Liste des Inscrits
TRAIL LA SAUTERNAISE 25 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  VIER Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  MERIGNAC (33)

10:00:33

2

M  CLARIS Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  PESSAC (33)

10:00:33

3

M  CHAMBON Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  MERIGNAC (33)

10:00:33

4

M  PARIS Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  MERIGNAC (33)

10:00:33

5

M  GUILLAUME Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  STE CROIX DU MONT (33)

10:00:33

6

M  CARATTI Charles
FRA  Master 6 (M6)
club  PAC (33)

10:00:33

7

M  ANGUENOT Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  PARENTIS EN BORN (40)

10:00:33

8

M  DOUHERET Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT-PARDOUX-L'ORTIGIER (19)

10:00:33

9

M  DUVAL Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

10

M  VIAUD Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  BEGLES (33)

10:00:33

11

M  REYNAUD Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  RAPETOU (33)

10:00:33

12

M  ALTINIER Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  CESTAS (33)

10:00:33

13

M  BURGUET Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  POMPIGNAC (33)

10:00:33

14

M  FRECHETTE Jimi
FRA  Master 2 (M2)
club  EYSINES (33)

10:00:33

15

M  KAMAROPOULOS Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  GRINGO D'OR (33)

10:00:33

17

M  PATUREAU Xavier
FRA  Master 2 (M2)
club  MERIGNAC (33)

10:00:33

18

M  BIRAULT Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  LATRESNE (33)

10:00:33

19

M  LUCBERT Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  BAZAS SPORT NATURE (33)

10:00:33

20

F  VILLENEUVE Lea
FRA  Senior (SE)
club  BEGLES (33)

10:00:33

21

M  VILLENEUVE Jean-François
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT MEDARD EN JALLES (33)

10:00:33

22

F  FESSLER Sarah
SUI  Master 2 (M2)
club  FRANCO-SUISSE (17)

10:00:33

23

M  MEYZE Jean-Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  FRANCO-SUISSE (17)

10:00:33

24

M  DOUAT David
FRA  Master 0 (M0)
club  SADIRAC (33)

10:00:33

25

M  ROUX Jean Michel
FRA  Master 6 (M6)
club  US TALENCE TRAIL (33)

10:00:33

26

M  CHUSSEAU Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  CAMBLANES ET MEYNAC (33)

10:00:33

27

M  BERTET Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  PESSAC (33)

10:00:33

28

M  LACAILLE Anthony
FRA  Master 1 (M1)
club  BRUGES (33)

10:00:33

30

F  GUERRIER Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  MARTIGNAS SUR JALLE (33)

10:00:33

31

F  BELLUT Marie
FRA  Master 2 (M2)
club  FADAS SPORT NATURE (33)

10:00:33

32

F  COFFY Anne-Gaëlle
FRA  Master 1 (M1)
club  TALENCE (33)

10:00:33

33

M  LE PERFF Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  ES BLANQUEFORT TRIATHLON (33)

10:00:33

34

M  LEBAHAR Josselin
FRA  Master 2 (M2)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

35

F  MIRBEL Déborah
FRA  Senior (SE)
club  FLOIRAC (33)

10:00:33

36

M  CARDINAUD Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L UNION SAINT BRUNO (33)

10:00:33

37

M  DELOUBES Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  BDM BORDEAUX (33)

10:00:33

38

M  DZIERLA Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  ILLATS (33)

10:00:33

40

M  SOLANS Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  COURPIAC (33)

10:00:33

41

M  HANART Franck
FRA  Master 1 (M1)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

42

M  CHALEON Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  COIMERES (33)

10:00:33

43

M  LABEZON Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

44

M  FLAMAND William
FRA  Master 0 (M0)
club  CARIGNAN DE BORDEAUX (33)

10:00:33

45

M  GERMAIN Raphaël
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT DENIS DE PILE (33)

10:00:33

46

M  LONGIN Cédric
FRA  Senior (SE)
club  ES BLANQUEFORT (33)

10:00:33

47

M  JOURJON Derek
FRA  Master 0 (M0)
club  XL RAID (33)

10:00:33

48

F  BENOIST Eglantine
FRA  Senior (SE)
club  LA BREDE (33)

10:00:33

49

M  DULON Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  BAZAS SPORTS NATURE (33)

10:00:33

50

M  REY Clément
FRA  Senior (SE)
club  CARCANS (33)

10:00:33

51

M  PERRIAT Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  COURKIPEUH (33)

10:00:33

52

M  SAINT-MARTIN Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  ES BLANQUEFORT (33)

10:00:33

54

M  OPILLARD Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  LA FRAISE TAILLANAISE (33)

10:00:33

55

M  BRAUD Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  POMPIGNAC (33)

10:00:33

56

M  LAYAIT Jean-Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  SAUTERNES (33)

10:00:33

57

M  VELASQUEZ Jeanluc
FRA  Master 4 (M4)
club  BEGLES (33)

10:00:33

58

M  PERNETTE Morgan
FRA  Senior (SE)
club  QUINSAC (33)

10:00:33

59

M  SEGUIN Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  MARATHON DES GRAVES (33)

10:00:33

60

M  MESSAGER Francois
FRA  Master 5 (M5)
club  PETIT PALAIS ET CORNEMPS (33)

10:00:33

61

M  HACHE Edouard
FRA  Master 3 (M3)
club  LE TAILLAN MEDOC (33)

10:00:33

62

M  POLO Jean Luc
FRA  Master 5 (M5)
club  OCIANE MATMUT (33)

10:00:33

63

M  BADIE Patrick
FRA  Master 6 (M6)
club  PESSAC (33)

10:00:33

64

M  DEFER Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  PONDAURAT (33)

10:00:33

65

F  MODOLO Carine
FRA  Master 1 (M1)
club  PESSAC (33)

10:00:33

67

M  SUDREAU Anthony
FRA  Senior (SE)
club  BARSAC (33)

10:00:33

68

F  CHARPAIL Christel
FRA  Master 1 (M1)
club  CAF BORDEAUX (33)

10:00:33

69

M  RENAUD Eddy
FRA  Master 1 (M1)
club  LE HAILLAN (33)

10:00:33

71

M  THOMASSE Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  ES BLANQUEFORT (33)

10:00:33

72

F  THOMASSE Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  ES BLANQUEFORT (33)

10:00:33

73

M  LEJEUNE Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME (40)

10:00:33

74

M  CAEIRO Christophe
FRA  Master 0 (M0)
club  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)

10:00:33

76

M  BOUINEAU Flavien
FRA  Master 1 (M1)
club  CLUB ATHLETIQUE BEGLAIS TRIATHLON (33)

10:00:33

77

F  PABOT Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

79

M  DEVALLE Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  XL RAID (33)

10:00:33

80

M  DUQUENNE Quentin
FRA  Master 1 (M1)
club  ARCACHON TRIATHLON (33)

10:00:33

81

M  MOREAU Joël
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT PIERRE DE MONS (33)

10:00:33

82

M  FAURE Antoine
FRA  Master 3 (M3)
club  MARATHON DES GRAVES (33)

10:00:33

83

M  LABARRE Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  COIMERES (33)

10:00:33

84

F  GLATTARD Emmanuelle
FRA  Master 3 (M3)
club  PERIGUEUX (24)

10:00:33

85

M  LEGOUGE Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  ARCACHON (33)

10:00:33

86

M  ASSERQUET Frederic
FRA  Master 4 (M4)
club  ESCLOPS D'AZUN (65)

10:00:33

87

M  COUTURIER Yvan
FRA  Master 3 (M3)
club  ESB OXYGENE (33)

10:00:33

88

M  FORTIN Michel
FRA  Master 2 (M2)
club  BORDEAUX ATHLETISME (33)

10:00:33

89

M  LAGOIDET Christophe
FRA  Master 5 (M5)
club  STADE MONT DE MARSAN (40)

10:00:33

90

M  HERIVEAU Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  BAZAS (33)

10:00:33

91

M  NUNES Samuel
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT MEDARD EN JALLES (33)

10:00:33

92

M  CAUBEL Benoit
FRA  Master 4 (M4)
club  THALES (33)

10:00:33

93

F  VANDAMME Sabine
FRA  Master 4 (M4)
club  ES BLANQUEFORT (33)

10:00:33

94

M  COANTIEC François
FRA  Master 3 (M3)
club  TRI ARCACHON (33)

10:00:33

95

M  FRADET Michael
FRA  Senior (SE)
club  VILLENAVE D'ORNON (33)

10:00:33

96

F  PRAT Celia
FRA  Senior (SE)
club  AL LAYRAC TRIATHLON (47)

10:00:33

97

F  DURAND Claire
FRA  Master 2 (M2)
club  CAF BORDEAUX (33)

10:00:33

98

M  DELSAUX Lionel
FRA  Master 4 (M4)
club  ES BLANQUEFORT (33)

10:00:33

99

M  PELEAU Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  ARTIGUES PRES BORDEAUX (33)

10:00:33

100

M  LORIENT Karl
FRA  Master 3 (M3)
club  ASSOCIATION MARATHON DES GRAVES (33)

10:00:33

103

M  CARLES Mathieu
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT-PIERRE-DE-MONS (33)

10:00:33

104

M  RAGOT Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT CAPRAIS DE BORDEAUX (33)

10:00:33

105

F  MOURLAN Elise
FRA  Senior (SE)
club  ES BLANQUEFORT (33)

10:00:33

106

M  OUTIN Edouard
FRA  Senior (SE)
club  SAINT MEDARD D'EYRANS (33)

10:00:33

107

F  ROUX Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  BRETX (31)

10:00:33

108

M  TRUBERT Romuald
FRA  Senior (SE)
club  SEMENS (33)

10:00:33

109

M  AUBERTIE David
FRA  Master 2 (M2)
club  BONNETAN (33)

10:00:33

110

M  LECLERC Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  MERIGNAC (33)

10:00:33

111

F  HAUTESSERRE Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  MERIGNAC (33)

10:00:33

112

M  PECHAMBERT Alain
FRA  Master 8 (M8)
club  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)

10:00:33

113

M  MECHIN Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  MERIGNAC (33)

10:00:33

114

M  BELLANGER Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  US TALENCE (33)

10:00:33

115

M  AUBRIOT Fabien
FRA  Master 3 (M3)
club  LES FOULEES LOUBESIENNES (33)

10:00:33

116

M  GAÜZES Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  BOULIAC SPORTS ET PLAISIRS (33)

10:00:33

117

M  FOURNIE Rémy
FRA  Master 2 (M2)
club  CAMIRAN (33)

10:00:33

119

M  LETELLIER Mickael
FRA  Master 2 (M2)
club  XL RAID (33)

10:00:33

120

M  DUFOUR Francois
FRA  Master 4 (M4)
club  POTOUILLES AND CO (33)

10:00:33

122

M  LODÉHO Xavier
FRA  Master 3 (M3)
club  LA FOULEE DES JALLES (33)

10:00:33

123

M  GERAUD Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTUSSAN (33)

10:00:33

125

M  DAROUY Yannick
FRA  Master 3 (M3)
club  LE PIAN SUR GARONNE (33)

10:00:33

126

M  PICHEVIN David
FRA  Master 2 (M2)
club  BEAUTIRAN SPORTS NATURE CYCLISME (33)

10:00:33

127

M  DELFOSSE David
FRA  Master 0 (M0)
club  PORT SAINTE MARIE (47)

10:00:33

128

M  VINCENT Aurélien
FRA  Master 0 (M0)
club  YVIERS (16)

10:00:33

129

M  BIZEUL Romuald
FRA  Master 2 (M2)
club  SCAP CADAUJAC (33)

10:00:33

130

M  LEMAUR Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

131

F  DESCHAMPS Justine
FRA  Senior (SE)
club  L ISLE D ESPAGNAC (16)

10:00:33

132

M  DAUBIN Gerard
FRA  Master 4 (M4)
club  LOUCHATS (33)

10:00:33

133

F  JUMEAUX Véronique
FRA  Master 3 (M3)
club  BRUGES RESPIRE (33)

10:00:33

136

M  LALANNE Anthony
FRA  Master 2 (M2)
club  BEGLES (33)

10:00:33

137

M  GUYET Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

138

M  DUFFAU Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT LAURENT (47)

10:00:33

139

F  BAUDRIT Juliette
FRA  Master 2 (M2)
club  MEDOC OF COURSE (33)

10:00:33

140

F  CERMENO Axelle
FRA  Master 0 (M0)
club  US BAZAS (33)

10:00:33

141

M  PRIMAUD Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

142

M  FRANQUES Laurent
FRA  Master 0 (M0)
club  TRIATHLON VAL DE L'EYRE (33)

10:00:33

143

M  PERUCH Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  BPBO (31)

10:00:33

144

M  PETIT Benjamin
FRA  Master 2 (M2)
club  BASSENS (33)

10:00:33

145

M  LECLERC-CHALVET Matthieu
FRA  Master 3 (M3)
club  BARSAC (33)

10:00:33

146

M  CHAGOT Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTUSSAN (33)

10:00:33

147

M  LE RAY Patrice
FRA  Master 5 (M5)
club  SAINT-LOUBES (33)

10:00:33

148

M  CRISTINO Michel
FRA  Master 2 (M2)
club  GUJAN MESTRAS (33)

10:00:33

149

M  DELAS Jean-Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  LIBOURNE (33)

10:00:33

150

M  DELAS Julien
FRA  Senior (SE)
club  LIBOURNE (33)

10:00:33

151

M  CARRERE Jean-Claude
FRA  Master 5 (M5)
club  ESCLOPS D AZUN (65)

10:00:33

152

M  VRGA Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

153

M  BARRABES CASTAN Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  LE PLESSIS ROBINSON (92)

10:00:33

154

M  BOULANGÉ Noé
FRA  Senior (SE)
club  PUJOLS-SUR-CIRON (33)

10:00:33

155

M  GUIBERT Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  LE HAILLAN (33)

10:00:33

156

M  SEGUIN Maurice
FRA  Master 3 (M3)
club  PESSAC (33)

10:00:33

157

M  BITAUDEAU Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  PAILLET (33)

10:00:33

159

M  CONSTANTIN Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  PODENSAC (33)

10:00:33

160

M  VIDEAU Karim
FRA  Master 1 (M1)
club  ESB NATATION TRIATHLON (33)

10:00:33

161

F  GRIZEL Anne Sophie
FRA  Master 3 (M3)
club  LE BOUSCAT (33)

10:00:33

162

M  GRIZEL Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  LE BOUSCAT (33)

10:00:33

163

M  PICHONAT Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  MERIGNAC (33)

10:00:33

164

M  SERCEAU Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  LA ROCHELLE (17)

10:00:33

165

M  DUBOURG Yannis
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT PARDON DE CONQUES (33)

10:00:33

166

M  BOUZAKRI Kamal
FRA  Master 1 (M1)
club  SAUVETERRE DE GUYENNE (33)

10:00:33

167

M  BARBEY Josselin
FRA  Master 1 (M1)
club  PODENSAC (33)

10:00:33

168

M  RAULT Stéphane
FRA  Master 0 (M0)
club  LES GUEPARDS DU SOUBESTRE (33)

10:00:33

169

M  ESPERT Lucien
FRA  Master 6 (M6)
club  CANEJAN ATHLETISME (33)

10:00:33

170

M  CROUZAL Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  ES BLANQUEFORT (33)

10:00:33

171

F  CHAMPONNOIS Élise
FRA  Senior (SE)
club  ARCATRI (33)

10:00:33

172

M  BEZIADE Loïc
FRA  Master 2 (M2)
club  TALENCE (33)

10:00:33

173

M  DUBRANA Xavier
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT-MEDARD-EN-JALLES (33)

10:00:33

174

M  LEROY Patrick
FRA  Master 1 (M1)
club  LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN-MEDOC (33)

10:00:33

175

M  DELPUECH Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  MERIGNAC (33)

10:00:33

176

M  CAURIER Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  MERIGNAC (33)

10:00:33

177

M  BOUTES Francis
FRA  Master 3 (M3)
club  MARATHON DES GRAVES (33)

10:00:33

179

M  HOUARD Charles
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

180

M  LAVIALLE Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  MIRAMONT TRI (33)

10:00:33

181

M  SCULO Regis
FRA  Master 2 (M2)
club  SEMENS (33)

10:00:33

182

M  LANGEARD Vincent
FRA  Master 4 (M4)
club  CAF BORDEAUX (33)

10:00:33

183

M  PEREZ Thibaud
FRA  Senior (SE)
club  LES RAPETOUS (33)

10:00:33

184

M  RENAUD Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  OCIANE MATMUT (33)

10:00:33

185

M  RUST Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  SAUTERNES (33)

10:00:33

186

M  FAZIO Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  THUN SAINT AMAND (59)

10:00:33

187

M  BERTHET Jean-Gerard
FRA  Master 4 (M4)
club  STADE LANGONNAIS ATHLETISME (33)

10:00:33

188

M  SIMONNET Kevin
FRA  Senior (SE)
club  LUDON MEDOC (33)

10:00:33

189

M  FRESEL Luc
FRA  Master 2 (M2)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

190

F  LAGARDE Marie Laure
FRA  Master 3 (M3)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

191

F  PARAILLOUS Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  CLUB ALPIN FRANCAIS (33)

10:00:33

192

M  COSMAO Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

193

M  BONNEAU Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

194

M  BARDIN Richard
FRA  Master 2 (M2)
club  ESSONNE ATHLETIC C.O.LES LUIS (91)

10:00:33

195

M  CROGUENNEC Jean-Luc
FRA  Master 4 (M4)
club  MARATHON DES GRAVES (33)

10:00:33

196

M  REAU Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  SAM MERIGNAC TRIATHLON (33)

10:00:33

197

M  BENETON Eddy
FRA  Master 0 (M0)
club  CA BEGLAIS TRIATHLON (33)

10:00:33

198

M  DARCHE Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  CHARLES PERRENS (33)

10:00:33

199

M  CHATAGNE Alain
FRA  Master 5 (M5)
club  ELAN CAPIANAIS (33)

10:00:33

502

M  CHAUMIN Julien
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

10:00:33

1901

M  PEREZ Damien
FRA  Senior (SE)
club  VILLENAVE D'ORNON (33)

10:00:33

1902

M  VANCAUWENBERGHE Thibaut
FRA  Master 0 (M0)
club  SD33 - LES COURRAPIEDS (33)

10:00:33

1903

M  LAGARDE Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  SADIRAC (33)

10:00:33

1904

M  CAUMONT David
FRA  Master 3 (M3)
club  AS SAINT MEDARD (33)

10:00:33

1905

M  PITTIÉ Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  UBM (33)

10:00:33

1906

M  MONTMAUR Lucas
FRA  Senior (SE)
club  CA PORTETS (33)

10:00:33

1908

F  ZUSSINO Yvane
FRA  Master 2 (M2)
club  US TALENCE (33)

10:00:33

1909

M  MARGUET Louis
FRA  Espoir (ES)
club  TALENCE (33)

10:00:33

1911

M  FERRER Jules
FRA  Senior (SE)
club  ASI COURSE PEDESTRE (33)

10:00:33

1912

M  BRETON Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE (33)

10:00:33

1913

M  GIRARDEAU Gérald
FRA  Master 0 (M0)
club  AYGUEMORTE LES GRAVES (33)

10:00:33

1914

F  BELOUS Irina
FRA  Master 1 (M1)
club  AS DES BLEUETS LABATUTOIS (40)

10:00:33

1915

M  RODRIGUES Michael
FRA  Master 0 (M0)
club  BELIS (40)

10:00:33

1916

M  SAUBOIS Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT GEORGES DE BLANCANEIX (24)

10:00:33

1917

M  PAULY Xavier
FRA  Master 2 (M2)
club  RAPETOUS (33)

10:00:33

1918

M  COUÉ Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTETS (33)

10:00:33

1919

M  MONIEZ Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  LANGON (33)

10:00:33

1920

F  BIDAULT Laetitia
FRA  Master 2 (M2)
club  LE TEICH (33)

10:00:33

1921

M  GERTHOFER Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  RUNSTORE /BOULIAC (33)

10:00:33

1922

M  LATESTERE Adrien
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (33)

10:00:33

1923

F  JORDY Heloise
FRA  Senior (SE)
club  SALLEBOEUF (33)

10:00:33

1924

M  VOIRON Mickaël
FRA  Senior (SE)
club  LE HAILLAN (33)

10:00:33

1925

M  DACHE Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  PESSAC AC (33)

10:00:33

1926

F  SAVARY Isabelle
FRA  Master 1 (M1)
club  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)

10:00:33

1927

M  TAUZIN Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)

10:00:33

1928

M  FORTÉ Nathan
FRA  Espoir (ES)
club  LEOGEATS (33)

10:00:33

1929

M  CATIGNOL Antoine
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

10:00:33

1930

F  STELLAMANNS Antonia
GER  Senior (SE)
club  PARIS (75)

10:00:33

1931

F  OHEIX Marie
FRA  Senior (SE)
club  LYON (69)

10:00:33

1932

M  LACOUR Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  RAUZAN (33)

10:00:33

1933

M  MACAUX Frederic
FRA  Master 4 (M4)
club  ELAN D'ARMAGNAC (40)

10:00:33

1934

F  MACAUX Céline
FRA  Master 3 (M3)
club  ELAN D'ARMAGNAC (40)

10:00:33

1935

M  LACAVE Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  BAZAS SPORTS NATURE (33)

10:00:33

1936

M  LONGEON Gaëtan
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX ATHLE (33)

10:00:33

1937

F  LEROY--PASQUET Elyse
FRA  Senior (SE)
club  ES BLANQUEFORT (33)

10:00:33

1938

M  ARCHAMBAULT Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  THALES AVS FRANCE (33)

10:00:33

1939

M  GUZMAN Quentin
FRA  Senior (SE)
club  CESTAS (33)

10:00:33

1940

M  KRETZ Robin
FRA  Senior (SE)
club  BRUGES (33)

10:00:33

1941

F  HERPIN Barbara
FRA  Master 3 (M3)
club  PESSAC (33)

10:00:33

1942

M  BISSIRIER Bruno
FRA  Master 5 (M5)
club  BORDEAUX (33)

10:00:33

1943

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-MEDARD-EN-JALLES (33)

10:00:33

1944

M  DEBAUD Jonathan
FRA  Master 1 (M1)
club  ST-SULPICE-DE-FALEYRENS (33)

10:00:33

1945

M  CHENU Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  LA TESTE DE BUCH (33)

10:00:33

16

M  MERIGUET Jean-Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  SADIRAC (33)

Non Partant

29

M  DELHOMME Mathieu
FRA  Master 2 (M2)
club  XLRAID (33)

Non Partant

39

M  ROUX Matthias
FRA  Master 2 (M2)
club  XL RAID (33)

Non Partant

53

M  DOS SANTOS Elliott
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

Non Partant

66

F  FAUCHER Anne
FRA  Master 1 (M1)
club  BORDEAUX ATHLE (33)

Non Partant

70

M  DELMAS Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  LATRESNE (33)

Non Partant

75

M  COMPIEGNE Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  BIGANOS (33)

Non Partant

78

M  SALLES Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  FLOIRAC (33)

Non Partant

101

M  GUILLON Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINTES (17)

Non Partant

102

F  GARCIA Melanie
FRA  Master 0 (M0)
club  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)

Non Partant

118

F  BOULAY Sonia
FRA  Master 1 (M1)
club  XL RAID (33)

Non Partant

121

M  DOUSSET Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  LAVARDAC (47)

Non Partant

124

M  MARCHE Justin
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENAVE (33)

Non Partant

134

M  DUGUÉ Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  BORDEAUX (33)

Non Partant

158

F  CHAUMET Solenne
FRA  Master 0 (M0)
club  MARMANDE (47)

Non Partant

200

F  CHATAGNE Monique
FRA  Master 5 (M5)
club  ELAN CAPIANAIS (33)

Non Partant

1907

M  STEFANSKI Hugo
FRA  Master 1 (M1)
club  DUC ARMY (33)

Non Partant

1910

M  DELHOMME Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  GRADIGNAN (33)

Non Partant

Dernière mise à jour le 22/11/2021 15:03:23