Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
RENARD-LECAT Pascaline Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:30:00 |
2 |
LAMBERT Jean-Yves Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:30:00 |
3 |
LABEDE Jérémy Master 0 (M0) OLORON O BEARN SPORT NATURE (64) |
09:30:00 |
4 |
ROUSSET Marion Master 0 (M0) TARBES TRIATHLON (65) |
09:30:00 |
5 |
DELPECH Olivier Master 3 (M3) MIREPOIX (09) |
09:30:00 |
6 |
BOUTAN Laurine Senior (SE) S.U.AGEN TRIATHLON (47) |
09:30:00 |
7 |
DE LUCA Guillaume Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:30:00 |
8 |
SOLÉ Xavier Master 0 (M0) FCPA47 (47) |
09:30:00 |
10 |
PEREIRA Bruno Master 1 (M1) PUJOLS (47) |
09:30:00 |
11 |
LANGLOIS Justine Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:30:00 |
12 |
MEMOIRE Anthony Master 0 (M0) LAFOX (47) |
09:30:00 |
13 |
BATTISTON Marie Annick Master 0 (M0) LE PASSAGE (47) |
09:30:00 |
14 |
LACOSTE Loick Senior (SE) ANGLET (64) |
09:30:00 |
15 |
CHAULE Stéphanie Master 0 (M0) LAYRAC (47) |
09:30:00 |
16 |
BOUCHOU Thierry Master 3 (M3) AFCF FOULAYRONNES (47) |
09:30:00 |
17 |
BOUCHOU Laurence Master 3 (M3) AFCF FOULAYRONNES (47) |
09:30:00 |
18 |
CHECCHI Walter Master 5 (M5) NERAC (47) |
09:30:00 |
19 |
HERVÉ Ludovic Senior (SE) CASTELJALOUX (47) |
09:30:00 |
20 |
CAROBBIO Cédric Senior (SE) AVIRON DU BOCAGE FENOUILLET (31) |
09:30:00 |
21 |
MONTAGNINI Olivier Master 1 (M1) SU AGEN (47) |
09:30:00 |
22 |
DELPUCH Christophe Master 2 (M2) LA CROIX BLANCHE (47) |
09:30:00 |
23 |
DUPENNE Jerome Master 2 (M2) CASTELCULIER (47) |
09:30:00 |
24 |
LEIVA David Master 1 (M1) LE PASSAGE (47) |
09:30:00 |
25 |
BIGONI Raphael Master 2 (M2) AGEN (47) |
09:30:00 |
26 |
POUCHOU Laurent Master 2 (M2) BOE (47) |
09:30:00 |
28 |
ABRANTES Manuel Master 3 (M3) CABBE (47) |
09:30:00 |
29 |
GIMENEZ Emilie Master 0 (M0) RIBERAL AC (66) |
09:30:00 |
30 |
GUILLOU Olivier Master 3 (M3) RIBERAL AC (66) |
09:30:00 |
31 |
BIGONET Benoit Master 2 (M2) FEUGAROLLES (47) |
09:30:00 |
32 |
DUFFAU Christian Master 4 (M4) SAINT LAURENT (47) |
09:30:00 |
33 |
JANSSOONE David Master 1 (M1) AL LAYRAC TRIATHLON (47) |
09:30:00 |
34 |
GAULTIER Laurent Master 1 (M1) LAPLUME (47) |
09:30:00 |
35 |
GIDE Jean-Christophe Master 3 (M3) BAZENS (47) |
09:30:00 |
36 |
LANTIN Frédéric Master 2 (M2) LAMONTJOIE (47) |
09:30:00 |
37 |
GACHIES Philippe Master 1 (M1) AGEN (47) |
09:30:00 |
38 |
VIGIER Justin Senior (SE) TEAM GC (24) |
09:30:00 |
39 |
BOHAN Richard Master 6 (M6) BON ENCONTRE (47) |
09:30:00 |
40 |
GERMON Sonia Master 1 (M1) LAYRAC TRIATHLON (47) |
09:30:00 |
41 |
FELIPE Christophe Master 1 (M1) BON ENCONTRE (47) |
09:30:00 |
42 |
ESCOTS Jean-Pierre Master 4 (M4) LAROQUE TIMBAUT (47) |
09:30:00 |
43 |
DUCOS Andre Master 4 (M4) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:30:00 |
44 |
SUDIRO David Senior (SE) POUSSIGNAC (47) |
09:30:00 |
45 |
DOISNE Wilfried Master 2 (M2) MONTECH (82) |
09:30:00 |
46 |
LAUGA Martin Master 0 (M0) CASTEL CLUB (47) |
09:30:00 |
47 |
REYT Benjamin Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:30:00 |
48 |
DE LA BARDONNIE Joel Master 0 (M0) BEAUZIAC (47) |
09:30:00 |
50 |
STEENS Ludovic Master 2 (M2) BON ENCONTRE (47) |
09:30:00 |
51 |
BREMBILLA Joel Master 4 (M4) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:30:00 |
52 |
LEBRUN Laurent Master 2 (M2) S/L SU AGEN (47) |
09:30:00 |
53 |
VASSE Eric Master 4 (M4) SAINT PIERRE DE CLAIRAC (47) |
09:30:00 |
54 |
DUBOUSQUET Philippe Master 5 (M5) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:30:00 |
55 |
MATHY Laurence Master 2 (M2) CASTELNAUD DE GRATECAMBE (47) |
09:30:00 |
56 |
POUJADE Olivier Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:30:00 |
57 |
DE PRADA Laurent Master 2 (M2) SAINT CAPRAIS DE LERM (47) |
09:30:00 |
58 |
PRAT Celia Senior (SE) AL LAYRAC TRIATHLON 47 (47) |
09:30:00 |
59 |
LAMBERT Isabelle Master 4 (M4) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:30:00 |
60 |
CAMPAGNOL Nathalie Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
09:30:00 |
61 |
PIPERAUX Axel Master 1 (M1) AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82) |
09:30:00 |
62 |
DAVASSE Joël Master 5 (M5) COLAYRAC ST CIRQ (47) |
09:30:00 |
63 |
STRINGARO Lionel Master 0 (M0) PONT-DU-CASSE (47) |
09:30:00 |
64 |
SOUQ Philippe Master 3 (M3) CALIGNAC (01) |
09:30:00 |
65 |
PICHARD Michel Master 6 (M6) AFCF COURSE DES MOULINS FOULAYRONNES (47) |
09:30:00 |
66 |
CLIQUE François Senior (SE) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:30:00 |
67 |
GUILLET Veronique Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:30:00 |
68 |
EDMOND Sylvia Master 2 (M2) AFCF (47) |
09:30:00 |
69 |
ROIG Loïc Master 0 (M0) POUSSIGNAC (47) |
09:30:00 |
70 |
MAURON Sylvain Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
09:30:00 |
71 |
MILHONE Michael Master 0 (M0) AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82) |
09:30:00 |
72 |
SEREMET David Master 0 (M0) AC2B (47) |
09:30:00 |
74 |
FOUQUET Sebastien Master 2 (M2) ROQUEFORT (47) |
09:30:00 |
75 |
DEBERT Jerome Master 2 (M2) FOULAYRONNES (47) |
09:30:00 |
76 |
PRION Laurence Master 4 (M4) AFCF FOULAYRONNES (47) |
09:30:00 |
77 |
PROUZET Olivier Master 1 (M1) LEDAT (47) |
09:30:00 |
78 |
GERLERO Jean-Christophe Master 1 (M1) S/L SU AGEN (47) |
09:30:00 |
79 |
AGOSTI David Master 0 (M0) LOU SINGLAR (47) |
09:30:00 |
80 |
BACH Philippe Master 3 (M3) S/L SU AGEN (47) |
09:30:00 |
82 |
CERJAK Rémi Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:30:00 |
83 |
MARCHESIN Hugo Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:30:00 |
84 |
IGAU Franck Master 1 (M1) ESCLOPS D'AZUN (47) |
09:30:00 |
85 |
GUILLON Xavier Master 3 (M3) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
09:30:00 |
86 |
DUFFAU Cyril Senior (SE) SUA ATHLE |
09:30:00 |
87 |
DUFFAU Xavier Master 0 (M0) SUA ATHLE |
09:30:00 |
88 |
DE PAOLI Bruno Master 4 (M4) SUA ATHLE |
09:30:00 |
89 |
SIREC Alexandre Master 0 (M0) ASPTT AGEN ATHLE |
09:30:00 |
90 |
FOURNIER Maxime Senior (SE) COLAYRAC |
09:30:00 |
91 |
PIZZOL Nicolas Master 0 (M0) MIRAMONT TRIATHLON |
09:30:00 |
92 |
ARBIZU Stéphane Master 3 (M3) BNTT |
09:30:00 |
93 |
MICHAUD Vincent Master 0 (M0) |
09:30:00 |
9 |
SUBIRADE Hugo Senior (SE) FCPA 47 (47) |
Non Partant |
27 |
VERY Jonathan Master 0 (M0) NERAC (47) |
Non Partant |
49 |
BURDIZZO Guillaume Master 1 (M1) BNTT (47) |
Non Partant |
73 |
CANO Julien Master 0 (M0) ROQUEFORT (47) |
Non Partant |