4.5 KM MIMOSA DUO
23/04/2023
9 Inscriptions
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
4 | LES ZINZINETTES | 21'08 |
9 | QUEENS OF SPRING | 32'37 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | LES RUBYNOUS | 19'35 |
3 | LES FOURMIS DE FEU | 20'48 |
Top 5 Mixte
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
2 | LES VEUVES NOIRES | 20'27 |
5 | LA DREAM TEAM | 21'42 |
6 | LES AVENTURIÈRES D... | 22'25 |
7 | TCHAPAKAN TEAM | 23'56 |
8 | LES PANTHÈRES | 26'28 |
5 KM EDELWEISS
23/04/2023
71 Inscriptions (8 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
14 | METENIER Charlotte | 21'40 |
15 | MOREAU Anais | 21'56 |
16 | MOUYSSET Clemence | 22'00 |
17 | MACHADO Celine | 22'17 |
22 | VERGNET Lydia | 22'57 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | TOURTE Clément | 17'32 |
2 | NAGHMOUCHI Younss | 18'08 |
3 | VALCARCEL Aubry | 18'21 |
4 | PALOUS Colin | 18'48 |
5 | DE LA GICLAIS Hervé | 19'42 |
10 KM MAGNOLIA
23/04/2023
197 Inscriptions (13 Non Partants)
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
7 | KUMMERLE Zoé | 39'13 |
10 | POURCEL Sophie | 39'39 |
13 | KEMPF Cécile | 40'23 |
15 | ONN Sally | 42'02 |
22 | ROUSSET Violaine | 44'30 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | THALY Fabio | 33'35 |
2 | GUIOMAR Adrien | 33'49 |
3 | GIOIA Damien | 36'09 |
4 | GERLIN Mattéo | 36'26 |
5 | BOSCH Jean-Philippe | 36'40 |
15 KM PYRAMIDALE
23/04/2023
15 Inscriptions
Top 5 Femme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
14 | FUN CHALLENGE | 1h33'31 |
Top 5 Homme
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
1 | AÉROBICHES | 57'11 |
2 | LA RONDE DES VACHE... | 1h06'35 |
7 | FRUITS DE LA PASSI... | 1h15'23 |
9 | SIMCA | 1h16'19 |
15 | LES FARFELUS DE CL... | 2h03'15 |
Top 5 Mixte
Pl. | Nom-Prénom | Temps |
---|---|---|
3 | AS CREDIT MUTUEL T... | 1h10'40 |
4 | LES GAZELLES DE MO... | 1h11'32 |
5 | TEAM LOSIMA | 1h11'35 |
6 | LES BANANES A LA ... | 1h12'29 |
8 | LES PAINS AU CHOCO... | 1h16'09 |
Dernière mise à jour le 24/04/2023 10:39:33