Liste des Inscrits
COURSE 5 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1001

M  DUPUIS Jean-Luc
FRA  Master 3 (M3)
club  L'UNION (31)

09:00:49

1002

M  DUPRÉ Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

09:00:49

1003

F  DE ABREU Delphine
FRA  Master 0 (M0)
club  FREGOUVILLE (32)

09:00:49

1005

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELGINEST (31)

09:00:49

1006

F  GOURNAY Aurélie
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:00:49

1007

F  GAND Clémentine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:49

1009

F  JOUNEAU Camille
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:49

1010

M  FERRANDO Alain
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA (31)

09:00:49

1011

F  BEQUE Catherine
FRA  Master 5 (M5)
club  CA BALMA (31)

09:00:49

1012

F  RATEL-RAMOND Marlène
FRA  Master 1 (M1)
club  SALLES SUR L'HERS (11)

09:00:49

1013

F  MUGISHA-PUECH Florence
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTPELLIER (34)

09:00:49

1014

F  VIGUIER Morgane
FRA  Master 1 (M1)
club  VERFEIL (31)

09:00:49

1015

F  BILLE Carole
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:49

1017

F  LOUBATERES Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  L'UNION (31)

09:00:49

1018

M  CROS Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  L'UNION (31)

09:00:49

1019

F  CROS Eléonore
FRA  Master 2 (M2)
club  L'UNION (31)

09:00:49

1020

F  ROPARS Anne
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUZERVILLE (31)

09:00:49

1021

M  GILLEN Dominique
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA (31)

09:00:49

1022

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 2 (M2)
club  L UNION (31)

09:00:49

1023

M  LEROUX Thomas
FRA  Minime (MI)
club  SAINT JEAN (31)

09:00:49

1024

M  SOULIÉ Joulian
FRA  Minime (MI)
club  ST JEAN (31)

09:00:49

1025

M  LAHILLADE Oscar
FRA  Cadet (CA)
club  SAUBUSSE (40)

09:00:49

1026

M  CAULET Benjamin
FRA  Minime (MI)
club  GRAGNAGUE (31)

09:00:49

1027

F  CUSSOL Aurélie
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT JEAN (31)

09:00:49

1028

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 2 (M2)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

09:00:49

1029

F  QUINTIN Pauline
FRA  Senior (SE)
club  HOUARN EQUITATION ASSOCIATION (31)

09:00:49

1030

M  AUSSET Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:00:49

1031

F  BOUTTIER Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:49

1032

F  PELLETIER Nelly
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT JEAN (31)

09:00:49

1033

M  WAGNER Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELMAUROU (31)

09:00:49

1034

M  CAUNEILLE Henri
FRA  Master 10 (M10)
club  L'UNION (31)

09:00:49

1035

F  FRANCOIS Florence
FRA  Master 2 (M2)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

09:00:49

1036

M  LUCEAU Jean-Michel
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA (31)

09:00:49

1037

M  BOUKHILI Naël
FRA  Junior (JU)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (82)

09:00:49

1038

M  BIRBÈS Marc
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:49

1039

F  PARALIEU Lisa
FRA  Senior (SE)
club  DAUX (31)

09:00:49

1040

M  LO Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  DAUX (31)

09:00:49

1041

F  METENIER Charlotte
FRA  Minime (MI)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:49

1042

M  METENIER François
FRA  Master 2 (M2)
club  LAPEYROUSE FOSSAT (31)

09:00:49

1043

M  LUCEAU Francis
FRA  Master 7 (M7)
club  CA BALMA (31)

09:00:49

1044

F  DELRIEU Carine
FRA  Master 2 (M2)
club  AUCAMVILLE (31)

09:00:49

1045

F  CHEZE Emèlie
FRA  Cadet (CA)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:49

1046

M  ZIEGLER Igor
FRA  Master 4 (M4)
club  GIROU TRIATLON (31)

09:00:49

1047

F  BAT Audrey
FRA  Master 0 (M0)
club  ROUFFIAC TOLOSAN (31)

09:00:49

1048

M  VERGNET Roger
FRA  Master 8 (M8)
club  PUYLAROQUE (82)

09:00:49

1049

M  DAUZATS Kevin
FRA  Senior (SE)
club  L UNION (31)

09:00:49

1050

M  LEROUX Quentin
FRA  Minime (MI)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:00:49

1051

F  GROSSIAS Estelle
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:49

1052

M  TOROND Nathan
FRA  Minime (MI)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:49

1053

F  PONT Olivia
FRA  Minime (MI)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:00:49

1054

F  LAUR Nathalie
FRA  Master 4 (M4)
club  L'UNION (31)

09:00:49

1055

M  VOVILIER Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  CA BALMA (31)

09:00:49

1056

F  ACKERMANN Aurore
FRA  Senior (SE)
club  U.S VENERQUOISE (31)

09:00:49

1057

M  GONZALEZ Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:49

1058

M  METENIER Olivier
FRA  Senior (SE)
club  PAS DE CLUB (31)

09:00:49

1059

F  COUDERC Virginie
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT LOUP CAMMAS (31)

09:00:49

1060

F  GONZALEZ Luna
FRA  Minime (MI)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:49

1061

M  THALY Fabio
FRA  Senior (SE)
club  MARTINIQUE (31)

09:00:49

1062

M  CATALA Rémy
FRA  Master 1 (M1)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

09:00:49

1063

F  ANSELME Marjorie
FRA  Master 1 (M1)
club  LAPEYRE CREW (31)

09:00:49

1064

F  BREILLAT Juliette
FRA  Cadet (CA)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:49

1065

F  BREILLAT Lucile
FRA  Minime (MI)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:49

1066

M  LECLERE François
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA (31)

09:00:49

1067

F  NARS Lucile
FRA  Cadet (CA)
club  TOULOUSE (31)

09:00:49

1068

M  LASSALLE Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:49

1069

M  TEATTINI Bruno
FRA  Master 1 (M1)
club  BM ZLOB 2.0 (31)

09:00:49

1070

M  LASSALLE Kilian
FRA  Cadet (CA)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:49

1071

M  RICHARD Malo
FRA  Espoir (ES)
club  ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU (31)

09:00:49

1072

M  PUJOL Aurelien
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:49

1073

F  ESCALLIER Géraldine
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:49

1074

M  EON Bertrand
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT ALBAN (31)

09:00:49

1075

F  LASSALLE Audrey
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

09:00:49

1076

F  PANTALACCI-LORENZO Léa
FRA  Minime (MI)
club  PECHBONNIEU (31)

09:00:49

1077

M  SOUBIRAN Aurélien
FRA  Master 0 (M0)
club  EQUIPE CMI (31)

09:00:49

1078

M  PANTALACCI Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:00:49

1079

M  MAGNÉ Rémy
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:49

1080

M  FUENTES Bruno
FRA  Master 0 (M0)
club  ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (81)

09:00:49

1082

M  PEREIRA Jean-Philippe
POR  Master 2 (M2)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:49

1083

F  LABARTHE Perrine
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:49

1085

F  FRANCASTEL Agnes
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BALMA (31)

09:00:49

1086

M  GIONDINI Elian
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:00:49

1087

M  CASTETS Alexandre
FRA  Cadet (CA)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:49

1088

F  DANJOU Sandy
FRA  Senior (SE)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

09:00:49

1089

M  GIOIA Damien
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:00:49

1090

M  POILLOT Sebastien
FRA  Senior (SE)
club  CLERMONT CAPELAS (31)

09:00:49

1091

M  SERNIN Benoit
FRA  Senior (SE)
club  CLERMONT CAPELAS (31)

09:00:49

1092

M  ROHEE Fabrice
FRA  Master 4 (M4)
club  CLERMONT CAPELAS (31)

09:00:49

1093

M  LE DOUJET Yannick
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:49

1094

F  LE DOUJET Yasmina
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:49

1095

F  BARROSO Helene
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BALMA (31)

09:00:49

1096

M  GAY Grégoire
FRA  Master 0 (M0)
club  L'UNION (31)

09:00:49

1097

F  JOLLIOT Béatrice
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:00:49

1098

M  GARDES Victor
FRA  Master 8 (M8)
club  TOULOUSE (31)

09:00:49

1099

F  ARNAUD Maruschka
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:49

1004

F  GABORY Cecile
FRA  Master 0 (M0)
club  LA TARNAISE (81)

Non Partant

1008

F  HARVOIRE Ilona
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

1016

F  ESPERE CAUBET Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  CUGNAUX (31)

Non Partant

1081

F  CHANCEREL Pantxika
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

1084

M  ALLARD Quentin
FRA  Minime (MI)
club  PECHBONNIEU (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 04/04/2022 15:52:22