Classement par Catégorie
TRAIL LA SAUTERNAISE 25 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1931
F  OHEIX Marie
1h55'56
SE
FRA  LYON (69)
2
131
F  DESCHAMPS Justine
2h01'32
SE
FRA  L ISLE D ESPAGNAC (16)
3
35
F  MIRBEL Déborah
2h05'27
SE
FRA  FLOIRAC (33)
4
48
F  BENOIST Eglantine
2h06'19
SE
FRA  LA BREDE (33)
5
105
F  MOURLAN Elise
2h16'37
SE
FRA  ES BLANQUEFORT (33)
6
96
F  PRAT Celia
2h17'20
SE
FRA  AL LAYRAC TRIATHLON (47)
7
20
F  VILLENEUVE Lea
2h25'02
SE
FRA  BEGLES (33)
8
1923
F  JORDY Heloise
2h25'58
SE
FRA  SALLEBOEUF (33)
9
1937
F  LEROY--PASQUET Elyse
2h42'38
SE
FRA  ES BLANQUEFORT (33)
10
1930
F  STELLAMANNS Antonia
3h02'39
SE
GER  PARIS (75)
11
171
F  CHAMPONNOIS Élise
3h19'41
SE
FRA  ARCATRI (33)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
140
F  CERMENO Axelle
2h13'05
M0
FRA  US BAZAS (33)
2
77
F  PABOT Sophie
2h23'26
M0
FRA  BORDEAUX (33)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1914
F  BELOUS Irina
2h02'23
M1
FRA  AS DES BLEUETS LABATUTOIS (40)
2
32
F  COFFY Anne-Gaëlle
2h21'36
M1
FRA  TALENCE (33)
3
111
F  HAUTESSERRE Stéphanie
2h23'58
M1
FRA  MERIGNAC (33)
4
65
F  MODOLO Carine
2h28'46
M1
FRA  PESSAC (33)
5
68
F  CHARPAIL Christel
2h53'21
M1
FRA  CAF BORDEAUX (33)
6
1926
F  SAVARY Isabelle
3h03'26
M1
FRA  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
107
F  ROUX Carole
2h16'12
M2
FRA  BRETX (31)
2
1908
F  ZUSSINO Yvane
2h21'35
M2
FRA  US TALENCE (33)
3
139
F  BAUDRIT Juliette
2h22'20
M2
FRA  MEDOC OF COURSE (33)
4
22
F  FESSLER Sarah
2h34'17
M2
SUI  FRANCO-SUISSE (17)
5
97
F  DURAND Claire
2h37'00
M2
FRA  CAF BORDEAUX (33)
6
1920
F  BIDAULT Laetitia
2h37'59
M2
FRA  LE TEICH (33)
7
72
F  THOMASSE Nathalie
2h42'38
M2
FRA  ES BLANQUEFORT (33)
8
31
F  BELLUT Marie
2h52'00
M2
FRA  FADAS SPORT NATURE (33)
9
191
F  PARAILLOUS Nathalie
2h53'22
M2
FRA  CLUB ALPIN FRANCAIS (33)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
133
F  JUMEAUX Véronique
2h15'24
M3
FRA  BRUGES RESPIRE (33)
2
190
F  LAGARDE Marie Laure
2h20'52
M3
FRA  BORDEAUX (33)
3
84
F  GLATTARD Emmanuelle
2h27'42
M3
FRA  PERIGUEUX (24)
4
1934
F  MACAUX Céline
2h40'12
M3
FRA  ELAN D'ARMAGNAC (40)
5
161
F  GRIZEL Anne Sophie
2h42'53
M3
FRA  LE BOUSCAT (33)
6
30
F  GUERRIER Isabelle
2h44'51
M3
FRA  MARTIGNAS SUR JALLE (33)
7
1941
F  HERPIN Barbara
2h46'10
M3
FRA  PESSAC (33)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
93
F  VANDAMME Sabine
2h48'08
M4
FRA  ES BLANQUEFORT (33)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1909
M  MARGUET Louis
2h05'24
ES
FRA  TALENCE (33)
2
1928
M  FORTÉ Nathan
2h25'50
ES
FRA  LEOGEATS (33)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1921
M  GERTHOFER Jonathan
1h35'30
SE
FRA  RUNSTORE /BOULIAC (33)
2
1906
M  MONTMAUR Lucas
1h37'47
SE
FRA  CA PORTETS (33)
3
1936
M  LONGEON Gaëtan
1h41'33
SE
FRA  BORDEAUX ATHLE (33)
4
106
M  OUTIN Edouard
1h48'46
SE
FRA  SAINT MEDARD D'EYRANS (33)
5
58
M  PERNETTE Morgan
1h53'30
SE
FRA  QUINSAC (33)
6
180
M  LAVIALLE Mathieu
1h53'38
SE
FRA  MIRAMONT TRI (33)
7
46
M  LONGIN Cédric
1h54'22
SE
FRA  ES BLANQUEFORT (33)
8
175
M  DELPUECH Benjamin
1h58'49
SE
FRA  MERIGNAC (33)
9
196
M  REAU Alexandre
1h59'01
SE
FRA  SAM MERIGNAC TRIATHLON (33)
10
2
M  CLARIS Alexandre
2h01'04
SE
FRA  PESSAC (33)
11
1901
M  PEREZ Damien
2h01'36
SE
FRA  VILLENAVE D'ORNON (33)
12
150
M  DELAS Julien
2h02'34
SE
FRA  LIBOURNE (33)
13
108
M  TRUBERT Romuald
2h06'47
SE
FRA  SEMENS (33)
14
1924
M  VOIRON Mickaël
2h10'03
SE
FRA  LE HAILLAN (33)
15
154
M  BOULANGÉ Noé
2h11'19
SE
FRA  PUJOLS-SUR-CIRON (33)
16
50
M  REY Clément
2h12'17
SE
FRA  CARCANS (33)
17
1929
M  CATIGNOL Antoine
2h12'30
SE
FRA  PARIS (75)
18
502
M  CHAUMIN Julien
2h16'07
SE
FRA  COLOMIERS (31)
19
1943
M  ** Anonymat du Participant **
2h16'12
SE
FRA  SAINT-MEDARD-EN-JALLES (33)
20
1911
M  FERRER Jules
2h17'37
SE
FRA  ASI COURSE PEDESTRE (33)
21
67
M  SUDREAU Anthony
2h22'42
SE
FRA  BARSAC (33)
22
137
M  GUYET Jérémy
2h23'07
SE
FRA  BORDEAUX (33)
23
188
M  SIMONNET Kevin
2h23'08
SE
FRA  LUDON MEDOC (33)
24
183
M  PEREZ Thibaud
2h24'15
SE
FRA  LES RAPETOUS (33)
25
179
M  HOUARD Charles
2h25'33
SE
FRA  BORDEAUX (33)
26
130
M  LEMAUR Nicolas
2h26'41
SE
FRA  BORDEAUX (33)
27
95
M  FRADET Michael
2h27'48
SE
FRA  VILLENAVE D'ORNON (33)
28
1
M  VIER Sylvain
2h28'56
SE
FRA  MERIGNAC (33)
29
1939
M  GUZMAN Quentin
2h42'03
SE
FRA  CESTAS (33)
30
1940
M  KRETZ Robin
2h42'07
SE
FRA  BRUGES (33)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1922
M  LATESTERE Adrien
1h33'50
M0
FRA  BLAGNAC (33)
2
1915
M  RODRIGUES Michael
1h42'20
M0
FRA  BELIS (40)
3
164
M  SERCEAU Florian
1h47'41
M0
FRA  LA ROCHELLE (17)
4
74
M  CAEIRO Christophe
1h50'28
M0
FRA  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)
5
40
M  SOLANS Thomas
1h53'35
M0
FRA  COURPIAC (33)
6
159
M  CONSTANTIN Benoit
1h54'19
M0
FRA  PODENSAC (33)
7
197
M  BENETON Eddy
1h56'17
M0
FRA  CA BEGLAIS TRIATHLON (33)
8
37
M  DELOUBES Nicolas
1h59'07
M0
FRA  BDM BORDEAUX (33)
9
47
M  JOURJON Derek
1h59'15
M0
FRA  XL RAID (33)
10
192
M  COSMAO Matthieu
2h01'27
M0
FRA  BORDEAUX (33)
11
168
M  RAULT Stéphane
2h03'38
M0
FRA  LES GUEPARDS DU SOUBESTRE (33)
12
24
M  DOUAT David
2h07'04
M0
FRA  SADIRAC (33)
13
186
M  FAZIO Anthony
2h09'51
M0
FRA  THUN SAINT AMAND (59)
14
142
M  FRANQUES Laurent
2h10'24
M0
FRA  TRIATHLON VAL DE L'EYRE (33)
15
127
M  DELFOSSE David
2h10'29
M0
FRA  PORT SAINTE MARIE (47)
16
128
M  VINCENT Aurélien
2h10'47
M0
FRA  YVIERS (16)
17
44
M  FLAMAND William
2h12'57
M0
FRA  CARIGNAN DE BORDEAUX (33)
18
143
M  PERUCH Cyril
2h16'07
M0
FRA  BPBO (31)
19
1913
M  GIRARDEAU Gérald
2h18'30
M0
FRA  AYGUEMORTE LES GRAVES (33)
20
1902
M  VANCAUWENBERGHE Thibaut
2h26'25
M0
FRA  SD33 - LES COURRAPIEDS (33)
21
83
M  LABARRE Florent
2h26'32
M0
FRA  COIMERES (33)
22
56
M  LAYAIT Jean-Sébastien
2h28'16
M0
FRA  SAUTERNES (33)
23
38
M  DZIERLA Florian
2h29'23
M0
FRA  ILLATS (33)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
7
M  ANGUENOT Benoit
1h47'06
M1
FRA  PARENTIS EN BORN (40)
2
166
M  BOUZAKRI Kamal
1h50'39
M1
FRA  SAUVETERRE DE GUYENNE (33)
3
80
M  DUQUENNE Quentin
1h52'33
M1
FRA  ARCACHON TRIATHLON (33)
4
76
M  BOUINEAU Flavien
1h54'55
M1
FRA  CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS TRIATHLON (33)
5
49
M  DULON Vincent
1h55'03
M1
FRA  BAZAS SPORTS NATURE (33)
6
1918
M  COUÉ Sylvain
1h56'01
M1
FRA  PORTETS (33)
7
19
M  LUCBERT Damien
1h56'29
M1
FRA  BAZAS SPORT NATURE (33)
8
79
M  DEVALLE Matthieu
1h57'16
M1
FRA  XL RAID (33)
9
1935
M  LACAVE Alexandre
1h59'50
M1
FRA  BAZAS SPORTS NATURE (33)
10
146
M  CHAGOT Nicolas
2h00'17
M1
FRA  MONTUSSAN (33)
11
167
M  BARBEY Josselin
2h01'08
M1
FRA  PODENSAC (33)
12
123
M  GERAUD Nicolas
2h01'52
M1
FRA  MONTUSSAN (33)
13
1912
M  BRETON Sylvain
2h02'26
M1
FRA  TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE (33)
14
51
M  PERRIAT Romain
2h03'54
M1
FRA  COURKIPEUH (33)
15
64
M  DEFER Eric
2h07'03
M1
FRA  PONDAURAT (33)
16
12
M  ALTINIER Vincent
2h07'04
M1
FRA  CESTAS (33)
17
18
M  BIRAULT Cédric
2h08'40
M1
FRA  LATRESNE (33)
18
1905
M  PITTIÉ Arnaud
2h09'23
M1
FRA  UBM (33)
19
69
M  RENAUD Eddy
2h10'04
M1
FRA  LE HAILLAN (33)
20
9
M  DUVAL Julien
2h12'12
M1
FRA  BORDEAUX (33)
21
1916
M  SAUBOIS Eric
2h14'25
M1
FRA  SAINT GEORGES DE BLANCANEIX (24)
22
160
M  VIDEAU Karim
2h18'15
M1
FRA  ESB NATATION TRIATHLON (33)
23
141
M  PRIMAUD Yann
2h19'37
M1
FRA  BORDEAUX (33)
24
33
M  LE PERFF Damien
2h21'18
M1
FRA  ES BLANQUEFORT TRIATHLON (33)
25
26
M  CHUSSEAU Fabrice
2h24'03
M1
FRA  CAMBLANES ET MEYNAC (33)
26
1938
M  ARCHAMBAULT Guillaume
2h24'12
M1
FRA  THALES AVS FRANCE (33)
27
28
M  LACAILLE Anthony
2h24'57
M1
FRA  BRUGES (33)
28
170
M  CROUZAL Mathieu
2h25'35
M1
FRA  ES BLANQUEFORT (33)
29
42
M  CHALEON Pierre
2h26'32
M1
FRA  COIMERES (33)
30
41
M  HANART Franck
2h29'59
M1
FRA  BORDEAUX (33)
31
174
M  LEROY Patrick
2h31'23
M1
FRA  LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN-MEDOC (33)
32
59
M  SEGUIN Nicolas
3h01'33
M1
FRA  MARATHON DES GRAVES (33)
33
1944
M  DEBAUD Jonathan
3h15'50
M1
FRA  ST-SULPICE-DE-FALEYRENS (33)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
153
M  BARRABES CASTAN Lionel
1h43'15
M2
FRA  LE PLESSIS ROBINSON (92)
2
119
M  LETELLIER Mickael
1h44'49
M2
FRA  XL RAID (33)
3
4
M  PARIS Fabien
1h58'28
M2
FRA  MERIGNAC (33)
4
126
M  PICHEVIN David
1h58'29
M2
FRA  BEAUTIRAN SPORTS NATURE CYCLISME (33)
5
1917
M  PAULY Xavier
2h00'28
M2
FRA  RAPETOUS (33)
6
88
M  FORTIN Michel
2h01'12
M2
FRA  BORDEAUX ATHLETISME (33)
7
129
M  BIZEUL Romuald
2h02'49
M2
FRA  SCAP CADAUJAC (33)
8
8
M  DOUHERET Arnaud
2h02'50
M2
FRA  SAINT-PARDOUX-L'ORTIGIER (19)
9
15
M  KAMAROPOULOS Vincent
2h03'19
M2
FRA  GRINGO D'OR (33)
10
1925
M  DACHE Frédéric
2h03'35
M2
FRA  PESSAC AC (33)
11
117
M  FOURNIE Rémy
2h03'43
M2
FRA  CAMIRAN (33)
12
113
M  MECHIN Sébastien
2h07'55
M2
FRA  MERIGNAC (33)
13
194
M  BARDIN Richard
2h07'55
M2
FRA  ESSONNE ATHLETIC C.O.LES LUIS (91)
14
172
M  BEZIADE Loïc
2h07'57
M2
FRA  TALENCE (33)
15
17
M  PATUREAU Xavier
2h09'01
M2
FRA  MERIGNAC (33)
16
193
M  BONNEAU Emmanuel
2h13'22
M2
FRA  BORDEAUX (33)
17
136
M  LALANNE Anthony
2h13'25
M2
FRA  BEGLES (33)
18
116
M  GAÜZES Vincent
2h14'20
M2
FRA  BOULIAC SPORTS ET PLAISIRS (33)
19
148
M  CRISTINO Michel
2h16'49
M2
FRA  GUJAN MESTRAS (33)
20
1945
M  CHENU Nicolas
2h18'42
M2
FRA  LA TESTE DE BUCH (33)
21
90
M  HERIVEAU Olivier
2h19'11
M2
FRA  BAZAS (33)
22
91
M  NUNES Samuel
2h19'56
M2
FRA  SAINT MEDARD EN JALLES (33)
23
189
M  FRESEL Luc
2h24'03
M2
FRA  BORDEAUX (33)
24
54
M  OPILLARD Jerome
2h26'16
M2
FRA  LA FRAISE TAILLANAISE (33)
25
85
M  LEGOUGE Sylvain
2h27'41
M2
FRA  ARCACHON (33)
26
1932
M  LACOUR Sebastien
2h28'18
M2
FRA  RAUZAN (33)
27
155
M  GUIBERT Stéphane
2h28'59
M2
FRA  LE HAILLAN (33)
28
185
M  RUST Philippe
2h29'57
M2
FRA  SAUTERNES (33)
29
36
M  CARDINAUD Frédéric
2h30'06
M2
FRA  S/L UNION SAINT BRUNO (33)
30
10
M  VIAUD Jérôme
2h30'11
M2
FRA  BEGLES (33)
31
109
M  AUBERTIE David
2h30'11
M2
FRA  BONNETAN (33)
32
104
M  RAGOT Laurent
2h30'31
M2
FRA  SAINT CAPRAIS DE BORDEAUX (33)
33
181
M  SCULO Regis
2h31'11
M2
FRA  SEMENS (33)
34
45
M  GERMAIN Raphaël
2h32'28
M2
FRA  SAINT DENIS DE PILE (33)
35
3
M  CHAMBON Emmanuel
2h34'37
M2
FRA  MERIGNAC (33)
36
14
M  FRECHETTE Jimi
2h39'09
M2
FRA  EYSINES (33)
37
43
M  LABEZON Olivier
2h56'42
M2
FRA  BORDEAUX (33)
38
144
M  PETIT Benjamin
2h56'55
M2
FRA  BASSENS (33)
39
34
M  LEBAHAR Josselin
3h00'20
M2
FRA  BORDEAUX (33)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1904
M  CAUMONT David
1h53'02
M3
FRA  AS SAINT MEDARD (33)
2
114
M  BELLANGER Laurent
1h54'08
M3
FRA  US TALENCE (33)
3
82
M  FAURE Antoine
1h59'20
M3
FRA  MARATHON DES GRAVES (33)
4
71
M  THOMASSE Franck
1h59'46
M3
FRA  ES BLANQUEFORT (33)
5
94
M  COANTIEC François
2h01'03
M3
FRA  TRI ARCACHON (33)
6
156
M  SEGUIN Maurice
2h01'59
M3
FRA  PESSAC (33)
7
13
M  BURGUET Jérôme
2h03'19
M3
FRA  POMPIGNAC (33)
8
173
M  DUBRANA Xavier
2h08'38
M3
FRA  SAINT-MEDARD-EN-JALLES (33)
9
100
M  LORIENT Karl
2h08'38
M3
FRA  ASSOCIATION MARATHON DES GRAVES (33)
10
1919
M  MONIEZ Philippe
2h10'16
M3
FRA  LANGON (33)
11
27
M  BERTET Jerome
2h12'04
M3
FRA  PESSAC (33)
12
122
M  LODÉHO Xavier
2h12'57
M3
FRA  LA FOULEE DES JALLES (33)
13
87
M  COUTURIER Yvan
2h15'16
M3
FRA  ESB OXYGENE (33)
14
176
M  CAURIER Laurent
2h15'51
M3
FRA  MERIGNAC (33)
15
110
M  LECLERC Stéphane
2h17'27
M3
FRA  MERIGNAC (33)
16
55
M  BRAUD Olivier
2h20'18
M3
FRA  POMPIGNAC (33)
17
125
M  DAROUY Yannick
2h20'58
M3
FRA  LE PIAN SUR GARONNE (33)
18
165
M  DUBOURG Yannis
2h22'13
M3
FRA  SAINT PARDON DE CONQUES (33)
19
184
M  RENAUD Eric
2h25'02
M3
FRA  OCIANE MATMUT (33)
20
115
M  AUBRIOT Fabien
2h26'11
M3
FRA  LES FOULEES LOUBESIENNES (33)
21
152
M  VRGA Fabrice
2h27'51
M3
FRA  BORDEAUX (33)
22
177
M  BOUTES Francis
2h32'04
M3
FRA  MARATHON DES GRAVES (33)
23
145
M  LECLERC-CHALVET Matthieu
2h42'23
M3
FRA  BARSAC (33)
24
162
M  GRIZEL Frederic
2h42'54
M3
FRA  LE BOUSCAT (33)
25
61
M  HACHE Edouard
2h48'07
M3
FRA  LE TAILLAN MEDOC (33)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
187
M  BERTHET Jean-Gerard
1h56'03
M4
FRA  STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33)
2
120
M  DUFOUR Francois
1h58'24
M4
FRA  POTOUILLES AND CO (33)
3
11
M  REYNAUD Pascal
2h04'04
M4
FRA  RAPETOU (33)
4
1903
M  LAGARDE Didier
2h05'49
M4
FRA  SADIRAC (33)
5
86
M  ASSERQUET Frederic
2h09'43
M4
FRA  ESCLOPS D'AZUN (65)
6
57
M  VELASQUEZ Jeanluc
2h10'01
M4
FRA  BEGLES (33)
7
195
M  CROGUENNEC Jean-Luc
2h11'09
M4
FRA  MARATHON DES GRAVES (33)
8
149
M  DELAS Jean-Michel
2h11'23
M4
FRA  LIBOURNE (33)
9
81
M  MOREAU Joël
2h13'21
M4
FRA  SAINT PIERRE DE MONS (33)
10
138
M  DUFFAU Christian
2h13'57
M4
FRA  SAINT LAURENT (47)
11
92
M  CAUBEL Benoit
2h17'26
M4
FRA  THALES (33)
12
98
M  DELSAUX Lionel
2h18'42
M4
FRA  ES BLANQUEFORT (33)
13
182
M  LANGEARD Vincent
2h24'04
M4
FRA  CAF BORDEAUX (33)
14
21
M  VILLENEUVE Jean-François
2h25'02
M4
FRA  SAINT MEDARD EN JALLES (33)
15
157
M  BITAUDEAU Eric
2h27'21
M4
FRA  PAILLET (33)
16
1933
M  MACAUX Frederic
2h28'34
M4
FRA  ELAN D'ARMAGNAC (40)
17
99
M  PELEAU Patrick
2h31'25
M4
FRA  ARTIGUES PRES BORDEAUX (33)
18
23
M  MEYZE Jean-Luc
2h34'18
M4
FRA  FRANCO-SUISSE (17)
19
103
M  CARLES Mathieu
2h51'03
M4
FRA  SAINT-PIERRE-DE-MONS (33)
20
132
M  DAUBIN Gerard
2h56'23
M4
FRA  LOUCHATS (33)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1927
M  TAUZIN Pascal
1h57'57
M5
FRA  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)
2
151
M  CARRERE Jean-Claude
2h03'02
M5
FRA  ESCLOPS D AZUN (65)
3
163
M  PICHONAT Yves
2h03'56
M5
FRA  MERIGNAC (33)
4
89
M  LAGOIDET Christophe
2h04'53
M5
FRA  STADE MONT DE MARSAN (40)
5
5
M  GUILLAUME Philippe
2h07'02
M5
FRA  STE CROIX DU MONT (33)
6
60
M  MESSAGER Francois
2h10'11
M5
FRA  PETIT PALAIS ET CORNEMPS (33)
7
198
M  DARCHE Patrick
2h12'48
M5
FRA  CHARLES PERRENS (33)
8
1942
M  BISSIRIER Bruno
2h16'28
M5
FRA  BORDEAUX (33)
9
199
M  CHATAGNE Alain
2h18'57
M5
FRA  ELAN CAPIANAIS (33)
10
62
M  POLO Jean Luc
2h21'22
M5
FRA  OCIANE MATMUT (33)
11
147
M  LE RAY Patrice
2h28'23
M5
FRA  SAINT-LOUBES (33)
12
73
M  LEJEUNE Pascal
2h42'45
M5
FRA  BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME (40)
13
52
M  SAINT-MARTIN Didier
2h44'52
M5
FRA  ES BLANQUEFORT (33)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
169
M  ESPERT Lucien
2h15'59
M6
FRA  CANEJAN ATHLETISME (33)
2
25
M  ROUX Jean Michel
2h25'04
M6
FRA  US TALENCE TRAIL (33)
3
63
M  BADIE Patrick
2h30'34
M6
FRA  PESSAC (33)
4
6
M  CARATTI Charles
2h36'50
M6
FRA  PAC (33)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
112
M  PECHAMBERT Alain
2h21'03
M8
FRA  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)
Dernière mise à jour le 22/11/2021 15:03:23