Liste des Inscrits
COURSE 12 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  THEBLINE Tanguy
FRA  Master 2 (M2)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

3

M  TOURON Jean-Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  DDX-DE-BRUGUIERES (31)

09:32:39

4

M  SOCCOL Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  LE CUQ SPORTIF (31)

09:32:39

5

M  JAU Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-SULPICE (81)

09:32:39

6

F  RENAULT Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

7

M  LOUBET Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

8

F  TAN SIEN HEE Linda
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

9

M  BONNET Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET (31)

09:32:39

11

M  MUCCIO Rémi
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

12

F  PUJOL Nadège
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

13

M  RODRIGUEZ Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31)

09:32:39

14

M  SUAUDEAU Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  ZOZO ET NENETTE (31)

09:32:39

15

M  BABEAU Raphael
FRA  Master 0 (M0)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

17

M  MIREPOIX Hervé
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

19

M  HOYEZ Pierre-Henri
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUZERVILLE (31)

09:32:39

20

M  SCATTOLIN Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

21

M  JUNQUA Rene
FRA  Master 6 (M6)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

22

M  BARBET Adrien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

23

M  PORCHER Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

24

F  PONS Doriane
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:32:39

25

M  BLASY Hugo
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:32:39

26

F  HOURTANE Nathalie
FRA  Master 4 (M4)
club  DDX BRUGUIERES (31)

09:32:39

28

M  DE MENGIN FONDRAGON Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:32:39

29

M  POIRIER Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  ASEAT TOULOUSE (31)

09:32:39

30

M  CARLESSI Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:32:39

31

M  DE FREITAS Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

09:32:39

32

M  CARA Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  BRUGUIERES (31)

09:32:39

34

M  BREAN David
FRA  Master 2 (M2)
club  SAFRAN POWER UNITS (31)

09:32:39

36

M  BONOTTO Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (82)

09:32:39

37

F  BONOTTO Corinne
FRA  Master 4 (M4)
club  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (82)

09:32:39

38

M  BARDY Jean Francois
FRA  Master 4 (M4)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

39

M  BRUNATO Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELGINEST (31)

09:32:39

40

M  KULPA Denis
FRA  Master 4 (M4)
club  LAPEYROUSE FOSSAT (31)

09:32:39

41

M  ESCANDE Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  ESCALQUENS (31)

09:32:39

42

M  MENQUET Simon
FRA  Master 1 (M1)
club  LEVIGNAC (31)

09:32:39

43

M  TALINA Georges
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31)

09:32:39

45

M  MIRABAL Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

46

M  PERATE Gaetan
FRA  Senior (SE)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

47

M  MAURICE Simon
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELGINEST (31)

09:32:39

48

F  PISCOZZI Helene
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

09:32:39

49

M  LANGOYO Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  VERDUN SUR GARONNE (82)

09:32:39

50

F  POCARD Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

09:32:39

51

M  PONCE André
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT SAUVEUR (31)

09:32:39

52

M  BROUQUIERES Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

53

M  ARQUEY Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

54

F  JACQUES Sandrine
FRA  Master 3 (M3)
club  GRATENTOUR (31)

09:32:39

55

M  MORETTE Didier
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

09:32:39

56

M  MEUNIER Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

57

M  LE MARCHANT Jean-Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  L'UNION (31)

09:32:39

58

M  BOESPFLUG Xavier
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT-ORENS DE G (31)

09:32:39

59

F  BARBIER Natacha
FRA  Senior (SE)
club  PIBRAC (31)

09:32:39

60

F  LAVIELLE Elodie
FRA  Master 2 (M2)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

61

M  VERGNES Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  PIBRAC (31)

09:32:39

62

M  ROUYRE Nolan
FRA  Junior (JU)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

63

M  LAFON William
FRA  Master 3 (M3)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

64

M  LASSERRE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  AUCAMVILLE (31)

09:32:39

65

M  RAMEL Gilles
FRA  Master 6 (M6)
club  DDX BRUGUIERES (31)

09:32:39

66

F  CRIBIER Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  BROOKS RUNHAPPYTEAM (31)

09:32:39

67

M  DAL CORSO Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  LES FOY SONNES (31)

09:32:39

68

F  DAL CORSO Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  LES FOY SONNES (31)

09:32:39

69

M  BAYLE Antoine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

70

M  LAURET Albert
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)

09:32:39

71

M  MEDAN Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA (31)

09:32:39

72

M  DAVID Macheto
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

73

M  MARIE Jean Yves
FRA  Master 6 (M6)
club  VILLEGLY (11)

09:32:39

75

M  TETAUD Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  FONBEAUZARD (31)

09:32:39

76

M  TETAUD Jean Paul
FRA  Master 5 (M5)
club  CA BIRAC (82)

09:32:39

78

M  DENNEULIN Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

09:32:39

79

M  ANDRIEU Jean-Christophe
FRA  Master 5 (M5)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:32:39

80

F  HERVE Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)

09:32:39

81

F  HOUZE Amandine
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:32:39

83

M  MAGRO Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:32:39

84

F  CLARIMON Catherine
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT GENIES BELLEVUE (31)

09:32:39

86

M  CAYOT Pierre
FRA  Senior (SE)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

87

F  GUIONNET-RUSCASSIE Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

88

M  SIGNARBIEUX Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  JCB (31)

09:32:39

89

M  SENDRA Clément
FRA  Master 0 (M0)
club  CHU DSIO LAD MCO (31)

09:32:39

90

M  DOMER Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

91

M  IZARD Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  CYCLO CLUB ST CAPRAIS (31)

09:32:39

92

M  SCHAWLB Franck
FRA  Master 4 (M4)
club  CYCLO SAINT CAPRAIS (31)

09:32:39

93

F  CAILLOUX Lissa
FRA  Master 0 (M0)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

09:32:39

94

M  FONT Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

09:32:39

96

M  MOISSET Vincent
FRA  Master 3 (M3)
club  CYCLO CLUB DE LAUNAGUET (31)

09:32:39

97

M  FELIX Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  S/L TOULOUSE OAC (31)

09:32:39

98

M  BESSIERES Lucas
FRA  Espoir (ES)
club  PLUME LAURAGUAISE (31)

09:32:39

99

F  SAN VICENTE Marion
FRA  Master 1 (M1)
club  LAPEYROUSE-FOSSAT (31)

09:32:39

102

M  PERATE Boryce
FRA  Master 4 (M4)
club  DDX BRUGUIERES (31)

09:32:39

106

F  GAREL Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  LABASTIDE ST SERNIN (31)

09:32:39

107

M  LAUR Gilles
FRA  Master 5 (M5)
club  L'UNION (31)

09:32:39

109

F  SALINER Joëlle
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)

09:32:39

110

M  TICHADOU Leon
FRA  Master 6 (M6)
club  SPIRIDON CLUB OCCITANIE (31)

09:32:39

111

M  KLING Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  CCL (31)

09:32:39

113

F  BELLESELVE Valérie
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELGINEST (31)

09:32:39

114

M  DEVAINON Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

115

F  DELAVAUD Elise
FRA  Senior (SE)
club  CASTANET-TOLOSAN (31)

09:32:39

117

M  BONNASSIE Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

118

F  AUBLANT Edwige
FRA  Master 1 (M1)
club  EAUNES (31)

09:32:39

119

M  GRIGGIO Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  MURET AC (31)

09:32:39

120

F  IBAROUDENE Malika
FRA  Master 3 (M3)
club  CAP MONTAS (31)

09:32:39

121

M  GRIEU Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)

09:32:39

122

M  JENNY Mathias
FRA  Master 0 (M0)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

123

M  ROQUENCOURT Bruno
FRA  Master 6 (M6)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

09:32:39

124

M  AMAR Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

125

F  JAMME Sylvie
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT GENIES BELLEVUES (31)

09:32:39

126

F  CANZIAN Sylvie
FRA  Master 3 (M3)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

129

F  CORBIN Morgane
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

130

M  CORBIN Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

133

F  MAYOUX Elise
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTBERON (31)

09:32:39

134

F  RISPAL Mireille
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:32:39

135

M  COURTIEL Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L AS CARCASSONNE (11)

09:32:39

136

M  MALLEVIALLE Arnaud
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L AS CARCASSONNE (11)

09:32:39

137

F  LE BREC Julie
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT ALBAN (31)

09:32:39

138

F  WITTMANN Miléna
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

139

F  REITAN Nathalie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

140

M  PINEL Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  L'UNION (31)

09:32:39

141

M  PLENIER Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)

09:32:39

142

M  CREPIN Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

143

M  RAIS Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  AUZEVILLE TOLOSANE (31)

09:32:39

144

M  VIDALINC Lilian
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

09:32:39

145

M  MATCZYK Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELGINEST (31)

09:32:39

146

M  MOTTET Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

147

M  KELLER Julian
GER  Master 0 (M0)
club  COLOMIERS (31)

09:32:39

148

M  SALORT Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  L UNION (31)

09:32:39

149

M  JAMME Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT GENIES BELLEVUE (31)

09:32:39

150

M  JOURDA Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  MONTPELLIER (34)

09:32:39

151

M  DELSENNE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTBERON (31)

09:32:39

152

M  BONNIN Hervé
FRA  Master 4 (M4)
club  LAVAUR (81)

09:32:39

153

M  NEGRO Eric
FRA  Master 5 (M5)
club  BLAGNAC SC (31)

09:32:39

154

M  MANUEL Ludovic
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT LOUP CAMMAS (31)

09:32:39

155

M  ANDANSON Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELGINEST (31)

09:32:39

156

F  TRITZ Stéphanie
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT LOUP CAMMAS (31)

09:32:39

157

M  PARKER David
FRA  Master 2 (M2)
club  BOURG-SAINT-BERNARD (31)

09:32:39

158

M  FRUCHARD David
FRA  Master 0 (M0)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

159

M  LABAT Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  COLOMIERS (31)

09:32:39

160

M  BIRONNEAU Romuald
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

161

F  ALVAREZ Fiona
FRA  Senior (SE)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

09:32:39

162

M  ALVAREZ Raphael
FRA  Master 4 (M4)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

09:32:39

164

M  WEYER Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

165

F  TORRES Liliana
ARG  Master 4 (M4)
club  CHALLENGE LEVY ROUTE (31)

09:32:39

166

M  BOSCH Jean
FRA  Master 4 (M4)
club  CHALLENGE LEVY ROUTE (31)

09:32:39

167

M  BOSCH Jean-Philippe
FRA  Senior (SE)
club  C A BALMA (31)

09:32:39

168

M  MULLER Jeremy
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

169

F  COUANON Anne
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC (31)

09:32:39

170

M  VEYSSIERE Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:32:39

171

M  SICART Yoann
FRA  Senior (SE)
club  FENOUILLET BASKET CLUB (31)

09:32:39

172

M  COUZIN Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

173

M  ROBIC Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTBERON (31)

09:32:39

176

M  CAFFIN Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTAIGUT SUR SAVE (31)

09:32:39

177

M  CARLES Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  LA SALVETAT ST GILLES (31)

09:32:39

178

F  BOUCHET Christine
FRA  Master 4 (M4)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

179

M  ROBIN Dorian
FRA  Senior (SE)
club  CASTELGINEST CAC (31)

09:32:39

180

M  KOURDO Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  AUZEVILLE TOLOSANE (31)

09:32:39

181

M  DERAMOND Basile
FRA  Senior (SE)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

182

M  RUFFAT Daniel
FRA  Master 8 (M8)
club  SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)

09:32:39

183

F  SZTERNBERG Anaelle
FRA  Master 0 (M0)
club  CHALLENGE LEVY (31)

09:32:39

184

M  TICHADOU Andre
FRA  Master 6 (M6)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

185

M  HEREIL Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  BESSIERES (31)

09:32:39

187

M  ALLIOT François
FRA  Senior (SE)
club  SANS CLUB (31)

09:32:39

188

M  GERARDUZZI Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

190

F  PAGOTTO Stephanie
FRA  Master 1 (M1)
club  CEPET (31)

09:32:39

191

F  FAUROUX Sabine
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)

09:32:39

192

F  FERRAND Alizée
FRA  Espoir (ES)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:32:39

193

M  GAU Clément
FRA  Espoir (ES)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:32:39

194

M  DELOR Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  GRATENTOUR (31)

09:32:39

195

F  ALVES Laura
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

196

M  AIT AKKOUCHE Antoine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

198

M  REAL Denis
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELGINEST (31)

09:32:39

199

M  FUZIER Mathieu
FRA  Espoir (ES)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:32:39

200

M  THOUVENOT Jean-Georges
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

201

M  PENN Robert
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

202

F  BAIER Charlotte
GAM  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

203

M  PERRONNET Thierry
FRA  Master 6 (M6)
club  LESPINASSE (31)

09:32:39

204

F  BAUDELET Estelle
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEMUR SUR TARN (31)

09:32:39

205

F  SAUVAN Juliette
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

206

M  ALBERT Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  LESPINASSE (31)

09:32:39

207

M  JUDITH David
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-SAUVEUR (31)

09:32:39

208

M  MARSALIK Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-ALBAN (31)

09:32:39

209

M  FOISSIER Rémy
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

211

M  CHERID Hugo
FRA  Senior (SE)
club  LES FOULEES DE SAINT-SAVEUR (31)

09:32:39

212

M  FONTES Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  LES CLOCHE-PIEDS (31)

09:32:39

213

M  MASSOL Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  ACFA (31)

09:32:39

214

M  VERGNES Jean-Jacques
FRA  Master 5 (M5)
club  LES FOULEES DE SAINT-SAUVEUR (31)

09:32:39

215

M  FREZOULS Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTBERON (31)

09:32:39

216

F  THOMAS Any
FRA  Master 4 (M4)
club  FENOUILLET (31)

09:32:39

217

F  BOISHUS Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  URBAN WARRIORS FENOUILLET (31)

09:32:39

218

M  FORT Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  CRBP31 (31)

09:32:39

219

M  VITALI Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

220

M  LOURY Dylan
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

221

M  ROUDIERE Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

222

F  VIBERT Aurelie
FRA  Senior (SE)
club  MERVILLE (31)

09:32:39

223

M  PILLER Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  ROUFFIAC TOLOSAN (31)

09:32:39

224

F  LENORMAND Marlène
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX (31)

09:32:39

225

F  LEBAS Mélanie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

226

M  BASSETTO Florian
FRA  Senior (SE)
club  PINS-JUSTARET (31)

09:32:39

227

M  MANESENKOW Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  PINS JUSTARET (31)

09:32:39

228

F  VENDITTO Nadine
FRA  Master 4 (M4)
club  ACFA (31)

09:32:39

229

M  MANFREDI Antoine
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

230

M  DELPY Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  CAZERES (31)

09:32:39

231

F  ANDRIEU Adeline
FRA  Master 0 (M0)
club  LE 140 MONTBERON (31)

09:32:39

232

F  PAQUET Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX BRUGUIERES (31)

09:32:39

233

F  RODRIGUES Juliette
FRA  Master 3 (M3)
club  TCM (82)

09:32:39

234

M  SANCHEZ Patrick
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM 12 (82)

09:32:39

235

F  CAMPOURCY Fanny
FRA  Senior (SE)
club  ANGLET (64)

09:32:39

236

M  DUFFAUT Simon
FRA  Senior (SE)
club  CASTELGINEST (31)

09:32:39

237

M  GUERIN Jérémy
FRA  Master 1 (M1)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:32:39

238

M  ESPARON Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

09:32:39

240

M  YVETOT Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31)

09:32:39

241

M  VERBREGUE Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  SAFRAN PU (31)

09:32:39

242

M  BOUSQUET Guy
FRA  Master 4 (M4)
club  SPORTING CLUB GOURDON (31)

09:32:39

243

F  BERGE Chantal
FRA  Master 4 (M4)
club  ASAT KANGOUROU (31)

09:32:39

244

F  COURIO Marie Hélène
FRA  Master 4 (M4)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

09:32:39

245

M  JOSAPHA Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  COLOMIERS (31)

09:32:39

246

M  PILORGET Loïc
FRA  Master 2 (M2)
club  LAPEYRE CREW (31)

09:32:39

247

M  DESCHAMPS Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

248

F  BOURLES Katia
FRA  Master 2 (M2)
club  LES CLOCHE-PIEDS (81)

09:32:39

249

M  MÉRIMÉE Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  WIDE RUNNER (31)

09:32:39

250

M  RAYNAUD Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  ROQUES (31)

09:32:39

251

F  BLACHAS Rachel
FRA  Master 6 (M6)
club  CAP MONTAS (31)

09:32:39

252

F  PERONNAUD Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  AUCAMVILLE (31)

09:32:39

253

M  PERONNAUD Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  AUCAMVILLE (31)

09:32:39

254

M  CASTÉRAN Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  L'UNION (31)

09:32:39

255

F  PRANGER-LABARRIERE Carole
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT ORENS (31)

09:32:39

256

M  LABARRIERE Stéphane
GEO  Master 3 (M3)
club  SAINT ORENS (31)

09:32:39

258

M  MENDONCA Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  CYCLO CLUB SAINT CAPRAIS (31)

09:32:39

259

M  DA SILVA Jose
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTELGINEST (31)

09:32:39

260

M  GAIRIN David
FRA  Master 0 (M0)
club  ST LOUP CAMMAS (31)

09:32:39

261

F  JEUNEHOMME Augusta
FRA  Master 2 (M2)
club  ST LOUP CAMMAS (31)

09:32:39

262

F  DUPRAT Marielle
FRA  Master 2 (M2)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

09:32:39

263

M  BERTRAND Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELMAUROU (31)

09:32:39

264

F  ZUPPELLI Sandrine
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:32:39

265

F  NICOLAS Laure
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:32:39

266

M  COULONGES Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:32:39

267

M  DUBARLE Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:32:39

268

F  ESCALLIER Geraldine
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:32:39

269

F  BABEC Sonia
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:32:39

270

M  FOUJOLS Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:32:39

271

F  COUREAU Vanessa
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:32:39

272

M  PEREIRA Jean-Philippe
POR  Master 2 (M2)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:32:39

273

F  LARUE Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:32:39

274

M  DUBOIS Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  TOAC (31)

09:32:39

275

M  ZAYANI Rachid
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

276

M  METAIS Michael
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT ALBAN (31)

09:32:39

277

M  PAULLIER Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  SA TOULOUSE UC (31)

09:32:39

278

F  MARTINEZ Line
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON (31)

09:32:39

279

M  SOULERE Pierrick
FRA  Espoir (ES)
club  BSC (31)

09:32:39

280

M  ROUQUETTE Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

281

M  GARCIA Samuel
FRA  Master 0 (M0)
club  TECOU (81)

09:32:39

282

F  PLOMBAT Anne Marie
FRA  Master 4 (M4)
club  ROUFFIAC TOLOSAN (31)

09:32:39

283

M  JEANJEAN Alexis
FRA  Espoir (ES)
club  LAUNAGUET (31)

09:32:39

284

F  MARTY Emmanuelle
FRA  Master 1 (M1)
club  GRATENTOUR (31)

09:32:39

285

M  DUPEYRÉ Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

286

F  LACLAU Emmanuelle
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

09:32:39

287

M  CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noël
FRA  Master 1 (M1)
club  LAFITTOIS TRAIL (82)

09:32:39

288

M  CUGNIET Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  GRAGNAGUE (31)

09:32:39

289

F  ANDRÉ Julie
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE (31)

09:32:39

290

M  RODRIGUEZ Emmanuel
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:32:39

291

M  LASCOUX Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  BALMA (31)

09:32:39

2

F  LAFAGE Celine
FRA  Master 2 (M2)
club  LAUNAGUET (31)

Non Partant

10

M  PAPAIX René
FRA  Master 4 (M4)
club  JAIME COURIR (31)

Non Partant

16

M  ROZES Christian
FRA  Master 6 (M6)
club  LAUNAGUET (31)

Non Partant

18

M  ROUQUETTE Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-JUERY (81)

Non Partant

27

M  PAAS Jean Paul
FRA  Master 3 (M3)
club  LABARTHE INARD (31)

Non Partant

33

M  DELSOUC Jean-Marc
FRA  Master 7 (M7)
club  CASTANET (31)

Non Partant

35

F  BREAN Christele
FRA  Master 1 (M1)
club  SAFRAN POWER UNITS (31)

Non Partant

44

M  VALENZUELA Alex
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

74

M  CIPRIAN Henri
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)

Non Partant

77

M  LASSALLE Jerome
FRA  Master 0 (M0)
club  ALLIANCE4U (31)

Non Partant

82

F  JUSTON-COUMAT Catherine
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

85

M  PASCAL Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC SC (31)

Non Partant

95

M  PIERRE Dominique
FRA  Master 5 (M5)
club  CAP MONTAS (31)

Non Partant

103

M  MURTA BRITO Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT ALBAN (31)

Non Partant

104

M  MESNIER Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  LAUNAGUET (31)

Non Partant

105

F  GARRIDO Jennifer
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUNAGUET (31)

Non Partant

108

M  TRILLES CARCI Tom
FRA  Senior (SE)
club  PADDLE PLUS (31)

Non Partant

112

F  MAGUIN Sylvie
FRA  Master 5 (M5)
club  GAILLAC (81)

Non Partant

116

M  CHIROL Steve
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

127

M  BOUSSION Jean Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  GRATENTOUR (31)

Non Partant

128

M  BOUSQUET Yanik
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTRABE (31)

Non Partant

131

M  LE GOFF Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  TOAC TRIATHLON (31)

Non Partant

132

M  BARRAU Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  FOOT LOISIR (31)

Non Partant

163

M  BLONDET Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  LE SEQUESTRE (81)

Non Partant

174

F  LASBOUYGUES Fanny
FRA  Senior (SE)
club  SAUZET (46)

Non Partant

175

M  BLANCHOU Maxime
FRA  Senior (SE)
club  SAUZET (46)

Non Partant

186

M  DE SOLAN Bernard
FRA  Master 5 (M5)
club  LAUNAGUET (31)

Non Partant

189

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 0 (M0)
club  SANS CLUB (31)

Non Partant

197

M  VEYSSIERE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  AUCAMVILLE (31)

Non Partant

210

M  LECUYER Thibault
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT JEAN (31)

Non Partant

239

M  PETRASZKO Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  SAFRAN POWER UNITS (31)

Non Partant

257

M  MERCIER Denis
FRA  Master 4 (M4)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 05/12/2021 12:10:45