Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
301 |
BODIN Christophe Master 3 (M3) SAINT JEAN DE LIVERSAY (17) |
|
303 |
PRIEZ Arnaud Master 2 (M2) SURGERES (17) |
|
304 |
PHELIPPEAU Floriane Master 2 (M2) NEGOTRUCK (17) |
|
305 |
RICCO David Master 1 (M1) NEGOTRUCK (17) |
|
306 |
BREAU Clément Cadet (CA) COUR'SON NATURE (17) |
|
307 |
JUNG Michel Master 7 (M7) S/L SC SURGERES (17) |
|
308 |
LE BRAS Aurore Master 1 (M1) VOUHE (17) |
|
309 |
MENANTEAU Jimmy Master 2 (M2) GRANZAY-GRIPT (79) |
|
310 |
LEBLANC Sylvie Master 4 (M4) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
|
311 |
VINCENT Dorothée Master 3 (M3) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
|
312 |
DURAND Lionel Master 3 (M3) COURSON NATURE (17) |
|
313 |
GROLLEAU Patrick Master 3 (M3) ST THURIAL (35) |
|
314 |
MACHEFERT Frederic Master 1 (M1) LA BREE LES BAINS (17) |
|
315 |
BUR Patrice Master 2 (M2) CLUB 1000 PATTES SURGERES (17) |
|
318 |
VIOLEAU Alexandre Master 1 (M1) COURCON (17) |
|
319 |
ESPAGNACH Cecile Master 1 (M1) PUILBOREAU (17) |
|
320 |
BEAUFILS Christophe Master 0 (M0) LES ECHAPPES DE MELUSINE (17) |
|
321 |
BEAUFILS Emilie Master 0 (M0) LES ECHAPPES DE MELUSINE (17) |
|
322 |
CONTENSON Jean-Marc Master 1 (M1) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
|
323 |
MORIN Philippe Master 2 (M2) COURCON (17) |
|
324 |
GRELLIER Damien Master 2 (M2) RUNNING SAINTE-SOULLE (17) |
|
325 |
ARIOLI Fabrice Master 3 (M3) LE THOU (17) |
|
326 |
TUAILLON Julie Master 1 (M1) ST LEGER (17) |
|
327 |
LOPEZ Jean Michel Master 4 (M4) VILLEDOUX (17) |
|
328 |
BOUDRINGHIN Camille Master 0 (M0) MARANS (17) |
|
329 |
CHATEFAU Victorien Master 1 (M1) ST JEAN DE LIVERSAY (17) |
|
330 |
VIGOT Pierre Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
331 |
CHATEFAU Maryline Master 1 (M1) ST JEAN DE LIVERSAY (17) |
|
332 |
BILBAO Astrid Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
333 |
RAUTUREAU Anthony Master 0 (M0) PERIGNY (79) |
|
334 |
HARDOUIN Arthur Junior (JU) SNSM (17) |
|
335 |
CHAUVEAU Arthur Junior (JU) SNSM (17) |
|
336 |
FIZE Edgard Senior (SE) SNSM (17) |
|
337 |
GAUTIER Nathan Junior (JU) SNSM (17) |
|
339 |
MARISSAL Enzo Junior (JU) SNSM (17) |
|
340 |
MORIN Arthur Junior (JU) SNSM (17) |
|
342 |
RINQUIN Matthieu Junior (JU) SNSM (17) |
|
343 |
SEKSEK Hugo Espoir (ES) SNSM (17) |
|
345 |
METREAU Augustin Junior (JU) SNSM (17) |
|
346 |
BOURDAJAUD Adele Junior (JU) SNSM (17) |
|
347 |
DESQUIBES Salomé Junior (JU) SNSM (17) |
|
349 |
HOWELL Alexander Junior (JU) SNSM (17) |
|
353 |
VERDENAL Clémence Espoir (ES) SNSM (17) |
|
354 |
TOURNEUR Julia Master 0 (M0) SNSM (17) |
|
355 |
COUSINET Maxime Espoir (ES) SNSM (17) |
|
356 |
THÉBAULT Eric Master 2 (M2) BOUHET (17) |
|
358 |
BOURDET Clarisse Senior (SE) SNSM (17) |
|
360 |
MAURIZOT Benoit Master 2 (M2) SNSM (17) |
|
361 |
GAUBERT Aurelie Master 1 (M1) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
362 |
CHAIZEMARTIN Emilie Master 0 (M0) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
363 |
RAJEAU Maud Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
|
364 |
MOREAU Thierry Master 4 (M4) GRANZAI GRIPT (79) |
|
365 |
MÉMAIN Léa Master 0 (M0) TENNIS LA JARRIE (17) |
|
366 |
BOQUIS Lucien Senior (SE) AIGREFEUILLE (17) |
|
367 |
TEMPEZ Logan Senior (SE) LAGORD (17) |
|
368 |
TURBIAZ Michel Master 7 (M7) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
369 |
LE ROCH Frédéric Master 1 (M1) LE GUE D ALLERE (17) |
|
370 |
AUBIN Christelle Master 2 (M2) SAINT MARTIAL DE LOULAY (17) |
|
371 |
RAINTEAU Benjamin Senior (SE) CLAM (17) |
|
372 |
BABIN Valentin Master 5 (M5) MAILLE (85) |
|
373 |
BERTHOME Valentin Junior (JU) ANDILLY (17) |
|
374 |
CHASSIN Xavier Master 2 (M2) POMPIER DE SURGERES (79) |
|
375 |
FABIEN Audrey Master 0 (M0) PONS (17) |
|
376 |
FABIEN Swanny Master 0 (M0) PONS (17) |
|
377 |
SALMON Arnaud Master 2 (M2) TRIATHCLUBROYANNAIS (17) |
|
378 |
SALMON GANDONNIERE Titouan Cadet (CA) EPARGNES (17) |
|
379 |
DIETRICH Faustine Cadet (CA) JOUE LES TOURS ATHLETISME (37) |
|
380 |
CRABEIL Cédric Master 0 (M0) SAINT HILAIRE DE VOUST (85) |
|
381 |
GROLLEAU Roger Master 5 (M5) COURCON (17) |
|
382 |
CORNILLOT-CLEMENT Coralie Senior (SE) SAINTE-SOULLE (17) |
|
383 |
SEIGNEUR Melissa Senior (SE) PERIGNY (17) |
|
384 |
FERNANDES Kylian Cadet (CA) OUIRUN LAROCHELLE (17) |
|
385 |
DEMUSSY Ingrid Master 1 (M1) SAINT JUST LUZAC (17) |
|
386 |
DEMUSSY Michael Master 3 (M3) SAINT JUST LUZAC (17) |
|
387 |
COCHELIN Guy Master 9 (M9) NIEUL AIR PUR (17) |
|
388 |
MARCEAU Christian Master 6 (M6) DOMPIERRE SUR MER (17) |
|
389 |
CHEVROT Caroline Master 2 (M2) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
|
390 |
CHERGUI Romain Master 1 (M1) SAPEURS POMPIERS LA ROCHELLE (17) |
|
391 |
GUERRY Véronique Master 2 (M2) ASPTT LA ROCHELLE (17) |
|
392 |
DUBOST Thierry Master 6 (M6) LA ROCHELLE (17) |
|
393 |
ROBERT Jérôme Master 1 (M1) ACF ALSTOM (17) |
|
394 |
JACUZZI Romain Master 0 (M0) CPM (17) |
|
395 |
NAU Valérie Master 3 (M3) NUAILLE D AUNIS (17) |
|
396 |
CELTON Jean-Pierre Master 4 (M4) LA ROCHELLE (17) |
|
397 |
FELY Lucie Master 0 (M0) VERINES (17) |
|
398 |
PUGIN Justine Master 0 (M0) TONNAY-CHARENTE (17) |
|
399 |
PINEAU Nicolas Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
400 |
SORIN Angélique Master 1 (M1) CHAUCHE (85) |
|
401 |
SORIN Mickael Master 2 (M2) CHAUCHE (85) |
|
402 |
BELLUCCI Julien Senior (SE) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
403 |
ROULLIER Sébastien Master 2 (M2) MDD17 (17) |
|
404 |
DOMINGUEZ Pierre-Louis Junior (JU) S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME (17) |
|
405 |
LANGE Vanina Master 2 (M2) RIVES D'AUTISE (85) |
|
406 |
GUILLEMETEAU David Master 1 (M1) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
407 |
PHELIPPEAU Pascal Master 3 (M3) NEGOTRUCK (17) |
|
408 |
DUVAL Anthony Master 2 (M2) CPM (17) |
|
409 |
LACUSKA Lilian Master 4 (M4) RUN ACCUEIL LA ROCHELLE (17) |
|
410 |
GRIMARD Emmanuel Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
|
411 |
GANIVET Anne-Marie Master 4 (M4) RUN ACCUEIL (17) |
|
412 |
HAUET Stéphane Master 3 (M3) POMPIER SURGERES (17) |
|
413 |
VIGNAULT Dimitri Senior (SE) BRIZAMBOURG (17) |
|
414 |
DUOLLE Sophie Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
|
415 |
OMNES Damien Master 0 (M0) SAINT SAUVEUR D AUNIS (17) |
|
416 |
LABRADOR Joaquin Master 7 (M7) NEANT (17) |
|
417 |
CREPAIN Thierry Master 5 (M5) PERIGNY (17) |
|
418 |
MUON Samuel Master 1 (M1) BENON (17) |
|
419 |
FERRET Thomas Master 2 (M2) AUNIS SUD TRIATHLON (17) |
|
420 |
LANDREIN Julien Senior (SE) LA JARNE (17) |
|
421 |
GUENARD Gaël Master 2 (M2) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
|
422 |
GOUBAN Antoine Master 0 (M0) FITNESS PARC (17) |
|
423 |
PEROCHAIN Manuel Master 2 (M2) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
|
424 |
CHARRIER Olivier Master 2 (M2) ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 (17) |
|
425 |
GUYONNET Gaëtan Master 1 (M1) LONGEVES (17) |
|
426 |
JOY Philippe Master 7 (M7) SAINTE SOULLE (17) |
|
427 |
PENNEC Virginie Master 1 (M1) STADE NIORTAIS (79) |
|
428 |
PERCOT Catherine Master 5 (M5) FOULEES RENE CAILLIE MAUZE/MIGNON (79) |
|
429 |
COLET Michel Master 5 (M5) ROCHEFORT (17) |
|
430 |
DOUCINOT Vincent Master 1 (M1) NA (79) |
|
431 |
GUIGNOUARD Fabien Master 2 (M2) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
|
432 |
IBANEZ Sandra Master 2 (M2) RUNNING SAINTE SOULLE (17) |
|
433 |
DESHAYES Sonia Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
|
434 |
FOISSAC Anaïs Senior (SE) ANDILLY (17) |
|
435 |
SATONY David Master 2 (M2) RUNNING SAINTE SOULLE (17) |
|
436 |
PILON Daniel Master 6 (M6) VENDOME (41) |
|
437 |
CHARRIER Mélanie Master 2 (M2) SAINT JULIEN L'ARS (86) |
|
438 |
PLANCHIN Emmanuel Master 1 (M1) POUJOULAT (79) |
|
439 |
MORISSET Philippe Master 3 (M3) ST SAUVEUR D'AUNIS (17) |
|
440 |
ELICES-REJON Jean-Baptiste Master 0 (M0) AYTRE (17) |
|
441 |
ELICES-REJON Valentin Senior (SE) LA ROCHELLE (17) |
|
442 |
DELHOMME Eric Master 3 (M3) VO2 BESSINES (79) |
|
443 |
DELHOMME Enzo Cadet (CA) VO2 BESSINES (79) |
|
444 |
CARTESSE Jérémie Master 2 (M2) SAINT CYR DU DORET (17) |
|
445 |
BAUDRY Gaëtan Master 0 (M0) LES RAIDS DINGUES 85 (85) |
|
446 |
FLEURET Claude Master 5 (M5) VO2 BESSINES (85) |
|
447 |
BETHENCOURT Romaric Master 2 (M2) CHAMBON (17) |
|
448 |
BELLICAUD Claudine Master 4 (M4) S/L ATHLETISME TONNACQUOIS (17) |
|
449 |
VOISIN Emmanuelle Master 2 (M2) ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 (17) |
|
450 |
RUHLMANN Raphael Master 1 (M1) SAINTES (17) |
|
451 |
DENCHE Jeremy Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
|
452 |
KOSTIKA Julien Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
|
453 |
CROUZEAU Mickael Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
|
454 |
TIRBOIS Muriel Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
456 |
MAQUIN-MAISONNEUVE Amélia Master 0 (M0) DOMPIERRE SUR MER (17) |
|
457 |
MAISONNEUVE Benjamin Master 1 (M1) DOMPIERRE SUR MER (17) |
|
458 |
EYMOND Alexandre Master 1 (M1) RIVES DE L'YON (85) |
|
459 |
NOUGUE Arthur Espoir (ES) COURCON (17) |
|
460 |
DENIER Régis Master 3 (M3) LA JARRIE (17) |
|
461 |
GAUTREAU Clément Master 0 (M0) SAINT JEAN DE LIVERSAY (17) |
|
462 |
TESSIER Sylvie Master 5 (M5) DEBAUCHE 17 (17) |
|
463 |
JOUSSELIN Remi Junior (JU) COUR'SON NATURE (17) |
|
464 |
GUITTET Emmanuel Master 1 (M1) STE SOULLE (17) |
|
465 |
RECORBET Julien Master 1 (M1) NIORT (79) |
|
466 |
JOUVE Raphael Master 0 (M0) CA PICTAVE (86) |
|
467 |
DUCATILLION Matthieu Master 0 (M0) SAINT-JEAN-DE-LIVERSAY (17) |
|
468 |
LE BRIS Laetitia Master 0 (M0) CHAMPIGNY EN ROCHEREAU (86) |
|
469 |
BARBIER Bruno Master 2 (M2) CAP ALOUETTE (85) |
|
470 |
GUICHETEAU Pascal Master 2 (M2) COURCON (17) |
|
471 |
CORNILLOT CLEMENT Thierry Master 3 (M3) SAINTE SOULLE (17) |
|
472 |
FELIU Joseph Master 3 (M3) FONTENAY LE COMTE TRIATHLON (85) |
|
473 |
ROBERT Nadia Master 1 (M1) OUDON (44) |
|
474 |
RICHARD Philippe Master 2 (M2) COURCON (17) |
|
475 |
HURTAUD Jean-Yves Master 5 (M5) S/L SC SURGERES (17) |
|
476 |
POMMIER Maxime Master 0 (M0) USSEAU (79) |
|
477 |
MIRANDA Sylvie Master 2 (M2) AUNISTRIATHLON (17) |
|
478 |
BEGOUIN Loann Espoir (ES) SAINT JEAN DE LIVERSAY (17) |
|
479 |
JACQUES Gaëlle Master 2 (M2) CLUB FOULEES RENE CAILLE (79) |
|
480 |
BERNARD-RENON Sophie Master 3 (M3) CPM (17) |
|
481 |
BRADIN Thomas Senior (SE) ECHILLAIS (17) |
|
482 |
DESCOURTIEUX Rémi Senior (SE) NIORT (79) |
|
483 |
GUILLEBEAUD Lola Cadet (CA) FONTENAY VENDEE TRIATHLON (85) |
|
485 |
THIECHART Françoise Master 4 (M4) COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) |
|
486 |
MROCSKOWSKI Michael Master 3 (M3) COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) |
|
487 |
DUPUY Thomas Senior (SE) BOURG LA REINE (92) |
|
488 |
POTY Denis Master 1 (M1) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
489 |
POTY Aurélie Master 1 (M1) SAINT PORCHAIRE (17) |
|
490 |
BONNIN Christian Master 1 (M1) LE GUE D ALLERE (17) |
|
491 |
BOUBET Noella Master 3 (M3) VO2 BESSINES |
|
492 |
FOULADOU Amandine Master 1 (M1) ST MEDARD (17) |
|
493 |
COUTIN Dominique Master 4 (M4) |
|
494 |
BEGOUIN Emmanuel Master 2 (M2) ST JEAN DE LIVERSAY (17) |
|
495 |
DUMONT Arnaud Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE |
|
496 |
BANT Sophie Master 3 (M3) AS AIGREFEUILLE |
|
497 |
PIANAZZA Dominique Master 4 (M4) |
|
498 |
BAHUAUD Gauthier Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
|
499 |
SICARD Sebastien Master 3 (M3) LUCON JOGGING NATURE |
|
500 |
SEUREAU Gaelane Master 2 (M2) AMPA |
|
501 |
POURAJAUD Denis Master 2 (M2) LUCON JOGGING NATURE |
|
502 |
QUINCONNEAU Emilie Master 0 (M0) ATH. TONNACQUOIS |
|
503 |
VEZIN Pascal Master 5 (M5) ATH. TONNACQUOIS |
|
504 |
COTTEREAU NAUD Marion Senior (SE) |
|
505 |
TCHAKMAKDJIAN Gwendoline Senior (SE) NIEUL AIRE PURE |
|
506 |
COMTE Nicolas Master 0 (M0) NIEUL AIRE PURE |
|
507 |
STIFFLER Louise Senior (SE) ATH. TONNACQUOIS |
|
508 |
VRIGNON Nathalie Master 3 (M3) TEAM OUIN OUIN |
|
509 |
ROY Cécile Master 4 (M4) |
|
302 |
MERCIER Loic Senior (SE) COURCON (17) |
Non Partant |
316 |
GAUDIN Marion Master 0 (M0) LEA NATURE (17) |
Non Partant |
317 |
BALLUET Vincent Master 0 (M0) LEA NATURE (17) |
Non Partant |
338 |
LE CORRE Lou Nais Junior (JU) SNSM (17) |
Non Partant |
341 |
RENAUD Laena Junior (JU) SNSM (17) |
Non Partant |
344 |
SICOT Sandrine Master 0 (M0) SNSM (17) |
Non Partant |
348 |
DIDIER Agathe Junior (JU) SNSM (17) |
Non Partant |
350 |
LE DANTEC Tom Junior (JU) SNSM (17) |
Non Partant |
351 |
VAILLANT Lucie Junior (JU) SNSM (17) |
Non Partant |
352 |
TAMIR Emmanuelle Espoir (ES) SNSM (17) |
Non Partant |
357 |
VITILLO Flavio Master 2 (M2) SNSM (17) |
Non Partant |
359 |
GUILLON Clément Espoir (ES) SNSM (17) |
Non Partant |
455 |
TRIOU Alexis Master 0 (M0) ANGLIERS (17) |
Non Partant |
484 |
GUILLEBEAUD Bertrand Master 1 (M1) MAILLEZAIS (85) |
Non Partant |