Classement par Sexe
ÉTAPE 1 - 12.900 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1170
F  GABANOU Marina
51'29
SE
FRA  SEPPIED DE NEZ
2
1022
F  POINSOT Marie
51'57
SE
FRA  LES JARDINIÈRES
3
1235
F  MARTIN Fanny
53'03
SE
FRA  LES GAZELLES DU CAB... ET UN SANGLIER
4
1216
F  ZERLAUDT Laetitia
53'25
M1
FRA  LES COMMINGEOIS
5
1237
F  MULLER Melisande
53'38
SE
FRA  ALBI TRI RACLETTE
6
1218
F  COMBES Meihen
54'25
M1
FRA  CHAUFFAGE GAZ SERVICES
7
1239
F  MARTY Laëtitia
56'08
M0
FRA  LES 8 PIEDS SOUS TERRE
8
1261
F  TONIN Clara
56'12
SE
FRA  LES GALOPINS BRASSAGAIS
9
1110
F  COUDERC Emilie
58'25
M0
FRA  LES ROUES LIBRES
10
1035
F  LACOSTE Lucile
59'49
SE
FRA  TEAM COIN COIN
11
1101
F  LAVERGNE Melanie
59'50
M0
FRA  LES TCL GIVRÉS
12
1042
F  RODIAC Chloé
59'50
M0
FRA  LES FRAPPÉS GIVRÉS
13
1201
F  PERILLOUS Corinne
59'53
M2
FRA  RRUNING UN JOUR RRUNING TOUJOURS
14
1162
F  TOULON Noémie
59'59
SE
FRA  TUC 4 - LES COUZ
15
1277
F  LE DOUJET Yasmina
1h00'21
M3
FRA  DANGEREUSE ALLIANCE
16
1045
F  SPINAU Coline
1h00'26
SE
FRA  JARDINIERS AIRLINES
17
1031
F  GERVAIS Severine
1h00'39
M1
FRA  VIVEMENT L’APÉRO
18
1229
F  MONCAYO Charlene
1h00'59
SE
FRA  LES COIN COIN GIVRES
19
1097
F  DELANOE Quitterie
1h02'09
M1
FRA  CAB'S EYES
20
1066
F  VITALI Corinne
1h02'24
M4
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 4
21
1247
F  DEJEAN Magali
1h02'49
M2
FRA  LES GIVRÉES DE LA TARNAISE
22
1073
F  ROGEON Aline
1h02'59
M0
FRA  TRACKS ATHLE 5
23
1024
F  PALMIER Nathalie
1h03'35
M1
FRA  LES BINOUZES GIVREES
24
1009
F  GAU Christelle
1h03'37
M2
FRA  LES GARMINAUTES
25
1154
F  GROS Sophie
1h03'45
M1
FRA  MAC GIVRÉS
26
1151
F  LEBAS Salomé
1h03'51
SE
FRA  LES VACHETTES DU BONHEUR DU TOULOUSE TRI
27
1190
F  LE HÔ Isabelle
1h03'54
SE
FRA  TUC 8 - LES SPICE GIRLS
28
1046
F  SALIADARRE Naomie
1h04'04
SE
FRA  J'Y VRAIS
29
1213
F  MERCIER Séverine
1h04'09
M3
FRA  LES RRUNNING DÉJANTÉS
30
1238
F  ROUBERT Mylene
1h04'17
M3
FRA  TEAM EASYSPORT
31
1276
F  DECHAUX Véronique
1h04'49
M0
FRA  ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE - SIDOBRE - MENTAL D'ACIER
32
1240
F  GIRAUD Laure
1h05'34
SE
FRA  TUC 10 LES RETARDATAIRES
33
1119
F  GONZALEZ Julie
1h05'58
M1
FRA  TARAHUMARAS 4
34
1259
F  CAVAILHES Virginie
1h06'03
M2
FRA  LES AMANITES DES CAPITELLES
35
1298
F  MAILLARD Nathalie
1h06'21
M5
FRA  LES POSITIFS
36
1078
F  GARRIGUES Valérie
1h06'26
M3
FRA  TRACKS ATHLE9
37
1084
F  MEVEL Armelle
1h06'32
M1
FRA  EN FAMILLE
38
1071
F  MOINE Florence
1h06'33
M2
FRA  TRACKS ATHLE 3
39
1189
F  EL AOMARIYINE Nidale
1h07'04
SE
FRA  TUC 7-CAILLOUX
40
1095
F  GASC Pauline
1h07'32
M0
FRA  REGABAT REGATE
41
1193
F  GALOIS Léa
1h07'36
SE
FRA  LES MONSTERS MUNCH
42
1199
F  ALINAT Elodie
1h07'37
SE
FRA  LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE
43
1236
F  AMBROSINI Nathalie
1h07'38
M1
FRA  LES TARNAIS ARIEGEOIS
44
1156
F  DIEGO Zoé
1h08'03
SE
FRA  POUPETEAM
45
1064
F  LOPES Jessica
1h08'05
SE
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 2
46
1168
F  SIMON Léa
1h08'06
SE
FRA  SEPPISTIL
47
1175
F  KOLECKAR Cynthia
1h08'23
SE
FRA  TUC 6 - TEAM GIRLY
48
1072
F  MAILLARD Tatiana
1h08'31
SE
FRA  TRACKS ATHLE 2
49
1202
F  BARDY Véronique
1h08'50
M4
FRA  LES GENS BONS SECS DE LACAUNE
50
1178
F  CUISINIER Marie-Christine
1h09'01
M5
FRA  MAC' GIRLS SUPERS GIVREES
51
1167
F  DUTEIL Severine
1h09'33
M1
FRA  DUTEIL COUSTET
52
1085
F  NACIRI Najat
1h09'36
M1
MAR  LES CLOCHETTES GIVRÉES
53
1197
F  CALAS Véronique
1h09'37
M2
FRA  LES GENS BONS FRAIS DE LACAUNE
54
1038
F  UGUET Karine
1h09'43
M2
FRA  LOS RAPIDOS DE CAVANAC
55
1147
F  CARCY Christelle
1h09'45
M3
FRA  LES VACHETTES EN FLEURS DU TOULOUSE TRI
56
1257
F  GIEULES Alexia
1h09'47
JU
FRA  LES PIBOULADES D'OLONZAC
57
1222
F  VILLEDIEU DE TORCY Tiphaine
1h09'48
M0
FRA  HALT'LÀ
58
1217
F  POLLET Valérie
1h10'10
M5
FRA  LES POULINETTES
59
1052
F  BARY THOMAS Sandrine
1h10'11
M2
FRA  RRUNNING LES GIVREES
60
1089
F  MALATERRE Gabrielle
1h10'35
ES
FRA  LES SEMELLES EN FEU
61
1108
F  NOURRY Florence
1h10'55
M3
FRA  LES DERATEES
62
1242
F  LÉPINE Louise
1h11'01
SE
FRA  LES FRISOUILLES
63
1028
F  GAU Véronique
1h11'22
M4
FRA  LES PATTES FOLLES
64
1037
F  CURVALE Anne
1h11'24
M0
FRA  WHY NOT
65
1185
F  PELAGATTI Véronique
1h11'33
M3
FRA  COURIR POUR L'ONCOPOLE
66
1297
F  GUINAUDEAU Florence
1h11'53
M3
FRA  ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
67
1058
F  TRIVIAUX Marie-Pierre
1h11'56
M1
FRA  LES FÈVES GIVRÉES
68
1111
F  BELMONTE Sophie
1h12'29
M1
FRA  OC RESIDENCES 1
69
1016
F  GEROMIN Magali
1h12'30
M1
FRA  GEROMIGNOL
70
1027
F  TISTOUNET Angelique
1h12'33
M2
FRA  LES COMMINGEOISES
71
1140
F  VIDAL Stephanie
1h12'40
M0
FRA  LES DECAPSULETTES
72
1212
F  SENDER Élodie
1h12'48
M1
FRA  LES RUNNERS FLOWTERS
73
1227
F  JIMENEZ Sylvie
1h13'00
M4
FRA  PERFO PLUS
74
1268
F  BRUGUIERE Stephanie
1h13'11
M2
FRA  COCAGNE AFFUTAGE
75
1292
F  SINCE Claire
1h14'01
SE
FRA  LES GAZELLES
76
1224
F  DEJEAN Delphine
1h14'05
M1
FRA  LES GIVRÉS DU GIROU 2
77
1280
F  JARNO Nadine
1h15'37
M4
FRA  LES 4 FANTASTIQUES 2
78
1126
F  JACQUARD Fanny
1h15'59
SE
FRA  LES VÉTOS DU DIMANCHE
79
1184
F  VALETTE Marie José
1h16'08
M4
FRA  LES GIVREES DU MAC
80
1192
F  ROCA Claire
1h16'27
SE
FRA  JERRY ET LES TOTALLY SPIES
81
1186
F  CADENE Magalie
1h17'18
M3
FRA  CHAPICHAPO2
82
1187
F  CORNELISSEN Noemie
1h17'24
SE
FRA  NONIMAL
83
1138
F  PEIRANO Sandra
1h17'31
M3
FRA  TEAM CE A 3
84
1133
F  FABRE Jeanne
1h17'33
SE
FRA  MONIQUE GANG
85
1153
F  MANZANO Isabelle
1h17'59
M2
FRA  LES VACHETTES AU GRAND COEUR DU TOULOUSE TRI
86
1195
F  MIRAOUI Marjorie
1h18'01
M1
FRA  RUN FOR FUN
87
1015
F  COURJEAULT Rachel
1h18'12
SE
FRA  TEAM RAPHI
88
1063
F  NARVAEZ Sylvie
1h18'22
M2
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 1
89
1050
F  EYMAS Laura
1h19'27
SE
FRA  RRUNNING LES POULETTES
90
1131
F  FINZI RONDO Sabina
1h19'31
SE
FRA  LA PATTE D’OIE 2
91
1146
F  ALBERT Stephanie
1h19'32
M0
FRA  THOUY 1
92
1254
F  ESTEBAN Emma
1h19'40
M0
FRA  LES TRUFFES DU MINERVOIS
93
1061
F  CARRIE REUX Isabelle
1h19'55
M3
FRA  TRACKS ATHLE 8
94
1177
F  ROUSSET-LUCIEN Maïder
1h20'06
M2
FRA  CHAPICHAPO1
95
1165
F  VAN ANDRINGA Marie Pierre
1h22'55
M3
FRA  LES GAMBETTES 3
96
1139
F  PERRY Stéphanie
1h23'00
M2
FRA  TEAM CEA 4
97
1232
F  SCHILLINGER Noëlle
1h23'09
M3
FRA  BPBO31 - LES NOHERLU
98
1286
F  TETUA Marina
1h24'19
M0
FRA  CABANES & FABRE ASSURANCE
99
1285
F  PAULOS Isabelle
1h24'56
M3
FRA  LES DÉCAPSULÉS GIVRÉS

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1260
M  KHANGUI Hussein
40'25
SE
FRA  ACADEMY VINCENDURO
2
1017
M  MHAIMER Said
41'51
SE
FRA  R-RUNNING MONTAUBAN 1
3
1206
M  THUILLIEZ Julien
43'27
ES
FRA  LES VOLONTAIRES DU 8
4
1283
M  ESTADIEU Bertrand
43'51
SE
FRA  ACADEMY VINCENDURO 2
5
1036
M  PITON Allan
44'29
ES
FRA  LES MARMOTTES VOLANTES DU PAYS D'OLMES
6
1115
M  BONNEMORT Stephane
44'36
M1
FRA  TARAHUMARAS 1
7
1152
M  CAVAILLES Florian
45'24
SE
FRA  LES VACHETTES OUTSIDER DU TOULOUSE TRI
8
1155
M  MOULY Laurent
45'43
M2
FRA  RRUNNING TEAM
9
1281
M  LEGIEMBLE Anthony
45'47
M0
FRA  AS MURET TRIATHLON 1
10
1137
M  TERRAL Philippe
45'55
M3
FRA  CASTRES ATHLETISME
11
1057
M  DASQUE Jean-Guillaume
46'40
SE
FRA  LES TRIEURS DE LENTILLES À LA SAUCE PYRÉNÉENNE
12
1244
M  DEMEURE Marc-Olivier
47'53
M1
FRA  CMI EURO CYCLING TRIPS
13
1076
M  SABLAYROLLES Benoît
48'00
M3
FRA  RRUNNING VERSEM
14
1062
M  MORA Francois
48'15
M1
FRA  TRACKS ATHLE 1
15
1080
M  HARRAN Guillaume
48'25
SE
FRA  JARDILAND
16
1081
M  SAURET Thomas
48'27
M0
FRA  LA PAS + PAS -
17
1010
M  RAZAT Arnaud
48'49
SE
FRA  LES JARDINIERS - TEAM ROQUETTE
18
1180
M  COURTINADE Patrice
48'53
M0
FRA  MAC'HINES À COURIR
19
1011
M  MAZEAS Alexandre
49'56
SE
FRA  SALUT PATRICK
20
1093
M  FOURNIALS Matthieu
49'57
ES
FRA  L'ADRESSE BARBER SHOP ALBI
21
1210
M  MALES Philippe
49'57
SE
FRA  LES GRIZZLIS DU 8
22
1122
M  BICHE Emmanuel
50'32
M2
FRA  LES GARS LACTIQUES - TARAHUMARAS
23
1161
M  FREZOULS Johann
50'33
SE
FRA  SEPPICK AND GO
24
1116
M  REYNOU Vincent
50'44
M1
FRA  TARAHUMARAS 2
25
1203
M  MENESTRIER Jerome
50'45
M0
FRA  LES ROUGES DU 8
26
1106
M  BERBIGUIER Maxime
50'52
M1
FRA  MIX-EASY-SPORT 1
27
1012
M  LEGRAS David
50'57
M1
FRA  TOZEMOON
28
1245
M  CLOOS Aubin
51'24
SE
FRA  TRIATHLON ALBI LOISIRS
29
1034
M  MILHAU Marc
51'27
M3
FRA  TEAM CANADAS DISTRIBUTION
30
1148
M  MARECHAL William
51'31
SE
FRA  LES VACHETTES LEADER DU TOULOUSE TRI
31
1243
M  BOUTEILLE Bruno
51'44
M4
FRA  SIREA L'AUTOCONSOMMATION
32
1088
M  KHOUKHI Brahim
51'53
M1
FRA  RRUNNING CASTRES BY LAC
33
1099
M  FAGIS Clément
51'58
SE
FRA  LES PETITS PÉDESTRES
34
1002
M  HENRY Thibaud
52'02
M0
FRA  LES 4 FANTASTIQUES
35
1207
M  BERQUER Clément
52'39
ES
FRA  LES CANARIES DU 8
36
1092
M  BARBOSA Jean
52'39
M3
FRA  LES 3J-O DU PAYS D’OLMES
37
1253
M  HABOUZIT Frédéric
52'40
M3
FRA  LES 4 FANTASTIQUES DU TCN
38
1040
M  ESCANDE Pierre Thomas
52'43
ES
FRA  LOS CHURROS DE CAVANAC
39
1132
M  VISTE Eric-Jean
52'44
M3
FRA  SERHY
40
1188
M  COUBES Damien
52'46
SE
FRA  JDK RACING
41
1169
M  COUDERC Paul
52'57
SE
FRA  TUC 5 - VOUS AVEZ UN RÉTRO ?
42
1077
M  COMBES Jonathan
53'11
M0
FRA  RRUNNING APERO RACLETTE
43
1134
M  GAU Thierry
53'12
M2
FRA  POUR LE BONHEUR DE MATTHIS
44
1065
M  BOULET Yves
53'30
M5
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 3
45
1289
M  ASSEMAT Fabien
53'38
SE
FRA  FGLV
46
1205
M  YAHI Mehdi
53'40
SE
FRA  LES VOLEURS DE POULES DU 8
47
1204
M  AUDOUARD Tom
53'44
ES
FRA  LES COYOTES DU 8
48
1269
M  ALBERT-CHABBAL Florian
53'55
ES
FRA  SAPEURS POMPIERS DOURGNE
49
1007
M  GRANIER Ludovic
54'05
M2
FRA  LES CHAURIENS GIVRÉE
50
1083
M  TERRINHA Hugo
54'09
ES
FRA  TRACKS ATHLE 7
51
1158
M  THUILLIER Julien
55'00
M1
FRA  TUC 3 - LES DALTONS
52
1287
M  MATHEY David
55'05
M0
FRA  LIEUTENANTS DU 8ÈME RPIMA
53
1127
M  BARDOU Francis
55'06
M4
FRA  LES ZANIMOS SAUVAGES
54
1211
M  CHIABERTO Olivier
55'06
M1
FRA  BLACK OUT DU 8
55
1171
M  PECH Lilian
55'12
M4
FRA  SEPPIFOMETRE
56
1228
M  GATIMEL Benjamin
55'16
SE
FRA  LES GIVRES DE COLOMBIE CADET
57
1135
M  BONNAFOUS Thomas
56'00
M0
FRA  TEAM CEA1
58
1143
M  BRIET Jean-Christophe
56'06
M3
FRA  TEAM 4X4 TCL
59
1048
M  LOMPREZ Loic
56'40
SE
FRA  AMBULANCES AZUR
60
1060
M  ROUANET Jean-Philippe
56'54
M3
FRA  TRACKS ATHLE 4
61
1018
M  GRIEU Pascal
56'59
M5
FRA  R-RUNNING MONTAUBAN 2
62
1117
M  GIRONIS Cyril
57'06
M0
FRA  TABLEUR FOR EVER
63
1130
M  QUANTIN Antoine
57'11
M0
FRA  TCL ÉOLIENNES
64
1049
M  KHADRIA Pierre
57'15
SE
FRA  LA TEAM DES FUSÉES
65
1294
M  GARCIA David
57'17
M3
FRA  EIFFAGE ROUTE
66
1291
M  SALMERON Jean-François
57'19
M4
FRA  FRAYSSINET 1
67
1105
M  SENDRAL Yannick
57'35
M1
FRA  TEAM PIERRE FABRE
68
1182
M  BLAVY Grégory
57'36
JU
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 2
69
1142
M  TAYAC Guillaume
57'37
M2
FRA  TEAM CEA 6
70
1056
M  LENNON Stéphane
57'41
M2
FRA  LES CLOCHE-PIEDS
71
1074
M  CALS Nicolas
57'46
M2
FRA  LACCRO PARC-SNDB
72
1290
M  DUARTE Andre
57'52
M1
FRA  LA RH S'ARRACHE DU 8
73
1272
M  FERNANDEZ Patrick
57'55
SE
FRA  C QUI LES MACHINES
74
1114
M  CROS Guillaume
58'04
M0
FRA  DUO SUD
75
1121
M  MASTANTUONO Jean-Louis
58'05
M5
FRA  TARAHUMARAS 6
76
1157
M  MARC Matthieu
58'06
M1
FRA  TUC 2 - LES PIRATES
77
1208
M  S RAJPHAKD Mickael
58'08
SE
FRA  LES FAT BOY DU 8
78
1267
M  FLIPO Gregory
58'14
SE
FRA  LES MONTAG'HARDS
79
1054
M  AZEMA Manuel
58'15
M0
FRA  VIVIERS MULTISPORTS
80
1008
M  VENANCIO Nicolas
58'18
SE
FRA  LES PAPAS FATIGUÉS
81
1118
M  FARDOUX Marc
58'33
M4
FRA  TARAHUMARAS 3
82
1179
M  RIGOLE Bernard
58'42
M4
FRA  L'ÉQUIPE DE CHOC !
83
1181
M  MUNILL Christophe
58'53
M3
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 1
84
1191
M  COUZI Thomas
58'56
M2
FRA  TEAM DSTT
85
1053
M  VILLENEUVE Sylvain
58'57
M0
FRA  RRUNNING LES BURLATS
86
1091
M  ACERBIS Alain
58'58
M2
FRA  LES PYREN’NENNETTES DU PAYS D’OLMES
87
1220
M  HOMMAIS Florent
58'59
M1
FRA  BELBEU'RUN
88
1125
M  DINTILHAC Anthony
59'00
SE
FRA  LES CLOCHE-PIEDS DINDIN
89
1149
M  HAMON Olivier
59'01
M4
FRA  LES VACHETTES QUADRI-MASTER DU TOULOUSE TRI
90
1274
M  BREGONZIO Jerome
59'10
SE
FRA  TRI CASTRES 1
91
1262
M  TRANIER Stephane
59'12
M2
FRA  LES BEURKEURS GIVRES
92
1136
M  RASTOUIL David
59'27
M2
FRA  TEAM CEA2
93
1296
M  BONNAFOUS Gilles
59'35
M3
FRA  LES ROUSSILLOUS D'OURDIVIELLE
94
1219
M  BERARD Olivier
59'45
M2
FRA  CLOCHE PIEDS GIVRES
95
1005
M  BEAUVILLAIN Thomas
59'57
SE
FRA  TURYSTÓW
96
1029
M  LACHAMP Cédric
1h00'00
M2
FRA  LES CITRONS GIVRÉS
97
1233
M  BAUDIN Lionel
1h00'13
M1
FRA  AMIS C'EST VITE DIT
98
1209
M  DEGAND Christophe
1h00'23
M2
FRA  CHIMERE 1 DU 8
99
1150
M  LENTILLON Christophe
1h00'34
M2
FRA  LES VACHETTES BI-MASTER DU TOULOUSE TRI
100
1230
M  NAUDÉ Nicolas
1h00'43
M2
FRA  LES CHARLOTS DE BPBO
101
1266
M  ROBERT Jean Paul
1h00'47
M4
FRA  LES PAS...RAPIDES
102
1103
M  GANDOU Thomas
1h00'47
SE
FRA  SCLE ATHÉNA
103
1256
M  BOUTIE Nicolas
1h00'48
M2
FRA  OULALA
104
1252
M  SIGAL Philippe
1h00'52
M4
FRA  TEAM USC GIVRÉE
105
1183
M  MILLEVILLE Matthieu
1h00'58
M0
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 3
106
1258
M  MANSUY Laurent
1h00'59
M2
FRA  LES GIROLLES DE FERRUT
107
1003
M  TEISSIÉ Nicolas
1h01'16
SE
FRA  FETII
108
1271
M  DAYDE Pascal
1h01'24
M5
FRA  TACO AUCAMVILLE 1
109
1194
M  BARRI Nicolas
1h01'28
SE
FRA  LES INDOMPTABLES
110
1241
M  CALVET Nicolas
1h01'42
SE
FRA  LES CANTARN
111
1033
M  SEGUIER-CHABBERT Benjamin
1h01'43
M0
FRA  IMS NETWORKS - CASTRES
112
1278
M  MAGNE Remy
1h01'45
M4
FRA  LES TONTONS FLINGUEURS
113
1221
M  MOGARD Antony
1h01'50
SE
FRA  TCL 3
114
1123
M  CLAVIE Laurent
1h02'04
M3
FRA  TARAHUMARAS 8
115
1141
M  GOLECKY Dusan
1h02'18
M1
FRA  TEAM CEA 5
116
1094
M  BARRERE Benoit
1h02'23
M1
FRA  LA TEAM GRÉOULOU DU PAYS D'OLMES
117
1226
M  VILLETTE Guillaume
1h02'40
M1
FRA  TUC 9 - RANDOMTUC
118
1265
M  GARRIGUE Eric
1h02'42
M3
FRA  TEAM LAVAUR ATHLÉ
119
1275
M  DENIS Philippe
1h02'46
M3
FRA  TRI CASTRES 2
120
1109
M  CERVANTES David
1h02'54
SE
FRA  TUC 1 - YOLO
121
1047
M  NAVARRO Nicolas
1h03'00
M1
FRA  SICAM SAS
122
1128
M  COLAS Antoine
1h03'05
M1
FRA  LA PATTE D’OIE 1
123
1282
M  GUILLOT Laurent
1h03'13
M3
FRA  AS MURET TRIATHLON 2
124
1068
M  BONNET Frédéric
1h03'32
M2
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 6
125
1044
M  BENHABICHE Abdelkader
1h03'43
M2
FRA  SECTAL
126
1263
M  GERMAIN Paul
1h03'49
M0
FRA  YOFILTOBER
127
1273
M  RIETHAEGHE Damien
1h04'00
M0
FRA  LES 2BE3
128
1246
M  ANDRE Gregory
1h04'07
M0
FRA  VANDB CASTRES / KPMG
129
1069
M  JAUZION Benjamin
1h04'35
SE
FRA  GLAÇONS ET FÉES D'HIVER
130
1231
M  PEYRE Mathieu
1h04'50
M1
FRA  SMCE
131
1250
M  GRÉGOIRE Christophe
1h05'12
M3
FRA  RUN IN LAURAGAIS
132
1145
M  BURKLER Remi
1h05'16
M0
FRA  THOUY 2
133
1113
M  BOURGES Romain
1h05'18
SE
FRA  PENA LOS COPA ROCS
134
1079
M  BIDAULT Jérôme
1h05'29
M2
FRA  RRUNNING JBEO
135
1248
M  SÉBILLE Olivier
1h05'34
M3
FRA  EASYSPORT C FORT
136
1279
M  DA SILVA Didier
1h05'58
M4
FRA  LES 3 MOUSQUETAIRES
137
1200
M  VALETTE Alain
1h06'34
M6
FRA  LES GENS BONS BLANCS DE LACAUNE
138
1102
M  ARRIVETS Adrien
1h06'55
SE
FRA  SCLE ULYSSE
139
1100
M  VILLELLAS Frederic
1h07'02
M3
FRA  LES JAMBES DE BOIS
140
1249
M  ROUSSEL Gautier
1h07'26
ES
FRA  LES DURS DE LA MÔLE
141
1041
M  LATGE Mathieu
1h07'32
M0
FRA  LES MANJ BORNES
142
1198
M  GIL Francis
1h07'33
M6
FRA  LES VIEUX GENS BONS DE LACAUNE
143
1172
M  SUBRA Cédric
1h07'48
M2
FRA  VAL'DINGUES
144
1059
M  HOLLEBECQ Nicolas
1h07'58
M0
FRA  LES PAS RAPIDOSSES
145
1006
M  DAL CORSO Christian
1h08'08
M4
FRA  LES FOY SONNÉS 1
146
1214
M  MARZURA Maxime
1h08'34
SE
FRA  POMPIERS LABRUGUIERE
147
1020
M  GIMBREDE Sylvain
1h08'46
M0
FRA  TIC
148
1174
M  RAMPNOUX Marc
1h08'52
M2
FRA  LES PETITS PÉDESTRES 2
149
1225
M  GASPARD Alain
1h08'54
M4
FRA  LES TROTINETTES
150
1163
M  LASSARA Patrick
1h09'08
M5
FRA  LES GAMBETTES 1
151
1284
M  VALETTE Mathieu
1h09'42
ES
FRA  ISIS - ROC - HORUS
152
1051
M  MARTEL Alain
1h09'53
M5
FRA  RRUNNING LES GENTLEMENS
153
1176
M  ARISTIN Sébastien
1h10'00
M1
FRA  LE GENDARME ET LES ENTUBEURS
154
1264
M  BOURGUIGNON Sylvain
1h10'04
M2
FRA  ÔC FADA
155
1014
M  BLANC Matthieu
1h10'14
M0
FRA  LOS TCHAOPINOS
156
1215
M  FIEVEZ Bruno
1h10'16
M5
FRA  LES VACHETTES EN SUEUR DU TOULOUSE TRI
157
1055
M  ALBERT Lionel
1h10'37
M1
FRA  ON EST MEILLEUR A L'APÉRO
158
1255
M  TRESPAILLE-BARRAU Jean-Mi
1h11'05
M5
FRA  LES CHANTERELLES DE JOUARRES
159
1021
M  MONTAIGNAC Antony
1h11'20
M3
FRA  LES GNAC-GNAC
160
1096
M  PELISSOU Adrien
1h11'34
SE
FRA  LOS PLOUKOS HERMANOS
161
1124
M  LACABANNE Xavier
1h11'41
M3
FRA  THE SNAILS TARAHUMARAS 9
162
1087
M  CHABBER Louis
1h11'44
JU
FRA  LES ROMI BENDA
163
1039
M  VIDAL Christophe
1h12'05
M5
FRA  LOS DÉGLINGOS DE CAVANAC
164
1144
M  SOULIÉ Lucas
1h12'08
SE
FRA  J'AI BEAU ETRE MATINAL
165
1173
M  SOUDAT Laurent
1h12'11
SE
FRA  SEPPIOUPIOU
166
1013
M  RAUZY Régis
1h12'23
SE
FRA  LES JARDINIERS DU SATUC LARN
167
1112
M  HERAULT Vincent
1h12'29
SE
FRA  OC RESIDENCES 2
168
1159
M  PROME Christophe
1h12'47
M0
FRA  COURIR PLAISIR
169
1086
M  BEZIAT Axel
1h12'59
M1
FRA  LES GLAÇONS CASTRAIS
170
1234
M  LAU Lilian
1h13'16
M1
FRA  SUBLIMETEAM
171
1166
M  VULIC Julien
1h13'27
M0
FRA  SEPPINCHOS
172
1160
M  BOUXIN Florent
1h13'29
M0
FRA  SEPPISTON
173
1270
M  DOUAT Gilles
1h13'46
M6
FRA  LES INOXIDABLES DES QUARANTE ANS
174
1082
M  PUECH Thomas
1h14'08
SE
FRA  ORDRE DES BARONS OCCITANS
175
1129
M  RULLIER Fabien
1h14'48
M2
FRA  LES KESKONFOULÀ DU PAYS D'OLMES
176
1067
M  HENO Alain
1h14'54
M2
FRA  LA OLD A JUJU DES TROTTEURS
177
1251
M  DOURMAP Loic
1h16'09
M2
FRA  LES PIEDS DANS LE PLAT
178
1098
M  LAGUERRE Pierre
1h16'53
M1
FRA  SAGESSE ASSURANCE
179
1295
M  POUS Frédéric
1h16'55
M2
FRA  COVED
180
1223
M  SEGOVIA David
1h18'14
M2
FRA  LES GIVRÉS DU GIROU 1
181
1164
M  REGNIER Gil
1h19'35
M2
FRA  LES GAMBETTES 2
182
1043
M  BARTHES Christian
1h20'43
M6
FRA  4 AS DU PIT
183
1030
M  TOURNIER Alain
1h23'43
M3
FRA  LES GIVRES D'HAUTPOUL
184
1107
M  MIGNOT Pierre
1h24'00
M0
FRA  IUT TC CASTRES
185
1293
M  GAUCHERON Matthew
1h24'58
ES
FRA  FRAYSSINET 2
186
1090
M  MONIÉ Frédéric
1h25'52
M1
FRA  LA FOLLE ÉQUIPE DE FADAS DU PAYS D'OLMES
187
1104
M  PARENT Emmanuel
1h26'51
M4
FRA  SAN, SUEUR ET ALIGOT SAUCISSE
188
1023
M  PELZER Aubin
1h29'55
SE
FRA  LA QUADRUPLETTE
Dernière mise à jour le 30/01/2022 15:52:15