Femme - Catégorie MinimePl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2032 | LAUQUE Maeva | 27'00 | LÉMOTIVÉES |
| 2 | 2016 | TRIBONDEAU Charlotte | 29'41 | TRIBACTION |
|
|
Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2060 | CABANIS Eloïse | 26'42 | ICI ICI ES AQUI 3 |
| 2 | 2041 | MOLINIER Jeanne | 28'29 | MOLINIER |
|
|
Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2031 | ANDRIEU Flavie | 22'10 | UAG RUNNING GAILLAC TEAM FLAVIE-FRED |
| 2 | 2004 | BOURLES Sarah | 27'53 | SARAHLENTI |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2037 | HERRMANN Camille | 22'37 | CACO |
| 2 | 2036 | GARCIA Charlene | 25'32 | BRITESTOLE |
| 3 | 2043 | HERBERT Laura | 27'30 | LES CITRINES |
| 4 | 2040 | GARRIC Lisa | 30'12 | LES MARRAINES |
| 5 | 2007 | DOMIEN Nathalie | 30'39 | DOMIENKOWAL |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2011 | BALLET Céline | 24'02 | LUDILINE |
| 2 | 2062 | MAUREL Anne Sophie | 25'33 | LES GONZESSES |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2015 | MARC Noëlle | 20'49 | LES BOURRICOTS |
| 2 | 2013 | THOMAS Delphine | 26'23 | TAMARIS |
| 3 | 2056 | GENOUDET Marion | 28'14 | ICI ICI ES AQUI - CCTA1 |
| 4 | 2049 | NGUYEN Amandine | 32'01 | TEAM LES POINTES |
| 5 | 2025 | BOUVET Anne | 33'56 | LES WONDER MOTHERS |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2071 | VOGEL Frédérique | 22'38 | TINTIN ET LILIE |
| 2 | 2068 | NOIROT Virginie | 22'49 | OLYMPIQUE DE SALIES/USC ALBI |
| 3 | 2020 | VILLENEUVE Claire | 23'03 | DÉTER FAMILY |
| 4 | 2052 | DEYBER Lucie | 26'17 | LES DEYBER |
| 5 | 2069 | GOUASE Laetitia | 27'52 | MISSILE |
| 6 | 2008 | TICHIT Anne | 32'58 | TICHIT |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2009 | INSA-FOURNIER Carole | 27'29 | LES Z'AMOURS |
| 2 | 2042 | BROSSIER Anne | 34'26 | ABSOLUT TEAM |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2018 | RAYNAL Nathalie | 27'57 | RABASTEAM |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2054 | CALVO Thomas | 19'29 | BGR 2 TEMPS |
| 2 | 2024 | BONNAFOUS Adrien | 20'15 | STI2D RACINE |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2023 | GALANT Angel | 16'33 | LINO |
| 2 | 2045 | DINTILHAC Jonathan | 17'42 | CLOCHES JB JOE |
| 3 | 2019 | CASTANHEIRA Michaël | 18'37 | ALBI FREE RUNNING |
| 4 | 2065 | TREUIL Mathieu | 19'28 | LES ANIMS |
| 5 | 2029 | PHILIPPO Xavier | 19'48 | LES LOUPIOTS |
| 6 | 2047 | BOULOUYS Remi | 20'15 | LES TOURISTES |
| 7 | 2050 | DELAMOTTE Loick | 23'22 | CHLOÉ |
| 8 | 2039 | GOFFINET Romain | 25'36 | COUZGOFF |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2058 | HUBERT Samuel | 17'27 | TACO AUCAMVILLE 1 |
| 2 | 2030 | CRIBELLE Cyril | 19'06 | LES FREROTS |
| 3 | 2012 | FORCADELL Benoît | 19'34 | DOUBLE IMPACT |
| 4 | 2002 | CAPARROS Philippe | 21'24 | TANGO ET CASH |
| 5 | 2057 | MARTINELLI Pierrick | 25'13 | ICI ICI ES AQUI - CCTA2 |
| 6 | 2063 | MANTEAU Antoine | 26'00 | SATURDAY NIGHT |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2066 | HAGEMANN Sylvain | 17'46 | LES FOOTEUX EN BALADE |
| 2 | 2048 | ** Anonymat du Participant ** | 21'20 | AD AGUSTA |
| 3 | 2014 | MONTESANO Yann | 22'02 | GONE_31 |
| 4 | 2070 | GUERIN Grégory | 22'17 | IRUN MAIDEN |
| 5 | 2033 | MOCQUET Tristan | 22'35 | LES UNS SÉPARABLES |
| 6 | 2046 | KERSSE Mathieu | 23'38 | CHAMAT |
| 7 | 2006 | ALIBERT Matthieu | 23'48 | BRITESTIOLE |
| 8 | 2038 | VALETTE Emilien | 24'06 | BRITESTOLE 3 |
| 9 | 2005 | VEYRET Julien | 25'08 | TURTLES'TEAM |
| 10 | 2021 | LASSERE Mickaël | 27'50 | LES MICKAJIM |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2053 | CALVO Jerome | 17'42 | BGR 4 TEMPS |
| 2 | 2061 | WAGNON Pierre | 19'40 | LES TRAILERS |
| 3 | 2059 | VANESSE Jérôme | 20'32 | TEAM LA COLOMBARIÉ |
| 4 | 2003 | ORDON Ludovic | 20'49 | LES ORDON |
| 5 | 2055 | BRUT Jean-Francois | 21'32 | HUSKY'S |
| 6 | 2035 | ALBOUY Pierre | 21'45 | ARSENAL |
| 7 | 2017 | RIBELLES Pascal | 22'56 | LES RAPETOUT DE BGR |
| 8 | 2001 | PIGOZZO Eddy | 22'59 | LES POUPIG |
| 9 | 2064 | CHALLUT Stéphane | 23'52 | JUSTIN TIME |
| 10 | 2034 | VALENTIN Nicolas | 27'20 | LES DESCHIENS |
| 11 | 2022 | DONNART Gwenael | 27'38 | ZOE1 |
| 12 | 2026 | GREFFIER François | 30'01 | LES GRE |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2027 | MERLE Alain | 20'59 | LAVAUR ATHLETISME |
| 2 | 2044 | AVILES Eric | 23'59 | UAG RUNNING GAILLAC TEAM J-P ET ERIC |
| 3 | 2051 | MOUSSAOUI Kader | 24'53 | CHLOÉ 2 |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2028 | ROUSSEL Marc | 24'54 | NOUS |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 2067 | BENAZET Claude | 20'20 | LES MATOUS DE SALIÈS |
|
|