Classement par Catégorie
RELAI 1


    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1032
F  CARVALHO Jade
30'17
MI
FRA  LÉMOTIVÉES

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1020
F  PETRELLUZZI Elea
19'35
CA
FRA  DÉTER FAMILY

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1019
F  SOULIE Noémie
18'52
SE
FRA  ALBI FREE RUNNING
2
1037
F  BARBERO Coralie
21'35
SE
FRA  CACO
3
1040
F  CAMALET Nathanaëlle
26'46
SE
FRA  LES MARRAINES
4
1049
F  GOUZOT Jessica
26'48
SE
FRA  TEAM LES POINTES
5
1023
F  SENEGAS Charlène
30'19
SE
FRA  LINO

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1006
F  VEYNACHTER Mélanie
21'29
M0
FRA  BRITESTIOLE
2
1017
F  RIBELLES Melissa
24'12
M0
FRA  LES RAPETOUT DE BGR
3
1028
F  KINDELBERGER Cynthia
26'35
M0
FRA  NOUS
4
1046
F  BASTIER Charlotte
27'52
M0
FRA  CHAMAT
5
1062
F  BARBIER Lucie
28'03
M0
FRA  LES GONZESSES
6
1039
F  COUSINIÉ Marie
28'37
M0
FRA  COUZGOFF

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1064
F  DENIS Agnes
24'01
M1
FRA  JUSTIN TIME
2
1067
F  GUERIN-GONZALEZ Cécile
25'10
M1
FRA  LES MATOUS DE SALIÈS
3
1005
F  VEYRET Rachel
26'34
M1
FRA  TURTLES'TEAM
4
1025
F  ESTABES Celine
27'19
M1
FRA  LES WONDER MOTHERS
5
1033
F  PELTE Marie-Laure
31'33
M1
FRA  LES UNS SÉPARABLES
6
1011
F  SANCHEZ Ludivine
34'35
M1
FRA  LUDILINE

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1004
F  BOURLES Katia
25'03
M2
FRA  SARAHLENTI
2
1026
F  GREFFIER Bénédicte
27'54
M2
FRA  LES GRE
3
1022
F  DONNART Cecile
30'21
M2
FRA  ZOE1
4
1008
F  TICHIT Anne
31'59
M2
FRA  TICHIT

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1034
F  VALENTIN Veronique
27'54
M3
FRA  LES DESCHIENS
2
1007
F  KOWALCZYK Karine
33'36
M3
FRA  DOMIENKOWAL

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1001
F  POUZOULET Fabienne
32'05
M4
FRA  LES POUPIG
2
1043
F  LOZE Valérie
32'25
M4
FRA  LES CITRINES

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1003
M  ORDON Clovis
23'40
MI
FRA  LES ORDON
2
1014
M  MONTESANO Axel
25'35
MI
FRA  GONE_31
3
1070
M  GUERIN Killian
26'46
MI
FRA  IRUN MAIDEN

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1054
M  GLAUDIS Alexis
18'54
CA
FRA  BGR 2 TEMPS
2
1024
M  BENETTI Etienne
24'09
CA
FRA  STI2D RACINE

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1045
M  BENETTI Jean Baptiste
19'06
ES
FRA  CLOCHES JB JOE
2
1065
M  VERDIER Axel
23'59
ES
FRA  LES ANIMS

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1050
M  DELAMOTTE Jany
18'27
SE
FRA  CHLOÉ
2
1051
M  BERTACCHI Dylan
23'12
SE
FRA  CHLOÉ 2
3
1029
M  DRAPERI Remy
23'17
SE
FRA  LES LOUPIOTS
4
1036
M  MONMAYRAN Nic
28'33
SE
FRA  BRITESTOLE

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1015
M  LOPEZ Julien
18'53
M0
FRA  LES BOURRICOTS
2
1012
M  CENEDESE Regis
20'52
M0
FRA  DOUBLE IMPACT

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1066
M  RUIZ-ORTIZ Nicolas
18'33
M1
FRA  LES FOOTEUX EN BALADE
2
1061
M  CELARIES Mathieu
20'25
M1
FRA  LES TRAILERS
3
1031
M  BENARFA Frederic
20'47
M1
FRA  UAG RUNNING GAILLAC TEAM FLAVIE-FRED
4
1021
M  MOREAU Jimmy
23'34
M1
FRA  LES MICKAJIM
5
1038
M  CHAMOLEY Benoit
23'35
M1
FRA  BRITESTOLE 3
6
1030
M  CRIBELLE Sébastien
23'39
M1
FRA  LES FREROTS
7
1063
M  GINESTE Cedric
23'50
M1
FRA  SATURDAY NIGHT
8
1002
M  CAZOTTES Fred
24'26
M1
FRA  TANGO ET CASH
9
1057
M  HALUS Stephane
24'28
M1
FRA  ICI ICI ES AQUI - CCTA2
10
1035
M  LAVERGNE Fabrice
25'01
M1
FRA  ARSENAL
11
1047
M  DER Alexandre
25'06
M1
FRA  LES TOURISTES
12
1013
M  QUINTARD Julien
30'49
M1
FRA  TAMARIS

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1053
M  BATAILLOU Alain
17'48
M2
FRA  BGR 4 TEMPS
2
1055
M  CARVALHO Jorge
19'46
M2
FRA  HUSKY'S
3
1068
M  COUTAL Christophe
19'57
M2
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES/USC ALBI
4
1052
M  DEYBER Stéphane
25'16
M2
FRA  LES DEYBER
5
1071
M  VOGEL Christophe
26'25
M2
FRA  TINTIN ET LILIE

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1041
M  MOLINIER Nicolas
21'28
M3
FRA  MOLINIER
2
1042
M  PELAUT Bruno
22'30
M3
FRA  ABSOLUT TEAM
3
1009
M  INSA Dantio
23'37
M3
FRA  LES Z'AMOURS
4
1060
M  CABANIS Thierry
28'27
M3
FRA  ICI ICI ES AQUI 3
5
1044
M  ANDRIEU Jean-Pierre
30'44
M3
FRA  UAG RUNNING GAILLAC TEAM J-P ET ERIC

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1058
M  FIAT Patrick
19'52
M4
FRA  TACO AUCAMVILLE 1
2
1027
M  DAURE Didier
22'35
M4
FRA  LAVAUR ATHLETISME
3
1059
M  MATHIS Philippe
22'36
M4
FRA  TEAM LA COLOMBARIÉ
4
1016
M  TRIBONDEAU Jean-Francois
23'07
M4
FRA  TRIBACTION
5
1048
M  PILARD Pascal
23'29
M4
FRA  AD AGUSTA
6
1018
M  POUSSIER Fabien
28'27
M4
FRA  RABASTEAM

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1069
M  RIGAUD Alain
24'05
M7
FRA  MISSILE

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1056
M  PORTES Gerard
36'29
M8
FRA  ICI ICI ES AQUI - CCTA1
Dernière mise à jour le 03/04/2022 11:29:27