Classement par Catégorie
TRAIL 11 KM


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
290
F  GASTALDI Elise
1h07'33
ES
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
307
F  CANONNE Clarisse
55'45
SE
FRA  TARN AGOUT TRIATHLON (81)
2
272
F  CAMILLERI Margaux
56'09
SE
FRA  MAURENS SCOPONT (81)
3
254
F  GANNAC Sarah
1h00'51
SE
FRA  SEBAZAC CONCOURES (12)
4
269
F  BANQUET Emeline
1h03'23
SE
FRA  LAVAUR (81)
5
209
F  BLANC Mathilde
1h04'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
6
218
F  FABRE Jeanne
1h11'09
SE
FRA  LAVAUR (81)
7
211
F  LELOUP Capucine
1h15'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
304
F  GÉLINEAU Pauline
57'37
M0
FRA  LAVAUR (81)
2
280
F  VERITE Fanny
1h05'31
M0
FRA  SAINT SULPICE (81)
3
224
F  BARRAT Helene
1h10'04
M0
FRA  AMBRES (81)
4
241
F  CREN Audrey
1h13'51
M0
FRA  LAVAUR (81)
5
256
F  GERVAIS Nathalie
1h16'52
M0
FRA  LAVAUR (81)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
203
F  DELMAS Sarah
1h02'33
M1
FRA  MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE (31)
2
259
F  PILLET Mathilde
1h06'29
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
3
303
F  MARQUIER Anne-Sophie
1h07'02
M1
FRA  FIAC (81)
4
258
F  BESOMBES Marie-Laure
1h07'42
M1
FRA  LESCOUT (81)
5
260
F  RAZIN Sandrine
1h11'17
M1
FRA  FRONTON (31)
6
291
F  GASC Sabrina
1h12'08
M1
FRA  CORNEBARRIEU (31)
7
270
F  PAÏNO Emilie
1h13'19
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
8
240
F  ARNHOLD DEVAUD Karine
1h13'58
M1
FRA  AMBRES (81)
9
278
F  CORBE Élodie
1h17'47
M1
FRA  HBC LAVAUR (81)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
236
F  LEGRAND Veronique
1h02'38
M2
FRA  GRAULHET (81)
2
206
F  BENETTI Myriam
1h04'38
M2
FRA  LES CLOCHES-PIEDS (81)
3
234
F  CHARRUE Marjorie
1h09'04
M2
FRA  LAVAUR (81)
4
276
F  SILEM Celine
1h13'19
M2
FRA  LAVAUR (81)
5
277
F  BRUN Corinne
1h13'19
M2
FRA  PARISOT (81)
6
300
F  CALMELS Karine
1h21'57
M2
FRA  BEURK (81)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
287
F  QUENOLI Laure
1h14'13
M3
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
292
F  ESTEVE Celine
1h16'38
M4
FRA  BEURK (81)

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
201
F  JUAN Martine
1h18'57
M7
FRA  LAVAUR ATHLETISME (81)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
205
M  VISTE Quentin
1h09'50
CA
FRA  LABRUGUIERE (81)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
217
M  FAGOT Nicolas
50'01
SE
FRA  LAVAUR (81)
2
315
M  GRIS Aurélien
1h05'32
SE
FRA  TOULOUSE (31)
3
257
M  QUENTIN Moulenne
1h06'41
SE
FRA  TARN AGOUTTRIATHLON (81)
4
279
M  CASTERAN CASSE Bastien
1h16'07
SE
FRA  FENOUILLET (31)
5
222
M  COSTES Guillaume
1h16'37
SE
FRA  ECLA ALBI* (81)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
273
M  MARQUES Sebastien
47'24
M0
FRA  TRAIL DU CASSOULET (31)
2
308
M  ROLLIN Benjamin
55'45
M0
FRA  MASSAC SERAN (81)
3
267
M  PUJADE Kevin
56'08
M0
FRA  VERFEIL (31)
4
249
M  BEGUE Gregory
58'45
M0
FRA  ST GAUZENS (81)
5
251
M  MARY Julien
58'46
M0
FRA  TEYSSODE (81)
6
311
M  CRANSAC Damien
59'20
M0
FRA  BRENS (81)
7
213
M  FUENTES Fabrice
1h01'01
M0
FRA  LAVAUR (81)
8
310
M  DAVANT William
1h04'29
M0
FRA  MEZENS (81)
9
246
M  LECLERCQ Maxime
1h07'19
M0
FRA  LABASTIDE ST GEORGES (81)
10
284
M  BERNIER Sylvain
1h21'41
M0
FRA  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
295
M  MAURIES Julien
48'34
M1
FRA  LES CLOCHES PIEDS (81)
2
296
M  CELARIES Mathieu
49'41
M1
FRA  MARZENS (81)
3
298
M  FEUVRIER Alexandre
52'40
M1
FRA  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31)
4
309
M  VIAUD Nicolas
58'09
M1
FRA  FRONTON (31)
5
294
M  GILOTIN Aurélien
58'38
M1
FRA  TARN-AGOUT TRIATHLON (81)
6
255
M  GANNAC Nicolas
1h00'51
M1
FRA  SEBAZAC CONCOURES (12)
7
271
M  VALLÉE Yannick
1h06'23
M1
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
8
250
M  SOLER Anthony
1h06'49
M1
FRA  LAVAUR (81)
9
288
M  TRUC Sylvère
1h10'17
M1
FRA  LAVAUR (81)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
243
M  DELLAC David
47'42
M2
FRA  LAVAUR (81)
2
312
M  DAVID Xavier
50'52
M2
FRA  LAVAUR (81)
3
302
M  NOELL Laurent
51'18
M2
FRA  TACO (81)
4
301
M  LUCAS Serge
52'29
M2
FRA  AMBRES (81)
5
220
M  ORAVECZ Franck
52'52
M2
FRA  AMBIALET (81)
6
265
M  CRESPY Geoffroy
53'40
M2
FRA  PREJ 81 (81)
7
207
M  LIZON Sébastien
56'01
M2
FRA  RABASTENS (81)
8
228
M  COMMENGE Jerome
58'40
M2
FRA  FAREM TOT PETAR 09 (81)
9
281
M  PIQUEMAL Arnaud
1h00'12
M2
FRA  TOULOUSE (31)
10
261
M  LOUBAT Rémi
1h00'55
M2
FRA  N/A (81)
11
253
M  AURIOL Cyril
1h01'42
M2
FRA  GIROUTRAIL (82)
12
252
M  MARTIN David
1h01'52
M2
FRA  LABASTIDE SAINT GEORGES (81)
13
266
M  MARTINS Jose
1h03'28
M2
POR  LAVAUR (81)
14
275
M  SILEM Abdel
1h03'59
M2
FRA  LAVAUR (81)
15
297
M  GUCEMAS Jérôme
1h04'20
M2
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART (81)
16
286
M  ZION Frédéric
1h04'59
M2
FRA  LISLE SUR TARN (81)
17
219
M  CALVET Cedric
1h06'53
M2
FRA  CARMAUX (81)
18
289
M  GASTALDI Jerome
1h07'33
M2
FRA  TOULOUSE (31)
19
223
M  ROUDET Sebastien
1h10'17
M2
FRA  AMBRES (81)
20
264
M  GRAMONT Gauthier
1h12'17
M2
FRA  LAVAUR ATHLETISME (81)
21
237
M  MAZIERES Benoit
1h12'37
M2
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART (81)
22
238
M  BRINGUIER Pierre
1h12'38
M2
FRA  LES GALOPINS DU JACQUEMART (81)
23
235
M  CHARRUE Cedric
1h14'46
M2
FRA  LAVAUR (81)
24
282
M  POUS Frédéric
1h16'31
M2
FRA  GAILLAC (81)
25
244
M  TRUC Olivier
1h16'52
M2
FRA  LAVAUR (81)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
230
M  COUTY Frédéric
55'45
M3
FRA  RABASTENS TARN (81)
2
210
M  INSA Dantio
1h03'38
M3
FRA  TEAM INSA 81 (81)
3
283
M  MASSOL Frédéric
1h04'48
M3
FRA  LAVAUR (81)
4
263
M  CALVIGNAC Stéphane
1h05'27
M3
FRA  LISLE SUR TARN (81)
5
245
M  MARTIN Alexandre
1h07'21
M3
FRA  LAVAUR NATATION 81 (81)
6
204
M  GORDON Gilles
1h07'42
M3
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
7
299
M  SUQUET Olivier
1h10'49
M3
FRA  GIROUTRAIL (81)
8
229
M  BOUISSON Jérôme
1h11'02
M3
FRA  GIROUTRAIL (81)
9
274
M  CABANIS Thierry
1h11'28
M3
FRA  SAINT SULPICE LA POINTE (81)
10
285
M  ** Anonymat du Participant **
1h11'35
M3
FRA  LISLE SUR TARN (81)
11
239
M  NICOLLEAU William
1h16'08
M3
FRA  LAVAUR (81)
12
212
M  FABRE Eric
1h22'29
M3
FRA  GAILLAC (81)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
305
M  THOMAS Jean Pierre
49'42
M4
FRA  BEAUVAIS SUR TESCOU (81)
2
215
M  GONTIER Eric
55'57
M4
FRA  GRAULHET (81)
3
221
M  DAURE Didier
57'31
M4
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
4
306
M  FONTES Michel
57'56
M4
FRA  LES CLOCHE-PIEDS (31)
5
268
M  BONNIN Hervé
1h07'38
M4
FRA  LAVAUR (81)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
227
M  ABDELLAOUI Habib
47'49
M5
FRA  AUBY ATHLETIC CLUB (81)
2
232
M  GUILLEMOT Francois
1h02'22
M5
FRA  LES CLOCHES-PIEDS (81)
3
313
M  LAQUEILHE Jean
1h03'33
M5
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
247
M  TIPLIE Michel
58'55
M6
FRA  GUITALENS-L'ALBAREDE (81)
2
262
M  BARDET Guy
59'16
M6
FRA  CADALEN (81)
3
314
M  PHILIPPOT Yannick
1h00'20
M6
FRA  AUCAMVILLE (31)
Dernière mise à jour le 27/03/2022 12:07:11