Liste des Inscrits
LA GASPARD 14 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  FAURÉ Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

19:14:57

2

M  HARDY Romain
FRA  Senior (SE)
club  POUR COMBIEN? (31)

19:14:57

3

M  LEBBAD Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  IFRS (31)

19:14:57

4

M  BLATCHÉ Julien
FRA  Senior (SE)
club  RAYGADES (31)

19:14:57

5

F  CAHUZAC Carole
FRA  Master 3 (M3)
club  RONDE DE VILLEMUR (31)

19:14:57

6

F  HAYNES-HUON Marion
FRA  Master 1 (M1)
club  CRBP (31)

19:14:57

7

F  MARTY Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  LA RONDE DE VILLEMUR (82)

19:14:57

8

M  BRUSCHI Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

9

M  PICARD Augustin
FRA  Senior (SE)
club  CHAPAIRES ET TRUFANDIERS (31)

19:14:57

10

M  NGUYEN VAN SANG François
FRA  Master 2 (M2)
club  CRBP31 (31)

19:14:57

11

M  MORIN Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)

19:14:57

12

F  AUBIN Hélène
FRA  Master 3 (M3)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

19:14:57

13

M  AUBIN Samuel
FRA  Master 3 (M3)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

19:14:57

14

M  MEISSONNIER Jean Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLEMATIER (31)

19:14:57

15

F  ABDAOUI Laila
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

16

M  HERVE Jean-Charles
FRA  Master 5 (M5)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

19:14:57

17

M  LAVOCAT Michel
FRA  Master 7 (M7)
club  MADAGASCAR ENERGIE (31)

19:14:57

18

M  CODRON Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET TRIATHLON (31)

19:14:57

19

F  PETREAU Jennifer
FRA  Master 1 (M1)
club  ZINZINS DES COTEAUX (31)

19:14:57

20

M  BOYER-NOEL Benoît
FRA  Master 2 (M2)
club  CRBP (31)

19:14:57

21

F  RÜBKE Wiebke
GER  Master 1 (M1)
club  LA RONDE VILLEMUR (31)

19:14:57

22

F  CHIFFRE Alice
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEMUR-SUR-TARN (31)

19:14:57

23

M  AZANZA Fermin
ESP  Master 4 (M4)
club  RONDE DE VILLEMUR (31)

19:14:57

24

M  FAYEMENDY Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEMUR-SUR-TARN (31)

19:14:57

25

F  MOURAT France
FRA  Master 1 (M1)
club  CRBD (31)

19:14:57

26

M  MOURAT Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)

19:14:57

27

F  RANSON Ninon
FRA  Master 2 (M2)
club  ST JEAN DE CORNIES (34)

19:14:57

28

M  BABRE Jean
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

30

M  IVOULA Olivier
FRA  Senior (SE)
club  CORNEBARIEU (31)

19:14:57

31

M  BASSI Jean Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  AUCAMVILLE (31)

19:14:57

33

M  LE CAER Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  REYNIES (82)

19:14:57

34

F  RUEL Angelique
FRA  Master 1 (M1)
club  MAURS (15)

19:14:57

35

F  SAMAZAN Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)

19:14:57

36

M  MORIN Pierrick
FRA  Master 0 (M0)
club  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)

19:14:57

37

M  ASTEGNO Jean Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT-JORY (31)

19:14:57

38

M  GIBERGUES Donatien
FRA  Master 1 (M1)
club  COSATRAIL TOULOUSAIN (31)

19:14:57

39

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 2 (M2)
club  LAUNAGUET (31)

19:14:57

40

F  WHITFIELD Pauline
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

41

M  WHITFIELD Sam
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

42

M  CHIARBONELLO Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  CRBP (31)

19:14:57

43

M  SARRALDE Juliek
FRA  Master 1 (M1)
club  CRBP31 RAID (31)

19:14:57

44

M  PREVOST Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

45

M  BROCHARD Jean Camille
FRA  Master 2 (M2)
club  MA (31)

19:14:57

46

M  VIGUIER Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

47

M  MACABÉO Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

48

M  MERIC Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)

19:14:57

49

F  TAURIGNAN Mélanie
FRA  Senior (SE)
club  VILLEMATIER (31)

19:14:57

50

F  SIMEONI Aurélie
FRA  Senior (SE)
club  SAINT SAUVEUR (31)

19:14:57

51

F  BOUQUET GAYRAUD Céline
FRA  Master 0 (M0)
club  MOUZIES TEULET (81)

19:14:57

52

M  GAUTIER Baptiste
FRA  Master 0 (M0)
club  VEB TOULOUSE (31)

19:14:57

54

M  CRÉSUT Pierre
FRA  Senior (SE)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

55

F  GAMBIER Isabelle
FRA  Master 0 (M0)
club  GRENADE (31)

19:14:57

56

M  DELMAS Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  LA BECHAMEL SUR LES PATATES (82)

19:14:57

57

M  MACCARI Patrick
FRA  Master 6 (M6)
club  IGE+XAO AUTOPRESSING31 (31)

19:14:57

58

M  VARGES Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  SANS CCLUB (31)

19:14:57

59

F  VERNOOIJ Perrine
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELSARRASIN (82)

19:14:57

60

F  SAPALY Murielle
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTAUBAN (82)

19:14:57

62

M  AVOUAC William
FRA  Master 2 (M2)
club  EAUNES (31)

19:14:57

65

M  ESTABES William
FRA  Master 1 (M1)
club  VAS-Y MOLO (31)

19:14:57

66

M  DUTOIT Nino
FRA  Espoir (ES)
club  NOHIC (82)

19:14:57

67

M  ARNAUDO Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  BOULOC (31)

19:14:57

68

M  BOULOUYS Rémi
FRA  Senior (SE)
club  SAINT SULPICE (81)

19:14:57

69

M  VERFAILLIE Alexis
FRA  Master 1 (M1)
club  LE BORN (31)

19:14:57

71

F  SOLER Clémence
FRA  Senior (SE)
club  BRUGUIERES (31)

19:14:57

72

M  MARCHAND Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)

19:14:57

73

M  PETRASZKO Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  SAFRAN POWER UNITS (31)

19:14:57

75

F  SAJOUS Caroline
FRA  Senior (SE)
club  

19:14:57

76

M  GENDRÉ Simon
FRA  Senior (SE)
club  MONTAUBAN (82)

19:14:57

77

M  DELCOURT Matis
FRA  Senior (SE)
club  SA TOULOUSE UC (31)

19:14:57

78

M  VERBREGUE Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  SAFRAN PU (31)

19:14:57

79

M  ROQUES Jean-Francois
FRA  Master 3 (M3)
club  BEAUVAIS SUR TESCOU (81)

19:14:57

80

M  BRULIN Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  ANDREA ONESTLA (82)

19:14:57

81

F  GALVAO Françoise
FRA  Master 2 (M2)
club  FLOURENS (31)

19:14:57

82

F  DUPRAT Marielle
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)

19:14:57

83

M  BALLAND Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

19:14:57

84

F  BALLAND Sandrine
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

19:14:57

85

M  OLIVIE Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)

19:14:57

86

F  QUARIN Carole
FRA  Master 1 (M1)
club  GAILLAC (81)

19:14:57

87

M  BONNASSIE Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

88

M  MOTTET Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

89

M  GUILLERM Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)

19:14:57

90

M  ANGLADE Patrice
FRA  Master 1 (M1)
club  RONDE DE VILLEMUR (31)

19:14:57

91

M  ESCANDE Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  ALBI (81)

19:14:57

92

M  PARDO CASADO Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTRES (81)

19:14:57

93

F  COLLEVILLE Lorraine
FRA  Master 0 (M0)
club  FENOUILLET (31)

19:14:57

94

M  BACILIERI Raphael
FRA  Master 1 (M1)
club  FENOUILLET (31)

19:14:57

95

F  DUPUY Jennifer
FRA  Master 0 (M0)
club  GUETHARY (64)

19:14:57

96

M  JEMFER Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  GUETHARY (64)

19:14:57

97

M  TOUZET Grégory
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

98

F  AGOSTINIS Juliette
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

99

M  TESSEYRE Anthony
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

100

M  SOUQUIERES Loris
FRA  Senior (SE)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

101

M  NAUZE Jean Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  LABASTIDE ST PIERRE (82)

19:14:57

102

F  DELAVAUD Elise
FRA  Senior (SE)
club  CASTANET-TOLOSAN (31)

19:14:57

104

M  DELAGNES Didier
FRA  Master 3 (M3)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

19:14:57

105

M  JAMAUX Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  JUDO CLUB DE VILLEMUR (31)

19:14:57

106

F  GONCALVES Dorothée
FRA  Master 1 (M1)
club  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)

19:14:57

107

M  GONCALVES Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  FONBEAUZARD (31)

19:14:57

108

M  CROIZIERS Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  BOULOC (31)

19:14:57

110

M  FOULON Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)

19:14:57

111

M  PHILIPPOT Brian
FRA  Master 1 (M1)
club  GARGAS (31)

19:14:57

112

M  CATHERINNE Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  VERLHAC-TESCOU (82)

19:14:57

113

M  PIZZATO Jérémie
FRA  Master 0 (M0)
club  PAULHAC (31)

19:14:57

114

M  PARRA Adrien
FRA  Senior (SE)
club  PAULHAC (31)

19:14:57

115

F  MICHAUD Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)

19:14:57

116

M  BROSSARD Clément
FRA  Senior (SE)
club  ABSOLU RAID (31)

19:14:57

117

M  UBEDA Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

19:14:57

118

M  LAVERSA Giuseppe
ITA  Master 0 (M0)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

19:14:57

119

M  GODEFROY Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  NOHIC (82)

19:14:57

120

M  ROUMEGOUS Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  GAGNAC (31)

19:14:57

121

M  LASCOUX Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  

19:14:57

123

F  NEGRO Séverine
FRA  Master 2 (M2)
club  LE BORN (31)

19:14:57

124

F  LAFAGE Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTJOIRE (31)

19:14:57

125

F  QUENOLI Laure
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLE BRENS GAILLAC (81)

19:14:57

126

F  BAUDELET Estelle
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEMUR-SUR-TARN (31)

19:14:57

127

F  ESTEVE Céline
FRA  Master 4 (M4)
club  BEURK (81)

19:14:57

128

M  FLAK David
FRA  Master 0 (M0)
club  ENFILE TES BAKETS 31330 (82)

19:14:57

129

M  DIEMER Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

19:14:57

130

M  VENZAL Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  CRBP (31)

19:14:57

131

M  DEDEL Frédéric
FRA  Master 0 (M0)
club  FRONTON (31)

19:14:57

132

M  VILLIERS Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  FRONTON (31)

19:14:57

133

M  PERIES Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

134

M  BORI Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

135

M  PIVETEAU Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  BRESSOLS (82)

19:14:57

136

M  DESMEULLES Stéphane
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT LYS (31)

19:14:57

137

F  MAMPRIN Simone
FRA  Master 6 (M6)
club  LES COUDOUS DE LE SAVE (32)

19:14:57

138

M  PEYRE François
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

139

M  RAYSSIGUIER David
FRA  Master 2 (M2)
club  SALIES (81)

19:14:57

140

F  BOUTES Vanessa
FRA  Master 0 (M0)
club  SALIES (81)

19:14:57

141

M  CALAS Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  LHERM (31)

19:14:57

142

M  SEGUIER Yoann
FRA  Master 1 (M1)
club  B2B RUGBY (31)

19:14:57

143

F  GONZALES Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  CAP TRAIL 31 (31)

19:14:57

144

M  CLUZEAU Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  PECHBONNIEU (31)

19:14:57

145

M  MILLOCCO Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  A.A.GRISOLLES (82)

19:14:57

146

F  COURTADE Maryline
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTJOIRE (31)

19:14:57

147

M  WOJCIECHOWSKI Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTJOIRE (31)

19:14:57

149

F  BERNIER Alice
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

150

M  MOITRY Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  BEAUZELLE (31)

19:14:57

151

M  AMBAYRAC Romain
FRA  Espoir (ES)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

152

M  AMBAYRAC Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

153

M  CHAZOULE Clément
FRA  Master 0 (M0)
club  B2B RUGBY (31)

19:14:57

154

M  BOGENEZ Xavier
FRA  Master 2 (M2)
club  TCAP B2B (31)

19:14:57

155

F  DESSAIS Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  PECHBONNIEU (31)

19:14:57

156

M  MALLOL Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  CRBP (31)

19:14:57

157

F  BONNEAU Amelie
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)

19:14:57

158

M  CNOCQUAERT David
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTECH (82)

19:14:57

161

M  ATTARD Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  LAVELANET (09)

19:14:57

163

F  HUBER Doryane
FRA  Master 0 (M0)
club  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)

19:14:57

164

M  ADAMI Herve
FRA  Master 2 (M2)
club  ORGUEIL (82)

19:14:57

166

M  FOURMENT Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  ASTARAC FOND CLUB (32)

19:14:57

167

M  LAVENAIRE Médéric
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

169

M  LABARRIERE Stéphane
GEO  Master 3 (M3)
club  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

19:14:57

170

F  LASKA Valérie
FRA  Master 2 (M2)
club  MERVILLE (31)

19:14:57

171

F  THOMAS Any
FRA  Master 4 (M4)
club  URBAN WARRIORS FENOUILLET (31)

19:14:57

172

F  MURILLO Marie
FRA  Master 3 (M3)
club  URBAN WARRIORS (31)

19:14:57

174

M  SORET Martin
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

19:14:57

175

F  BOISHUS Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  URBAN WARRIORS FENOUILLET (31)

19:14:57

176

F  CARRERE Aimie
FRA  Senior (SE)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

177

M  LUCAS Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE RUGBY CLUB (31)

19:14:57

178

F  CESSAL Vėronique
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

19:14:57

179

F  COUGOT Gina
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

19:14:57

180

F  FERREIRA Céline
FRA  Master 2 (M2)
club  MT31 (31)

19:14:57

181

F  MARTIN Agathe
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

182

M  FERREIRA Carlos
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)

19:14:57

183

F  LENORMAND Marlène
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX-URBAN WARIORS FENOUILLET (31)

19:14:57

184

F  BACHERE Véronique
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM RERE /UAG RUNNING GAILLAC (82)

19:14:57

185

M  CAMPANER Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  ASTARAC FOND CLUB (32)

19:14:57

186

M  PLANA Bastien
FRA  Master 0 (M0)
club  BESSENS (82)

19:14:57

187

M  OPPO Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  GRAULHET (81)

19:14:57

188

M  HEUET Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  ASTARAC FOND CLUB (32)

19:14:57

189

M  DE RIGAUD Hubert
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

190

F  GUINDEUIL Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLEMUR-SUR-TARN (31)

19:14:57

191

M  ELICASTE David
FRA  Master 3 (M3)
club  LEOJAC (82)

19:14:57

192

M  PHILIPPOT Yannick
FRA  Master 6 (M6)
club  AUCAMVILLE (31)

19:14:57

193

M  SALINAS Jean-Luc
FRA  Master 1 (M1)
club  CANADA

19:14:57

194

M  AGRAIN Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  CAP MONTAS (31)

19:14:57

195

F  CAO Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  RRUNNING MONTAUBAN (31)

19:14:57

196

M  PRESSENDA Jean-Brice
FRA  Master 2 (M2)
club  L'UNION (31)

19:14:57

197

M  CAYROU Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  POMPERTUZAT (31)

19:14:57

199

M  CANCELLIERI François-Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELSARRASIN (82)

19:14:57

200

M  DEBREILLY Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

19:14:57

202

F  MICHAUT Emeline
FRA  Master 0 (M0)
club  AUZEVILLE TOLOSANE (31)

19:14:57

203

F  MICHAUT Lucile
FRA  Senior (SE)
club  AUZEVILLE TOLOSANE (31)

19:14:57

204

M  SISSAC Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

205

M  BODEREAU Adrien
FRA  Senior (SE)
club  TAURIAC (81)

19:14:57

206

M  DURAND Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  BRUGUIERES (31)

19:14:57

207

M  COUMES Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  AUSSONNE (31)

19:14:57

208

M  MARTY Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  DDX BRUGUIERES (31)

19:14:57

209

M  CONVERS Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  LABASTIDE SAINT PIERRE (82)

19:14:57

210

M  CONVERS Mattéo
FRA  Junior (JU)
club  LABASTIDE SAINT PIERRE (82)

19:14:57

211

F  TERRIER Myriam
FRA  Master 2 (M2)
club  FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82)

19:14:57

212

M  TERRIER Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82)

19:14:57

213

M  FIGAROLA Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  FRONTON (31)

19:14:57

214

M  LAUNAY François
FRA  Master 2 (M2)
club  FRONTON (31)

19:14:57

215

M  BONNEFOUS Hervé
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

216

M  PETIT Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  FRONTON (31)

19:14:57

217

F  LADRECH Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  LISLE SUR TARN (81)

19:14:57

218

M  TREGAN Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (31)

19:14:57

219

M  FÉRET Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-GENIES-BELLEVUE (31)

19:14:57

220

M  LENFANT Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET TRIATHLON (31)

19:14:57

221

M  FABRIE Marius
FRA  Junior (JU)
club  CHELLE-DEBAT (65)

19:14:57

223

F  ANGE Muriel
FRA  Master 4 (M4)
club  BARRY D'ISLEMADE (82)

19:14:57

224

F  JOULET Lisa
FRA  Espoir (ES)
club  VILLEMATIER (31)

19:14:57

225

M  PICARD Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

19:14:57

227

M  HERMET Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNIN'BESSIERES (31)

19:14:57

228

F  PERONNAUD Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  PREMIUM SPORT (31)

19:14:57

229

M  PERONNAUD Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  AUCAMVILLE (31)

19:14:57

230

M  BERGÉ Flavien
FRA  Master 1 (M1)
club  FRONTON (31)

19:14:57

232

M  LEPRINCE Jérémy
FRA  Master 0 (M0)
club  BUZET-SUR-TARN (31)

19:14:57

233

M  DELBOUYS Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

19:14:57

234

M  SECHAUD Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

235

M  PICARDAT Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTAUBAN (82)

19:14:57

237

M  GASTAL Simon
FRA  Master 1 (M1)
club  FRONTON (31)

19:14:57

238

M  BONNECAZE Cédric
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BALMA (31)

19:14:57

239

M  LELONG Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

240

M  MASSAT Benoît
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-GENIES-BELLEVUE (31)

19:14:57

241

M  ASTEGNO Daniel
FRA  Master 3 (M3)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

19:14:57

242

M  BENNAMA Habib
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM 12 (81)

19:14:57

243

F  LEGROS Pauline
FRA  Senior (SE)
club  CASTELSARRASIN (82)

19:14:57

245

F  ORSSAUD Isabelle
FRA  Master 2 (M2)
club  DDX / LES GALOPINS DU JACQUEMART (31)

19:14:57

246

M  ASSOULANT Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GALOPINS DU JACQUEMART (31)

19:14:57

247

M  LÉON Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  FRONTON (31)

19:14:57

248

M  BERNADAC Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  BESSIERES (31)

19:14:57

249

M  GEORGET Julien
FRA  Junior (JU)
club  BRETX (31)

19:14:57

250

F  REBILLON Béatrice
FRA  Master 4 (M4)
club  ANTIGUA-ET-BARBUDA

19:14:57

251

M  SERVOLES Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

19:14:57

252

M  CHASSAGNE Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  LABASTIDE ST GEORGES (81)

19:14:57

253

M  BRINGUIER Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GALOPINS DU JACQUEMART (81)

19:14:57

254

M  GUCEMAS Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GALOPINS DU JACQUEMART (GAMBIE)

19:14:57

255

M  PELISSOU Patrice
FRA  Master 1 (M1)
club  RUNNING LABASTIDE ST PIERRE (82)

19:14:57

256

M  GODEL Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  BOISSEDE (31)

19:14:57

257

M  JACQUART Yann
FRA  Master 0 (M0)
club  CRBP (31)

19:14:57

258

M  JACQUART Bruno
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

19:14:57

259

M  BOUCHENTOUF Soufiem
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLAUDRIC (31)

19:14:57

260

F  BOUCHENTOUF Fatima
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLAUDRIC (31)

19:14:57

261

M  PERRET Jean-Claude
FRA  Master 6 (M6)
club  CAP MONTAS (31)

19:14:57

262

M  LAMBERT Grégory
FRA  Master 1 (M1)
club  LUNION TEAM TRIATHLON (66)

19:14:57

263

F  BOUCHARD Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  ARGELES SUR MER (66)

19:14:57

264

M  DELPORTE Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)

19:14:57

265

M  DAUJEAN Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR A MONTECH (82)

19:14:57

266

M  TERRIER Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82)

19:14:57

267

M  HERNOT Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM DEGLINGOS (31)

19:14:57

268

M  RAILLARD Gwénaël
FRA  Senior (SE)
club  VILLEMATIERS (31)

19:14:57

269

F  JUNCA Celiane
FRA  Master 1 (M1)
club  GRENADE (31)

19:14:57

270

M  LE MEDEC Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  CAP MONTAS (GAMBIE)

19:14:57

271

M  EAP Xavier
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTECH (82)

19:14:57

272

M  VIAUD Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  FRONTON (31)

19:14:57

273

F  LAGARDE GARRIGUES Eugénie
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

19:14:57

274

F  PICARD Noémie
FRA  Senior (SE)
club  CHAPAIRES ET TRUFANDIERS (31)

19:14:57

275

F  GRAVELLIER Manon
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

19:14:57

276

M  CRON Olivier
FRA  Senior (SE)
club  LUREAU SPORT TRAINING (31)

19:14:57

277

M  MANCHO Jean-Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  LIEBHERR DUATHLON / DDX BRUGUIERES (31)

19:14:57

278

M  LEGRAND Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

19:14:57

279

M  BERTRAND Richard
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

19:14:57

280

M  DUBARLE Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

19:14:57

281

M  GILARDEAU David
FRA  Master 2 (M2)
club  AUSSONNE (31)

19:14:57

282

M  ALBOUZE Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  L'UNION TEAM TRIATHLON (31)

19:14:57

283

M  GOGUER Franck-Emanuel
FRA  Master 0 (M0)
club  DYNAMIKDOGS81 (31)

19:14:57

284

F  BECK Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-SULPICE-LA-POINTE (81)

19:14:57

285

M  PICARD Gabriel
FRA  Espoir (ES)
club  CHAPAIRES ET TRUFANDIERS (31)

19:14:57

286

M  CINDRIC Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  AVAB TTT/DDX (31)

19:14:57

287

M  BIELECKI Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

19:14:57

288

F  DELPEUCH Marjorie
FRA  Master 0 (M0)
club  REALMONT (81)

19:14:57

289

M  MAHIEU Pierre-Jean
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

290

M  GRIEU Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)

19:14:57

291

F  RAYNAUD Claire
FRA  Master 1 (M1)
club  

19:14:57

292

M  SAVARY Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

19:14:57

293

M  BERTRAND Yannick
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GALOPINS DU JACQUEMARD (81)

19:14:57

294

M  CARRARA Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTECH (82)

19:14:57

295

M  TAHIRI Nabil
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING (31)

19:14:57

296

M  GAYRAUD Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

297

M  GAUBERT Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  LABARTHE-SUR-LEZE (31)

19:14:57

298

M  GIRET Kevin
FRA  Senior (SE)
club  ST SULPICE LA POINTE (81)

19:14:57

299

M  PICARD Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  CHAPAIRES ET TRUFANDIERS (31)

19:14:57

300

M  CHRISTOPHE Gamel
FRA  Master 3 (M3)
club  NOHIC (82)

19:14:57

301

F  CLERFEUILLE Florence
FRA  Master 4 (M4)
club  ALBI (81)

19:14:57

302

M  BEUGLE Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELGINEST (31)

19:14:57

303

F  RIGAULT Perrine
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELGINEST (31)

19:14:57

304

F  BOUETARD Bénédicte
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

19:14:57

305

M  DALSHEIMER Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

19:14:57

306

M  RODRIGUEZ Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)

19:14:57

307

M  FREZOULS Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTBERON (31)

19:14:57

308

M  SALLOIGNON Bernard
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTBERON (31)

19:14:57

309

M  MORENO José
FRA  Master 5 (M5)
club  BPBO31 (31)

19:14:57

310

M  BARRAULT Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  ONDES (31)

19:14:57

311

F  KRAUT Caroline
FRA  Master 4 (M4)
club  1% L EQUIPEE SAUVAGE (32)

19:14:57

312

M  PUJOL Yannick
FRA  Senior (SE)
club  LABASTIDETTE (31)

19:14:57

313

M  PHILIPPO Xavier
FRA  Senior (SE)
club  ALBI (81)

19:14:57

314

M  SALENDRES Jean-Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT LOUP CAMMAS (31)

19:14:57

315

M  LUBIATO Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  CAP MONTAS (31)

19:14:57

316

M  PEDOUSSAUT Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  BRUTS DES COTEAUX (81)

19:14:57

317

M  BOUE Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  CAP MONTAS (31)

19:14:57

318

M  TRESSENS Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  PEYROLE (81)

19:14:57

319

M  LINAS Bernard
FRA  Master 5 (M5)
club  VILLEBRUMIER (82)

19:14:57

320

F  COMBEDAZOU Josette
FRA  Master 5 (M5)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)

19:14:57

321

F  RAMETTE Lydie
FRA  Master 4 (M4)
club  VAOUR (81)

19:14:57

322

M  STIBAC Gilles
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM RUNNING (82)

19:14:57

323

M  MIQUEL Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  PEYROLE (81)

19:14:57

324

M  MASSÉ Gilles
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM81 (81)

19:14:57

325

M  ROCHE Michael
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

19:14:57

326

F  BAZAUD Delphine
FRA  Master 2 (M2)
club  UCA (31)

19:14:57

327

M  JAFFRENNOU Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL AGAIN (31)

19:14:57

328

M  STEPHAN Hugo
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

329

M  QUEIROZ Jose-Carlos
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

330

M  BOUBAL Gautier
FRA  Master 0 (M0)
club  CAP MONTAS (31)

19:14:57

331

M  PACE Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  BALMA (31)

19:14:57

332

M  REDON Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  AM ST HILAIRE VENARSAL (19)

19:14:57

333

F  DOUCET Pauline
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)

19:14:57

334

M  NICOLAU Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTECH (82)

19:14:57

335

M  FARGAL Robert
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTBETON (82)

19:14:57

336

F  COULON Audrey
FRA  Master 1 (M1)
club  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)

19:14:57

337

M  JOUANNE Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)

19:14:57

338

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 4 (M4)
club  PECHBONNIEU (31)

19:14:57

339

F  PENCHE PUJOL Aurore
FRA  Master 1 (M1)
club  BESSENS (82)

19:14:57

340

F  LESCURE-NEGRO Angélique
FRA  Master 2 (M2)
club  LE BORN (31)

19:14:57

341

M  ROUGIER Hugo
FRA  Senior (SE)
club  BRESSOLS (82)

19:14:57

342

M  BLAISON Antoine
FRA  Master 6 (M6)
club  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)

19:14:57

343

M  LORIOT David
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

345

F  BERTAUD Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  MERVILLE TRAIL 31 (31)

19:14:57

346

M  BERTAUD Frédéric
FRA  Master 4 (M4)
club  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)

19:14:57

347

M  HERAIL Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE LES BOULOC (31)

19:14:57

348

F  MORIN Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  LECLERC VILLEMUR (31)

19:14:57

350

F  BLIN Annick
FRA  Master 5 (M5)
club  LECLERC VILLEMUR (31)

19:14:57

351

M  GUILLOT Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  LAPEYROUSE-FOSSAT (31)

19:14:57

352

F  BELLOC Emmanuelle
FRA  Master 1 (M1)
club  LECLERC VILLEMUR (31)

19:14:57

353

M  MICHOT Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  LECLERC VILLEMUR (31)

19:14:57

354

M  MICHAUD Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  LECLERC VILLEMUR (31)

19:14:57

355

M  COSTA Jean Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  LECLERC VILLEMUR (31)

19:14:57

356

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTAUBAN (82)

19:14:57

357

M  MARTY Enzo
FRA  Espoir (ES)
club  ALBI (81)

19:14:57

358

M  COSTES Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

359

M  MAZERAN Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTRES (81)

19:14:57

360

F  DESIGNE Joanna
FRA  Master 2 (M2)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)

19:14:57

361

F  TERRIER Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82)

19:14:57

362

M  GUYOT Pierre Yves
FRA  Master 4 (M4)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)

19:14:57

363

M  LATGE Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)

19:14:57

364

M  PARISON Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)

19:14:57

365

F  QUINZONI Christelle
FRA  Master 3 (M3)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)

19:14:57

366

M  QUINZONI Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)

19:14:57

367

M  RACAUD Bernard
FRA  Master 5 (M5)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)

19:14:57

368

M  SUCHET Etienne
FRA  Senior (SE)
club  ATHLE 632 (31)

19:14:57

369

M  NARDI Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)

19:14:57

370

F  KURZ Brigitte
FRA  Master 2 (M2)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)

19:14:57

371

M  SEGUIN Côme
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

372

F  PEAULT Christel
FRA  Master 3 (M3)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)

19:14:57

373

M  CHASSAIN Emerson
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC (31)

19:14:57

374

F  LACOMBE Séverine
FRA  Master 1 (M1)
club  LARROQUE (81)

19:14:57

375

M  JEBLI Ahmed
FRA  Master 1 (M1)
club  FRONTON (31)

19:14:57

376

M  LOBEROT Maurice
FRA  Master 4 (M4)
club  SOLIDARITE HANDICAP SOLHAND (31)

19:14:57

378

M  LHORTE Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT BENOIT DE CARMAUX (81)

19:14:57

379

M  LHORTE Thibault
FRA  Espoir (ES)
club  SAINT BENOIT DE CARMAUX (81)

19:14:57

380

M  SERIEYE Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)

19:14:57

381

F  TORRES Rebecca
FRA  Senior (SE)
club  VILLASAVARY (11)

19:14:57

382

F  ROQUESSOLANE Mary
FRA  Master 1 (M1)
club  PECHBONNIEU (31)

19:14:57

383

M  ARSEGUEL Luc
FRA  Senior (SE)
club  DEYME (31)

19:14:57

384

M  TESTARD Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  B2B RUGBY (31)

19:14:57

385

F  ANTUNES Carine
FRA  Master 1 (M1)
club  LISSES (91)

19:14:57

386

M  CHATAIN Raphaël
FRA  Senior (SE)
club  BRUGUIERES (31)

19:14:57

387

M  LE MARCHANT Jean-Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  L'UNION (31)

19:14:57

388

M  BAVEREZ Stéphane
FRA  Master 5 (M5)
club  FRONTON (31)

19:14:57

389

M  LEROUX Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  UNION TEAM TRIATHLON (31)

19:14:57

390

M  DUVAL Jean-Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)

19:14:57

391

M  PABIS Alain
FRA  Master 7 (M7)
club  ACFA (31)

19:14:57

392

M  CORTINA Frédéric
FRA  Master 1 (M1)
club  VARENNES (82)

19:14:57

394

F  AMPEN Hélène
FRA  Master 2 (M2)
club  CRBP 31 (31)

19:14:57

395

M  EL YOUSFI Abderrazak
FRA  Master 2 (M2)
club  POMPERTUZAT (31)

19:14:57

396

M  CAMER David
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

397

M  CARME Clément
FRA  Senior (SE)
club  LES MASCAGNOLS (81)

19:14:57

398

M  BARAT Mickaël
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLATE (31)

19:14:57

399

M  GUCÉMAS Manuel
FRA  Master 3 (M3)
club  PECHBONNIEU (31)

19:14:57

400

M  VIGUIÉ Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLAUDRIC (31)

19:14:57

401

M  MIT Maximin
FRA  Senior (SE)
club  B2B RUGBY (31)

19:14:57

402

M  LAMBRICKX Léo
FRA  Espoir (ES)
club  VILLEMATIER (31)

19:14:57

403

M  GRATELOUP David
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

404

M  BEDOUCH Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

405

M  LE MEN Loic
FRA  Master 0 (M0)
club  FONSORBES (31)

19:14:57

407

M  COUPLAN Gael
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTJOIRE (31)

19:14:57

408

M  CAHUZAC Bastien
FRA  Master 0 (M0)
club  AUTERIVE (31)

19:14:57

409

F  BLANC Melissa
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

410

M  DELAPLACE Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)

19:14:57

411

M  EL YOUSFI Abdelkader
FRA  Master 3 (M3)
club  COLOMIERS (31)

19:14:57

412

M  ATIQ Mejid
FRA  Master 3 (M3)
club  L'ISLE JOURDAIN (32)

19:14:57

413

M  SABAROTS Eneko
FRA  Senior (SE)
club  EUSKADI (31)

19:14:57

414

M  BAYNAT Grégory
FRA  Senior (SE)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

19:14:57

415

M  RICHER Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  B2B RUGBY (31)

19:14:57

416

M  MERCIER Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  CRBP31 (31)

19:14:57

417

M  BILHERAN Jean Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  HOUBLON CORP. (31)

19:14:57

418

M  PELLICCIA Ludovic
FRA  Master 3 (M3)
club  LAPEYROUSE-FOSSAT (31)

19:14:57

419

M  SANCHEZ Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)

19:14:57

420

M  BASSETTO Florian
FRA  Senior (SE)
club  PINS-JUSTARET (31)

19:14:57

421

M  DALLA COSTA Robin
FRA  Senior (SE)
club  MONTAUBAN (82)

19:14:57

422

M  SAINTOST Gerard
FRA  Master 7 (M7)
club  ACFA (31)

19:14:57

423

F  POUPLIN Alexandra
FRA  Master 2 (M2)
club  PAULHAC (31)

19:14:57

424

F  MANTELLO Francoise
FRA  Master 5 (M5)
club  SEILH (31)

19:14:57

425

F  BERNARD TERRANCLE Laetitia
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

426

M  PUJADE Kévin
FRA  Master 0 (M0)
club  GAURE (31)

19:14:57

428

M  MANESENKOW Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  PINS JUSTARET (31)

19:14:57

430

M  GODET Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTBARTIER (82)

19:14:57

431

M  DESCHAMP Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  CRBP (31)

19:14:57

432

M  MARTINEZ Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  HOUBLON CORP. (82)

19:14:57

433

M  CHADRIN Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

434

M  BOUE Christophe
FRA  Senior (SE)
club  MONTBARTIER (82)

19:14:57

435

M  CARLIER Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)

19:14:57

436

M  PLAZOLLES Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  PARISOT (81)

19:14:57

437

F  NIEL Aalais
FRA  Master 1 (M1)
club  PARISOT (81)

19:14:57

438

M  MONNIN Vincent
FRA  Senior (SE)
club  ALBI (81)

19:14:57

439

M  FALCATI Daniel
FRA  Master 2 (M2)
club  AUCAMVILLE (31)

19:14:57

440

F  CASARI Chiara
FRA  Master 0 (M0)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

19:14:57

441

M  BOUZAT Jason
FRA  Senior (SE)
club  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)

19:14:57

442

M  LAVAL Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  B2B RUGBY (31)

19:14:57

443

F  MARTY Emmanuelle
FRA  Master 1 (M1)
club  GRATENTOUR (31)

19:14:57

444

M  MARS Didier
FRA  Master 2 (M2)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

19:14:57

445

M  BRUT Jean-François
FRA  Master 2 (M2)
club  UAGRUNNING (81)

19:14:57

446

M  CARLIER Remi
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLAUDRIC (31)

19:14:57

447

M  SISSAC Éric
FRA  Master 3 (M3)
club  LE BORN (31)

19:14:57

448

M  MORETTO Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  CORBARIEU (82)

19:14:57

449

F  CHOBRIAT Gwendolyn
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

450

M  CAZES Florian
FRA  Senior (SE)
club  SEMEAC (65)

19:14:57

451

M  DE WAAL Julian
FRA  Senior (SE)
club  MAUVEZIN (31)

19:14:57

452

M  DELPEUCH Sylvain
FRA  Master 0 (M0)
club  PUYGOUZON (81)

19:14:57

453

M  ESCUDIE Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-JUERY (81)

19:14:57

454

M  ROGEON Hervé
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

19:14:57

455

F  BALLIS Angélique
FRA  Senior (SE)
club  CORNEBARRIEU (31)

19:14:57

456

F  HERRMANN Camille
FRA  Senior (SE)
club  MIREPOIX SUR TARN (31)

19:14:57

458

M  MENOU Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  FENOUILLET (31)

19:14:57

459

F  GALLOUET Sophie
FRA  Master 2 (M2)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE 31 (31)

19:14:57

460

M  FAUCON Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  UAG RUNNING GAILLAC (81)

19:14:57

461

F  BATISSE Eliane
FRA  Master 5 (M5)
club  DDX BRUGUIERES (31)

19:14:57

462

M  JOCTEUR MONROZIER Hugues
FRA  Master 3 (M3)
club  LES GALOPINS DU JACQUEMART (31)

19:14:57

463

F  AITIER Elise
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLEMATIER (31)

19:14:57

464

F  CHOURRET Nadine
FRA  Master 4 (M4)
club  DDX BRUGUIERES (31)

19:14:57

465

M  FIRMIN Thibault
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

19:14:57

467

F  POUVILLON Sandra
FRA  Master 2 (M2)
club  DDX BRUGUIERES (31)

19:14:57

469

M  RUDYJ Yann
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

19:14:57

470

M  BRYSBAERT Clément
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT LEON (31)

19:14:57

471

M  MILHAUD Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  LE CASTERA (31)

19:14:57

472

M  DOUZIECH Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)

19:14:57

473

M  BELLANCA Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  DDX BRUGUIERES (31)

19:14:57

474

M  DE SOUSA Claude
FRA  Master 3 (M3)
club  DDX BRUGUIERES (31)

19:14:57

475

M  ROUX Jean Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  BARRY D ISLEMADE (82)

19:14:57

476

M  LEJEUNE Mickaël
FRA  Master 2 (M2)
club  UAG RUNNING GAILLAC (81)

19:14:57

477

M  CARRION Martial
FRA  Master 1 (M1)
club  PINSAGUEL (31)

19:14:57

478

F  ROUQUIER Bhiaulat
FRA  Master 0 (M0)
club  BULLES D'AIR (31)

19:14:57

479

M  LIMA Georges
FRA  Master 3 (M3)
club  ADIDAS RUNNERS PARIS (31)

19:14:57

480

M  ALVES Daniel
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNNING LABASTIDE ST PIERRE (82)

19:14:57

481

M  LAGARDE Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  B2B (31)

19:14:57

482

M  MALATESTE Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  B2B RUGBY (31)

19:14:57

483

M  ROOS Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  L'UNION (31)

19:14:57

484

M  FONTES Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  LES CLOCHE PIEDS (81)

19:14:57

485

M  BREGEON Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)

19:14:57

486

M  LABIT Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  CAROUX X-TRAIL (81)

19:14:57

487

F  MOREL Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

19:14:57

488

M  TRESSENS Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  LIEBHERR DUATHLON (31)

19:14:57

489

M  MOREL Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

19:14:57

490

M  CAPMARTIN Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  SAVENES (82)

19:14:57

491

F  GRIBAUDO Magali
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

19:14:57

492

M  FORT Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  CRBP31 (31)

19:14:57

493

M  LUGA Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  LAYRAC SUR TARN (31)

19:14:57

496

M  LE DOUJET Yannick
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

19:14:57

497

F  LE DOUJET Yasmina
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

19:14:57

498

M  MARQUES Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  VERFEIL (31)

19:14:57

499

M  LAPORTE Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  BIM TEAM (82)

19:14:57

501

M  FRIEDRICH Corentin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

19:14:57

502

F  LAFAIT-BOISSON Marion
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

19:14:57

503

M  FOLTRAN Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  FRONTON (31)

19:14:57

504

M  GIMAT Jean Noel
FRA  Master 0 (M0)
club  UAG RUNNING (81)

19:14:57

505

M  FOURNEX Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT NICOLAS DE LA GRAVE (82)

19:14:57

506

M  DELMAS Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  ESCALQUENS (31)

19:14:57

507

M  ALBERT Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

19:14:57

509

M  FATNASSI Farid
FRA  Master 0 (M0)
club  FOULEES ROUFFIAC (31)

19:14:57

510

M  DE FORSAN Antoine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

19:14:57

512

F  LIEVIN Véronique
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

19:14:57

513

M  BAYSSE Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  TEAM 81 (81)

19:14:57

514

M  AUFFRET Ewen
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

19:14:57

515

F  GENAY Amélie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

19:14:57

516

M  SOREZ Antoine
FRA  Master 0 (M0)
club  LIEBHERR DUATHLON (31)

19:14:57

518

M  FILIPE Jean Claude
FRA  Master 5 (M5)
club  TEAM BINOUZE/COURIR A MONTECH (82)

19:14:57

519

M  DUPOUY Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  COURIR A MONTECH / TEAM BINOUZE (82)

19:14:57

520

M  LAMY Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  LAMOTHE CAPDEVILLE (82)

19:14:57

29

M  GRÈS Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  MARSSAC SUR TARN (81)

Non Partant

32

M  ECHEVARRIA Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  SAVENES (82)

Non Partant

53

M  CHASSANG Gregoire
FRA  Senior (SE)
club  VEB TOULOUSE (31)

Non Partant

61

M  DENJEAN Marc
FRA  Senior (SE)
club  FRONTON (31)

Non Partant

63

F  TAILLART Julie
FRA  Senior (SE)
club  GRATENTOUR (31)

Non Partant

64

M  SAMSON Victor
FRA  Senior (SE)
club  LE FAGET (31)

Non Partant

70

M  POUJOL Romain
FRA  Senior (SE)
club  BRUGUIERES (31)

Non Partant

74

M  CANTARELLI Thomas
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

Non Partant

103

F  CHARPENTIER Soline
FRA  Senior (SE)
club  BERAT (31)

Non Partant

109

M  POUMOT Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)

Non Partant

122

M  FERNANDEZ Norbert
FRA  Master 5 (M5)
club  LES COLUME'RUNS (31)

Non Partant

148

M  DECHAUMET Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

Non Partant

159

M  MURAT-FOURNIE Charles-Emmanuel
FRA  Master 0 (M0)
club  MONDOUZIL (31)

Non Partant

160

F  SAVARIS Alize
FRA  Senior (SE)
club  CASTELGINEST (31)

Non Partant

162

M  DESPONS Valentin
FRA  Senior (SE)
club  FRONTON (31)

Non Partant

165

M  DUVERNOY Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  BOURG SAINT-BERNARD (31)

Non Partant

168

F  PRANGER-LABARRIERE Carole
FRA  Master 1 (M1)
club  URBAN WARRIORS FENOUILLET (31)

Non Partant

173

F  VOISIN Véronique
FRA  Master 4 (M4)
club  COLOMIERS (31)

Non Partant

198

M  BOULANGER Antoine
FRA  Senior (SE)
club  LABEGE (31)

Non Partant

201

F  JOUANNE Mallory
FRA  Senior (SE)
club  VERDUN SUR GARONNE (82)

Non Partant

222

M  LOPES Ludovic
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (31)

Non Partant

226

M  OLIVENCIA Paul
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

231

F  LEPRINCE Léa
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

236

M  RÉZÉ Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

244

F  CARBONARO - ORDONEZ Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX (31)

Non Partant

344

M  SENDER Henri
FRA  Master 2 (M2)
club  GALOPINS DU JACQUEMART (81)

Non Partant

349

M  SINIGAGLIA Anthony
FRA  Senior (SE)
club  ROQUETTES (31)

Non Partant

377

F  VIGUIE Vanessa
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

Non Partant

393

M  GIONCO Jean Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  LAVALETTE (11)

Non Partant

406

M  DEVOS Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (82)

Non Partant

427

M  TIPLIE Michel
FRA  Master 6 (M6)
club  GUITALENS L'ALBAREDE (81)

Non Partant

429

M  PITTON Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  DDX BRUGUIERES (31)

Non Partant

457

F  BATTIN Cecile
FRA  Master 1 (M1)
club  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)

Non Partant

466

M  PAPAIX David
FRA  Master 2 (M2)
club  XTREME FEST (81)

Non Partant

468

M  CHAUCHARD François
FRA  Master 0 (M0)
club  FENOUILLET (31)

Non Partant

494

M  PARRA Florent
FRA  Senior (SE)
club  PAULHAC (31)

Non Partant

495

M  AMOROS Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  AIRBUS RUNNING (31)

Non Partant

500

M  FERAL Jean-Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

508

M  LABATUT David
FRA  Master 1 (M1)
club  VILATTE (31)

Non Partant

511

M  KUMMERLE Francois
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

Non Partant

517

M  FABRE Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  FINHAN (82)

Non Partant

Dernière mise à jour le 17/01/2022 08:52:45