Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 916 | CANCE Maëlle | 54'56 | GRATENTOUR (31) |
| 2 | 787 | ZIEGLER Carla | 57'58 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 3 | 911 | MOREAU Elsa | 59'19 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 873 | MONIER Julie | 59'27 | VAL 31 (31) |
| 5 | 795 | GARDEAU Amélie | 1h00'16 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 799 | SALENDRES Alexandra | 1h01'14 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
| 7 | 761 | MAGADE Chloé | 1h01'20 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
| 8 | 865 | ZANGA Anne-Sophie | 1h03'27 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 842 | ** Anonymat du Participant ** | 1h05'19 | BALMA (31) |
| 10 | 855 | RIO Marine | 1h12'02 | AUCAMVILLE (31) |
| 11 | 758 | BARNAY Charlotte | 1h13'30 | TOULOUSE (31) |
| 12 | 757 | BOUDOU Matilde | 1h21'45 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 772 | LAGNIER Aude | 52'46 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 2 | 899 | SALESSES Céline | 54'32 | ST LOUP CAMMAS (31) |
| 3 | 767 | DENIAU Coline | 55'07 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81) |
| 4 | 798 | LAURENS Emilie | 55'33 | TUC TRIATHLON (31) |
| 5 | 905 | MOYEN Amandine | 57'43 | BERGERAC (24) |
| 6 | 918 | GAUX Amélie | 58'25 | LA BASTIDE SAINT SERNIN (31) |
| 7 | 771 | MAYOUX Elise | 1h02'20 | MONTBERON (31) |
| 8 | 781 | CACERES Anabel | 1h21'00 | CHALLENGE LEVY (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 760 | ONN Sally | 50'21 | BLAGNAC SC (31) |
| 2 | 879 | ROUQUIER Bhiaulat | 53'20 | S/L CA BALMA (31) |
| 3 | 910 | CARIE Anne Sophine | 1h14'12 | GRATENTOUR (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 838 | COUREAU Vanessa | 51'05 | UNION CLUB ATHLETIQUE (UCA) (31) |
| 2 | 822 | RESTES Chantal | 53'15 | MONTESQUIEU VOLVESTRE (31) |
| 3 | 818 | DURADE Katia | 58'24 | MONTAUBAN (82) |
| 4 | 848 | MEYER Pascaline | 1h00'49 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 875 | BELTRAMI Marie-Ange | 52'43 | LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
| 2 | 809 | JACQUES Sandrine | 58'59 | GRATENTOUR (31) |
| 3 | 783 | LE PRIOL Laetitia | 59'04 | FONSORBES (31) |
| 4 | 846 | RODRIGUEZ Lydie | 1h02'10 | SEILH (31) |
| 5 | 834 | CORAN Dina | 1h04'16 | TRAIL 140 MONTBERON (31) |
| 6 | 835 | SABLAYROLLES Isabelle | 1h06'08 | MONTBERON TRAIL 140 (31) |
| 7 | 802 | FONTAINE Christine | 1h09'16 | ASAT KANGOUROU TISSEO/ENFILE TES BASKETS (31) |
| 8 | 786 | BOUBIA Leila | 1h10'59 | LA FOULEE BEAUZELLOISE (31) |
| 9 | 891 | FOURAGE Karine | 1h11'09 | DDXBRUGUIERES (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 856 | PASTOR Brigitte | 54'39 | SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
| 2 | 832 | CONSTANT Marie | 59'17 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 888 | TESSIER Louise | 59'31 | CAP MONTAS (31) |
| 4 | 773 | JUSTON COUMAT Catherine | 1h13'54 | JOGGING LABENNE (31) |
| 5 | 784 | TORRES Liliana | 1h20'57 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 870 | ALLARD Quentin | 48'25 | PECHBONNIEU (31) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 778 | RIVET Guilhem | 49'44 | USAHB (31) |
| 2 | 852 | CHIRON Paul | 52'11 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 820 | CHARPENTIER Jules | 37'19 | LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
| 2 | 782 | BOSCH Jean-Philippe | 39'35 | ECLA ALBI* (31) |
| 3 | 866 | GINESTET Ugo | 39'59 | LA MULE (31) |
| 4 | 849 | BOYER Romain | 41'48 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 847 | ROUX Benjamin | 42'17 | VILLENEUVE-TOLOSANE (31) |
| 6 | 920 | ABRIC Thomas | 46'20 | SAINT ANDRE DE CUBZAC (33) |
| 7 | 867 | SUTTO Lucas | 46'55 | TOULOUSE (31) |
| 8 | 762 | RAMOS Anthony | 48'25 | TOULOUSE (31) |
| 9 | 775 | FRICOU Nicolas | 49'30 | AUCAMVILLE (31) |
| 10 | 825 | AGRINIER Quentin | 50'41 | BRUGUIERES (31) |
| 11 | 766 | ARROUM Lucas | 50'58 | SAINT JEAN LHERM (31) |
| 12 | 804 | MOBILIA Mathias | 52'31 | LAUNAGUET (31) |
| 13 | 811 | CAMPS Pierre | 52'52 | SAINT-LOUP CAMMAS (31) |
| 14 | 805 | FOURAUX Christophe | 53'51 | LAUNAGUET (31) |
| 15 | 814 | GRUWE Nicolas | 54'35 | SAINT JEAN (31) |
| 16 | 917 | FINOS Vincent | 54'56 | GRATENTOUR (31) |
| 17 | 803 | LAFONTAS Guillaume | 55'03 | LAUNAGUET (31) |
| 18 | 904 | SAINT LOUBOUE Louis | 55'35 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
| 19 | 810 | DELLA Antoine | 56'06 | VACQUIERS (31) |
| 20 | 854 | ANDRIEU Axel | 56'16 | TOULOUSE (31) |
| 21 | 885 | BOSQUE Etienne | 57'22 | TOULOUSE (31) |
| 22 | 886 | BOSQUE Mathieu | 58'46 | LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
| 23 | 892 | VIGUIER Jimmy | 1h03'08 | LESPINASSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 898 | JOURDA Guillaume | 46'56 | TTM (31) |
| 2 | 908 | BABRE Jean | 49'16 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 3 | 776 | MEDRANO Marcos | 51'02 | TOULOUSE (31) |
| 4 | 801 | POUVREAU Laurent | 51'48 | PAULHAC (31) |
| 5 | 790 | BATTOUE Marc | 51'57 | SAFRAN POWER UNITS (31) |
| 6 | 876 | CAHUZAC Romain | 52'01 | ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
| 7 | 829 | PROUVOT Francois | 52'51 | LES MARCASSINS ! (31) |
| 8 | 836 | MUNOZ Julien | 55'56 | BESSIERES (31) |
| 9 | 840 | CREPIN Nicolas | 56'13 | TOULOUSE (31) |
| 10 | 816 | AVERAN Mathieu | 57'21 | FONBEAUZARD (31) |
| 11 | 913 | MARINI Adrien | 59'19 | BLAGNAC (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 765 | HEMERY Floréal | 44'26 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 2 | 824 | GENGEMBRE Cedric | 46'48 | AUCAMVILLE (82) |
| 3 | 897 | MASLARSKI Jordane | 47'41 | FOULEES ROUFFIAC - TEAM MINI EQUATION (31) |
| 4 | 921 | CAMACHON Sébastien | 49'46 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
| 5 | 839 | CLASTRES Julien | 50'03 | SAINT-JEAN (31) |
| 6 | 906 | CABESSUT Fabian | 50'28 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
| 7 | 858 | ROBIC Philippe | 51'04 | MONTBERON (31) |
| 8 | 815 | ANSELME Jerome | 52'10 | AUCAMVILLE (82) |
| 9 | 844 | LOVICONI Stéphane | 52'57 | MONDONVILLE (31) |
| 10 | 922 | DEMONGIN Maxime | 53'34 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
| 11 | 884 | BARTHES Christophe | 54'02 | FENOLS (81) |
| 12 | 864 | LE GOFF Yannick | 54'38 | TEAM PASTEL TRIATHLON (31) |
| 13 | 800 | ODORICO Jeremy | 55'19 | LEGUEVIN (31) |
| 14 | 900 | FONTAN Loïc | 55'33 | ST LOUP CAMMAS (31) |
| 15 | 806 | MARCHANT Quentin | 56'08 | CLUB TKD FONBEAUZARD (31) |
| 16 | 768 | PEREZ Lionel | 58'11 | LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
| 17 | 819 | GARY Benoit | 59'14 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 18 | 869 | RODRIGUEZ Xavier | 1h01'53 | CLUB CANIN DU FRONTONNAIS (31) |
| 19 | 658 | BORI Sébastien | 1h02'25 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
| 20 | 883 | SCIACCA Julien | 1h08'07 | BALMA (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 915 | PEREIRA Jean-Philippe | 38'39 | S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
| 2 | 868 | PANTALACCI Nicolas | 44'39 | UNION TEAM TRIATHLON (31) |
| 3 | 874 | MACHINAL Jean-Marc | 44'40 | L'UNION TEAM TRIATHLON (31) |
| 4 | 777 | DEBREILLY Franck | 45'32 | TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31) |
| 5 | 889 | METAIS Michael | 46'17 | SAINT ALBAN (31) |
| 6 | 871 | ALLARD David | 47'02 | UTT (31) |
| 7 | 890 | BRIANCEAU Frederic | 48'20 | TOULOUSE TRIATHLON/ SAFRAN POWER UNITS (31) |
| 8 | 893 | DUDOGNON Emmanuel | 48'52 | SAINT ALBAN (31) |
| 9 | 831 | BRUNEL Nicolas | 51'20 | SAINT GENIES BELLEVUE (31) |
| 10 | 902 | LASCOUX Laurent | 52'07 | BALMA (31) |
| 11 | 851 | CHIRON Nicolas | 52'12 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 12 | 912 | BAILLY Aurélien | 52'12 | ST JEAN (31) |
| 13 | 878 | GREBUL Nicolas | 54'08 | ST LOUP CAMMAS (31) |
| 14 | 796 | AMALRIC Nicolas | 55'16 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
| 15 | 894 | MARBLEU Mathieu | 58'36 | CASTELMAUROU (31) |
| 16 | 812 | GAUBERT Cyril | 59'12 | MONTBERON (31) |
| 17 | 850 | CALVET Laurent | 1h00'01 | LAPEYROUSE FOSSAT (31) |
| 18 | 823 | COILLARD Jérémie | 1h00'04 | LES MARCASSINS (31) |
| 19 | 791 | ITIER Vincent | 1h02'21 | MONTBERON (31) |
| 20 | 896 | SEVRAIN Pierre | 1h12'12 | TOULOUSE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 808 | BALITRAND Dominique | 41'04 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
| 2 | 853 | MOUSSEIGNE Bertrand | 46'36 | DUATHLON LIEBHERR (31) |
| 3 | 880 | BRINGER Mathieu | 51'29 | ROUFFIAC TOLOSAN (31) |
| 4 | 895 | MARTIN Éric | 51'38 | CARMAUX (81) |
| 5 | 794 | BENETTI François | 52'00 | LES CLOCHE-PIEDS (81) |
| 6 | 828 | PILLIET David | 52'18 | VILLARIES (31) |
| 7 | 845 | JACQUES David | 52'35 | GRATENTOUR (31) |
| 8 | 751 | MAGNOU Eric | 54'52 | LABASTIDE SAINT SERNIN (31) |
| 9 | 881 | BLANC Emmanuel | 56'23 | TOULOUSE TRIATHLON (31) |
| 10 | 792 | BRUNEL Laurent | 56'27 | LA TEAM DES COTEAUX (31) |
| 11 | 817 | CHARLIER David | 58'25 | FINHAN (82) |
| 12 | 750 | HILL Damien | 59'58 | LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
| 13 | 887 | DARDE Jean-Michel | 1h00'25 | GRAGNAGUE (31) |
| 14 | 789 | JONARD Bruno | 1h02'37 | SAINT-LEU LA FORET (95) |
| 15 | 753 | SANDRAPS Stanislas | 1h02'37 | VINCENNES (94) |
| 16 | 909 | GARCIA Henri | 1h02'44 | CASTELMOUROU (31) |
| 17 | 861 | NOYE Christophe | 1h05'39 | BOUILLAC (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 807 | BLAMPAIN Lionel | 43'13 | CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (88) |
| 2 | 857 | VAZ Manuel | 44'51 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 797 | SALENDRES Jean-Christophe | 46'59 | SAINT LOUP CAMMAS (31) |
| 4 | 770 | MURAT Michel | 48'29 | SAINT-LOUP-CAMMAS (31) |
| 5 | 830 | DARIES Jean | 51'19 | LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
| 6 | 882 | FOURAGE Nicolas | 51'54 | GIROU TRIATHLON (31) |
| 7 | 901 | FREMAUDEAU William | 52'04 | L'UNION (31) |
| 8 | 841 | CIECKA Jean-Luc | 54'37 | SAINT-JEAN (31) |
| 9 | 903 | CHARPENTIER Philippe | 54'43 | LAPEYROUSE FOSSAT (31) |
| 10 | 862 | VIGUIER Laurent | 57'40 | LESPINASSE (31) |
| 11 | 754 | DAYDE Jean-Michel | 1h01'47 | GRATENTOUR (31) |
| 12 | 763 | SELVA Eric | 1h06'04 | BRUGUIERES (31) |
| 13 | 833 | JACQUEMART Philippe | 1h08'47 | CASTELMAUROU (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 764 | PAPAIX René | 47'16 | STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
| 2 | 860 | LAUR Gilles | 53'37 | L UNION (31) |
| 3 | 914 | FAITOT Thierry | 54'55 | PECHBONNIEU (31) |
| 4 | 872 | FORT Patrice | 56'07 | CRBP31 (31) |
| 5 | 785 | BOSCH Jean | 57'29 | CHALLENGE LEVY (31) |
| 6 | 780 | DE SOLAN Bernard | 59'09 | LAUNAGUET (31) |
| 7 | 759 | CARLESSI Didier | 59'11 | NALZEN (09) |
| 8 | 788 | LABAT Alain | 1h05'27 | COLOMIERS (31) |
| 9 | 774 | ANDRIEU Jean-Christophe | 1h13'53 | AIRBUS RUNNING (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 863 | PERRET Jean-Claude | 58'04 | CAP MONTAS (31) |
| 2 | 793 | GANNE Alain | 58'08 | TOULOUSE (31) |
| 3 | 813 | PERRONNET Thierry | 58'54 | LESPINASSE (31) |
| 4 | 837 | FROBERGER Didier | 1h01'17 | MIREPOIX SUR TARN (31) |
| 5 | 755 | DUSSUD Bruno | 1h01'43 | LAUNAGUET (31) |
| 6 | 756 | JUNQUA Rene | 1h03'37 | LAUNAGUET (31) |
| 7 | 752 | ROZES Christian | 1h07'18 | LAUNAGUET (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 859 | AVERSENG Gilbert | 58'14 | CAP MONTAS (31) |
|
|