Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
BERNADAS Océane Espoir (ES) PONLAT TAILLEBOURG (31) |
10:34:15 |
2 |
LOUVIAUX Michel-Joseph Senior (SE) BOZZER TEAM (65) |
10:34:15 |
3 |
BELIN Sophie Senior (SE) JOGGEURS DU PLATEAU (65) |
10:34:15 |
4 |
DEU Pauline Master 0 (M0) SAINT-PE D'ARDET (31) |
10:34:15 |
5 |
LABORDE Marie-Pierre Master 1 (M1) ARRATS TRAIL (32) |
10:34:15 |
6 |
RENEVIER Aude Master 1 (M1) OXYGENE 32 (32) |
10:34:15 |
7 |
AMIEL Solange Master 4 (M4) MIREMONT (31) |
10:34:15 |
8 |
AMIEL Éric Master 4 (M4) MIREMONT (31) |
10:34:15 |
9 |
CAMBOLIVES Katia Master 3 (M3) MIREMONT (31) |
10:34:15 |
10 |
CAMBOLIVES Jean-Pierre Master 4 (M4) MIREMONT (31) |
10:34:15 |
11 |
CASTADERE Aurelie Master 1 (M1) ARRATS TRAIL (32) |
10:34:15 |
12 |
COSTANTINI Renaud Master 2 (M2) MONTBARTIER (82) |
10:34:15 |
13 |
BERNE Laurent Master 3 (M3) OXYGENE 32 (32) |
10:34:15 |
14 |
LATAPPY Laure Senior (SE) LES TUCHES (47) |
10:34:15 |
15 |
LATAPPY Christine Master 4 (M4) LES TUCHES (47) |
10:34:15 |
16 |
LATAPPY Remi Master 5 (M5) LES TUCHES (47) |
10:34:15 |
17 |
FOURMENT Boris Senior (SE) LOURES BAROUSSE (65) |
10:34:15 |
18 |
MANDROU Ingrid Master 2 (M2) OXYGENE 32 (32) |
10:34:15 |
19 |
GROUSSET Jean Luc Master 2 (M2) OCYGENE32 (32) |
10:34:15 |
20 |
CONCEICAO Ludovic Master 1 (M1) OXYGENE AUCH 32 (32) |
10:34:15 |
21 |
RAYMONDON Olivier Master 2 (M2) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
10:34:15 |
23 |
SAUST Lilian Espoir (ES) CCCP (31) |
10:34:15 |
24 |
DECOCQ Jannick Senior (SE) GIPSY KING (65) |
10:34:15 |
25 |
ANCÉ Léa Senior (SE) BONREPOS (65) |
10:34:15 |
26 |
LOPEZ Patrice Master 3 (M3) CIERP GAUD (31) |
10:34:15 |
27 |
YSSOUFI Nassufou Karl Master 2 (M2) BAGNERES-DE-LUCHON (31) |
10:34:15 |
28 |
MARTINEZ Line Master 2 (M2) AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON (31) |
10:34:15 |
29 |
MOLL Gerard Master 4 (M4) IRREDUCTIBLE BIPEDES CAZERES (31) |
10:34:15 |
30 |
VEILLON Charlotte Espoir (ES) CIERP-GAUD (31) |
10:34:15 |
31 |
DELGA Carole Master 3 (M3) MARTRES-TOLOSANE (31) |
10:34:15 |
32 |
SANCHEZ-ROLAND Rose Senior (SE) LABARTHE RIVIERE (31) |
10:34:15 |
33 |
DA SILVA Maëva Senior (SE) LANNEMEZAN (65) |
10:34:15 |
34 |
RUMEAU Audrey Senior (SE) OXYGENE32 (32) |
10:34:15 |
35 |
ALLENNE-TEN Jérôme Senior (SE) OXYGENE 32 (32) |
10:34:15 |
36 |
ANTONIOLLI Jennifer Master 0 (M0) LES GALOPINS DU FEZENSAC (32) |
10:34:15 |
37 |
ANTONIOLLI Fabrice Master 1 (M1) LES GALOPINS DU FEZENSAC (32) |
10:34:15 |
38 |
ANDRIEU Julien Master 1 (M1) OLYMPIQUE DE MARSEILLE (31) |
10:34:15 |
39 |
PREVOT Jean-Luc Master 7 (M7) MAYREGNE (31) |
10:34:15 |
40 |
DELNOTT DAGRAS Sabine Master 0 (M0) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
10:34:15 |
41 |
LACAZE Christophe Master 3 (M3) SOUES OMNISPORTS (65) |
10:34:15 |
42 |
LACAZE Clara Espoir (ES) SOUES OMNISPORTS (65) |
10:34:15 |
43 |
BRUNHES Serge Master 3 (M3) BORDES (65) |
10:34:15 |
44 |
FRAISSE Florian Senior (SE) CIERP - GAUD (31) |
10:34:15 |
47 |
MEDDA Bruno Master 5 (M5) TOURNEFEUILLE (31) |
10:34:15 |
49 |
SAJAS Jean-Michel Master 4 (M4) MONTADET (32) |
10:34:15 |
50 |
MENDOUSSE Magali Senior (SE) LES GALOPINS DU FEZENSAC (32) |
10:34:15 |
52 |
BAQUÉ Thierry Master 4 (M4) ASTARAC FOND CLUB (32) |
10:34:15 |
53 |
ESCALAS Nathalie Master 3 (M3) ARRATS TRAIL (32) |
10:34:15 |
54 |
LACOURT Nathan Espoir (ES) TRAIL DU MOURTIS (31) |
10:34:15 |
55 |
MAMPRIN Simone Master 6 (M6) LES COUDOUS DE LE SAVE (32) |
10:34:15 |
56 |
SANJUAN Sophie Master 0 (M0) FLOURENS (31) |
10:34:15 |
57 |
DUPUY Jennifer Master 0 (M0) SAINT LAURENT DE NESTE (65) |
10:34:15 |
58 |
FERRAS Cathie Master 2 (M2) SARRANCOLIN (65) |
10:34:15 |
59 |
DONIES Marie Master 2 (M2) ON N'ATTEND PAS PATRICK (31) |
10:34:15 |
60 |
TIOUANE Jeremy Cadet (CA) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
10:34:15 |
61 |
LAFFITTE Sébastien Senior (SE) CA BALMA (31) |
10:34:15 |
62 |
DECHES Donatelle Master 4 (M4) OXYGENE 32 (32) |
10:34:15 |
63 |
PARENTI Jonathan Senior (SE) SAINT GIRONS (09) |
10:34:15 |
64 |
BERTRÈS Jean-Pierre Master 6 (M6) JOGGEURS DU PLATEAU (65) |
10:34:15 |
65 |
NAVARRO Florian Master 0 (M0) PEYSSIES (31) |
10:34:15 |
66 |
AIME Vanessa Master 2 (M2) LES COUDOUS DE LA SAVE (31) |
10:34:15 |
67 |
MARTIN Bernard Master 5 (M5) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
10:34:15 |
68 |
BENSALEM Caïna Senior (SE) SALSIGNE (11) |
10:34:15 |
69 |
CORREGE Titouan Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
10:34:15 |
70 |
BEYT Joris Senior (SE) BLAGNAC SC TRAIL (31) |
10:34:15 |
71 |
BOYER François Master 6 (M6) ARDIZAS (32) |
10:34:15 |
72 |
MOURADIAN Stéphane Master 3 (M3) OXYGENE 32 (32) |
10:34:15 |
73 |
CORREGE Frederic Master 4 (M4) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
10:34:15 |
74 |
ROUCH Yann Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
10:34:15 |
75 |
DARAM Sandrine Master 1 (M1) TRAIL DU MOURTIS (31) |
10:34:15 |
76 |
BERNADAS Jean Philipppe Master 3 (M3) PONLAT TAILLEBOURG (31) |
10:34:15 |
77 |
BERNADAS Nadege Master 1 (M1) PONLAT TAILLEBOURG (31) |
10:34:15 |
78 |
KHADRIA Pierre Senior (SE) MARSSAC SUR TARN (81) |
10:34:15 |
79 |
BOLGIANI Elie Senior (SE) CASTELNAU MAGNOAC (65) |
10:34:15 |
80 |
MONLON Jeremy Senior (SE) TRIE SUR BAISE (65) |
10:34:15 |
82 |
BAUP Lilian Senior (SE) LES RUNNERS DU PELAM (65) |
10:34:15 |
83 |
MUR Guillaume Master 0 (M0) LES RUNNERS DU PELAM (65) |
10:34:15 |
84 |
DAGRAS Charles Master 6 (M6) SAINT ORENS (31) |
10:34:15 |
85 |
CARRERE Dominique Master 5 (M5) AUCH (32) |
10:34:15 |
86 |
THOREAU Nadia Master 1 (M1) LES BIPEDES CAZERES (31) |
10:34:15 |
87 |
MICHAUT Lucile Senior (SE) PROUT PATA PROUT (31) |
10:34:15 |
88 |
LACROIX Marion Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:34:15 |
89 |
LALBERTIE Jeremie Master 0 (M0) MONTAUBAN (82) |
10:34:15 |
90 |
ANTOINE Dylan Junior (JU) SOST (65) |
10:34:15 |
91 |
SANCHEZ Daniel Master 8 (M8) FENOUILLET (31) |
10:34:15 |
92 |
TREIL Corinne Master 4 (M4) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
10:34:15 |
93 |
SEGUELA Elodie Senior (SE) COULADERE (31) |
10:34:15 |
94 |
MOULIN Patrick Master 2 (M2) BOUSSENS (31) |
10:34:15 |
95 |
DELMAS Jean-Jacques Master 8 (M8) ACM RUNNING CLUB (65) |
10:34:15 |
96 |
ANDRIEU Flavie Junior (JU) ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
10:34:15 |
97 |
SABES Johann Master 1 (M1) LABARTHE RIVIERE (31) |
10:34:15 |
98 |
MONIER Bernard Master 4 (M4) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
10:34:15 |
99 |
ADOUE Denis Master 4 (M4) FONSORBES (31) |
10:34:15 |
100 |
NICOLAS Corlaiti Senior (SE) EAUZE (32) |
10:34:15 |
101 |
HIERSEMENZEL Lutz-Peter Master 4 (M4) SUISSE |
10:34:15 |
102 |
PUYOL Alexandre Master 0 (M0) SAINT-MARCET (31) |
10:34:15 |
103 |
ZAMUNER Chantal Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
10:34:15 |
104 |
ROUZAUD Catherine Master 3 (M3) JOGGEURS LANNEMEZAN (65) |
10:34:15 |
105 |
MOITRY Philippe Master 5 (M5) BEAUZELLE (31) |
10:34:15 |
106 |
DEMANGE Robert Master 6 (M6) MARTRES-TOLOSANE (31) |
10:34:15 |
107 |
ARNOULD Yann Master 1 (M1) GAN (64) |
10:34:15 |
108 |
BORIE Pierre Master 0 (M0) BRAMEVAQUE (65) |
10:34:15 |
109 |
RAYMONDON Teddy Espoir (ES) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
10:34:15 |
111 |
CAZENAVE Amandine Senior (SE) ABIDOS (64) |
10:34:15 |
126 |
BENEDET Tony Junior (JU) |
10:34:15 |
134 |
MOREILHON Yves Master 4 (M4) |
10:34:15 |
135 |
BRUNING Marc Master 5 (M5) |
10:34:15 |
136 |
SANJUAN Stephane Master 2 (M2) FLOURENS (31) |
10:34:15 |
137 |
CHAVIGNY Charlene Master 1 (M1) |
10:34:15 |
145 |
ROUGEUX Eric Master 1 (M1) |
10:34:15 |
147 |
SESCOUSSE Sébastien Master 2 (M2) |
10:34:15 |
22 |
LUZY Julien Master 0 (M0) CAPVER-LES BAINS (65) |
Non Partant |
45 |
VIDAL Corinne Master 4 (M4) FONTENILLES (31) |
Non Partant |
46 |
LAVIGNE Bruno Master 3 (M3) RUN MADAFAKA RUN (32) |
Non Partant |
48 |
IVORRA Michel Master 4 (M4) OXYGENE 32 (32) |
Non Partant |
51 |
BRUGIE Alexandra Master 0 (M0) TEAM COMPEX (31) |
Non Partant |
81 |
LAMBERT Louise Senior (SE) TOAC TRI (31) |
Non Partant |
110 |
BRUEL Pierre Master 2 (M2) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
Non Partant |