Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
181 |
BOUBEE Eric Master 4 (M4) SAINT NICOLAS DE LA GRAVE (82) |
09:00:00 |
182 |
BOUBEE Christine Master 3 (M3) SAINT NICOLAS DE LA GRAVE (82) |
09:00:00 |
183 |
LANNES Marie Master 3 (M3) POINT DE VUE NATURE (82) |
09:00:00 |
184 |
MONTEILS Odyle Master 8 (M8) COURIR A MONTECH (82) |
09:00:00 |
185 |
JULIEN Benoit Senior (SE) DUNES (82) |
09:00:00 |
186 |
GOLFETTO Danielle Master 3 (M3) MARTILLAC (33) |
09:00:00 |
187 |
BACHERE Veronique Master 3 (M3) TEAM RERE /UAG RUNNING GAILLAC (82) |
09:00:00 |
188 |
HAEGELIN Cedric Master 2 (M2) SANS (31) |
09:00:00 |
189 |
GIRAUD Raphaël Master 3 (M3) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:00:00 |
190 |
GIRAUD Gérald Master 2 (M2) DIEUPENTALE (82) |
09:00:00 |
191 |
GASTOLDI Philippe Master 2 (M2) AC REOLAIS (33) |
09:00:00 |
193 |
BOUYSSOU Lionel Master 2 (M2) MOISSAC (82) |
09:00:00 |
194 |
TORNERO Alexis Master 1 (M1) LA VILLE DIEU DU TEMPLE (82) |
09:00:00 |
195 |
PIPERAUX Axel Master 1 (M1) AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82) |
09:00:00 |
196 |
GOSSET Sylvain Master 1 (M1) CAMPSAS (82) |
09:00:00 |
197 |
CERTES Fabien Master 0 (M0) MOISSAC (82) |
09:00:00 |
198 |
CARBONNIER Adeline Master 2 (M2) CA BIRAC (82) |
09:00:00 |
199 |
PERAUD Charles Master 4 (M4) MOISSAC (82) |
09:00:00 |
200 |
OLIVER Jean Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (47) |
09:00:00 |
201 |
LACASSAGNE Jean Master 3 (M3) MONTAUBAN (82) |
09:00:00 |
202 |
SOULIER Pierre-William Master 2 (M2) MOISSAC (82) |
09:00:00 |
203 |
CASASSA VIGNA Jean-Michel Master 1 (M1) TRAIL DES SOURCES (82) |
09:00:00 |
204 |
FILIPE J C Master 5 (M5) TEAM BINOUZE/COURIR A MONTECH (82) |
09:00:00 |
205 |
ROBERT Cyril Master 0 (M0) CA BIRAC (82) |
09:00:00 |
206 |
ROUSSEL Antoine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
207 |
STIBAC Gilles Master 4 (M4) TEAM RUNNING (82) |
09:00:00 |
208 |
ETIENNE Jeremy Senior (SE) CASTELSARRASIN (82) |
09:00:00 |
209 |
VINCENT Jeremie Senior (SE) LAFRANCAISE (82) |
09:00:00 |
210 |
CARMAGNAC Christophe Master 2 (M2) ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33) |
09:00:00 |
211 |
CARMAGNAC Catherine Master 1 (M1) ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33) |
09:00:00 |
212 |
CHAILLOT Stéphane Master 0 (M0) LAFITTOIS TRAIL (82) |
09:00:00 |
213 |
CLÉMENT Dumontier Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
214 |
PLANTADE Sebastien Master 1 (M1) TEAM BINOUZE (82) |
09:00:00 |
215 |
LAFARGUE Corinne Master 0 (M0) DURFORT LACAPELETTE (82) |
09:00:00 |
216 |
DUPARC Benoît Master 1 (M1) ST PAUL DESPIS (82) |
09:00:00 |
217 |
PENIN Romaric Senior (SE) SAINT NICOLAS DE LA GRAVE (82) |
09:00:00 |
218 |
LESCARRET Florent Senior (SE) THALES INTER SPORT (31) |
09:00:00 |
219 |
TESTAS Guillaume Master 3 (M3) QUERCY D + (82) |
09:00:00 |
220 |
FEGNE Sebastien Master 1 (M1) CASTELFERRUS (82) |
09:00:00 |
221 |
CAMPO Brice Senior (SE) SAINT LARY AURE ATHLETISME (65) |
09:00:00 |
222 |
PILARD Pascal Master 4 (M4) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (81) |
09:00:00 |
223 |
FAURÉ Laurent Master 2 (M2) MOISSAC (82) |
09:00:00 |
224 |
BROOKS Richard Master 4 (M4) AGEN (47) |
09:00:00 |
225 |
CAPRON Emmanuel Master 3 (M3) DAVIA (31) |
09:00:00 |
226 |
BERNÈDE Nicolas Master 1 (M1) CASTELSARRASIN (82) |
09:00:00 |
227 |
LATOUR Anthony Senior (SE) AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82) |
09:00:00 |
228 |
SOULAT Yves Master 4 (M4) CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
09:00:00 |
229 |
ALLEAUME Yann Master 2 (M2) LAFITTOIS TRAIL (82) |
09:00:00 |
230 |
MAURIEGE William Master 1 (M1) LEOJAC (82) |
09:00:00 |
231 |
LAMBERT Jean-Yves Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
09:00:00 |
232 |
RAMAT Gabriel Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
09:00:00 |
233 |
ETANGSALE Jhovanny Senior (SE) MURET (31) |
09:00:00 |
234 |
CHABOT TERRENNE Marlène Master 2 (M2) MERLES (82) |
09:00:00 |
235 |
WYDRA Franck Master 3 (M3) TRAIL DES SOURCES (82) |
09:00:00 |
236 |
MENARD Delphine Master 1 (M1) BOUDOU (82) |
09:00:00 |
237 |
CAPERAN Richard Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
09:00:00 |
238 |
BOTTREAU Isabelle Master 2 (M2) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82) |
09:00:00 |
239 |
BORNIER Raynald Master 2 (M2) BRUGUIERES (31) |
09:00:00 |
240 |
LERAY Damien Master 0 (M0) CASTELSARRASIN (82) |
09:00:00 |
241 |
ROUX Laurine Senior (SE) BARRY D'ISLEMADE (31) |
09:00:00 |
242 |
BROUGNE Ludovic Senior (SE) MOISSAC (82) |
09:00:00 |
243 |
BANDU Sebastien Master 2 (M2) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82) |
09:00:00 |
244 |
IBRAHIM Hamidou Master 1 (M1) LAFFITOIS TRAIL (82) |
09:00:00 |
245 |
CORRE Robert Master 6 (M6) MONTAUBAN (82) |
09:00:00 |
246 |
PENCHE PUJOL Aurore Master 1 (M1) TEAM BINOUZE (82) |
09:00:00 |
247 |
MARTY Marilyne Master 1 (M1) TRAIL DE BOUDOU (82) |
09:00:00 |
248 |
PEROYS Yannick Master 1 (M1) LSO TRAIL (33) |
09:00:00 |
249 |
PERES Jean-Jacques Master 4 (M4) BAZETOUX ISSOIRE (31) |
09:00:00 |
250 |
DOMINGUES Dorian Senior (SE) BOUDOU (82) |
09:00:00 |
252 |
ALIZARD Lucien Senior (SE) SANS (82) |
09:00:00 |
253 |
RICHARD Sebastien Master 0 (M0) MEAUZAC (82) |
09:00:00 |
254 |
RAMETTE Lydie Master 3 (M3) VAOUR (81) |
09:00:00 |
255 |
MARCUZ Aurélie Master 1 (M1) BOUDOU (82) |
09:00:00 |
256 |
GALLOPIN Jerome Master 1 (M1) MALAUSE (82) |
09:00:00 |
257 |
STEPHAN Hugo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:00 |
258 |
LADOUX Bastien Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
09:00:00 |
259 |
PECONTAL Jean-Baptiste Master 0 (M0) LAUZERTE (82) |
09:00:00 |
260 |
NOWAK Yohan Master 0 (M0) CASTELSAGRAT (82) |
09:00:00 |
261 |
DENEGRE Benoit Senior (SE) CAZES- MONDENARD (82) |
09:00:00 |
262 |
LOICHOT Geoffroy Master 0 (M0) CUQ (47) |
09:00:00 |
263 |
DECON Laurent Master 2 (M2) MOISSAC (82) |
09:00:00 |
264 |
TESTARD Luc Master 4 (M4) PRADINES (46) |
09:00:00 |
265 |
VIGNAUX Patrice Master 2 (M2) TEAM BINOUZE/COURIR A MONTECH (82) |
09:00:00 |
266 |
GUIRBAL Bertrand Master 2 (M2) TEAM BINOUZE (82) |
09:00:00 |
267 |
DUFFAU Xavier Master 0 (M0) LE PASSAGE (47) |
09:00:00 |
268 |
SANTOLARIA Sébastien Master 2 (M2) CMI (82) |
09:00:00 |
269 |
ALIBERT Yohann Master 1 (M1) PUYCORNET (82) |
09:00:00 |
270 |
GARDRAT Moussa Senior (SE) GOSSE COACHING (31) |
09:00:00 |
271 |
JEZEQUEL Philippe Master 1 (M1) PUYCORNET (82) |
09:00:00 |
272 |
BERNADET Nicolas Master 2 (M2) BIRAC (82) |
09:00:00 |
273 |
SARRALDE Julien Master 0 (M0) MONTAUBAN (82) |
09:00:00 |
274 |
CASTELL Jean-Claude Master 6 (M6) CASTELSARRASIN (82) |
09:00:00 |
275 |
CASSAGNEAU Jean-Claude Master 2 (M2) ESCATALENS (82) |
09:00:00 |
276 |
ROUX Andre Master 3 (M3) TRANSLOMAGNOLE (82) |
09:00:00 |
277 |
BONNEFOUS Bernard Master 6 (M6) CASTELSARRASIN (82) |
09:00:00 |
278 |
GAILLARD Nicolas Master 4 (M4) CASTELSARRASIN (82) |
09:00:00 |
279 |
ICHES Mathieu Master 1 (M1) CAZES MONDENARD (82) |
09:00:00 |
280 |
LARSONNEUR Matthieu Master 0 (M0) LAFRANCAISE (82) |
09:00:00 |
281 |
MANECY Augustin Senior (SE) CASTELSARRASIN (82) |
09:00:00 |
192 |
BOUSCAUD Gael Master 3 (M3) MOISSAC ATHLE (82) |
Non Partant |