Liste des Inscrits
TRAIL 25 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

2

M  PISANI Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  CAHORS (46)

09:34:59

3

F  BOUCHOU Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  AFCF FOULAYRONNES (47)

09:34:59

4

M  BOUCHOU Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  AFCF FOULAYRONNES (47)

09:34:59

6

M  RIZZI Theo
FRA  Senior (SE)
club  CAHORS (46)

09:34:59

7

M  BOUSQUET Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  FRONTON (31)

09:34:59

8

M  FERREIRA Martin
FRA  Master 2 (M2)
club  MERVILLETRAIL (31)

09:34:59

9

F  FERREIRA Celine
FRA  Master 2 (M2)
club  MERVILLETRAIL (31)

09:34:59

10

M  GRIVAULT Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L ATHLETISME ST PANTALEON (19)

09:34:59

12

M  ROSSIGNOL Robert
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BIRAC (82)

09:34:59

15

M  ROUALDES Jacques
FRA  Master 6 (M6)
club  STADE RODEZ ATHLETISME (12)

09:34:59

17

M  MOLINIER Seb
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM PIF CAPDENAC (12)

09:34:59

18

M  BORDAS Adrien
FRA  Senior (SE)
club  LUZECH (46)

09:34:59

19

M  GARAÏALDE Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  L'HONOR DE COS (82)

09:34:59

20

M  DUPONT Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  MOUSSY LE NEUF (77)

09:34:59

21

M  MUSSARD Joel
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTEGUT (32)

09:34:59

22

F  ARNOLD Mathilde
FRA  Junior (JU)
club  MAUVEZIN (31)

09:34:59

23

M  LAMBERT Jean-Yves
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

09:34:59

24

M  FAURET Simon
FRA  Senior (SE)
club  BALMA (31)

09:34:59

25

M  GASNAULT Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)

09:34:59

26

M  CARRÉ Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  RENNEVILLE (31)

09:34:59

27

M  NEGRE Cyril
FRA  Master 3 (M3)
club  BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)

09:34:59

28

F  CABRERA Pauline
FRA  Senior (SE)
club  MERVILLE TRAIL 31 / CAP-TRAIL GAGNAC (31)

09:34:59

29

M  BASTITA Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  MERVILLE T31 / CAP-TRAIL GAGNAC 31 (31)

09:34:59

30

M  DEMAY Pascal
FRA  Master 2 (M2)
club  CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (87)

09:34:59

31

F  VIGNOLLE Valérie
FRA  Master 1 (M1)
club  MERVILLETRAIL (31)

09:34:59

32

M  DEMAY Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL (87)

09:34:59

33

F  RIBAUTE Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  FERRIERES (09)

09:34:59

34

F  FABRE-CLAUDE Adeline
FRA  Master 2 (M2)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)

09:34:59

36

F  REVERTER Magali
FRA  Master 2 (M2)
club  RIEUX DE PELLEPORT (09)

09:34:59

37

M  CORNIL Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  MERVILLETRAIL (31)

09:34:59

38

M  PLÉNARD Julian
FRA  Senior (SE)
club  PESSAC (33)

09:34:59

39

M  BOUAINANE Sami
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:34:59

41

F  TRANCHANT Lise
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:34:59

42

M  SAYKALY Jade
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:34:59

43

M  INGWILLER Lucas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:34:59

44

F  LIMAM Kenza
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:34:59

45

M  PARGOUX Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:34:59

46

M  ROUQUETTE Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  MERVILLE TRAIL (31)

09:34:59

47

M  SOULIE François
FRA  Master 7 (M7)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:34:59

48

M  CROISÉ Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTRY (77)

09:34:59

49

M  MOREAU Francois
FRA  Master 1 (M1)
club  CHELLES (77)

09:34:59

50

M  PROUZET Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  LEDAT (47)

09:34:59

52

M  BLANCHOU Maxime
FRA  Senior (SE)
club  SAUZET (46)

09:34:59

53

F  LASBOUYGUES Fanny
FRA  Senior (SE)
club  SAUZET (46)

09:34:59

54

F  GUIRAUD Celine
FRA  Senior (SE)
club  SAUZET (46)

09:34:59

55

M  DUBOIS Remy
FRA  Senior (SE)
club  CHELLES (77)

09:34:59

56

M  TRÉPONT Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DES FONTAINES (46)

09:34:59

57

M  NIANG Mamoudou
FRA  Senior (SE)
club  SUCY EN BRIE (94)

09:34:59

59

M  LOTTE Alexis
FRA  Senior (SE)
club  PONTAULT COMBAULT (77)

09:34:59

60

M  BLANCHARD Florian
FRA  Senior (SE)
club  LOGNES (77)

09:34:59

61

M  LACROIX Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:34:59

62

M  PABOIS Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTAUBAN (82)

09:34:59

63

M  CAZABAT Rémi
FRA  Master 1 (M1)
club  TARBES PYRENEES ATHLETISME TEAM BIGORRA (65)

09:34:59

64

M  BORGES Alexandre
POR  Master 0 (M0)
club  MONSEMPRON LIBOS (47)

09:34:59

65

F  SORBET Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM BIGORRA (65)

09:34:59

66

M  LACOSTE Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  CAHORS (46)

09:34:59

67

M  LABOLLE Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETISME NORD BASSIN (33)

09:34:59

68

M  MAURON Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  MAC47 (47)

09:34:59

69

M  ROUSSE Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  ASCEE35 (35)

09:34:59

70

M  LEONARD Jean-Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  MAC47 (47)

09:34:59

71

F  LE ROUX Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  BA35 / ASCEE35 (35)

09:34:59

72

M  BELOU Paul
FRA  Senior (SE)
club  AS SCIENCES PO BORDEAUX (33)

09:34:59

73

M  FABRE Benoît
FRA  Master 3 (M3)
club  LUZECH (46)

09:34:59

74

M  REGINATO Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  VALENCE D'AGEN (82)

09:34:59

75

M  BERTAUD Frédéric
FRA  Master 4 (M4)
club  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)

09:34:59

76

M  MUSSARD Anthony
FRA  Senior (SE)
club  TOURNON D'AGENAIS (47)

09:34:59

78

M  MARIE Pierre-Alain
FRA  Master 0 (M0)
club  LALBENQUE (46)

09:34:59

80

M  BERIL Aubin
FRA  Senior (SE)
club  CAHORS (46)

09:34:59

81

M  CHANUT Regis
FRA  Master 3 (M3)
club  SEVAD EN CORREZE (19)

09:34:59

82

M  AMOROS Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:34:59

83

M  LAVERGNE Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  AVEC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

09:34:59

84

F  ALCOUFFE Christine
FRA  Master 4 (M4)
club  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

09:34:59

85

M  EVRARD Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT LEU ATHLETISME (60)

09:34:59

86

F  BONNAL Valerie
FRA  Master 4 (M4)
club  LE SEQUESTRE (81)

09:34:59

88

M  GUEROUT Maximilien
FRA  Master 0 (M0)
club  TUC TRIATHLON (31)

09:34:59

89

M  BOUSSAGUET Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

09:34:59

90

M  CHANEL Clément
FRA  Master 0 (M0)
club  EFCVO (95)

09:34:59

91

M  LACOSTE Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:34:59

92

M  GRATEAU Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:34:59

93

M  GAJAC Thomas
FRA  Senior (SE)
club  LE GANG DU BAR CHILIEN (33)

09:34:59

94

M  DIAKUMPUNA Dômpetelo
FRA  Master 1 (M1)
club  CAHORS (46)

09:34:59

95

M  DESPLAS Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)

09:34:59

96

M  PEROTTO Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  AS FONTENAY TRESIGNY (77)

09:34:59

97

M  AUDY Jean-Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)

09:34:59

98

M  BELLIARD Ghislain
FRA  Master 0 (M0)
club  AB TRAIL (64)

09:34:59

99

M  NOMDEDEU Maxime
FRA  Senior (SE)
club  CAF TOULOUSE (31)

09:34:59

100

F  ANDRIEUX Louise
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:34:59

101

M  ANDRIEUX Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  BORDES (64)

09:34:59

102

M  HIFDI Yassine
MAR  Senior (SE)
club  PEROLS (34)

09:34:59

103

M  GANTIER Thierry
FRA  Master 1 (M1)
club  AUSSONNE (31)

09:34:59

104

M  CONSTANT Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  RUN LIFE (46)

09:34:59

105

M  VALDERRAMA Joan
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-ALBAN (31)

09:34:59

106

M  LACOMBE Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT (46)

09:34:59

107

M  LE BERRE François
FRA  Master 0 (M0)
club  LE MONTAT (46)

09:34:59

108

M  OLIERES Walter
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)

09:34:59

109

M  MANDER Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  CAHORS (46)

09:34:59

110

F  MAGAT Frédérique
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT-PIERRE-DE-RIVIERE (09)

09:34:59

111

M  NÉNIL Hugo
FRA  Senior (SE)
club  LIMOGES (87)

09:34:59

112

M  LHERMINIER Johnny
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT CERE (46)

09:34:59

113

M  LAURENS Guillaume
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:34:59

114

M  JOURNET Mickaël
FRA  Master 2 (M2)
club  WISSOUS RUNNING CLUB (WRC) (91)

09:34:59

115

M  DESCOUENS Fabrice
FRA  Master 5 (M5)
club  PARIS (75)

09:34:59

116

M  ESCUDIER Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:34:59

118

M  FAURE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:34:59

119

M  DUTOIT Nino
FRA  Espoir (ES)
club  NOHIC (82)

09:34:59

120

F  SOUQUIÈRES Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  MIRAMONT-LATOUR (32)

09:34:59

121

F  GENEVIEVE Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  AS FONTENAY TRESIGNY ATHLETISME (46)

09:34:59

122

M  BRICOUT Amaury
FRA  Senior (SE)
club  ESCALQUENS (31)

09:34:59

123

M  PAUZIE Richard
FRA  Master 3 (M3)
club  C A CAUSSADE (82)

09:34:59

124

M  ROMAT Pol
FRA  Senior (SE)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:34:59

125

M  SOULAT Yves
FRA  Master 4 (M4)
club  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)

09:34:59

126

M  MONCAYO Johann
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM PIF CAPDENAC (12)

09:34:59

127

M  DELANNOY-LIBARLE Thibaut
FRA  Master 1 (M1)
club  FIGEAC ATHLETISME CLUB (46)

09:34:59

128

M  NEUVILLE Herve
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT-CERE (46)

09:34:59

129

F  CHARRON Clementine
FRA  Master 1 (M1)
club  SPORTS ET CAUSSE (46)

09:34:59

130

F  RACOFIER Célia
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:34:59

132

M  FABRE Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR A MONTECH (82)

09:34:59

134

M  MINGAM Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  COLOMIERS (31)

09:34:59

135

F  BOTTREAU Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)

09:34:59

136

M  AUGUSTIN Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  QUERCY BLANC TEAM (34)

09:34:59

137

M  CANTALOUBE Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  PRADINES (46)

09:34:59

138

M  GOUL Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)

09:34:59

139

M  GONZALEZ Jose
ESP  Master 0 (M0)
club  TEAM PIF (46)

09:34:59

141

M  CONTE Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  USSEL (46)

09:34:59

142

M  PEREIRA Bruno
FRA  Master 1 (M1)
club  PUJOLS (47)

09:34:59

144

F  CONAN Marine
FRA  Senior (SE)
club  LE BASTIT (46)

09:34:59

145

M  SCORCIONE Yoann
FRA  Master 0 (M0)
club  CA BIRAC (82)

09:34:59

146

M  CARMEILLE Max
FRA  Master 5 (M5)
club  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

09:34:59

147

M  BALITRAND Jérome
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELNAU-MONTRATIER (46)

09:34:59

148

M  FERRATI Iréné Hugues
FRA  Master 3 (M3)
club  BNTT (47)

09:34:59

149

F  TOTY Hélène
FRA  Master 1 (M1)
club  PRAYSSAC (46)

09:34:59

150

M  AMESTOY Fabien
FRA  Senior (SE)
club  TEAM RAIDLIGHT FRANCE (31)

09:34:59

151

F  ROZIERES Malaurie
FRA  Master 1 (M1)
club  A/C GIGOUZAC (46)

09:34:59

152

M  PERSONENI Thomas
FRA  Senior (SE)
club  AS UNION HB (31)

09:34:59

153

F  BARTLETT Caroline
FRA  Master 3 (M3)
club  SATUC (31)

09:34:59

154

M  GUY Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  AC GIGOUZAC (46)

09:34:59

155

M  BARTLETT Tanguy
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:34:59

156

M  CHAUSSY Jeremie
FRA  Master 1 (M1)
club  USOR (84)

09:34:59

157

F  CHAUSSY Sabrina
FRA  Master 0 (M0)
club  USOR (84)

09:34:59

158

M  MARCOS Georges
FRA  Master 3 (M3)
club  TRENTELS (47)

09:34:59

159

M  DEFIEUX Clément
FRA  Senior (SE)
club  GIGOUZAC (46)

09:34:59

160

M  DELPY Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46)

09:34:59

161

M  SOUILLÉ Ronan
FRA  Master 1 (M1)
club  A.C GIGOUZAC (46)

09:34:59

162

M  GEDZ Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  CAHORS ESCALADE (46)

09:34:59

163

M  BARTHEZ Yoann
FRA  Master 1 (M1)
club  AC GIGOUZAC (46)

09:34:59

164

M  DUQUESNE Loïc
FRA  Junior (JU)
club  ST GERY VERS (46)

09:34:59

165

M  DUQUESNE Hugo
FRA  Senior (SE)
club  ST GERY VERS (46)

09:34:59

167

M  OLIVENCIA Paul
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:34:59

168

M  BESSIERES Jean Michel
FRA  Master 6 (M6)
club  CAHORS (46)

09:34:59

169

M  BOUSSAC Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)

09:34:59

170

M  DUMAS Florian
FRA  Senior (SE)
club  ESCATALENS (82)

09:34:59

171

M  LAGARRIGUE David
FRA  Senior (SE)
club  ST NAUPHARY (82)

09:34:59

172

F  PUECH Cecile
FRA  Master 1 (M1)
club  15EME PARALLELE (46)

09:34:59

173

M  FLAHAUT Alrik
FRA  Senior (SE)
club  LA ROCHE SUR YON (31)

09:34:59

174

F  AUSSET Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:34:59

175

M  MARTY Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  DDX BRUGUIERES (31)

09:34:59

176

M  PERAUD Charles
FRA  Master 4 (M4)
club  MOISSAC (82)

09:34:59

179

F  DESANGLES Laure
FRA  Master 2 (M2)
club  RUN IN CAUSSE ET DIEGE (12)

09:34:59

180

M  GUITOU Jean-Luc
FRA  Master 2 (M2)
club  CARDAILLAC (46)

09:34:59

181

M  LADOUX Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  CRAS (46)

09:34:59

182

M  JARNO Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  PRADINES (46)

09:34:59

183

M  AUDOIRE Sylvain
FRA  Master 3 (M3)
club  RABASTENS (81) (46)

09:34:59

184

F  OGE Anne
FRA  Master 3 (M3)
club  AGC GIGOUZAC (46)

09:34:59

185

M  CARTRON Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:34:59

187

M  FONTANELLA Jean-Michel
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FONTAINES (46)

09:34:59

188

M  LOBRY Grégory
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLEFRANCHE DE ROUERGUE (12)

09:34:59

189

M  PIPERAUX Axel
FRA  Master 1 (M1)
club  AVENIR VALENCE D'AGEN ATHLETISME (82)

09:34:59

190

M  LECLERCQ Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTAUBAN (82)

09:34:59

191

F  BRUNEAU Sophie
FRA  Master 3 (M3)
club  ASPTT AGEN - AFCF (47)

09:34:59

192

M  BRUNEAU Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  AFCF FOULAYRONNES (47)

09:34:59

193

M  DELFAU Adrien
FRA  Master 1 (M1)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:34:59

194

M  VAUCHAMP Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  TURENNE (19)

09:34:59

195

M  CAUTE Yannick
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

09:34:59

196

M  LAGARDE Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLESEQUE (46)

09:34:59

197

M  COUTAREL Thomas
FRA  Senior (SE)
club  CASSENEUIL (47)

09:34:59

199

M  PRADIE Aurelien
FRA  Master 0 (M0)
club  LABASTIDE-MURAT (46)

09:34:59

200

F  CAPUS Emilie
FRA  Senior (SE)
club  LALBENQUE (46)

09:34:59

201

M  TEODOSIO Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  CAHORS TRAIL (46)

09:34:59

202

M  ORIOL Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:34:59

203

M  RIBEIRO Rui
FRA  Master 2 (M2)
club  CRAYSSAC (46)

09:34:59

204

M  GIBERT Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  BRIVE LA GAILLARDE (19)

09:34:59

205

M  NARDIN Jean-Louis
FRA  Master 5 (M5)
club  ISSUS (31)

09:34:59

206

M  GRAVES Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  FIGEAC AC-ASSIER RUNNING (46)

09:34:59

207

M  LASSALLE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LEYMURIEN (46)

09:34:59

208

M  DE MEDEIROS Samuel
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:34:59

209

F  RIGAUD Beatrice
FRA  Master 3 (M3)
club  AFCF (47)

09:34:59

210

M  DESANGLES Yanis
FRA  Master 3 (M3)
club  CAUSSE ET DIEGE (12)

09:34:59

211

M  BURR Léopold
FRA  Senior (SE)
club  GRAMAT (46)

09:34:59

212

M  CHOGNOT Mathias
FRA  Espoir (ES)
club  SATUC (31)

09:34:59

213

M  LETOURNEUR Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  LE MONTAT (46)

09:34:59

214

M  JANSSOONE David
FRA  Master 1 (M1)
club  AL LAYRAC TRIATHLON (47)

09:34:59

215

M  EGNER Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  CAHORS ATHLETISME (46)

09:34:59

216

M  BOUSQUET Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  CAMPAGNAC LES QUERCY (24)

09:34:59

217

M  CALDERON Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

09:34:59

218

M  SALVADOR Quentin
FRA  Senior (SE)
club  VIRAZEIL (47)

09:34:59

219

M  SANS Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  SAUZET (46)

09:34:59

220

M  HUC Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  AC GIGOUZAC (46)

09:34:59

221

M  CAPRI Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  VERFEIL (31)

09:34:59

222

F  ACHEEN Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  CUGNAUX (31)

09:34:59

223

M  BAURENS Julien
FRA  Senior (SE)
club  MÉRIGNAC (33)

09:34:59

224

M  ROQUES Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  BIO (46)

09:34:59

225

M  MAGNOULON Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  ABOSLU RAID (31)

09:34:59

226

M  DENIS David
FRA  Master 0 (M0)
club  CAHORS (46)

09:34:59

227

M  ARBIZU Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  LAFOX (47)

09:34:59

228

M  MARTINEZ Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  HOUBLON CORP. (82)

09:34:59

229

M  CANTAGREL Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  PUY L EVEQUE (46)

09:34:59

230

M  BILHERAN Jean Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  HOUBLON CORP. (31)

09:34:59

231

M  FLAMARY Didier
FRA  Master 3 (M3)
club  POINTURE 46 (46)

09:34:59

232

M  COURDÈS Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  AC GIGOUZAC (46)

09:34:59

233

M  BLAIN Pierre-Louis
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-JEAN-LESPINASSE (46)

09:34:59

234

M  CARIA David
FRA  Master 1 (M1)
club  PPC (82)

09:34:59

235

M  BOY Mikael
FRA  Master 2 (M2)
club  FAYCELLES (46)

09:34:59

236

M  PERRET Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  ST SIGISMOND (74)

09:34:59

237

M  MORELE Cedric
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINTE FEREOLE (19)

09:34:59

238

M  MAGNE Maxime
FRA  Master 3 (M3)
club  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)

09:34:59

239

M  BAILLY Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  PIN BALMA (31)

09:34:59

240

M  GAVA Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  FAYCELLES (46)

09:34:59

241

F  MARIE-MARTHE Amandine
FRA  Senior (SE)
club  FAY-AUX-LOGES (45)

09:34:59

242

M  MARTY Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46)

09:34:59

243

M  SOULIE Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTANET (12)

09:34:59

244

M  LACOMBE Florian
FRA  Senior (SE)
club  FAY-AUX-LOGES (45)

09:34:59

245

M  DUPAS Maxime
FRA  Senior (SE)
club  MONT'RUN (86)

09:34:59

246

M  PERAUD Stephane
FRA  Senior (SE)
club  CAHORS (46)

09:34:59

247

M  IRAGNE Anthonin
FRA  Senior (SE)
club  MAGICREME (31)

09:34:59

248

M  HUGRET Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:34:59

249

M  CUJUS Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  CAHORS (46)

09:34:59

250

M  VILLAR Aymerick
FRA  Senior (SE)
club  DUATHLON LIEBHERR (31)

09:34:59

251

M  CHIRAUX Herve
FRA  Master 7 (M7)
club  LUZECH (46)

09:34:59

252

M  NANDJAYE Eddy
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTAUBAN (82)

09:34:59

253

M  CAYROL Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  CAHORS (46)

09:34:59

254

M  PAGES Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM PIF CAPDENAC (46)

09:34:59

255

M  FERNANDEZ Jean-Michel
FRA  Master 1 (M1)
club  LABASTIDE MARNHAC (46)

09:34:59

256

M  DESAGE Raphaël
FRA  Senior (SE)
club  CAHORS (46)

09:34:59

257

M  GRIMAL Cédric
FRA  Master 3 (M3)
club  BELLEFONT LA RAUZE (46)

09:34:59

258

M  POUJADE Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

09:34:59

259

M  BECAIS Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELSARRASIN (82)

09:34:59

260

M  ROYER Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  VIVE LE LOT (82)

09:34:59

261

M  DAVID Jolivet
FRA  Master 0 (M0)
club  LAFITOIS TRAIL (47)

09:34:59

262

M  NODARI Sébastien
FRA  Master 3 (M3)
club  LALBENQUE (46)

09:34:59

263

M  MAGNENET Aurélien
FRA  Senior (SE)
club  CAHORS (46)

09:34:59

264

M  DALLA COSTA Robin
FRA  Senior (SE)
club  MONTAUBAN (82)

09:34:59

265

M  GERBEAUX William
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

09:34:59

266

M  FRAYSSE Jean Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  DOUELLE (46)

09:34:59

267

M  VASSE Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT PIERRE DE CLAIRAC (47)

09:34:59

268

M  DE PRADA Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  ST CAPRAIS DE LERM (47)

09:34:59

269

F  LE LAMER Chloé
FRA  Senior (SE)
club  MONTAUBAN (82)

09:34:59

270

M  BOCHER Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  PAMIERS (09)

09:34:59

271

M  MONTGAILLARD Gilles
FRA  Master 2 (M2)
club  COSATRAIL TOULOUSAIN (31)

09:34:59

272

F  BALLESTEROS CANOVAS Esther
FRA  Master 2 (M2)
club  LA TEAM DE MONTAUBAN (82)

09:34:59

273

M  TOURNIÉ Vincent
FRA  Senior (SE)
club  BESSENS (82)

09:34:59

274

F  PIVOTTO Stephanie
FRA  Master 0 (M0)
club  RAMONVILLE-SAINT-AGNE (31)

09:34:59

275

M  SABATIER Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTCUQ (46)

09:34:59

276

M  SEMELY Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  AUCH (32)

09:34:59

1

M  SIMON Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  PROISSANS (24)

Non Partant

5

M  FAURE Mickael
FRA  Master 1 (M1)
club  BON ENCONTRE (47)

Non Partant

11

M  CICUTO Thibaut
FRA  Master 0 (M0)
club  MARTIGNAS SUR JALLE (33)

Non Partant

13

M  KOTAYA Ahmed
FRA  Master 0 (M0)
club  BNTT (47)

Non Partant

14

M  HIRSCHI René
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

16

M  FIELDER David
GBR  Master 1 (M1)
club  BORDEAUX (33)

Non Partant

35

M  LEFEBVRE Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-PIERRE-LAFEUILLE (46)

Non Partant

40

M  CERISOLA Romain
FRA  Senior (SE)
club  MARSEILLE (13)

Non Partant

51

M  GRENOUILHAT Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON (19)

Non Partant

58

M  BOUDINET Denys
FRA  Master 3 (M3)
club  VALENCE D'AGEN (82)

Non Partant

77

M  COUSTEAU Antoine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

79

F  MAYEUR Julie
FRA  Senior (SE)
club  CAHORS (46)

Non Partant

87

M  LE SAMEDY Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

117

M  JOUANNE Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)

Non Partant

133

M  GUARY Hervé
FRA  Master 4 (M4)
club  RUN LIFE 46 (46)

Non Partant

140

F  BENAYOUN Celine
FRA  Master 2 (M2)
club  PERN (46)

Non Partant

143

M  SUTRA Remi
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BIRAC (82)

Non Partant

166

M  PELEMAN Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  MERCUES (46)

Non Partant

177

F  BRUNCK Alexandra
FRA  Master 2 (M2)
club  CAHORS TRIATHLON (46)

Non Partant

178

M  ELIARD Vincent
FRA  Master 4 (M4)
club  FIGEAC AC (46)

Non Partant

186

M  PONS Louis
FRA  Senior (SE)
club  GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON (46)

Non Partant

198

M  FOURÈS Vivien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 20/02/2022 14:05:53