Classement par Catégorie
10 KM ONCO RUN


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
201
F  BOURSIER Romane
56'35
CA
FRA  TOULOUSE (31)
2
202
F  RAMES Lila
56'35
CA
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
211
F  MARION Alix
57'23
JU
FRA  TOULOUSE (31)
2
179
F  POIRIER Maiwenn
1h00'51
JU
FRA  MONTLAUR (31)
3
560
F  RAMBERT Elsa
1h01'31
JU
FRA  MONTAUBAN (82)
4
273
F  RIVOIRE Anais
1h18'28
JU
FRA  MONS (31)
DNF
224
F  MARCHAND Flo
Abandon
JU
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
197
F  ANDREEW Mila
44'43
ES
FRA  TUC TRIATHLON (31)
2
435
F  THIROUIN Aude
46'02
ES
FRA  TOULOUSE (31)
3
406
F  SABATIER Chloé
48'42
ES
FRA  TOULOUSE (31)
4
607
F  LE GAL Ambre
50'43
ES
FRA  ROQUEMAURE (81)
5
466
F  LE MANACH Celia
52'47
ES
FRA  BDS TBS (31)
6
357
F  TAILLEFER Laurie
59'35
ES
FRA  TOULOUSE (31)
7
277
F  CHOUAT Leonie
1h00'30
ES
FRA  TOULOUSE (31)
8
247
F  JOURNIAC Marine
1h00'53
ES
FRA  RENNEVILLE (31)
9
52
F  GUILLOT Marie
1h00'53
ES
FRA  TOULOUSE (31)
10
354
F  LALLEMAND Ophelie
1h01'19
ES
FRA  TOULOUSE (31)
11
355
F  GREGORI Victoria
1h01'19
ES
FRA  TOULOUSE (31)
12
108
F  LAURIA Tessa
1h02'18
ES
FRA  TOULOUSE (31)
13
163
F  CANDILLIER Julie
1h03'08
ES
FRA  TOULOUSE (31)
14
182
F  VAISSIERE Josephine
1h05'51
ES
FRA  TOULOUSE (31)
15
491
F  CAHUZAC Emilie
1h07'52
ES
FRA  TOULOUSE (31)
16
574
F  ALIFAT Solène
1h08'09
ES
FRA  ISLE (87)
17
274
F  MARIE Colombier
1h12'28
ES
FRA  TOULOUSE (31)
18
198
F  JURICIC Julie
1h12'43
ES
FRA  TOULOUSE (31)
19
175
F  TRIBET Lou
1h12'43
ES
FRA  PIBRAC (31)
20
619
F  FRANCHITTO Anaé
1h13'27
ES
FRA  EAUNES (31)
21
244
F  CANDILLIER Léa
1h15'08
ES
FRA  TOULOUSE (31)
22
507
F  CAUCHOIS Shanone
1h20'09
ES
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
86
F  ZIOINI Sarah
43'07
SE
FRA  TOULOUSE (31)
2
416
F  PETILLON Juliette
43'35
SE
FRA  RODEZ (12)
3
172
F  POUCHAN Marianne
44'27
SE
FRA  TOULOUSE (31)
4
134
F  CORRIGNAN Bleuenn
46'48
SE
FRA  SATUC (31)
5
347
F  ALLAIN Camille
48'01
SE
FRA  TOULOUSE (31)
6
311
F  LAVENAIRE Deborah
49'01
SE
FRA  CAB BALMA (31)
7
568
F  STAURENGHI Anne-Sophie
49'10
SE
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN (32)
8
24
F  LABARRERE Clotilde
49'14
SE
FRA  CLUB ALPIN FRANCAIS DE TOULOUSE (31)
9
68
F  MARTINEZ Laure
49'40
SE
FRA  CASTRES ATHLETISME (81)
10
278
F  GIRAUD Séréna
49'58
SE
FRA  TOULOUSE (31)
11
531
F  CASAMAYOR Emmanuelle
49'59
SE
FRA  TOULOUSE (31)
12
608
F  MASSONNET Juliette
50'32
SE
FRA  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
13
64
F  FERIOL Lisa
51'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
14
430
F  PENO Alexia
51'41
SE
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN (32)
15
139
F  VERBAEYS Mathilde
52'16
SE
FRA  QUINT FONSEGRIVES (31)
16
254
F  BECKER Coralie
52'26
SE
FRA  PORTET SUR GARONNE (31)
17
45
F  JAFFRELOT Marion
52'35
SE
FRA  TUC TRIATHLON (31)
18
411
F  LATOUCHE Melanie
52'41
SE
FRA  CA BALMA (31)
19
302
F  TIERCE Laurie
52'57
SE
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
20
67
F  SCHAFFHAUSER Flora
53'05
SE
FRA  CASTRES ATHLETISME (81)
21
602
F  ESCANDE Marion
53'13
SE
FRA  TOULOUSE (31)
22
203
F  COSMIDIS Flore
53'16
SE
FRA  TOULOUSE (31)
23
292
F  FLOCH Emilie
53'22
SE
FRA  TTM (31)
24
634
F  JAFFRELOT Lucie
53'25
SE
FRA  TOULOUSE (31)
25
621
F  BESSAGNET Mélanie
53'54
SE
FRA  TOULOUSE (31)
26
126
F  ELLUIN Amelie
53'54
SE
FRA  TOULOUSE (31)
27
214
F  CHEVRIER Jade
54'04
SE
FRA  ST JORY (31)
28
173
F  KAAFARANI Elena
54'14
SE
FRA  TOULOUSE (31)
29
530
F  RODRIGUEZ Estelle
54'31
SE
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (82)
30
327
F  LE CROSNIER Margo
55'24
SE
FRA  TTM (31)
31
425
F  LAVIE Audrey
55'55
SE
FRA  TOULOUSE (31)
32
83
F  RUMEAU Léna
56'15
SE
FRA  PALAU DE CERDAGNE (66)
33
484
F  FARESE Amandine
56'26
SE
FRA  MÉRIGNAC (33)
34
423
F  HAMIDALLAH Dina
56'30
SE
FRA  TOULOUSE (31)
35
371
F  BERTHAUD Sophie
56'39
SE
FRA  PECHBONNIEU (31)
36
436
F  PASCAL Morgane
56'45
SE
FRA  ST JORY (31)
37
383
F  IEHL Florence
56'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
38
566
F  GENDRE Marie
57'01
SE
FRA  TOULOUSE (31)
39
61
F  GHIONE Laurie
57'04
SE
FRA  JCB (31)
40
300
F  SANSUS Julie
57'04
SE
FRA  GAILLAC TOULZA (31)
41
417
F  PARIS Marion
57'11
SE
FRA  TOULOUSE (31)
42
475
F  HAAG Laura
57'26
SE
FRA  TOULOUSE (31)
43
88
F  HAAG Coralie
57'26
SE
FRA  TOULOUSE (31)
44
393
F  LAPEYRE Mathilde
57'46
SE
FRA  COLLECTIF GARUN (31)
45
162
F  LAURENT Camille
58'00
SE
FRA  SAINT GENIES BELLEVUE (31)
46
326
F  WITTMANN Miléna
58'00
SE
FRA  TOULOUSE (31)
47
370
F  COUDERC-BULGUBURE Laura
58'02
SE
FRA  BLAGNAC (31)
48
146
F  WEBER Lauriane
58'48
SE
FRA  TOULOUSE (31)
49
216
F  COLLET Margaux
58'51
SE
FRA  FENOUILLET (31)
50
509
F  MESNIER Clemence
59'02
SE
FRA  TOULOUSE (31)
51
523
F  FRACAROS Nadia
59'02
SE
FRA  TOULOUSE (31)
52
307
F  RICOME Marion
59'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
53
110
F  KASPRZAK Solène
59'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
54
7
F  LAMAUD Marion
59'31
SE
FRA  TOULOUSE (31)
55
348
F  BLAES Caroline
59'37
SE
FRA  TOULOUSE (31)
56
258
F  ESCRIBE Lisa
59'41
SE
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
57
282
F  LACOSTE Célia
59'58
SE
FRA  TOULOUSE (31)
58
95
F  GROS-DESIRS Jessica
1h00'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
59
130
F  CABROL Sophie
1h00'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
60
450
F  BOUGEARD Alexandra
1h00'42
SE
FRA  TOULOUSE (31)
61
257
F  REY Charline
1h01'09
SE
FRA  L ISLE JOURDAIN (32)
62
137
F  RESPAUD Coralie
1h01'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
63
544
F  FERRAROS Ines
1h01'21
SE
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB (31)
64
603
F  BONNEMAISON Emma
1h01'21
SE
FRA  ROUFFIAC TOLOSAN (31)
65
117
F  POISSON Marion
1h01'29
SE
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
66
591
F  RAFINESQUE Marie
1h01'31
SE
FRA  TOULOUSE (31)
67
11
F  JULIÉ Jeanne
1h01'32
SE
FRA  TOULOUSE (31)
68
535
F  ROUX Faustine
1h01'48
SE
FRA  GOUTZ (32)
69
341
F  BELLANDI Coralie
1h04'10
SE
FRA  BAZUS (31)
70
339
F  CLARISSE Sandrine
1h04'54
SE
FRA  TOULOUSE (31)
71
495
F  CARANANA Marine
1h05'05
SE
FRA  TOULOUSE (31)
72
472
F  SAINT Axelle
1h05'06
SE
FRA  A.S. TOULOUSE MIRAIL BADMINTON (31)
73
325
F  REITAN Nathalie
1h05'06
SE
FRA  TOULOUSE (31)
74
427
F  SIXOU Carla
1h05'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
75
428
F  DAUPHIN Anais
1h05'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
76
583
F  BERTHELON Clara
1h05'15
SE
FRA  TOULOUSE (31)
77
377
F  BILY Barbara
1h06'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
78
592
F  THOMAS Lucile
1h07'01
SE
FRA  TOULOUSE (31)
79
379
F  GUYON Camille
1h07'38
SE
FRA  TOULOUSE (31)
80
186
F  VADROT Johanna
1h07'41
SE
FRA  LE FAUGA (31)
81
82
F  DREUX Christel
1h08'09
SE
FRA  POMPERTUZAT (31)
82
573
F  ALIFAT Lucie
1h08'09
SE
FRA  TOULOUSE (31)
83
55
F  ELLUIN Charlotte
1h08'49
SE
FRA  TOULOUSE (31)
84
444
F  MILLE Mélissa
1h09'51
SE
FRA  TOULOUSE (31)
85
58
F  DUNOYER DE SEGONZAC Daisy
1h10'52
SE
FRA  SAINT PAUL CAP DE JOUX (81)
86
39
F  DUNOYER DE SEGONZAC Fanny
1h10'54
SE
FRA  TOULOUSE (31)
87
359
F  TESTÉ Isis
1h11'01
SE
FRA  TOULOUSE (31)
88
596
F  HERBEZ Camille
1h11'33
SE
FRA  TOULOUSE (31)
89
215
F  TINÉ Julie
1h13'13
SE
FRA  BLAGNAC (31)
90
15
F  DUPUY Maud
1h15'45
SE
FRA  TOULOUSE (31)
91
12
F  IRUBETAGOYENA Marina
1h17'48
SE
FRA  TOULOUSE (31)
92
329
F  GAWEL Eleonore
1h17'57
SE
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
629
F  LEFRANCAIS Emma
46'30
M0
FRA  TOULOUSE (31)
2
193
F  MATHIEU Perrine
49'33
M0
FRA  TOULOUSE (31)
3
590
F  ROGEON Aline
49'59
M0
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN (32)
4
285
F  LUCCA Liliana
51'06
M0
ITA  TOULOUSE (31)
5
541
F  BRÉMAUD Laure
51'13
M0
FRA  TOULOUSE (31)
6
76
F  BÉTRIAN LAGARDE Sarah
52'35
M0
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
7
27
F  SCHIRO Camille
53'53
M0
FRA  LONGAGES (31)
8
56
F  BARNIER Chloé
54'10
M0
FRA  TOULOUSE (31)
9
21
F  ROTHMANN Marion
54'10
M0
FRA  LACROIX FALAGARDE (31)
10
122
F  MARNEF Aline
56'52
M0
FRA  TOULOUSE (31)
11
305
F  MORONVAL Audrey
56'58
M0
FRA  BALMA (31)
12
10
F  CIEMNY Anouchka
57'12
M0
FRA  CUGNAUX (31)
13
446
F  BERNARD Emmy-Lou
58'49
M0
FRA  ST SULPICE LA POINTE (81)
14
434
F  DESCOUX Delphine
59'12
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
15
59
F  EL FELLAHI Hakima
1h00'07
M0
FRA  TOULOUSE (31)
16
131
F  LOLLI Gabriel
1h00'12
M0
FRA  COLOMIERS (31)
17
225
F  PASBECQ Cécile
1h01'40
M0
FRA  MONTGISCARD (31)
18
432
F  TROUILLE Melanie
1h02'01
M0
FRA  MERVILLE (31)
19
46
F  BALOUZAT Rachel
1h03'03
M0
FRA  TOULOUSE (31)
20
465
F  FAURE Anaïs
1h03'48
M0
FRA  VILLARIES (31)
21
309
F  ROCHER Sophie
1h03'53
M0
FRA  MONTRABE (31)
22
119
F  LOCKO Aurore
1h03'59
M0
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
23
266
F  ANTONOVA Klavdia
1h04'00
M0
BUL  TOULOUSE (31)
24
559
F  GARCIA Arielle
1h08'32
M0
FRA  VIVIERS LES MONTAGNES (81)
25
50
F  DELMAS Elsa
1h09'35
M0
FRA  TOULOUSE (31)
26
402
F  SUSINI-DUCOQ Mariette
1h19'36
M0
FRA  BLAGNAC (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
194
F  BOUBE Sandra
46'10
M1
FRA  TOULOUSE (31)
2
268
F  VILLARET Aurélie
48'45
M1
FRA  TOULOUSE (31)
3
420
F  ZAMAROCZY Marie
49'13
M1
FRA  CA BALMA (31)
4
342
F  LARBI Soraya
50'48
M1
FRA  TOULOUSE (31)
5
236
F  LACAZEDIEU Johanne
50'57
M1
FRA  TOULOUSE (31)
6
291
F  D'ORGEVILLE Audrey
51'24
M1
FRA  TOULOUSE (31)
7
441
F  TOURNIER Emilie
51'29
M1
FRA  TOULOUSE (31)
8
226
F  WORMS Sabrina
54'47
M1
FRA  MONTESQUIEU VOLVESTRE (31)
9
54
F  VILLEROY Morgane
55'28
M1
FRA  POINTIS DE RIVIERE (31)
10
250
F  SAVARIT Virginie
55'34
M1
FRA  TOULOUSE (31)
11
380
F  FOUCHEREAU Isabelle
56'00
M1
FRA  TOULOUSE (31)
12
550
F  GUSSE Emilie
56'30
M1
FRA  MASSAT (09)
13
192
F  FRANQUET Kelly
56'57
M1
FRA  TOULOUSE (31)
14
112
F  PAGERON Christelle
57'52
M1
FRA  TOULOUSE (31)
15
456
F  HAMERLAK Véronique
57'52
M1
FRA  SAINT SULPICE (81)
16
564
F  COLLET Katia
58'28
M1
FRA  FROUZINS (31)
17
80
F  MICHEL Julia
1h00'24
M1
FRA  FORZA PRINCESSES (31)
18
275
F  DE LEMPDES Fleur
1h01'15
M1
FRA  TOULOUSE (31)
19
104
F  CRISTINA Chicarella
1h03'08
M1
FRA  MAGIC RUNNERS (31)
20
399
F  MAGNE Marjorie
1h03'32
M1
FRA  FIGEAC (46)
21
17
F  MEGANCK Marie
1h05'52
M1
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
22
313
F  LABETAA Laure
1h06'24
M1
FRA  TOULOUSE (31)
23
324
F  ROSSATO Emilie
1h06'40
M1
FRA  TOULOUSE (31)
24
453
F  LAPEYRERE Paule
1h06'56
M1
FRA  CASTIN (32)
25
612
F  GIRET Nathalie
1h08'13
M1
FRA  RIEUX VOLVESTRE (31)
26
409
F  TAJAN Anne
1h08'41
M1
FRA  AURIGNAC (31)
27
78
F  VINCENT Aurelie
1h16'30
M1
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
28
140
F  GARCIA Claire
1h20'11
M1
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
613
F  FILHOS Marjorie
45'00
M2
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN (32)
2
615
F  GUILHAMASSÉ Véronique
48'46
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
3
200
F  ROHOU Delphine
51'43
M2
FRA  TOULOUSE (31)
4
105
F  CHAUWIN Virginie
51'59
M2
FRA  TARA (31)
5
381
F  NADAL Julie
54'19
M2
FRA  TOULOUSE (31)
6
547
F  CORNILLE Solene
55'20
M2
FRA  WAC (31)
7
508
F  CAISSO Stéphanie
57'03
M2
FRA  ST LYS (31)
8
100
F  JIMENEZ Marie Laure
57'21
M2
FRA  TARAHUMARAS (31)
9
350
F  LABESQUE GRILL Nathalie
58'01
M2
FRA  TOULOUSE (31)
10
389
F  RYCKELYNCK Céline
59'16
M2
FRA  PIBRAC (31)
11
580
F  CAMBUS-LANDSMANN Marie
59'31
M2
FRA  CAP TRAIL GAGNAC (31)
12
358
F  TAILLEFER Anne
59'35
M2
FRA  TOULOUSE (31)
13
35
F  SALLES Caroline
1h00'44
M2
FRA  TOULOUSE (31)
14
184
F  LECUSSAN Dorinne
1h01'40
M2
FRA  MONTGISCARD (31)
15
168
F  BEAUSSART Valérie
1h02'15
M2
FRA  MONTGISCARD (31)
16
334
F  VIALOLES Nathalie
1h02'49
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
17
605
F  JOURNIAC Celine
1h04'32
M2
FRA  RENNEVILLE (31)
18
297
F  PRESSENDA Isabelle
1h06'39
M2
FRA  L'UNION (31)
19
384
F  LABADIE Marie-Pierre
1h06'56
M2
FRA  TOULOUSE (31)
20
79
F  BARBET Cath
1h07'00
M2
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
21
180
F  ROUMAGNAC Delphine
1h09'44
M2
FRA  VACQUIERS (31)
22
458
F  VIE Carole
1h12'16
M2
FRA  LABASTIDETTE (31)
23
586
F  FRANCHITTO Ludivine
1h13'27
M2
FRA  EAUNES (31)
24
101
F  MARS Coralie
1h14'33
M2
FRA  ST LYS (31)
25
641
F  VERONIQUE Monier
1h16'29
M2
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
306
F  ROUGÉ Sandrine
48'51
M3
FRA  PAC (31)
2
320
F  CUVILLIER Myriam
50'41
M3
FRA  POUCHARRAMET (31)
3
187
F  VADROT Marie Eve
52'33
M3
FRA  CARBONNE (31)
4
111
F  BROCHON Delphine
53'49
M3
FRA  TOULOUSE (31)
5
584
F  MIENS6ALLEMAND Sandrine
54'01
M3
FRA  CAP TRAIL GAGNAC (31)
6
362
F  GIRARD Sandrine
54'36
M3
FRA  ASEAT (31)
7
540
F  GONZALES Sylvie
56'14
M3
FRA  CAP TRAIL GAGNAC (31)
8
255
F  CAO Nathalie
57'24
M3
FRA  RRUNNING MONTAUBAN (31)
9
346
F  RACHOU Daniele
58'25
M3
FRA  TOULOUSE (31)
10
127
F  DOUHERET Karine
58'32
M3
FRA  BELLEGARDE SAINTE MARIE (31)
11
617
F  LAURENT Carine
58'39
M3
FRA  SAINT GENIES BELLEVUE (31)
12
372
F  ROUILLET Celine
1h00'43
M3
FRA  SAINT PIERRE DE LAGES (31)
13
189
F  PEYROT Sylvie
1h01'26
M3
FRA  TOULOUSE (31)
14
352
F  DAVID Sandrine
1h01'56
M3
FRA  MURET (31)
15
227
F  LE BOT Nathalie
1h02'30
M3
FRA  COLOMIERS (31)
16
264
F  BUHOUR Anne-Sophie
1h02'30
M3
FRA  BLAGNAC (31)
17
632
F  BOUILLERE Christèle
1h02'41
M3
FRA  TOULOUSE (31)
18
165
F  ROPIQUET Agnes
1h02'49
M3
FRA  TOULOUSE (31)
19
231
F  ARTIS-REY Ghislaine
1h03'43
M3
FRA  MONTRABE (31)
20
597
F  CARRIE Isabelle
1h04'51
M3
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN (31)
21
218
F  DAL CORSO Dominique
1h06'31
M3
FRA  LES FOY SONNES (31)
22
205
F  DAVENSAC Dominique
1h06'37
M3
FRA  TOULOUSE (31)
23
518
F  LAFFONT Chantal
1h07'35
M3
FRA  CAP TRAIL GAGNAC (31)
24
490
F  CAHUZAC Laurence
1h07'53
M3
FRA  TOULOUSE (31)
25
174
F  TRIBET Emmanuelle
1h12'44
M3
FRA  PIBRAC (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
415
F  ZAMUNER Chantal
53'07
M4
FRA  TOULOUSE (31)
2
408
F  HEUDE-BARATTE Catherine
54'42
M4
FRA  TOULOUSE (31)
3
96
F  ROCA Cathy
55'01
M4
FRA  STE FOY D AIGREFEUILLE (31)
4
239
F  MAHIEU Isabelle
56'47
M4
FRA  DONNEVILLE (31)
5
233
F  ANGE Muriel
57'24
M4
FRA  BARRY D ISLEMADE (82)
6
482
F  DAUGREILH Nathalie
57'52
M4
FRA  LONGAGES (31)
7
349
F  ESCARRAT Marie Helene
59'27
M4
FRA  MONTOLIEU (11)
8
521
F  WOODHOUSE Catherine
1h00'42
M4
FRA  MARQUEFAVE (31)
9
166
F  ROUMIGUIERES Chantal
1h01'42
M4
FRA  TOULOUSE (31)
10
243
F  RADELET-MEUNIER Dominique
1h02'10
M4
FRA  SPLACH TRIATHLON (32)
11
438
F  MARRONNIER ROUMAT Catherine
1h05'17
M4
FRA  L ISLE JOURDAIN (32)
12
113
F  DURTAUT Christine
1h12'45
M4
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
13
576
F  GABRIEL Hélène
1h14'18
M4
FRA  EAUNES (31)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
536
F  KUREK Brigitte
53'50
M5
FRA  CAZERES (31)
2
567
F  LE CORRE Sylvie
59'26
M5
FRA  CUGNAUX (31)
3
588
F  CHAUSSEBOURG Véronique
1h04'44
M5
FRA  TOULOUSE (31)
4
212
F  LAVIGNE Martine
1h06'30
M5
FRA  FOY SONNES (31)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
90
F  ROUQUET Josselyne
58'50
M6
FRA  BRAX (31)
2
2
F  BARTÈS Beate
1h16'00
M6
FRA  LEGUEVIN (31)

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
391
F  PHILIPPE ÉPOUSE HÉBRARD Chantal
1h20'13
M7
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
209
M  BONNIER Rémi
47'43
JU
FRA  TOULOUSE (31)
2
272
M  CAMPANA Anthony
1h02'18
JU
FRA  CORNILLON CONFOUX (13)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
330
M  ESCAICH Thibault
37'08
ES
FRA  ATHLE 632 (31)
2
464
M  SOULIE Erwan
39'59
ES
FRA  ROUE LIBRE (31)
3
125
M  MELIANI Mehdi
41'00
ES
FRA  FENOUILLET (31)
4
29
M  PONS Guillaume
42'14
ES
FRA  LES SURBOLTÉS (31)
5
622
M  BROUILLET Thomas
43'52
ES
FRA  TOULOUSE (31)
6
517
M  DENIAU Alexandre
45'53
ES
FRA  TOULOUSE (31)
7
624
M  DE FIGUEIREDO PEREIRA Theo
47'50
ES
FRA  TOULOUSE (31)
8
516
M  SALGUES Fabien
51'20
ES
FRA  TOULOUSE (31)
9
279
M  CARRE Quentin
52'14
ES
FRA  TOULOUSE (31)
10
368
M  ALLAIS Noan
52'48
ES
FRA  TOULOUSE (31)
11
360
M  GRAMOND Samuel
53'24
ES
FRA  TOULOUSE (31)
12
280
M  BRAULT-CORREIRA Eva Maria
1h15'07
ES
FRA  TOULOUSE (31)
13
506
M  MAUGRION Antoine
1h20'10
ES
FRA  UT3 PAUL SABATIER (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
471
M  SCORTATORE Antoine
34'45
SE
FRA  IRON_TOINOU (33)
2
522
M  IRAGNE Anthonin
36'22
SE
FRA  PORTET SUR GARONNE (31)
3
94
M  PERTSINIDIS Nicolas
37'01
SE
FRA  TOULOUSE (31)
4
19
M  DANIELI Simon
37'30
SE
FRA  CEPET (31)
5
537
M  LE ROY Ludovic
37'36
SE
FRA  TCC CARCASSONNE (11)
6
5
M  DAVID Dorian
37'59
SE
FRA  FLOURENS (31)
7
549
M  LAURET Emilien
38'37
SE
FRA  RUN IN TOULOUSE (31)
8
265
M  LEBEAU Hadrien
39'12
SE
FRA  TOULOUSE (31)
9
388
M  POLLOT Vincent
39'37
SE
FRA  TOULOUSE (31)
10
69
M  THEBAULT Malo
39'42
SE
FRA  TOULOUSE (31)
11
623
M  FENASSE Damien
39'49
SE
FRA  TOULOUSE (31)
12
563
M  CORDROCH Etienne
40'04
SE
FRA  TOULOUSE (31)
13
407
M  ROSSINI Quentin
40'05
SE
FRA  LA BISE AUX CHATS (82)
14
581
M  DE SOUSA Jayson
40'10
SE
FRA  MIMIZAN (40)
15
84
M  ROUTIER Antoine
40'20
SE
FRA  ROQUES (31)
16
548
M  PERRUCHOUD Martin
41'25
SE
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
17
75
M  THÉLU Victor
41'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
18
124
M  BOYER Baptiste
41'55
SE
FRA  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
19
502
M  COURSON Robin
41'57
SE
FRA  TOULOUSE (31)
20
283
M  PORTILLO Diego
42'00
SE
HON  TOULOUSE (31)
21
51
M  SANE Killian
42'20
SE
FRA  TOULOUSE (31)
22
22
M  DELAIR Benoit
42'26
SE
FRA  TOULOUSE (31)
23
413
M  MAUSSIRE Cedric
42'33
SE
FRA  BALMA (31)
24
237
M  TROCELLO Lucas
42'41
SE
FRA  FONSORBES (31)
25
473
M  CASTAGNÉ Mathieu
43'01
SE
FRA  TOULOUSE (31)
26
480
M  PORTERIE Arnaud
43'36
SE
FRA  BARCUGNAN (32)
27
618
M  DE LA GOURNERIE Antoine
43'43
SE
FRA  MÉRIGNAC (33)
28
524
M  BOTHOREL Maxence
43'43
SE
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
29
252
M  WEBER Maxime
43'49
SE
FRA  TOULOUSE (31)
30
582
M  GUICHOU Mathieu
43'59
SE
FRA  TOULOUSE (31)
31
635
M  SALES Loic
44'02
SE
FRA  TOULOUSE (31)
32
515
M  DUFFO William
44'04
SE
FRA  PUNTOUS (65)
33
295
M  SYRYKH Quentin
44'11
SE
FRA  TOULOUSE (31)
34
609
M  FORGEAU William
44'13
SE
FRA  TOULOUSE (31)
35
510
M  SAJOT Maxime
44'31
SE
FRA  TOULOUSE (31)
36
579
M  TAHIR Amir
44'49
SE
FRA  RAMONVILLE ST AGNE (31)
37
85
M  NAVARRO Samuel
44'49
SE
FRA  ROQUES (31)
38
219
M  LAPEYRE Loïc
44'49
SE
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB (31)
39
585
M  MALZAC Joris
44'50
SE
FRA  VILLAUDRIC (31)
40
542
M  DÉAT Julien
44'51
SE
FRA  L UNION (31)
41
249
M  ROSSIGNOL Mathieu
45'16
SE
FRA  TEAM PIF CAPDENAC (12)
42
335
M  FRANZETTI Hugo
45'24
SE
FRA  ALBI (81)
43
204
M  LACOMBE COLOM Maxime
45'39
SE
FRA  TOULOUSE (31)
44
457
M  BECKERT Francois-Xavier
45'54
SE
FRA  TOULOUSE (31)
45
367
M  BAILLY Corentin
46'03
SE
FRA  TOULOUSE (31)
46
545
M  NICOLAU Jimy
46'07
SE
FRA  TOULOUSE (31)
47
426
M  BELFAFI Ilyesse
46'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
48
532
M  DUBREUIL Luc
46'37
SE
FRA  LA MULATIERE (69)
49
30
M  VACHER Laurent
47'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
50
424
M  TARTARIN Killian
47'36
SE
FRA  TOULOUSE (31)
51
492
M  BEL Rémi
47'38
SE
FRA  TOULOUSE (31)
52
150
M  MOUGE Quentin
47'42
SE
FRA  TOULOUSE (31)
53
93
M  JACOB Mathis
47'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
54
303
M  PONSOLLE Gabriel
48'11
SE
FRA  PUJAUDRAN (32)
55
375
M  BERGERET Achille
48'50
SE
FRA  TOULOUSE (31)
56
344
M  BESSOUDOUX Clément
49'12
SE
FRA  ST JEAN (31)
57
149
M  AIMAND Aziz
49'13
SE
FRA  TOULOUSE (31)
58
18
M  GIRAN Dylan
49'21
SE
FRA  TOULOUSE (31)
59
294
M  CHATELET-BOUGET Aurelien
49'23
SE
FRA  TOULOUSE (31)
60
36
M  ESCOFFRES Pierre
49'26
SE
FRA  TOULOUSE (31)
61
160
M  BIROT Paul-Emile
49'30
SE
FRA  TOULOUSE (31)
62
499
M  BLANC Christopher
49'48
SE
FRA  TOULOUSE (31)
63
463
M  PORIER Martin
49'54
SE
FRA  ST JEAN (31)
64
133
M  RÉMOND Julien
50'02
SE
FRA  TOULOUSE (31)
65
577
M  DE MISCAULT Vianney
50'17
SE
FRA  TOULOUSE (31)
66
223
M  ZELMAT Yoann
50'19
SE
FRA  CORNEBARRIEU (31)
67
528
M  TRAN Adrien
50'26
SE
FRA  LE GROUPE LA CREUSILLE (31)
68
626
M  BERARD Arnold
50'30
SE
FRA  TOULOUSE (31)
69
23
M  LEN Clément
50'34
SE
FRA  CLUB ALPIN FRANCAIS DE TOULOUSE (31)
70
397
M  TOURNIER Nathan
50'43
SE
FRA  TOULOUSE (31)
71
533
M  SELLIER Gatien
50'44
SE
FRA  TOULOUSE (31)
72
356
M  GLÂTRE Noe
50'44
SE
FRA  TOULOUSE (31)
73
62
M  AUFFRET Corentin
50'55
SE
FRA  TOULOUSE (31)
74
525
M  MATEUS Andres
51'02
SE
ESP  TOULOUSE (31)
75
470
M  BESSE Clément
51'09
SE
FRA  BOULIAC (33)
76
299
M  CAILLAT Tom
51'23
SE
FRA  MARLIAC (31)
77
578
M  FRUIT Côme
51'23
SE
FRA  GRAGNAGUE (31)
78
65
M  GUILLERMIN Gabriel
51'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
79
467
M  AVILA LOPEZ Marco Antonio
51'43
SE
MEX  TOULOUSE (31)
80
620
M  DERYCKE Yohann
51'58
SE
FRA  TOULOUSE (31)
81
630
M  VERBAEYS Nicolas
52'16
SE
FRA  TOULOUSE (31)
82
245
M  DUCLOS Thomas
52'19
SE
FRA  TOULOUSE (31)
83
269
M  ROUX Adrien
52'25
SE
FRA  MIREMONT (31)
84
365
M  LECLERCQ Thomas
52'26
SE
FRA  TOULOUSE (31)
85
461
M  LAURET Jean-Louis
52'58
SE
FRA  TOULOUSE (31)
86
314
M  WEBER Emilien
53'13
SE
FRA  BEAUZELLE (31)
87
419
M  SIMON Luc
53'18
SE
FRA  TARBES (65)
88
281
M  SOMET Alain
53'41
SE
FRA  TOULOUSE (31)
89
554
M  MAMOUH Yassin
53'53
SE
FRA  TOULOUSE (31)
90
448
M  ZILLI Matteo
54'00
SE
FRA  BALMA (31)
91
338
M  ARNAL Valentin
54'54
SE
FRA  MILLAU (12)
92
41
M  BAUMET Quentin
55'01
SE
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
93
20
M  SOL Alexandre
55'01
SE
FRA  TOULOUSE (31)
94
43
M  MADAMOUR Davy
55'02
SE
FRA  CASTANET TOLOSAN (31)
95
625
M  CASTILLO Sebastian
55'06
SE
FRA  TOULOUSE (31)
96
115
M  TREILLOU Simon
55'30
SE
FRA  TOULOUSE (31)
97
562
M  BOUTEILLE Benjamin
55'44
SE
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN (31)
98
156
M  ALRAN Xavier
56'13
SE
FRA  TOULOUSE (31)
99
260
M  LESTIENNE Maxence
56'33
SE
FRA  VERNET (31)
100
500
M  DE GAULEJAC Timothée
57'00
SE
FRA  TOULOUSE (31)
101
394
M  LOUIS Ngilan
57'48
SE
FRA  COLLECTIF GARUN (31)
102
251
M  COLSON Christophe
58'38
SE
FRA  LEVIGNAC (31)
103
289
M  GONÇALVES Emmanuel
59'58
SE
POR  TOULOUSE (31)
104
636
M  TARADEL Jules
59'58
SE
FRA  TOULOUSE (31)
105
73
M  ARNAL Anthony
1h01'06
SE
FRA  BEAUZELLE (31)
106
72
M  SEMENENKO Pierre-Alexandre
1h01'07
SE
FRA  TOULOUSE (31)
107
220
M  MOREAU Corentin
1h03'19
SE
FRA  BORDEAUX (33)
108
449
M  LALLEMENT Dimitri
1h03'19
SE
FRA  TOULOUSE (31)
109
207
M  SCIACCA Giovanni
1h03'34
SE
FRA  TOULOUSE (31)
110
276
M  OPRESCU Antoine
1h03'43
SE
FRA  TOULOUSE (31)
111
301
M  BIGOT Matthieu
1h04'24
SE
FRA  SAVERES (31)
112
552
M  BRARD Benjamin
1h04'55
SE
FRA  TOULOUSE (31)
113
496
M  FOURMOND Maxime
1h05'06
SE
FRA  TOULOUSE (31)
114
483
M  HELLER Grégoire
1h06'33
SE
FRA  TOULOUSE (31)
115
147
M  GROLLEAU Antoine
1h07'00
SE
FRA  FROUZINS (31)
116
599
M  BOUVIER Maxime
1h07'01
SE
FRA  TOULOUSE (31)
117
616
M  AITBAY Sanzhar
1h07'38
SE
KAZ  TOULOUSE (31)
118
421
M  CARLE Hugo
1h16'06
SE
FRA  TOULOUSE (31)
119
328
M  RIBAS Guillaume
1h17'57
SE
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
304
M  BURLOT Vincent
38'01
M0
FRA  MONTBERON (31)
2
539
M  BREMAUD Thibault
38'22
M0
FRA  TOULOUSE (31)
3
479
M  LANNOIS Arnaud
38'23
M0
FRA  TOULOUSE (31)
4
505
M  POLONI Benoit
41'08
M0
FRA  COLOMIERS (31)
5
91
M  DUPRAT Florent
41'23
M0
FRA  TOULOUSE (31)
6
181
M  BIHORE Jerome
41'53
M0
FRA  COLOMIERS (31)
7
493
M  PLANTIN Johan
42'01
M0
FRA  TOULOUSE (31)
8
316
M  DELAMARE Romain
42'12
M0
FRA  MONTRABE (31)
9
485
M  GRONDAIN Victor
43'00
M0
FRA  SAINT SULPICE LA POINTE (81)
10
28
M  BARTHET Francois
43'33
M0
FRA  CORNEBARRIEU (31)
11
284
M  ROUSSEL Matthieu
43'52
M0
FRA  TOULOUSE (31)
12
478
M  LAVERDET François
44'02
M0
FRA  TUC TRIATHLON (31)
13
262
M  LE CORRE Sébastien
44'03
M0
FRA  TOULOUSE (31)
14
443
M  TOUSSAINT Laurent
44'57
M0
FRA  LEGUEVIN (31)
15
228
M  LARUE Vincent
46'13
M0
FRA  TOULOUSE (31)
16
191
M  BELLART Julien
47'51
M0
FRA  TOULOUSE (31)
17
263
M  BERY Nicolas
48'26
M0
FRA  TOULOUSE (31)
18
308
M  DAUBA Damien
49'15
M0
FRA  TOULOUSE (31)
19
66
M  LUCAS David
49'43
M0
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB (31)
20
519
M  BONIELLO Giuseppe
50'17
M0
ITA  TOULOUSE (31)
21
593
M  ESCANDE Jerome
50'29
M0
FRA  ESCALQUENS (31)
22
206
M  TRUONG Hoang Minh
51'23
M0
FRA  TOULOUSE (31)
23
551
M  SAINT-JUVIN Guillaume
52'51
M0
FRA  BNP PARIBAS ASC TOULOUSE (09)
24
504
M  BIHAN Seb
52'54
M0
FRA  MONDONVILLE (31)
25
286
M  DALMAYRAC Benoit
53'04
M0
FRA  TOULOUSE (31)
26
561
M  LACOSTE Jérémy
54'03
M0
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
27
270
M  COUSY Adrien
54'35
M0
FRA  TOULOUSE (31)
28
386
M  SERRENTINO Fabien
55'00
M0
FRA  TOULOUSE (31)
29
57
M  JAMMET Cyril
55'20
M0
FRA  LAGARRIGUE (81)
30
363
M  RAULT-WITA Yoann
55'29
M0
FRA  TOULOUSE (31)
31
587
M  MENDAILLE Cedric
55'44
M0
FRA  CEPET (31)
32
155
M  LAPI Julien
56'13
M0
FRA  TOULOUSE (31)
33
489
M  PANOV Vladimir
58'33
M0
FRA  TOULOUSE (31)
34
451
M  BLAIS Julien
58'40
M0
FRA  FRONTON (31)
35
267
M  SANZ TEXEIRA Alfonso
59'01
M0
ESP  SPLACH TRIATHLON (32)
36
369
M  LOMBARD Christophe
59'41
M0
FRA  LOMBARD (31)
37
253
M  DUVAL Damien
1h00'00
M0
FRA  ST JEAN (31)
38
431
M  TROUILLE Fabien
1h02'01
M0
FRA  MERVILLE (31)
39
322
M  MUFFATO Michael
1h06'40
M0
FRA  BPOC SPORTS (31)
40
558
M  NASSCHAERT Adrien
1h08'32
M0
FRA  VIVIERS LES MONTAGNES (81)
41
459
M  SAEZ Sylvain
1h12'34
M0
FRA  CARBONNE (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
382
M  CHIROSSEL Vincent
34'19
M1
FRA  TOULOUSE (31)
2
589
M  MAES Olivier
36'15
M1
FRA  TOULOUSE (31)
3
556
M  LAGORCE Benoit
36'26
M1
FRA  TOULOUSE (31)
4
98
M  HÉBRAUD Benjamin
38'25
M1
FRA  TOULOUSE (31)
5
123
M  BENSALEM Yassine
38'27
M1
FRA  TEAM COMPEX (31)
6
315
M  DANIERE Bruno
39'24
M1
FRA  TOULOUSE (31)
7
38
M  GOUZE Olivier
39'55
M1
FRA  TOULOUSE (31)
8
598
M  REGNIER Charly
41'31
M1
FRA  TUC PENTATHLON (31)
9
152
M  URBINO Xavier
42'29
M1
FRA  TOULOUSE (31)
10
238
M  MERESSE Thomas
43'19
M1
FRA  TOULOUSE (31)
11
71
M  YVELIN Jean-Francois
45'20
M1
FRA  TOULOUSE (31)
12
142
M  BODEN Antoine
45'35
M1
FRA  MERVILLE (31)
13
195
M  ALOUGAY Fouad
46'03
M1
FRA  TOULOUSE (31)
14
396
M  DEPROOT Gilles
47'10
M1
FRA  COLOMIERS (31)
15
366
M  RAMEL Damien
48'36
M1
FRA  PIBRAC (31)
16
248
M  VIGROUX Benoit
49'41
M1
FRA  LOUBENS LAURAGAIS (31)
17
235
M  LACAZEDIEU Pierre
49'55
M1
FRA  TOULOUSE (31)
18
343
M  RODRIGUEZ Xavier
51'00
M1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)
19
63
M  ALIAS Jean-Christophe
51'09
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
20
312
M  ROUSSEAU Manuel
51'59
M1
FRA  TOULOUSE (31)
21
447
M  MÉRESSE Clément
52'18
M1
FRA  TOULOUSE (31)
22
503
M  MOURLAN Sebastien
54'01
M1
FRA  TOULOUSE (31)
23
604
M  DIJOUX Dominique
54'29
M1
FRA  CUGNAUX (31)
24
144
M  LAGORS Pierre-Olivier
55'26
M1
FRA  MURET (31)
25
234
M  SEIGNOURET Nicolas
56'58
M1
FRA  BARRY D ISLEMADE (82)
26
170
M  BACQUÉ Olivier
57'02
M1
FRA  ROQUELAURE (32)
27
477
M  VIGNOT Yannick
57'27
M1
FRA  SILLINGY (74)
28
60
M  RAMANANTSOAVINA Sebastien
57'58
M1
FRA  ATHLE 632 (31)
29
405
M  DESAUBRY Arnaud
58'44
M1
FRA  CASTELMAUROU (31)
30
138
M  DALMAYRAC Nicolas
1h03'27
M1
FRA  TOULOUSE (31)
31
534
M  SUBERT Frederic
1h03'30
M1
FRA  TOULOUSE (31)
32
114
M  MOULIGNER Nicolas
1h05'07
M1
FRA  MIREMONT (31)
33
595
M  HERBEZ Gregory
1h11'50
M1
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
77
M  DELFAU Boris
38'34
M2
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
2
256
M  CAO Christophe
40'38
M2
FRA  RRUNNING MONTAUBAN (31)
3
637
M  GELIS Jean-Paul
42'41
M2
FRA  TOULOUSE (31)
4
319
M  CUVILLIER Nicolas
43'21
M2
FRA  POUCHARRAMET (31)
5
611
M  GIRET Antony
45'51
M2
FRA  RIEUX VOLVESTRE (31)
6
14
M  MASSOC Ghyslain
46'09
M2
FRA  MURET (31)
7
529
M  CROISSANT Jocelyn
46'31
M2
FRA  GIROU TRIATHLON (31)
8
476
M  LHOSTE Jérôme
48'12
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE (31)
9
31
M  VIALA Fabien
48'48
M2
FRA  PINSAGUEL (31)
10
638
M  SIEURAC Josyan
50'08
M2
FRA  TOULOUSE (31)
11
361
M  PUISSET Florent
50'36
M2
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
12
290
M  PEDICA Fabien
51'24
M2
FRA  TOULOUSE (31)
13
53
M  GOMEZ-ROCA Carlos
51'33
M2
FRA  TOULOUSE (31)
14
455
M  PONS Olivier
52'41
M2
FRA  VILLENEUVE TOLOSANE (31)
15
121
M  CLOUAIRE Thomas
53'06
M2
FRA  TOULOUSE (31)
16
310
M  STELTER Karl
54'00
M2
FRA  BALMA (31)
17
143
M  VERGER David
55'01
M2
FRA  MURET (31)
18
511
M  CHATELAIN Christophe
56'49
M2
FRA  TOULOUSE (31)
19
210
M  MARION Frederic
57'23
M2
FRA  TOULOUSE (31)
20
141
M  MANAVIT Richard
57'28
M2
FRA  TOULOUSE (31)
21
298
M  PRESSENDA Jean Brice
57'30
M2
FRA  L'UNION (31)
22
177
M  GILLET Laurent
58'00
M2
FRA  CASTELGINEST (31)
23
565
M  VINCENT Benjamin
58'16
M2
FRA  FROUZINS (31)
24
418
M  CHAPPERT Stephane
58'35
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
25
474
M  DE LEMPDES Etienne
59'43
M2
FRA  TOULOUSE (31)
26
47
M  BOURDIN Cedric
1h00'30
M2
FRA  MOULIS (09)
27
403
M  TISSOT Yann
1h01'30
M2
FRA  TOULOUSE (31)
28
553
M  JABER Karim
1h02'12
M2
FRA  SEYSSES (31)
29
400
M  MOREL Jean-Marie
1h03'32
M2
FRA  CAUSSE ET DIEGE (12)
30
9
M  SAINT-LUC Frédéric
1h03'38
M2
FRA  TOULOUSE (31)
31
157
M  CHAUSSON Benoit
1h04'36
M2
FRA  TOULOUSE (31)
32
128
M  REGNIER Gil
1h05'11
M2
FRA  BELLEGARDE SAINTE MARIE (31)
33
49
M  DE FREITAS Sylvain
1h08'00
M2
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
34
102
M  MARS Didier
1h14'31
M2
FRA  TRAVKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
208
M  PETRISSANS Thomas
38'42
M3
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
2
293
M  BOURISSOU Didier
40'14
M3
FRA  TOULOUSE (31)
3
538
M  MARQUELET Alain
40'44
M3
FRA  MARTRES TOLOSANE (31)
4
527
M  LACASSAGNE Jean-Marc
41'37
M3
FRA  BLAGNAC SPORTING CLUB (31)
5
378
M  BOURIANNE Thierry
43'38
M3
FRA  BASKETS FRÉTILLANTS (31)
6
33
M  GADANHO Manuel
44'14
M3
FRA  MONTBETON (82)
7
501
M  FOURNIER Emmanuel
45'22
M3
FRA  MURET (31)
8
103
M  BORTOLOTTI Eric
45'49
M3
FRA  RABASTENS (81)
9
374
M  JANECZEK Ivan
46'05
M3
FRA  COLOMIERS (31)
10
614
M  ROUANET Jean-Philippe
46'08
M3
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN (32)
11
345
M  ALBA Denis
46'30
M3
FRA  PAMIERS (09)
12
433
M  DESCOUS Laurent
47'28
M3
FRA  TEAM PASTEL TRIATHLON (31)
13
460
M  OCHOA Nicolas
49'36
M3
FRA  BPOC SPORTS (31)
14
323
M  JACOB Christophe
50'33
M3
FRA  EAUNES (31)
15
488
M  MERCI Bernard
50'45
M3
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
16
572
M  PORIER Franck
51'06
M3
FRA  FIGEAC ATHLETISME CLUB (46)
17
404
M  PIERI Laurent
51'17
M3
FRA  TOULOUSE (31)
18
543
M  CONTI Laurent
52'06
M3
FRA  LA SALVETAT ST GILLES (31)
19
213
M  CINQFRAIX Stephane
53'47
M3
FRA  ST GAUDENS (31)
20
498
M  DOUCE Stéphane
53'58
M3
FRA  TOULOUSE (31)
21
337
M  ARNAL Jean_Louis
54'55
M3
FRA  BEAUZELLE (31)
22
633
M  SAPET Christophe
55'35
M3
FRA  TOULOUSE (31)
23
364
M  DUNAL Jonnhy
55'54
M3
FRA  TOULOUSE (31)
24
259
M  LESTIENNE Fabrice
56'33
M3
FRA  VERNET (31)
25
468
M  PORIER Marc
57'22
M3
FRA  FRONTON (31)
26
331
M  WEBER Eric
58'48
M3
FRA  BRAX (31)
27
287
M  LAUR Frederic
58'54
M3
FRA  AURIBAIL (31)
28
390
M  CABIROL Olivier
59'16
M3
FRA  COLOMIERS (31)
29
153
M  NEE Gregory
59'18
M3
FRA  TOULOUSE (31)
30
230
M  DELAUBIER Eric
59'19
M3
FRA  TOULOUSE (31)
31
118
M  MAZOYER Laurent
59'29
M3
FRA  TOULOUSE (31)
32
246
M  FALCATI Michel
1h00'06
M3
FRA  MONFE SAVES (32)
33
169
M  COURLET Stephane
1h01'39
M3
FRA  MONTGISCARD (31)
34
445
M  MILLE Jean-Francois
1h02'54
M3
FRA  MILLE (31)
35
120
M  LIZON Laurent
1h06'31
M3
FRA  SAINT PIERRE DE LAGES (31)
36
154
M  FARNARIER Jerome
1h06'36
M3
FRA  TOULOUSE (31)
37
89
M  PICHAUD Nicolas
1h06'40
M3
FRA  POMPERTUZAT (31)
38
452
M  EL BAHJAOUI Azizi
1h07'43
M3
FRA  TOULOUSE (31)
39
469
M  VIÉ Patrick
1h12'17
M3
FRA  LABASTIDETTE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
116
M  ROTH Alain
43'11
M4
FRA  MONTBERON (31)
2
439
M  DURIF Fabien
44'05
M4
FRA  BRAX (31)
3
557
M  VIEU Christophe
46'21
M4
FRA  AUZEVILLE TOLOSANE (31)
4
526
M  TOMASI Pascal
47'41
M4
FRA  BERATAIS (31)
5
513
M  MALPEL Thierry
48'38
M4
FRA  TEAM PASTEL TRIATHLON (31)
6
261
M  CARREAUX Jean-Philippe
50'04
M4
FRA  POUCHARRAMET (31)
7
151
M  GOUBE Gil
50'09
M4
FRA  TOULOUSE (31)
8
81
M  GIRARD Jean Marie
50'13
M4
FRA  TOULOUSE (31)
9
376
M  BERGERET Francois
50'15
M4
FRA  TOULOUSE (31)
10
437
M  BASCANS Patrick
50'32
M4
FRA  LABASTIDETTE (31)
11
606
M  LE GAL Philippe
51'18
M4
FRA  ROQUEMAURE (81)
12
16
M  LEFIN Eric
51'32
M4
FRA  TOULOUSE HALTERO CLIB (31)
13
570
M  DUCOURNAU Eric
52'12
M4
FRA  TOULOUSE (31)
14
487
M  CROS Jean-Jacques
53'57
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
15
74
M  VERSMEE Pascal
54'47
M4
FRA  ROUFFIAC TOLOSAN (31)
16
340
M  DHOTE Philippe
56'49
M4
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE (31)
17
171
M  DRUCKÉ Jean Luc
57'05
M4
FRA  ROQUELAURE (32)
18
99
M  HAAG Patrick
57'26
M4
FRA  AUBIET (32)
19
178
M  CAIE Patrick
57'45
M4
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)
20
241
M  ROCA Christophe
59'25
M4
FRA  STE FOY D AIGREFEUILLE (31)
21
351
M  CAUBET Jean-Pierre
59'38
M4
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
22
185
M  MERLIN Philippe
1h01'26
M4
FRA  GAILLAC (81)
23
183
M  JACQ Pascal
1h02'17
M4
FRA  TOULOUSE (31)
24
3
M  BERTHIER Jean Francois
1h05'31
M4
FRA  CLUB D'ATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
25
217
M  DAL CORSO Christian
1h06'31
M4
FRA  LES FOY SONNES (31)
26
188
M  VADROT Olivier
1h07'41
M4
FRA  MURET AC (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
196
M  MORGAN Trevor
42'17
M5
GBR  LACROIX FALGARDE (31)
2
373
M  LENOIR Patrice
44'26
M5
FRA  TOULOUSE (31)
3
385
M  LARIVIERE Philippe
45'51
M5
FRA  RAMONVILLE ST AGNE (31)
4
401
M  NAVA Daniel
49'49
M5
FRA  RUN TO FIGHT SLA (31)
5
221
M  ZELMAT Jean Marc
50'19
M5
FRA  CORNEBARRIEU (31)
6
512
M  HERVE Jean-Charles
53'04
M5
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
7
40
M  LAGANE Jean-Pierre
54'24
M5
FRA  TOULOUSE (31)
8
520
M  WOODHOUSE Gerard
54'48
M5
IRL  MARQUEFAVE (31)
9
494
M  TAVERNIER Jean-Michel
55'47
M5
FRA  AIGREFEUILLE (31)
10
569
M  DE REMACLE Alain
56'05
M5
FRA  CASTRES (81)
11
107
M  SAINRAPT Jean-Marc
56'36
M5
FRA  STE FOY D AIGREFEUILLE (31)
12
222
M  ZELMAT Abel
57'18
M5
FRA  CORNEBARRIEU (31)
13
26
M  SCHIRO Patrick
57'22
M5
FRA  LONGAGES (31)
14
481
M  PARIS Dominique
58'15
M5
FRA  MADE IN BELCASTEL (12)
15
109
M  O'CONNELL John
58'31
M5
IRL  TOULOUSE (31)
16
288
M  VERDIER Gilles
58'54
M5
FRA  LEGUEVIN (31)
17
8
M  CLUZEL Philippe
58'56
M5
FRA  TOULOUSE (31)
18
410
M  GUYON Alain
59'29
M5
FRA  CUGNAUX (31)
19
486
M  ROGER Bernard
1h01'00
M5
FRA  PECHABOU (31)
20
631
M  MATHIEU Patrick
1h01'31
M5
FRA  TOULOUSE (31)
21
442
M  DENOYES Jean
1h04'23
M5
FRA  TOULOUSE (31)
22
37
M  BERTHIER Yves
1h05'31
M5
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
395
M  PECH Bernard
48'52
M6
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
2
414
M  FIEVET Jean-Francois
49'04
M6
FRA  MIRANDE (32)
3
546
M  GEORGES Michel
55'43
M6
FRA  TOULOUSE (31)
4
6
M  MONTÈS Thierry
1h00'38
M6
FRA  CASTELSARRASIN (82)
5
318
M  MEDAN Jean-Pierre
1h00'40
M6
FRA  CA BALMA (31)
6
353
M  DAVID Daniel
1h01'56
M6
FRA  MURET (31)
7
167
M  SCHEFFER Christian
1h02'49
M6
FRA  TOULOUSE (31)
8
594
M  LAFITTE Miche
1h21'25
M6
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
158
M  JOLY Jean-Louis
59'32
M7
FRA  TOULOUSE (31)
2
32
M  BOUE Jean Pierre
1h00'03
M7
FRA  CARBONNE (31)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
462
M  ARTIGUE Gilbert
1h07'28
M8
FRA  L UNION (31)
Dernière mise à jour le 06/02/2022 11:01:45