Liste des Inscrits
ÉTAPE 1 - 12.900 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1002

M  HENRY Thibaud
FRA  Master 0 (M0)
club  LES 4 FANTASTIQUES

09:00:24

1003

M  TEISSIÉ Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  FETII

09:00:24

1005

M  BEAUVILLAIN Thomas
FRA  Senior (SE)
club  TURYSTÓW

09:00:24

1006

M  DAL CORSO Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  LES FOY SONNÉS 1

09:00:24

1007

M  GRANIER Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  LES CHAURIENS GIVRÉE

09:00:24

1008

M  VENANCIO Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  LES PAPAS FATIGUÉS

09:00:24

1009

F  GAU Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GARMINAUTES

09:00:24

1010

M  RAZAT Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  LES JARDINIERS - TEAM ROQUETTE

09:00:24

1011

M  MAZEAS Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  SALUT PATRICK

09:00:24

1012

M  LEGRAS David
FRA  Master 1 (M1)
club  TOZEMOON

09:00:24

1013

M  RAUZY Régis
FRA  Senior (SE)
club  LES JARDINIERS DU SATUC LARN

09:00:24

1014

M  BLANC Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  LOS TCHAOPINOS

09:00:24

1015

F  COURJEAULT Rachel
FRA  Senior (SE)
club  TEAM RAPHI

09:00:24

1016

F  GEROMIN Magali
FRA  Master 1 (M1)
club  GEROMIGNOL

09:00:24

1017

M  MHAIMER Said
FRA  Senior (SE)
club  R-RUNNING MONTAUBAN 1

09:00:24

1018

M  GRIEU Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  R-RUNNING MONTAUBAN 2

09:00:24

1020

M  GIMBREDE Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  TIC

09:00:24

1021

M  MONTAIGNAC Antony
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GNAC-GNAC

09:00:24

1022

F  POINSOT Marie
FRA  Senior (SE)
club  LES JARDINIÈRES

09:00:24

1023

M  PELZER Aubin
FRA  Senior (SE)
club  LA QUADRUPLETTE

09:00:24

1024

F  PALMIER Nathalie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES BINOUZES GIVREES

09:00:24

1027

F  TISTOUNET Angelique
FRA  Master 2 (M2)
club  LES COMMINGEOISES

09:00:24

1028

F  GAU Véronique
FRA  Master 4 (M4)
club  LES PATTES FOLLES

09:00:24

1029

M  LACHAMP Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  LES CITRONS GIVRÉS

09:00:24

1030

M  TOURNIER Alain
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GIVRES D'HAUTPOUL

09:00:24

1031

F  GERVAIS Severine
FRA  Master 1 (M1)
club  VIVEMENT L’APÉRO

09:00:24

1033

M  SEGUIER-CHABBERT Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  IMS NETWORKS - CASTRES

09:00:24

1034

M  MILHAU Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM CANADAS DISTRIBUTION

09:00:24

1035

F  LACOSTE Lucile
FRA  Senior (SE)
club  TEAM COIN COIN

09:00:24

1036

M  PITON Allan
FRA  Espoir (ES)
club  LES MARMOTTES VOLANTES DU PAYS D'OLMES

09:00:24

1037

F  CURVALE Anne
FRA  Master 0 (M0)
club  WHY NOT

09:00:24

1038

F  UGUET Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  LOS RAPIDOS DE CAVANAC

09:00:24

1039

M  VIDAL Christophe
FRA  Master 5 (M5)
club  LOS DÉGLINGOS DE CAVANAC

09:00:24

1040

M  ESCANDE Pierre Thomas
FRA  Espoir (ES)
club  LOS CHURROS DE CAVANAC

09:00:24

1041

M  LATGE Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  LES MANJ BORNES

09:00:24

1042

F  RODIAC Chloé
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FRAPPÉS GIVRÉS

09:00:24

1043

M  BARTHES Christian
FRA  Master 6 (M6)
club  4 AS DU PIT

09:00:24

1044

M  BENHABICHE Abdelkader
FRA  Master 2 (M2)
club  SECTAL

09:00:24

1045

F  SPINAU Coline
FRA  Senior (SE)
club  JARDINIERS AIRLINES

09:00:24

1046

F  SALIADARRE Naomie
FRA  Senior (SE)
club  J'Y VRAIS

09:00:24

1047

M  NAVARRO Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  SICAM SAS

09:00:24

1048

M  LOMPREZ Loic
FRA  Senior (SE)
club  AMBULANCES AZUR

09:00:24

1049

M  KHADRIA Pierre
FRA  Senior (SE)
club  LA TEAM DES FUSÉES

09:00:24

1050

F  EYMAS Laura
FRA  Senior (SE)
club  RRUNNING LES POULETTES

09:00:24

1051

M  MARTEL Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  RRUNNING LES GENTLEMENS

09:00:24

1052

F  BARY THOMAS Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  RRUNNING LES GIVREES

09:00:24

1053

M  VILLENEUVE Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  RRUNNING LES BURLATS

09:00:24

1054

M  AZEMA Manuel
FRA  Master 0 (M0)
club  VIVIERS MULTISPORTS

09:00:24

1055

M  ALBERT Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  ON EST MEILLEUR A L'APÉRO

09:00:24

1056

M  LENNON Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES CLOCHE-PIEDS

09:00:24

1057

M  DASQUE Jean-Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  LES TRIEURS DE LENTILLES À LA SAUCE PYRÉNÉENNE

09:00:24

1058

F  TRIVIAUX Marie-Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FÈVES GIVRÉES

09:00:24

1059

M  HOLLEBECQ Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  LES PAS RAPIDOSSES

09:00:24

1060

M  ROUANET Jean-Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  TRACKS ATHLE 4

09:00:24

1061

F  CARRIE REUX Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  TRACKS ATHLE 8

09:00:24

1062

M  MORA Francois
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE 1

09:00:24

1063

F  NARVAEZ Sylvie
FRA  Master 2 (M2)
club  TROTTEURS D'EN LAURE 1

09:00:24

1064

F  LOPES Jessica
FRA  Senior (SE)
club  TROTTEURS D'EN LAURE 2

09:00:24

1065

M  BOULET Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  TROTTEURS D'EN LAURE 3

09:00:24

1066

F  VITALI Corinne
FRA  Master 4 (M4)
club  TROTTEURS D'EN LAURE 4

09:00:24

1067

M  HENO Alain
FRA  Master 2 (M2)
club  LA OLD A JUJU DES TROTTEURS

09:00:24

1068

M  BONNET Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  TROTTEURS D'EN LAURE 6

09:00:24

1069

M  JAUZION Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  GLAÇONS ET FÉES D'HIVER

09:00:24

1071

F  MOINE Florence
FRA  Master 2 (M2)
club  TRACKS ATHLE 3

09:00:24

1072

F  MAILLARD Tatiana
FRA  Senior (SE)
club  TRACKS ATHLE 2

09:00:24

1073

F  ROGEON Aline
FRA  Master 0 (M0)
club  TRACKS ATHLE 5

09:00:24

1074

M  CALS Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  LACCRO PARC-SNDB

09:00:24

1076

M  SABLAYROLLES Benoît
FRA  Master 3 (M3)
club  RRUNNING VERSEM

09:00:24

1077

M  COMBES Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  RRUNNING APERO RACLETTE

09:00:24

1078

F  GARRIGUES Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  TRACKS ATHLE9

09:00:24

1079

M  BIDAULT Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  RRUNNING JBEO

09:00:24

1080

M  HARRAN Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  JARDILAND

09:00:24

1081

M  SAURET Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  LA PAS + PAS -

09:00:24

1082

M  PUECH Thomas
FRA  Senior (SE)
club  ORDRE DES BARONS OCCITANS

09:00:24

1083

M  TERRINHA Hugo
FRA  Espoir (ES)
club  TRACKS ATHLE 7

09:00:24

1084

F  MEVEL Armelle
FRA  Master 1 (M1)
club  EN FAMILLE

09:00:24

1085

F  NACIRI Najat
MAR  Master 1 (M1)
club  LES CLOCHETTES GIVRÉES

09:00:24

1086

M  BEZIAT Axel
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GLAÇONS CASTRAIS

09:00:24

1087

M  CHABBER Louis
FRA  Junior (JU)
club  LES ROMI BENDA

09:00:24

1088

M  KHOUKHI Brahim
FRA  Master 1 (M1)
club  RRUNNING CASTRES BY LAC

09:00:24

1089

F  MALATERRE Gabrielle
FRA  Espoir (ES)
club  LES SEMELLES EN FEU

09:00:24

1090

M  MONIÉ Frédéric
FRA  Master 1 (M1)
club  LA FOLLE ÉQUIPE DE FADAS DU PAYS D'OLMES

09:00:24

1091

M  ACERBIS Alain
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PYREN’NENNETTES DU PAYS D’OLMES

09:00:24

1092

M  BARBOSA Jean
FRA  Master 3 (M3)
club  LES 3J-O DU PAYS D’OLMES

09:00:24

1093

M  FOURNIALS Matthieu
FRA  Espoir (ES)
club  L'ADRESSE BARBER SHOP ALBI

09:00:24

1094

M  BARRERE Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  LA TEAM GRÉOULOU DU PAYS D'OLMES

09:00:24

1095

F  GASC Pauline
FRA  Master 0 (M0)
club  REGABAT REGATE

09:00:24

1096

M  PELISSOU Adrien
FRA  Senior (SE)
club  LOS PLOUKOS HERMANOS

09:00:24

1097

F  DELANOE Quitterie
FRA  Master 1 (M1)
club  CAB'S EYES

09:00:24

1098

M  LAGUERRE Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  SAGESSE ASSURANCE

09:00:24

1099

M  FAGIS Clément
FRA  Senior (SE)
club  LES PETITS PÉDESTRES

09:00:24

1100

M  VILLELLAS Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  LES JAMBES DE BOIS

09:00:24

1101

F  LAVERGNE Melanie
FRA  Master 0 (M0)
club  LES TCL GIVRÉS

09:00:24

1102

M  ARRIVETS Adrien
FRA  Senior (SE)
club  SCLE ULYSSE

09:00:24

1103

M  GANDOU Thomas
FRA  Senior (SE)
club  SCLE ATHÉNA

09:00:24

1104

M  PARENT Emmanuel
FRA  Master 4 (M4)
club  SAN, SUEUR ET ALIGOT SAUCISSE

09:00:24

1105

M  SENDRAL Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM PIERRE FABRE

09:00:24

1106

M  BERBIGUIER Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  MIX-EASY-SPORT 1

09:00:24

1107

M  MIGNOT Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  IUT TC CASTRES

09:00:24

1108

F  NOURRY Florence
FRA  Master 3 (M3)
club  LES DERATEES

09:00:24

1109

M  CERVANTES David
FRA  Senior (SE)
club  TUC 1 - YOLO

09:00:24

1110

F  COUDERC Emilie
FRA  Master 0 (M0)
club  LES ROUES LIBRES

09:00:24

1111

F  BELMONTE Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  OC RESIDENCES 1

09:00:24

1112

M  HERAULT Vincent
FRA  Senior (SE)
club  OC RESIDENCES 2

09:00:24

1113

M  BOURGES Romain
FRA  Senior (SE)
club  PENA LOS COPA ROCS

09:00:24

1114

M  CROS Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  DUO SUD

09:00:24

1115

M  BONNEMORT Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS 1

09:00:24

1116

M  REYNOU Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS 2

09:00:24

1117

M  GIRONIS Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  TABLEUR FOR EVER

09:00:24

1118

M  FARDOUX Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  TARAHUMARAS 3

09:00:24

1119

F  GONZALEZ Julie
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS 4

09:00:24

1121

M  MASTANTUONO Jean-Louis
FRA  Master 5 (M5)
club  TARAHUMARAS 6

09:00:24

1122

M  BICHE Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GARS LACTIQUES - TARAHUMARAS

09:00:24

1123

M  CLAVIE Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  TARAHUMARAS 8

09:00:24

1124

M  LACABANNE Xavier
FRA  Master 3 (M3)
club  THE SNAILS TARAHUMARAS 9

09:00:24

1125

M  DINTILHAC Anthony
FRA  Senior (SE)
club  LES CLOCHE-PIEDS DINDIN

09:00:24

1126

F  JACQUARD Fanny
FRA  Senior (SE)
club  LES VÉTOS DU DIMANCHE

09:00:24

1127

M  BARDOU Francis
FRA  Master 4 (M4)
club  LES ZANIMOS SAUVAGES

09:00:24

1128

M  COLAS Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  LA PATTE D’OIE 1

09:00:24

1129

M  RULLIER Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  LES KESKONFOULÀ DU PAYS D'OLMES

09:00:24

1130

M  QUANTIN Antoine
FRA  Master 0 (M0)
club  TCL ÉOLIENNES

09:00:24

1131

F  FINZI RONDO Sabina
FRA  Senior (SE)
club  LA PATTE D’OIE 2

09:00:24

1132

M  VISTE Eric-Jean
FRA  Master 3 (M3)
club  SERHY

09:00:24

1133

F  FABRE Jeanne
FRA  Senior (SE)
club  MONIQUE GANG

09:00:24

1134

M  GAU Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  POUR LE BONHEUR DE MATTHIS

09:00:24

1135

M  BONNAFOUS Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM CEA1

09:00:24

1136

M  RASTOUIL David
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM CEA2

09:00:24

1137

M  TERRAL Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  CASTRES ATHLETISME

09:00:24

1138

F  PEIRANO Sandra
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM CE A 3

09:00:24

1139

F  PERRY Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM CEA 4

09:00:24

1140

F  VIDAL Stephanie
FRA  Master 0 (M0)
club  LES DECAPSULETTES

09:00:24

1141

M  GOLECKY Dusan
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM CEA 5

09:00:24

1142

M  TAYAC Guillaume
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM CEA 6

09:00:24

1143

M  BRIET Jean-Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM 4X4 TCL

09:00:24

1144

M  SOULIÉ Lucas
FRA  Senior (SE)
club  J'AI BEAU ETRE MATINAL

09:00:24

1145

M  BURKLER Remi
FRA  Master 0 (M0)
club  THOUY 2

09:00:24

1146

F  ALBERT Stephanie
FRA  Master 0 (M0)
club  THOUY 1

09:00:24

1147

F  CARCY Christelle
FRA  Master 3 (M3)
club  LES VACHETTES EN FLEURS DU TOULOUSE TRI

09:00:24

1148

M  MARECHAL William
FRA  Senior (SE)
club  LES VACHETTES LEADER DU TOULOUSE TRI

09:00:24

1149

M  HAMON Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  LES VACHETTES QUADRI-MASTER DU TOULOUSE TRI

09:00:24

1150

M  LENTILLON Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  LES VACHETTES BI-MASTER DU TOULOUSE TRI

09:00:24

1151

F  LEBAS Salomé
FRA  Senior (SE)
club  LES VACHETTES DU BONHEUR DU TOULOUSE TRI

09:00:24

1152

M  CAVAILLES Florian
FRA  Senior (SE)
club  LES VACHETTES OUTSIDER DU TOULOUSE TRI

09:00:24

1153

F  MANZANO Isabelle
FRA  Master 2 (M2)
club  LES VACHETTES AU GRAND COEUR DU TOULOUSE TRI

09:00:24

1154

F  GROS Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  MAC GIVRÉS

09:00:24

1155

M  MOULY Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  RRUNNING TEAM

09:00:24

1156

F  DIEGO Zoé
FRA  Senior (SE)
club  POUPETEAM

09:00:24

1157

M  MARC Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  TUC 2 - LES PIRATES

09:00:24

1158

M  THUILLIER Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  TUC 3 - LES DALTONS

09:00:24

1159

M  PROME Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  COURIR PLAISIR

09:00:24

1160

M  BOUXIN Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  SEPPISTON

09:00:24

1161

M  FREZOULS Johann
FRA  Senior (SE)
club  SEPPICK AND GO

09:00:24

1162

F  TOULON Noémie
FRA  Senior (SE)
club  TUC 4 - LES COUZ

09:00:24

1163

M  LASSARA Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  LES GAMBETTES 1

09:00:24

1164

M  REGNIER Gil
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GAMBETTES 2

09:00:24

1165

F  VAN ANDRINGA Marie Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GAMBETTES 3

09:00:24

1166

M  VULIC Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  SEPPINCHOS

09:00:24

1167

F  DUTEIL Severine
FRA  Master 1 (M1)
club  DUTEIL COUSTET

09:00:24

1168

F  SIMON Léa
FRA  Senior (SE)
club  SEPPISTIL

09:00:24

1169

M  COUDERC Paul
FRA  Senior (SE)
club  TUC 5 - VOUS AVEZ UN RÉTRO ?

09:00:24

1170

F  GABANOU Marina
FRA  Senior (SE)
club  SEPPIED DE NEZ

09:00:24

1171

M  PECH Lilian
FRA  Master 4 (M4)
club  SEPPIFOMETRE

09:00:24

1172

M  SUBRA Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  VAL'DINGUES

09:00:24

1173

M  SOUDAT Laurent
FRA  Senior (SE)
club  SEPPIOUPIOU

09:00:24

1174

M  RAMPNOUX Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PETITS PÉDESTRES 2

09:00:24

1175

F  KOLECKAR Cynthia
FRA  Senior (SE)
club  TUC 6 - TEAM GIRLY

09:00:24

1176

M  ARISTIN Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  LE GENDARME ET LES ENTUBEURS

09:00:24

1177

F  ROUSSET-LUCIEN Maïder
FRA  Master 2 (M2)
club  CHAPICHAPO1

09:00:24

1178

F  CUISINIER Marie-Christine
FRA  Master 5 (M5)
club  MAC' GIRLS SUPERS GIVREES

09:00:24

1179

M  RIGOLE Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  L'ÉQUIPE DE CHOC !

09:00:24

1180

M  COURTINADE Patrice
FRA  Master 0 (M0)
club  MAC'HINES À COURIR

09:00:24

1181

M  MUNILL Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  LES MONTANHÒLS DES ROCS 1

09:00:24

1182

M  BLAVY Grégory
FRA  Junior (JU)
club  LES MONTANHÒLS DES ROCS 2

09:00:24

1183

M  MILLEVILLE Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  LES MONTANHÒLS DES ROCS 3

09:00:24

1184

F  VALETTE Marie José
FRA  Master 4 (M4)
club  LES GIVREES DU MAC

09:00:24

1185

F  PELAGATTI Véronique
FRA  Master 3 (M3)
club  COURIR POUR L'ONCOPOLE

09:00:24

1186

F  CADENE Magalie
FRA  Master 3 (M3)
club  CHAPICHAPO2

09:00:24

1187

F  CORNELISSEN Noemie
FRA  Senior (SE)
club  NONIMAL

09:00:24

1188

M  COUBES Damien
FRA  Senior (SE)
club  JDK RACING

09:00:24

1189

F  EL AOMARIYINE Nidale
FRA  Senior (SE)
club  TUC 7-CAILLOUX

09:00:24

1190

F  LE HÔ Isabelle
FRA  Senior (SE)
club  TUC 8 - LES SPICE GIRLS

09:00:24

1191

M  COUZI Thomas
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM DSTT

09:00:24

1192

F  ROCA Claire
FRA  Senior (SE)
club  JERRY ET LES TOTALLY SPIES

09:00:24

1193

F  GALOIS Léa
FRA  Senior (SE)
club  LES MONSTERS MUNCH

09:00:24

1194

M  BARRI Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  LES INDOMPTABLES

09:00:24

1195

F  MIRAOUI Marjorie
FRA  Master 1 (M1)
club  RUN FOR FUN

09:00:24

1197

F  CALAS Véronique
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GENS BONS FRAIS DE LACAUNE

09:00:24

1198

M  GIL Francis
FRA  Master 6 (M6)
club  LES VIEUX GENS BONS DE LACAUNE

09:00:24

1199

F  ALINAT Elodie
FRA  Senior (SE)
club  LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE

09:00:24

1200

M  VALETTE Alain
FRA  Master 6 (M6)
club  LES GENS BONS BLANCS DE LACAUNE

09:00:24

1201

F  PERILLOUS Corinne
FRA  Master 2 (M2)
club  RRUNING UN JOUR RRUNING TOUJOURS

09:00:24

1202

F  BARDY Véronique
FRA  Master 4 (M4)
club  LES GENS BONS SECS DE LACAUNE

09:00:24

1203

M  MENESTRIER Jerome
FRA  Master 0 (M0)
club  LES ROUGES DU 8

09:00:24

1204

M  AUDOUARD Tom
FRA  Espoir (ES)
club  LES COYOTES DU 8

09:00:24

1205

M  YAHI Mehdi
FRA  Senior (SE)
club  LES VOLEURS DE POULES DU 8

09:00:24

1206

M  THUILLIEZ Julien
FRA  Espoir (ES)
club  LES VOLONTAIRES DU 8

09:00:24

1207

M  BERQUER Clément
FRA  Espoir (ES)
club  LES CANARIES DU 8

09:00:24

1208

M  S RAJPHAKD Mickael
FRA  Senior (SE)
club  LES FAT BOY DU 8

09:00:24

1209

M  DEGAND Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  CHIMERE 1 DU 8

09:00:24

1210

M  MALES Philippe
FRA  Senior (SE)
club  LES GRIZZLIS DU 8

09:00:24

1211

M  CHIABERTO Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  BLACK OUT DU 8

09:00:24

1212

F  SENDER Élodie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES RUNNERS FLOWTERS

09:00:24

1213

F  MERCIER Séverine
FRA  Master 3 (M3)
club  LES RRUNNING DÉJANTÉS

09:00:24

1214

M  MARZURA Maxime
FRA  Senior (SE)
club  POMPIERS LABRUGUIERE

09:00:24

1215

M  FIEVEZ Bruno
FRA  Master 5 (M5)
club  LES VACHETTES EN SUEUR DU TOULOUSE TRI

09:00:24

1216

F  ZERLAUDT Laetitia
FRA  Master 1 (M1)
club  LES COMMINGEOIS

09:00:24

1217

F  POLLET Valérie
FRA  Master 5 (M5)
club  LES POULINETTES

09:00:24

1218

F  COMBES Meihen
FRA  Master 1 (M1)
club  CHAUFFAGE GAZ SERVICES

09:00:24

1219

M  BERARD Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  CLOCHE PIEDS GIVRES

09:00:24

1220

M  HOMMAIS Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  BELBEU'RUN

09:00:24

1221

M  MOGARD Antony
FRA  Senior (SE)
club  TCL 3

09:00:24

1222

F  VILLEDIEU DE TORCY Tiphaine
FRA  Master 0 (M0)
club  HALT'LÀ

09:00:24

1223

M  SEGOVIA David
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GIVRÉS DU GIROU 1

09:00:24

1224

F  DEJEAN Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GIVRÉS DU GIROU 2

09:00:24

1225

M  GASPARD Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  LES TROTINETTES

09:00:24

1226

M  VILLETTE Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  TUC 9 - RANDOMTUC

09:00:24

1227

F  JIMENEZ Sylvie
FRA  Master 4 (M4)
club  PERFO PLUS

09:00:24

1228

M  GATIMEL Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  LES GIVRES DE COLOMBIE CADET

09:00:24

1229

F  MONCAYO Charlene
FRA  Senior (SE)
club  LES COIN COIN GIVRES

09:00:24

1230

M  NAUDÉ Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  LES CHARLOTS DE BPBO

09:00:24

1231

M  PEYRE Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  SMCE

09:00:24

1232

F  SCHILLINGER Noëlle
FRA  Master 3 (M3)
club  BPBO31 - LES NOHERLU

09:00:24

1233

M  BAUDIN Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  AMIS C'EST VITE DIT

09:00:24

1234

M  LAU Lilian
FRA  Master 1 (M1)
club  SUBLIMETEAM

09:00:24

1235

F  MARTIN Fanny
FRA  Senior (SE)
club  LES GAZELLES DU CAB... ET UN SANGLIER

09:00:24

1236

F  AMBROSINI Nathalie
FRA  Master 1 (M1)
club  LES TARNAIS ARIEGEOIS

09:00:24

1237

F  MULLER Melisande
FRA  Senior (SE)
club  ALBI TRI RACLETTE

09:00:24

1238

F  ROUBERT Mylene
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM EASYSPORT

09:00:24

1239

F  MARTY Laëtitia
FRA  Master 0 (M0)
club  LES 8 PIEDS SOUS TERRE

09:00:24

1240

F  GIRAUD Laure
FRA  Senior (SE)
club  TUC 10 LES RETARDATAIRES

09:00:24

1241

M  CALVET Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  LES CANTARN

09:00:24

1242

F  LÉPINE Louise
FRA  Senior (SE)
club  LES FRISOUILLES

09:00:24

1243

M  BOUTEILLE Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  SIREA L'AUTOCONSOMMATION

09:00:24

1244

M  DEMEURE Marc-Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  CMI EURO CYCLING TRIPS

09:00:24

1245

M  CLOOS Aubin
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON ALBI LOISIRS

09:00:24

1246

M  ANDRE Gregory
FRA  Master 0 (M0)
club  VANDB CASTRES / KPMG

09:00:24

1247

F  DEJEAN Magali
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GIVRÉES DE LA TARNAISE

09:00:24

1248

M  SÉBILLE Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  EASYSPORT C FORT

09:00:24

1249

M  ROUSSEL Gautier
FRA  Espoir (ES)
club  LES DURS DE LA MÔLE

09:00:24

1250

M  GRÉGOIRE Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  RUN IN LAURAGAIS

09:00:24

1251

M  DOURMAP Loic
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PIEDS DANS LE PLAT

09:00:24

1252

M  SIGAL Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM USC GIVRÉE

09:00:24

1253

M  HABOUZIT Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  LES 4 FANTASTIQUES DU TCN

09:00:24

1254

F  ESTEBAN Emma
FRA  Master 0 (M0)
club  LES TRUFFES DU MINERVOIS

09:00:24

1255

M  TRESPAILLE-BARRAU Jean-Mi
FRA  Master 5 (M5)
club  LES CHANTERELLES DE JOUARRES

09:00:24

1256

M  BOUTIE Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  OULALA

09:00:24

1257

F  GIEULES Alexia
FRA  Junior (JU)
club  LES PIBOULADES D'OLONZAC

09:00:24

1258

M  MANSUY Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GIROLLES DE FERRUT

09:00:24

1259

F  CAVAILHES Virginie
FRA  Master 2 (M2)
club  LES AMANITES DES CAPITELLES

09:00:24

1260

M  KHANGUI Hussein
FRA  Senior (SE)
club  ACADEMY VINCENDURO

09:00:24

1261

F  TONIN Clara
FRA  Senior (SE)
club  LES GALOPINS BRASSAGAIS

09:00:24

1262

M  TRANIER Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES BEURKEURS GIVRES

09:00:24

1263

M  GERMAIN Paul
FRA  Master 0 (M0)
club  YOFILTOBER

09:00:24

1264

M  BOURGUIGNON Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  ÔC FADA

09:00:24

1265

M  GARRIGUE Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM LAVAUR ATHLÉ

09:00:24

1266

M  ROBERT Jean Paul
FRA  Master 4 (M4)
club  LES PAS...RAPIDES

09:00:24

1267

M  FLIPO Gregory
FRA  Senior (SE)
club  LES MONTAG'HARDS

09:00:24

1268

F  BRUGUIERE Stephanie
FRA  Master 2 (M2)
club  COCAGNE AFFUTAGE

09:00:24

1269

M  ALBERT-CHABBAL Florian
FRA  Espoir (ES)
club  SAPEURS POMPIERS DOURGNE

09:00:24

1270

M  DOUAT Gilles
FRA  Master 6 (M6)
club  LES INOXIDABLES DES QUARANTE ANS

09:00:24

1271

M  DAYDE Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  TACO AUCAMVILLE 1

09:00:24

1272

M  FERNANDEZ Patrick
FRA  Senior (SE)
club  C QUI LES MACHINES

09:00:24

1273

M  RIETHAEGHE Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  LES 2BE3

09:00:24

1274

M  BREGONZIO Jerome
FRA  Senior (SE)
club  TRI CASTRES 1

09:00:24

1275

M  DENIS Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  TRI CASTRES 2

09:00:24

1276

F  DECHAUX Véronique
FRA  Master 0 (M0)
club  ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE - SIDOBRE - MENTAL D'ACIER

09:00:24

1277

F  LE DOUJET Yasmina
FRA  Master 3 (M3)
club  DANGEREUSE ALLIANCE

09:00:24

1278

M  MAGNE Remy
FRA  Master 4 (M4)
club  LES TONTONS FLINGUEURS

09:00:24

1279

M  DA SILVA Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  LES 3 MOUSQUETAIRES

09:00:24

1280

F  JARNO Nadine
FRA  Master 4 (M4)
club  LES 4 FANTASTIQUES 2

09:00:24

1281

M  LEGIEMBLE Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  AS MURET TRIATHLON 1

09:00:24

1282

M  GUILLOT Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  AS MURET TRIATHLON 2

09:00:24

1283

M  ESTADIEU Bertrand
FRA  Senior (SE)
club  ACADEMY VINCENDURO 2

09:00:24

1284

M  VALETTE Mathieu
FRA  Espoir (ES)
club  ISIS - ROC - HORUS

09:00:24

1285

F  PAULOS Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  LES DÉCAPSULÉS GIVRÉS

09:00:24

1286

F  TETUA Marina
FRA  Master 0 (M0)
club  CABANES & FABRE ASSURANCE

09:00:24

1287

M  MATHEY David
FRA  Master 0 (M0)
club  LIEUTENANTS DU 8ÈME RPIMA

09:00:24

1289

M  ASSEMAT Fabien
FRA  Senior (SE)
club  FGLV

09:00:24

1290

M  DUARTE Andre
FRA  Master 1 (M1)
club  LA RH S'ARRACHE DU 8

09:00:24

1291

M  SALMERON Jean-François
FRA  Master 4 (M4)
club  FRAYSSINET 1

09:00:24

1292

F  SINCE Claire
FRA  Senior (SE)
club  LES GAZELLES

09:00:24

1293

M  GAUCHERON Matthew
FRA  Espoir (ES)
club  FRAYSSINET 2

09:00:24

1294

M  GARCIA David
FRA  Master 3 (M3)
club  EIFFAGE ROUTE

09:00:24

1295

M  POUS Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  COVED

09:00:24

1296

M  BONNAFOUS Gilles
FRA  Master 3 (M3)
club  LES ROUSSILLOUS D'OURDIVIELLE

09:00:24

1297

F  GUINAUDEAU Florence
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE

09:00:24

1298

F  MAILLARD Nathalie
FRA  Master 5 (M5)
club  LES POSITIFS

09:00:24

1032

F  BOUTES Corinne
FRA  Master 2 (M2)
club  EN ROUE LIBRE

Non Partant

1001

M  COURET Jean Francois
FRA  Master 2 (M2)
club  TRACTEURS 73

Non Partant

1004

M  BRU Aurelien
FRA  Master 1 (M1)
club  LES TOULOUSAINS

Non Partant

1019

F  DENIS Tiphaine
FRA  Master 0 (M0)
club  COSATRAIL

Non Partant

1025

F  DEROUET Albane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES P'TITS LOUKOUMS

Non Partant

1026

M  HEMBISE Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  DELS GIGANTS

Non Partant

1070

F  POLLE Nathalie
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE 6

Non Partant

1075

M  GARCIA Frederic
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FONTALBANAIS

Non Partant

1120

F  DAURIAC Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS 5

Non Partant

1196

F  DEVIC Tatiana
FRA  Senior (SE)
club  LES GENS BONS AVEC OS DE LACAUNE

Non Partant

1288

M  TEJOU Jean-Maurice
FRA  Senior (SE)
club  LES DIABLES VERTS DU 8

Non Partant

Dernière mise à jour le 30/01/2022 15:52:15