Classement par Catégorie
TRAIL 10 KM


    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
96
F  ANDRIEU Flavie
1h03'57
JU
FRA  ATHLE BRENS GAILLAC (81)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1
F  BERNADAS Océane
1h02'29
ES
FRA  PONLAT TAILLEBOURG (31)
2
42
F  LACAZE Clara
1h04'44
ES
FRA  SOUES OMNISPORTS (65)
3
30
F  VEILLON Charlotte
1h22'57
ES
FRA  CIERP-GAUD (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
68
F  BENSALEM Caïna
59'13
SE
FRA  SALSIGNE (11)
2
14
F  LATAPPY Laure
1h05'04
SE
FRA  LES TUCHES (47)
3
111
F  CAZENAVE Amandine
1h07'02
SE
FRA  ABIDOS (64)
4
25
F  ANCÉ Léa
1h09'32
SE
FRA  BONREPOS (65)
5
34
F  RUMEAU Audrey
1h12'20
SE
FRA  OXYGENE32 (32)
6
50
F  MENDOUSSE Magali
1h15'03
SE
FRA  LES GALOPINS DU FEZENSAC (32)
7
88
F  LACROIX Marion
1h16'15
SE
FRA  TOULOUSE (31)
8
87
F  MICHAUT Lucile
1h18'04
SE
FRA  PROUT PATA PROUT (31)
9
3
F  BELIN Sophie
1h25'45
SE
FRA  JOGGEURS DU PLATEAU (65)
10
93
F  SEGUELA Elodie
1h26'58
SE
FRA  COULADERE (31)
11
33
F  DA SILVA Maëva
1h37'04
SE
FRA  LANNEMEZAN (65)
12
32
F  SANCHEZ-ROLAND Rose
1h37'04
SE
FRA  LABARTHE RIVIERE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
57
F  DUPUY Jennifer
1h15'16
M0
FRA  SAINT LAURENT DE NESTE (65)
2
36
F  ANTONIOLLI Jennifer
1h17'54
M0
FRA  LES GALOPINS DU FEZENSAC (32)
3
40
F  DELNOTT DAGRAS Sabine
1h17'59
M0
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
4
4
F  DEU Pauline
1h31'23
M0
FRA  SAINT-PE D'ARDET (31)
5
56
F  SANJUAN Sophie
1h53'32
M0
FRA  FLOURENS (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
86
F  THOREAU Nadia
1h01'40
M1
FRA  LES BIPEDES CAZERES (31)
2
75
F  DARAM Sandrine
1h01'55
M1
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
3
6
F  RENEVIER Aude
1h12'18
M1
FRA  OXYGENE 32 (32)
4
137
F  CHAVIGNY Charlene
1h34'40
M1
  
5
77
F  BERNADAS Nadege
1h42'13
M1
FRA  PONLAT TAILLEBOURG (31)
6
5
F  LABORDE Marie-Pierre
1h49'59
M1
FRA  ARRATS TRAIL (32)
7
11
F  CASTADERE Aurelie
1h49'59
M1
FRA  ARRATS TRAIL (32)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
58
F  FERRAS Cathie
1h04'49
M2
FRA  SARRANCOLIN (65)
2
59
F  DONIES Marie
1h05'15
M2
FRA  ON N'ATTEND PAS PATRICK (31)
3
28
F  MARTINEZ Line
1h17'57
M2
FRA  AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON (31)
4
18
F  MANDROU Ingrid
1h29'16
M2
FRA  OXYGENE 32 (32)
5
66
F  AIME Vanessa
1h41'59
M2
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
9
F  CAMBOLIVES Katia
1h20'38
M3
FRA  MIREMONT (31)
2
104
F  ROUZAUD Catherine
1h25'19
M3
FRA  JOGGEURS LANNEMEZAN (65)
3
31
F  DELGA Carole
1h29'08
M3
FRA  MARTRES-TOLOSANE (31)
4
53
F  ESCALAS Nathalie
1h49'59
M3
FRA  ARRATS TRAIL (32)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
103
F  ZAMUNER Chantal
1h06'09
M4
FRA  TOULOUSE (31)
2
62
F  DECHES Donatelle
1h15'26
M4
FRA  OXYGENE 32 (32)
3
15
F  LATAPPY Christine
1h18'34
M4
FRA  LES TUCHES (47)
4
92
F  TREIL Corinne
1h23'59
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
5
7
F  AMIEL Solange
1h37'23
M4
FRA  MIREMONT (31)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
85
F  CARRERE Dominique
1h24'57
M5
FRA  AUCH (32)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
55
F  MAMPRIN Simone
1h18'51
M6
FRA  LES COUDOUS DE LE SAVE (32)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
60
M  TIOUANE Jeremy
1h05'49
CA
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
126
M  BENEDET Tony
1h00'59
JU
  
2
90
M  ANTOINE Dylan
1h18'27
JU
FRA  SOST (65)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
54
M  LACOURT Nathan
53'18
ES
FRA  TRAIL DU MOURTIS (31)
2
109
M  RAYMONDON Teddy
54'16
ES
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
3
23
M  SAUST Lilian
59'06
ES
FRA  CCCP (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
74
M  ROUCH Yann
46'58
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
2
70
M  BEYT Joris
48'13
SE
FRA  BLAGNAC SC TRAIL (31)
3
35
M  ALLENNE-TEN Jérôme
48'20
SE
FRA  OXYGENE 32 (32)
4
61
M  LAFFITTE Sébastien
51'14
SE
FRA  CA BALMA (31)
5
63
M  PARENTI Jonathan
55'41
SE
FRA  SAINT GIRONS (09)
6
69
M  CORREGE Titouan
58'00
SE
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
7
100
M  NICOLAS Corlaiti
58'06
SE
FRA  EAUZE (32)
8
17
M  FOURMENT Boris
58'13
SE
FRA  LOURES BAROUSSE (65)
9
78
M  KHADRIA Pierre
58'34
SE
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
10
79
M  BOLGIANI Elie
59'07
SE
FRA  CASTELNAU MAGNOAC (65)
11
24
M  DECOCQ Jannick
1h01'17
SE
FRA  GIPSY KING (65)
12
82
M  BAUP Lilian
1h02'02
SE
FRA  LES RUNNERS DU PELAM (65)
13
80
M  MONLON Jeremy
1h12'22
SE
FRA  TRIE SUR BAISE (65)
14
44
M  FRAISSE Florian
1h22'57
SE
FRA  CIERP - GAUD (31)
15
2
M  LOUVIAUX Michel-Joseph
1h47'07
SE
FRA  BOZZER TEAM (65)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
65
M  NAVARRO Florian
49'14
M0
FRA  PEYSSIES (31)
2
108
M  BORIE Pierre
51'35
M0
FRA  BRAMEVAQUE (65)
3
102
M  PUYOL Alexandre
55'51
M0
FRA  SAINT-MARCET (31)
4
89
M  LALBERTIE Jeremie
1h07'07
M0
FRA  MONTAUBAN (82)
5
83
M  MUR Guillaume
1h12'21
M0
FRA  LES RUNNERS DU PELAM (65)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
20
M  CONCEICAO Ludovic
1h06'28
M1
FRA  OXYGENE AUCH 32 (32)
2
38
M  ANDRIEU Julien
1h09'26
M1
FRA  OLYMPIQUE DE MARSEILLE (31)
3
107
M  ARNOULD Yann
1h15'32
M1
FRA  GAN (64)
4
37
M  ANTONIOLLI Fabrice
1h17'54
M1
FRA  LES GALOPINS DU FEZENSAC (32)
5
97
M  SABES Johann
1h19'52
M1
FRA  LABARTHE RIVIERE (31)
6
145
M  ROUGEUX Eric
1h20'53
M1
  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
19
M  GROUSSET Jean Luc
1h02'13
M2
FRA  OCYGENE32 (32)
2
21
M  RAYMONDON Olivier
1h03'30
M2
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS (09)
3
27
M  YSSOUFI Nassufou Karl
1h19'30
M2
FRA  BAGNERES-DE-LUCHON (31)
4
147
M  SESCOUSSE Sébastien
1h20'53
M2
  
5
12
M  COSTANTINI Renaud
1h22'14
M2
FRA  MONTBARTIER (82)
6
94
M  MOULIN Patrick
1h53'32
M2
FRA  BOUSSENS (31)
7
136
M  SANJUAN Stephane
1h53'33
M2
FRA  FLOURENS (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
41
M  LACAZE Christophe
1h04'49
M3
FRA  SOUES OMNISPORTS (65)
2
26
M  LOPEZ Patrice
1h05'53
M3
FRA  CIERP GAUD (31)
3
13
M  BERNE Laurent
1h06'56
M3
FRA  OXYGENE 32 (32)
4
43
M  BRUNHES Serge
1h08'18
M3
FRA  BORDES (65)
5
72
M  MOURADIAN Stéphane
1h13'34
M3
FRA  OXYGENE 32 (32)
6
76
M  BERNADAS Jean Philipppe
1h25'20
M3
FRA  PONLAT TAILLEBOURG (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
73
M  CORREGE Frederic
55'49
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
2
49
M  SAJAS Jean-Michel
1h09'17
M4
FRA  MONTADET (32)
3
29
M  MOLL Gerard
1h10'11
M4
FRA  IRREDUCTIBLE BIPEDES CAZERES (31)
4
98
M  MONIER Bernard
1h14'49
M4
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
5
99
M  ADOUE Denis
1h14'58
M4
FRA  FONSORBES (31)
6
8
M  AMIEL Éric
1h20'38
M4
FRA  MIREMONT (31)
7
52
M  BAQUÉ Thierry
1h21'37
M4
FRA  ASTARAC FOND CLUB (32)
8
101
M  HIERSEMENZEL Lutz-Peter
1h22'27
M4
SUI  SUISSE
9
134
M  MOREILHON Yves
1h29'12
M4
  
10
10
M  CAMBOLIVES Jean-Pierre
1h41'28
M4
FRA  MIREMONT (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
16
M  LATAPPY Remi
1h18'34
M5
FRA  LES TUCHES (47)
2
135
M  BRUNING Marc
1h29'09
M5
  
3
47
M  MEDDA Bruno
1h29'59
M5
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
4
67
M  MARTIN Bernard
1h41'59
M5
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
DNF
105
M  MOITRY Philippe
Abandon
M5
FRA  BEAUZELLE (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
64
M  BERTRÈS Jean-Pierre
1h11'31
M6
FRA  JOGGEURS DU PLATEAU (65)
2
84
M  DAGRAS Charles
1h28'13
M6
FRA  SAINT ORENS (31)
3
71
M  BOYER François
1h28'17
M6
FRA  ARDIZAS (32)
4
106
M  DEMANGE Robert
1h29'08
M6
FRA  MARTRES-TOLOSANE (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
39
M  PREVOT Jean-Luc
1h25'11
M7
FRA  MAYREGNE (31)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
95
M  DELMAS Jean-Jacques
1h04'53
M8
FRA  ACM RUNNING CLUB (65)
2
91
M  SANCHEZ Daniel
1h35'37
M8
FRA  FENOUILLET (31)
Dernière mise à jour le 27/02/2022 14:20:38