Liste des Inscrits
24 HEURES CAPITANY COURSE


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  ROQUES Hubert
FRA  Master 1 (M1)
club  ST PAUL SUR SAVE (31)

10:01:32

2

M  RUVIRA Matthias
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:01:32

3

M  LOBEROT Maurice
FRA  Master 4 (M4)
club  SOLIDARITE HANDICAP SOLHAND (31)

10:01:32

4

M  DAL CORSO Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  LES FOY SONNES (31)

10:01:32

5

F  BENET Françoise
FRA  Master 3 (M3)
club  YOLET (15)

10:01:32

6

M  LAVOCAT Michel
FRA  Master 7 (M7)
club  MADAGASCAR ENERGIE (31)

10:01:32

7

M  ROÏK Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  VAUX LE PENIL ATHLETISME (77)

10:01:32

8

F  FLOUR Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  LE BOUSCAT (33)

10:01:32

9

F  GODARD-PARRA Coralie
FRA  Master 2 (M2)
club  ENSEMBLE CEST TOUT (42)

10:01:32

10

F  PERRET Evelyne
FRA  Master 3 (M3)
club  LAS GROULOS LONGAGNOS (31)

10:01:32

11

F  CORMIER Mireille
FRA  Master 5 (M5)
club  BEZIERS (34)

10:01:32

12

M  CAMPANER Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  ASTARAC FOND CLUB (32)

10:01:32

13

M  VALDERRAMA Jean Louis
FRA  Master 3 (M3)
club  CLUB SUPER MARATHON ITALIA (13)

10:01:32

15

M  PARRA-GODARD Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  ENSEMBLE CET TOUT (42)

10:01:32

16

M  VINCENT Dominique
FRA  Master 6 (M6)
club  TOULOUSE (31)

10:01:32

17

M  BALDACCINI Gilles
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNDERFUL FRIEND (13)

10:01:32

18

M  HENRY Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  FLEURY (11)

10:01:32

19

M  MATA Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT-PIERRE-DE-LAGES (31)

10:01:32

20

M  THURSCH Eric
FRA  Master 6 (M6)
club  AC AUCH (32)

10:01:32

21

M  COUMES Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  AUSSONNE (31)

10:01:32

22

F  VIVARD Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  MC NIMES (30)

10:01:32

23

M  CZUPRYNA David
FRA  Master 2 (M2)
club  VAIRES SUR MARNE (77)

10:01:32

24

M  HAMON Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS (31)

10:01:32

25

M  OLIVAN Aurélien
FRA  Master 5 (M5)
club  GRENADE SUR GARONNE (31)

10:01:32

26

M  BONNAL Luca
FRA  Senior (SE)
club  RODEZ (12)

10:01:32

27

M  GALVEZ Alain
FRA  Master 6 (M6)
club  ULTRA MARATHON FRANCE (34)

10:01:32

28

M  LACAZE Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  LES PETONS GRAGNAGUAIS (31)

10:01:32

29

M  KERZERHO Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNDERFUL FRIENDS (13)

10:01:32

30

M  NOSKOV Sergey
RUS  Senior (SE)
club  MUST (09)

10:01:32

31

M  GALAGAIN Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FEIGNASSES - SECTION ULTRA FOND (12)

10:01:32

32

M  BRUEYRE Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  SOYONS (07)

10:01:32

33

M  PARNAUDEAU Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  UA CARPENTRAS (84)

10:01:32

34

M  MIORIN Robert
FRA  Master 6 (M6)
club  UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME (33)

10:01:32

35

M  FAVRIOU Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  FONTCOUVERTE (17)

10:01:32

36

M  POLLESEL Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)

10:01:32

37

M  DUPLAN Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  AIGUES MORTES (30)

10:01:32

38

F  VARETTE Graziella
FRA  Master 4 (M4)
club  AIGUES MORTES (30)

10:01:32

39

M  BROUARD Rémi
FRA  Master 6 (M6)
club  AUCH (32)

10:01:32

40

M  DAMOISEAU Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  VEDAS ENDURANCE (34)

10:01:32

41

M  FOURMENT Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  ASTARAC FOND CLUB (32)

10:01:32

42

M  AUZERIC Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  AIRBUS AISA (82)

10:01:32

43

M  SANS Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL DU CASSOULET (31)

10:01:32

44

M  QI Ray
FRA  Senior (SE)
club  AC CARMIN-SUR-MER (92)

10:01:32

45

M  PUAUD Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  STADE NIORTAIS * (86)

10:01:32

46

M  SAINTOST Gerard
FRA  Master 7 (M7)
club  ACFA (31)

10:01:32

47

M  LASCOUX Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  BALMA (31)

10:01:32

48

F  CHEVILLON Mimi
FRA  Master 4 (M4)
club  LCV63 / UMF (63)

10:01:32

49

M  VINCENT Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  VEZAC (15)

10:01:32

14

M  BOUSQUIÉ Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  ST PERE EN RETZ (44)

Non Partant

Dernière mise à jour le 27/02/2022 10:20:35