23'52
M2
FRA  JUSTIN TIME
38
2044
M  AVILES Eric
23'59
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC TEAM J-P ET ERIC
39
2011
F  BALLET Céline
24'02
M0
FRA  LUDILINE
40
2038
M  VALETTE Emilien
24'06
M1
FRA  BRITESTOLE 3
41
2051
M  MOUSSAOUI Kader
24'53
M3
FRA  CHLOÉ 2
42
2028
M  ROUSSEL Marc
24'54
M4
FRA  NOUS
43
2005
M  VEYRET Julien
25'08
M1
FRA  TURTLES'TEAM
44
2057
M  MARTINELLI Pierrick
25'13
M0
FRA  ICI ICI ES AQUI - CCTA2
45
2036
F  GARCIA Charlene
25'32
SE
FRA  BRITESTOLE
46
2062
F  MAUREL Anne Sophie
25'33
M0
FRA  LES GONZESSES
47
2039
M  GOFFINET Romain
25'36
SE
FRA  COUZGOFF
48
2063
M  MANTEAU Antoine
26'00
M0
FRA  SATURDAY NIGHT
49
2052
F  DEYBER Lucie
26'17
M2
FRA  LES DEYBER
50
2013
F  THOMAS Delphine
26'23
M1
FRA  TAMARIS
51
2060
F  CABANIS Eloïse
26'42
CA
FRA  ICI ICI ES AQUI 3
52
2032
F  LAUQUE Maeva
27'00
MI
FRA  LÉMOTIVÉES
53
2034
M  VALENTIN Nicolas
27'20
M2
FRA  LES DESCHIENS
54
2009
F  INSA-FOURNIER Carole
27'29
M3
FRA  LES Z'AMOURS
55
2043
F  HERBERT Laura
27'30
SE
FRA  LES CITRINES
56
2022
M  DONNART Gwenael
27'38
M2
FRA  ZOE1
57
2021
M  LASSERE Mickaël
27'50
M1
FRA  LES MICKAJIM
58
2069
F  GOUASE Laetitia
27'52
M2
FRA  MISSILE
59
2004
F  BOURLES Sarah
27'53
JU
FRA  SARAHLENTI
60
2018
F  RAYNAL Nathalie
27'57
M4
FRA  RABASTEAM
61
2056
F  GENOUDET Marion
28'14
M1
FRA  ICI ICI ES AQUI - CCTA1
62
2041
F  MOLINIER Jeanne
28'29
CA
FRA  MOLINIER
63
2016
F  TRIBONDEAU Charlotte
29'41
MI
FRA  TRIBACTION
64
2026
M  GREFFIER François
30'01
M2
FRA  LES GRE
65
2040
F  GARRIC Lisa
30'12
SE
FRA  LES MARRAINES
66
2007
F  DOMIEN Nathalie
30'39
SE
FRA  DOMIENKOWAL
67
2049
F  NGUYEN Amandine
32'01
M1
FRA  TEAM LES POINTES
68
2008
F  TICHIT Anne
32'58
M2
FRA  TICHIT
69
2025
F  BOUVET Anne
33'56
M1
FRA  LES WONDER MOTHERS
70
2042
F  BROSSIER Anne
34'26
M3
FRA  ABSOLUT TEAM
Dernière mise à jour le 03/04/2022 11:29:27